Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 2 Daniel Sanz Sanfructuoso Añares Rioja VETAMAS 1 0:31:02 03:06
2 3 Ivan Roade Lago CA Bikila SENMAS 1 0:31:19 03:07
3 54 Marcos Gómez Ferrero Atletismo Benavente VETAMAS 2 0:32:43 03:16
4 4 Alberto Marcos Rodríguez At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 2 0:32:47 03:16
5 71 Rafael Morgado Baraças Centro de Atletismo de Seia JUNMAS 1 0:32:52 03:17
6 106 Enrique Merchán Esteban Club Triatlón Salamanca VETBMAS 1 0:32:56 03:17
7 11 Jesus Galache Sanchez Vino de Toro Cajarural VETAMAS 3 0:33:07 03:18
8 58 Jorge Rodriguez Beneitez C. A. La Bañeza VETAMAS 4 0:33:29 03:20
9 78 Jose Manuel Hernandez Casado Club Arena alicante SENMAS 3 0:33:43 03:22
10 160 Carlos Rodríguez Esteban Salmántica Triatlon Club VETAMAS 5 0:34:06 03:24
11 72 Rui Manuel Silva Coelho Centro de Atletismo de Seia SENMAS 4 0:34:08 03:24
12 258 Oscar Ferreras Perez Independiente VETAMAS 6 0:34:13 03:25
13 186 Javier Ferrero Villarpriego Team Run&Go VETAMAS 7 0:34:26 03:26
14 33 Serafin García Fraile At. Macotera Persianas Ruano VETAMAS 8 0:34:28 03:26
15 315 Gema Martin Borgas Atletismo Bilbao Santuxu SENFEM 1 0:34:32 03:27
16 43 Miguel Angel Martin Casas Atletas Veteranos Salamanca VETBMAS 2 0:34:46 03:28
17 146 Carlos Herraez Cañada Multiservicios del tormes SENMAS 5 0:34:49 03:28
18 316 Mónica Gutiérrez Pagador Independiente SENFEM 2 0:34:54 03:29
19 230 Miguel Carrasco Prado Independiente VETAMAS 9 0:34:54 03:29
20 79 Luis Fernando Alaejos Montero Club Atletismo Fisiorama Drasanv SENMAS 6 0:35:00 03:30
21 94 Angel Gutierrez Calzado Club Triatlón Charro VETAMAS 10 0:35:20 03:32
22 14 Oscar Paradinas Palomero A.D.Capiscol VETAMAS 11 0:35:40 03:34
23 49 Fernando De Castro De Arriba Atletas Veteranos Salamanca VETAMAS 12 0:35:49 03:34
24 303 Nacho Garcia Roldan Independiente JUNMAS 2 0:35:59 03:35
25 48 Martin Garcia Vega Atletas Veteranos Salamanca VETBMAS 3 0:36:01 03:36
26 59 Pedro Moya San Pedro C.D. Atletismo Arévalo VETAMAS 13 0:36:02 03:36
27 93 Samuel Gonzalez Mediavilla Club Triatlón Astudillo VETAMAS 14 0:36:11 03:37
28 98 Juan Antonio Elices Mateos Club Triatlón Charro VETAMAS 15 0:36:12 03:37
29 101 Carlos Herraáez Rodríguez Club Triatlón Ondarreta alcorcón SENMAS 7 0:36:15 03:37
30 55 Adrian Eusebio Piriz Simon Atletismo mirobriga futsal SENMAS 8 0:36:19 03:37
31 95 Jonathan Acosta García Club Triatlón Charro SENMAS 9 0:36:21 03:38
32 76 Bruno Filipe Barreira Santos Centro de Atletismo de Seia VETAMAS 16 0:36:23 03:38
33 330 Jimena Martin Gonzalez Seaone Pampin SENFEM 3 0:36:32 03:39
34 46 Oscar Martin Gonzalez Atletas Veteranos Salamanca VETAMAS 17 0:36:34 03:39
35 22 Fermin Arroyo Carrasco Alba Running VETBMAS 4 0:36:38 03:39
36 102 Mario Santiago Sanchez Club Triatlón Salamanca VETBMAS 5 0:36:42 03:40
37 63 Manuel Ruano Matilla CD Bedunia FB&R VETAMAS 18 0:36:45 03:40
38 42 Vicente Martín Calvo Atletas Veteranos Salamanca VETBMAS 6 0:36:48 03:40
39 163 Ángel Luis Sánchez García Salmántica Triatlon Club SENMAS 10 0:37:06 03:42
40 257 Leandro Valdegrama Ballesteros Independiente VETBMAS 7 0:37:13 03:43
41 176 Alberto Bueno González Team Run&Go SENMAS 11 0:37:15 03:43
42 161 Ángel Luis Cillero Maza Salmántica Triatlon Club SENMAS 12 0:37:18 03:43
43 168 Armando Manjon Hernandez Hern Team Run&Go SENMAS 13 0:37:20 03:44
44 220 Julio Jiménez Martín Independiente VETAMAS 19 0:37:25 03:44
45 107 Jorge Vidal López Correcaminos Carbajosa SENMAS 14 0:37:29 03:44
46 9 Jesus Maria Gascon Rodriguez Cazabaches VETBMAS 8 0:37:33 03:45
47 97 Roberto Chamarro Duran Club Triatlón Charro VETAMAS 20 0:37:34 03:45
48 5 Míguel Angel Sevillano Arroyo Cazabaches VETAMAS 21 0:37:40 03:46
49 192 Miguel Sanchez Lopez Independiente VETAMAS 22 0:37:44 03:46
50 96 Vicente Gómez Muñoz Club Triatlón Charro VETAMAS 23 0:37:47 03:46
51 180 Juan Carlos Bueno Gonzalez Team Run&Go VETAMAS 24 0:37:51 03:47
52 85 Marc Rodriguez Boyero Club Deportivo Alcer SENMAS 15 0:37:51 03:47
53 1 Isabel Almaraz Mulas At. Macotera Persianas Ruano VETBFEM 1 0:37:53 03:47
54 27 Ricardo Adrados Sanchex At. Macotera Persianas Ruano VETBMAS 9 0:37:54 03:47
55 29 Cristian Ramajo Gonçalves At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 16 0:37:57 03:47
56 187 Fernando Prieto Cuadrado Team Run&Go VETBMAS 10 0:38:04 03:48
57 64 Javi Barbero García CD Bedunia FB&R VETBMAS 11 0:38:05 03:48
58 182 Pablo Primo Ramos Team Run&Go VETAMAS 25 0:38:14 03:49
59 269 Jorge Fraile Cachorro Independiente VETAMAS 26 0:38:16 03:49
60 8 Ramón Sevillano Arroyo Cazabaches VETBMAS 12 0:38:19 03:49
61 44 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 1 0:38:21 03:50
62 244 Ruben Vicente Sanchez Independiente SENMAS 17 0:38:22 03:50
63 73 Cesário Pinto Garcia Simões Centro de Atletismo de Seia VETBMAS 13 0:38:27 03:50
64 181 Francisco Javier Pérez Sánchez Team Run&Go VETBMAS 14 0:38:36 03:51
65 253 Iván Santos Muñoz Independiente VETAMAS 27 0:38:37 03:51
66 247 José María Mancheño Duro Independiente VETAMAS 28 0:38:54 03:53
67 169 Roberto Nicolás Martín Team Run&Go VETAMAS 29 0:38:54 03:53
68 179 Juan Francisco Amaro Criado Team Run&Go VETAMAS 30 0:38:55 03:53
69 100 Jose Antonio Martin Marcos Club Triatlón Charro VETAMAS 31 0:39:00 03:54
70 89 Marcos López Noreña Club Deportivo Alcer VETAMAS 32 0:39:00 03:54
71 86 David Yañez Mangas Club Deportivo Alcer SENMAS 18 0:39:01 03:54
72 81 Francisco Javier Santos Riesco Club Deportivo Alcer VETBMAS 15 0:39:03 03:54
73 226 Cesar Oscar Hernandez Sanchez Independiente VETAMAS 33 0:39:06 03:54
74 249 Javier José Marcos Maide Independiente VETAMAS 34 0:39:12 03:55
75 67 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VETAMAS 35 0:39:16 03:55
76 239 José Carlos Diego Berrocal Independiente SENMAS 19 0:39:17 03:55
77 41 Jose Ricardo Merchan Martin Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 2 0:39:19 03:55
78 62 Arturo Angel Cabrero Martin CD Bedunia FB&R VETBMAS 16 0:39:22 03:56
79 206 Igor Artacho Alonso Independiente VETAMAS 36 0:39:24 03:56
80 167 Telesforo Benito Blanco Team Run&Go VETBMAS 17 0:39:26 03:56
81 57 Jose Luis Hernandez Andaluz C. A. Ciudad de Peñaranda VETBMAS 18 0:39:28 03:56
82 328 Patricia Gomes Rosado Juventude Vidigalense SENFEM 4 0:39:31 03:57
83 263 Alfonso Cillero Pérez Independiente VETBMAS 19 0:39:33 03:57
84 115 Abraham Marcos Gómez DC Castellanos de Moriscos SENMAS 20 0:39:37 03:57
85 218 Jose Maria Sierra Barbero Independiente VETBMAS 20 0:39:38 03:57
86 84 Francisco Javier Ramos Rodrigue Club Deportivo Alcer VETAMAS 37 0:39:38 03:57
87 123 Jose Manuel Garcia De La Conce Ecosport Ávila VETBMAS 21 0:39:39 03:57
88 10 Gumersindo Rodriguez Vicente Cazabaches VETBMAS 22 0:39:39 03:57
89 197 Alberto Maillo Martin Independiente VETBMAS 23 0:39:41 03:58
90 52 Juan José González Iglesias Atletas Veteranos Salamanca VETAMAS 38 0:39:42 03:58
91 177 Jorge Sierra Plaza Team Run&Go VETAMAS 39 0:39:44 03:58
92 66 Carlos Vega Sanchez CD Bedunia FB&R SENMAS 21 0:39:47 03:58
93 124 David Lopez Jimenez Ecosport Ávila VETAMAS 40 0:39:51 03:59
94 346 Elena Holguera Izquierdo TriÁvila VETAFEM 1 0:39:51 03:59
95 175 Angel Roberto Toribio Vicente Team Run&Go VETAMAS 41 0:39:56 03:59
96 287 Jesús Manuel Suela Parra Independiente SENMAS 22 0:40:01 04:00
97 147 Ali Ait Quanakhar Nucleo Sportiguista Leões da Fro VETBMAS 24 0:40:12 04:01
98 159 Raymond Santo Rodríguez Emilia Salamanca Running Club VETAMAS 42 0:40:31 04:03
99 83 Javier García González Club Deportivo Alcer SENMAS 23 0:40:33 04:03
100 166 Carlos Sánchez Gómez Team Run&Go VETAMAS 43 0:40:38 04:03
101 171 Francisco Gutiérrez Hernandez Team Run&Go VETBMAS 25 0:40:40 04:04
102 148 Francisco Perez Gonzalez Peña Helmantica JUNMAS 3 0:40:46 04:04
103 235 Alberto Jiménez García Independiente VETBMAS 26 0:40:53 04:05
104 23 Angel Antonio Hernández Mesone Alba Running VETBMAS 27 0:40:54 04:05
105 188 Javier Martínez Navarro Team Run&Go VETBMAS 28 0:40:59 04:05
106 149 Marcos Vicente Sendín Piedras Rodantes de Villamayor VETAMAS 44 0:41:03 04:06
107 13 José María Alonso Pérez 10K Charrr@s VETCMAS 3 0:41:06 04:06
108 145 Manuel José Sánchez García Multiservicios del tormes SENMAS 24 0:41:06 04:06
109 307 Agustin Sanchez Martin Independiente VETCMAS 4 0:41:08 04:06
110 178 Sergio Garcia Malmierca Team Run&Go VETAMAS 45 0:41:10 04:07
111 297 Jesús Rodríguez Ramudo Independiente VETBMAS 29 0:41:12 04:07
112 191 David García Moríñigo Independiente VETAMAS 46 0:41:18 04:07
113 26 Manuel Marcos Rivera Alba Running SENMAS 25 0:41:19 04:07
114 126 Mariano Serna Martinez Ecosport Ávila VETCMAS 5 0:41:20 04:08
115 37 Santiago Lopez Martín Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 6 0:41:23 04:08
116 183 Francisco Javier González Martín Team Run&Go SENMAS 26 0:41:23 04:08
117 341 Yaiza Sánchez González Team Run&Go SENFEM 5 0:41:23 04:08
118 32 Sergio Martin Barbero At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 27 0:41:24 04:08
119 209 Joaquín Martín Villar Independiente VETAMAS 47 0:41:29 04:08
120 368 Laura De Benito Cabezas Independiente SENFEM 6 0:41:35 04:09
121 40 Matias Herrero Martin Atletas Veteranos Salamanca VETAMAS 48 0:41:41 04:10
122 75 Luis Manuel Bidarra Pais Centro de Atletismo de Seia VETBMAS 30 0:41:52 04:11
123 82 Lorenzo Portilla Serrano Club Deportivo Alcer VETBMAS 31 0:41:55 04:11
124 349 Maria Jesus Vazquez Palomo Independiente VETAFEM 2 0:41:55 04:11
125 314 Manuel Sánchez Miñambres Independiente VETBMAS 32 0:42:13 04:13
126 113 Carlos Bustos Fraile DC Castellanos de Moriscos VETAMAS 49 0:42:14 04:13
127 125 José Luis Arroyo Grande Ecosport Ávila VETCMAS 7 0:42:21 04:14
128 318 Sonia Sánchez Díez Cazabaches VETAFEM 3 0:42:27 04:14
129 267 Victor Cañabate Sanchez Independiente SENMAS 28 0:42:29 04:14
130 305 Antonio Hernandez Hernandez Independiente VETAMAS 50 0:42:39 04:15
131 112 Javier Sánchez Moreno DC Castellanos de Moriscos VETAMAS 51 0:42:41 04:16
132 35 Francisco Jose Bueso Gonzalez Atletas populares de Plasencia VETAMAS 52 0:42:43 04:16
133 47 Juan Gabriel Gonzalez Prieto Atletas Veteranos Salamanca VETBMAS 33 0:42:50 04:17
134 110 Benito Sanchidrián Conde Correcaminos Carbajosa VETAMAS 53 0:43:02 04:18
135 268 Chus Ramos Mateos Independiente VETBMAS 34 0:43:03 04:18
136 241 Pablo Marcos Rodríguez Independiente SENMAS 29 0:43:04 04:18
137 87 Antonio Martín Gómez Club Deportivo Alcer VETAMAS 54 0:43:17 04:19
138 30 Juan Carlos Sanchez Marcos At. Macotera Persianas Ruano VETBMAS 35 0:43:20 04:20
139 144 Vicente Sanz Ortega Motor perkins team VETCMAS 8 0:43:20 04:20
140 28 Manuel White Garcia At. Macotera Persianas Ruano VETBMAS 36 0:43:21 04:20
141 53 Isaac Miguel Rivas Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 9 0:43:22 04:20
142 200 José Luis Vázquez Hernández Independiente VETAMAS 55 0:43:22 04:20
143 56 Juan José Fernández Bellanco Botanik VETAMAS 56 0:43:24 04:20
144 245 Mario Rodríguez García Independiente VETAMAS 57 0:43:30 04:21
145 294 Jose Maria Martin De Sande Independiente VETBMAS 37 0:43:33 04:21
146 114 Miguel Rivero De Castro DC Castellanos de Moriscos VETBMAS 38 0:43:37 04:21
147 120 Javier Oscar Miguel Encinas Distribuciones F.Prieto VETAMAS 58 0:43:38 04:21
148 275 Alberto Sierra Martín Independiente SENMAS 30 0:43:40 04:22
149 61 Jorge Sánchez García Cafe-Bar Las 4 Hermanas VETAMAS 59 0:43:40 04:22
150 128 Francisco Dopico Calvo Flechas Rojas Running VETAMAS 60 0:43:47 04:22
151 199 Enrique Ramos Hernández Independiente VETAMAS 61 0:43:48 04:22
152 133 Isidro Iglesias Iglesias kcharros VETBMAS 39 0:43:48 04:22
153 69 David Lopez Diaz CD La Sezta VETAMAS 62 0:43:52 04:23
154 329 Andreia Damiana Sousa Maia AC SENFEM 7 0:43:56 04:23
155 208 A. Raul Hernandez Diaz Independiente VETBMAS 40 0:43:56 04:23
156 151 Pedro M Perez Rollan Pinone Run VETBMAS 41 0:44:01 04:24
157 351 Hortensia Hernández Sánchez Independiente VETAFEM 4 0:44:06 04:24
158 121 José Antonio De Arriba Herrero E. A. Monfrague VETBMAS 42 0:44:10 04:25
159 117 Luis Enrique Corredera De Colsa Deloitte Runners Club VETAMAS 63 0:44:18 04:25
160 25 Luis Duran Sierra Alba Running VETBMAS 43 0:44:18 04:25
161 295 Fernando Gallego Cruz Independiente VETBMAS 44 0:44:20 04:26
162 298 Miguel Iglesias Dominguez Independiente VETBMAS 45 0:44:20 04:26
163 361 Ángeles Muñoz Blanco Independiente SENFEM 8 0:44:22 04:26
164 281 Jacinto Sánchez Miñambres Independiente VETBMAS 46 0:44:27 04:26
165 65 Manuel Pinto García CD Bedunia FB&R VETBMAS 47 0:44:30 04:27
166 255 Francisco Javier Sánchez Álvarez Independiente VETCMAS 10 0:44:30 04:27
167 108 Manuel García Morales Correcaminos Carbajosa VETCMAS 11 0:44:38 04:27
168 45 Óscar Rubio Fernández Atletas Veteranos Salamanca VETAMAS 64 0:44:51 04:29
169 242 Cesar Rivadeneyra Prieto Independiente VETBMAS 48 0:44:54 04:29
170 273 Abdón Martín Coca Independiente VETBMAS 49 0:44:58 04:29
171 259 Javier Martin Tapia Independiente VETAMAS 65 0:45:01 04:30
172 153 Ángel Ferreira Fuentes Piratas Atletismo VETBMAS 50 0:45:07 04:30
173 91 Fco Javier Pérez Maestre Club Deportivo Alcer VETBMAS 51 0:45:08 04:30
174 99 Victor Hernandez Hernandez Club Triatlón Charro SENMAS 31 0:45:15 04:31
175 16 Alberto Caldas Mangas Abirras&Picias SENMAS 32 0:45:17 04:31
176 304 Ruben Yañez Sierra Independiente VETAMAS 66 0:45:17 04:31
177 278 Hector De Castro Anta Independiente SENMAS 33 0:45:18 04:31
178 132 José Miguel Saez García Jomisaga VETBMAS 52 0:45:19 04:31
179 240 Vicente Agudo Sanchez Independiente VETBMAS 53 0:45:30 04:33
180 340 Elena Gómez Martín Team Run&Go SENFEM 9 0:45:31 04:33
181 15 Javier Labrador Marruecos Abirras&Picias SENMAS 34 0:45:32 04:33
182 333 Noelia Pino Criado Team Run&Go VETAFEM 5 0:45:37 04:33
183 207 Jesús Martín López Independiente SENMAS 35 0:45:52 04:35
184 212 Roberto Hernández Vicente Independiente VETAMAS 67 0:46:08 04:36
185 248 Jesus Alberto Gomez Gonzalez Independiente VETBMAS 54 0:46:10 04:37
186 252 Fernando Bonilla Lacacci Independiente VETAMAS 68 0:46:13 04:37
187 19 Gustavo Garcia Gonzalez Alba Running VETAMAS 69 0:46:15 04:37
188 139 Fidel Martin Gomez La Sezta VETBMAS 55 0:46:16 04:37
189 92 Juan Sevillano Pedraza Club Deportivo Alcer VETCMAS 12 0:46:16 04:37
190 6 Jose Antonio Martin Hernandez Cazabaches VETBMAS 56 0:46:29 04:38
191 143 Julián Ramos Mota Miróbriga AT. VETBMAS 57 0:46:30 04:39
192 60 Juan Ignacio Zorita-Viota Sanchez C.D. Médicos de Salamanca VETBMAS 58 0:46:34 04:39
193 301 Salvador Gonzalez Velazquez Independiente VETBMAS 59 0:46:35 04:39
194 233 Ignacio San Roman Martin Independiente VETBMAS 60 0:46:36 04:39
195 236 Nicolás Sánchez Gomez Alba Running VETAMAS 70 0:46:36 04:39
196 155 David Santos Martín Piratas Atletismo VETAMAS 71 0:46:39 04:39
197 74 José Manuel Rodrigues Garcia Centro de Atletismo de Seia VETCMAS 13 0:46:44 04:40
198 228 Axel Salvador Casero Independiente SENMAS 36 0:46:49 04:40
199 141 Hugo Carro Garcia Malpartida Activa SENMAS 37 0:46:56 04:41
200 134 Miguel Angel Velasco Mateos Korrekaminos VETBMAS 61 0:47:00 04:42
201 306 Manuel García Flores Independiente VETBMAS 62 0:47:04 04:42
202 150 Raúl Gallego Martín Piedras Rodantes Villamayor VETBMAS 63 0:47:06 04:42
203 131 José Manuel Pérez Máximo GUM USAL VETAMAS 72 0:47:06 04:42
204 18 Antonio Rafael Lorenzo Antunez Alba Running VETBMAS 64 0:47:09 04:42
205 265 Jose Esteban Hernandez Sanchez Independiente VETBMAS 65 0:47:10 04:43
206 173 Javier Alonso Seronero Team Run&Go VETAMAS 73 0:47:11 04:43
207 88 Luís Javier Pedraz Garcia Club Deportivo Alcer SENMAS 38 0:47:13 04:43
208 50 Enrique Sanchez Valtuille Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 14 0:47:14 04:43
209 292 Felipe Yagüe Nodal Independiente VETAMAS 74 0:47:16 04:43
210 243 Héctor Boyero Martin Independiente SENMAS 39 0:47:17 04:43
211 238 Jorge García Gimeno Independiente SENMAS 40 0:47:19 04:43
212 282 Ángel Tejeda Hernández Independiente VETBMAS 66 0:47:22 04:44
213 17 Angel Sanchez Carabias Abirras&Picias SENMAS 41 0:47:25 04:44
214 158 Raimundo Martin Gomez Puravida VETCMAS 15 0:47:27 04:44
215 321 Mercedes Bellido Cillero Club Deportivo Alcer VETAFEM 6 0:47:28 04:44
216 288 Raúl Hernández López Independiente VETAMAS 75 0:47:29 04:44
217 116 David Sánchez García DC Castellanos de Moriscos VETAMAS 76 0:47:37 04:45
218 51 Jose Antonio Pablos Lopez Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 16 0:47:38 04:45
219 7 Jose Manuel Macias Hernandez Cazabaches VETBMAS 67 0:47:39 04:45
220 250 Clemente Jesús Cantador Jimene Independiente VETBMAS 68 0:47:41 04:46
221 229 Ángel García Hernandez Independiente VETBMAS 69 0:47:46 04:46
222 221 Cristian Rodríguez Maíllo Independiente SENMAS 42 0:47:46 04:46
223 256 Luis Miguel Cinos Santos Independiente VETBMAS 70 0:47:50 04:47
224 334 Sandra Fernandez Vence Team Run&Go VETAFEM 7 0:47:52 04:47
225 154 Enrique Cillanueva Contri Piratas Atletismo VETAMAS 77 0:47:57 04:47
226 127 Pedro Garcia Hernandez FFdR VETAMAS 78 0:47:59 04:47
227 119 Jesús Ibáñez Fernández Distribuciones F.Prieto VETBMAS 71 0:48:02 04:48
228 90 David Rabanillo Prado Club Deportivo Alcer VETAMAS 79 0:48:03 04:48
229 359 Clara García Lantada Independiente JUNFEM 1 0:48:04 04:48
230 280 Javier Muñiz Hernandez Independiente VETAMAS 80 0:48:05 04:48
231 210 Juan Ramos Ramos Independiente VETAMAS 81 0:48:05 04:48
232 223 Raúl Alonso Curto Independiente SENMAS 43 0:48:07 04:48
233 254 Jesús Rodríguez Hernández Independiente VETAMAS 82 0:48:14 04:49
234 279 Jesus Juan Crego Perez Independiente VETBMAS 72 0:48:14 04:49
235 225 Juan Antonio Pinto Hernandez Pi Independiente VETAMAS 83 0:48:21 04:50
236 312 Antonio Romo Perez Independiente VETAMAS 84 0:48:22 04:50
237 276 Jose Carlos Gonzalez Sanchez Independiente VETBMAS 73 0:48:24 04:50
238 189 Oscar Garcia Hernandez Team Salmantica Running club VETAMAS 85 0:48:27 04:50
239 352 Marta González Torres Independiente VETAFEM 8 0:48:27 04:50
240 323 Francis Tena Bueno Club Triatlón Charro SENFEM 10 0:48:28 04:50
241 34 José Ignacio Rodríguez Fernánde Atletas populares de Plasencia VETCMAS 17 0:48:37 04:51
242 290 Diego Hernandez Corral Independiente VETBMAS 74 0:48:43 04:52
243 277 Jesús María Martín Muiña Independiente SENMAS 44 0:48:44 04:52
244 260 Francisco Javier Luis Marcos Independiente VETBMAS 75 0:48:47 04:52
245 184 Jose Antonio Moreno García Team Run&Go VETAMAS 86 0:48:53 04:53
246 300 Jose Criado Pino Independiente VETAMAS 87 0:48:53 04:53
247 24 Ricardo Garcia-Camacho Alvaro Alba Running VETAMAS 88 0:48:59 04:53
248 264 Jose Luis Sanchez Flores Independiente VETAMAS 89 0:48:59 04:53
249 77 Celso Collazo Lopez Centro de Investigacion del Canc VETCMAS 18 0:49:00 04:54
250 283 Rubén Fernández Sánchez Independiente VETAMAS 90 0:49:02 04:54
251 320 Carmen Marcos Bellido Centro de investigación del cánce VETBFEM 2 0:49:02 04:54
252 213 Miguel Villoria De La Torre Independiente VETAMAS 91 0:49:13 04:55
253 360 Monica Andrea Muñiz Carvajal Independiente SENFEM 11 0:49:14 04:55
254 289 Jose Antonio Polo Santos Independiente VETAMAS 92 0:49:18 04:55
255 311 José Carlos Sánchez Soilan Independiente VETBMAS 76 0:49:19 04:55
256 190 Francisco Javier Iñigo Cid Team Salmantica Running club VETBMAS 77 0:49:23 04:56
257 193 Juan Hernández Goenaga Independiente VETAMAS 93 0:49:30 04:57
258 156 Alberto Martín Francisco Piratas Atletismo SENMAS 45 0:49:43 04:58
259 39 Jose Juan Puente Diaz Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 19 0:49:45 04:58
260 324 Montse Acera Curto Club Triatlón Charro SENFEM 12 0:49:45 04:58
261 31 Eduardo Fiz García At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 46 0:49:46 04:58
262 111 Vicente Escribano Rodríguez DC Castellanos de Moriscos VETAMAS 94 0:49:50 04:59
263 68 Juan Gutiérrez Santos CD La Armuña VETBMAS 78 0:49:58 04:59
264 157 Roberto Villar Pordomingo Piratas Atletismo VETBMAS 79 0:50:11 05:01
265 140 Juan Manuel Puertas Sanchez Malpartida Activa VETAMAS 95 0:50:13 05:01
266 332 Raquel Jimenez Santos Team Run&Go VETAFEM 9 0:50:24 05:02
267 313 Anselmo Jose Santos Hernandez Independiente VETBMAS 80 0:50:24 05:02
268 336 Marina Alonso Solano Team Run&Go SENFEM 13 0:50:27 05:02
269 326 Maria Jesús Redondo Sanchez Correcaminos Carbajosa VETAFEM 10 0:50:35 05:03
270 138 Luis Armentia Garcia La navilla team VETAMAS 96 0:50:45 05:04
271 12 Oscar De Arriba Rodrigo #Number1Love VETAMAS 97 0:50:48 05:04
272 170 Alberto Rodriguez Gomez Team Run&Go SENMAS 47 0:50:48 05:04
273 129 Roberto Martin Moreira Frog CrossFit Salamanca VETAMAS 98 0:50:49 05:04
274 202 Andres Sandoval Garcia Independiente VETCMAS 20 0:50:57 05:05
275 319 Ana María Rodríguez Vicente Cazabaches VETBFEM 3 0:51:04 05:06
276 122 Angel Luis Bernal Criado Ebanisteria Kaoba VETAMAS 99 0:51:08 05:06
277 293 Javier Valverde Hernández Independiente VETAMAS 100 0:51:18 05:07
278 331 Maria Ramos Fajardo Team Run&Go SENFEM 14 0:51:19 05:07
279 174 Manuel Fernando Martín Hernánd Team Run&Go VETCMAS 21 0:51:21 05:08
280 370 José Carlos Sánchez Calvo Independiente VETAMAS 101 0:51:22 05:08
281 232 Javi García García Independiente SENMAS 48 0:51:23 05:08
282 251 Jorge Lucas Robledo Independiente VETAMAS 102 0:51:27 05:08
283 355 Alba Domínguez Catalina Independiente SENFEM 15 0:51:29 05:08
284 299 Luis Lázaro González Independiente VETBMAS 81 0:51:30 05:09
285 296 Vicente Castro Barragan Independiente VETCMAS 22 0:52:05 05:12
286 362 Fátima Rabanillo Prado Independiente VETAFEM 11 0:52:09 05:12
287 335 Sara Tocino García Team Run&Go SENFEM 16 0:52:10 05:13
288 338 Isabel Pacheco Rodriguez Team Run&Go VETBFEM 4 0:52:11 05:13
289 367 Alicia Heredero Alvarez Independiente SENFEM 17 0:52:11 05:13
290 337 Lara Enrique Criado Team Run&Go SENFEM 18 0:52:12 05:13
291 36 Manuel Blanco Serrano Atletas populares de Plasencia VETBMAS 82 0:52:22 05:14
292 322 Felicidad Campal García Club Deportivo Alcer VETBFEM 5 0:52:42 05:16
293 21 Raúl Hernández Mesonero Alba Running VETAMAS 103 0:52:46 05:16
294 20 Jorge García Valle Alba Running JUNMAS 4 0:52:49 05:16
295 317 María del Puerto Clemente Esteba Atletas populares de Plasencia VETAFEM 12 0:53:16 05:19
296 271 Raúl Gómez Ballina Independiente SENMAS 49 0:53:18 05:19
297 216 Isidoro Sánchez García Independiente VETBMAS 83 0:53:18 05:19
298 246 Juan Hernandez Herrero Independiente VETAMAS 104 0:53:23 05:20
299 262 Alejandro González Lorenzo Independiente VETAMAS 105 0:53:33 05:21
300 222 Jose Ramon Barrero Fonticoba Independiente VETBMAS 84 0:53:42 05:22
301 345 Lucía García Sánchez Triatlon 37300 Peñaranda VETBFEM 6 0:53:45 05:22
302 274 Alberto Petisco Vidal Independiente VETAMAS 106 0:53:59 05:23
303 344 Elena Benito Garcia Team Salmantica Running club VETBFEM 7 0:54:03 05:24
304 291 Alberto Martín Vicente Independiente SENMAS 50 0:54:05 05:24
305 272 David Gómez Ballina Independiente SENMAS 51 0:54:12 05:25
306 135 Manuel Angel Fernández Sánchez La Alberguería de argañan VETBMAS 85 0:54:27 05:26
307 363 Mari Carmen Martin Dominguez Independiente VETAFEM 13 0:54:27 05:26
308 211 Fermin Cilleros Blazquez Independiente VETAMAS 107 0:54:27 05:26
309 195 Luis Alonso Rivas Independiente VETAMAS 108 0:54:30 05:27
310 204 Manuel Garcia Perez Teijon Independiente VETBMAS 86 0:54:51 05:29
311 308 Francisco Paulino Sánchez Paso Independiente VETBMAS 87 0:55:20 05:32
312 227 Jose Alvarado Horrillo Independiente VETBMAS 88 0:55:25 05:32
313 310 Manuel Blanco Domínguez Independiente VETBMAS 89 0:55:39 05:33
314 309 Gerardo Lado Lado Independiente VETBMAS 90 0:55:39 05:33
315 347 Dafne Calvo Sánchez Velsalamanca JUNFEM 2 0:55:40 05:34
316 327 Raquel Cerrudo Domínguez Correcaminos Carbajosa VETAFEM 14 0:55:47 05:34
317 285 Carlos Vicente Nuevo Independiente SENMAS 52 0:55:56 05:35
318 284 Samuel Pérez Blanco Independiente SENMAS 53 0:56:21 05:38
319 353 Elodie Valade Independiente SENFEM 19 0:56:23 05:38
320 371 Carmen Robledo Moronta Cazabaches VETAFEM 15 0:56:30 05:39
321 364 Elena Flores Arroyo Independiente VETAFEM 16 0:56:40 05:40
322 343 Encarna Mª Fernández Pulido Team Run&Go VETAFEM 17 0:57:31 05:45
323 348 Remedios Ramos Rivas Independiente VETCFEM 1 0:58:10 05:49
324 354 Susana Freire Salgado Independiente VETBFEM 8 0:58:37 05:51
325 357 Maria Cuesta Sanchez Independiente SENFEM 20 0:58:47 05:52
326 201 Julián Gonzalo González Independiente VETBMAS 91 0:59:16 05:55
327 342 Lourdes Gutiérrez Francés Team Run&Go VETCFEM 2 0:59:18 05:55
328 356 Iria González Iglesias Independiente SENFEM 21 0:59:32 05:57
329 325 Elena Sevillano Algarra Correcaminos Carbajosa SENFEM 22 1:01:19 06:07
330 365 Paloma García Fraile Independiente SENFEM 23 1:01:20 06:08
331 366 Pilar Vidal Vidal Independiente VETCFEM 3 1:02:49 06:16
332 350 Cristina Ginés Lancho Independiente SENFEM 24 1:03:07 06:18
333 198 Fernando Cerro Piris Independiente VETAMAS 109 1:03:07 06:18
334 196 Alejandro Álvarez Fernaud Independiente VETAMAS 110 1:03:20 06:20

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com