Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 1 Sanz Sanfructuoso, Daniel Runhhers Team M-35M 1 30.41 03:04
2 33 Roade Lago, Ivan Bikila SENM 1 30.47 03:05
3 34 Sánchez Blanco, Luis Miguel Bikila SENM 2 31.40 03:10
4 6 Gil Hernández, Álvaro Runhhers Team SENM 3 32.00 03:12
5 2018 Martin Borgas, Gema Atletismo Bilbao Santuxu SENF 1 34.54 03:29
6 2 Paredero De Dios, Alejandro Runhhers Team SENM 4 35.05 03:31
7 179 García García, Alejandro Jacqueline Runners M-45M 1 35.37 03:34
8 59 De Castro De Arriba, Fernando Atletas Veteranos Salamanca M-40M 1 35.46 03:35
9 3 Plaza Marcos, Juan Carlos Runhhers Team SENM 5 36.21 03:38
10 184 Martin Garcia, Miguel La Navilla Team M-50M 1 36.30 03:39
11 93 Martin Pena, Joaquin Club de atletismo Ianuarius SENM 6 36.48 03:41
12 176 Anton Mota, Alejandro Intra Legal M-50M 2 37.08 03:43
13 53 Almaraz Mulas, Isabel At. Macotera Persianas Ruano M-45F 1 37.27 03:45
14 52 Adrados Sánchez, Ricardo At. Macotera Persianas Ruano M-50M 3 37.28 03:45
15 159 Hernández Bajo, Miguel Enjoy Running Aldehuela SENM 7 37.29 03:45
16 349 Jiménez Martín, Julio Independiente M-40M 2 37.40 03:46
17 455 Seguín Rodríguez, Carlos Independiente SENM 8 37.43 03:46
18 224 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino de Toro - Caja Rural M-40M 3 37.50 03:47
19 63 Sanchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca M-40F 1 38.08 03:49
20 5 Arevalo Martín, Juan Carlos Runhhers Team M-45M 2 38.14 03:49
21 282 Díaz García, Héctor Independiente SENM 9 38.34 03:51
22 216 Hernández Mera, Víctor José Trainingrey Tello M-35M 2 38.34 03:51
23 164 González Morín, Javier Facultad de Economía y Empresa SENM 10 38.49 03:53
24 62 Rubio Fernández, Óscar Atletas Veteranos Salamanca M-40M 4 38.54 03:53
25 296 Gallego Sánchez, Manuel María Independiente SENM 11 38.57 03:54
26 60 Lazaro Perez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca M-60M 1 38.59 03:54
27 204 Benito Blanco, Telesforo Team Run&Go M-50M 4 39.08 03:55
28 86 Parra Muñoz, Rubén CD Bedunia FB&R M-40M 5 39.08 03:55
29 61 Martin Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca M-50M 5 39.09 03:55
30 340 Herrera Cruz, Alberto Independiente SENM 12 39.18 03:56
31 83 Rodriguez Vicente, Gumersindo Cazabaches M-50M 6 39.32 03:57
32 82 Liu Cong, Dong Canguro A.A.C. M-40F 2 39.37 03:58
33 292 Fidalgo Vicente, Gerardo Independiente SENM 13 40.20 04:02
34 355 Lecuona Ayestaran, Luis Mari Independiente M-60M 2 40.23 04:02
35 470 Vaquero Alvarez, Javier Independiente M-40M 6 40.25 04:03
36 51 Pérez Holgado, Luis Aptonia Decathlon SENM 14 40.36 04:04
37 497 Martin Goberna, Jesus Independiente SENM 15 40.36 04:04
38 142 Piorno Martin, Roberto Correlindes de Cebreros M-45M 3 40.38 04:04
39 163 Gonzalez Benito, Javier Facultad de Economía y Empresa M-45M 4 40.49 04:05
40 245 Blanco Gil, Emilio Independiente SENM 16 40.59 04:06
41 64 Tello Ramos, Adolfo Atletas Veteranos Salamanca M-40M 7 41.07 04:07
42 78 Barbero De La Torre, Raul C.D.A.Las Mimbreras M-40M 8 41.47 04:11
43 97 Portilla Serrano, Lorenzo Club Deportivo Alcer M-45M 5 41.58 04:12
44 100 Yañez Mangas, David Club Deportivo Alcer SENM 17 41.59 04:12
45 199 Hernandez Hidalgo, Daniel Salmántica Triatlón Club SENM 18 42.04 04:12
46 19 Galan Santos, Emilio Alumni - USAL3 M-55M 1 42.13 04:13
47 382 Mata Morcillo, Francisco Javier Independiente SENM 19 42.14 04:13
48 339 Hernando Valle, Ignacio Independiente SENM 20 42.20 04:14
49 55 Hernandez Garcia, Jose A At. Macotera Persianas Ruano M-50M 7 42.22 04:14
50 424 Rodríguez García, Mario Independiente M-35M 3 42.25 04:15
51 249 Boyero Hernández, Daniel Independiente SENM 21 42.26 04:15
52 205 Calvo Martin, Roberto Team Run&Go M-45M 6 42.40 04:16
53 495 Redero García, Pablo Independiente SENM 22 42.46 04:17
54 308 García Moriñigo, David Independiente M-35M 4 43.03 04:18
55 233 Álvarez Mosquera, Pedro Independiente M-35M 5 43.18 04:20
56 107 Gomez Pérez, Xoan Amos CM Oviedo1 SENM 23 43.29 04:21
57 331 Hernandez Garcia, Carlos Independiente SENM 24 43.36 04:22
58 443 Sánchez Miñambres, Jacinto Independiente M-45M 7 43.40 04:22
59 177 Alvarez Barquita, Pilar Jacqueline Runners M-45F 2 43.49 04:23
60 324 Gonzalez Sanchez, Jesus Independiente M-40M 9 43.59 04:24
61 348 Jiménez Castillo, Gabriel Independiente SENM 25 44.16 04:26
62 289 Fernandez Herrero, Carlos Javier Independiente M-40M 10 44.24 04:26
63 477 Villoria Guerra, Valentin Independiente M-45M 8 44.38 04:28
64 421 Rivera Navarro, Jesús Independiente M-50M 8 44.40 04:28
65 42 González Morín, Jorge Alba Running SENM 26 44.40 04:28
66 287 Eirís Del Río, Ana Independiente SENF 2 44.45 04:29
67 130 González Sánchez, Raimundo Correbares M-45M 9 44.45 04:29
68 75 Aguilar Villar, Juan Carlos C.D. Gadeiras Sport M-40M 11 44.45 04:29
69 108 Mediavilla Pérez, Alejandro CM Oviedo1 SENM 27 44.45 04:29
70 58 Sanchez Marcos, Juan Carlos At. Macotera Persianas Ruano M-50M 9 44.46 04:29
71 270 Cuéllar Rivero, Rubén Independiente SENM 28 44.50 04:29
72 106 Domínguez Diaz, Esteban CM Oviedo1 SENM 29 44.51 04:29
73 253 Cabañas Rodríguez, Francisco Javier Independiente SENM 30 44.51 04:29
74 147 Benéitez Miranda, Eloy Distribuciones. F. Prieto M-60M 3 44.51 04:29
75 360 López Muriel, Rebeca Independiente SENF 3 45.00 04:30
76 18 Ferreira García, Miguel Alumni - USAL3 M-35M 6 45.02 04:30
77 479 Zimmermann, Johan Independiente SENM 31 45.08 04:31
78 153 Sáez García, Jose Miguel El local M-45M 10 45.11 04:31
79 87 Collazo Lopez, Celso Centro de Investigación del Cáncer M-55M 2 45.16 04:32
80 168 Ojuelos Gómez, Francisco José fojuelosdotcom M-40M 12 45.16 04:32
81 472 Vicente Martin, Rafael Independiente M-60M 4 45.19 04:32
82 7 Alijas Valderas, Luis Cesar Alumni - USAL1 M-40M 13 45.23 04:32
83 25 Cortijo Rastrollo, Alejandro Alumni - USAL4 SENM 32 45.26 04:33
84 50 Ramos Lucas, Jose Daniel Apaches M-40M 14 45.29 04:33
85 329 Guzmán Roque, Joaquín Independiente SENM 33 45.30 04:33
86 310 García San Matias, Daniel Independiente SENM 34 45.31 04:33
87 202 Martin Cotobal, Jose Manuel Team of runners cafe acedo's M-40M 15 45.31 04:33
88 429 Romero López, Israel David Independiente SENM 35 45.39 04:34
89 314 García Sánchez, Pedro Independiente SENM 36 45.42 04:34
90 139 Navas Barba, Daniel Correcaminos Carbajosa SENM 37 45.43 04:34
91 198 Caramés Sanchez, Manuel Salmántica Triatlón Club SENM 38 45.43 04:34
92 54 Gómez Jiménez, Pilar At. Macotera Persianas Ruano M-50F 1 45.47 04:35
93 203 Garcia Mata, Daniel Team Raids Salamanca M-35M 7 45.54 04:35
94 151 Rodriguez Ventana, Oscar Ebanisteria Kaoba M-35M 8 46.00 04:36
95 15 López Becerro, Luis Alumni - USAL2 M-35M 9 46.00 04:36
96 387 Monge Jarque, Victor Independiente SENM 39 46.01 04:36
97 94 Bellido Cillero, Merce Club Deportivo Alcer M-35F 1 46.03 04:36
98 20 Lorenzo Martín, Luis Francisco Alumni - USAL3 SENM 40 46.10 04:37
99 236 Armesto Guzón, Pablo Independiente SENM 41 46.11 04:37
100 385 Miguel González, Héctor Independiente M-35M 10 46.13 04:37
101 266 Cisneros Perez, Juan Independiente SENM 42 46.14 04:37
102 137 Ram0s Aivarez, Joaquin Correcaminos Carbajosa M-45M 11 46.14 04:37
103 67 Martin Sanchez, Cristina Atlético Salamanca SENF 4 46.15 04:38
104 132 Diz Rodriguez, Paco Correcaminos Carbajosa M-45M 12 46.15 04:38
105 254 Cabrerizo Clavero, Carlos M Independiente M-45M 13 46.16 04:38
106 413 Ramos Mota, Julián Independiente M-45M 14 46.19 04:38
107 276 Del Arco Vicente, Alberto José Independiente M-45M 15 46.29 04:39
108 438 Sánchez García, Adrián Independiente M-60M 5 46.30 04:39
109 414 Ramos Vicente, Roberto Independiente SENM 43 46.32 04:39
110 98 Prats Varillas, José Carlos Club Deportivo Alcer M-45M 16 46.32 04:39
111 79 Cortes Sanchez, Jose Jacinto C.D.A.Las Mimbreras M-45M 17 46.34 04:39
112 201 Montaño García, Juana Sprinter Bolivia SENF 5 46.36 04:40
113 189 Adame Rodríguez, Alberto Miguita Running Team SENM 44 46.37 04:40
114 131 Alegría Sánchez, Agustin Correcaminos Carbajosa M-50M 10 46.45 04:41
115 268 Conde Ssànchez, Juan Manuel Independiente M-50M 11 46.47 04:41
116 305 García Jiménez, Jaime Independiente M-55M 3 46.50 04:41
117 127 Mariño Perea, Simon CM Oviedo5 SENM 45 46.50 04:41
118 197 Bernal López, Rubén Salamanca Runners M-40M 16 46.51 04:41
119 279 Del Olmo Fraile, Israel Independiente M-35M 11 46.51 04:41
120 239 Ávila Garrido, Miguel Angel Independiente M-45M 18 46.52 04:41
121 134 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa M-45M 19 46.54 04:41
122 17 Romero Muñoz, Javier Alumni - USAL2 SENM 46 46.55 04:42
123 325 Gonzalez Velazquez, Salvador Independiente M-50M 12 47.03 04:42
124 150 Cordovilla Palomero, Ivan Ebanisteria Kaoba M-35M 12 47.08 04:43
125 426 Rodríguez Tato, Miguel Ángel Independiente M-40M 17 47.13 04:43
126 56 Hernandez Naveira, Jose A At. Macotera Persianas Ruano SENM 47 47.17 04:44
127 265 Cinos Santos, Luis Miguel Independiente M-45M 20 47.19 04:44
128 169 Cabezas Segurado, Miguel Forfoleda Running SENM 48 47.23 04:44
129 263 Castro Navarro, Bernardino Independiente M-45M 21 47.26 04:45
130 152 García Cruz, Jonatan El local SENM 49 47.27 04:45
131 505 Yagüe Nodal, Felipe Independiente M-35M 13 47.28 04:45
132 180 García Gómez, Miguel Angel Jambo´s Bike Dinámika Team M-40M 18 47.29 04:45
133 416 Recio Garcia, José Antonio Independiente M-45M 22 47.30 04:45
134 143 Hernández Sánchez, Luis Miguel Cross Team Laguna M-40M 19 47.36 04:46
135 187 Gutiérrez Santos, Sebastián Los Berracos M-40M 20 47.38 04:46
136 161 Botella Peidro, Enrique J Facultad de Economía y Empresa M-60M 6 47.39 04:46
137 473 Viicente Carpio, Ernesto Independiente M-40M 21 47.42 04:46
138 341 Herrera López, Álvaro Independiente M-35M 14 47.48 04:47
139 80 De La Torre Benito, Jesus Angel C.D.A.Las Mimbreras M-40M 22 47.49 04:47
140 283 Díaz Vaquero, Antonio Independiente M-50M 13 47.49 04:47
141 171 Hernandez Vicente, Roberto Hogar PVC team M-40M 23 47.50 04:47
142 454 Schneider Schneider, Mihály Independiente SENM 50 47.53 04:47
143 511 Ustariz Abreu, Eduardo Independiente M-35M 15 47.54 04:47
144 303 García Gimeno, Jorge Independiente SENM 51 47.58 04:48
145 442 Sánchez Martín, Manuel Independiente M-45M 23 48.10 04:49
146 217 Combrado Carrera, Francisco Trotavila M-35M 16 48.14 04:49
147 155 Martín Mohedano, Manuel El Tren de la Bruja SENM 52 48.15 04:50
148 238 Arroyo Pérez, Roberto Independiente M-50M 14 48.15 04:50
149 158 Teniente Mateos, Victor El Tren de la Bruja SENM 53 48.16 04:50
150 502 Azpiroz Azpiroz, Ane Independiente SENF 6 48.20 04:50
151 489 Cabeza Paniagua, Manuel Independiente SENM 54 48.20 04:50
152 257 Caramazana Vázquez, Sócrates Independiente M-40M 24 48.24 04:50
153 140 Romo Borrego, Matias Correcaminos Carbajosa M-55M 4 48.27 04:51
154 65 Sanchez Valtuille, Enrique Atletas Veteranos Salamanca M-60M 7 48.29 04:51
155 415 Rebate Mateos, Miguel Angel Independiente M-45M 24 48.37 04:52
156 313 García Sánchez, José Ángel Independiente M-35M 17 48.42 04:52
157 28 García Sánchez, Sergio Alumni - USAL4 SENM 55 48.42 04:52
158 274 De Cecilia Mosquete, Javier Independiente SENM 56 48.42 04:52
159 232 Álvarez Del Castillo, Jorge Independiente M-45M 25 48.44 04:52
160 386 Milan Sanz, Oscar Independiente SENM 57 48.47 04:53
161 210 Iñigo Cid, Francisco Javier Team Salmantica Running Club M-50M 15 48.49 04:53
162 486 Garcia Mata, Jose Antonio Independiente SENM 58 48.54 04:53
163 84 Perez Hernandez, Jesus Maria CD La Armuña M-45M 26 48.59 04:54
164 41 Garcia Hernandez, Angel Adidas Runners M-45M 27 49.04 04:54
165 315 García Santiago, Ángel Independiente M-45M 28 49.04 04:54
166 105 Castañeida Liaño, Santiago CM Oviedo1 SENM 59 49.06 04:55
167 412 Ramos Bueno, Pedro Luis Independiente M-45M 29 49.06 04:55
168 16 Mateos Sanchez, Angel Alumni - USAL2 M-40M 25 49.09 04:55
169 306 García Lantada, Clara Independiente SENF 7 49.20 04:56
170 88 Pérez Peña, Javier Centro de Investigación del Cáncer SENM 60 49.23 04:56
171 338 Hernandez Rubio, Candi Independiente M-55M 5 49.23 04:56
172 436 Sánchez Arcenillas, José Antonio Independiente M-45M 30 49.24 04:56
173 77 Aparicio Garcia, Manuel C.D.A.Las Mimbreras M-50M 16 49.25 04:57
174 206 Jimenez Santos, Raquel Team Run&Go M-40F 3 49.31 04:57
175 480 Navarro González, Beatriz Independiente SENF 8 49.34 04:57
176 397 Nieto Castro, Jairo Independiente M-35M 18 49.38 04:58
177 209 Garcia Hernandez, Oscar Team Salmantica Running Club M-40M 26 49.38 04:58
178 506 García Mateos, Jose María Independiente M-50M 17 49.41 04:58
179 8 Benito Delgado, Agustin Alumni - USAL1 M-55M 6 49.42 04:58
180 452 Sanz Andreu, Luis Independiente M-40M 27 49.44 04:58
181 300 Garcia Garcia, Raul Independiente M-40M 28 49.46 04:59
182 24 Blanco Hernández, José Luis Alumni - USAL4 M-60M 8 49.47 04:59
183 458 Serrano Andrés, Javier Independiente SENM 61 49.49 04:59
184 468 Valencia Valencia, Daniel Independiente SENM 62 49.54 04:59
185 102 Garrido González, Ubaldo Club Salamanca Canoe Kayak M-50M 18 49.56 05:00
186 299 García Flores, Manuel Independiente M-45M 31 49.57 05:00
187 57 Jiménez Hernández, Manuel At. Macotera Persianas Ruano M-55M 7 50.01 05:00
188 432 Ruisoto Palomera, Pablo Independiente M-35M 19 50.05 05:01
189 316 Garcia Vera, Juan Carlos Independiente SENM 63 50.10 05:01
190 242 Bayon Barbero, Jose Carlos Independiente M-40M 29 50.13 05:01
191 403 Pasquetti ., Leonardo Independiente SENM 64 50.15 05:02
192 99 Rabanillo Prado, David Club Deportivo Alcer M-40M 30 50.18 05:02
193 469 Vallejo Llamas, Victoria Independiente M-40F 4 50.22 05:02
194 183 Lagar Pajares, Hector La Navilla Team SENM 65 50.23 05:02
195 255 Calle Saravia, Alvaro Independiente SENM 66 50.24 05:02
196 14 Hernández Pérez, Ángel Alumni - USAL2 M-35M 20 50.28 05:03
197 264 Cilleros Blazquez, Fermin Independiente M-40M 31 50.30 05:03
198 71 Diego Robledo, Francisco Javier C. D. Médicos de Salamanca M-45M 32 50.31 05:03
199 364 Luengo Arias, Marc Independiente SENM 67 50.32 05:03
200 363 Luengo Arias, Judith Independiente SENF 9 50.33 05:03
201 11 Pascual Muñoz, Miquel Alumni - USAL1 SENM 68 50.37 05:04
202 10 Matamoros Carvajal, Manuel Alumni - USAL1 SENM 69 50.37 05:04
203 327 Gonzalo Martín, Enrique Independiente SENM 70 50.37 05:04
204 68 Muñiz Hernandez, Francisco Ayto Salamanca empresa saludable M-50M 19 50.44 05:04
205 394 Muñiz Hernandez, Jorge Independiente M-45M 33 50.45 05:05
206 410 Prieto Sastre, Pablo Independiente SENM 71 50.54 05:05
207 146 Escribano Rodríguez, Vicente D.C. Castellanos de Moriscos M-40M 32 50.57 05:06
208 101 De Paz Barrio, Oscar Club Deportivo Zamora Corre M-45M 34 51.02 05:06
209 165 Gutiérrez Santos, Juan Facultad de Economía y Empresa M-45M 35 51.03 05:06
210 27 García Paco, Raquel Alumni - USAL4 SENF 10 51.04 05:06
211 488 Jiménez Ruiz, Alberto Independiente M-35M 21 51.05 05:07
212 89 Robles Valero, Javier Centro de Investigación del Cáncer M-35M 22 51.09 05:07
213 509 Valero Moreno, Juan Miguel Independiente M-40M 33 51.11 05:07
214 248 Borisova Guneva, Evelina Independiente M-35F 2 51.11 05:07
215 81 Sanchez Chamoso, Jose Maria C.D.A.Las Mimbreras M-45M 36 51.17 05:08
216 321 González González, Tomás Independiente M-50M 20 51.17 05:08
217 211 Martin Lopez, Alvaro Team Salmantica Running Club SENM 72 51.22 05:08
218 384 Melero Millán, Fernando Independiente SENM 73 51.23 05:08
219 411 Puyod Sebastián, Miguel Independiente SENM 74 51.32 05:09
220 371 Martín García, Miguel Ángel Independiente M-40M 34 51.34 05:09
221 336 Hernandez Julienne, Valentin Independiente SENM 75 51.36 05:10
222 85 San Blas Rodríguez, Carmen CD La Armuña M-50F 2 51.40 05:10
223 466 Toboso Picazo, Iván Independiente SENM 76 51.44 05:10
224 342 Herrero Hernández, Jose Independiente M-35M 23 51.45 05:11
225 128 Tejedor Rodríguez, Juan CM Oviedo5 SENM 77 51.52 05:11
226 38 Gonzalez Grande, Mario #Prisamata M-45M 37 51.54 05:11
227 69 Muriel Guiteria, Jorge Bollota Rock SENM 78 51.59 05:12
228 135 Garcia Miguel, Antonio Correcaminos Carbajosa M-60M 9 52.00 05:12
229 252 Caballero Sánchez, Eneko Independiente SENM 79 52.01 05:12
230 45 Sanchez Lozano, Oscar Almenara SENM 80 52.14 05:13
231 494 Armenteros Gómez, Diego Independiente SENM 81 52.23 05:14
232 47 Comeron Ramos, Juan Carlos Apaches M-40M 35 52.23 05:14
233 320 González Ávila, Pablo Independiente SENM 82 52.26 05:15
234 36 Carretero Rosado, Manuel #Prisamata M-50M 21 52.26 05:15
235 37 Estévez Sánchez, Belén #Prisamata M-50F 3 52.27 05:15
236 419 Riesco Martin, José Luis Independiente M-55M 8 52.29 05:15
237 446 Sanchez Revuelta, Manuel Independiente M-40M 36 52.32 05:15
238 400 Palacio Martinez, Miriam Independiente M-35F 3 52.33 05:15
239 435 San Teófilo Alonso, Lorena Independiente SENF 11 52.33 05:15
240 447 Sanchez Sanchez, Javier Independiente M-40M 37 52.33 05:15
241 500 Baz Rodriguez, Pablo Gregorio Independiente M-45M 38 52.35 05:16
242 162 Galende Del Canto, Jesús Facultad de Economía y Empresa M-50M 22 52.40 05:16
243 496 Valverde Hernández, Javier Independiente M-35M 24 52.40 05:16
244 208 Benito Garcia, Elena Team Salmantica Running Club M-50F 4 52.40 05:16
245 175 Poveda Aparicio, Maria Jose Intersala Atletismo M-50F 5 52.44 05:16
246 44 Plaja Rustein, Luis ALF-USAL M-50M 23 52.46 05:17
247 271 D’Almeida D’Almeida, Laure Independiente SENM 83 52.49 05:17
248 335 Hernandez Herrero, Juan Independiente M-35M 25 52.50 05:17
249 133 Elena Izquierdo, Domingo Correcaminos Carbajosa M-45M 39 52.50 05:17
250 200 Iñiguez de La Torre Mulas, Ignacio Slmk3.0 M-35M 26 52.50 05:17
251 478 Yubero Santos, Julián Independiente SENM 84 52.51 05:17
252 182 García Hernandez, Victoria Javicky SENF 12 52.52 05:17
253 181 Alvarez Hernandez, Javier Javicky SENM 85 52.53 05:17
254 378 Martín Pedraz, Juan Alberto Independiente M-45M 40 52.59 05:18
255 104 Moral Herrero, María José Club Triatlón Salamanca M-45F 3 53.00 05:18
256 301 Garcia Garcia, Angel Independiente M-40M 38 53.04 05:18
257 22 Ruiz Méndez, Camilo Alumni - USAL3 M-40M 39 53.09 05:19
258 196 González Rivero, Pury Salamanca Raids & Trails Runners M-55F 1 53.09 05:19
259 129 Yanes Pérez, Diana CM Oviedo5 SENF 13 53.12 05:19
260 430 Romo Rodríguez, Marta Independiente SENF 14 53.15 05:20
261 291 Fernandez Serrano, Tania Independiente M-35F 4 53.17 05:20
262 474 Villanueva Garcia, Francisco Independiente SENM 86 53.18 05:20
263 302 García García, Jaime Independiente SENM 87 53.18 05:20
264 167 Nieto Cuadrado, Antonio Familia Nieto M-35M 27 53.19 05:20
265 250 Bravo Díaz, Francisco Javier Independiente M-60M 10 53.29 05:21
266 449 Santa Cruz Ruiz, Santiago Independiente M-50M 24 53.33 05:21
267 284 Doncel Abad, David Independiente M-40M 40 53.34 05:21
268 390 Montero Málaga, Raúl Independiente SENM 88 53.36 05:22
269 195 García Martínez, Raquel RDY SENF 15 53.37 05:22
270 116 Fragoso Galan, Pedro CM Oviedo3 SENM 89 53.46 05:23
271 109 Rodríguez Vazquez, Julio CM Oviedo1 SENM 90 53.49 05:23
272 453 Sanz Sanfructuoso, Manuel Independiente M-45M 41 53.53 05:23
273 218 Gomez Hernandez, Jose Manuel Valdecarros CHC Energía SENM 91 53.54 05:23
274 185 Parazuelo Sanchez, Alberto La Navilla Team M-40M 41 53.55 05:24
275 510 Sanchez Gómez, Jonathan Independiente SENM 92 53.59 05:24
276 285 Dutil Muñoz de La Torre, Virginia Independiente M-40F 5 54.05 05:25
277 267 Claros Alonso, Jesús Independiente SENM 93 54.08 05:25
278 4 Rivera Villar, Francisco Javier Runhhers Team M-50M 25 54.09 05:25
279 280 Del Rey Muñoz, Jesus Independiente M-45M 42 54.10 05:25
280 361 López Muriel, Judit Independiente SENF 16 54.11 05:25
281 467 Torres Rancaño, Montserrat Independiente M-50F 6 54.14 05:25
282 319 Gomez Sanchez, Sara Independiente SENF 17 54.18 05:26
283 136 Garcia Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa M-55M 9 54.20 05:26
284 138 Rodriguez Lopez, Montserrat Correcaminos Carbajosa M-45F 4 54.20 05:26
285 214 Sanchez Sanchez, Chelo Team Salmantica Running Club M-50F 7 54.23 05:26
286 212 Perez Garcia, Miguel Angel Team Salmantica Running Club M-50M 26 54.27 05:27
287 333 Hernández García, Mario Independiente SENM 94 54.27 05:27
288 262 Castro Barragan, Vicente Independiente M-60M 11 54.28 05:27
289 231 Alvarado Horrillo, Jose Independiente M-50M 27 54.39 05:28
290 166 Nieto Cuadrado, Gonzalo Familia Nieto M-40M 42 54.39 05:28
291 160 Bonete Perales, Rafael Facultad de Economía y Empresa M-55M 10 54.49 05:29
292 437 Sánchez Castro, Alberto Independiente SENM 95 54.51 05:29
293 243 Bellido Hernández, Bea Independiente SENF 18 54.53 05:29
294 395 Nava Sevilla, Jaime Independiente SENM 96 54.57 05:30
295 343 Herrero Hernández, Ivan Independiente SENM 97 54.57 05:30
296 95 Campal García, Felicidad Club Deportivo Alcer M-45F 5 54.59 05:30
297 445 Sanchez Paso, Francisco Paulino Independiente M-50M 28 54.59 05:30
298 501 Terron Seco, Roberto Juan Independiente M-40M 43 55.15 05:32
299 221 Nieto Librero, Ana Belén Vananas Ravi M-35F 5 55.20 05:32
300 337 Hernandez Moreno, Miguel Independiente M-50M 29 55.28 05:33
301 389 Montealegre Morales, Sara Independiente SENF 19 55.31 05:33
302 178 Ferrer García, Pilar Jacqueline Runners M-50F 8 55.34 05:33
303 462 Talon Fabiano, Geovane Independiente SENM 98 55.38 05:34
304 427 Roelof Van Seggelen, Theo Independiente SENM 99 55.39 05:34
305 111 Estevez Del Corral, Jorge CM Oviedo2 SENM 100 55.39 05:34
306 112 Junciel Dominguez, Ana CM Oviedo2 SENF 20 55.41 05:34
307 368 Márquez Blanco, Carlos Manuel Independiente SENM 101 55.42 05:34
308 247 Blázquez De La Víbora, Mario Independiente SENM 102 55.52 05:35
309 30 Lahoz Lorenzo, Paula Alumni - USAL2 SENF 21 55.54 05:35
310 330 Hernandez Alba, Joaquin Independiente M-35M 28 55.58 05:36
311 174 Luengo Sánchez, Sonia Intersala Atletismo M-40F 6 55.58 05:36
312 398 Noriega Villafañe, José Antonio Independiente M-50M 30 55.59 05:36
313 307 Garcia Merino, Tomas Independiente M-50M 31 56.01 05:36
314 173 Ingelmo Redondo, Jose Luis Intersala Atletismo M-60M 12 56.04 05:36
315 428 Romero Griñon, Alberto Independiente SENM 103 56.09 05:37
316 215 Pajares Rojo, Ladislao Tragaleguas M-45M 43 56.12 05:37
317 188 Carcedo Gonzalez, Gema Miércoles a Correr M-35F 6 56.14 05:37
318 154 Diego Pinto, Pablo El Tren de la Bruja M-35M 29 56.15 05:38
319 157 Montero Martín, Javier El Tren de la Bruja M-40M 44 56.15 05:38
320 407 Perez Cardozo, Jesus Alberto Independiente M-50M 32 56.18 05:38
321 312 García Sánchez, María del Castañar Independiente M-35F 7 56.35 05:40
322 375 Martin Martin, Miguel Angel Independiente M-45M 44 56.38 05:40
323 76 López David, Romero C.D. Gadeiras Sport SENM 104 56.41 05:40
324 344 Hidalgo Campos, Sara Independiente SENF 22 57.02 05:42
325 499 Pan, Tianyang(Raul) Independiente SENM 105 57.07 05:43
326 367 Marcos Pérez, Marta Independiente M-45F 6 57.08 05:43
327 379 Martin Robledo, Francisco Javier Independiente M-35M 30 57.11 05:43
328 334 Hernandez Gonzalez, Rafael Independiente M-35M 31 57.12 05:43
329 460 Soto Castrillo, Juan Carlos Independiente M-40M 45 57.15 05:44
330 220 Jimenez Serrania, Vanessa Vananas Ravi M-35F 8 57.18 05:44
331 259 Casado Sánchez, Belén Independiente SENF 23 57.24 05:44
332 234 Álvarez-Palencia Jiménez, Rosa Independiente SENF 24 57.24 05:44
333 402 Palma Orta, Isabel Independiente M-40F 7 57.34 05:45
334 366 Polak, Paulina Magdalena Independiente SENF 25 57.34 05:45
335 192 Ferreira Fuentes, Angel Piratas Atletismo M-45M 45 57.35 05:46
336 191 Cillanueva Contri, Enrique Piratas Atletismo M-35M 32 57.36 05:46
337 409 Ponce Anzola, Jose Gilberto Independiente M-55M 11 57.42 05:46
338 26 Ferrer García, David Alumni - USAL4 M-40M 46 57.43 05:46
339 273 Dasilva Freire, Noelia Independiente SENF 26 57.49 05:47
340 286 Echániz Macarulla, Cristina Independiente SENF 27 57.54 05:47
341 493 Ferreira Martín, Álvaro Independiente SENM 106 57.57 05:48
342 48 Igartua Medina, Jessica Apaches SENF 28 58.00 05:48
343 123 Romera De Francisco, Miriam CM Oviedo4 SENF 29 58.07 05:49
344 118 Ibañez La Fuente, Victor CM Oviedo3 SENM 107 58.11 05:49
345 391 Montes Díaz, Laura Independiente SENF 30 58.11 05:49
346 481 Majada Calle, Joaquin Independiente SENM 108 58.13 05:49
347 12 Hernández Calvo, Rosa Alumni - USAL SENF 31 58.13 05:49
348 113 Mateos Ruiz, Ignacio CM Oviedo2 SENM 109 58.14 05:49
349 117 Gervas Yobero, Carmen CM Oviedo3 SENF 32 58.16 05:50
350 43 González Pérez, Ángel Alba Running M-55M 12 58.20 05:50
351 256 Campo Esteban, Rafael Del Independiente M-45M 46 58.24 05:50
352 230 Almazán Lázaro, Miguel Ángel Independiente SENM 110 58.24 05:50
353 358 Lopera Llamas, Esperanza Independiente SENF 33 58.24 05:50
354 350 Jiménez Mesa, Cristina Independiente SENF 34 58.25 05:51
355 498 Na Nagasawa, Midoriko Independiente M-50F 9 58.26 05:51
356 326 Gonzalo González, Julián Independiente M-50M 33 58.59 05:54
357 372 Martín Garrido, Narciso Independiente M-55M 13 59.01 05:54
358 383 Meléndez Pérez, Daniel Independiente M-35M 33 59.33 05:57
359 484 Monroy Pérez, Sofia Independiente M-40F 8 59.34 05:57
360 482 Antolin Albertos, Pablo Independiente M-35M 34 59.34 05:57
361 277 Del Brío Gómez, Roberto Independiente SENM 111 59.38 05:58
362 278 Del Brío Martín, Gerardo Independiente M-45M 47 59.46 05:59
363 450 Santa Daria Lopez, Crisantos Independiente M-50M 34 59.47 05:59
364 39 Gonzalez Grande, Alonso #Prisamata M-45M 48 59.56 06:00
365 114 Moreno Martin, Alberto CM Oviedo2 SENM 112 1:00.14 06:01
366 388 Monje Sanchez, Juan Carlos Independiente M-50M 35 1:00.15 06:02
367 295 Freire Salgado, Susana Independiente M-50F 10 1:00.16 06:02
368 456 Segura Montesdeoca, Alejandro Independiente SENM 113 1:00.17 06:02
369 96 Diaz Rodriguez, Jesus Club Deportivo Alcer M-40M 47 1:00.26 06:03
370 420 Ríos Hilario, Ana Independiente M-40F 9 1:00.26 06:03
371 23 Sandin Enriquez, Diego Alumni - USAL3 SENM 114 1:00.28 06:03
372 298 García De María, Cándido Independiente M-60M 13 1:00.41 06:04
373 309 García Rodriguez, José Antonio Independiente M-60M 14 1:00.51 06:05
374 172 García Calvo, Paula Intersala Atletismo SENF 35 1:00.54 06:05
375 392 Montes Silva, David Independiente SENM 115 1:00.56 06:06
376 401 Palacios Herrera, Silvia Independiente SENF 36 1:01.15 06:08
377 444 Sanchez Muñoz, Hector Independiente M-35M 35 1:01.21 06:08
378 149 Hernandez Conde, Javier Distribuciones. F. Prieto M-40M 48 1:01.26 06:09
379 396 Naveira Gonzalez, Maria Angeles Independiente M-50F 11 1:01.30 06:09
380 317 Garcia Vicente, Manuel Independiente M-60M 15 1:02.00 06:12
381 508 Rodero Cillero, Sergio Independiente M-35M 36 1:02.16 06:14
382 507 Iglesias Carnero, Guillermo Independiente M-45M 49 1:02.17 06:14
383 73 Rodríguez Pérez, Roberto C. D. Médicos de Salamanca M-45M 50 1:02.49 06:17
384 90 Sánchez Hernández, Fco Javier Centro de Investigación del Cáncer M-45M 51 1:02.49 06:17
385 125 Amador Peña, Amanda CM Oviedo5 SENF 37 1:03.06 06:19
386 353 Laso Quintana, Verónica Independiente M-35F 9 1:03.11 06:19
387 275 De La Rosa Franco, Luis Independiente M-60M 16 1:03.18 06:20
388 406 Pereira Pedraza, Carlos Independiente M-50M 36 1:03.33 06:21
389 475 Villoria Del Alamo, Carmen Independiente M-50F 12 1:03.34 06:21
390 451 Santos Tabernero, Ascensión Independiente M-45F 7 1:04.19 06:26
391 423 Rodríguez De La Torre, José Miguel Independiente M-45M 52 1:04.20 06:26
392 490 García González, Sandra Independiente SENF 38 1:04.33 06:27
393 251 Burguillos Muñoz, Francisco Independiente SENM 116 1:04.33 06:27
394 322 González Paule, Laura Independiente SENF 39 1:04.36 06:28
395 110 Centeno Lopez, Irene CM Oviedo2 SENF 40 1:05.00 06:30
396 115 Estevez Tellez, Estela CM Oviedo3 SENF 41 1:05.00 06:30
397 46 Bueno Andres, Rebeca Apaches M-35F 10 1:05.07 06:31
398 487 Garcia Martin, Alberto Independiente SENM 117 1:05.09 06:31
399 170 Cordero Chaves, Almudena Gamones S.L SENF 42 1:06.05 06:37
400 376 Martin Moreno, Victor Manuel Independiente M-40M 49 1:06.11 06:37
401 461 Tabernero Sánchez, Álvaro Independiente M-40M 50 1:06.21 06:38
402 222 Parra Domínguez, Javier Vananas Ravi M-35M 37 1:06.21 06:38
403 290 Fernández Marín, Francisco Independiente M-60M 17 1:06.23 06:38
404 74 Salvador Sánchez, Juan José C. D. Médicos de Salamanca M-55M 14 1:06.38 06:40
405 297 García Criado, Jorge Independiente M-40M 51 1:06.38 06:40
406 465 Tejedor Morán, Inmaculada Independiente M-35F 11 1:11.20 07:08
407 354 Lawrence Guy, Tristan Independiente SENM 118 1:12.35 07:16
408 365 Magán Maganto, María Independiente SENF 43 1:12.35 07:16
409 122 Peñin Fernandez, Alba CM Oviedo4 SENF 44 1:15.18 07:32
410 119 Nogueira Minguiñon, Cristina CM Oviedo3 SENF 45 1:15.19 07:32
411 124 Sadornil Fernandez, Ana CM Oviedo4 SENF 46 1:15.20 07:32
412 240 Ayuda Hernández, Manuel Independiente SENM 119 1:16.49 07:41
413 293 Forteza Gutierrez, Francisco Jose Independiente SENM 120 1:18.57 07:54
414 294 Forteza Zatarain, Francisco Jose Independiente M-50M 37 1:18.57 07:54

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com