Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 9 Dueñas Nevado, Moisés Cd Moises Dueñas M30MAS 1 4:51.37 02:04
2 189 Hernández Santiago, Daniel Hyd Pinturas Salamanca M30MAS 2 4:54.28 02:05
3 455 Rivas Gil, Juan Manuel Independiente M30MAS 3 4:54.38 02:05
4 878 Sánchez Sánchez, David Independiente M30MAS 4 4:56.46 02:06
5 832 Manzano, Antonio Independiente M30MAS 5 4:56.46 02:06
6 512 Martin Alvarez, David Esteve M30MAS 6 4:57.59 02:07
7 508 Bejarano Redondo, Alberto AC Hotels By Marriott Team M30MAS 7 5:01.09 02:08
8 83 Jiménez, Eladio Independiente M40MAS 1 5:01.10 02:08
9 930 Sánchez, Luis Cd Bedelalsa M30MAS 8 5:01.48 02:08
10 76 Dos Santos Fernández, Ramiro Sanabria M30MAS 9 5:05.44 02:10
11 577 Garcia Anton, Jorge Universidad De Valladolid M30MAS 10 5:05.45 02:10
12 355 Merino Castaño, Víctor Manuel Promesal M40MAS 2 5:06.30 02:10
13 154 López Gomez, David C.D.Vetonbikers M30MAS 11 5:07.05 02:11
14 311 Dominguez Macias, David C.D Vetonbikers M30MAS 12 5:08.00 02:11
15 274 Renilla Vega, Anselmo Los Mañanitos M40MAS 3 5:08.53 02:11
16 880 Mirón Encinar, Alberto Independiente M30MAS 13 5:08.56 02:11
17 472 Nevado Blazquez, Juan Jose Mesón Paco M50MAS 1 5:08.57 02:11
18 176 Puente Lorenzo, Raúl Bedunia FBR M30MAS 14 5:09.11 02:12
19 831 Arévalo Caleya, Alberto Bacalones <30MAS 1 5:09.45 02:12
20 658 Garrido Rojas, Fernando Club Ciclista Benacazón Mrg M30MAS 15 5:10.01 02:12
21 604 Martín de La Vera, Jesús Esteve M30MAS 16 5:10.22 02:12
22 297 Crego Gonzalez, David Bikeshop M30MAS 17 5:10.48 02:12
23 628 Nieto Muñoz, Abel Buf Cycling Team M40MAS 4 5:10.50 02:12
24 518 Canelas Dos Santos, Gil Manuel Gdr Canaviais Comprarcasa Évora M30MAS 18 5:10.52 02:12
25 5 González Pérez, Oscar Cd Bedelalsa M40MAS 5 5:10.53 02:12
26 416 Calvo González, Manuel Alberto Bikeshop C.C. <30MAS 2 5:10.54 02:12
27 699 Junior, Agostinho Independiente <30MAS 3 5:11.10 02:12
28 169 Martinez, Edickson Probikeshop M30MAS 19 5:11.56 02:13
29 850 Marin, Jonathan Independiente <30MAS 4 5:12.16 02:13
30 341 Serradilla Santiago, Jorge Cc Andalucia Nature M40MAS 6 5:12.30 02:13
31 761 Moreno Román, Ignacio Llantazo C.C M40MAS 7 5:12.49 02:13
32 138 Martín-Lázaro Gutiérrez, Diego Independiente <30MAS 5 5:14.27 02:14
33 505 Hernandez Muriel, Francisco Jose Grupo Ciclista Villavieja De Yeltes M30MAS 20 5:14.44 02:14
34 312 Lázaro Simón, Sergio Peñas Negras M30MAS 21 5:15.13 02:14
35 708 Gamero Nieto, Jaime Dbicis M30MAS 22 5:15.53 02:14
36 163 Santos Amador, Jose Luis Bikeshop M40MAS 8 5:16.04 02:14
37 679 Nieto Sanchez, Angel Independiente M40MAS 9 5:16.26 02:15
38 787 Ramos Muñoz, Guillermo Grupo Candelariense De Montaña <30MAS 6 5:16.38 02:15
39 786 Morello, Juan Pc Paloma-Fluiters M30MAS 23 5:16.46 02:15
40 109 García Asunción, Juan Antonio C. D. Moises Dueñas M40MAS 10 5:17.50 02:15
41 596 Silva Fonte-Boa, João Pedro Gdr Canaviais Comprarcasa Évora M30MAS 24 5:18.37 02:16
42 803 Fontecha Peciña, Ignacio Club Ciclista Monegros Carretera M30MAS 25 5:19.14 02:16
43 219 García Catalán, Enrique Independiente M40MAS 11 5:19.25 02:16
44 96 Redondo Sánchez, Luis Ricardo C. D. Seral Bike M30MAS 26 5:19.27 02:16
45 683 Oliveira, Filipe Independiente M40MAS 12 5:19.32 02:16
46 884 Furones Gil, Jorge Independiente M40MAS 13 5:19.40 02:16
47 515 Gomez Sanchez, Juan Manuel Ciclotraining Sonseca M40MAS 14 5:19.47 02:16
48 879 Martínez Díez, Rubén Independiente M30MAS 27 5:19.55 02:16
49 118 Martin Garcia, Jorge Paporros BTT <30MAS 7 5:20.44 02:16
50 423 Navarro Riesgo, Jose Manuel Cc Parquesol M30MAS 28 5:20.51 02:17
51 799 Sánchez Saceda, Enrique Seral Bike M30MAS 29 5:20.54 02:17
52 343 Pérez Pérez, Carmelo C.C. Andalucía Nature M30MAS 30 5:21.05 02:17
53 204 González del Olmo, Fernando Independiente M30MAS 31 5:21.16 02:17
54 739 Rodriguez Cruz, Jose Luis "Seralbike Team ""Los Suaves""" M30MAS 32 5:21.18 02:17
55 430 Barrera Santos, Jose Antonio Gerne Bike M40MAS 15 5:21.26 02:17
56 25 Del Horno Castro, Sergio Federación Ciclismo Madrid M40MAS 16 5:21.26 02:17
57 179 García Pascual, Rubén Independiente. M30MAS 33 5:21.52 02:17
58 174 López Bernal, Angel Ccdonbenito M40MAS 17 5:22.25 02:17
59 671 Barrientos Diego, Miguel Jovenes Ciclista Mirobrjenses M40MAS 18 5:23.07 02:18
60 675 Coya Cibreiro, Olivier Cares Deva A.C.D M40MAS 19 5:23.24 02:18
61 693 Rodriguez Armayor, Sergio Lugones M30MAS 34 5:23.25 02:18
62 491 Vicente Bartol, Angel Cisal Lumbrales M30MAS 35 5:24.08 02:18
63 853 Rodriguez Gutierrez, Daniel Sanincen Todo Bicis M30MAS 36 5:24.36 02:18
64 384 Trenado Monago, Jose Carlos Peña Ciclista La Pajara M40MAS 20 5:26.20 02:19
65 503 Toro Caballero, Fco Antoniio Cc La Cañada M30MAS 37 5:26.21 02:19
66 815 Fernandez Martin-Consuegra, Alvaro Suaves Arganda <30MAS 8 5:26.43 02:19
67 238 Dorado Alvarez, Miguel Angel C.C. Don Benito M30MAS 38 5:27.01 02:19
68 361 Abril Juanes, Javier Independiente M30MAS 39 5:27.53 02:20
69 833 Gutierrez Guerrero, Juan Angel Club Ciclista Las Rozas M40MAS 21 5:28.02 02:20
70 114 Gómez Luis, Antonio Club Bedunia M40MAS 22 5:28.16 02:20
71 244 Otero Duarte, Alberto Bici O Con M40MAS 23 5:29.11 02:20
72 402 Galan Gallego, Neme Dcabrerizos M40MAS 24 5:29.34 02:20
73 646 Dosuna García, Juan Carlos Independiente M30MAS 40 5:30.13 02:21
74 450 Hernandez Valle, Jorge Club Ciclista Toresano M30MAS 41 5:30.13 02:21
75 322 Martin Rubio, Luis Ignacio Los Makis M50MAS 2 5:30.16 02:21
76 55 Mateos Martin, Javier Independiente M30MAS 42 5:30.17 02:21
77 470 Rodríguez Gutiérrez, Diego Independiente M30MAS 43 5:30.30 02:21
78 494 Rubio Torres, Miguel Ciclomotion Art&Salud M40MAS 25 5:30.34 02:21
79 95 Garcia Fraile, Jaime C.D. Paporros Btt M30MAS 44 5:30.45 02:21
80 770 Sánchez Rodríguez, Pedro Maria Independiente M40MAS 26 5:31.30 02:21
81 771 Rodríguez Vázquez, Francisco Cc Llantazo <30MAS 9 5:31.31 02:21
82 68 Díaz Hernández, David Moisés Dueñas C. D M40MAS 27 5:31.33 02:21
83 212 Lozano Flores, Mario Club Ciclista Don Benito M30MAS 45 5:32.10 02:21
84 121 García García, Michel Bedunia M30MAS 46 5:32.19 02:21
85 35 Garcia De La Piedras Bravo, Cesar Federación Ciclismo Madrid M30MAS 47 5:32.31 02:21
86 712 Sanchez Payo, Álvaro Dbicis M40MAS 28 5:32.48 02:22
87 248 Valero Sancho, Rafael Jorge Independiente M40MAS 29 5:32.55 02:22
88 780 Martínez Crespo, Juan Diego Club Ciclista Puebla De La Calzada M30MAS 48 5:33.05 02:22
89 707 Rivero Cardador, Castor Dbicis M40MAS 30 5:33.25 02:22
90 640 Dorado Ventas, Fernando Ciclotraining Sonseca M40MAS 31 5:34.25 02:22
91 394 Alvarez Cordero, Francisco Javier Alcobendas M40MAS 32 5:34.40 02:22
92 720 Lozoya Nuño, Antonio Independiente M30MAS 49 5:34.49 02:22
93 532 Martin Marcos, José Ramón Btt Xalima M30MAS 50 5:34.55 02:23
94 550 Calvo Martin, Santos S.C.Langraiz M40MAS 33 5:35.00 02:23
95 352 Lázaro Santa Eulalia, Mario Cc Bilbilitano M30MAS 51 5:35.23 02:23
96 325 Merino López, Ramón Btt El Pedal M40MAS 34 5:36.14 02:23
97 74 Garcia Fraile, Angel J Paporrosbtt. C.D M30MAS 52 5:36.25 02:23
98 420 Mardomingo Medialdea, Alvaro Mar De Pinares M30MAS 53 5:37.08 02:23
99 210 Sánchez-Porro Chaparro, Juan Club Ciclista Don Benito M30MAS 54 5:37.46 02:24
100 315 Bertol Martin, Maikel Gr-100 M30MAS 55 5:37.58 02:24
101 34 Garcia Rivillos, Daniel Federación Ciclismo Madrid M40MAS 35 5:38.45 02:24
102 721 Medina Campo, Francisco Independiente M40MAS 36 5:38.55 02:24
103 371 Sanz Garcia, Ivan C. C. Ismael Saez <30MAS 10 5:39.08 02:24
104 625 Dieguez García, Marta María Club Ciclista Alcobendas M40FEM 1 5:39.55 02:25
105 866 Iñiguez de la Torre, Ignacio Independiente M30MAS 56 5:40.12 02:25
106 94 Sanchez Montero, Javier Donostiarra C.C. M50MAS 3 5:40.26 02:25
107 692 Ruiz Fernandedz, Pedro Manuel Cc Don Benito M40MAS 37 5:40.49 02:25
108 738 Pérez Agudo, Cecilio Independiente M40MAS 38 5:40.55 02:25
109 779 Quesada Bueno, Jesús Llantazo CC M30MAS 57 5:41.01 02:25
110 710 Bravo Solano, Jose Cc Karbobike M30MAS 58 5:41.03 02:25
111 262 Valbuena, Amador Retelec Athenea M40MAS 39 5:41.26 02:25
112 536 Barrio, Roberto Fitbikemadrid M40MAS 40 5:41.29 02:25
113 45 Ramos Navarro, Angel Luis Federación Ciclismo Madrid M30MAS 59 5:41.46 02:25
114 463 Gago Manzorro, Raul Cc Espartinas M40MAS 41 5:41.52 02:25
115 135 Torrico Lobo, Oscar Novocyclo Team M40MAS 42 5:42.14 02:26
116 615 Dorsal, 615 No 0 5:42.23 02:26
117 350 Félix López, Alberto Mtb A Tope (Cáceres) M30MAS 60 5:42.27 02:26
118 612 Fortuna Mateo, Adrián Los Suaves M30MAS 61 5:42.28 02:26
119 89 Guarido Martín, Aquilino Montehermoso M40MAS 43 5:42.31 02:26
120 307 Alvarez Alóndiga, Iñaki Club Ciclista Alcobendas M40MAS 44 5:42.50 02:26
121 73 De La Torre Gil, Manuel Los Suaves M50MAS 4 5:42.59 02:26
122 24 Perez Sanchez, Gonzalo Federación Ciclismo Madrid M30MAS 62 5:43.32 02:26
123 411 Cubino, Lale Independiente M50MAS 5 5:44.47 02:27
124 458 Ramírez Calderón, Rafael La Tribu - Embiciate M30MAS 63 5:44.51 02:27
125 916 Pérez Araujo, Ramón Independiente No 0 5:45.31 02:27
126 777 Mora Perez, Ramon Llantazo CC M40MAS 45 5:45.33 02:27
127 682 Luengo Barquero, Daniel Eloy Pelin, C.C. <30MAS 11 5:46.12 02:27
128 334 González Rodríguez, Jesús Manuel Independiente M40MAS 46 5:46.14 02:27
129 291 Lopez Garcia, Juan Km69 M60MAS 1 5:46.34 02:27
130 454 Iglesias Mendoza, Rubén Independiente M40MAS 47 5:46.46 02:28
131 396 Chaparro Castaño, Arturo C.C.El Pedal De Sevilla M30MAS 64 5:47.54 02:28
132 290 Fernandez Lopez, Jose Maria Club Ciclista Peñas Negras M40MAS 48 5:47.58 02:28
133 713 Diaz Martin, Julian Dbicis M30MAS 65 5:48.03 02:28
134 12 Molina Lopez, Alberto Federación Ciclismo Madrid M40MAS 49 5:48.30 02:28
135 802 Agilda Rumbo, Abel Llantazo C.C M30MAS 66 5:48.30 02:28
136 670 Portillo Rodriguez, Jose Independiente M50MAS 6 5:48.40 02:28
137 883 Baily, Richard Independiente M40MAS 50 5:48.40 02:28
138 313 Garcia Serna, Miguel Independiente M50MAS 7 5:49.00 02:29
139 598 Arroyo Luelmo, Juan Carlos Zamora Cycling Culture M40MAS 51 5:49.36 02:29
140 637 Blanco de Córdova Benavente, Jose María Independiente <30MAS 12 5:49.47 02:29
141 456 Martinez Ramos, Rafael Cc Espartinas <30MAS 13 5:49.57 02:29
142 353 Ales Garcia, Manuel Mochuelos Bike Umbrete M40MAS 52 5:50.07 02:29
143 126 Martin Muñoz, Oscar Bikeshop M40MAS 53 5:50.13 02:29
144 869 Catalan Hernández, Daniel Cc Ciclo Costa Blanca M40MAS 54 5:50.25 02:29
145 86 Alvarez Hernandez, Manuel Independiente M30MAS 67 5:50.48 02:29
146 365 Ortiz Misas, Rubén Club Ciclista León M40MAS 55 5:50.56 02:29
147 582 Chena Somoza, Manuel C.D.Valle Del Alberche M30MAS 68 5:51.10 02:29
148 435 Ruiz Hidalgo, Francisco Club Ciclista Benacazon Mrg M50MAS 8 5:51.11 02:29
149 289 Fernandez García, Rafael Peñas Negras Cycling Team M40MAS 56 5:51.23 02:30
150 631 Padial Chaves, Francisco CEC Coslada Salchi Bicicletas M50MAS 9 5:51.29 02:30
151 358 Cabrero Miguel, Eduardo Independiente M40MAS 57 5:51.36 02:30
152 890 Valderas Lozano, Leandro Independiente M30MAS 69 5:51.42 02:30
153 795 Luque Balmaseda, Alejandro Sevilla Bikes M30MAS 70 5:51.43 02:30
154 788 Macías Gomez, Jorge Manuel Llantazo M30MAS 71 5:51.43 02:30
155 814 Roman Polo, Javier Toresano M40MAS 58 5:52.17 02:30
156 324 Vicente Mangas, Enrique Btt El Pedal M40MAS 59 5:52.22 02:30
157 281 Perez del Pino, Luis Miguel Independiente M40MAS 60 5:52.39 02:30
158 335 Garcia Guerrero, Jose Mochuelos Bike M40MAS 61 5:53.23 02:30
159 140 Sánchez Martín, Fernando Tribeteam M40MAS 62 5:53.36 02:30
160 559 Cabrejas Giles, Antonio Jose Novocyclo M40MAS 63 5:53.40 02:31
161 78 Ramos Chapinal, Antonio Bedelalsa M30MAS 72 5:53.53 02:31
162 422 Abad Abad, Jesus Independiente M50MAS 10 5:54.33 02:31
163 91 Reoyo Ruiz, Fernando Club Cicloturista San Antonio M30MAS 73 5:55.15 02:31
164 32 Sanchez Montero, Emilio Federación Ciclismo Madrid M50MAS 11 5:55.30 02:31
165 811 Valdés Rivas, José Antonio Independiente M40MAS 64 5:55.33 02:31
166 793 Burgos Castaño, Jose Ramón Llantazo C.C. M40MAS 65 5:55.57 02:31
167 18 Benito Avila, Jorge Federación Ciclismo Madrid M40MAS 66 5:56.03 02:32
168 790 Dominguez Macias, Victor Manuel Paporros-Btt,C.D. M30MAS 74 5:56.19 02:32
169 441 Ramos Carrasco, Javier Patabrava Guijuelo M30MAS 75 5:56.22 02:32
170 570 Hernandez Muñoz, Juan Jose Independiente M50MAS 12 5:56.30 02:32
171 589 Cuenca Pisador, Pedro Cicloturista San Antonio M50MAS 13 5:56.37 02:32
172 182 Romero García-Mora, Guillermo Independiente M40MAS 67 5:56.39 02:32
173 705 Ramos Ramos, Walfrido Ocio Aventuras Tt M60MAS 2 5:56.45 02:32
174 551 Ortiz Muñoz, Jose Cc Mochuelos Bike M40MAS 68 5:56.45 02:32
175 80 Briz, Jose Ignacio Independiente M40MAS 69 5:56.49 02:32
176 155 Granizo Gala, Ivan Independiente M40MAS 70 5:57.13 02:32
177 711 Martín Suarez, Rafael Independiente M30MAS 76 5:57.20 02:32
178 314 Hernandez Morales, Javier C.D.Ciclismo Burguillos M40MAS 71 5:57.21 02:32
179 534 De Pablos Martin, Jose Antonio Club Ciclista La Biela <30MAS 14 5:58.07 02:32
180 273 Antunez Garcia, Fernando Zamora En Tura M50MAS 14 5:58.14 02:32
181 680 Martín Vázquez, Jose Antonio Independiente M50MAS 15 5:58.26 02:33
182 378 Cordente Garcia, Benigno B&C M40MAS 72 5:58.26 02:33
183 444 Mohedano Gil, Jesus A.D. Casar De Palomero M50MAS 16 5:58.43 02:33
184 243 Garcia Gutierrez, Javier C.C Peñas Negras M30MAS 77 5:59.08 02:33
185 749 Laso Martinez, Eufemio Bernesga C.D.C. M60MAS 3 5:59.30 02:33
186 87 Hernandez Gonzalez, Javier Paporros BTT M30MAS 78 5:59.33 02:33
187 143 Salgado Guinaldo, Pedro Club Cicloturista San Antonio M30MAS 79 5:59.37 02:33
188 641 Trigo Salado, Claudio Mochuelos Bike M40MAS 73 6:00.00 02:33
189 552 Madrigal Garcia, Jose Antonio Cc Mochuelos Bike M40MAS 74 6:00.01 02:33
190 104 Calles Castro, Ernesto Team Béjar Izquierdo M30MAS 80 6:00.03 02:33
191 509 Hernández Muriel, Álvaro Grupo Ciclista Villavieja De Yeltes <30MAS 15 6:00.08 02:33
192 506 Vicente Rodriguez, Nicolás Grupo Ciclista Villavieja De Yeltes M40MAS 75 6:00.18 02:33
193 907 Fernández Rincón, Jose Luis Ciclomotion M30MAS 81 6:00.25 02:33
194 439 Moreno Arroyo, Luis Club Ciclista Orobike M30MAS 82 6:00.27 02:33
195 192 Hidalgo Castro, Cristóbal Camins Al Garu M50MAS 17 6:00.32 02:33
196 57 Reoyo Ruiz, David Cicloturista San Antonio <30MAS 16 6:00.42 02:33
197 333 Garcia Jaen, Juan Jose Mochuelos Bike Umbrete M40MAS 76 6:00.49 02:34
198 593 Madrid Sánchez, Benito José Club Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike M30MAS 83 6:01.33 02:34
199 336 Chamorro Domínguez, Juan Andrés Addlg&E M40MAS 77 6:01.34 02:34
200 594 Llanos García, Manuel Club Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike M30MAS 84 6:01.35 02:34
201 448 Soltero Alarcón, Francisco Independiente M40MAS 78 6:01.35 02:34
202 251 Lázaro Reyes, Pedro Jose Independiente M30MAS 85 6:01.43 02:34
203 859 De la Peña Beltrán, David Independiente M40MAS 79 6:01.45 02:34
204 405 Fuentes García, Efrén Independiente M40MAS 80 6:01.53 02:34
205 367 Laskurain Arrizabalaga, Aritz Independiente M30MAS 86 6:01.54 02:34
206 885 Furones Gil, Francisco Javier Independiente M50MAS 18 6:01.56 02:34
207 537 Infantes Trigo, Francisco Modesto Independiente M30MAS 87 6:02.06 02:34
208 823 Sanchez Garcia, Angel Marcos Independiente M40MAS 81 6:02.07 02:34
209 601 Lazaro Simon, Carlos Club Ciclista Peñas Negras M40MAS 82 6:02.26 02:34
210 486 Rodríguez García, José Carlos Independiente M30MAS 88 6:02.35 02:34
211 373 Garcia Puertas, Francisco Javier Cdc Santamaria M40MAS 83 6:02.46 02:34
212 852 Alvarez Fernández, Jorge Independiente M40MAS 84 6:02.49 02:34
213 139 Vélez Velázquez, José Maria C.C. Alcobendas M50MAS 19 6:02.52 02:34
214 851 Areces Aguirre, Enrique Independiente M50MAS 20 6:03.14 02:35
215 606 Gallego Hidalgo, Ricardo Ciclos Fontana M30MAS 89 6:03.22 02:35
216 196 Arribas, Juan Carlos Proactitud M50MAS 21 6:03.26 02:35
217 860 Comino García, Raúl Independiente M40MAS 85 6:04.07 02:35
218 209 Del Brio Macias, Jesus Angel Independiente M50MAS 22 6:04.19 02:35
219 501 Pascual Arevalo, Cesar Independiente M40MAS 86 6:04.25 02:35
220 498 Fonseca Campo, Juan Independiente M30MAS 90 6:04.44 02:35
221 376 Bermejo Sebastian, Julian B&C M40MAS 87 6:04.45 02:35
222 202 Manzano Lopez, Iván C.C. Peñas Negras M40MAS 88 6:04.52 02:35
223 882 Furones Moran, Juan Ramón Independiente M30MAS 91 6:05.36 02:36
224 741 García Tomás, Antonio A.D. Las Moriscas M30MAS 92 6:06.15 02:36
225 681 Campo Rubín, Miguel Angel La Biela M30MAS 93 6:06.23 02:36
226 829 Rodríguez Argueta, José Antonio Bacalones M40MAS 89 6:06.28 02:36
227 737 Vallejo Rodríguez, Jesus Independiente M50MAS 23 6:06.28 02:36
228 130 Arteaga Virella, Carlos Independiente M30MAS 94 6:06.30 02:36
229 877 Dillana, Ana Independiente M30FEM 1 6:06.34 02:36
230 913 Granado Pizarro, Juan Antonio GR100 M30MAS 95 6:06.44 02:36
231 436 Ruiz Carrascosa, Alvaro Club Ciclista Benacazon Mrg <30MAS 17 6:06.46 02:36
232 186 Gonzalez Lozano, Jorge Las Mañanas Complutenses M40MAS 90 6:07.06 02:36
233 474 Gutiérrez Rozas, Alvaro Corretajeros San Esteban De La Sierra M30MAS 96 6:07.22 02:36
234 886 Caballero Martínez, Sergio Independiente M40MAS 91 6:08.00 02:37
235 107 Martín Iglesias, Ignacio Independiente M30MAS 97 6:08.04 02:37
236 372 Bermejo San Antonio, Juan Carlos C. C. Ismael Saez <30MAS 18 6:08.19 02:37
237 502 Talavera López, Pedro Pablo C D Sport Pusa M40MAS 92 6:08.27 02:37
238 234 Sola Nogalea, Juanjo Jose Hispabikers C.D. M50MAS 24 6:08.37 02:37
239 413 Tamayo Vaquero, José Ángel Team Béjar Izquierdo M30MAS 98 6:08.42 02:37
240 131 Losa Lopez, Jesus Proactitud M50MAS 25 6:08.47 02:37
241 522 Berrocoso Martin, David Independiente M30MAS 99 6:08.54 02:37
242 242 Escobar Vilatersana, Carlos Javier Independiente M50MAS 26 6:08.55 02:37
243 492 Rodriguez Paris, Antonio Independiente M50MAS 27 6:09.13 02:37
244 753 Vicente Sánchez, Juan Carlos Bedunia Flowers Bikers M40MAS 93 6:09.23 02:37
245 677 Arroyo Gonzalez, Alfredo Independiente M40MAS 94 6:09.26 02:37
246 575 Gil Berlana, David Independiente M30MAS 100 6:09.31 02:37
247 871 San Abelardo Lozano, Javier Independiente M40MAS 95 6:09.48 02:37
248 157 Diaz Sanz, Ignacio Margaritapower M40MAS 96 6:09.56 02:37
249 743 Sánchez Hernández, Roberto Independiente M30MAS 101 6:09.58 02:37
250 269 Costa Borralho, João Carlos Sobe E Desce Team - Climalentejo M30MAS 102 6:10.17 02:38
251 457 Vega Rodríguez, Manuel Club Ciclista Espartinas M60MAS 4 6:10.25 02:38
252 674 Costales Garcia, Ignacio Independiente M40MAS 97 6:10.40 02:38
253 653 Pozo Pérez, Francisco Javier Club Ciclista Don Benito M30MAS 103 6:10.41 02:38
254 651 Domingo Rodríguez, Pedro Brighton Mitre Cycling Club M30MAS 104 6:10.41 02:38
255 198 Perez Lopez, Julio Beldeasa M40MAS 98 6:10.49 02:38
256 827 Gómez Salgado, Carlos Independiente M40MAS 99 6:10.59 02:38
257 424 Freije Vilar, Jose Luis Oliva Cycling Team M40MAS 100 6:11.10 02:38
258 66 Muñoz Plaza, Javier Independiente M40MAS 101 6:11.15 02:38
259 800 Ramos Ortega, Julio El Llantazo M30MAS 105 6:11.20 02:38
260 778 Quesada Bueno, Marco Antonio Llantazo CC M30MAS 106 6:11.21 02:38
261 481 Hierro Álvarez, Pedro Ángel Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike M40MAS 102 6:11.59 02:38
262 482 Vega Lázaro, Carmen Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike M30FEM 2 6:12.00 02:38
263 409 Romero Taravilla, Victor Club Ciclista Alcobendas M30MAS 107 6:12.21 02:38
264 407 Aranda Sanchez, Jose Miguel Club Ciclista Alcobendas M50MAS 28 6:12.22 02:38
265 98 Blázquez Lugones, Manuel Jesús Cc Rebiciclados Huelva M40MAS 103 6:12.37 02:39
266 805 Sánchez Moya, Rafael C.C.Pedal De Sevilla M50MAS 29 6:12.40 02:39
267 52 Cuenca Acevedo, Luis Marcelo Federación Ciclismo Madrid M50MAS 30 6:12.53 02:39
268 464 Salas Fdez., Jose Angel Club Ciclista Espartinas M40MAS 104 6:12.55 02:39
269 572 Sobrino Pulido, Pedro Carlos Club Ciclista Navalcan M40MAS 105 6:13.11 02:39
270 377 Garzón Montero, Manuel Btt El Pedal M50MAS 31 6:13.17 02:39
271 379 Mateos Sánchez, Fabián Btt El Pedal M50MAS 32 6:13.18 02:39
272 92 Martin Ledesma, Carlos Club Triatlon Charro M30MAS 108 6:13.18 02:39
273 691 Luna Calvo, Miguel Independiente M40MAS 106 6:13.57 02:39
274 796 García Ventas, Antonio C.D. Ciclismo Burguillos M40MAS 107 6:13.59 02:39
275 586 Fernandez Quintana, Bernardo Independiente M50MAS 33 6:14.14 02:39
276 665 Garcia Gomez, Cesar Union Ciclista Coslada M40MAS 108 6:14.21 02:39
277 406 Ruiz Vega, Diego Manuel Espartinas M40MAS 109 6:14.26 02:39
278 791 Sanchez Bosque, Pablo Sanchotello BTT M50MAS 34 6:14.32 02:39
279 718 Cabello del Mazo, Roberto Club Ciclista Arganda M50MAS 35 6:14.45 02:39
280 10 Mayoral Hernández, Miguel Independiente M40MAS 110 6:14.48 02:39
281 21 Facio Batista, Jose Federación Ciclismo Madrid M60MAS 5 6:14.50 02:40
282 830 Ramos Díaz, Francisco Antonio Bacalones M50MAS 36 6:14.58 02:40
283 462 Gomez Quilon, Vicente Ucssreyes M50MAS 37 6:15.21 02:40
284 77 Rossy Peña, Julio Independiente M40MAS 111 6:15.22 02:40
285 339 Marquez Monsalve, Jacob A.D.Cyclopilas M30MAS 109 6:15.29 02:40
286 624 Martín Tapia, José Luis Triatlón Salamanca M40MAS 112 6:15.39 02:40
287 293 Sacristan Martin, Francisco Javier Biciclista M40MAS 113 6:15.44 02:40
288 158 Vicente Garcia, Alberto Independiente M50MAS 38 6:16.19 02:40
289 700 Gomez Valor, Enrique Cc.Don Benito M40MAS 114 6:16.25 02:40
290 366 Mialdea Rodriguez, Tomas Cisal M50MAS 39 6:16.33 02:40
291 245 González Merino, Francisco Club Ciclista Berlanga M30MAS 110 6:16.46 02:40
292 275 Polónio, Pedro Montanha Clube Trail Running / Efapel M30MAS 111 6:16.56 02:40
293 473 Ramos Carrasco, David Patabrava Guijuelo M30MAS 112 6:17.03 02:40
294 887 Cruz Mercadilla, Luís Independiente M40MAS 115 6:17.14 02:41
295 85 Mota Perez, Angel Bikeshop Team M30MAS 113 6:17.19 02:41
296 227 Valdepeñas Garcia-Arias, Jesus Nicolas Independiente M40MAS 116 6:17.22 02:41
297 807 De Pablos, Gerardo Independiente M40MAS 117 6:18.00 02:41
298 67 Pastor Ruiz, Gilou Mtb Embiciate M30MAS 114 6:18.52 02:41
299 369 Tejero Garrido, David C. C. Ismael Saez M40MAS 118 6:19.05 02:41
300 63 Pérez Sánchez, Raúl Piedrahíta MTB M30MAS 115 6:19.18 02:41
301 208 Blázquez Alonso, Ignacio Manuel Grupo Bejarano De Montaña M50MAS 40 6:19.27 02:41
302 228 Ugena Muñoz, Marisa Independiente M40FEM 2 6:19.38 02:42
303 438 Lamagrande Lurueña, Javier Independiente M30MAS 116 6:20.00 02:42
304 751 Montalvo Perez, Almudena Independiente M30FEM 3 6:20.09 02:42
305 750 Ojanguren Rodriguez, Diego Independiente M30MAS 117 6:20.09 02:42
306 386 Lorite Martinez, José María C.C.El Pedal De Sevilla M50MAS 41 6:20.25 02:42
307 303 Moreira Díaz, David Moreocio-Bike&Pelotis M30MAS 118 6:20.29 02:42
308 247 Muriel Barragán, Manuel Club Ciclista Berlanga <30MAS 19 6:20.36 02:42
309 150 Siro Diez, Carlos Independiente M40MAS 119 6:20.43 02:42
310 421 Garcia Gonzalez, Javier Independiente M40MAS 120 6:21.07 02:42
311 789 Sanchez Rodriguez, Felipe Sanchotello BTT M40MAS 121 6:21.12 02:42
312 344 Rodríguez Quintero, Francisco Antonino A.D. Cyclopilas M40MAS 122 6:21.22 02:42
313 663 Carabias Sánchez, Adrián Independiente M30MAS 119 6:21.22 02:42
314 363 Atxotegi Goenaga, Aitor Independiente M30MAS 120 6:21.32 02:42
315 230 Martínez Martínez, Pedro Los Mañanitos M40MAS 123 6:21.33 02:42
316 479 Garcia Martin, Alvaro Club Triatlon Salamanca M30MAS 121 6:22.27 02:43
317 410 Paul Gutzeit, Günter Independiente M60MAS 6 6:22.40 02:43
318 484 Ares García, David Independiente M30MAS 122 6:22.41 02:43
319 173 Hernández Mateos, Javier C.C Joyería Mario M30MAS 123 6:22.59 02:43
320 451 Sánchez Sánchez, Jose Luis Fisiotrauma M40MAS 124 6:23.03 02:43
321 299 Rubio González, José Ignacio Independiente M60MAS 7 6:23.19 02:43
322 195 Balaguer Chapa, Prudencio Independiente M50MAS 42 6:23.24 02:43
323 381 Alaejos Durán, Jesús Nicolás Btt El Pedal M40MAS 125 6:23.47 02:43
324 29 Lopez Algaba, Antonio Federación Ciclismo Madrid M50MAS 43 6:24.16 02:44
325 540 Lassaletta Atienza, Luis Tecuesta M40MAS 126 6:24.39 02:44
326 440 Martín Jiménez, Eduardo Tecuesta M40MAS 127 6:24.39 02:44
327 401 Díaz Yubero, David Moreocio-Bike &Pelotis M40MAS 128 6:25.07 02:44
328 775 Sousa Ponce, Mario Independiente M40MAS 129 6:25.19 02:44
329 64 Hoya Nevado, Enrique Team Bejar Izquierdo M40MAS 130 6:26.10 02:44
330 82 Servate Ramírez, Miguel Independiente <30MAS 20 6:26.11 02:44
331 152 Bueso Gonzalez, Ruben Independiente M30MAS 124 6:26.35 02:45
332 79 Guinaldo Moran, Alberto Independiente M40MAS 131 6:26.38 02:45
333 221 Valencia Sanchez, Rafael Club Ciclista Berlanga M30MAS 125 6:26.46 02:45
334 715 Flores Trinidad, David Mtb La Garrovilla M30MAS 126 6:26.57 02:45
335 215 Telleria Herrera, Gabriel Independiente M40MAS 132 6:27.05 02:45
336 554 Celorio Patallo, Tomás Independiente M40MAS 133 6:27.28 02:45
337 516 Cividanes Garcia, Fracisco Club Ciclista Tormes M50MAS 44 6:27.28 02:45
338 165 Hernández Hernández, Agustín Club Ciclista Amistad M40MAS 134 6:27.36 02:45
339 449 Baelo Gonzalez, Fernando Ciclista Espartinas M60MAS 8 6:27.43 02:45
340 340 Herrera Cabello, Miguel A.D.Cyclopilas M30MAS 127 6:27.54 02:45
341 928 Serrano Vinader, Jose Antonio Independiente <30MAS 21 6:27.59 02:45
342 250 Alcázar Zazo, Luis Club Ciclista Peñas Negras M30MAS 128 6:28.07 02:45
343 71 García Fraile, Jorge Tomás Team Béjar Izquierdo M40MAS 135 6:28.58 02:46
344 460 Sanchez Sanchez, Oscar Zamora Cx M30MAS 129 6:29.21 02:46
345 387 García del Valle, Rafael El Pedal De Sevilla M60MAS 9 6:29.36 02:46
346 302 Lopez Rodriguez, Alberto Moreocio Bike&Pelotis M40MAS 136 6:29.42 02:46
347 660 Cano Lopez, Julian Agrupacion Cicloturista De Pinto M40MAS 137 6:29.53 02:46
348 843 Cantalapiedra Riocerezo, Paúl Jgbikes Sobreruedas Cd M40MAS 138 6:29.55 02:46
349 493 Moleon Dominguez, Francisco Independiente M30MAS 130 6:30.15 02:46
350 141 Rodriguez-Igartua, Iñigo Independiente M40MAS 139 6:30.29 02:46
351 618 Baños Caballero, Domingo Independiente M40MAS 140 6:30.41 02:46
352 868 Giri, Ramesh Cc Ciclo Costa Blanca <30MAS 22 6:30.54 02:46
353 389 Velayos Sacristan, Juan Mañanas Complutenses M40MAS 141 6:31.16 02:47
354 748 Domínguez Calvo, José María Bike10salamanca M40MAS 142 6:31.25 02:47
355 904 Gómez Martínez, Luís Moreocio Bike&Pelotis M30MAS 131 6:31.57 02:47
356 364 Lopez Gonzalez, Agustin A.D.Montedobra M40MAS 143 6:31.58 02:47
357 308 Balmaseda Melendez, Enrique Moreocio-Bike&Pelotis M40MAS 144 6:32.00 02:47
358 529 Pérez Gómez, Alberto A.D. Las Moriscas De Jaraiz <30MAS 23 6:32.00 02:47
359 110 Martín Estevez, Juan Vicente Team Bejar Izquierdo M50MAS 45 6:32.12 02:47
360 253 Murillo Vilanova, Manuel José Ciclista Azuaga M40MAS 145 6:32.12 02:47
361 673 Muñoz Pozuelo, Jose Club Ciclista Pelin M50MAS 46 6:32.13 02:47
362 240 Manzano López, Óscar C.C. Peñas Negras M30MAS 132 6:32.14 02:47
363 256 Del Puerto Gala, Antonio Ciclita Azuaga M50MAS 47 6:32.16 02:47
364 767 Santos, Mário Ccdpm Cascais M40MAS 146 6:32.24 02:47
365 360 Encinas de Andres, Alvaro Independiente M30MAS 133 6:32.26 02:47
366 390 Matias, Javier Tribeteam M30MAS 134 6:32.29 02:47
367 836 Mahíllo Díaz, Eugenio Club Triatlón Mérida M50MAS 48 6:32.30 02:47
368 119 Rubio Rodriguez, Juan Alberto Fontana M30MAS 135 6:32.44 02:47
369 223 Sevilla Camacho, Fernando Independiente M40MAS 147 6:32.47 02:47
370 347 Velázquez García, Angel Jiltres-Desguaces Lorenzo M40MAS 148 6:32.47 02:47
371 478 Comuñas Sánchez, Francisco José Los Makis M40MAS 149 6:32.48 02:47
372 375 Montes Vegas, Amador Btt El Pedal M40MAS 150 6:32.48 02:47
373 553 Blanco García, Luis Angel Independiente M30MAS 136 6:33.19 02:47
374 745 Curiel, José Miguel Independiente M30MAS 137 6:33.39 02:48
375 735 Fernandez Rivas, Matias Triatlon Duero M30MAS 138 6:33.50 02:48
376 471 Maestre Bellido, Jose Andres P.C.Villaverde Bajo M40MAS 151 6:34.37 02:48
377 655 Fernández Antón, Miguel C.C. El Pedal De Sevilla M40MAS 152 6:35.09 02:48
378 785 Martinez Lledo, Carlos Rueda Libre M50MAS 49 6:35.41 02:48
379 113 Garcia Miranda, Martin Team Bejar Izquierdo M40MAS 153 6:35.52 02:48
380 695 Hernandez Diaz, Luis Manuel Independiente M40MAS 154 6:35.59 02:49
381 53 Dominguez Pires, Carlos Federación Ciclismo Madrid M40MAS 155 6:36.52 02:49
382 231 Siuda, Tomasz Independiente M40MAS 156 6:37.04 02:49
383 684 Rodriguez Martinez, Olegario Independiente M40MAS 157 6:37.16 02:49
384 112 Sanchez Simon, Ramon Team Bejar Izquierdo M40MAS 158 6:37.23 02:49
385 524 Rivero Fernández, Rodrigo Independiente M40MAS 159 6:37.29 02:49
386 241 Blazquez Bueno, Angel Independiente M60MAS 10 6:37.59 02:49
387 672 Torres Sacedo, David Peña Ciclista Villaverde Bajo M30MAS 139 6:38.07 02:49
388 774 Pablos Marquez, David Peña Ciclista Gomez Del Moral M30MAS 140 6:38.08 02:49
389 160 Fernández Zaragoza, Agustín Club Ciclista Pedro Bernardo M30MAS 141 6:38.14 02:49
390 122 Cubino Sanchez, José Luis Team Izquierdo M50MAS 50 6:38.26 02:50
391 260 González Valencia, Justo Antonio Independiente M40MAS 160 6:38.31 02:50
392 490 Hernandez Hernandez, Ruben Moisés Dueñas M30MAS 142 6:38.31 02:50
393 194 Balaguer Chapa, Adrian Independiente M50MAS 51 6:38.37 02:50
394 393 Lopez Prieto, Angel Independiente M30MAS 143 6:38.52 02:50
395 783 Pérez Ortega, Antonio Independiente M30MAS 144 6:39.06 02:50
396 544 Melchor Borreguero, Jesús Cd Sports Pusa M40MAS 161 6:39.06 02:50
397 888 Sanz Campos, Victor Club Ciclista Bilbilitano M30MAS 145 6:39.12 02:50
398 319 Otero Guerrero, Jorge C.C. Caloco M40MAS 162 6:39.29 02:50
399 309 Bargueño Galan, Mario Moreocio Bike&Pelotis M40MAS 163 6:39.38 02:50
400 54 Bella Parra, Manuel Federación Ciclismo Madrid No 0 6:40.01 02:50
401 837 Blanco Moruno, Elias Independiente M30MAS 146 6:40.13 02:50
402 15 Arraz Rivalla, Daniel Luis Federación Ciclismo Madrid M30MAS 147 6:40.14 02:50
403 437 Portero Cuéllar, Manuel Independiente M50MAS 52 6:40.23 02:50
404 178 Velázquez Izquierdo, David Club Ciclista Toresano M40MAS 164 6:40.31 02:50
405 201 Perez Martinez, Jorge Pc Pedal Lliria M50MAS 53 6:41.06 02:51
406 834 Martínez Hernández, Miguel Tribeteam M30MAS 148 6:41.18 02:51
407 769 Alonso Gonzalez, Jorge Club Ciclista Pedro Bernardo M30MAS 149 6:41.23 02:51
408 587 Barrio Pueyo, Pedro Maria Ucc Coslada M40MAS 165 6:42.03 02:51
409 756 Villar Sanchez, Luis Independiente M30MAS 150 6:42.41 02:51
410 523 Incera de La Hija, Jose Manuel Independiente M40MAS 166 6:42.46 02:51
411 632 López Garrido, José Antonio Obras Públicas <30MAS 24 6:42.47 02:51
412 623 Mayordomo Díaz, Raúl Independiente M30MAS 151 6:42.55 02:51
413 403 Pavon Millan, Javier Escuela Ciclista El Valle De Hinojos M40MAS 167 6:43.00 02:51
414 688 Villalón Caballero, Ricardo Peña Ciclista San Bartolome M30MAS 152 6:43.18 02:52
415 664 Sánchez Ávila, Victor Independiente M50MAS 54 6:43.26 02:52
416 676 Arranz Hernández, Antonio Independiente M30MAS 153 6:44.01 02:52
417 543 Melchor García, Jesús Sports Pusa M30MAS 154 6:44.11 02:52
418 461 Gonzalez Polvillo, Francisco Ciclista Espartinas M50MAS 55 6:44.26 02:52
419 666 Guzman Marchan, Pedro Peñas Negras Cycling Team M40MAS 168 6:44.42 02:52
420 600 Gonzalez Barbosa, Ruben Club Clista Alcobendas M30MAS 155 6:44.54 02:52
421 762 Abarca Reques, Jesus C.C.Getafe M40MAS 169 6:45.15 02:52
422 621 Polo Garcia, Francisco Club Triatlon Salamanca M40MAS 170 6:45.28 02:53
423 359 Ejarque Horcajo, Isaac Independiente M30MAS 156 6:45.35 02:53
424 161 Jimenez Gonzalez, Pedro Victor Club Ciclista Pedro Bernardo M30MAS 157 6:45.43 02:53
425 27 Sanchez Martin, Miguel Angel Federación Ciclismo Madrid M40MAS 171 6:46.09 02:53
426 295 Rodríguez Rivero, Edilberto J. Fortius Extremadura M40MAS 172 6:46.15 02:53
427 294 Palomo Fermoselle, Antonio Independiente M30MAS 158 6:46.17 02:53
428 229 Garcia Barra, David Independiente M40MAS 173 6:46.24 02:53
429 902 Hernández Cano, Javier Independiente M30MAS 159 6:46.28 02:53
430 730 Rubio Barbero, Juan Pedro Bike 10 Salamanca M50MAS 56 6:46.30 02:53
431 731 Brady, Lindsey Triatlón Salamanca M40FEM 3 6:47.27 02:53
432 180 Gonzalez Jimenez, Cesar Avibike M30MAS 160 6:48.32 02:54
433 812 García Romero, Héctor Independiente M40MAS 174 6:48.33 02:54
434 382 Gonzalez Sanchez, Daniel Independiente M30MAS 161 6:48.59 02:54
435 578 Moya Benito, Mauricio Ucc Unión Ciclista Coslada M50MAS 57 6:49.24 02:54
436 583 Reillo Rozas, Jose Luis Unión Ciclista Coslada M50MAS 58 6:49.25 02:54
437 162 Gonzalez Sanchez, Luis Carlos Club Ciclista Podro Bernardo M30MAS 162 6:49.27 02:54
438 669 Andrada Flores, Jose Maria Pelin, C.C. M30MAS 163 6:49.33 02:54
439 668 Ordóñez Fuentes, José Manuel Club Ciclista Pelín M40MAS 175 6:49.34 02:54
440 224 Sánchez Jiménez, David Independiente <30MAS 25 6:49.40 02:54
441 755 Blazquez Salvador, David Independiente M30MAS 164 6:49.44 02:54
442 216 Blanco Bogallo, Vicente Independiente M60MAS 11 6:50.06 02:55
443 380 Ventosa Espinosa, Javier Btt El Pedal M50MAS 59 6:51.24 02:55
444 729 Hernández Diaz, Francisco Javier Independiente M30MAS 165 6:51.52 02:55
445 602 Vicente Delgado, Manuel Independiente M40MAS 176 6:52.10 02:55
446 185 Roda Oreja, Javier Moskito Biker M50MAS 60 6:52.31 02:56
447 647 Baron, Pedro David La Fontana M40MAS 177 6:52.33 02:56
448 320 Nevado Lopez, Jose Antonio Cd . Sports Pusa M30MAS 166 6:52.47 02:56
449 395 Alvarez Vicente, Javier Independiente M40MAS 178 6:52.58 02:56
450 900 Carrón Martín, José Independiente M50MAS 61 6:53.48 02:56
451 557 Fernandez Garcia, Antonio Sendadiesel M40MAS 179 6:54.40 02:56
452 329 Larrañaga Uribetxebarria, Oier Independiente M40MAS 180 6:55.22 02:57
453 235 Merchán Escobar, Jesús Los Mañanitos M50MAS 62 6:55.57 02:57
454 927 Escribano Sánchez, Juan Pablo Independiente M40MAS 181 6:56.00 02:57
455 327 García Bermejo, Florencio C.D Caloco M40MAS 182 6:56.25 02:57
456 59 Moreno Valero, Faustino Independiente M40MAS 183 6:56.27 02:57
457 649 Mozos Martínez, Santiago Ciclismo En Cadena M40MAS 184 6:56.55 02:57
458 648 De La Peña Diaz, Cristina Independiente M40FEM 4 6:56.56 02:57
459 383 Gonzalez Sanchez, Hector Independiente M30MAS 167 6:57.09 02:58
460 867 Silvero Nieto, Nacho Cc Ciclo Costa Blanca M30MAS 168 6:58.13 02:58
461 374 Rodríguez Ramos, Jorge Patabrava Guijuelo M30MAS 169 6:58.15 02:58
462 342 Rodriguez Vargas, Angel Club Ciclista Toresano M30MAS 170 6:58.24 02:58
463 392 Sánchez, Chiru Patabrava Guijuelo M40MAS 185 6:59.21 02:58
464 633 Sáez Rodríguez, Luis Alberto C.C. San Antonio M40MAS 186 6:59.29 02:59
465 217 Risueño Martín, Joaquín Independiente M50MAS 63 6:59.52 02:59
466 81 Seoane Riveira, José Cisal M30MAS 171 6:59.52 02:59
467 159 Martin Ramos, Manuel P.C. Navacarros M40MAS 187 7:00.15 02:59
468 571 Guerra Fernandez, Jose Luis C.D.C Mtb Velada M50MAS 64 7:00.28 02:59
469 569 Dasilva Rodriguez, Victor Manuel C.D.C Mtb Velada M40MAS 188 7:00.31 02:59
470 855 Santiago Pecero, Luis C.C. Los Bacalones M50MAS 65 7:02.21 03:00
471 854 Rivera Leal, Diego C.C. Los Bacalones M30MAS 172 7:02.46 03:00
472 819 Fernández Guijarro, Pedro Uccoslada M40MAS 189 7:02.50 03:00
473 166 Garcia Madejon, Raul Pc. Ondarreta M40MAS 190 7:02.52 03:00
474 599 Aragoneses Alonso, Jonathan Independiente M30MAS 173 7:03.18 03:00
475 276 Segovia Muñoz, Ruben Club Ciclista Pedro Bernardo M40MAS 191 7:03.38 03:00
476 626 Ávila Merino, Juan Jose Independiente M40MAS 192 7:03.43 03:00
477 759 Furman, Aaron Independiente M50MAS 66 7:04.42 03:01
478 330 Bastande Rodriguez, Alejandro Cc Vallecano M30MAS 174 7:05.19 03:01
479 556 Del Olmo del Moral, Juan Francisco Independiente M40MAS 193 7:05.29 03:01
480 842 Perez, Victor Independiente M40MAS 194 7:05.49 03:01
481 213 Monje Martinez, Fernando Van Estos M50MAS 67 7:06.32 03:02
482 639 Pérez Martínez, Gustavo Aragonta M30MAS 175 7:07.02 03:02
483 13 Moreno Gordo, Enrique Federación Ciclismo Madrid M40MAS 195 7:07.04 03:02
484 511 San Jose Martin, David Foskitos M30MAS 176 7:07.14 03:02
485 652 Celada Garcia, Jaime C.D. Sports Pusa M30MAS 177 7:08.27 03:02
486 568 Ortega Calabria, Miguel Angel Independiente M30MAS 178 7:08.31 03:02
487 226 Morete Velez-Bracho, Manuel Independiente M50MAS 68 7:08.38 03:02
488 734 Pelaez Blanco, Jonatan Triatlón Duero <30MAS 26 7:09.09 03:03
489 304 Martin Ramos, Pedro Bicilobos La Hoya M50MAS 69 7:09.16 03:03
490 597 Méndez Gómez, Álvaro Club Triatlon Salamanca M30MAS 179 7:09.53 03:03
491 595 Pérez Cembranos, Ángel Independiente M30MAS 180 7:09.53 03:03
492 611 Velarde Morcillo, Manuel Sin Club M60MAS 12 7:11.03 03:03
493 398 Lobato Benayas, Jaime Moreocio Bike&Pelotis M30MAS 181 7:11.25 03:04
494 686 Olmo Garcia, Javier Peña Ciclistasan Bartolome M30MAS 182 7:11.28 03:04
495 689 Barquero Iglesias, José Antonio Pelin M30MAS 183 7:11.29 03:04
496 530 Garcia Moreno, Sergio Independiente M30MAS 184 7:12.11 03:04
497 772 Lanseros Prieto, Pedro Union Ciclista Algecireña M60MAS 13 7:12.29 03:04
498 348 Gómez de La Calle, Manuel Club Cicloturista La Biela M30MAS 185 7:12.30 03:04
499 349 Pérez Coronado, Ana María Club Cicloturista La Biela M30FEM 4 7:12.35 03:04
500 857 Zambrano Casimiro, Antonio Francisco C.C. Los Bacalones M40MAS 196 7:12.59 03:04
501 856 Sayago Berjano, Alfonso C.C. Los Bacalones M50MAS 70 7:13.09 03:04
502 1135 Raúl y Sergio, Tándem Independiente TANDEM 2 7:13.11 03:04
503 765 Mm Reis, Luís Ccdpm Cascais M50MAS 71 7:14.12 03:05
504 188 Hernandez Hernandez, Victor C.D. Los Secos M30MAS 186 7:15.06 03:05
505 588 Rodriguez Garrido, Antonio Jesús Independiente M30MAS 187 7:15.07 03:05
506 845 Olivero Benitez, Miguel Ángel Burrita Bike M50MAS 72 7:15.25 03:05
507 548 Barrueco Salvador, Francisco Diego Cicloturista M40MAS 197 7:15.36 03:05
508 41 Higuero Gonzalez, Ruben Federación Ciclismo Madrid M30MAS 188 7:16.33 03:06
509 792 Frías Mateo, Manuela Llantazo C. C. M30FEM 5 7:16.38 03:06
510 806 Garcia Jimenez, Diego Jesus Llantazo Cc M40MAS 198 7:16.39 03:06
511 849 García Toucedo, Edelmiro Burrita Bike M40MAS 199 7:16.58 03:06
512 613 Cortes Sanchez, Marcelo Independiente M60MAS 14 7:18.50 03:07
513 271 Vaz Fernandes, João Salta Pocinhas M50MAS 73 7:18.50 03:07
514 14 Blazquez Martin, Fco. Javier Federación Ciclismo Madrid M40MAS 200 7:19.06 03:07
515 417 Barroso Gaspar, Maximo Foskitos Team M40MAS 201 7:19.57 03:07
516 316 Gomez Escobar, Mariano Bikes&Pelotis More-Ocio M40MAS 202 7:20.10 03:07
517 428 Hipola Ortega, Jose Maria Moreocio Bike & Pelotis M40MAS 203 7:20.10 03:07
518 477 De la Mata Callejo, Carlos Independiente M30MAS 189 7:22.48 03:08
519 31 Carbajosa Paredes, Miguel Angel Federación Ciclismo Madrid M40MAS 204 7:23.18 03:09
520 725 González Ballesteros, Rubén Independiente M30MAS 190 7:23.18 03:09
521 678 Pérez Ordiales, Alejandro Villa Jovellanos M40MAS 205 7:23.19 03:09
522 218 Garcia Yagüez, Diego Independiente M40MAS 206 7:23.48 03:09
523 199 Arroyo Arroyo, José Félix Independiente M40MAS 207 7:26.48 03:10
524 533 Gómez Rodríguez, Francisco Club Deportivo Chiclanero M60MAS 15 7:27.17 03:10
525 282 Naranjo Gomez, Manuel Peña Ciclista De Azuaga M40MAS 208 7:28.26 03:11
526 277 Caetano, Francisco Salta Pocinhas M50MAS 74 7:29.31 03:11
527 818 Fernández Fernández, Pedro Uccoslada M60MAS 16 7:30.55 03:12
528 709 Braojos Azaña, Fernando Dbicis M40MAS 209 7:32.57 03:13
529 246 Alba Garrochena, Francisco de Asís Independiente M50MAS 75 7:33.35 03:13
530 661 Jimenez Sanchez, Miguel Pc Tormes M60MAS 17 7:36.32 03:14
531 433 Rodríguez Hernandez, Jesus Independiente M30MAS 191 7:37.30 03:15
532 912 Parejo Amantegui, Jon Independiente No 0 7:43.02 03:17
533 443 Piris Fernandez, Jose Manuel C.C.El Alamo M40MAS 210 7:52.15 03:21
534 500 Terán García, Eduardo Independiente M30MAS 192 7:52.55 03:21
535 483 Arranz Antón, Jose Manuel Grupo Ciclista @Mistad Valladolid M40MAS 211 7:58.16 03:24
536 838 Guerra Iborra, Carlos Independiente M40MAS 212 8:03.40 03:26
537 442 Lopez Alvarez, Jose Lorenzo Santiz - Fontanería Sin Obra Salamanca M30MAS 193 8:04.13 03:26
538 467 San José Salas, Kike Independiente M40MAS 213 8:04.15 03:26
539 60 Nava Sánchez, Alberto Club Piedrahíta Mtb M30MAS 194 8:09.44 03:28

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com