Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Buscar



Resultados

443 inscripciones encontradas.
  Dorsal Nombre Club
(no asignado) Hector Carrillo Martínez Campal Team
(no asignado) Juan Pablo Maillo Hernández Campal Team
(no asignado) Antonio Romo Perez Ninguno
(no asignado) Rafael Garcia Serrano Campal Team
(no asignado) Miguel Marcos Perez " Team Run&Go
(no asignado) Luis Enrique Corredera De Colsa Deloitte Runners Club
(no asignado) Alberto Rodríguez Gomez Team Run&Go
(no asignado) Óscar García Hernández TEAM salmantica runin club
(no asignado) Angel Roberto Toribio Vicente CD Team Run&Go
(no asignado) Miguel Ángel Martín García (no especificado)
(no asignado) Angel Velasco De Las Heras (no especificado)
(no asignado) Maria Artacho Luque (no especificado)
(no asignado) José Manuel Martín Martín CAZABACHES
(no asignado) Alvaro Salvador Carreto CD Team Run&Go
(no asignado) Alejandro Iglesias Rodriguez (no especificado)
(no asignado) María Carrascal Ortiz (no especificado)
(no asignado) Álvaro Hernández Livianos CD Team Run & Go
(no asignado) Lara Enrique Criado CD Team Run&Go
(no asignado) Pablo Caamaño Flores (no especificado)
(no asignado) Alfonso Cillero Pérez Independientemente
(no asignado) Adriano Estevez Lopez Club Triatlón Salamanca
(no asignado) Angel Garcia Hernandez ATHENS ADIDAS RUNNERS
(no asignado) Raquel Jimenez Santos CD Team Run&Go
(no asignado) Rosario Rosado Carabias BEER&RUNNERS
(no asignado) Marcos Diez Lucas (no especificado)
(no asignado) Francisco Gutierrez Hernandez CD Team Run&Go
(no asignado) Fernando Prieto Cuadrado Cuadrado CD TEAM RUN&GO
(no asignado) Maximo Sevilla Dominguez CD TEAM RUN&GO
(no asignado) Roberto Carlos Lozano Ruano CD Team Run&Go
(no asignado) Luis Alejandro Marquez Manzano (no especificado)
(no asignado) Juan José Pérez Alonso (no especificado)
(no asignado) Angel Beato Herrero Team Run&Go
(no asignado) David Salinero Rodríguez (no especificado)
(no asignado) Javier Delgado Hernandez (no especificado)
(no asignado) Jessica Perez Mangas (no especificado)
(no asignado) David Martín Bautista (no especificado)
(no asignado) Ángel Luis Cillero Maza Salmantica Triatlón Club
(no asignado) Antonio Jose Jimenez Sanchez (no especificado)
(no asignado) Jose Luis Delgado Martin (no especificado)
(no asignado) Cristian Rodríguez Maíllo (no especificado)
(no asignado) Iria González Iglesias (no especificado)
(no asignado) Elena Pablos Dominguez CLUB DEPORTIVO ALCER
(no asignado) Juan Francisco Amaro Criado CD Team Run&Go
(no asignado) Mikel Perez Delgado (no especificado)
(no asignado) Rocio Ponz Herrera (no especificado)
(no asignado) Juan Manuel Sánchez Hernández Club Triatlón Salamanca
(no asignado) Alba Domínguez Catalina (no especificado)
(no asignado) Conchy Alvarez Martin (no especificado)
(no asignado) Juan Carlos Hernandez Zapata CD TEAM RUN&GO
(no asignado) Miro Carballo Cuadrado CD Team Run&Go
(no asignado) Jose Maria Sierra Barbero (no especificado)
(no asignado) Jose Ricardo Merchan Martin Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Tania Fernandez Serrano BTT SAELICES EL CHICO
(no asignado) Inmaculada Alonso Zapatero (no especificado)
(no asignado) Marcelino Díaz Taboada (no especificado)
(no asignado) Alejandro López Lapuente Villalba CD Team Run&Go
(no asignado) Eduardo Agosta Scarel (no especificado)
(no asignado) José Luis Estévez (no especificado)
(no asignado) Sara Gómez Rebollo (no especificado)
(no asignado) Enrique Martín Jusdado Cantalpino's Team
(no asignado) Paco Ribadulla Tolosa (no especificado)
(no asignado) José María Alonso Pérez 10K Charr@s
(no asignado) Juan Francisco Martin Lopez #PRISAMATA
(no asignado) Susana Freire Salgado Club Deportivo Alcer
(no asignado) Marce Garcia Garcia (no especificado)
(no asignado) Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R
(no asignado) Juan Francisco Sánchez Blázquez 10K CHARR@S
(no asignado) Ana Martín Melchor (no especificado)
(no asignado) David Santos Martin Piratas atletismo
(no asignado) Enrique Cillanueva Contri Piratas Atletismo
(no asignado) Ángel Luis Gómez Luengo MueveT
(no asignado) Antonio Caballero Rogado Salmantica Triatlón Club
(no asignado) Alberto Mayordomo Hernández DCabrerizos
(no asignado) Javier Carabias Molina (no especificado)
(no asignado) María José Poveda Aparicio INTERSALA ATLETISMO
(no asignado) Jose Luis Ingelmo Redondo INTERSALA ATLETISMO
(no asignado) José Ramón Agudo Sanchez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Verónica Sánchez Moríñigo CD Team Run&Go
(no asignado) Antonio Cillero González (no especificado)
(no asignado) Diego Antonio Cillero Maza (no especificado)
(no asignado) Javier Óscar Miguel Encinas Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Jose Carlos Ramos Cañada CD Team Run&Go
(no asignado) José Antonio Fonseca Sánchez Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Francisco Pérez Agudo (no especificado)
(no asignado) Lorenzo Portilla Serrano CLUB DEPORTIVO ALCER
(no asignado) Francisco Marcos Hernández CD Bedunia C&R
(no asignado) Raúl Pérez Palacios (no especificado)
(no asignado) Israel Blazquez Sánchez AYC
(no asignado) Salva Guzmán Hernández Independiente
(no asignado) Jesus Javier Leon Gomez (no especificado)
(no asignado) Francisco Javier Ramos Rodríguez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Miguel Angel Rebate Mareos Independientemente
(no asignado) Francisco Durán Asensio CLUB DEPORTIVO ALCER
(no asignado) Javier García González Club Deportivo Alcer
(no asignado) David Garzón Juan (no especificado)
(no asignado) Pablo Garcia Mariño 10KCharr@s
(no asignado) Juan Carlos Cuesta Maturín (no especificado)
(no asignado) Juan Antonio Fernández Benito Running La Raya
(no asignado) Juan Ramón María Marcos Club Deportivo ALCER
(no asignado) Mónica Andrea Muñiz Carvajal (no especificado)

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com