Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Buscar



Resultados

108 inscripciones encontradas.
  Dorsal Nombre Club
(no asignado) Daniel García Mata Salamanca raids & Trail
(no asignado) Juan José Rodríguez Prieto (no especificado)
(no asignado) Lucas Hernandez Sesma ATLETAS VETERANOS SALAMANCA TRAIL
(no asignado) Alberto Bravo Sánchez C.A. La Blanca
(no asignado) Celestino Rodríguez Jiménez Atletas veteranos de Salamanca
(no asignado) Jose Manuel Gallardo Martín Independiente
(no asignado) Verónica Sánchez Romero Viafarma Zamora Trail
(no asignado) Ivan Bernardo Pérez Salamanca Raids & Trail Runners
(no asignado) Alberto Hernando Tapia Con2piñones
(no asignado) Alberto Bermejo Salazar DCabrerizos
(no asignado) Lucio Daniel Sanchez García García Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Pablo Antolin Albertos CHARRANERS
(no asignado) Rubén Díaz Álvarez Viriato Promesas
(no asignado) Raúl Barrado Gómez (no especificado)
(no asignado) Alma De Las Heras Carbajo Club Montaña Ojanco
(no asignado) David Peral García (no especificado)
(no asignado) José Antonio López López (no especificado)
(no asignado) Beatriz Alonso Sánchez TRAIL GREDOS
(no asignado) Jorge Vicente González C.D Roberto Ramos fisioterapia
(no asignado) Miguel García Hernández Atletas veteranos Salamanca
(no asignado) Luis Miguel Borrallo Hernández Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Álvaro García Hernández Salamanca Raids & Trail Runners
(no asignado) Fernando Lafata Desio (no especificado)
(no asignado) Javier Torres Martínez +EF
(no asignado) Irene Ingelmo Fra (no especificado)
(no asignado) Manuel Lopez Alonso Independiente
(no asignado) Marcial Martín Pérez (no especificado)
(no asignado) Juan Carlos Santa Monica Garcia TEAM RUN AND GO
(no asignado) Angel Luis Bernal Criado EBANISTERÍA KAOBA RUNNING SALAMANCA
(no asignado) Alberto Villatoro Fraile (no especificado)
(no asignado) Luis Angel Escudero Repiso Club Atletismo Villamuriel de Cerrato
(no asignado) Simón Pérez Álvarez Dcabrerizos
(no asignado) Nicolás Vicente Rodríguez Vitirunners
(no asignado) Ivan Sanchez Sanchez (no especificado)
(no asignado) Jose Ángel Mellado Pérez DCABRERIZOS
(no asignado) Rubén García Villardon (no especificado)
(no asignado) Emilio Jesús Monserrat Martinez Dcabrerizos
(no asignado) Julio Jiménez Martín (no especificado)
(no asignado) David Mijan Monje Salamanca Raids&Trails Runners
(no asignado) Abraham Marcos Gomez DC Castellanos de Moriscos
(no asignado) Juan Luis Sánchez-Jara Sánchez Avitrail deportes alfonso
(no asignado) Hugo Daniel Fraile VelSalamanca
(no asignado) José María Bravo Fraile (no especificado)
(no asignado) Juan Diaz Ruiz (no especificado)
(no asignado) José Carlos Martin Perez El templo vajusa
(no asignado) Marcos Herrero Flores Salamanca Raids & Trails Runners
(no asignado) Francisco Javier Gil Padilla Gil Padilla (no especificado)
(no asignado) Manuel María Gallego Sánchez Team Isla Sport
(no asignado) Andrés Charro Fernández LEÓN CORRE
(no asignado) Ruben Gallego Sanchez (no especificado)
(no asignado) Jose Luis Rodriguez Maestre Dcabrerizos Trail
(no asignado) Pedro Ibáñez Ácimas Traileros palentinos
(no asignado) Benjamin Gutierrez Fernández Traileros palentinos
(no asignado) Yolanda Velado Lazagabaster Traileros palentinos
(no asignado) Javier Vazquez Rey Traileros palentinos
(no asignado) Alfredo De Los Mozos Calle Traileros palentinos
(no asignado) Jose Antonio González Rodríguez Traileros palentinos
(no asignado) Miguel Angel Esteban Pérez CD BEDUNIA FBR
(no asignado) Luís Oscar Bueno Sánchez DCabrerizos
(no asignado) Jesus Juan Crego Perez JJCP RUNNING CLUB
(no asignado) Ricardo Rodríguez Fernández Batueks Trail
(no asignado) Roberto González Arcenillas (no especificado)
(no asignado) Jesús Diaz Turrion Corremos
(no asignado) Manuel Vicente Tejedor Morán (no especificado)
(no asignado) María Díez Manzano Viafarma Zamora Trail
(no asignado) Rosario Espinosa Sánchez Salamanca Raid & Trail Runners
(no asignado) Pablo Benéitez Benito (no especificado)
(no asignado) Alberto Benito Benito Vela (no especificado)
(no asignado) Sara Sánchez Rodríguez DLC TRAIL TEAM
(no asignado) Pablo López Hernández (no especificado)
(no asignado) Alvaro Martín López (no especificado)
(no asignado) Juam Carlos Gomez Gozalo Azagaya gredos
(no asignado) Juan Agustín García García DCabrerizos
(no asignado) Antonio Romo Mateos Endurance trail
(no asignado) Raúl Martin Rico Club Triatlon Salamanca
(no asignado) Míguel Ángel Sevillano Arroyo C.D. CAZABACHES
(no asignado) Óscar Galindo Apraiz (no especificado)
(no asignado) Roberto Alonso Martinez CORRECAMINOS CARBAJOSA
(no asignado) Dario Perez Gonzalez (no especificado)
(no asignado) Santiago Garcia Sanchez INDEPENDIENTE
(no asignado) Criado Blanco Blanco Salamanca Raid and Trail Runners
(no asignado) Óscar García Sas Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Francisco Javier Santos Riesco Club Deportivo Alcer
(no asignado) Salva Guzmán Hernández C.d Alcer
(no asignado) Alejandro Esteban Esteban (no especificado)
(no asignado) Oscar Cruz Montero Charranners
(no asignado) Gerardo Carreño Sanz LEON CORRE
(no asignado) Gabriel Jimenez Castillo (no especificado)
(no asignado) Pedro Herrero Prieto SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS
(no asignado) Miguel Angel Velasco Mateos Korrekaminos
(no asignado) Juanan Martín Bueno Atletas Veteranos Salamanca
(no asignado) Juana Montaño Garcia SOLORUNNERS
(no asignado) Juan Ramon Tapia Gonzalez SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS
(no asignado) Susana Maria Timón Sánchez SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS
(no asignado) Javier Hernández Turrión CD BEDUNIA
(no asignado) Santiago Perez Portalez Salamanca raids@trails
(no asignado) Roberto Blanco Hernández Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Manuel Gonzalez Segurado Atletas veteranos Salamanca
(no asignado) Silvia González Rebollo CIDADE DE LUGO FLUVIAL
(no asignado) Javier Sanjustiniano Sánchez Sierra de Francia
12

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com