Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Buscar



Resultados

121 inscripciones encontradas.
  Dorsal Nombre Club
(no asignado) Javier Delgado Hernandez (no especificado)
(no asignado) Jessica Perez Mangas (no especificado)
(no asignado) Francisco Durán Asensio CLUB DEPORTIVO ALCER
(no asignado) Ingrid Palos Palos Txplusvida
(no asignado) Daniel Iglesias Dominguez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Jose Antonio Vacas Martin Club Deportivo Alcer Salamanca
(no asignado) Laura Grande Pérez ALCER
(no asignado) Miguel Angel Perez Garcia Club Deportivo Alcer
(no asignado) Chelo Sánchez Sánchez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Roberto Martin Iglesias (no especificado)
(no asignado) Oscar García Hernández Club deportivo Alcer
(no asignado) José Paredero González (no especificado)
(no asignado) David García Moríñigo CORRECAMINOS CARBAJOSA
(no asignado) Francisco Hernández Benito Hernández Benito Alcer
(no asignado) Margarita Delgado Hernández Alcer
(no asignado) Pilar Gutierrez Sánchez (no especificado)
(no asignado) Francisco Javier Pérez Maestre Club deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Javier Pérez Domínguez Club deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Pablo Pérez Domínguez Club deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Margarita Domínguez Roda Club deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Domingo José Luna Sanchez CLUB DEPORTIVO ALCER SALAMANCA
(no asignado) Maria Jesus Pascual Vicente CLUB DEPORTIVO ALCER SALAMANCA
(no asignado) Mary Elices Ingelmo (no especificado)
(no asignado) Oscar De Arriba Rodrigo #NUMBER1LOVE
(no asignado) Javier Delgado Hernández (no especificado)
(no asignado) Francisco Javier Diego López Diego López Club Deportivo ALCER
(no asignado) Juan Carlos Sánchez Matas CLUB DEPORTIVO ALCER SALAMANCA
(no asignado) Casty García Sánchez Atletismo Bejarano
(no asignado) Miguel García Hernández Atletas veteranos Salamanca
(no asignado) Eduardo Carro Casado Carro Casado Club Deportivo Alcer
(no asignado) Conchy Alvarez Martin club deportivo alcer
(no asignado) Antonio Luis Ortiz Zarza Club Deportivo Alcer
(no asignado) Javier Fernández Rodil Club Deportivo Alcer Salamanca
(no asignado) Francisco Javier Martín Romo CLUB DEPORTIVO ALCER
(no asignado) David Rabanillo Prado Club Deportivo Alcer
(no asignado) Ainhoa Rivero Martín Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Fátima Rabanillo Prado (no especificado)
(no asignado) Juan Sevillano Pedraza Club deportivo Alcer.
(no asignado) Joaquin Ramos Alvarez Correcaminos Carbajosa
(no asignado) Alejandra Sánchez Acosta Club Deportivo Alcer
(no asignado) Jose Javier Sanchez Perez Club deportivo alcer
(no asignado) Manuel Jesús Rodríguez Macias Club deportivo Tribeteam
(no asignado) Jesús Díaz Rodríguez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Ana Ríos Hilario (no especificado)
(no asignado) Gregorio Lopez Lopez ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA
(no asignado) Álvaro Sánchez Sánchez CD BEDUNIA FB&R
(no asignado) Roberto Sánchez Vicente CORRECAMINOS CARBAJOSA
(no asignado) Samuel Ferrero Pascual Club Deportivo Alcer
(no asignado) Roberto Sanz Galvan Trail Run Toro
(no asignado) Francisco Javier Ramos Rodríguez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Felicidad Campal García Club Deportivo ALCER
(no asignado) Inmaculada Tejedor Moran C.D. Salud Mental de Castilla y León. Federación de Deporte Adaptado de Castilla y LeónFEDEACYL
(no asignado) Pilar Garcia Diaz C.A Ciudad de Peñaranda
(no asignado) María Elena Gómez Caballero Team Run&go
(no asignado) Francisco Javier Santos Riesco Club Deportivo Alcer
(no asignado) María Hernández Ruiz Club deportivo Alcer
(no asignado) Javier García González Club Deportivo Alcer
(no asignado) José Javier Marcos Gordo Club deportivo alcer
(no asignado) Rebeca Sánchez Benito Club Deportivo Alcer
(no asignado) Jose Carlos Prats Varillas Club Deportivo ALCER
(no asignado) Maria Gomez Hernandez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Oscar Martin Gonzalez ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
(no asignado) David Yañez Mangas Club Deportivo Alcer
(no asignado) Telesforo Benito Blanco CD TEAM RUN&GO
(no asignado) Manuel Velázquez Hernández (no especificado)
(no asignado) Jose Maria Pineda Polo (no especificado)
(no asignado) Manuela Criado García (no especificado)
(no asignado) Guadalupe Hernández Benito Alcer
(no asignado) Ana Hernández Benito Alcer
(no asignado) Francisco Hernández Piñuela CLUB DEPORTIVO ALCER
(no asignado) José Luis Duarte Iglesias DCABRERIZOS
(no asignado) Maite Castelló Bóveda Atletismo Macotera jamón prim
(no asignado) Elena Benito Garcia CLUB DEPORTIVO ALCER
(no asignado) Joana Velasco Garcia Club tritormes
(no asignado) Elena Pablos Dominguez Club Deportivo Alcer
(no asignado) Milena Casado Pablos Club Deportivo Alcer
(no asignado) María González Martin Club Deportivo Alcer
(no asignado) Ivan Llorente Prieto LibertyRunnerH24
(no asignado) Antonio Villalón de Cabo Villalón De Cabo (no especificado)
(no asignado) Inmaculada Moro López Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Encarnación Moro López Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Concepción Moro López Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Carolina García Moro Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Carlos Delgado Carrascosa Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Ana Delgado Delgado Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) José Carlos Delgado Hernández Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Alvaro Delgado Delgado Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Lydia Delgado Pérez Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Lucas Delgado Pérez Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Carla Delgado De Los Reyes Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Celia Delgado De Los Reyes Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Gema Vicente Sánchez Club Deportivo ALCER Salamanca
(no asignado) Francisco Bazo Gonzalez Distribuciones f.prieto
(no asignado) Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R
(no asignado) Josefa Bartolomé Martin (no especificado)
(no asignado) María del Carmen Iglesias Gallego (no especificado)
(no asignado) Tomás Reveriego Macayo (no especificado)
(no asignado) Asier Girón Alonso (no especificado)
(no asignado) Lorenzo Portilla Serrano C.D. Alcer
(no asignado) Cristino Cayetano Losada CLUB DEPORTIVO ALCER
12

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más