5ª C.P. Contra la Violencia de Género

Resultados

Buscador
Resultados
Pos. Pos. fem. Dorsal Nombre Club Categoría Pos. cat. Tp. oficial Tiempo / Km. Diploma
1 63 Carlos Gallego Rodríguez Capol SENMAS 1 00:31:53 3'11"/km Ver diploma
2 90 Dani Sanz Sanfructuoso CD Capiscol VETBMAS 1 00:31:57 3'11"/km Ver diploma
3 48 Antonio Fraile Ferreiro A.D. Capiscol SENMAS 2 00:32:10 3'13"/km Ver diploma
4 221 Jorge Hernández Verdejo Independiente SENMAS 3 00:32:41 3'16"/km Ver diploma
5 27 Alejandro Diego Montero Escuela Triatlón Salamanca SENMAS 4 00:33:04 3'18"/km Ver diploma
6 91 Daniel Ayuso Sánchez 785 Pilates Studio SENMAS 5 00:33:43 3'22"/km Ver diploma
7 12 Alberto Bravo Sánchez Escuela Triatlón Salamanca VETBMAS 2 00:34:14 3'25"/km Ver diploma
8 359 Miguel Gallego Barrios Macotera Jamón Prim SENMAS 6 00:34:24 3'26"/km Ver diploma
9 214 Jesús Galache Sánchez Vino De Toro Caja Rural VETBMAS 3 00:34:26 3'26"/km Ver diploma
10 178 Ignacio González Díaz Atlético Salamanca VETAMAS 1 00:34:29 3'26"/km Ver diploma
11 475 Tomás Sánchez Cascón La Escapada VETDMAS 1 00:34:49 3'28"/km Ver diploma
12 328 Manuel Vicente Tejedor Moran Vino De Toro Caja Rural VETBMAS 4 00:34:50 3'29"/km Ver diploma
13 386 Pablo Ernesto Gómez Gómez Escuela Triatlón Salamanca VETAMAS 2 00:35:21 3'32"/km Ver diploma
14 1 154 Gema Martín Borgas Bilbao Atletismo SENFEM 1 00:35:35 3'33"/km Ver diploma
15 257 Jose María Zorita-viota Perez CD Bedunia FB&R VETAMAS 3 00:35:45 3'34"/km Ver diploma
16 61 Bruno Daniel De Almeida Dias Escuela Triatlón Salamanca VETAMAS 4 00:35:47 3'34"/km Ver diploma
17 385 Oscar Santos Cuesta Escuela Triatlón Salamanca VETBMAS 5 00:35:49 3'34"/km Ver diploma
18 225 Jorge Vidal Lopez Macotera Jamón Prim SENMAS 7 00:35:54 3'35"/km Ver diploma
19 311 Manuel Ángel Gajate Alberca Escuela Triatlón Salamanca SENMAS 8 00:36:00 3'36"/km Ver diploma
20 180 Ignacio Regalado Tapia C.D.Fisioterapia Roberto Ramos SENMAS 9 00:36:03 3'36"/km Ver diploma
21 43 Angel J. Garcia Diaz C.A. Ciudad De Peñaranda VETCMAS 1 00:36:32 3'39"/km Ver diploma
22 430 Roberto Peral Serrano Vino De Toro Caja Rural VETCMAS 2 00:36:42 3'40"/km Ver diploma
23 351 Martín García Vega Atletas Veteranos Salamanca VETDMAS 2 00:36:45 3'40"/km Ver diploma
24 305 Luis Pérez Holgado Salmantica Triatlon Club SENMAS 10 00:36:52 3'41"/km Ver diploma
25 136 Fran Blázquez Hernández E. Salmantina Triatlón VETDMAS 3 00:36:53 3'41"/km Ver diploma
26 18 Alberto López Hernandez Independiente SENMAS 11 00:36:57 3'41"/km Ver diploma
27 360 Miguel Martin Garcia Atletas Veteranos Salamanca VETEMAS 1 00:37:00 3'42"/km Ver diploma
28 346 Mario Gusurreta Palacios Comercial Ulsa Atletismo SENMAS 12 00:37:13 3'43"/km Ver diploma
29 264 Juan Carlos Arévalo Runhhers Team VETDMAS 4 00:37:17 3'43"/km Ver diploma
30 325 Manuel Perez Garcia Escuela Triatlón Salamanca PROMAS 1 00:37:19 3'43"/km Ver diploma
31 275 Juanan Martín Bueno Atletas Veteranos Salamanca VETBMAS 6 00:37:22 3'44"/km Ver diploma
32 158 Gonzalo Gómez Murcia Salmantica Triatlon Club VETAMAS 5 00:37:26 3'44"/km Ver diploma
33 52 Antonio San Matias Ramajo Macotera Jamón Prim VETCMAS 3 00:37:32 3'45"/km Ver diploma
34 2 482 Veronica Sanchez Romero Vino De Toro Caja Rural VETCFEM 1 00:37:38 3'45"/km Ver diploma
35 96 David Martin Garcia Club Deportivo Alcer VETBMAS 7 00:37:39 3'45"/km Ver diploma
36 435 Rodrigo Gallego Sánchez Club Atelitismo Don Benito PROMAS 2 00:37:40 3'46"/km Ver diploma
37 279 Julian Iglesias Álvarez C.D. La Armuña VETCMAS 4 00:37:59 3'47"/km Ver diploma
38 65 Carlos Martin Ledesma Alpaca Runners VETBMAS 8 00:38:08 3'48"/km Ver diploma
39 281 Julio Jiménez Martín Independiente VETCMAS 5 00:38:24 3'50"/km Ver diploma
40 235 Jose Carlos Madrid Bautista Macotera Jamón Prim VETAMAS 6 00:38:32 3'51"/km Ver diploma
41 423 Ricardo Adrados Sánchez Macotera Jamón Prim VETEMAS 2 00:38:34 3'51"/km Ver diploma
42 234 Jose Carlos Hernandez Aparicio Decathlon SENMAS 13 00:38:35 3'51"/km Ver diploma
43 67 Carlos Vega Sanchez CD Bedunia FB&R SENMAS 14 00:38:37 3'51"/km Ver diploma
44 206 Javier Martin Cubillo Babilafuente Beerbike VETAMAS 7 00:38:50 3'53"/km Ver diploma
45 381 Oscar Martin Gonzalez Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 6 00:39:05 3'54"/km Ver diploma
46 118 Enrique Martin Jusdado Escuela Triatlón Salamanca VETAMAS 8 00:39:16 3'55"/km Ver diploma
47 163 Guillermo González García Club Deportivo Alcer SENMAS 15 00:39:17 3'55"/km Ver diploma
48 444 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VETCMAS 7 00:39:24 3'56"/km Ver diploma
49 382 Oscar Paradinas Palomero Macotera Jamón Prim VETBMAS 9 00:39:27 3'56"/km Ver diploma
50 229 José Antonio González Arpa Independiente VETCMAS 8 00:39:27 3'56"/km Ver diploma
51 3 125 Ester Rodríguez Sánchez Escuela Triatlón Salamanca VETAFEM 1 00:39:29 3'56"/km Ver diploma
52 179 Ignacio Iñiguez De La Torre Escuela Triatlón Salamanca VETBMAS 10 00:39:29 3'56"/km Ver diploma
53 230 José Antonio Hernández Naveira Macotera Jamón Prim SENMAS 16 00:39:32 3'57"/km Ver diploma
54 455 Santiago Martín Fernández Venga Va SENMAS 17 00:39:37 3'57"/km Ver diploma
55 448 Samuel Romero Moro C.D.Fisioterapia Roberto Ramos SENMAS 18 00:39:37 3'57"/km Ver diploma
56 5 Adrián Muñoz Clorennec Dcabrerizos SENMAS 19 00:39:41 3'58"/km Ver diploma
57 320 Manuel González Segurado Atletas Veteranos Salamanca VETAMAS 9 00:39:49 3'58"/km Ver diploma
58 4 274 Juana Montaño Garcia Solo Runners Valladolid SENFEM 2 00:39:49 3'58"/km Ver diploma
59 237 Jose Daniel Benito Martín San Máximo Telecom VETCMAS 9 00:39:51 3'59"/km Ver diploma
60 246 Jose Luis García Villamor Independiente VETBMAS 11 00:39:52 3'59"/km Ver diploma
61 378 Óscar González Benito Independiente VETCMAS 10 00:39:57 3'59"/km Ver diploma
62 273 Juan Ramon Martin Cubillo Babilafuente Beerbike VETCMAS 11 00:39:57 3'59"/km Ver diploma
63 410 Ramón Sevillano Arroyo Cazabaches VETDMAS 5 00:40:00 4'00"/km Ver diploma
64 260 Jose Santos Gomez Noreña Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 12 00:40:01 4'00"/km Ver diploma
65 215 Jesus Juan Crego Perez Jmj Running Club VETDMAS 6 00:40:07 4'00"/km Ver diploma
66 322 Manuel Jesús Rodríguez Macias C.D.Fisioterapia Roberto Ramos VETCMAS 13 00:40:09 4'00"/km Ver diploma
67 271 Juan Luís Gomez De Antonio CD Bedunia FB&R VETCMAS 14 00:40:15 4'01"/km Ver diploma
68 256 Jose María Sierra Barbero Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 15 00:40:18 4'01"/km Ver diploma
69 82 Cesar Sendin Oñiga Decathlon SENMAS 20 00:40:19 4'01"/km Ver diploma
70 13 Alberto Corredera Hidalgo C.D. La Armuña VETCMAS 16 00:40:22 4'02"/km Ver diploma
71 71 Carmelo Pedrosa Del Amo Atletas Veteranos Salamanca VETEMAS 3 00:40:28 4'02"/km Ver diploma
72 441 Ruben Hernandez Mora Decathlon SENMAS 21 00:40:31 4'03"/km Ver diploma
73 109 Eduardo Alonso Marcos Running Ibéricos VETBMAS 12 00:40:47 4'04"/km Ver diploma
74 5 402 Pilar Garcia Diaz C.A. Ciudad De Peñaranda VETBFEM 1 00:40:50 4'05"/km Ver diploma
75 151 Francisco San Martín Salgado Runeando A Los 40 Club Baucan VETCMAS 17 00:40:50 4'05"/km Ver diploma
76 248 Jose Luis Pascual Alcantara C.D.Fisioterapia Roberto Ramos SENMAS 22 00:40:55 4'05"/km Ver diploma
77 201 Javier Becerro Vicente Salamanca Raids & Trails VETDMAS 7 00:41:05 4'06"/km Ver diploma
78 175 Hugo Alberto Rodriguez Garcia Eikar7 VETAMAS 10 00:41:11 4'07"/km Ver diploma
79 199 Jaime Sánchez Vicente Independiente VETDMAS 8 00:41:14 4'07"/km Ver diploma
80 205 Javier Gonzalez Benito Independiente VETCMAS 18 00:41:16 4'07"/km Ver diploma
81 259 José Ricardo Merchan Martin Vino De Toro Caja Rural VETFMAS 1 00:41:17 4'07"/km Ver diploma
82 132 Fernando Martín Gómez Independiente VETCMAS 19 00:41:18 4'07"/km Ver diploma
83 81 César Rodríguez Jiménez Ibéricos Simón Martín VETCMAS 20 00:41:23 4'08"/km Ver diploma
84 486 Victor Hernandez Hernandez Triatlon Charro VETAMAS 11 00:41:23 4'08"/km Ver diploma
85 473 Tito Sanchez Dominguez Ibericos Running VETCMAS 21 00:41:24 4'08"/km Ver diploma
86 159 Gorka Esparza Barandiaran Azafranal Abogados VETBMAS 13 00:41:34 4'09"/km Ver diploma
87 416 Raúl Gallego Martín Piedras Rodantes Villamayor VETDMAS 9 00:41:38 4'09"/km Ver diploma
88 384 Oscar Sánchez Granados Ruteros Independietes VETAMAS 12 00:41:39 4'09"/km Ver diploma
89 463 Sergio Martín Barbero Macotera Jamón Prim SENMAS 23 00:41:46 4'10"/km Ver diploma
90 107 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Salamanca VETGMAS 1 00:41:50 4'11"/km Ver diploma
91 282 Julio Rubén Merino Hernandez Independiente VETAMAS 13 00:41:50 4'11"/km Ver diploma
92 223 Jorge Sánchez Criado Macotera Jamón Prim VETBMAS 14 00:41:56 4'11"/km Ver diploma
93 152 Gaspar Pérez Declara Independiente VETDMAS 10 00:42:04 4'12"/km Ver diploma
94 150 Francisco Rubin Malho Atletas Veteranos Salamanca VETDMAS 11 00:42:06 4'12"/km Ver diploma
95 23 Alberto Valbuena González Independiente VETBMAS 15 00:42:14 4'13"/km Ver diploma
96 6 497 Montserrat Alonso García Independiente VETCFEM 2 00:42:19 4'13"/km Ver diploma
97 471 Telesforo Benito Blanco C.D. Team Run & Go VETEMAS 4 00:42:22 4'14"/km Ver diploma
98 445 Salva Guzmán Hernández All In Your Mind Team VETBMAS 16 00:42:23 4'14"/km Ver diploma
99 99 David Recouvreur Independiente SENMAS 24 00:42:24 4'14"/km Ver diploma
100 153 Gaudencio Paz Martínez Escuela Triatlón Salamanca VETBMAS 17 00:42:24 4'14"/km Ver diploma
101 241 Jose Fernando Martín González Macotera Jamón Prim VETDMAS 12 00:42:29 4'14"/km Ver diploma
102 7 32 Alexandra Martin Hernandez CD Bedunia FB&R VETAFEM 2 00:42:31 4'15"/km Ver diploma
103 374 Omar Alonso Sánchez 10 SENMAS 25 00:42:31 4'15"/km Ver diploma
104 92 Daniel Navas Barba C.D.Fisioterapia Roberto Ramos SENMAS 26 00:42:37 4'15"/km Ver diploma
105 8 59 Beatriz Romero Gomez C.D.Fisioterapia Roberto Ramos SENFEM 3 00:42:37 4'15"/km Ver diploma
106 250 Jose Luis Sanchez Flores Tate´S Team VETCMAS 22 00:42:37 4'15"/km Ver diploma
107 354 Miguel Ángel Gomez Sanchez Atletas Veteranos Salamanca VETAMAS 14 00:42:40 4'16"/km Ver diploma
108 453 Santiago García Sanchez Independiente VETEMAS 5 00:42:42 4'16"/km Ver diploma
109 140 Francisco Javier Nisa García Independiente VETDMAS 13 00:42:43 4'16"/km Ver diploma
110 134 Fernando Vázquez De Prada Madrid Independiente VETCMAS 23 00:42:45 4'16"/km Ver diploma
111 121 Ernesto Arrández Sánchez Independiente VETDMAS 14 00:42:45 4'16"/km Ver diploma
112 37 Alvaro Hernandez Livianos C.D. Team Run & Go VETAMAS 15 00:42:45 4'16"/km Ver diploma
113 401 Pedro Yera Trikatlón Tres Cantos VETAMAS 16 00:43:00 4'18"/km Ver diploma
114 220 Jonathan Pérez Lafuente Independiente VETCMAS 24 00:43:01 4'18"/km Ver diploma
115 243 Jose Javier Berrocal Rodriguez Independiente VETCMAS 25 00:43:04 4'18"/km Ver diploma
116 389 Pablo Marcos Díaz Independiente SENMAS 27 00:43:05 4'18"/km Ver diploma
117 276 Juanfran Carabias García Club Deportivo Alcer VETCMAS 26 00:43:05 4'18"/km Ver diploma
118 397 Pedro José Pérez Ciudad De Peñaranda VETAMAS 17 00:43:07 4'18"/km Ver diploma
119 9 457 Sara Izquierdo Sánchez Ciudad De Peñaranda PROFEM 1 00:43:07 4'18"/km Ver diploma
120 315 Manuel Fernandez Carreño Independiente VETAMAS 18 00:43:18 4'19"/km Ver diploma
121 139 Francisco Javier Luis Marcos Centro Deportivo Guijuelo VETDMAS 15 00:43:20 4'20"/km Ver diploma
122 447 Samuel Peña Hernandez Atlético Salamanca PROMAS 3 00:43:21 4'20"/km Ver diploma
123 355 Miguel Ángel Martin Asuncion Atletas Veteranos Salamanca VETEMAS 6 00:43:38 4'21"/km Ver diploma
124 454 Santiago Lopez Martin Atletas Veteranos Salamanca VETFMAS 2 00:43:45 4'22"/km Ver diploma
125 217 Jonatan García Cruz C.D.Fisioterapia Roberto Ramos SENMAS 28 00:43:45 4'22"/km Ver diploma
126 10 291 Leticia Lanchas Mateos Independiente VETBFEM 2 00:43:47 4'22"/km Ver diploma
127 262 Juan Agustín Chamorro Rodríguez Macotera Jamón Prim VETCMAS 27 00:43:50 4'23"/km Ver diploma
128 21 Alberto Romero Griñon Independiente SENMAS 29 00:43:51 4'23"/km Ver diploma
129 195 Iván Matias Serrano Mayorma VETCMAS 28 00:44:02 4'24"/km Ver diploma
130 324 Manuel Martín Miranda Independiente VETBMAS 18 00:44:12 4'25"/km Ver diploma
131 484 Vicente Escribano Rodríguez Ibéricos Simón Martín VETBMAS 19 00:44:13 4'25"/km Ver diploma
132 11 336 Maria Gomez Hernández Club Deportivo Alcer VETBFEM 3 00:44:19 4'25"/km Ver diploma
133 148 Francisco Oviedo Fernández Independiente VETBMAS 20 00:44:21 4'26"/km Ver diploma
134 252 Jose María García Sayagués La Orbada VETDMAS 16 00:44:26 4'26"/km Ver diploma
135 388 Pablo Manuel Rodríguez Cruz Atletas Veteranos Salamanca VETDMAS 17 00:44:29 4'26"/km Ver diploma
136 236 José Ciudad Sánchez Runners Con Achaques VETDMAS 18 00:44:31 4'27"/km Ver diploma
137 12 85 Cristina Cantero CD Bedunia FB&R VETEFEM 1 00:44:40 4'28"/km Ver diploma
138 446 Samuel Garcia Sanchez Independiente VETBMAS 21 00:44:42 4'28"/km Ver diploma
139 238 Jose Daniel Ramos Lucas Apaches Running VETCMAS 29 00:44:46 4'28"/km Ver diploma
140 314 Manuel Eloy Garcia Sayagues Independiente VETEMAS 7 00:44:53 4'29"/km Ver diploma
141 204 Javier García Rodríguez Correcaminos Carbajosa VETCMAS 30 00:44:55 4'29"/km Ver diploma
142 13 56 Azucena Paniagua Baza Macotera Jamón Prim VETBFEM 4 00:44:59 4'29"/km Ver diploma
143 17 Alberto Juárez Rodríguez Ibéricos Simón Martín VETCMAS 31 00:45:00 4'30"/km Ver diploma
144 266 Juan Carlos Fernández Simón Guinaldo VETEMAS 8 00:45:00 4'30"/km Ver diploma
145 14 364 Mónica Andrea Muñiz Carvajal Macotera Jamón Prim SENFEM 4 00:45:05 4'30"/km Ver diploma
146 161 Gregorio Castaño Jimenez Cat Parquesol VETEMAS 9 00:45:07 4'30"/km Ver diploma
147 94 David Conde Vazquez La Cañada VETAMAS 19 00:45:08 4'30"/km Ver diploma
148 418 Raúl Iglesias Nieto Salmantica Triatlon Club VETBMAS 22 00:45:09 4'30"/km Ver diploma
149 157 Gonzalo Alba Martín Black Rebel Motorcycle Club VETDMAS 19 00:45:09 4'30"/km Ver diploma
150 196 Jacinto Sánchez Miñambres Independiente VETDMAS 20 00:45:12 4'31"/km Ver diploma
151 456 Santos J. Holgado Rodríguez Club Triatlón Salamanca VETBMAS 23 00:45:12 4'31"/km Ver diploma
152 15 84 Consuelo Muñoz Franco Independiente VETCFEM 3 00:45:18 4'31"/km Ver diploma
153 170 Héctor Miguel González Independiente VETAMAS 20 00:45:19 4'31"/km Ver diploma
154 169 Hector Lagar Pajares Correcaminos Carbajosa SENMAS 30 00:45:36 4'33"/km Ver diploma
155 16 189 Isabel Vicario Molina Azafranal Abogados VETBFEM 5 00:45:43 4'34"/km Ver diploma
156 474 Tomás Martín Ovejero Independiente PROMAS 4 00:45:50 4'35"/km Ver diploma
157 17 342 Maria Martín Calvo Vuela SENFEM 5 00:45:56 4'35"/km Ver diploma
158 298 Luis Alberto Agudo Rodriguez Independiente VETCMAS 32 00:46:06 4'36"/km Ver diploma
159 492 Xavier Maleville Runners Laguna VETEMAS 10 00:46:08 4'36"/km Ver diploma
160 233 José Antonio Polo Santos Independiente VETCMAS 33 00:46:09 4'36"/km Ver diploma
161 240 Jose Feliciano Arevalo Martin Independiente VETCMAS 34 00:46:12 4'37"/km Ver diploma
162 242 Jose Jacinto Cortes Sanchez C.D.A. Las Mimbreras VETCMAS 35 00:46:14 4'37"/km Ver diploma
163 239 José Emilio Elvira Corral Independiente VETBMAS 24 00:46:19 4'37"/km Ver diploma
164 173 Hipólito Almaraz Borrego Independiente VETBMAS 25 00:46:25 4'38"/km Ver diploma
165 18 41 Ana Vadillo Martín Independiente SENFEM 6 00:46:27 4'38"/km Ver diploma
166 101 David Santos Clemente Independiente SENMAS 31 00:46:35 4'39"/km Ver diploma
167 168 Hector Herrero Lucas C.D.Fisioterapia Roberto Ramos VETAMAS 21 00:46:41 4'40"/km Ver diploma
168 166 Héctor Barrueco González CD Zamora Corre Adarsa SENMAS 32 00:46:48 4'40"/km Ver diploma
169 212 Jesus Ángel De La Torre C.D.A. Las Mimbreras VETCMAS 36 00:46:49 4'40"/km Ver diploma
170 269 Juan Gutiérrez Santos C.D. La Armuña VETCMAS 37 00:46:50 4'41"/km Ver diploma
171 142 Francisco Javier Ramos Rodríguez Club Deportivo Alcer VETCMAS 38 00:46:51 4'41"/km Ver diploma
172 222 Jorge Jacinto Sánchez Independiente SENMAS 33 00:46:52 4'41"/km Ver diploma
173 293 Lorenzo Portilla Serrano Club Deportivo Alcer VETDMAS 21 00:46:52 4'41"/km Ver diploma
174 329 Manuel White Garcia Macotera Jamón Prim VETDMAS 22 00:46:59 4'41"/km Ver diploma
175 66 Carlos Santos Romero Beer Runners Salamanca VETDMAS 23 00:46:59 4'41"/km Ver diploma
176 4 Adolfo Tello Ramos Atletas Veteranos Salamanca VETCMAS 39 00:47:00 4'42"/km Ver diploma
177 167 Hector Carrillo Martinez Campal Team VETBMAS 26 00:47:02 4'42"/km Ver diploma
178 19 75 Casty García Sánchez Independiente VETBFEM 6 00:47:11 4'43"/km Ver diploma
179 249 Jose Luis Ramos Rodríguez Independiente VETEMAS 11 00:47:14 4'43"/km Ver diploma
180 128 Felipe Rebollo Vicente Ibéricos Simón Martín VETDMAS 24 00:47:16 4'43"/km Ver diploma
181 356 Miguel Ángel Martín Martín Independiente VETDMAS 25 00:47:31 4'45"/km Ver diploma
182 306 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 34 00:47:39 4'45"/km Ver diploma
183 193 Ivan Holgado Salmantica Triatlon Club VETBMAS 27 00:47:39 4'45"/km Ver diploma
184 283 Kevin Pierna Garcia Independiente SENMAS 35 00:47:43 4'46"/km Ver diploma
185 284 Kike González Maroto Club San Máximo Telecom VETBMAS 28 00:47:44 4'46"/km Ver diploma
186 33 Alfonso Varas Vivas Navilla VETBMAS 29 00:47:47 4'46"/km Ver diploma
187 117 Eloy Beneitez Miranda Distribuciones F. Prieto VETGMAS 2 00:47:47 4'46"/km Ver diploma
188 105 Dimitri Van Halderen Independiente VETCMAS 40 00:47:47 4'46"/km Ver diploma
189 1 A. Raúl Hernández Díaz Nerea&Ana VETDMAS 26 00:47:51 4'47"/km Ver diploma
190 425 Roberto Amador Ballesteros Independiente VETCMAS 41 00:47:59 4'47"/km Ver diploma
191 434 Rodrigo De Francisco Benito Independiente VETBMAS 30 00:48:03 4'48"/km Ver diploma
192 8 Agustín Sendin Diego Trotadunas VETBMAS 31 00:48:18 4'49"/km Ver diploma
193 20 186 Isabel García Domínguez Vuela SENFEM 7 00:48:19 4'49"/km Ver diploma
194 310 Manuel Alfaraz Lopez Runner Con Achaques VETEMAS 12 00:48:20 4'50"/km Ver diploma
195 21 496 Raquel Villaron García Ibéricos Simón Martín VETCFEM 4 00:48:21 4'50"/km Ver diploma
196 265 Juan Carlos Comeron Ramos Apaches Running VETCMAS 42 00:48:25 4'50"/km Ver diploma
197 144 Francisco Javier Sánchez Álvarez Ruteros Independientes VETFMAS 3 00:48:28 4'50"/km Ver diploma
198 197 Jaime García Jiménez Independiente VETEMAS 13 00:48:31 4'51"/km Ver diploma
199 477 Valentín Borrego Armenteros La Rubialada VETBMAS 32 00:48:33 4'51"/km Ver diploma
200 22 467 Soraya Gómez De La Iglesia La Cañada VETBFEM 7 00:48:36 4'51"/km Ver diploma
123

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar das tu consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más