Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Buscar



Resultados

480 inscripciones encontradas.
  Dorsal Nombre Club
(no asignado) Diego Perez Mota Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Nerea Perez Mota (no especificado)
(no asignado) Ana Garcia Sanchez CLUB DEPORTIVO LA ARMUÑA
(no asignado) Marta Garcia Sanchez (no especificado)
(no asignado) Diego Rodríguez Costa Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Paula Rodríguez Costa Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Eva Sánchez Ramos Azul y Blanco
(no asignado) Sol Méndez Mazas Calasanz
(no asignado) Alfonso Méndez Mazas (no especificado)
(no asignado) Lucía Peix Montes (no especificado)
(no asignado) Javier Montero Castillejo VINO de TORO
(no asignado) Oscar Gonzalez Martin INFORSAT
(no asignado) Lucía González Pérez Velsalamanca
(no asignado) Ruben Perez Martin LIBRE
(no asignado) Julia Perez Martin Velsalamanca
(no asignado) Laura Pérez Val Atletico Salamanca
(no asignado) Oscar Mendoza Rodriguez Vino de toro
(no asignado) Helena Hernandez Garcia Club atletismo Alba de Tormes
(no asignado) Alberto Recio Martin CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Alvaro Recio Martin CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Blanca Recio Del Pozo CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Candela Vega Perez Correcaminos carbajosa
(no asignado) Marcos Vega Perez Correcaminos carbajosa
(no asignado) Maya Herrero Ruiz (no especificado)
(no asignado) Manuel Herrero Ruiz (no especificado)
(no asignado) Carla Seisdedos Bernal (no especificado)
(no asignado) Álvaro Sánchez González Sierra de Francia
(no asignado) Claudia Gorgojo Garcia Club atletismo intersala
(no asignado) Sara Gorgojo Garcia Club atletismo intersala
(no asignado) Valeria Gorgojo Garcia Club atletismo intersala
(no asignado) Guillerml Manzano Rollan CD la armuña
(no asignado) Ismael López Muriel (no especificado)
(no asignado) Claudia Parra Crespo CD LA ARMUÑA
(no asignado) Alejandro Parra Crespo CD LA ARMUÑA
(no asignado) Carmen Vicente Borrego (no especificado)
(no asignado) Lola Mateos Rodríguez Ianuarius
(no asignado) Yonas Mateos Rodríguez Ianuarius
(no asignado) Jaime Martin Alaejos (no especificado)
(no asignado) Alba Simón Sierra Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Lucía Valverde Morán Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Saúl Fuentes López Atletismo Rincón Oeste
(no asignado) Joel Fuentes López Atletismo Rincón Oeste
(no asignado) Lucía Martín Marquez VelSalamanca
(no asignado) Sandra Grandes Rodríguez Abadengo Running
(no asignado) Olga Fernandez Rojo (no especificado)
(no asignado) Hugo Fernandez Rojo (no especificado)
(no asignado) Alejandro Sánchez Pérez Vino de toro
(no asignado) Juan Martínez Alvarez Maux
(no asignado) Paula Martínez Martin Maux
(no asignado) Daniela Martínez Martin Maux
(no asignado) Omar Martin Pablos ABADENGO RUNNING
(no asignado) Daniel Castro Grandes ABADENGO RUNNING
(no asignado) Javier Martín Rodriguez Abadengo Running
(no asignado) Raquel Pablos Perez Abadengo Running
(no asignado) Sergio Fontanillo Lopez CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Laura Garcia Herrero CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Ines Pineda Carmena CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Luis Javier Gonzalez Gacia CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Fiseha Cirera Vaquero CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Ivan Martin Nieto CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Marcos Garcia Gejo CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Miguel Arana Tabernero CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Alejandro Alvarez Mateos CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Alonso Holgado Garcia CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Jorge Escudero Sanchez CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Carlos Nieto De Pedro CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Fernando Pablos Moñita CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Hector Criado Garcia CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Cristina Zazo Gallego CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Esther Pablos Moñita CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Beatriz Martin Pena CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Saye Mbengue Mbengue CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Alvaro Rabanillo Rivero CORRECAMINOS CARBAJOSA
(no asignado) Enrique Santos Sánchez (no especificado)
(no asignado) Enrique Santos Sánchez (no especificado)
(no asignado) Marco Pérez Bellido CD la Armuña
(no asignado) María Martín Barcala C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Julia Blázquez Díez C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Rocío Ponz Herrera INDEPENDIENTE
(no asignado) Rodrigo Iglesia De Miguel C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Alvar Iglesia De Miguel C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Izan Rodriguez García C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Alejandra Redondo Martin C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Jonas Rodriguez García C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Leire Hernandez Gutierrez C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Valeria Sanchez Martin C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Mario Sanchez Martín C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Nicolas Calvo Garcia C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Cristian Hernandez Naveira C.A CIUDAD DE PEÑARANDA
(no asignado) Blanca García Heras C.A Azul y Blanco
(no asignado) Álvaro Jaén Martínez C. A. Azul y Blanco
(no asignado) Andrea Jaén Martínez C. A. Azul y Blanco
(no asignado) Carla Garcia Heras C A Valladolid
(no asignado) Marco Perez Perez CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Roque Lara Rivero CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Guillermo Bautista Rodriguez CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Sergio Tabernero Sanchez CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Cristina Berrocal Domingo CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Yunah Fei Bringas Garcia CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA
(no asignado) Daniela Turrion Garcia CLUB ATLETISMO IANAURIUS SALAMANCA

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com