Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Buscar



Resultados

115 inscripciones encontradas.
  Dorsal Nombre Club
(no asignado) Jose Daniel Benito Martin INDEPENDIENTE
(no asignado) Miguel Ángel Martín García (no especificado)
(no asignado) Juana Montaño Garcia VelSalamanca
(no asignado) Javier Valverde Hernández (no especificado)
(no asignado) Arturo Angel Cabrero Martin Bedunia
(no asignado) Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Marina García Marcos (no especificado)
(no asignado) Juan Gutiérrez Santos CD La Armuña
(no asignado) Carmen San Blas Rodríguez C.D. La Armuña
(no asignado) Julia González Courtecuisse C.D. La Armuña
(no asignado) Hugo Alonso García C.D. La Armuña
(no asignado) Francisco Vicente Prieto C.D. LA ARMUÑA
(no asignado) Carlos Comeron Ramos Apaches
(no asignado) Oscar Comeron Ramos Apaches
(no asignado) Rebeca Bueno Andres Apaches
(no asignado) Manuel Martín Alonso Sin club
(no asignado) Fernando Martín Gómez Running La Raya
(no asignado) María Dolores Pérez Fonseca C.D. LA ARMUÑA
(no asignado) Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Jesús María Pérez Hernández CD LA ARMUÑA
(no asignado) José Ramón Martin Manjarres Escuela Taurina
(no asignado) Julian Iglesias Alvarez la armuña
(no asignado) Jose Maria Cordero Mesa Velsalamanca
(no asignado) Jesús Ángel Diez Ronco (no especificado)
(no asignado) David Sánchez Peix (no especificado)
(no asignado) Jose Daniel Ramos Lucas Apache
(no asignado) Javier Rodríguez Sánchez CORRECAMINOS CARBAJOSA
(no asignado) Felix De Las Heras Gago (no especificado)
(no asignado) Miguel Ángel Pascual Pascual (no especificado)
(no asignado) Rubén Sánchez Sánchez (no especificado)
(no asignado) Juan Antonio Pérez Pinto (no especificado)
(no asignado) Manuel Sanchez Garcia (no especificado)
(no asignado) Elias Martin Vergara (no especificado)
(no asignado) Nieves Chamorro Perez TeamRun&Go
(no asignado) Antonio Bueno Barriga CD Team Run&Go
(no asignado) Manuel Sánchez Hernández Escuela de tauromaquia
(no asignado) Jorge Sánchez Criado Atletismo Macotera jamón Prim
(no asignado) Jesús García Tapia (no especificado)
(no asignado) Sergio Martín Hernández (no especificado)
(no asignado) Elena Anero Gil (no especificado)
(no asignado) Manuel Lerma Mulas (no especificado)
(no asignado) Javier Martin Corral ESCUELA TAUROMAQUIA
(no asignado) Marino Fraile Gomez (no especificado)
(no asignado) Blanca Sanchez Rodriguez (no especificado)
(no asignado) Noel Garcia Sanchez (no especificado)
(no asignado) Fernando Vicente Garcia (no especificado)
(no asignado) Santiago Oliva Sánchez (no especificado)
(no asignado) Rafael Iglesias Borrego CD Team Run&Go
(no asignado) Alberto Mayordomo Hernández La Armuña
(no asignado) Telesforo Benito Blanco CD TEAM RUN&GO
(no asignado) Jose Alvarado Horrillomiguel CD LA ARMUÑA
(no asignado) Guillermo González García Aceinsa Salamanca
(no asignado) Antonio Vicente Bartol (no especificado)
(no asignado) Alberto Bueno González CD Team Run&Go
(no asignado) Rubén Pérez Cuesta CD TEAM RUN&GO
(no asignado) Alberto Rodriguez Gomez CD Team Run&Go
(no asignado) Cristóbal Hernández González (no especificado)
(no asignado) Salvador Gonzalez Velazquez (no especificado)
(no asignado) Jonathan Sánchez Peix (no especificado)
(no asignado) Maximo Sevilla Dominguez CD TEAM RUN&GO
(no asignado) Pablo Sánhez Jaramillo (no especificado)
(no asignado) Jesus Hernandez Valle (no especificado)
(no asignado) Yolanda Heredia Andujar (no especificado)
(no asignado) Ernesto Vaquero Curto Liebres matacan
(no asignado) María José Lozano Fernández Centro de Investigación del Cáncer
(no asignado) Carmen Marcos Bellido Centro de investigación del cáncer
(no asignado) Jose Alberto Corredera Hidalgo Corredera
(no asignado) Carlos Miguel Herrera Molpeceres ATLETISMO - LOS LENTOS
(no asignado) Saúl Martín Paz C.D. Alcer
(no asignado) Antonio Agustin Labrador Nieto Running La Raya
(no asignado) Jose Ignacio Sanchez Santiago Escuela de Tauromaquia
(no asignado) Mario Navas Barrientos Escuela de Tauromaquia
(no asignado) Alvaro Nicolas Beltran Lopez Escuela de Tauromaquia
(no asignado) Iván González González (no especificado)
(no asignado) Isidro Cuella Peña Independiente
(no asignado) Ricardo Sanchez Mendez (no especificado)
(no asignado) Sergio Pérez Alaejos (no especificado)
(no asignado) Daniel Martín Medina (no especificado)
(no asignado) Maria Gomez Hernandez C.D. Alcer
(no asignado) Nacho Bautista Cosme C.D.Team Run&Go
(no asignado) Antonio Gonzalez Sanchez Running “LA RAYA”
(no asignado) Angel Rodriguez Olmedo Running La Raya.
(no asignado) Valentin Hoyos Calama (no especificado)
(no asignado) Raul Lopez Manso Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Jose Javier Benito Martin (no especificado)
(no asignado) Jose Andres Gonzalo Crespo (no especificado)
(no asignado) Jose Manuel Gago Rodriguez vino de toro
(no asignado) Lourdes Criado Garzón CD TEAM RUN&GO
(no asignado) Francisco Javier Prado Sacristan (no especificado)
(no asignado) Maria Nieves Rodriguez Gonzalez (no especificado)
(no asignado) Francisco Diaz Coca (no especificado)
(no asignado) Angel Vicente Martin Sierra APACHES
(no asignado) José Carlos Prats Varillas C.D. ALCER
(no asignado) Vicente Sanz Ortega Motor perkins team
(no asignado) Raul Sanda Iglesias Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Mario Villoria Crespo (no especificado)
(no asignado) Oscar Villoria Crespo (no especificado)
(no asignado) Carlos Gomez Valverde (no especificado)
(no asignado) Luis Marcos Del Pozo CD BEDUNIA FBR
(no asignado) Sonia Bayon Barbero APACHES
12

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com