Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Buscar



Resultados

185 inscripciones encontradas.
  Dorsal Nombre Club
(no asignado) Elena Marcos Recio (no especificado)
(no asignado) Jose Antonio Ortega Quintero Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Patricia Blanco Prado Estética Nature
(no asignado) Marco Hernández Pérez Estética Nature
(no asignado) María Rodríguez Seisdedos Estética Nature
(no asignado) Vanessa Hernández Pérez Estética Nature
(no asignado) Miguel Moreira Sánchez Estética Nature
(no asignado) Ana Belen Garcia Parra (no especificado)
(no asignado) Angel Soria Romero (no especificado)
(no asignado) Alejandra Sánchez Acosta Club Deportivo Alcer
(no asignado) Óscar García Hernández TEAM salmantica runin club
(no asignado) Julia Sanchez Marcos ZONA DE META
(no asignado) Maria Muñoz San Jose ZONA DE META
(no asignado) Carmen López Arias Paleo Evolution Training
(no asignado) Adrian Chapado Vicente (no especificado)
(no asignado) Carlos Miguel Herrera Molpeceres ATLETISMO - LOS LENTOS
(no asignado) Francisco Jose Forteza Zatarain Independiente
(no asignado) Francisco Jose Forteza Gutiérrez Independiente
(no asignado) Javier Marcos Garcia (no especificado)
(no asignado) Antonio Bueno Barriga CD Team Run&Go
(no asignado) Jose Luis Peix Martín independiente
(no asignado) Manuel Sánchez Hernández Hernández Escuela de tauromaquia
(no asignado) Oscar Martin Gonzalez ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
(no asignado) Jose Carlos Hernandez Aparicio FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS
(no asignado) Alejandro Garavis Crego (no especificado)
(no asignado) Angela Curto Sánchez I dependiente
(no asignado) Álvaro Hernández Livianos CD Team Run&Go
(no asignado) Elena Benito Garcia Team Salmantica Runnig Club
(no asignado) Javier Delgado Hernandez (no especificado)
(no asignado) Jessica Perez Mangas (no especificado)
(no asignado) Isidro Cuella Peña Independiente
(no asignado) Miguel Diez Vicente (no especificado)
(no asignado) Rosa María Martin De Los Dolores (no especificado)
(no asignado) Maria Gomez Hernandez C.D. Alcer
(no asignado) Jose Daniel Benito Martín INDEPENDIENTE
(no asignado) Raúl Gómez Ballina (no especificado)
(no asignado) Eduardo Gonzalo Mostacero Team Run&Go
(no asignado) Luis Sanchez Martin (no especificado)
(no asignado) Ivan Cordovilla Palomero kaoba running salamanca
(no asignado) Manuel Aparicio García C.D.A LAS MIMBRERAS
(no asignado) Francisco Javier Becerra Garcia Ebanistería KAOBA
(no asignado) Juan Sebastián Llorente Carrero La Armuña
(no asignado) Pablo Manuel Rodríguez Cruz Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Emilio Jaén Villoldo Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Francisco Javier Íñigo Cid Tramo salmantina running club
(no asignado) Jesús Ballestero Vega Hergar Running
(no asignado) Manuel Flores Flores Independiente
(no asignado) Manuel García Flores Independiente
(no asignado) David García Moríñigo Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Rubén Velasco Rosingana Los gololos
(no asignado) Jesus Antonio Garcia Hernandez Los gololos
(no asignado) María Teresa Martínez Álvarez (no especificado)
(no asignado) Arturo Lopez Perrino (no especificado)
(no asignado) Santiago Lopez Martin ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
(no asignado) Luana Alexandre De Martin (no especificado)
(no asignado) Miguel Angel Rodriguez Sanchez (no especificado)
(no asignado) Damian Gajate Herrero (no especificado)
(no asignado) Jonathan Perez Lafuente Hermes helmantica
(no asignado) Jose Luis Villamor Garcia Villamor (no especificado)
(no asignado) Adrián Llamazares López (no especificado)
(no asignado) Martín José Hernández Hernández Independiente
(no asignado) Jose Miguel Campano Castellanos (no especificado)
(no asignado) Manuel White Garcia AT MACOTERA PERSIANAS RUANO
(no asignado) Ignacio San Roman Martin AT MACOTERA PERSIANAS RUANO
(no asignado) Ana Isabel Quijada Garcia (no especificado)
(no asignado) Jose Ricardo Merchan Martin Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Salvador Gonzakez Velazquez Inforsat
(no asignado) Tania Fernandez Serrano BTT SAELICES EL CHICO
(no asignado) Juan Gabriel Gonzalez Prieto Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Roberto Sanchez Tenrero TRAIN OR DIE
(no asignado) Fermín Cilleros Blazquez The Goonies bike
(no asignado) José María Zorita-Viota Pérez (no especificado)
(no asignado) Álvaro López Zaballos CD Team Run&Go
(no asignado) Albano Colino Fernández La Villa motor sport
(no asignado) Oscar Rubén Isidro Lopez Atletas Veteranos de Salamanca
(no asignado) Patricia Campos Bueno Independiente
(no asignado) Montserrat Rodriguez Lopez CORRECAMINOS CARBAJOSA
(no asignado) Manuel Garcia Morales CORRECAMINOS CARBAJOSA
(no asignado) Martin Garcia Vega Atletas Vereranos Salamanca
(no asignado) María Isabel Muñoz Diego Independiente
(no asignado) Francisco Javier Ramos Rodríguez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Javier Labrador Marruecos (no especificado)
(no asignado) Juan Luis Gómez De Antonio Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Sergio Gómez Dominguez Baucan
(no asignado) David Herrera Hernandez (no especificado)
(no asignado) Gerardo Arredondo Gonzalez NiVaLu
(no asignado) Ainhoa Avila Del Castillo NiVaLu
(no asignado) Cristóbal Hernández González (no especificado)
(no asignado) Javier García González Club Deportivo Alcer
(no asignado) Gumersindo Rodriguez Vicente CAZABACHES
(no asignado) Ainhoa Rivero Martin (no especificado)
(no asignado) David Rabanillo Prado ALCER
(no asignado) Alberto Benéitez Andrés (no especificado)
(no asignado) María José Lozano Fernández Centro de Investigación del Cáncer
(no asignado) Nieves Chamorro Perez TeamRun&Go
(no asignado) Ana Vaquero Gonzalez runeando a los 40+-
(no asignado) David Valverde Diego runeando a los 40+-
(no asignado) Conchi Alvarez Martin Independencia
(no asignado) Antonio Cuadrado Díez (no especificado)
(no asignado) Jose María Sánchez Berrocal Independiente
12

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com