Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 57 Ayuso Sánchez, Daniel AT Macotera Persianas Ruano SENMAS 1 33.10 03:19
2 322 Fraile Ferreiro, Antonio REI 11 SENMAS 2 33.13 03:19
3 505 Hernández Casado, Jose Manuel Club Arena Alicante SENMAS 3 33.23 03:20
4 748 Merchan Esteban, Enrique Club Triatlón Salamanca VTCMAS 1 33.30 03:21
5 154 Carrasco Prado, Miguel Independiente VTAMAS 1 34.05 03:25
6 725 Martín Rodríguez, Adrián Independiente S23MAS 1 34.09 03:25
7 746 Mena Marcos, Ruben CD Bedunia FB&R SENMAS 4 34.19 03:26
8 182 Cívicos Hernández, Francisco CD Bedunia FB&R SENMAS 5 34.42 03:28
9 543 Herraez Cañada, Carlos Multiservicios del tormes SENMAS 6 34.52 03:29
10 350 García Calvo, Jose Manuel Team Run&Go SENMAS 7 35.05 03:31
11 100 Blanco Barrera, Casimiro DT1 Team VTBMAS 1 35.06 03:31
12 849 Piriz Simon, Adrian Eusebio Independiente SENMAS 8 35.11 03:31
13 255 Diego Montero, Alejandro Independiente SENMAS 9 35.16 03:32
14 141 Campo Onis, Ruben Team Run&Go SENMAS 10 35.17 03:32
15 1028 Sanjustiniano Sánchez, Javier Sierra de Francia SENMAS 11 35.17 03:32
16 936 Ruano Matilla, Manuel CD Bedunia FB&R VTBMAS 2 35.24 03:32
17 885 Ramos Rodríguez, Alvaro Independiente SENMAS 12 35.24 03:32
18 302 Fernández Lastras, Sergio Racing Valladolid SENMAS 13 35.32 03:33
19 221 De Castro de Arriba, Fernando Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 3 35.35 03:34
20 42 Arevalo Martín, Juan Carlos Runhhers Team VTCMAS 2 35.37 03:34
21 687 Martín García, David Triatleta VTAMAS 2 35.45 03:35
22 607 Llorente Prieto, Ivan Liberty Runner-H24 VTAMAS 3 35.46 03:35
23 688 Martín García, Miguel La Navilla Team VTDMAS 1 35.50 03:35
24 713 Martín Martín, César Espino de la Orbada VTCMAS 3 35.56 03:36
25 620 López Noreña, Marcos Club Deportivo Alcer VTAMAS 4 36.01 03:36
26 343 Gallego Martínez, Luis REI 11 VTCMAS 4 36.03 03:36
27 38 Anton Mota, Alejandro Guardia Civil VTDMAS 2 36.04 03:36
28 283 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VTAMAS 5 36.18 03:38
29 495 Gutierrez Maria, Francisco Antonio Azul y Blanco VTDMAS 3 36.30 03:39
30 13 Ajenjo Lucas, Santiago Jaramugos y Jumentos VTDMAS 4 36.38 03:40
31 414 García Santamaría, Angel Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 4 36.50 03:41
32 48 Arroyo Carrasco, Fermin Alba Runnig VTCMAS 5 36.58 03:42
33 1117 Villoria de La Mano, Pablo Club Triatlón Salamanca SENMAS 14 37.12 03:43
34 177 Cillero Maza, Ángel Luis Salmantica Triatlon Club SENMAS 15 37.12 03:43
35 270 Domínguez Sánchez, Enrique CD Paradinas VTCMAS 6 37.17 03:44
36 549 Herrero Hernández, Alfonso Independiente SENMAS 16 37.27 03:45
37 989 Sánchez Hernández, Juan Manuel Club Triatlón Salamanca SENMAS 17 37.27 03:45
38 287 Esculta Hernández, Antonio Independiente VTCMAS 7 37.28 03:45
39 812 Peral Peral, Gabino Caja Rural Atlético Salamanca S23MAS 2 37.37 03:46
40 591 Jiménez Martín, Julio Independiente VTBMAS 5 37.38 03:46
41 94 Bernal Roman, Javier Training Oscar VTBMAS 6 37.38 03:46
42 500 Hernández Aparicio, Jose Carlos DCabrerizos SENMAS 18 37.42 03:46
43 600 Lamas San Blas, David Club Deportivo Alcer SENMAS 19 37.42 03:46
44 51 Artacho Alonso, Igor Independiente VTAMAS 6 37.44 03:46
45 860 Prieto Cuadrado, Fernando Team Run&Go VTCMAS 8 37.54 03:47
46 1107 Vicente Sánchez, Jose Antonio Jaramugos y Jumentos VTDMAS 5 38.00 03:48
47 609 López, Pablo Independiente S23MAS 3 38.04 03:48
48 703 Martín Juan, José Roberto Liberty Runner-H24 VTAMAS 7 38.05 03:49
49 426 García Villamor, Jose Luis CGMING VTAMAS 8 38.06 03:49
50 959 Sánchez Benito., Juan José BCAS 2ª CIA VTCMAS 9 38.10 03:49
51 65 Barbero García, Javier CD Bedunia FB&R VTDMAS 6 38.12 03:49
52 61 Balsa González, Víctor Un Pulso a la Vida VTDMAS 7 38.13 03:49
53 733 Martín Vergara, Elias Independiente SENMAS 20 38.18 03:50
54 1136 Santos Riesco, Franscisco Javier Club Deportivo Alcer VTCMAS 10 38.18 03:50
55 670 Martín Barbero, Sergio AT Macotera Persianas Ruano SENMAS 21 38.22 03:50
56 736 Martínez Álvarez, Juan Base aérea matacan VTBMAS 7 38.27 03:51
57 1051 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VTCMAS 11 38.32 03:51
58 337 Gallardo Martín, Jose Manuel Independiente VTAMAS 9 38.33 03:51
59 89 Benito Martín, Antonio Rafael USAC ARROQUIA VTCMAS 12 38.35 03:52
60 532 Hernández Sánchez, Cesar Oscar Independiente VTBMAS 8 38.39 03:52
61 79 Becerra García, Francisco Javier Independiente VTDMAS 8 38.40 03:52
62 911 Rodríguez Boyero, Marc Club Deportivo Alcer SENMAS 22 38.41 03:52
63 562 Iglesias Álvarez, Julian C.D. La Armuña VTBMAS 9 38.42 03:52
64 602 Lazaro Pérez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 1 38.44 03:52
65 1119 Yañez García, Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 13 38.46 03:53
66 431 Garzón Juan, Mario BCAS 1ª CIA SENMAS 23 38.47 03:53
67 1254 Lobato Benito, Lourdes Team Run&Go VTAFEM 1 38.50 03:53
68 85 Benito Blanco, Telesforo Team Run&Go VTDMAS 9 38.51 03:53
69 994 Sánchez López, Miguel Independiente VTBMAS 10 38.51 03:53
70 105 Blanco Gil, Emilio Independiente SENMAS 24 38.51 03:53
71 1066 Tello Ramos, Adolfo Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 11 38.52 03:53
72 1377 Manjon Hernández, Armando Team Run&Go SENMAS 25 38.52 03:53
73 372 García García, Jose Vicente Ecosport Ávila VTBMAS 12 38.53 03:53
74 490 Goyenechea Lozano, Carlos Club Triatlón Salamanca VTAMAS 10 38.54 03:53
75 174 Cifuentes Martín, Luis Independiente VTCMAS 14 38.58 03:54
76 35 Anaya Rina, Juan Manuel Team Run&Go VTEMAS 2 39.01 03:54
77 284 Emiliano, Raymond Santo Team Salmantica Running Club VTBMAS 13 39.04 03:54
78 87 Benito Hernández, Rafael BCAS 1ª CIA VTBMAS 14 39.05 03:55
79 766 Moreta Gil, Alvaro Atletismo Bejarano VTBMAS 15 39.06 03:55
80 7 Acosta Acosta, Maykel BCAM PLMS SENMAS 26 39.11 03:55
81 1100 Vicente Herrero, Oscar Vitirunners SENMAS 27 39.14 03:55
82 536 Hernández Sánchez, Julio César Team Run&Go VTBMAS 16 39.15 03:56
83 592 Jimenez Palomino, Luis Manuel Team Run&Go VTCMAS 15 39.16 03:56
84 471 González Iglesias, Juan José Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 17 39.23 03:56
85 478 González Morín, Javier Alba Runnig S23MAS 4 39.23 03:56
86 693 Martín González, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 18 39.26 03:57
87 930 Romero Villar, Manuel CD Bedunia FB&R VTAMAS 11 39.27 03:57
88 892 Redondo Baza, Santiago Triatlon Pisuerga-Tripi VTAMAS 12 39.33 03:57
89 658 Marcos Rivera, Manuel Alba Runnig SENMAS 28 39.36 03:58
90 868 Quevedo San Maximo, Angel Club Triatlón Charro VTAMAS 13 39.37 03:58
91 951 San Martín Salgado, Francisco Runeando a los 40 +/- VTBMAS 19 39.39 03:58
92 923 Rodríguez Sánchez, Javier Correcaminos Carbajosa VTBMAS 20 39.41 03:58
93 34 Amaro Criado, Juan Francisco 10K Charr@s VTBMAS 21 39.41 03:58
94 458 González Benito, Óscar Independiente VTCMAS 16 39.41 03:58
95 112 Blázquez Sánchez, Jaime PLMR REI 11 VTBMAS 22 39.44 03:58
96 47 Arrieta Pey, Miguel REI 11 SENMAS 29 39.46 03:59
97 795 Orgaz Alonso, Pablo Atletas Veteranos Salamanca SENMAS 30 39.49 03:59
98 519 Hernández Livianoz, Alvaro Club Triatlón Salamanca SENMAS 31 39.50 03:59
99 1103 Vicente Muñoz, Juan Francisco REI 11 SENMAS 32 39.50 03:59
100 804 Pardo Álvarez, Juanjo Correcaminos del Duero SENMAS 33 39.52 03:59
101 788 Nisa García, Francisco Javier Independiente VTCMAS 17 39.56 04:00
102 1049 Sevilla Domínguez, Maximo Team Run&Go VTEMAS 3 39.58 04:00
103 26 Alonso Pérez, José María 10K Charr@s VTDMAS 10 39.59 04:00
104 689 Martín García, Alberto Independiente VTAMAS 14 40.02 04:00
105 669 Martín Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 11 40.02 04:00
106 886 Ramos Rodríguez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VTBMAS 23 40.02 04:00
107 332 Galán Martín, Miguel Ángel Correcaminos Carbajosa VTCMAS 18 40.07 04:01
108 522 Hernández Muñez, Ricardo Team Salmantica Running Club VTCMAS 19 40.08 04:01
109 797 Ortega Quintero, José Antonio Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 12 40.08 04:01
110 510 Hernández García, Antonio Independiente VTDMAS 13 40.09 04:01
111 955 Sánchez Arcenillas, Jose Antonio Independiente VTCMAS 20 40.09 04:01
112 806 Pariente Díez, Javier Atletismo Bejarano VTCMAS 21 40.10 04:01
113 1106 Vicente Prieto, Francisco C.D. La Armuña VTCMAS 22 40.10 04:01
114 133 Calvo Martín, Roberto Team Run&Go VTCMAS 23 40.11 04:01
115 127 Cabrero Martín, Arturo Angel Clun Runnero Los Gebres VTDMAS 14 40.14 04:01
116 153 Carrasco Lajas, Jorge BCAM 3ª CIA SENMAS 34 40.17 04:02
117 222 De Cecilia Mosquete, Javier Independiente S23MAS 5 40.20 04:02
118 148 Carballo Cuadrado, Miro Team Run&Go VTDMAS 15 40.20 04:02
119 1071 Toribio Vicente, Angel Roberto Independiente VTAMAS 15 40.20 04:02
120 668 Martín Arevalo, Angel BCAM 3ª CIA VTCMAS 24 40.21 04:02
121 1099 Vicente Gallego, Wences Independiente SENMAS 35 40.25 04:03
122 178 Cillero Pérez, Alfonso Independiente VTCMAS 25 40.27 04:03
123 99 Blanco Barredo, Saúl Triatlón Pisuerga-TRIPI VTCMAS 26 40.30 04:03
124 349 García Asensio, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 4 40.32 04:03
125 754 Miguel Rivas, Isaac Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 5 40.32 04:03
126 622 López Ramos, Antonio Team Run&Go VTDMAS 16 40.32 04:03
127 327 Gajate Alberca, Manuel Ángel Independiente SENMAS 36 40.36 04:04
128 757 Montero Hernández, Carlos BCAM 3ª CIA SENMAS 37 40.36 04:04
129 457 González Benito, Javier Independiente VTCMAS 27 40.37 04:04
130 1001 Sánchez Miñambres, Manuel CGMING VTCMAS 28 40.37 04:04
131 1338 Sánchez González, Yaiza Team Run&Go SENFEM 1 40.39 04:04
132 446 Gómez Merchan, Oscar C.D. La Armuña VTBMAS 24 40.39 04:04
133 841 Pérez Sánchez, Francisco Javier Team Run&Go VTDMAS 17 40.39 04:04
134 1030 Santamonica García, Juan Carlos Team Run&Go VTBMAS 25 40.40 04:04
135 377 García González, Javier Club Deportivo Alcer SENMAS 38 40.40 04:04
136 224 De Francisco Benito, Rodrigo Independiente VTAMAS 16 40.40 04:04
137 807 Parra Muñoz, Ruben CD Bedunia FB&R VTBMAS 26 40.40 04:04
138 515 Hernández Hernández, Antonio Independiente VTBMAS 27 40.45 04:05
139 310 Fernández Sarda, Angel Luis BCAM 3ª CIA SENMAS 39 40.47 04:05
140 333 Galán Martìn, Jose Manuel Correcaminos Carbajosa VTBMAS 28 40.48 04:05
141 1102 Vicente Miñambres, Jose María Independiente VTBMAS 29 40.51 04:05
142 856 Portilla Serrano, Lorenzo Club Deportivo Alcer VTCMAS 29 40.55 04:06
143 572 Iglesias Sánchez, Javier Salamanca Raids&Trails Runners VTAMAS 17 41.01 04:06
144 704 Martín Lamas, Juan Carlos Independiente SENMAS 40 41.04 04:06
145 466 González González, Alvaro Independiente SENMAS 41 41.05 04:07
146 181 Ciudad Sánchez, José DCabrerizos VTCMAS 30 41.07 04:07
147 1108 Vicente Sánchez, Ruben Independiente SENMAS 42 41.09 04:07
148 22 Almaraz Mulas, Jesus Angel C.D.A.Las Mimbreras VTDMAS 18 41.12 04:07
149 184 Collado Giraldo, Pedro Atletas Populares de Mérida VTCMAS 31 41.15 04:08
150 537 Hernández Serrano, Carlos BCAS 1ª CIA SENMAS 43 41.16 04:08
151 264 Domínguez Macias, Julio Alberto Cazabaches SENMAS 44 41.19 04:08
152 647 Mancheño Duro, José María La Navilla Team VTBMAS 30 41.20 04:08
153 29 Álvarez Fernández, Ángel CGMING VTBMAS 31 41.29 04:09
154 974 Sánchez Domínguez, Raul BY Quejusa Running VTBMAS 32 41.31 04:09
155 286 Escudero Tosal, David Independiente S23MAS 6 41.31 04:09
156 311 Fernández Simon, Juan Carlos Independiente VTDMAS 19 41.31 04:09
157 1059 Suela Parra, Jesús Manuel Independiente SENMAS 45 41.36 04:10
158 1169 De Haro Beniito, Lucía Independiente S23FEM 1 41.36 04:10
159 551 Herrero Martín, Matias Atletas Veteranos Salamanca VTAMAS 18 41.38 04:10
160 413 García Sánchez, Favi HogarPvc Team VTCMAS 32 41.40 04:10
161 525 Hernández Pérez, Javier Independiente VTAMAS 19 41.45 04:11
162 618 López López, Gregorio Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 33 41.47 04:11
163 1024 Sanda Iglesias, Raul Correcaminos Carbajosa VTAMAS 20 41.48 04:11
164 1012 Sánchez Rodríguez, Juan José Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 33 41.49 04:11
165 1122 Yañez Sierra, Carlos Team Run&Go SENMAS 46 41.49 04:11
166 1156 Casado Manjon, Erika REI 11 SENFEM 2 41.50 04:11
167 237 Del Olmo González, Fidel Cazabaches VTDMAS 20 41.53 04:11
168 528 Hernández Piñuela, Francisco Club Deportivo Alcer VTDMAS 21 41.54 04:11
169 482 González Prieto, Juan Gabriel Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 22 41.55 04:12
170 533 Hernández Sánchez, Daniel Independiente SENMAS 47 41.56 04:12
171 405 García Rubio, Agustín Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 23 41.57 04:12
172 502 Hernández Caballero, Ivan Independiente VTBMAS 34 41.57 04:12
173 1023 Sanchon Redondo, Carlos Javier Independiente VTCMAS 34 41.58 04:12
174 857 Poveda Aguado, Alejandro Independiente VTAMAS 21 41.58 04:12
175 483 González Prieto, Javier Tortugas Veloces VTBMAS 35 42.00 04:12
176 345 Gallego Vicente, Jorge Independiente SENMAS 48 42.03 04:12
177 749 Merchan Martín, Jose Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 6 42.03 04:12
178 707 Martín López, Antonio Independiente VTCMAS 35 42.11 04:13
179 358 García De La Calle, Rubén Independiente VTAMAS 22 42.12 04:13
180 999 Sánchez Martín, Agustin Independiente VTDMAS 24 42.14 04:13
181 744 Meixeira Pérez, Manuel Club Triatlón Salamanca VTEMAS 7 42.14 04:13
182 1228 González Barriga, Cristina DCabrerizos VTAFEM 2 42.16 04:14
183 781 Nevado Blazquez, Juan Jose Mesón Paco VTDMAS 25 42.16 04:14
184 129 Caceres Rivas, Luis Miguel Club Triatlón Salamanca VTCMAS 36 42.20 04:14
185 659 Marcos Romo, Francisco Independiente VTEMAS 8 42.22 04:14
186 656 Marcos Maide, Javier José BCAS 1ª CIA VTAMAS 23 42.25 04:15
187 289 Esteban Esteban, Alejandro Independiente SENMAS 49 42.27 04:15
188 976 Sánchez García, Manuel Jose Abirras&Picias SENMAS 50 42.29 04:15
189 737 Martínez Hernández, Pedro Independiente VTEMAS 9 42.32 04:15
190 1079 Vaquero Sánchez, Juanma Puebla Runners VTCMAS 37 42.37 04:16
191 997 Sánchez Lucas, Angel Independiente VTDMAS 26 42.38 04:16
192 775 Muñoz Riesco, Silverio Independiente VTDMAS 27 42.40 04:16
193 1386 Antunes Rodrigues, Matilde Sport Lisboa e Benfica S23FEM 2 42.45 04:17
194 144 Cano Simón, Víctor REI 11 SENMAS 51 42.45 04:17
195 223 De Diego Pablos, Saturnino BCAS PLMS VTCMAS 38 42.46 04:17
196 225 De Haro Martín, Jose Frutas Tardáguila VTDMAS 28 42.47 04:17
197 369 García García, Raul Helmantic Running Team VTBMAS 36 42.49 04:17
198 4 Acevedo Hipolito, Victor Miguel Club Deportivo Alcer SENMAS 52 42.52 04:17
199 637 Luna Sánchez, Domino José Club Deportivo Alcer VTBMAS 37 42.52 04:17
200 692 Martín Gómez, Antonio Club Deportivo Alcer VTBMAS 38 42.53 04:17
201 1120 Yañez Mangas, David Club Deportivo Alcer SENMAS 53 42.53 04:17
202 924 Rodríguez Solé, David Cazabaches VTBMAS 39 42.56 04:18
203 926 Rodriquez Fernández, Joaquin The Goonies bike VTBMAS 40 42.58 04:18
204 378 García Hernández, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 10 42.59 04:18
205 711 Martín Manzano, Raul Independiente VTBMAS 41 42.59 04:18
206 556 Hidalgo Andrade, Basilio Independiente VTBMAS 42 43.00 04:18
207 1388 Sánchez Chamoso, Javier C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 43 43.00 04:18
208 838 Pérez San Juan, Conrado Independiente SENMAS 54 43.01 04:18
209 1076 Valverde Diego, David Runeando a los 40 +/- VTCMAS 39 43.01 04:18
210 1369 Vazquez Palomo, Maria Jesus Independiente VTAFEM 3 43.03 04:18
211 198 Corredera de Colsa, Luis Enrique Deloitte Runners Club VTAMAS 24 43.03 04:18
212 621 López Pérez, Jesus Independiente VTCMAS 40 43.06 04:19
213 1382 Sánchez Moriñigo, Verónica Team Run&Go SENFEM 3 43.07 04:19
214 541 Hernández Zapata, Juan Carlos Team Run&Go VTDMAS 29 43.07 04:19
215 103 Blanco Elices, Alberto Team Run&Go VTBMAS 44 43.07 04:19
216 1295 Pérez García, Raquel Sara Club Triatlón Salamanca VTBFEM 1 43.07 04:19
217 297 Fernández Bellanco, Juan José Botanik VTAMAS 25 43.08 04:19
218 752 Miguel Encinas, Javier Oscar Distribuciones F. Prieto VTBMAS 45 43.10 04:19
219 715 Martín Miranda, Manuel Independiente VTBMAS 46 43.11 04:19
220 1123 Yuste Chaves, Jesus Javier Independiente VTEMAS 11 43.13 04:19
221 39 Anton Sierra, Ivan Intra Legal SENMAS 55 43.15 04:20
222 643 Maestre Martín, Sergio Independiente SENMAS 56 43.15 04:20
223 610 López Bueno, Isaías Independiente VTEMAS 12 43.18 04:20
224 694 Martín González, Jesús Angel Independiente VTDMAS 30 43.18 04:20
225 606 Llorente Carrero, Juan Sebastian Independiente VTBMAS 47 43.21 04:20
226 831 Pérez Maestre, Fco. Javier Club Deportivo Alcer VTCMAS 41 43.21 04:20
227 681 Martín de Sande, Jose Maria Independiente VTBMAS 48 43.22 04:20
228 269 Domínguez Sánchez, Juan Club Triatlón Salamanca SENMAS 57 43.23 04:20
229 580 Izquierdo Sánchez, Manuel Enrique BCAS 3ª CIA VTAMAS 26 43.24 04:20
230 104 Blanco Fatela, Juan Independiente VTEMAS 13 43.24 04:20
231 1078 Vaquero García, Jose BCAS 3ª CIA VTCMAS 42 43.26 04:21
232 215 Cuesta Martín, Juan Carlos Club Deportivo Alcer VTCMAS 43 43.28 04:21
233 1002 Sánchez Miñambres, Jacinto Independiente VTCMAS 44 43.29 04:21
234 816 Pereira Rodríguez, Víctor Manuel Independiente VTBMAS 49 43.31 04:21
235 738 Martínez Pérez, Raúl Independiente SENMAS 58 43.32 04:21
236 275 Duran Sierra, Luis Alba Runnig VTCMAS 45 43.32 04:21
237 418 García Sayagués, José María Independiente VTCMAS 46 43.36 04:22
238 883 Ramos Mota, Julián Independiente VTCMAS 47 43.40 04:22
239 1064 Tejedor Tejedor, Gabino Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 14 43.40 04:22
240 645 Mallo González, Luis Matacan SENMAS 59 43.42 04:22
241 494 Gutierrez Hernández, Fran Team Run&Go VTDMAS 31 43.43 04:22
242 630 Lozano Ruano, Roberto Carlos Team Run&Go VTBMAS 50 43.43 04:22
243 325 Frontaura Galán, Alfonso Independiente VTCMAS 48 43.43 04:22
244 709 Martín Losada, Javier Independiente SENMAS 60 43.46 04:23
245 912 Rodríguez Cruz, Pablo Manuel Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 49 43.46 04:23
246 417 García Sayagues, Manuel Eloy Independiente VTDMAS 32 43.48 04:23
247 780 Navas Barba, Daniel Correcaminos Carbajosa SENMAS 61 43.49 04:23
248 708 Martín López, Alvaro Team Salmantica Running Club SENMAS 62 43.50 04:23
249 59 Ballesteros Benito, Angel Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 15 43.51 04:23
250 935 Rosales Jiménez, Alberto Oporunners SENMAS 63 43.51 04:23
251 800 Oviedo Fernández, Francisco Independiente VTAMAS 27 43.52 04:23
252 990 Sánchez Iglesias, Francisco Jose Club Deportivo Alcer VTCMAS 50 43.53 04:23
253 1095 Vera Rodríguez, Alberto BCAS PLMS VTAMAS 28 43.54 04:23
254 1154 Cantero Díez, Cristina Runners Hergar VTDFEM 1 43.54 04:23
255 720 Martín Paz, Saúl CD Paradinas SENMAS 64 43.55 04:24
256 442 Gómez Hernández, Roman Angel Independiente S23MAS 7 43.55 04:24
257 905 Rodero Cilleros, Fernando Pablo BCAS PLMS SENMAS 65 43.56 04:24
258 497 Gutierrez Sánchez, Jose Luis BCAS 3ª CIA VTBMAS 51 44.00 04:24
259 1131 Alonso Zapatero, Inmaculada Independiente VTDFEM 2 44.02 04:24
260 439 Gómez Fiz, Santiago Oporunners SENMAS 66 44.02 04:24
261 1052 Sierro Martínez, Carlos Independiente SENMAS 67 44.03 04:24
262 682 Martín Díez, Miguel Angel Independiente VTAMAS 29 44.04 04:24
263 635 Luis Pereira, Jesus Maria Independiente VTBMAS 52 44.07 04:25
264 529 Hernández Ramos, Rafael Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 51 44.07 04:25
265 509 Hernández Díaz, A. Raul Independiente VTCMAS 52 44.11 04:25
266 1179 Domínguez Aguirre, Miriam REI 11 SENFEM 4 44.12 04:25
267 1089 Vega Sánchez, Carlos CD Bedunia FB&R SENMAS 68 44.13 04:25
268 648 Manjón Bordas, Jose CAMB VTBMAS 53 44.16 04:26
269 157 Carreto Hernández, Germán Independiente VTCMAS 53 44.16 04:26
270 339 Gallego Cruz, Fernando Independiente VTCMAS 54 44.17 04:26
271 566 Iglesias Domínguez, Antonio Miguel Independiente VTCMAS 55 44.18 04:26
272 850 Planet Guerrero, Alvaro La Navilla Team VTBMAS 54 44.20 04:26
273 508 Hernández Cuesta, Nacho Independiente SENMAS 69 44.21 04:26
274 395 García Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa VTEMAS 16 44.22 04:26
275 313 Fernández Zapata, Guillermo Independiente VTCMAS 56 44.23 04:26
276 943 Ruiz Carrero, Juan Manuel BCAS PLMS VTBMAS 55 44.23 04:26
277 624 López Sánchez, Alejandro BCAS 1ª CIA SENMAS 70 44.23 04:26
278 675 Martín Calvo, Eugenio PLMR REI 11 VTEMAS 17 44.24 04:26
279 679 Martín Coca, Abdón Independiente VTDMAS 33 44.24 04:26
280 10 Agudo Sánchez, Vicente Independiente VTCMAS 57 44.24 04:26
281 627 Lorenzo Garzon, Miguel Angel Team Salmantica Running Club VTAMAS 30 44.24 04:26
282 307 Fernández Pérez, Ángel Luis Intersala Atletismo VTDMAS 34 44.26 04:27
283 902 Rivero Antonio, Jose E Team Run&Go VTBMAS 56 44.26 04:27
284 1349 Santos Alfageme, Paula Independiente S23FEM 3 44.28 04:27
285 381 García Hernández, Oscar Team Salmantica Running Club VTBMAS 57 44.28 04:27
286 1242 Hernández Mateos, Arancha Piedras Rodantes de Villamayor VTAFEM 4 44.29 04:27
287 1347 Santana Lena, Anabelén Piedras Rodantes de Villamayor VTCFEM 1 44.30 04:27
288 98 Berrocal Rodríguez, José Javier Independiente VTBMAS 58 44.31 04:27
289 1316 Rangel Martín, María Victoria Club Triatlón Salamanca SENFEM 5 44.33 04:27
290 403 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VTBMAS 59 44.35 04:28
291 156 Carrero-Blanco Martínez, Luis BCAS PLMS VTBMAS 60 44.36 04:28
292 158 Carrillo Martínez, Hector campal SENMAS 71 44.38 04:28
293 1034 Santos Costa, Severino Trutas do Mau-Granja-Castro Daire VTEMAS 18 44.41 04:28
294 419 García Serrano, Rafael campal VTBMAS 61 44.41 04:28
295 481 González Pérez, Santiago Independiente VTAMAS 31 44.45 04:29
296 726 Martín Romo, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VTEMAS 19 44.48 04:29
297 918 Rodríguez Hernández, Jesus Independiente VTAMAS 32 44.48 04:29
298 382 García Jiménez, Jaime Independiente VTEMAS 20 44.49 04:29
299 844 Periañes Ortega, Antonio Independiente VTDMAS 35 44.49 04:29
300 1063 Tejeda Hernández, Angel Independiente VTBMAS 62 44.50 04:29
301 531 Hernández Rubio, Candi Independiente VTEMAS 21 44.50 04:29
302 387 García Malmierca, Javier Independiente VTBMAS 63 44.52 04:29
303 987 Sánchez Hernández, Oscar Ignacio Independiente VTCMAS 58 44.53 04:29
304 1091 Velasco de Las Heras, Angel Independiente VTCMAS 59 44.55 04:30
305 900 Rivas Blazquez, Fabio Independiente S23MAS 8 44.56 04:30
306 171 Cervera González, Alberto Alba Runnig S23MAS 9 44.56 04:30
307 891 Recio García, José Antonio Independiente VTCMAS 60 44.57 04:30
308 1142 Bellido Cillero, Merce Club Deportivo Alcer VTAFEM 5 44.58 04:30
309 386 García Malmierca, Sergio Independiente VTAMAS 33 45.01 04:30
310 925 Rodríguez Ventana, Óscar Ebanistería Kaoba Running Salamanca VTAMAS 34 45.02 04:30
311 723 Martín Pulido, Matias Los Cansinos VTDMAS 36 45.02 04:30
312 20 Alijas Valderas, Luis Cesar Independiente VTBMAS 64 45.03 04:30
313 598 Julian Zazo, Jorge Independiente SENMAS 72 45.04 04:30
314 1233 González Sánchez, Susana Kodokai VTBFEM 2 45.08 04:31
315 347 García Almaraz, Santiago Kodokai VTBMAS 65 45.08 04:31
316 1244 Hernández Sánchez, Hortensia Pinone run VTAFEM 6 45.11 04:31
317 374 García González, Gustavo Alba Runnig VTBMAS 66 45.13 04:31
318 583 Jaspe López, Miguel Ángel Cipriano Sanven Team VTDMAS 37 45.14 04:31
319 1017 Sánchez Torrico, Javier Independiente SENMAS 73 45.14 04:31
320 1318 Regatos Sela, Raquel Kasikeno VTCFEM 2 45.15 04:32
321 128 Caceres Pérez, Agustin PLMR REI 11 VTBMAS 67 45.17 04:32
322 805 Pardo Pérez, Juan Antonio Independiente VTDMAS 38 45.18 04:32
323 608 Lone Tierno, Alejandro Independiente VTAMAS 35 45.19 04:32
324 611 López Díaz, David CD. La Sezta VTBMAS 68 45.21 04:32
325 1221 Gómez Hernández, Maria Club Deportivo Alcer VTAFEM 7 45.21 04:32
326 406 García San Dionisio, Mario Independiente VTBMAS 69 45.22 04:32
327 268 Domínguez Sánchez, Julio Julian CD Paradinas VTCMAS 61 45.23 04:32
328 188 Colmenero Matilla, Venan CECOM T-4107 VTBMAS 70 45.23 04:32
329 443 Gómez Hernández, Raúl CD Paradinas SENMAS 74 45.24 04:32
330 370 García García, Marce Independiente VTBMAS 71 45.25 04:33
331 461 González Delgado, Oscar C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 36 45.26 04:33
332 980 Sánchez García, Lucio Daniel Independiente VTEMAS 22 45.27 04:33
333 1048 Serrano Martín, Jose Maria Independiente VTDMAS 39 45.28 04:33
334 550 Herrero Iñigo, Jose Emilio Guardia Civil VTBMAS 72 45.28 04:33
335 37 Anta Felix, Jorge Independiente SENMAS 75 45.28 04:33
336 1003 Sánchez Montero, Francisco José Independiente VTEMAS 23 45.29 04:33
337 530 Hernández Regalado, Victor Independiente VTEMAS 24 45.32 04:33
338 2 Abellan-García Macho, Diego Club Deportivo Alcer VTCMAS 62 45.32 04:33
339 871 Ramos Álvarez, Joaquin Correcaminos Carbajosa VTBMAS 73 45.33 04:33
340 793 Oñiga Polo, Jorge Independiente VTCMAS 63 45.35 04:34
341 1000 Sánchez Martín, Luis Independiente SENMAS 76 45.35 04:34
342 1115 Villar Pordomingo, Roberto Piratas Atletismo VTDMAS 40 45.36 04:34
343 1118 White García, Manuel AT Macotera Persianas Ruano VTCMAS 64 45.37 04:34
344 1302 Poveda Rodríguez, Lucia BCAS 1ª CIA SENFEM 6 45.38 04:34
345 355 García Criado, Francisco Igor Independiente VTBMAS 74 45.39 04:34
346 755 Molina Muñoz, Luis Andres BCAS 1ª CIA VTAMAS 37 45.39 04:34
347 40 Aparicio, Carlos Independiente VTCMAS 65 45.40 04:34
348 1121 Yañez Sierra, Ruben Independiente VTAMAS 38 45.43 04:34
349 882 Ramos Lucas, Jose Daniel Independiente VTBMAS 75 45.43 04:34
350 429 Garrido Rodríguez, Pedro Team Run&Go VTAMAS 39 45.43 04:34
351 964 Sánchez Casas, Raul Team Run&Go SENMAS 77 45.43 04:34
352 657 Marcos Pérez, Miguel Team Run&Go VTDMAS 41 45.43 04:34
353 700 Martín Hernández, Manuel Fernando Team Run&Go VTDMAS 42 45.43 04:34
354 1183 Enrique Criado, Lara Team Run&Go SENFEM 7 45.44 04:34
355 853 Polo Santos, Isidro Independiente SENMAS 78 45.44 04:34
356 409 García Sánchez, Julian Independiente VTEMAS 25 45.45 04:35
357 649 Manjón Bordas, Oscar CAMB VTAMAS 40 45.46 04:35
358 899 Riesco Ruano, Ruben BCAM 2ª CIA SENMAS 79 45.46 04:35
359 131 Caldas Mangas, Alberto Abirras&Picias SENMAS 80 45.46 04:35
360 232 De La Torre Benito, Jesus Angel C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 76 45.46 04:35
361 604 Lizarraga Calvo, Iñaki BCAM 2ª CIA SENMAS 81 45.46 04:35
362 830 Pérez Lucas, Raúl Independiente SENMAS 82 45.49 04:35
363 652 Marcos del Pozo, Luis CD Bedunia FB&R VTDMAS 43 45.49 04:35
364 570 Iglesias Miranda, Paco CD Bedunia FB&R VTBMAS 77 45.49 04:35
365 641 Madruga Chamorro, Pedro BCAS PLMS SENMAS 83 45.50 04:35
366 108 Blanco Sánchez, David Independiente SENMAS 84 45.50 04:35
367 544 Herranz Isidro, David Independiente SENMAS 85 45.51 04:35
368 25 Alonso Baz, Manuel Independiente VTAMAS 41 45.53 04:35
369 146 Cañabate Sánchez, Victor Independiente SENMAS 86 45.53 04:35
370 646 Malmierca Rollan, Manuel Club Triatlón Salamanca SENMAS 87 45.54 04:35
371 880 Ramos Hernández, Enrique BCAS PLMS VTAMAS 42 45.54 04:35
372 826 Pérez García, Miguel Angel Team Salmantica Running Club VTDMAS 44 45.55 04:36
373 266 Domínguez Martínez, Jesus CD Paradinas VTAMAS 43 45.55 04:36
374 49 Arroyo Marcos, Julio Jose Independiente VTBMAS 78 45.56 04:36
375 488 González Villoria, Javier campal VTBMAS 79 45.56 04:36
376 644 Maillo Hernández, Juan Pablo Campal VTBMAS 80 45.58 04:36
377 954 San Roman Martín, Ignacio Independiente VTCMAS 66 45.59 04:36
378 320 Flores Sánchez, José Ángel Independiente VTBMAS 81 46.00 04:36
379 526 Hernández Pérez, José Antonio Piratas Atletismo VTAMAS 44 46.00 04:36
380 1101 Vicente Martín, Rafael Independiente VTEMAS 26 46.01 04:36
381 1035 Santos Martín, David Piratas Atletismo VTAMAS 45 46.01 04:36
382 719 Martín Oliva, M. Alejandro CGMING VTBMAS 82 46.03 04:36
383 1062 Tejeda Hernández, Francisco Miguel Independiente VTCMAS 67 46.03 04:36
384 742 Maté Martín, Santos BCAS PLMS VTAMAS 46 46.04 04:36
385 827 Pérez Hernández, Jesus María C.D. La Armuña VTCMAS 68 46.05 04:37
386 362 García Del Villar, Alvaro Independiente VTCMAS 69 46.06 04:37
387 916 Rodríguez García, Hugo Alberto Eikar7 VTAMAS 47 46.06 04:37
388 691 Martín Gómez, Raimiundo Puravida VTEMAS 27 46.06 04:37
389 172 Chamorro Rodríguez, Juan Agustin AT Macotera Persianas Ruano VTBMAS 83 46.08 04:37
390 998 Sánchez Marcos, Juan Carlos AT Macotera Persianas Ruano VTDMAS 45 46.08 04:37
391 969 Sánchez Criado, Jorge AT Macotera Persianas Ruano VTAMAS 48 46.09 04:37
392 1222 Gómez Jiménez, Pilar AT Macotera Persianas Ruano VTDFEM 3 46.09 04:37
393 628 Lorenzo Madruga, Justo Jefatura 4ª Suige Salamanca VTDMAS 46 46.09 04:37
394 825 Pérez García, Fidencio Mario BCAS PLMS VTDMAS 47 46.10 04:37
395 152 Carrascal Gallego, David BCAM 2ª CIA SENMAS 88 46.10 04:37
396 1134 Alvez Moro, Pilar Liberty Runner-H24 VTAFEM 8 46.11 04:37
397 819 Pérez Barajas, José Germán Correbares VTDMAS 48 46.11 04:37
398 931 Romo Borrego, Matias Correcaminos Carbajosa VTEMAS 28 46.11 04:37
399 427 García-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Runnig VTAMAS 49 46.12 04:37
400 445 Gómez Marques, Alvaro Independiente SENMAS 89 46.12 04:37
401 342 Gallego Martín, Raúl Piedras Rodantes de Villamayor VTCMAS 70 46.13 04:37
402 423 García Vega, Martín Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 71 46.14 04:37
403 625 López Sánchez, Alberto Independiente VTCMAS 72 46.15 04:38
404 380 García Hernández, Juan Jose Independiente VTBMAS 84 46.16 04:38
405 949 Saldaña García, Juan Jose Correlindes VTBMAS 85 46.22 04:38
406 979 Sánchez García, Francisco Independiente VTEMAS 29 46.24 04:38
407 373 García Gimeno, Jorge Escuela del Corredor Paco Milán SENMAS 90 46.24 04:38
408 121 Caamaño Flores, Pablo Independiente SENMAS 91 46.24 04:38
409 642 Madruga García, Alberto Los Lindse Trotters Lumbrales VTAMAS 50 46.26 04:39
410 588 Jiménez Hernández, Manuel AT Macotera Persianas Ruano VTEMAS 30 46.27 04:39
411 199 Corredera Holgado, Manuel Independiente VTEMAS 31 46.28 04:39
412 895 Revilla Fernández, Raul BCAM 3ª CIA SENMAS 92 46.28 04:39
413 988 Sánchez Hernández, Jose Antonio Independiente VTCMAS 73 46.28 04:39
414 368 García Flores, Manuel Independiente VTCMAS 74 46.28 04:39
415 1080 Vaquero Vicente, Francisco Javier BCAS PLMS VTCMAS 75 46.29 04:39
416 1009 Sánchez Posada, Raul Independiente VTCMAS 76 46.30 04:39
417 956 Sánchez Barbero, Jose Luis Independiente VTEMAS 32 46.30 04:39
418 527 Hernández Pérez Hernández Pérez, Marco A Estética Naturé VTBMAS 86 46.30 04:39
419 898 Riesco Martín, Jose Luis Independiente VTEMAS 33 46.30 04:39
420 1361 Torres P, Elsa Independiente VTCFEM 3 46.31 04:39
421 585 Jiménez Barcala, José Antonio Independiente VTDMAS 49 46.31 04:39
422 1013 Sánchez Santiago, Enrique Independiente VTBMAS 87 46.31 04:39
423 1268 Martín López, Ana Belen Correcaminos Carbajosa VTBFEM 3 46.31 04:39
424 1298 Pino Criado, Noelia Team Run&Go VTBFEM 4 46.32 04:39
425 561 Iglesias, Vicente Independiente VTCMAS 77 46.32 04:39
426 514 Hernández Hernández, Ruben Independiente VTAMAS 51 46.33 04:39
427 496 Gutierrez Pérez, Alberto Team Run&Go SENMAS 93 46.33 04:39
428 1039 Seisdedos Cortes, Luis CD. Médicos de Salamanca VTDMAS 50 46.33 04:39
429 385 García Lucas, Juan Antonio Independiente VTBMAS 88 46.34 04:39
430 769 Mulas de Arriba, Julian Francisco Independiente VTEMAS 34 46.34 04:39
431 511 Hernández Goenaga, Juan Independiente VTBMAS 89 46.34 04:39
432 724 Martín Rodríguez, Jose Antonio Independiente SENMAS 94 46.34 04:39
433 441 Gómez González, Álvaro Independiente SENMAS 95 46.34 04:39
434 950 Salvador Casero, Axel Independiente SENMAS 96 46.34 04:39
435 451 Gómez Sánchez, Miguel Ángel Independiente SENMAS 97 46.35 04:40
436 194 Cordovilla Palomero, Ivan Ebanistería Kaoba Running Salamanca VTAMAS 52 46.36 04:40
437 677 Martín Calvo, Rubén Independiente VTAMAS 53 46.40 04:40
438 168 Castro Navarro, Bernardino Independiente VTCMAS 78 46.41 04:40
439 665 Mart, Pedro Tortugas Veloces VTEMAS 35 46.46 04:41
440 1114 Villa San Pablo Villa San Pablo, Francisco Independiente VTAMAS 54 46.46 04:41
441 584 Jimenez Barcala, Juan Pablo Independiente VTBMAS 90 46.48 04:41
442 626 Lorenzo Antúnez, Antonio Rafael Independiente VTDMAS 51 46.49 04:41
443 759 Montero Rodríguez, Miguel Angel Independiente SENMAS 98 46.49 04:41
444 1043 Seronero, Carlos Independiente VTAMAS 55 46.49 04:41
445 273 Dueñas Herrero, Iñigo Alba Runnig VTCMAS 79 46.50 04:41
446 1019 Sànchez Velasco, Juan Pedro Ebanistería Kaoba VTCMAS 80 46.51 04:41
447 698 Martín Hernández, Benito Jose Herbalife VTBMAS 91 46.51 04:41
448 201 Cortes Sánchez, Jose Jacinto C.D.A.Las Mimbreras VTCMAS 81 46.52 04:41
449 840 Pérez Sánchez, Ivan Independiente SENMAS 99 46.52 04:41
450 811 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa VTCMAS 82 46.54 04:41
451 520 Hernández Macias, Francisco Correcaminos Carbajosa VTEMAS 36 46.54 04:41
452 72 Barrios Robledo, Valentin Larrodrigo BTT VTCMAS 83 46.55 04:42
453 753 Miguel González, Héctor Independiente VTAMAS 56 46.55 04:42
454 257 Diz Rodríguez, Paco Correcaminos Carbajosa VTCMAS 84 46.56 04:42
455 862 Prieto Palomares, Alejandro Correcaminos Carbajosa VTCMAS 85 46.56 04:42
456 545 Herrera Hernández, Nicolas Independiente VTDMAS 52 46.56 04:42
457 919 Rodríguez Macías, Manuel Jesus Independiente VTBMAS 92 46.56 04:42
458 901 Rivas García, Salvador Distribuciones F. Prieto VTEMAS 37 46.56 04:42
459 230 De La Cruz Gómez, Ignacio Independiente VTEMAS 38 46.57 04:42
460 81 Beneitez Miranda, Eloy Distribuciones F. Prieto VTEMAS 39 46.57 04:42
461 56 Ayuso Bustos, José Manuel Correcaminos Carbajosa VTDMAS 53 46.57 04:42
462 288 Esteban Calvo, Guillermo Independiente VTDMAS 54 46.58 04:42
463 978 Sánchez García, Adrián Independiente VTEMAS 40 46.59 04:42
464 95 Bernal Sánchez, Julian C. D. Los Leones VTCMAS 86 47.02 04:42
465 771 Muñiz Hernández, Jorge José Independiente VTCMAS 87 47.02 04:42
466 564 Iglesias Carnes, Luis Miguel Correcaminos Carbajosa VTCMAS 88 47.02 04:42
467 1022 Sancho Martín, Rubén Eduardo Intersala Atletismo VTBMAS 93 47.02 04:42
468 1074 Turrion Muñoz, José Luis Independiente VTCMAS 89 47.05 04:43
469 577 Iñigo Cid, Francisco Javier Team Salmantica Running Club VTDMAS 55 47.06 04:43
470 1067 Tello Sánchez, Juan Manuel Independiente VTAMAS 57 47.07 04:43
471 233 De La Zarza Muñoz, Daniel C.D. La Armuña VTCMAS 90 47.07 04:43
472 716 Martín Muiña, Jesús Independiente SENMAS 100 47.07 04:43
473 702 Martín Herrero, Óscar Enjoy aldehuela VTBMAS 94 47.09 04:43
474 1021 Sanchidrián Conde, Benito Correcaminos Carbajosa VTAMAS 58 47.12 04:43
475 477 González Mendez, Raul Independiente VTCMAS 91 47.12 04:43
476 629 Lorenzo Martín, Luis Francisco Centro de Investigación del Cáncer SENMAS 101 47.14 04:43
477 970 Sánchez Cubino, Javier PLMR REI 11 VTEMAS 41 47.16 04:44
478 903 Rivero Mateos, Alberto Independiente VTCMAS 92 47.18 04:44
479 662 Marquez Manzano, Luis Alejandro Independiente VTBMAS 95 47.19 04:44
480 813 Perancho Corral, Raúl BCAS PLMS VTBMAS 96 47.20 04:44
481 1127 Zorita-Viota Sánchez, Juan Ignacio CD. Médicos de Salamanca VTDMAS 56 47.21 04:44
482 887 Ramos Sánchez, Jose,Antonio Independiente VTEMAS 42 47.21 04:44
483 454 González Argote, Juan Marcial Independiente VTDMAS 57 47.22 04:44
484 267 Domínguez Peláez, Francisco José Independiente VTEMAS 43 47.26 04:45
485 770 Muñiz Hernández, Francisco Independiente VTDMAS 58 47.27 04:45
486 499 Gutierrez Vigil, Juan BCAS 3ª CIA SENMAS 102 47.27 04:45
487 809 Pedraz García, Luis Javier Club Deportivo Alcer SENMAS 103 47.28 04:45
488 904 Robles Valero, Javier Centro de Investigación del Cáncer VTAMAS 59 47.30 04:45
489 1201 García Calvo, Paula Intersala Atletismo S23FEM 4 47.32 04:45
490 915 Rodríguez Fernández, Ricardo Independiente VTDMAS 59 47.32 04:45
491 45 Armentia García, Luis La Navilla Team VTAMAS 60 47.36 04:46
492 1082 Varas Vivas, Alfonso La Navilla Team VTAMAS 61 47.37 04:46
493 1016 Sánchez Sierra, Ramon AT Macotera Persianas Ruano VTDMAS 60 47.38 04:46
494 356 García Cruz, Jonatan BCAS 3ª CIA SENMAS 104 47.38 04:46
495 50 Arroyo Pérez, Roberto Independiente VTCMAS 93 47.39 04:46
496 712 Martín Martín, Lorenzo Independiente VTAMAS 62 47.39 04:46
497 571 Iglesias Ramos, Hipolito Independiente VTEMAS 44 47.39 04:46
498 12 Agundez Alonso, Alberto Independiente VTAMAS 63 47.39 04:46
499 972 Sánchez del Brío, David Independiente SENMAS 105 47.40 04:46
500 1385 Iglesias Garrido, Jose Alberto Independiente VTBMAS 97 47.41 04:46
501 67 Barbero González, Agustín Independiente VTBMAS 98 47.42 04:46
502 97 Berrocal De La Calle, Pedro Luis Running La Raya VTBMAS 99 47.43 04:46
503 1045 Serradilla López, Jose Manuel CD. Médicos de Salamanca VTBMAS 100 47.43 04:46
504 710 Martín Maillo, Bernardo Running La Raya VTBMAS 101 47.43 04:46
505 193 Cordobes Martín, Francisco Javier Independiente VTCMAS 94 47.44 04:46
506 1047 Serrano Martín, Juan Carlos Independiente VTDMAS 61 47.44 04:46
507 279 Egido Sánchez, Raul BCAM 3ª CIA SENMAS 106 47.45 04:47
508 639 Macías Hernández, Jose Manuel Cazabaches VTCMAS 95 47.45 04:47
509 398 García Ortiz, Pablo Independiente VTAMAS 64 47.46 04:47
510 864 Puente Galache, Pedro Cazabaches VTDMAS 62 47.47 04:47
511 70 Barrado Sánchez, Raúl Independiente VTBMAS 102 47.47 04:47
512 272 Dosuna Manjón, Fernando Cazabaches VTDMAS 63 47.48 04:47
513 240 Del Valle Rodríguez, José Javier Cazabaches VTCMAS 96 47.48 04:47
514 594 John Osborne, Nick Independiente VTCMAS 97 47.50 04:47
515 836 Pérez Rodríguez, Alfonso BCAS 1ª CIA VTAMAS 65 47.50 04:47
516 1370 Vicente Castillo, Marta Independiente S23FEM 5 47.50 04:47
517 434 Gil Melchor, Adrián PLMR REI 11 VTBMAS 103 47.52 04:47
518 861 Prieto Jiménez, Marcos Independiente VTBMAS 104 47.52 04:47
519 1301 Poveda Aparicio, Maria Jose Intersala Atletismo VTDFEM 4 47.54 04:47
520 334 Galán Santos, Jesus Independiente VTEMAS 45 47.55 04:48
521 977 Sánchez García, Jose Antonio Independiente VTBMAS 105 47.55 04:48
522 484 González Sánchez, Jose Carlos Independiente VTDMAS 64 47.55 04:48
523 1159 Castro Santana, Johanna BCAM 3ª CIA SENFEM 8 47.57 04:48
524 119 Bueno de Castro, Luis Nicasio Independiente VTDMAS 65 47.58 04:48
525 241 Delgado Castro, Roberto C.D.Guijuelo SENMAS 107 47.59 04:48
526 963 Sánchez Calvo, José Carlos Independiente VTBMAS 106 48.00 04:48
527 1182 Elices Vicente, Josefa Alba Runnig VTCFEM 4 48.00 04:48
528 761 Mora García, Micael Ebanistería Kaoba Running Salamanca VTAMAS 66 48.02 04:48
529 371 García García, Oscar Independiente SENMAS 108 48.03 04:48
530 573 Iglesias Sebastian, Tomas AT Macotera Persianas Ruano VTCMAS 98 48.03 04:48
531 393 García Merino, Enrique Independiente VTBMAS 107 48.03 04:48
532 106 Blanco Martín, Juan Mary Independiente VTBMAS 108 48.05 04:49
533 392 García Medina, Antonio José Los lentos de Garrido VTCMAS 99 48.05 04:49
534 363 García Díaz, Pablo Independiente VTAMAS 67 48.07 04:49
535 1359 Tena Bueno, Francis Club Triatlón Charro SENFEM 9 48.08 04:49
536 1364 Vacas Rodríguez, Maria Independiente VTAFEM 9 48.08 04:49
537 1075 Vacas Martín, José Antonio Club Deportivo Alcer VTBMAS 109 48.08 04:49
538 464 González García, Hector Jose BCAS PLMS SENMAS 109 48.10 04:49
539 1381 Rebate Mateos, David Independiente VTAMAS 68 48.10 04:49
540 772 Muñoz Cáceres, Marco Antonio BCAS 1ª CIA VTAMAS 69 48.13 04:49
541 344 Gallego Sánchez, Manuel Jesus Independiente VTDMAS 66 48.13 04:49
542 243 Delgado Zapatero, Alejandro Javier Runeando a los 40 +/- VTDMAS 67 48.14 04:49
543 878 Ramos González, Daniel Independiente VTAMAS 70 48.14 04:49
544 1367 Varillas López, Paz Independiente VTCFEM 5 48.15 04:50
545 1085 Vázquez Rivero, Ismael Jesús Independiente VTDMAS 68 48.16 04:50
546 947 Saez García, Jose Miguel Independiente VTCMAS 100 48.17 04:50
547 945 Ruiz Rodríguez, J.Basilio Independiente VTBMAS 110 48.17 04:50
548 489 Gonzalo Barrios, Rafael Independiente SENMAS 110 48.17 04:50
549 367 García Familiar, Vicente Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 46 48.17 04:50
550 1037 Sastre Parazuelo, Roberto BCAS PLMS VTAMAS 71 48.18 04:50
551 854 Portalez Arias, Álvaro BCAS PLMS VTAMAS 72 48.18 04:50
552 399 García Pérez, Francisco Javier Independiente VTDMAS 69 48.19 04:50
553 407 García San Matias, Daniel Independiente S23MAS 10 48.20 04:50
554 96 Bernardos Del Pozo, Javier DCabrerizos VTDMAS 70 48.23 04:50
555 660 Marcos Vicente, José Camilo Independiente VTEMAS 47 48.23 04:50
556 852 Polo Santos, Jose Antonio Independiente VTBMAS 111 48.26 04:51
557 278 Egido Díaz, Alvaro BCAS 1ª CIA SENMAS 111 48.27 04:51
558 975 Sánchez Domínguez, Felipe BCAS 1ª CIA SENMAS 112 48.27 04:51
559 973 Sánchez Diminguez, Tito BY Quejusa Running VTBMAS 112 48.30 04:51
560 535 Hernández Sánchez, Luis Miguel Cross Team Laguna VTBMAS 113 48.30 04:51
561 151 Carnicer Martín, Carlos Javier Ibericos carnicer VTBMAS 114 48.30 04:51
562 132 Calvo Flores, Pedro Independiente VTDMAS 71 48.33 04:51
563 1007 Sánchez Oviedo, Daniel Independiente VTAMAS 73 48.34 04:51
564 942 Rufo Rodríguez, Daniel Independiente S23MAS 11 48.35 04:52
565 721 Martín Pérez, Miguel Angel BCAS 3ª CIA VTBMAS 115 48.37 04:52
566 651 Manzano Iglesias, Angel Independiente VTAMAS 74 48.39 04:52
567 1145 Bernardo García, Sara María Independiente SENFEM 10 48.42 04:52
568 1189 Fernández Gago, Susana CGMING VTBFEM 5 48.42 04:52
569 581 Jacinto Regalado, David Independiente SENMAS 113 48.42 04:52
570 524 Hernández Peinado, Marino Independiente VTDMAS 72 48.43 04:52
571 763 Morán Benito, Pacífico Independiente VTDMAS 73 48.46 04:53
572 114 Borrego Armenteros, Valentin Independiente VTAMAS 75 48.50 04:53
573 808 Pascual Blanco, David BCAS PLMS VTBMAS 116 48.53 04:53
574 865 Puente Herrero, Ignacio Ahigal Race Team SENMAS 114 48.58 04:54
575 1220 Gómez Gaspar, Sonia Ahigal Race Team SENFEM 11 48.58 04:54
576 62 Balsa Serrano, Fernando Independiente VTBMAS 117 48.59 04:54
577 304 Fernández Manzano, Julian Independiente VTDMAS 74 49.00 04:54
578 180 Cinos Santos, Luis M. Independiente VTCMAS 101 49.01 04:54
579 498 Gutiérrez Santos, Juan C.D. La Armuña VTCMAS 102 49.01 04:54
580 1174 Delgado Pascual, Mercedes Team Run&Go VTCFEM 6 49.04 04:54
581 655 Marcos López, Víctor Manuel Independiente VTAMAS 76 49.05 04:55
582 1317 Redondo Sánchez, María Jesús Correcaminos Carbajosa VTBFEM 6 49.05 04:55
583 415 García Santiago, Angel Independiente VTCMAS 103 49.06 04:55
584 11 Agundez Alonso, Susana Independiente VTCFEM 7 49.08 04:55
585 1025 Sandin Enriquez, Diego Zamorans Cataloguers Runners SENMAS 115 49.11 04:55
586 456 González Barroso, Alfonso SALMANTICA TEAM RUNNING CLUB VTAMAS 77 49.12 04:55
587 485 González Sánchez, Tomás Independiente VTDMAS 75 49.13 04:55
588 204 Criado Cerezo, Manuel Independiente VTBMAS 118 49.13 04:55
589 113 Boigues López, Andrés Independiente VTDMAS 76 49.13 04:55
590 316 Ferrero Chimeno, Jose Antonio Independiente VTDMAS 77 49.13 04:55
591 251 Díaz Rodríguez, Jesús Club Deportivo Alcer VTBMAS 119 49.14 04:55
592 818 Pérez Alonso, Juan José Independiente SENMAS 116 49.18 04:56
593 379 García Hernández, Angel Independiente VTCMAS 104 49.19 04:56
594 1124 Yuste Ruiz, Víctor Manuel Independiente SENMAS 117 49.20 04:56
595 597 Julián José María, Gabriel Independiente VTAMAS 78 49.21 04:56
596 220 De Cabo Sotelo, Rubén BCAM 3ª CIA SENMAS 118 49.22 04:56
597 1224 Gómez Martín, Elena Team Run&Go SENFEM 12 49.23 04:56
598 1087 Vega Jaén, Luis Independiente S23MAS 12 49.25 04:57
599 696 Martín Hernández, Jose Angel Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 78 49.25 04:57
600 28 Alvarado Horrillo, Jose Independiente VTDMAS 79 49.26 04:57
601 294 Exposito Delgado, Ignacio Independiente VTAMAS 79 49.26 04:57
602 432 Gascon Fernansdez, Josetxo CD Bedunia FB&R VTCMAS 105 49.28 04:57
603 76 Bayon Barbero, Jose Carlos Independiente VTAMAS 80 49.29 04:57
604 599 Laguno Marcos, David BCAM 3ª CIA SENMAS 119 49.30 04:57
605 1098 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VTBMAS 120 49.30 04:57
606 966 Sánchez Chamoso, Jose Maria C.D.A.Las Mimbreras VTCMAS 106 49.31 04:57
607 729 Martín Sánchez, Roberto Independiente VTBMAS 121 49.33 04:57
608 179 Cilleros Blazquez, Fermin Independiente VTBMAS 122 49.35 04:58
609 410 García Sánchez, Jose Manuel Independiente VTDMAS 80 49.37 04:58
610 261 Domínguez García, Roberto CD Bedunia FB&R VTBMAS 123 49.40 04:58
611 1088 Vega Sánchez, Alejandro Independiente SENMAS 120 49.42 04:58
612 64 Barbancho Pérez, Jose Manuel Independiente VTBMAS 124 49.50 04:59
613 396 García Moriñigo, David BCAS PLMS VTAMAS 81 49.51 04:59
614 1069 Teniente Mateos, Victor Independiente SENMAS 121 49.52 04:59
615 1054 Simon Casas, Pedro RDS Iglesias SENMAS 122 49.53 04:59
616 791 Oliveros de La Rua, Angel Independiente VTCMAS 107 49.54 04:59
617 467 González Grande, Mario #Prisamata VTCMAS 108 49.54 04:59
618 428 Garrido Martín, Javier RDS Iglesias SENMAS 123 49.54 04:59
619 335 Galende del Canto, Jesús Independiente VTDMAS 81 49.55 05:00
620 117 Boyero Martín, Hector The last runner SENMAS 124 49.55 05:00
621 867 Puertas Sánchez, Juan Manuel Malpartida Activa SENMAS 125 49.55 05:00
622 917 Rodríguez Gil, Raúl Independiente VTBMAS 125 49.57 05:00
623 587 Jiménez García, Pablo Independiente S23MAS 13 50.02 05:00
624 326 Fuentes Martín, Javier Independiente S23MAS 14 50.04 05:00
625 90 Bernal Arjona, Juan Carlos Independiente SENMAS 126 50.05 05:01
626 814 Pereira Dueñas, Ramon Cayetano Independiente SENMAS 127 50.06 05:01
627 701 Martín Herrera, Jose Luis Atletas Populares de Peñaranda VTEMAS 48 50.06 05:01
628 1143 Benito García, Elena Team Salmantica Running Club VTDFEM 5 50.08 05:01
629 1262 Marcos Bellido, Carmen Centro de Investigación del Cáncer VTCFEM 8 50.09 05:01
630 140 Campo Hernández, José María Centro de Investigación del Cáncer VTEMAS 49 50.09 05:01
631 848 Pinto Hernández, Juan Antonio Independiente VTBMAS 126 50.09 05:01
632 206 Cruz Sánchez, Javier Independiente VTAMAS 82 50.11 05:01
633 213 Cubillo García, Jose Maria Independiente VTAMAS 83 50.11 05:01
634 235 De Mena González, Juan BCAS PLMS VTCMAS 109 50.12 05:01
635 1362 Torres Rancaño, Montserrat Independiente VTDFEM 6 50.13 05:01
636 1005 Sánchez Muñoz, Félix Pablo Independiente VTDMAS 82 50.13 05:01
637 214 Cuellar Alonso, Juan Independiente VTBMAS 127 50.14 05:01
638 1323 Rodríguez Vicente, Ana María Independiente VTCFEM 9 50.16 05:02
639 843 Pérez Vicente, Ruben Independiente VTAMAS 84 50.17 05:02
640 1297 Pérez Vicente, Almudena Independiente VTAFEM 10 50.17 05:02
641 91 Bernal Criado, Angel Luis Ebanistería Kaoba Running Salamanca VTAMAS 85 50.20 05:02
642 321 Fonseca Sánchez, José Antonio Correcaminos Carbajosa VTAMAS 86 50.24 05:02
643 147 Caramés Sánchez, Manuel Salmantica triatlon SENMAS 128 50.25 05:03
644 5 Acevedo Pérez, Alfredo Independiente SENMAS 129 50.25 05:03
645 1251 Jimenez Santos, Raquel Independiente VTAFEM 11 50.26 05:03
646 578 Isla Martínez, Juan Carlos Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 110 50.29 05:03
647 1029 Santa Cruz Ruiz, Santiago CD. Médicos de Salamanca VTDMAS 83 50.30 05:03
648 394 García Miguel, Juan Ramon Independiente VTCMAS 111 50.31 05:03
649 1225 Gómez Muñoz, Maria Asuncion Independiente VTDFEM 7 50.31 05:03
650 1073 Turrion Cabezas, Juan Antonio Independiente VTBMAS 128 50.33 05:03
651 207 Cruz Sánchez, David Independiente VTAMAS 87 50.34 05:03
652 1042 Serna Maza, Rodrigo BCAM PLMS VTAMAS 88 50.35 05:04
653 55 Ávila Sánchez, Jesús María Independiente VTAMAS 89 50.36 05:04
654 1204 García García, Judit BCAM PLMS VTAFEM 12 50.37 05:04
655 603 Lerena Pallas, Roberto Salamanca Runners VTCMAS 112 50.38 05:04
656 1032 Santos, Anselmo Jose Independiente VTDMAS 84 50.44 05:04
657 523 Hernández Paniagua, Agustín Independiente VTDMAS 85 50.44 05:04
658 1358 Tello López, Marta Independiente SENFEM 13 50.47 05:05
659 383 García Lagar, Oscar Luis Intersala Atletismo VTCMAS 113 50.48 05:05
660 910 Rodríguez Barba, Francisco Correbares VTCMAS 114 50.48 05:05
661 412 García Sánchez, Goyo Gremlins VTBMAS 129 50.50 05:05
662 1257 Luengo Arias, Judith Independiente SENFEM 14 50.50 05:05
663 539 Hernández Velasco, Roberto Correlindes VTBMAS 130 50.51 05:05
664 714 Martín Martín, Marcelino Independiente VTEMAS 50 50.52 05:05
665 731 Martín Santiago, Carlos Independiente VTCMAS 115 50.53 05:05
666 425 García Vicente, Manuel Jose Independiente VTCMAS 116 50.56 05:06
667 1271 Martín Velasco, Veronica Independiente VTAFEM 13 50.58 05:06
668 1020 Sánchez Zarzoso, Francisco Javier Independiente VTAMAS 90 50.58 05:06
669 1291 Pascual Barrios, Sonia Independiente VTAFEM 14 50.59 05:06
670 209 Cuadrado Ramos, Jose Carlos KCharros VTCMAS 117 51.00 05:06
671 167 Castro Barragan, Vicente Independiente VTEMAS 51 51.01 05:06
672 673 Martín Benito, Javier BCAM 2ª CIA SENMAS 130 51.01 05:06
673 9 Agudo Rivas, Roberto Independiente SENMAS 131 51.02 05:06
674 872 Ramos Anton, Francisco Javier KCharros VTDMAS 86 51.02 05:06
675 870 Racionero Sánchez, Pablo Independiente SENMAS 132 51.02 05:06
676 758 Montero Llacer, Jorge Independiente VTCMAS 118 51.03 05:06
677 879 Ramos Hernández, Jesus BCAM 2ª CIA SENMAS 133 51.09 05:07
678 778 Muriel Quiteria, Jorge Tardamansa Sport SENMAS 134 51.11 05:07
679 764 Moreno Córdoba, Daniel Independiente VTAMAS 91 51.12 05:07
680 839 Pérez Sánchez, Hector BCAS 1ª CIA SENMAS 135 51.12 05:07
681 995 Sánchez Lozano, Oscar Independiente S23MAS 15 51.13 05:07
682 1077 Valverde Hernández, Javier Independiente VTAMAS 92 51.13 05:07
683 336 Galindo Sánchez, Wenceslao Independiente VTEMAS 52 51.15 05:08
684 450 Gómez Sánchez, Benito Independiente VTDMAS 87 51.17 05:08
685 469 González Herrero, Antonio Independiente SENMAS 136 51.18 05:08
686 165 Castilla Velasco, Pedro Luis Independiente VTBMAS 131 51.18 05:08
687 244 Devesa Vallejo, Luis Independiente VTEMAS 53 51.19 05:08
688 1194 Fernández Serrano, Tania Independiente VTAFEM 15 51.22 05:08
689 135 Calvo Ramos, Juan Luis Tortugas Veloces VTBMAS 132 51.23 05:08
690 447 Gómez Moreno, Eduardo BCAM 2ª CIA SENMAS 137 51.23 05:08
691 690 Martín Garzón, Miguel Angel #Prisamata VTDMAS 88 51.25 05:09
692 438 Gómez de San Juan, Roberto Independiente VTCMAS 119 51.25 05:09
693 873 Ramos Bueno, Pedro Luis Independiente VTCMAS 120 51.28 05:09
694 718 Martín Nadal, Alberto Independiente VTDMAS 89 51.28 05:09
695 41 Aparicio García, Manuel C.D.A.Las Mimbreras VTDMAS 90 51.29 05:09
696 996 Sánchez Lucas, Juan Antonio BCAM 3ª CIA SENMAS 138 51.32 05:09
697 309 Fernández Sánchez, Manuel Angel La Albergueria De Argañan VTCMAS 121 51.34 05:09
698 155 Carrera González, Emilio Independiente SENMAS 139 51.34 05:09
699 1086 Vega Conde, Angel Luis Independiente VTDMAS 91 51.34 05:09
700 256 Diego Pescador, Vicente BCAS PLMS SENMAS 140 51.34 05:09
701 961 Sánchez Calle, Jose Maria Alba Runnig VTBMAS 133 51.35 05:10
702 75 Bautista Rodríguez, Fabián Alba Runnig VTDMAS 92 51.35 05:10
703 667 Martín Ancin, Francisco Independiente VTEMAS 54 51.35 05:10
704 1238 Hernández García, Francisca AT Macotera Persianas Ruano VTCFEM 10 51.36 05:10
705 36 Andres Marcos, Ricardo Independiente VTDMAS 93 51.37 05:10
706 1342 Sánchez Rodríguez, Natalia Independiente SENFEM 15 51.38 05:10
707 82 Benitez Sanjuan, Fernando Independiente VTCMAS 122 51.40 05:10
708 1040 Semedo Morales, Victor Manuel CGMING VTCMAS 123 51.40 05:10
709 557 Hoya Serna, Felix Independiente VTDMAS 94 51.40 05:10
710 1057 Sosa García, Javier BCAS 3ª CIA S23MAS 16 51.41 05:10
711 1046 Serrano Andres, Javier Independiente SENMAS 141 51.42 05:10
712 576 Ingelmo Redondo, Jose Luis Intersala Atletismo VTEMAS 55 51.43 05:10
713 338 Gallego Arroyo, Pedro DT1 Team VTDMAS 95 51.45 05:11
714 786 Nieto Recio, Alberto Fray Luis VTBMAS 134 51.46 05:11
715 74 Bautista Blazquez, Juan Luis AT Macotera Persianas Ruano VTDMAS 96 51.49 05:11
716 855 Porteros Alonso, Vicente Salamanca Runners VTAMAS 93 51.50 05:11
717 1283 Muñoz Hernández, Elena Team Run&Go SENFEM 16 51.50 05:11
718 822 Peréz Daniel, Carlos Independiente VTBMAS 135 51.50 05:11
719 941 Rubio Seisdedos, Fernando Independiente VTAMAS 94 51.53 05:11
720 803 Parazuelo Sánchez, Alberto La Navilla Team VTBMAS 136 51.56 05:12
721 1305 Quintas González, Diana La Navilla Team SENFEM 17 51.57 05:12
722 560 Ibáñez Fernández, Jesus Distribuciones F. Prieto VTCMAS 124 51.57 05:12
723 863 Puente Díaz, Jose Juan Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 56 51.59 05:12
724 92 Bernal Manso, Pedro Independiente VTEMAS 57 52.03 05:12
725 706 Martín López, Paco #Prisamata VTEMAS 58 52.05 05:13
726 962 Sánchez Calvo, Alberto Independiente SENMAS 142 52.05 05:13
727 1236 Hernández Calvo, Silvia Independiente VTAFEM 16 52.07 05:13
728 190 Comeron Ramos, Juan Carlos Independiente VTBMAS 137 52.07 05:13
729 271 Donoso Pérez-Cabrero, Cesar Independiente VTEMAS 59 52.07 05:13
730 164 Castañeda Pablos, Rubén Independiente VTAMAS 95 52.09 05:13
731 479 González Nuño, Rodrigo Independiente VTAMAS 96 52.11 05:13
732 486 González Sánchez, Salvador Independiente SENMAS 143 52.13 05:13
733 246 Díaz Cascajo, Pedro Independiente VTEMAS 60 52.13 05:13
734 1329 Saiz Salas, Noemi Independiente VTAFEM 17 52.14 05:13
735 1006 Sánchez Ortiz, Alfonso Independiente VTBMAS 138 52.14 05:13
736 1010 Sánchez Recio, Francisco Independiente VTDMAS 97 52.14 05:13
737 212 Cubas Morán, Jose Independiente VTDMAS 98 52.15 05:14
738 654 Marcos Hernández, Francisco CD Bedunia FB&R VTEMAS 61 52.15 05:14
739 1252 Julián José María, Ana BCAM 3ª CIA SENFEM 18 52.18 05:14
740 216 Cuetos Argúelles, Jose Maria Independiente SENMAS 144 52.18 05:14
741 15 Alberca Martín, José Luis Independiente VTBMAS 139 52.20 05:14
742 968 Sánchez Corral, Alejandro Independiente SENMAS 145 52.20 05:14
743 142 Cano Del Arco, Pablo Independiente SENMAS 146 52.25 05:15
744 1061 Tavera Mateos, Jesus Independiente VTCMAS 125 52.25 05:15
745 143 Cano Del Arco, Diego Independiente SENMAS 147 52.25 05:15
746 735 Martín Vicente, Carlos Villasbuenas Running VTAMAS 97 52.27 05:15
747 993 Sánchez López, Raul Independiente VTBMAS 140 52.28 05:15
748 1207 García González, Ana Belén Independiente VTAFEM 18 52.28 05:15
749 563 Iglesias Amores, Matias Independiente VTBMAS 141 52.29 05:15
750 1264 Marcos Recio, Elena Independiente SENFEM 19 52.32 05:15
751 1276 Molinero Crespo, Jessica Independiente SENFEM 20 52.32 05:15
752 1321 Rodríguez Hernández, Verónica Independiente SENFEM 21 52.33 05:15
753 308 Fernández Rodil, Javier Independiente VTEMAS 62 52.33 05:15
754 1026 Sandoval García, Andres Independiente VTEMAS 63 52.38 05:16
755 1206 García González, María Isabel Independiente VTCFEM 11 52.39 05:16
756 136 Calvo Rodríguez, Angel Luis Cipriano Sanven Team VTCMAS 126 52.39 05:16
757 262 Domínguez González, Alejandro Abirras&Picias SENMAS 148 52.41 05:16
758 1152 Calleja Velazquez, Rebeca Team Run&Go VTAFEM 19 52.41 05:16
759 695 Martín Guzman, Jose Maria Team Run&Go VTCMAS 127 52.42 05:16
760 402 García Prim, Ignacio Independiente VTBMAS 142 52.44 05:16
761 1004 Sánchez Moreno, Alberto BCAM 2ª CIA SENMAS 149 52.44 05:16
762 589 Jiménez Hernández, José María BCAM PLMS VTBMAS 143 52.44 05:16
763 263 Domínguez Lale, Diego Independiente SENMAS 150 52.44 05:16
764 785 Nieto Martín, Jorge Club Deportivo Atletismo Guijuelo VTBMAS 144 52.45 05:17
765 1203 García Fraile, Paloma Independiente SENFEM 22 52.45 05:17
766 953 San Primo Pérez, Mariano DC Castellanos de Moriscos VTBMAS 145 52.45 05:17
767 93 Bernal Marcos, Miguel Angel Ebanistería Kaoba Running Salamanca VTDMAS 99 52.47 05:17
768 890 Rancho Centeno, Manuel Blas PLMR REI 11 VTBMAS 146 52.49 05:17
769 63 Barajas Sánchez, Alfonso USAC ARROQUIA VTAMAS 98 52.50 05:17
770 1198 Fraile Oleaga, Sofia Independiente SENFEM 23 52.50 05:17
771 552 Herrero Rodríguez, Jose Cazabaches VTEMAS 64 52.50 05:17
772 554 Herrero Rodríguez, Miguel Angel Independiente VTDMAS 100 52.50 05:17
773 1072 Torralva Méndez, Carlos USAC ARROQUIA VTCMAS 128 52.50 05:17
774 1208 García González, Marta Independiente SENFEM 24 52.50 05:17
775 245 Díaz, Eduard Alba Runnig SENMAS 151 52.51 05:17
776 1322 Rodríguez Herrero, Maria Jose Independiente VTCFEM 12 52.57 05:18
777 303 Fernández López, Juan Independiente VTDMAS 101 52.58 05:18
778 1125 Zato Manzano, Alvaro Independiente VTEMAS 65 53.03 05:18
779 832 Pérez Manzano, Jose Juan Independiente VTDMAS 102 53.03 05:18
780 459 González Calderon, Francisco Independiente VTAMAS 99 53.04 05:18
781 228 De La Calle Santos, Alejandro Independiente SENMAS 152 53.05 05:19
782 1110 Vicente Vacas, Francisco Independiente VTAMAS 100 53.05 05:19
783 1129 Almaraz Borrego, Beatriz Independiente VTAFEM 20 53.05 05:19
784 750 Merino Roman, Juan Carlos BTT Saelices el Chico VTBMAS 147 53.05 05:19
785 1273 Mediano Heras, Isabel Independiente S23FEM 6 53.06 05:19
786 1315 Ramos Rodríguez, Manuela Independiente VTBFEM 7 53.08 05:19
787 1176 Díaz Preciado, Paula Independiente SENFEM 25 53.10 05:19
788 877 Ramos González, Daniel Independiente VTDMAS 103 53.10 05:19
789 823 Pérez Delgago, Mikel Independiente VTBMAS 148 53.10 05:19
790 285 Escribano Rodríguez, Vicente DC Castellanos de Moriscos VTBMAS 149 53.11 05:19
791 472 González Laso de La Vega, Jesús PLMR REI 11 VTDMAS 104 53.13 05:19
792 1 Broncano Mateos, Juan Manuel CGMING VTEMAS 66 53.13 05:19
793 776 Muñoz Rodríguez, Francisco Javier DT1 Team SENMAS 153 53.13 05:19
794 205 Criado González, Floren Alba Runnig VTCMAS 129 53.14 05:19
795 1360 Tocino García, Sara Independiente SENFEM 26 53.15 05:20
796 187 Collazo López, Celso Centro de Investigación del Cáncer VTEMAS 67 53.15 05:20
797 299 Fernández Díez, Jose Manuel Independiente SENMAS 154 53.17 05:20
798 548 Herrero Hernández, Jose Independiente VTAMAS 101 53.17 05:20
799 952 San Norberto García, Lucio Independiente VTBMAS 150 53.18 05:20
800 663 Márquez Manzano, Daniel BCAS 3ª CIA VTBMAS 151 53.19 05:20
801 389 García Mariño, Pablo Independiente VTCMAS 130 53.23 05:20
802 614 López García, José KCharros VTAMAS 102 53.23 05:20
803 984 Sánchez Gómez, Jonatan Independiente SENMAS 155 53.23 05:20
804 1171 De La Fuente Rabazo, Olga Independiente VTEFEM 1 53.23 05:20
805 1096 Veroz, Juan Luis 10K Charr@s VTDMAS 105 53.23 05:20
806 909 Rodríguez Arroyo, Ventu Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 131 53.29 05:21
807 360 García De La Cruz, Francisco Independiente VTEMAS 68 53.32 05:21
808 1212 García Mangas, Ana Maria BCAS 1ª CIA SENFEM 27 53.34 05:21
809 906 Rodero González, Tomás Pablo CGMING VTBMAS 152 53.34 05:21
810 513 Hernández Hernández, Miguel Angel BCAS 1ª CIA VTAMAS 103 53.34 05:21
811 247 Díaz Galán, Daniel BCAS 1ª CIA SENMAS 156 53.34 05:21
812 249 Díaz González, Alejandro Independiente SENMAS 157 53.37 05:22
813 1185 Escorial Esgueva, Victoria Independiente S23FEM 7 53.37 05:22
814 102 Blanco Domínguez, Abuelo Independiente VTCMAS 132 53.38 05:22
815 601 Laso Laso, Gerardo Independiente VTDMAS 106 53.38 05:22
816 1332 Sánchez Acosta, Alejandra Club Deportivo Alcer SENFEM 28 53.39 05:22
817 280 Elena, Domingo Correcaminos Carbajosa VTCMAS 133 53.39 05:22
818 889 Ramos Vecino, Fernando Independiente SENMAS 158 53.40 05:22
819 1296 Pérez García, Gloria Maria Independiente SENFEM 29 53.41 05:22
820 582 Jara Alonso, Albert BCAM 2ª CIA SENMAS 159 53.41 05:22
821 1050 Sevillano Briones, Jose Maria Independiente VTEMAS 69 53.43 05:22
822 1132 Álvarez Martín, Montserrat BCAS 3ª CIA SENFEM 30 53.44 05:22
823 1031 Santana Sánchez, Manuel Independiente VTDMAS 107 53.48 05:23
824 253 Díaz Vaquero, Antonio Independiente VTDMAS 108 53.49 05:23
825 238 Del Rey Muñoz, Antonio Independiente VTDMAS 109 53.50 05:23
826 239 Del Rey Muñoz, Jesus Independiente VTCMAS 134 53.51 05:23
827 312 Fernández Torres, Leonardo Jose Independiente VTEMAS 70 53.51 05:23
828 391 García Mateos, José María Independiente VTDMAS 110 53.53 05:23
829 593 Jimenez Serrano, Jesus Independiente SENMAS 160 53.55 05:24
830 517 Hernández Herrero, Manuel Independiente SENMAS 161 53.55 05:24
831 664 Marquez Mendez, Gabriel Independiente VTCMAS 135 53.56 05:24
832 134 Calvo Pereira, Alfredo Independiente VTCMAS 136 53.56 05:24
833 965 Sánchez Cembellin, Juan Antonio Independiente VTBMAS 153 53.57 05:24
834 1144 Bernal Manso, Carmina Atletas Veteranos Salamanca VTDFEM 8 53.58 05:24
835 1130 Almeida Sánchez, Veronica PLMR REI 11 SENFEM 31 53.58 05:24
836 1157 Casado Pablos, Milena Club Deportivo Alcer VTAFEM 21 53.58 05:24
837 274 Durán Asensio, Francisco Club Deportivo Alcer VTEMAS 71 53.58 05:24
838 282 Elices Herrero, Antonio Independiente VTEMAS 72 53.58 05:24
839 424 García Vicente, Manuel Independiente VTEMAS 73 53.58 05:24
840 189 Colmenero Roldán, Manuel Antonio BCAS 3ª CIA SENMAS 162 54.00 05:24
841 1383 Ruano Monzón, Gabriel AT Macotera Persianas Ruano VTEMAS 74 54.01 05:24
842 493 Gutiérrez Blázquez, Remigio AT Macotera Persianas Ruano VTEMAS 75 54.01 05:24
843 1186 Esteban González, Carmen Independiente VTEFEM 2 54.01 05:24
844 1313 Ramos Nieto, Elena Independiente SENFEM 32 54.01 05:24
845 27 Alonso Sánchez, Juan José Independiente SENMAS 163 54.02 05:24
846 276 Durany Díaz, José Independiente VTAMAS 104 54.02 05:24
847 787 Niño Hdez, Josué BCAM 3ª CIA VTAMAS 105 54.02 05:24
848 991 Sánchez Juanes, Ubaldo Grupo Runero Los Gebres VTCMAS 137 54.06 05:25
849 16 Alcalde Cabero, Francisco Clun Runnero Los Gebres VTBMAS 154 54.06 05:25
850 1307 Ramallo De Morais, Janayne Independiente SENFEM 33 54.07 05:25
851 295 Fagúndez Pérez, Oscar Independiente VTBMAS 155 54.10 05:25
852 1337 Sánchez García, Patricia Independiente SENFEM 34 54.13 05:25
853 1348 Santano Rubio, Laura Independiente VTAFEM 22 54.13 05:25
854 1246 Herrera Martín, Loreto Independiente SENFEM 35 54.13 05:25
855 555 Herrero Rodríguez, Fernando Independiente SENMAS 164 54.16 05:26
856 1162 Cervero Pérez, Azucena Independiente VTBFEM 8 54.18 05:26
857 817 Pérez Agudo, Francisco Independiente VTAMAS 106 54.19 05:26
858 1259 Maestre Llamas, Inmaculada Independiente VTAFEM 23 54.20 05:26
859 341 Gallego López, Antonio Independiente VTDMAS 111 54.22 05:26
860 1306 Rabanillo Prado, Fátima Independiente SENFEM 36 54.23 05:26
861 869 Rabanillo Prado, David Club Deportivo Alcer VTBMAS 156 54.23 05:26
862 1255 López de San Román, Eva Alba Runnig VTCFEM 13 54.24 05:26
863 982 Sánchez García Castañares, Jose Guardia Civil VTEMAS 76 54.25 05:27
864 468 González Grande, Alonso #Prisamata VTCMAS 138 54.29 05:27
865 516 Hernández Herrero, Juan Independiente VTAMAS 107 54.33 05:27
866 1219 Gómez Caballero, María Elena Team Run&Go VTBFEM 9 54.34 05:27
867 1137 Armenteros Alfonso, Sara Team Run&Go SENFEM 37 54.34 05:27
868 765 Moreno García, Jose Antonio Team Run&Go VTBMAS 157 54.35 05:28
869 354 García Conde, Raul Amado Independiente VTBMAS 158 54.35 05:28
870 908 Rodríguez Álamo, Jesús Independiente VTEMAS 77 54.36 05:28
871 1275 Mendez Polo, Sheila Independiente VTBFEM 10 54.37 05:28
872 1346 Santana González, Elisa BCAS 3ª CIA SENFEM 38 54.37 05:28
873 553 Herrero Rodríguez, Juan María Cazabaches VTBMAS 159 54.40 05:28
874 1247 Herrero Rodríguez, Carmen Independiente VTCFEM 14 54.41 05:28
875 1285 Ortiz Alburquerque, Eva Independiente SENFEM 39 54.42 05:28
876 1235 Hernández Afán, Ángela Intersala Atletismo SENFEM 40 54.42 05:28
877 747 Mendez García, Juan Francisco Team Run&Go VTCMAS 139 54.43 05:28
878 357 García de Arriba, Alberto Eduardo Independiente VTAMAS 108 54.43 05:28
879 779 Muriel Yagüez, Ruben Independiente SENMAS 165 54.47 05:29
880 1299 Pisonero López, Antonia BCAS PLMS VTAFEM 24 54.48 05:29
881 946 Sáez Ayuso, Moisés Independiente VTAMAS 109 54.50 05:29
882 893 Renedo Palomero, David Alberto Puravida VTAMAS 110 54.51 05:29
883 31 Álvarez Hernández, Daniel Jose BCAS PLMS VTAMAS 111 54.52 05:29
884 928 Romero Cid, Felipe BCAS PLMS SENMAS 166 54.53 05:29
885 470 González Iglesias, Aurelio BCAM PLMS VTAMAS 112 54.53 05:29
886 248 Díaz García, Ruben BCAM PLMS VTAMAS 113 54.53 05:29
887 1343 Sánchez Sánchez, Carolina CD Bedunia FB&R SENFEM 41 54.54 05:29
888 1168 Cuadrado Bernardo, Jessica BCAS PLMS SENFEM 42 54.55 05:30
889 777 Muriel Pina, Alberto Puravida VTAMAS 114 54.57 05:30
890 118 Bragado Montero, Guillermo Independiente VTDMAS 112 54.59 05:30
891 1172 De Pablos Martín, María José Independiente VTDFEM 9 55.01 05:30
892 421 García Sierra, Francisco PLMR REI 11 VTEMAS 78 55.01 05:30
893 437 Gómez Ballina, Raúl Independiente SENMAS 167 55.03 05:30
894 1070 Terron Seco, Roberto Independiente VTBMAS 160 55.04 05:30
895 476 González Martín, Jesús BCAS PLMS VTAMAS 115 55.05 05:31
896 150 Carnero Martínez, Luis Charrunners SENMAS 168 55.06 05:31
897 640 Madrid De Miguel, Victor Independiente VTEMAS 79 55.08 05:31
898 1014 Sánchez Santos, Jose Javier Fans Barca VTDMAS 113 55.10 05:31
899 1366 Varas Bueno, Aurora Runeando a los 40 +/- VTDFEM 10 55.11 05:31
900 1111 Vidal López, Ramon Independiente VTCMAS 140 55.11 05:31
901 1365 Vaquero González, Ana Runeando a los 40 +/- VTAFEM 25 55.11 05:31
902 440 Gómez García, Victor Independiente VTCMAS 141 55.14 05:31
903 175 Cillanueva Contri, Enrique Piratas Atletismo VTAMAS 116 55.14 05:31
904 314 Ferreira Fuentes, Jose Javier Piratas Atletismo VTDMAS 114 55.15 05:32
905 1326 Romo Rodríguez, Marta Independiente SENFEM 43 55.15 05:32
906 1258 Luengo Sánchez, Sonia Intersala Atletismo VTBFEM 11 55.18 05:32
907 789 Noriega Villafañe, Jose Antonio Independiente VTDMAS 115 55.18 05:32
908 1263 Marcos Pérez, Marta Independiente VTCFEM 15 55.22 05:32
909 1269 Martín Martín, Carmina Alba Runnig VTEFEM 3 55.22 05:32
910 77 Bazo Alonso, Jose Francisco Independiente VTBMAS 161 55.23 05:32
911 1351 Serrano Gómez, Sonia Independiente VTCFEM 16 55.23 05:32
912 1181 Dutil Muñoz de La Torre, Virginia Independiente VTBFEM 12 55.23 05:32
913 881 Ramos López, Ruben Club Deportivo Alcer VTAMAS 117 55.26 05:33
914 521 Hernández Moreno, Miguel Independiente VTDMAS 116 55.30 05:33
915 84 Benito Benito, Carlos BCAM 3ª CIA VTAMAS 118 55.31 05:33
916 217 Cueva Arroyo, Jose Manuel BCAS PLMS VTBMAS 162 55.32 05:33
917 697 Martín Hernández, Jose Manuel BCAS PLMS VTDMAS 117 55.32 05:33
918 330 Galán Duran, José Luis Independiente VTEMAS 80 55.33 05:33
919 346 Gamarra Martínez, Alberto CGMING VTCMAS 142 55.33 05:33
920 43 Arias López, Álvaro Aristides BCAS 3ª CIA SENMAS 169 55.34 05:33
921 1038 Segado Pontón, Martín BCAS 3ª CIA SENMAS 170 55.34 05:33
922 612 López García, Alvaro BCAS 3ª CIA SENMAS 171 55.34 05:33
923 833 Pérez Martín, Juan Antonio BCAS 3ª CIA SENMAS 172 55.35 05:34
924 1053 Silva Gejo, Luis Independiente VTEMAS 81 55.42 05:34
925 1191 Fernández Rubio, Veronica BCAS PLMS VTAFEM 26 55.44 05:34
926 859 Prado Juan, Carlos Independiente VTEMAS 82 55.45 05:35
927 1379 Arenales Ahuado, Xaqueline BCAS PLMS SENFEM 44 55.47 05:35
928 1380 De Los Dolores Gonzalez, David Independiente SENMAS 173 55.47 05:35
929 8 Agosta Scarel, Eduardo Independiente VTBMAS 163 55.50 05:35
930 617 López Lapuente Villalba, Alejandro Team Run&Go VTBMAS 164 55.51 05:35
931 518 Hernández Jiménez, José Alba Runnig VTEMAS 83 55.52 05:35
932 1161 Cerrudo Domínguez, Raquel Correcaminos Carbajosa VTDFEM 11 55.53 05:35
933 1311 Ramos Fajardo, Maria Ebanistería Kaoba Running Salamanca SENFEM 45 55.53 05:35
934 1331 San Teófilo Alonso, Lorena Independiente SENFEM 46 55.53 05:35
935 672 Martín Bautista, David Independiente VTAMAS 119 56.07 05:37
936 86 Benito Hernández, Roberto Run360 VTBMAS 165 56.09 05:37
937 684 Martín Fernández, Valentin CD Bedunia FB&R VTEMAS 84 56.11 05:37
938 1060 Tardfaguila Pérez, Gervasio Independiente VTEMAS 85 56.11 05:37
939 1245 Hernández Vicioso, Olga Independiente SENFEM 47 56.16 05:38
940 1200 Gallardo Martín, Maria Concepcion BCAS 3ª CIA VTAFEM 27 56.20 05:38
941 1083 Vargas Sánchez, Jaime BCAS 1ª CIA VTAMAS 120 56.21 05:38
942 3 Acera Tejeda, Manuel Angel Independiente VTEMAS 86 56.24 05:38
943 1190 Fernández Hernández, Elena La Navilla Team VTBFEM 13 56.25 05:39
944 1211 García Hernández, Ana La Navilla Team VTAFEM 28 56.25 05:39
945 71 Barrientos Barrientos, Gonzalo Independiente VTCMAS 143 56.28 05:39
946 866 Puertas Bernal, Javier BCAS 1ª CIA SENMAS 174 56.30 05:39
947 751 Mesonero López, Ruben BCAS PLMS SENMAS 175 56.30 05:39
948 348 García Arevalo, Juan Carlos BCAM PLMS SENMAS 176 56.30 05:39
949 305 Fernández Pacheco, Alvaro BCAS 3ª CIA SENMAS 177 56.32 05:39
950 208 Cuadrado Campos, Pedro Independiente SENMAS 178 56.33 05:39
951 1277 Monroy Pérez, Sofia BCAS 3ª CIA VTBFEM 14 56.43 05:40
952 291 Estevez Estevez, Adriano BCAM PLMS VTAMAS 121 56.43 05:40
953 166 Castrillo Quiñones, Fran Matis Runners VTAMAS 122 56.45 05:41
954 569 Iglesias Mateos, Oscar Matis Running VTAMAS 123 56.46 05:41
955 163 Casquero Iglesias, Oscar Matis Runners VTAMAS 124 56.46 05:41
956 615 López Hernández, Chuchi Matis runners VTAMAS 125 56.46 05:41
957 1387 Sánchez Bustos, Cristina Independiente SENFEM 48 56.46 05:41
958 1375 Sanz Albornos, Alfonso Independiente VTBMAS 166 56.46 05:41
959 633 Lucas Hernández, Jose Manuel Independiente SENMAS 179 56.47 05:41
960 1141 Barrio Del Valle, Noemi Independiente SENFEM 49 56.49 05:41
961 137 Calzada Colmenero, Roberto Independiente VTCMAS 144 56.49 05:41
962 1209 García Hernández, Maria Independiente VTBFEM 15 56.50 05:41
963 722 Martín Pons, Victoriano Independiente VTBMAS 167 56.50 05:41
964 1065 Tejerina Del Valle, Juan Luis Independiente VTBMAS 168 56.58 05:42
965 632 Lucas Hernández, Francisco Miguel Independiente SENMAS 180 57.01 05:42
966 420 García Sides, Francisco Javier PLMR REI 11 VTBMAS 169 57.04 05:42
967 1355 Tavera Vicente, Sara CGMING VTAFEM 29 57.22 05:44
968 971 Sánchez Del Brío, Luis Ángel Independiente VTBMAS 170 57.23 05:44
969 1164 Clavaín Mateo, Laura Centro de Investigación del Cáncer SENFEM 50 57.24 05:44
970 281 Elena Mimoso, Jose Carlos Independiente VTEMAS 87 57.26 05:45
971 110 Blázquez Ros, Luis CGMING VTCMAS 145 57.28 05:45
972 944 Ruiz García, Jose Luis CGMING VTBMAS 171 57.28 05:45
973 957 Sánchez Barbero, Maximino Independiente VTCMAS 146 57.43 05:46
974 1303 Puente Cos, Orialis La Navilla Team SENFEM 51 57.44 05:46
975 1256 López de San Román, Beatriz Independiente VTAFEM 30 57.47 05:47
976 1178 Diego Ramos, Rosa Runeando a los 40 +/- VTBFEM 16 57.49 05:47
977 1286 Pablos Domínguez, Elena Club Deportivo Alcer VTAFEM 31 57.50 05:47
978 1272 Matas González, Irene Independiente S23FEM 8 57.50 05:47
979 740 Matas Díaz, Miguel Independiente VTEMAS 88 57.50 05:47
980 254 Diego Álvarez, Juan José Corredoñinos VTBMAS 172 57.52 05:47
981 792 Olmedo Gómez, Javier Independiente VTCMAS 147 57.53 05:47
982 547 Herrero García, Adolfo Independiente VTBMAS 173 57.54 05:47
983 130 Calabrés Tomé, Francisco Javier Independiente SENMAS 181 57.55 05:48
984 436 Gómez Ballina, David Independiente SENMAS 182 57.55 05:48
985 1104 Vicente Nuevo, Carlos Independiente SENMAS 183 57.55 05:48
986 1138 Artacho Luque, Maria Independiente VTCFEM 17 57.58 05:48
987 14 Albarrán Colino, Maximiliano Atletas Populares de Peñaranda VTCMAS 148 58.04 05:48
988 125 Cabo Zorrilla, Agustin Independiente SENMAS 184 58.07 05:49
989 101 Blanco Caballero, Candido Independiente SENMAS 185 58.10 05:49
990 1278 Montero Álvarez, Lucia Independiente SENFEM 52 58.10 05:49
991 1231 González Iglesias, Iria Independiente S23FEM 9 58.13 05:49
992 920 Rodríguez Maíllo, Cristian Independiente SENMAS 186 58.14 05:49
993 1109 Vicente Sancho, Santiago Independiente VTEMAS 89 58.14 05:49
994 219 De Arriba Rodrigo, Oscar #Number1Love VTAMAS 126 58.14 05:49
995 734 Martín Vicente, Jesus 10K Charr@s VTCMAS 149 58.15 05:50
996 1033 Santos Berrocal, Francisco Javier 10K Charr@s VTCMAS 150 58.15 05:50
997 1237 Hernández Castellano, Silvia Independiente VTBFEM 17 58.17 05:50
998 1113 Villa Gómez, Oscar BCAS PLMS VTAMAS 127 58.21 05:50
999 124 Cabezas Santos, Hugo Independiente SENMAS 187 58.23 05:50
1000 1241 Hernández Martín, Thelma Independiente SENFEM 53 58.31 05:51
1001 30 Álvarez Folgueral, Diego Independiente SENMAS 188 58.31 05:51
1002 290 Estebanez Cesares, Samuel BCAM 1ª CIA SENMAS 189 58.34 05:51
1003 739 Maseda Fernández, Mario BCAM 1ª CIA SENMAS 190 58.35 05:52
1004 1128 Aldave Domínguez, Jessica Independiente SENFEM 54 58.37 05:52
1005 487 González Toribio, David Independiente VTAMAS 128 58.41 05:52
1006 1175 Díaz Gallego, Noelia Independiente SENFEM 55 58.42 05:52
1007 666 Martín Abad, Alejandro Independiente SENMAS 191 58.43 05:52
1008 435 Gómez Álvarez, Eusebio Cross Team Laguna VTBMAS 174 58.43 05:52
1009 1336 Sánchez García, Cristina Independiente VTAFEM 32 58.43 05:52
1010 1151 Burcio Díaz, Noelia PLMR REI 11 VTBFEM 18 58.45 05:53
1011 160 Casado García, Joaquín BCAM PLMS VTCMAS 151 58.45 05:53
1012 1274 Medina Cardenas, Sandra Independiente VTBFEM 19 58.49 05:53
1013 83 Benitez Trillo, Francisco Antonio Independiente VTAMAS 129 58.55 05:54
1014 176 Cillero González, Antonio Independiente VTEMAS 90 58.56 05:54
1015 605 Llama De La Vega, Pedro Eduardo Independiente VTCMAS 152 59.17 05:56
1016 1150 Bueno Andres, Rebeca Independiente VTAFEM 33 59.21 05:56
1017 1248 Iglesias Martín, Carmen Rosa Independiente VTDFEM 12 59.23 05:56
1018 503 Hernández Camargo, Francisco Javier Independiente VTCMAS 153 59.23 05:56
1019 1327 Rubia Sierra, Maria Independiente VTDFEM 13 59.24 05:56
1020 1372 Villoria Del Alamo, Feli Independiente VTEFEM 4 59.25 05:57
1021 815 Pereira Pedraza, Carlos Independiente VTDMAS 118 59.25 05:57
1022 1293 Pérez Dominguéz, Beatriz CGMING VTBFEM 20 59.26 05:57
1023 1289 Palomero Domínguez, Berta CD Bedunia FB&R VTCFEM 18 59.28 05:57
1024 837 Pérez Rollan, Pedro Pinone Run VTCMAS 154 59.32 05:57
1025 352 García Carrascal, Maria Pilar Independiente VTCFEM 19 59.32 05:57
1026 186 Collados Grande, Julian C.D. Aldeaseca de la Armuña VTAMAS 130 59.33 05:57
1027 185 Collados Atuse, Javier C.D. Aldeaseca de la Armuña S23MAS 17 59.33 05:57
1028 54 Asensio Holgado, Angel Independiente VTDMAS 119 59.34 05:57
1029 699 Martín Hernández, Enrique Independiente SENMAS 192 59.36 05:58
1030 23 Almendral Serrano, Adrián BCAS 1ª CIA SENMAS 193 59.44 05:58
1031 1371 Vicente Delgado, Belén Independiente SENFEM 56 59.44 05:58
1032 1090 Vegas Rubio, Oscar BCAS PLMS SENMAS 194 59.45 05:59
1033 138 Campaña García, Florencio Independiente VTDMAS 120 59.47 05:59
1034 1284 Nagasawa Nagasawa, Midoriko Independiente VTDFEM 14 59.50 05:59
1035 226 De Juan Novoa, Gonzalo Jose BCAM PLMS VTCMAS 155 1:00.17 06:02
1036 810 Pedraz Herrero, Ruben BCAM 3ª CIA SENMAS 195 1:00.18 06:02
1037 1068 Tena Cabanillas, Andrés BCAM 3ª CIA SENMAS 196 1:00.18 06:02
1038 301 Fernández García, Marcos BCAM 3ª CIA VTBMAS 175 1:00.19 06:02
1039 324 Franco Pérez, Juan Manuel BCAM 3ª CIA VTBMAS 176 1:00.19 06:02
1040 783 Nicolás Valcárcel, Miguel BCAM 3ª CIA SENMAS 197 1:00.19 06:02
1041 145 Canut Lucas, Jose Carlos BCAM 3ª CIA SENMAS 198 1:00.20 06:02
1042 1363 Vacas Gibello, Maria Eugenia BCAM 3ª CIA SENFEM 57 1:00.20 06:02
1043 798 Ortiz Sánchez, Javier BCAM 3ª CIA SENMAS 199 1:00.20 06:02
1044 896 Reyes Hidalgo, Juan Carlos BCAM 3ª CIA SENMAS 200 1:00.20 06:02
1045 846 Pino Domínguez, Alberto BCAM 3ª CIA SENMAS 201 1:00.20 06:02
1046 58 Azpeitia Cabañas, Jose Maria BCAM 1ª CIA SENMAS 202 1:00.20 06:02
1047 1213 García Martín, Nuria BCAM 1ª CIA SENFEM 58 1:00.20 06:02
1048 408 García Sánchez, Judit BCAM 1ª CIA S23FEM 10 1:00.20 06:02
1049 1341 Sánchez Moreno, Yolanda BCAS 3ª CIA SENFEM 59 1:00.21 06:02
1050 123 Cabezaherreruela, Jose Ramon BCAM 3ª CIA SENMAS 203 1:00.21 06:02
1051 1229 González García, Lorena BCAM 1ª CIA SENFEM 60 1:00.21 06:02
1052 318 Flechoso Fuentes, Diego BCAM 1ª CIA SENMAS 204 1:00.21 06:02
1053 820 Pérez Cuesta, Marcos Manuel BCAM 3ª CIA SENMAS 205 1:00.21 06:02
1054 258 Domenech Escudero, Jose Luis BCAM 3ª CIA SENMAS 206 1:00.21 06:02
1055 784 Nieto Madruga, Enrique BCAM 1ª CIA SENMAS 207 1:00.21 06:02
1056 293 Estevez López, Ernesto Jose BCAS 1ª CIA VTAMAS 131 1:00.21 06:02
1057 227 De La Calle García, Carlos BCAM 3ª CIA SENMAS 208 1:00.21 06:02
1058 661 Mariscal Castaño, Pedro BCAM 1ª CIA SENMAS 209 1:00.22 06:02
1059 183 Collado Baz, Christian BCAM 3ª CIA SENMAS 210 1:00.22 06:02
1060 80 Bellido Álvarez, Pedro Antonio BCAS 2ª CIA SENMAS 211 1:00.23 06:02
1061 596 Juárez Montes, Cristian BCAS 2ª CIA VTAMAS 132 1:00.23 06:02
1062 756 Montejo Vicente, Alexandre BCAM 3ª CIA SENMAS 212 1:00.23 06:02
1063 480 González Pérez, Francisco José BCAS 2ª CIA SENMAS 213 1:00.24 06:02
1064 686 Martín García, Francisco Javier Independiente VTCMAS 156 1:00.24 06:02
1065 1292 Pascual Santos, Virginia BCAS 2ª CIA SENFEM 61 1:00.25 06:03
1066 196 Corral Hernández, Fabio BCAS 2ª CIA SENMAS 214 1:00.25 06:03
1067 210 Cuadrado Rodríguez, Juan Pablo BCAS 2ª CIA VTBMAS 177 1:00.25 06:03
1068 1266 Martín Gómez, Seila BCAS 2ª CIA SENFEM 62 1:00.26 06:03
1069 353 García Casais, Jose Diego BCAS 2ª CIA VTAMAS 133 1:00.26 06:03
1070 939 Rubio Álvarez, Cristian Tomás BCAS 2ª CIA SENMAS 215 1:00.26 06:03
1071 236 De Santiago Pacheco, Antonio BCAS 2ª CIA SENMAS 216 1:00.26 06:03
1072 1112 Vila Exposito, Ruben BCAS 2ª CIA SENMAS 217 1:00.27 06:03
1073 595 Juan Hernández, Sergio BCAS 2ª CIA SENMAS 218 1:00.27 06:03
1074 422 García Trillo, Sergio BCAS 2ª CIA S23MAS 18 1:00.27 06:03
1075 53 Asensio Guerra, Jairo BCAS 2ª CIA SENMAS 219 1:00.27 06:03
1076 829 Pérez Lafuente, Jonathan BCAS 2ª CIA VTBMAS 178 1:00.27 06:03
1077 397 García Nieto, David BCAS 2ª CIA SENMAS 220 1:00.27 06:03
1078 300 Fernández Encinas, Nicolas BCAS 2ª CIA VTCMAS 157 1:00.28 06:03
1079 116 Botrán García, Roberto BCAS 2ª CIA SENMAS 221 1:00.28 06:03
1080 542 Hernando Hernández, Jose BCAM 2ª CIA VTBMAS 179 1:00.28 06:03
1081 1027 Sandoval García, Alberto BCAS 2ª CIA VTAMAS 134 1:00.28 06:03
1082 986 Sánchez Guinaldo, Pablo BCAS 2ª CIA SENMAS 222 1:00.28 06:03
1083 384 García López, Raul BCAS 2ª CIA VTBMAS 180 1:00.29 06:03
1084 19 Alfaro Puerta, Jose Luis BCAS 2ª CIA VTAMAS 135 1:00.29 06:03
1085 937 Ruano Salvador, José María BCAS 2ª CIA SENMAS 223 1:00.29 06:03
1086 252 Díaz Sánchez, Ruben BCAS 2ª CIA SENMAS 224 1:00.29 06:03
1087 88 Benito Hervalejo, David BCAS 2ª CIA VTAMAS 136 1:00.29 06:03
1088 638 Macías González, Jaime BCAS 2ª CIA SENMAS 225 1:00.29 06:03
1089 366 García Esteban, Jordi Tomás BCAM 2ª CIA VTBMAS 181 1:00.29 06:03
1090 218 Davila Rey, David BCAS 2ª CIA SENMAS 226 1:00.29 06:03
1091 685 Martín Fiallegas, Ruben BCAS 2ª CIA S23MAS 19 1:00.30 06:03
1092 558 Hoya Vicente, Francisco BCAS 2ª CIA SENMAS 227 1:00.30 06:03
1093 858 Prada Martín, Pablo BCAS PLMS VTBMAS 182 1:01.00 06:06
1094 1353 Spinetta Spinetta, Emanuela Independiente VTDFEM 15 1:01.08 06:07
1095 1148 Blanco Redondo, Elena Independiente VTAFEM 34 1:01.12 06:07
1096 1319 Rodríguez Calvo, Carmen Independiente VTDFEM 16 1:01.13 06:07
1097 774 Muñoz Ramos, Felipe Los Cansinos VTAMAS 137 1:01.14 06:07
1098 1356 Tavera Vicente, María Independiente SENFEM 63 1:01.15 06:08
1099 894 Requejo García, Alvaro BCAM PLMS SENMAS 228 1:01.16 06:08
1100 400 García Pérez Teijon, Carlos Independiente VTDMAS 121 1:01.18 06:08
1101 1250 Jiménez Rodríguez, Nuria Independiente VTBFEM 21 1:01.27 06:09
1102 1240 Hernández Martín, Maria Angeles Independiente VTCFEM 20 1:01.29 06:09
1103 678 Martín Castilla, Manuel KCharros VTCMAS 158 1:01.30 06:09
1104 298 Fernández Benito, Juan Antonio Running La Raya VTDMAS 122 1:01.30 06:09
1105 1267 Martín González, Monica Running La Raya VTAFEM 35 1:01.30 06:09
1106 191 Conde García, Raul KCharros VTBMAS 183 1:01.31 06:09
1107 1055 Sobrino Cembellin, Felipe Independiente VTCMAS 159 1:01.32 06:09
1108 842 Pérez Sánchez-Rodilla, Daniel KCharros VTCMAS 160 1:01.34 06:09
1109 1215 García Sánchez, Lucía Triatlon 37300 VTCFEM 21 1:01.39 06:10
1110 671 Martín Bautista, Jose Angel Cazabaches VTCMAS 161 1:01.41 06:10
1111 921 Rodríguez Pérez, Roberto CD. Médicos de Salamanca VTCMAS 162 1:01.41 06:10
1112 1170 De Haro Martín, Maria Teresa Independiente VTCFEM 22 1:01.42 06:10
1113 1214 García Sánchez, Soledad Independiente VTCFEM 23 1:01.43 06:10
1114 203 Crespo Martín, Celso PLMR REI 11 VTBMAS 184 1:01.45 06:11
1115 1354 Tapia Calles, Isabel Correcaminos Carbajosa SENFEM 64 1:01.47 06:11
1116 1339 Sánchez Juanes, María Teresa Clun Runnero Los Gebres VTDFEM 17 1:01.48 06:11
1117 1226 Gómez Rebollo, Sara Independiente VTCFEM 24 1:01.49 06:11
1118 1177 Díaz Salcedo, Isabel Maria BCAS PLMS VTAFEM 36 1:01.50 06:11
1119 948 Salas Tenorio, Miguel Angel Independiente VTDMAS 123 1:01.55 06:12
1120 1216 García Vicente, Cristina Independiente VTAFEM 37 1:01.55 06:12
1121 1304 Quijada García, Ana Isabel Independiente VTCFEM 25 1:02.01 06:12
1122 460 González Casas, Juan BCAM 2ª CIA VTAMAS 138 1:02.04 06:12
1123 1193 Fernández Sánchez, Irene Independiente VTCFEM 26 1:02.06 06:13
1124 1314 Ramos Prieto, Laura Independiente SENFEM 65 1:02.07 06:13
1125 876 Ramos González, Salvador Independiente VTEMAS 91 1:02.09 06:13
1126 1368 Vazquez Cornejo, Raquel BCAM 2ª CIA SENFEM 66 1:02.13 06:13
1127 1374 Zurdo Gómez, Mª Ángeles Independiente VTDFEM 18 1:02.15 06:14
1128 1261 Manzano Rodríguez, Raquel BCAM PLMS VTBFEM 22 1:02.22 06:14
1129 1223 Gómez Macias, Isabel Maria BCAS PLMS VTAFEM 38 1:02.46 06:17
1130 824 Pérez Domínguez, Raul PLMR REI 11 VTAMAS 139 1:02.46 06:17
1131 1279 Morin Rogado, Raquel Independiente SENFEM 67 1:02.50 06:17
1132 767 Morin Álvarez, Jose Antonio Independiente VTEMAS 92 1:02.50 06:17
1133 1160 Centa, Ariana Centro de Investigación del Cáncer SENFEM 68 1:02.57 06:18
1134 1139 Artacho Luque, Nora Independiente VTBFEM 23 1:02.58 06:18
1135 1192 Fernández Salas, Marta Club Atletismo Santa Marta SENFEM 69 1:03.26 06:21
1136 1253 Julián Mateos, Ana María Tortugas Veloces VTDFEM 19 1:03.43 06:22
1137 474 González Manjón, Manuel Angel Tortugas Veloces VTDMAS 124 1:03.45 06:23
1138 933 Romo Melgar, Pablo Independiente VTAMAS 140 1:03.47 06:23
1139 211 Cuadrado Sánchez, Angel Independiente VTCMAS 163 1:03.48 06:23
1140 1290 Paramio Blanco, Patricia Independiente SENFEM 70 1:05.13 06:31
1141 1357 Tejedor Morán, Inmaculada Independiente VTAFEM 39 1:05.33 06:33
1142 195 Cornejo Domínguez, Carlos Independiente VTDMAS 125 1:05.41 06:34
1143 1270 Martín Ortiz, Patricia Independiente VTCFEM 27 1:05.42 06:34
1144 159 Carro, Hugo Malpartida Activa SENMAS 229 1:05.59 06:36
1145 1140 Bailes Manso, Maria Independiente SENFEM 71 1:05.59 06:36
1146 1265 Martín Barbero, Alma Independiente S23FEM 11 1:06.25 06:39
1147 728 Martín Sánchez, Feliz Independiente VTEMAS 93 1:07.44 06:46
1148 1163 Chaoufi Akdi, Aya Independiente S23FEM 12 1:08.29 06:51
1149 1376 Carrasco De La Iglesia, Fco. Javier Independiente VTBMAS 185 1:08.35 06:51
1150 914 Rodríguez Del Hoyo, Jonathan Oporunners SENMAS 230 1:08.47 06:53
1151 1328 Rubio Martín, Rosa Tortugas Veloces VTCFEM 28 1:09.02 06:54
1152 1260 Mandado Hernández, Esther PLMR REI 11 VTBFEM 24 1:09.53 06:59
1153 619 López Mero, Alfonso BCAS PLMS VTBMAS 186 1:09.54 06:59
1154 1288 Palmeiro Carballo, Eva Independiente SENFEM 72 1:11.01 07:06
1155 907 Rodero López, Pablo Esteban Independiente VTDMAS 126 1:13.06 07:19
1156 922 Rodríguez Sánchez, Jaime Independiente VTEMAS 94 1:14.46 07:29

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com