Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 554 Nieto Sánchez, Jorge Atletas Veteranos Salamanca VETBM 1 1:08.59 03:16
2 662 Rodríguez Pérez, Pablo C.A Carnicas Serrano VETBM 2 1:10.09 03:19
3 452 Marcos Rodríguez, Alberto At. Macotera Persianas Ruano SENM 1 1:11.09 03:22
4 648 Rodríguez Esteban, Carlos Salmantica Triatlón Club VETAM 1 1:12.48 03:27
5 571 Paredero de Dios, Alejandro C.A. S.S. Reyes - Clínica Menorca SENM 2 1:13.30 03:29
6 1 Casado Pérez, Luis Alberto Atletas Veteranos Salamanca VETCM 1 1:14.00 03:30
7 764 Tejedor Moran, Manuel Vicente Independiente VETAM 2 1:14.45 03:33
8 112 Carrasco Prado, Miguel Independiente VETAM 3 1:15.01 03:33
9 791 Viedma Bretaña, Sebastian C.D. La Armuña VETCM 2 1:15.32 03:35
10 317 Gutiérrez Calzado, Ángel Club Triatlón Charro VETAM 4 1:17.38 03:41
11 332 Hernández Hernández, Ángel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 3 1:17.45 03:41
12 757 Silva Brenlla, Gonzalo Noitebra SENM 3 1:18.03 03:42
13 80 Blàzquez Hernández, Fran Go Pilates VETCM 4 1:18.21 03:43
14 626 Ramos Ramos, Pedro Montilla Córdoba Triatlon SENM 4 1:18.22 03:43
15 264 García Vega, Martín Atletas Veteranos Salamanca VETCM 5 1:18.24 03:43
16 154 Cuadrado Díez, Antonio Capol SENM 5 1:18.25 03:43
17 43 Arroyo Carrasco, Fermin Alba Running VETCM 6 1:18.29 03:43
18 340 Hernández Martín, Rubén Ecosport Ávila VETAM 5 1:18.35 03:43
19 219 Gallego Martínez, Luis Independiente VETCM 7 1:18.36 03:44
20 323 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Salamanca SENM 6 1:18.37 03:44
21 334 Hernández Hidalgo, Daniel Salmantica Triatlón Club SENM 7 1:18.43 03:44
22 474 Martín González, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VETBM 3 1:18.55 03:44
23 38 Arévalo Martín, Juan Carlos Runhhers Team VETCM 8 1:18.57 03:45
24 443 Manjón Hernández, Armando Team Run &Go SENM 8 1:19.17 03:45
25 686 San Matias Ramajo, Antonio At. Macotera Persianas Ruano VETBM 4 1:19.23 03:46
26 55 Bautista Cosme, Nacho Team Run &Go VETBM 5 1:19.29 03:46
27 471 Martín García, Miguel La Navilla Team VETDM 1 1:19.40 03:47
28 752 Sevillano Arroyo, Míguel Angel Cazabaches VETBM 6 1:19.43 03:47
29 158 De Castro de Arriba, Fernando Independiente VETAM 6 1:20.01 03:48
30 548 Nicolás Martín, Roberto Team Run &Go VETBM 7 1:20.18 03:48
31 428 López Noreña, Marcos Independiente SENM 9 1:20.21 03:49
32 418 Llorente Prieto, Ivan Independiente VETAM 7 1:20.28 03:49
33 387 Iglesias Herrero, José Manuel Iteam SENM 10 1:20.50 03:50
34 33 Anton Mota, Alejandro Intra Legal VETDM 2 1:20.50 03:50
35 5 Ait Ouanakhar, Ali Independiente VETCM 9 1:20.55 03:50
36 424 López Jiménez, David Ecosport Ávila VETBM 8 1:21.10 03:51
37 714 Sánchez López, Fernando Triatlón Carabanchel VETAM 8 1:21.11 03:51
38 751 Sevillano Arroyo, Ramón Cazabaches VETCM 10 1:21.13 03:51
39 313 González Vara, Joaquín Triatlón Duero VETAM 9 1:21.23 03:51
40 404 Jiménez Martín, Julio Independiente VETBM 9 1:21.29 03:52
41 519 Merino Papiol, David Triatlón Duero VETCM 11 1:21.50 03:53
42 788 Vicente Rodríguez, Alejandro Independiente SENM 11 1:22.08 03:54
43 488 Martín Martín, Cesar Espino De La Orbada VETCM 12 1:22.27 03:54
44 44 Artacho Alonso, Igor Independiente VETAM 10 1:22.32 03:55
45 187 Domínguez Sánchez, Juan Diego CD Paradinas VETAM 11 1:22.38 03:55
46 375 Hidalgo Benito, Jose Neftali Ekiparte-Sportswear VETDM 3 1:22.42 03:55
47 485 Martín Ledesma, Carlos Club Triatlón Charro VETAM 12 1:22.50 03:56
48 578 Pedrosa del Amo, Carmelo Atletas Veteranos Salamanca VETDM 4 1:22.53 03:56
49 605 Piriz Simon, Adrian Eusebio Independiente SENM 12 1:22.55 03:56
50 215 Gago Robles, Angel Independiente VETCM 13 1:22.58 03:56
51 281 Gómez Noreña, Jose Santos Almenara Runner VETBM 10 1:22.58 03:56
52 168 Del Caso Soto, Luis Carlos Ecosport Ávila VETCM 14 1:23.08 03:56
53 671 Romero Villar, Manuel Bedunia FB&R VETAM 13 1:23.18 03:57
54 321 Hernández Andaluz, José Luis C.A. Ciudad de Peñaranda VETBM 11 1:23.23 03:57
55 324 Hernández Cortes, Alvaro Atletas Populares de Peñaranda VETAM 14 1:23.28 03:57
56 110 Carpio Martín, Daniel Runhhers Team SENM 13 1:23.29 03:57
57 382 Iglesias Alvarez, Julian La Armuña VETBM 12 1:23.34 03:58
58 394 Isidro López, Oscar Ruben Atletas Veteranos Salamanca VETBM 13 1:23.36 03:58
59 569 Paradinas Palomero, Oscar C.D.A.Las Mimbreras VETAM 15 1:23.37 03:58
60 188 Domínguez Sánchez, Enrique CD Paradinas VETCM 15 1:23.44 03:58
61 792 Vila Fernando, Julio Triatlón Duero VETBM 14 1:23.54 03:59
62 871 Sánchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VETBF 1 1:24.00 03:59
63 260 García Santamaría, Ángel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 15 1:24.00 03:59
64 60 Becerra García, Francisco Javier Ebanistería Kaoba VETDM 5 1:24.06 03:59
65 664 Rodríguez Sánchez, Juanjo Club Deportivo Alcer VETCM 16 1:24.12 03:59
66 478 Martín González, Jose Fernando Piedras Rodantes de Villamayor VETCM 17 1:24.24 04:00
67 300 González Martín, Pablo Caja Rural - Atlético Salamanca SENM 14 1:24.33 04:00
68 82 Blázquez Sánchez, Jaime Kaiser Del Asfalto VETAM 16 1:24.38 04:01
69 440 Mancheño Duro, Jose Maria La Navilla Team VETBM 16 1:24.40 04:01
70 518 Merino Papiol, Jose Maria Independiente VETBM 17 1:24.42 04:01
71 152 Cruz Polo, Sergio Comercial Ulsa Atletismo VETAM 17 1:24.43 04:01
72 435 Luna Laguna, Juan Jesús Club De Atletismo Fernán Núñez VETBM 18 1:24.45 04:01
73 280 Gómez Muñoz, Vicente Club Triatlón Charro SENM 15 1:24.49 04:01
74 99 Calvo Martín, Roberto Team Run &Go VETCM 18 1:24.49 04:01
75 377 Hortigüela López, José Maria Triavila VETAM 18 1:24.56 04:02
76 529 Morales Sánchez, Alejandro Triavila VETBM 19 1:24.57 04:02
77 274 Gómez García, Manuel Alba Running SENM 16 1:24.58 04:02
78 402 Jiménez García, Alberto Runhhers Team VETBM 20 1:25.04 04:02
79 41 Arribas Estebn, Juan Manuel Triavila VETBM 21 1:25.09 04:02
80 54 Bartolome Delanoe, David Salmantica Triatlón Club VETAM 19 1:25.17 04:03
81 127 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro VETBM 22 1:25.18 04:03
82 207 Ferrero Matellanes, Felipe Correcaminos del Duero VETCM 19 1:25.24 04:03
83 64 Benito Blanco, Telesforo Team Run &Go VETDM 6 1:25.25 04:03
84 469 Martín Fernández, Raul Triavila VETAM 20 1:25.28 04:03
85 667 Rodríguez Vicente, Gumersindo Cazabaches VETDM 7 1:25.30 04:03
86 516 Merchan Martín, Jose Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETDM 8 1:25.32 04:03
87 675 Rubin Malho, Francisco Atletas Veteranos Salamanca VETCM 20 1:25.33 04:03
88 762 Teixeira Carrero, Raúl Correcaminos del Duero VETAM 21 1:25.45 04:04
89 130 Chimeno Fidalgo, Luis Manuel Correcaminos del Duero VETAM 22 1:25.45 04:04
90 753 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETCM 21 1:25.50 04:04
91 659 Rodríguez Martín, Fernando Independiente VETCM 22 1:26.04 04:05
92 344 Hernández Mesonero, Angel Antonio Alba Running VETCM 23 1:26.14 04:05
93 789 Vicente Sendín, Marcos Piedras Rodantes de Villamayor VETBM 23 1:26.17 04:05
94 358 Hernández Sánchez, Cesar Oscar Independiente VETBM 24 1:26.21 04:06
95 305 González Pereira, Pedro Independiente VETCM 24 1:26.30 04:06
96 201 Fernández Mañueco, Francisco Club Triatlón Salamanca SENM 17 1:26.35 04:06
97 769 Valbuena González, Alberto Independiente VETAM 23 1:26.36 04:06
98 199 Fernández Baraja, José Antonio Independiente VETCM 25 1:26.40 04:06
99 30 Anaya Rina, Juan Manuel Team Run &Go VETDM 9 1:26.44 04:07
100 766 Tello Ramos, Adolfo Atletas Veteranos Salamanca VETBM 25 1:26.49 04:07
101 743 Santos Riesco, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETCM 26 1:26.54 04:07
102 696 Sánchez Casado, Héctor Atletismo Rincón Oeste SENM 18 1:26.54 04:07
103 105 Campo Prieto, Javier Independiente SENM 19 1:26.56 04:07
104 405 Jiménez Merchán, Alberto Club Triatlón Salamanca VETAM 24 1:27.05 04:08
105 76 Blanco Escrich, Jesus Fondistas Toledanos VETDM 10 1:27.07 04:08
106 592 Pérez Rollan, Pedro M. Pinone Run VETCM 27 1:27.18 04:08
107 616 Quevedo, Angel Club Triatlón Charro VETAM 25 1:27.25 04:09
108 438 Maletta Muñoz, Leo Independiente VETBM 26 1:27.28 04:09
109 459 Martín Benavente, Roberto Independiente SENM 20 1:27.31 04:09
110 320 Hakmaoui, Abdelmalek Independiente VETBM 27 1:27.44 04:09
111 286 González Benito, Javier Independiente VETCM 28 1:27.54 04:10
112 287 González Benito, Oscar Independiente VETCM 29 1:27.55 04:10
113 42 Arrieta Pey, Miguel Independiente SENM 21 1:27.59 04:10
114 787 Vicente Prieto, Francisco C.D. La Armuña VETCM 30 1:28.00 04:10
115 437 Maillo Martín, Alberto Independiente VETCM 31 1:28.12 04:11
116 176 Diego Serrano, Manuel José Mesa de Valorio VETDM 11 1:28.19 04:11
117 800 Fernández Vicente, Luis Angel Pirenaico Peñatelera VETCM 32 1:28.22 04:11
118 279 Gómez Merchan, Oscar C.D. La Armuña VETBM 28 1:28.23 04:11
119 213 Fresno Castaño, Manuel Jesus At. Macotera Persianas Ruano VETDM 12 1:28.30 04:12
120 476 Martín González, Juanje Independiente VETCM 33 1:28.34 04:12
121 292 González Díaz, Manuel Independiente VETBM 29 1:28.35 04:12
122 316 Gutiérrez Mesonero, José María La Cuesta Colorá VETDM 13 1:28.39 04:12
123 746 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino De Toro - Caja Rural VETBM 30 1:28.40 04:12
124 273 Gómez de Antonio, Juan Luis Correcaminos Carbajosa VETBM 31 1:28.48 04:13
125 4 Agudo Sánchez, Jose Ramon C.D. La Armuña VETCM 34 1:28.50 04:13
126 337 Hernández López, Raúl Independiente VETAM 26 1:28.51 04:13
127 67 Benito Rodríguez, Pedro Atletas Populares de Plasencia VETEM 1 1:28.52 04:13
128 687 San Matías Ramajo, Jose Independiente VETBM 32 1:28.52 04:13
129 650 Rodríguez García, German Cazabaches VETCM 35 1:28.53 04:13
130 868 Sánchez Díez, Sonia Cazabaches VETBF 2 1:28.54 04:13
131 269 Gascon Rodríguez, Jesus Maria Cazabaches VETBM 33 1:28.55 04:13
132 446 Marcos González, David Independiente VETBM 34 1:28.56 04:13
133 182 Domínguez Martínez, Jesus CD Paradinas VETAM 27 1:28.57 04:13
134 654 Rodríguez Gómez, Alberto Independiente SENM 22 1:28.58 04:13
135 719 Sánchez Martín, José Luis Independiente VETBM 35 1:28.58 04:13
136 72 Blanco Barredo, Saúl Triatlón Pisuerga VETCM 36 1:29.00 04:13
137 342 Hernández Mera, Victor José Independiente VETAM 28 1:29.01 04:13
138 726 Sánchez Miñambres, Manuel Independiente VETCM 37 1:29.03 04:13
139 355 Hernández Regalado, Victor Independiente VETEM 2 1:29.10 04:14
140 523 Miguel Rivas, Isaac Atletas Veteranos Salamanca VETDM 14 1:29.12 04:14
141 665 Rodríguez Sánchez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 29 1:29.14 04:14
142 160 De Francisco Benito, Álvaro Independiente VETBM 36 1:29.18 04:14
143 18 Alonso García, Hugo C.D. La Armuña VETBM 37 1:29.46 04:15
144 699 Sánchez Domínguez, Raul By Quejusa Running VETBM 38 1:29.48 04:15
145 767 Toribio Vicente, Angel Roberto Independiente VETAM 30 1:29.52 04:16
146 407 Jimenez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VETCM 38 1:29.58 04:16
147 494 Martín Paz, Saúl CD Paradinas SENM 23 1:29.59 04:16
148 490 Martín Mendez, David Independiente VETAM 31 1:30.01 04:16
149 586 Pérez Lafuente, Jonathan Hermes Helmantica VETBM 39 1:30.11 04:16
150 627 Ramos Rodríguez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETBM 40 1:30.23 04:17
151 75 Blanco Elices, Alberto Team Run &Go VETBM 41 1:30.26 04:17
152 196 Esteban Pérez, Miguel Ángel Bedunia FB&R VETCM 39 1:30.27 04:17
153 214 Fuentes Casado, Oscar Independiente VETAM 32 1:30.31 04:17
154 486 Martín López, Antonio Independiente VETBM 42 1:30.32 04:17
155 22 Alonso Pérez, José María Independiente VETDM 15 1:30.34 04:18
156 297 González Iglesias, Juan José Atletas Veteranos Salamanca VETBM 43 1:30.35 04:18
157 58 Bazo González, Fran C.D. Distribuciones F.Prieto VETAM 33 1:30.39 04:18
158 318 Gutierrez Hernández, Fran Team Run &Go VETCM 40 1:30.45 04:18
159 361 Hernández Turrión, Javier Bedunia FB&R SENM 24 1:30.49 04:18
160 217 Galán Martín, José Manuel Correcaminos Carbajosa VETBM 44 1:30.56 04:19
161 608 Portilla Serrano, Lorenzo Club Deportivo Alcer VETCM 41 1:31.03 04:19
162 581 Pérez Curto, Esau Team Run &Go VETBM 45 1:31.04 04:19
163 327 Hernández García, Antonio Independiente VETDM 16 1:31.16 04:20
164 218 Gallego Cruz, Fernando Independiente VETCM 42 1:31.17 04:20
165 786 Vicente Miñambres, Jose María Independiente VETBM 46 1:31.27 04:20
166 119 Casillas Hernández, Nicolás Cazabaches VETDM 17 1:31.28 04:20
167 68 Benito Sánchez, José Antonio Cazabaches VETCM 43 1:31.30 04:20
168 794 Villanueva Vigo, Bernardino Escuela Atletismo Monfrague VETBM 47 1:31.30 04:20
169 237 García García, Francisco Jesus Escuela Atletismo Monfrague VETCM 44 1:31.31 04:20
170 584 Pérez González, Jose Antonio Mesa de Valorio VETCM 45 1:31.34 04:20
171 604 Piorno Martín, Roberto Correlindes VETCM 46 1:31.35 04:20
172 124 Cecilia Ortiz, Jose Luis Atletas Veteranos Salamanca VETDM 18 1:31.36 04:20
173 117 Casado Cibanal, José Antonio Independiente VETBM 48 1:31.36 04:21
174 647 Rodríguez Emiliano, Raymond Santo Club Salamanca Running VETBM 49 1:31.41 04:21
175 755 Sierra Martín, Alberto Independiente SENM 25 1:31.43 04:21
176 589 Pérez Máximo, José Manuel Lares Running VETBM 50 1:31.46 04:21
177 572 Parra Muñoz, Ruben Inter&Run VETBM 51 1:31.59 04:22
178 17 Alonso Fraile, Alexandre Team Run &Go SENM 26 1:31.59 04:22
179 501 Martín Villar, Joaquin Independiente VETAM 34 1:32.06 04:22
180 457 Martín Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 19 1:32.14 04:22
181 185 Domínguez Rivera, Luis Alberto Triatlón Duero VETBM 52 1:32.18 04:22
182 191 Duarte Iglesias, Jose Luis DCabrerizos VETDM 20 1:32.30 04:23
183 183 Domínguez Moro, Roberto Independiente VETAM 35 1:32.30 04:23
184 612 Primo Ramos, Pablo DCabrerizos VETBM 53 1:32.31 04:23
185 385 Iglesias Domínguez, Antonio Miguel Independiente VETCM 47 1:32.48 04:24
186 618 Ramajo Gonçalves, Cristian Independiente SENM 27 1:32.52 04:24
187 171 Díaz Ramirez, Rubén Pinofranqueado por El Running VETBM 54 1:32.57 04:24
188 353 Hernández Piñuela, Francisco Independiente VETCM 48 1:32.58 04:24
189 399 Jiménez Caminos, Emiliano Independiente VETDM 21 1:32.59 04:24
190 65 Benito García, Juan Jose Independiente VETAM 36 1:33.02 04:25
191 558 Oliveira, Agostinho Independiente VETBM 55 1:33.09 04:25
192 198 Estevez Izquierdo, Jaime Independiente VETCM 49 1:33.10 04:25
193 836 González Barriga, Cristina DCabrerizos VETAF 1 1:33.11 04:25
194 464 Martín de Miguel, José Jorge Cazabaches VETCM 50 1:33.13 04:25
195 291 González Delgado, Oscar C.D.A.Las Mimbreras VETAM 37 1:33.16 04:25
196 458 Martín Barbero, Sergio At. Macotera Persianas Ruano SENM 28 1:33.22 04:26
197 322 Hernández Aparicio, Jose Carlos Independiente SENM 29 1:33.22 04:26
198 172 Díaz Rodríguez, Jesús Club Deportivo Alcer VETBM 56 1:33.24 04:26
199 414 Lázaro Marcos, Mario C.D.A.Las Mimbreras VETAM 38 1:33.28 04:26
200 479 Martín Hernández, José Antonio Cazabaches VETCM 51 1:33.30 04:26
201 181 Domínguez Macias, Julio Alberto Cazabaches SENM 30 1:33.34 04:26
202 441 Mangas Sela, Santiago Lares Running VETCM 52 1:33.35 04:26
203 49 Barbero Ballesteros, Javi At. Macotera Persianas Ruano VETBM 57 1:33.38 04:26
204 717 Sánchez Marcos, Juan Carlos At. Macotera Persianas Ruano VETDM 22 1:33.42 04:26
205 77 Blanco Gil, Emilio Independiente SENM 31 1:33.48 04:27
206 869 Sánchez González, Yaiza Team Run &Go SENF 1 1:33.48 04:27
207 301 González Martín, Francisco Javier Team Run &Go SENM 32 1:33.48 04:27
208 209 Fincias Fernández, Santiago Corre Zamora VETCM 53 1:33.53 04:27
209 59 Beato Herrero, Angel Independiente VETDM 23 1:33.54 04:27
210 588 Pérez Maestre, Fco. Javier Club Deportivo Alcer VETCM 54 1:33.55 04:27
211 536 Muñiz Hernández, Francisco Centro de Investigación del Cáncer VETCM 55 1:33.58 04:27
212 151 Cruz Montero, Óscar Running La Raya VETBM 58 1:34.18 04:28
213 735 Sanchon Redondo, Carlos Javier Independiente VETCM 56 1:34.19 04:28
214 422 López Castro, Pedro Atletas Veteranos Salamanca VETDM 24 1:34.23 04:28
215 698 Sánchez Chamoso, Ildefonso C.D.A.Las Mimbreras VETDM 25 1:34.24 04:28
216 426 López López, Gregorio Atletas Veteranos Salamanca VETBM 59 1:34.25 04:29
217 771 Valle Belloso, Jose Angel Calzados Rosa Hernández VETCM 57 1:34.31 04:29
218 431 Lozano Ruano, Roberto Carlos Team Run &Go VETBM 60 1:34.37 04:29
219 46 Avila Garrido, Miguel Angel Independiente VETCM 58 1:34.44 04:29
220 593 Pérez Rollán, Miguel Ángel Nasío Pa Corré VETCM 59 1:34.45 04:29
221 87 Breton Palomero, Jorge Independiente SENM 33 1:34.46 04:29
222 236 García García, Angel Santiago At. Macotera Persianas Ruano VETBM 61 1:34.49 04:30
223 94 Cáceres Rivas, Luis Miguel Club Triatlón Salamanca VETCM 60 1:34.53 04:30
224 505 Mata Morcillo, Francisco Javier Independiente SENM 34 1:34.56 04:30
225 600 Pinto Jambrina, Manuel At. Macotera Persianas Ruano VETCM 61 1:35.07 04:30
226 125 Celada Vazquez, Ignacio Independiente VETDM 26 1:35.08 04:31
227 669 Rodríguez Zamarreño, Jose Manuel BTT Saelices El Chico VETBM 62 1:35.16 04:31
228 763 Tejedor García, Jorge Alberto Independiente SENM 35 1:35.35 04:32
229 528 Morales Gallego, Juan Luis Club Deportivo Alcer VETCM 62 1:35.36 04:32
230 545 Muñoz Moreno, José Antonio Atletas Populares de Valladolid VETBM 63 1:35.38 04:32
231 645 Rodríguez Cruz, Pablo Manuel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 63 1:35.39 04:32
232 27 Álvarez Llamazares, Jorge Ramon Campal VETBM 64 1:35.40 04:32
233 835 Gómez Martín, Elena Team Run &Go SENF 2 1:35.43 04:32
234 384 Iglesias Carnes, Eloy Independiente VETBM 65 1:35.45 04:32
235 315 García Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa VETDM 27 1:35.48 04:32
236 306 González Pérez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETDM 28 1:35.53 04:33
237 247 García Mata, Jose Antonio Independiente SENM 36 1:35.54 04:33
238 391 Iglesias Miranda, Francisco Bedunia FB&R VETBM 66 1:35.55 04:33
239 52 Barragan Pierna, Manuel La Navilla Team VETCM 64 1:36.02 04:33
240 641 Robles, Juanjo Correcaminos del Duero VETAM 39 1:36.08 04:33
241 259 García Sánchez, Chuchi Hogarpvc CD VETAM 40 1:36.16 04:34
242 362 Hernández Velasco, Roberto Correlindes VETBM 67 1:36.17 04:34
243 633 Reyes Montero, Juan Independiente SENM 37 1:36.19 04:34
244 765 Tejedor Tejedor, Gabino Atletas Veteranos Salamanca VETEM 3 1:36.23 04:34
245 47 Ballesteros Benito, Ángel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 29 1:36.33 04:35
246 718 Sánchez Martín, Francisco Javier DCabrerizos VETDM 30 1:36.34 04:35
247 511 Mayoral Hernández, Miguel Independiente VETAM 41 1:36.34 04:35
248 15 Alonso Benavides, Jose Maria Independiente VETBM 68 1:36.37 04:35
249 381 Ibáñez García, Juan Miguel Independiente VETBM 69 1:36.37 04:35
250 7 Alberca Herrero, Valentin C.D. Médicos De Salamanca VETDM 31 1:36.38 04:35
251 707 Sánchez Hernández, Miguel Vicente Centro de Investigación del Cáncer VETCM 65 1:36.38 04:35
252 417 Llorente Carrero, Juan Sebastian Corredoñinos VETBM 70 1:36.40 04:35
253 733 Sánchez Vicente, Delfin Independiente VETBM 71 1:36.41 04:35
254 389 Iglesias Martín, Santi Independiente SENM 38 1:36.45 04:35
255 630 Ramos Vicente, Gustavo Independiente VETBM 72 1:36.45 04:35
256 661 Rodríguez Peral, David Club Triatlón Salamanca SENM 39 1:36.46 04:35
257 103 Campo Hernández, José María Centro de Investigación del Cáncer VETDM 32 1:36.46 04:35
258 436 Maillo Hernández, Juan Pablo Campal VETBM 73 1:36.52 04:35
259 325 Hernández Díaz, A. Raúl Independiente VETCM 66 1:36.55 04:36
260 651 Rodríguez García, Hugo Alberto Eikar7 SENM 40 1:36.55 04:36
261 454 Maria Martín, Juan Carlos Independiente VETCM 67 1:36.56 04:36
262 555 Ocaña Argudo, Jesus Independiente VETBM 74 1:37.06 04:36
263 565 Ortiz Zarza, Antonio Luis Correbares VETCM 68 1:37.10 04:36
264 401 Jimenez Díaz, David Salamanca Corre VETBM 75 1:37.10 04:36
265 251 García Núñez, Luis Enrique Salamanca Corre VETAM 42 1:37.11 04:36
266 364 Hernández Zapats, Juan Carlos Team Run &Go VETDM 33 1:37.13 04:36
267 244 García Malmierca, Javier Independiente VETBM 76 1:37.19 04:37
268 12 Almaraz Mulas, Jesus Angel C.D Las Mimbreras VETCM 69 1:37.33 04:37
269 248 García Mata, Daniel Salamanca Raids & Trails Runners VETAM 43 1:37.52 04:38
270 195 Espinha Monteiro, Antonio Nucleo Sportinguista Leões Da Fronteira VETCM 70 1:37.53 04:38
271 709 Sánchez Hernández, José Ángel Independiente VETAM 44 1:38.26 04:40
272 475 Martín González, Jesús Angel Independiente VETDM 34 1:38.26 04:40
273 677 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa VETBM 77 1:38.28 04:40
274 258 García Sánchez, Favi Hogarpvc CD VETBM 78 1:38.36 04:40
275 139 Colmenero Matilla, Venancio Hogarpvc CD VETBM 79 1:38.37 04:40
276 715 Sánchez Lucas, Ángel Independiente VETDM 35 1:38.42 04:41
277 745 Sanz Ortega, Vicente Piedrarunner VETDM 36 1:38.44 04:41
278 658 Rodríguez Macias, Manuel Jesus C.D. Distribuciones F.Prieto VETBM 80 1:38.49 04:41
279 716 Luna Sánchez, Domingo Jose C.D. Distribuciones F.Prieto VETBM 81 1:38.50 04:41
280 666 Rodríguez Solé, David Cazabaches VETBM 82 1:38.52 04:41
281 9 Alegría Sánchez, Agustín Correcaminos Carbajosa VETDM 37 1:38.56 04:41
282 702 Sánchez García, Lucio Daniel Independiente VETDM 38 1:39.03 04:42
283 243 García Macías, Manuel Francisco Beer Runners VETDM 39 1:39.06 04:42
284 161 De La Fuente Ubanell, Jose Antonio Independiente VETCM 71 1:39.07 04:42
285 453 Marcos Romo, Francisco Independiente VETDM 40 1:39.11 04:42
286 71 Blanco Alberca, Jose Luis Independiente VETBM 83 1:39.19 04:42
287 812 Cerrudo Domínguez, Irene Correcaminos Carbajosa VETBF 3 1:39.26 04:43
288 465 Martín de Sande, Jose Maria Independiente VETBM 84 1:39.35 04:43
289 326 Hernández Fiz, Javier Independiente VETDM 41 1:39.35 04:43
290 744 Sanz Martín, Javier Independiente VETCM 72 1:39.35 04:43
291 445 Marcos Gómez, Abraham 12 13 Duatlon Club SENM 41 1:39.40 04:43
292 670 Roman Prieto, Jose Vicente Independiente VETAM 45 1:39.43 04:44
293 11 Alfonso Sánchez, Jesus Atletismo Rincón Oeste VETDM 42 1:39.45 04:44
294 308 González Quijada, Jesús Independiente VETDM 43 1:39.46 04:44
295 3 Abellan-García Macho, Sergio Independiente VETBM 85 1:39.48 04:44
296 241 García González, Javier Motor Perkins Team/ Los Robles Restaurante SENM 42 1:39.51 04:44
297 456 Martín Antona, Yonatan Team Run &Go VETAM 46 1:39.53 04:44
298 711 Sánchez Iglesias, Francisco Jose Club Deportivo Alcer VETCM 73 1:39.52 04:44
299 131 Chocarro Gónzalez, Carlos Club Triatlón Salamanca SENM 43 1:39.54 04:44
300 517 Merino Campo, Javier Independiente SENM 44 1:39.56 04:44
301 483 Martín Herrero, Oscar Independiente VETBM 86 1:40.09 04:45
302 134 Cillero Pérez, José Alfonso Independiente VETCM 74 1:40.10 04:45
303 682 Saldaña García, Juan Jose Correlindes VETBM 87 1:40.11 04:45
304 190 Dosuna Manjón, Fernando Cazabaches VETDM 44 1:40.18 04:45
305 388 Iglesias Iglesias, Isidro Kcharros VETDM 45 1:40.18 04:45
306 378 Hoya González, Luis Independiente VETAM 47 1:40.21 04:45
307 225 García Benito, Amador Independiente VETEM 4 1:40.22 04:45
308 778 Vaquero Sánchez, Juan Maria Independiente VETCM 75 1:40.26 04:46
309 303 González Mendez, Raul Independiente VETCM 76 1:40.27 04:46
310 750 Serrano Martín, Jose Maria Independiente VETDM 46 1:40.34 04:46
311 79 Blázquez García, Rubén Independiente SENM 45 1:40.36 04:46
312 396 Jaén Villoldo, Emilio Atletas Veteranos Salamanca VETCM 77 1:40.45 04:47
313 13 Alonso Baz, Manuel Independiente VETAM 48 1:40.46 04:47
314 609 Prats Varillas, Jose Carlos Club Deportivo Alcer VETCM 78 1:40.49 04:47
315 66 Benito Muñoz, Ernesto Independiente VETBM 88 1:40.50 04:47
316 799 Zorita-Viota Sánchez, Juan Ignacio C.D. Médicos De Salamanca VETDM 47 1:40.55 04:47
317 220 Gallego Piñero, Genaro Gregorio Marañón VETDM 48 1:41.03 04:47
318 556 Ojuelos Gómez, Francisco José Independiente VETBM 89 1:41.07 04:48
319 421 López Barrio, Alvaro Independiente SENM 46 1:41.07 04:48
320 625 Ramos López, Rubén Club Deportivo Alcer VETAM 49 1:41.07 04:48
321 828 Gago de Pedro, Ana Maria Comercial Ulsa Atletismo VETAF 2 1:41.12 04:48
322 26 Álvarez Fernández, Ángel Independiente VETAM 50 1:41.14 04:48
323 657 Rodríguez Jiménez, Francisco Javier Comercial Ulsa Atletismo VETAM 51 1:41.14 04:48
324 583 Pérez de La Iglesia, Juan Independiente VETAM 52 1:41.21 04:48
325 177 Diz Rodríguez, Paco Correcaminos Carbajosa VETCM 79 1:41.22 04:48
326 186 Domínguez Sánchez, Julio Julian CD Paradinas VETCM 80 1:41.23 04:48
327 374 Hervalejo Vicente, Javier Independiente VETCM 81 1:41.29 04:49
328 747 Seisdedos Cortes, Luis C.D. Médicos De Salamanca VETDM 49 1:41.30 04:49
329 92 Cabezas Segurado, Miguel Chc Energía Valdecarros SENM 47 1:41.34 04:49
330 814 Cordero Plaza, Tania Velsalamanca SENF 3 1:41.36 04:49
331 602 Pinto González, Blas Team Run &Go SENM 48 1:41.43 04:49
332 145 Cortes Sánchez, Jose Jacinto C.D.A.Las Mimbreras VETBM 90 1:41.48 04:49
333 720 Sánchez Martín, Julián Independiente VETBM 91 1:41.51 04:50
334 619 Ramirez Calleja, Jesus Independiente VETAM 53 1:41.57 04:50
335 672 Romo Borrego, Matias Correcaminos Carbajosa VETDM 50 1:41.57 04:50
336 21 Alonso Martínez, Roberto Correcaminos Carbajosa VETAM 54 1:41.58 04:50
337 614 Puente Galache, Pedro Cazabaches VETDM 51 1:41.58 04:50
338 216 Gajate Alberca, Manuel Angel Independiente SENM 49 1:42.05 04:50
339 239 García González, Gustavo Alba Running VETBM 92 1:42.05 04:50
340 811 Cantero Díez, Cristina Hergar Runner VETDF 1 1:42.06 04:50
341 550 Nieto Borrego, Alberto Independiente VETBM 93 1:42.10 04:51
342 255 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETBM 94 1:42.11 04:51
343 392 Iglesias Ramos, Hipólito Independiente VETEM 5 1:42.16 04:51
344 90 Buitrago Alonso, Álex Independiente SENM 50 1:42.33 04:52
345 69 Bermejo Ramos, Manuel Alba Running VETEM 6 1:42.33 04:52
346 688 San Roman Martín, Ignacio Independiente VETCM 82 1:42.35 04:52
347 14 Alonso Baz, Jesus Francisco Pataliebres VETBM 95 1:42.43 04:52
348 678 Rubio Rodríguez, Juan Alberto Independiente SENM 51 1:42.56 04:53
349 232 García Familiar, Vicente Atletas Veteranos Salamanca VETEM 7 1:42.57 04:53
350 825 Florido García, Virginia Club Deportivo Alcer VETAF 3 1:43.05 04:53
351 833 Gómez Hernández, Maria Club Deportivo Alcer VETAF 4 1:43.05 04:53
352 748 Serrano García, Rafael La Navilla Team VETBM 96 1:43.06 04:53
353 10 Alfaraz López, Manuel DCabrerizos VETDM 52 1:43.06 04:53
354 62 Bello Villanueva, Pedro Independiente VETBM 97 1:43.11 04:53
355 23 Alonso Seronero, Javier Independiente VETAM 55 1:43.15 04:54
356 89 Buitrago Alonso, Fernando Independiente SENM 52 1:43.15 04:54
357 143 Corredera de Colsa, Luis Enrique Deloitte Runners Club VETAM 56 1:43.27 04:54
358 115 Carrillo Martínez, Hector Campal VETAM 57 1:43.30 04:54
359 758 Sobrino Cembellin, Felipe Independiente VETCM 83 1:43.33 04:54
360 155 Cuadrado Ramos, José Carlos Cacharros VETCM 84 1:43.34 04:55
361 610 Prieto Palomares, Alejandro Correcaminos Carbajosa VETBM 98 1:43.43 04:55
362 736 Sanda Iglesias, Raul Correcaminos Carbajosa VETAM 58 1:43.44 04:55
363 628 Ramos Sánchez, Jose Antonio Independiente VETDM 53 1:43.49 04:55
364 39 Arías Castilla, José C.A. Ciudad de Peñaranda VETBM 99 1:43.50 04:55
365 256 García Rubio, Agustin Atletas Veteranos Salamanca VETDM 54 1:43.53 04:55
366 615 Puertas Sánchez, Juan Manuel Malparida Activa SENM 53 1:43.56 04:56
367 116 Carro García, Hugo Malpartida Activa SENM 54 1:43.56 04:56
368 834 Gómez Jiménez, Pilar At. Macotera Persianas Ruano VETDF 2 1:44.00 04:56
369 129 Chamorro Rodríguez, Juan Agustín At. Macotera Persianas Ruano VETBM 100 1:44.01 04:56
370 246 García Martínez, Juan Antonio Independiente VETBM 101 1:44.01 04:56
371 184 Domínguez Peláez, Francisco José Independiente VETDM 55 1:44.02 04:56
372 250 García Medina, Antonio José Los Lentos De Garrido VETCM 85 1:44.04 04:56
373 328 Hernández García, Manuel Independiente VETCM 86 1:44.07 04:56
374 673 Rozas Rodríguez, Miguel Ángel Independiente VETCM 87 1:44.15 04:56
375 141 Cordobes Martín, Francisco Javier Independiente VETCM 88 1:44.18 04:57
376 114 Carreto Hernández, Germán Independiente VETCM 89 1:44.25 04:57
377 222 García Amor, Manuel Aprietapedales Btt SENM 55 1:44.26 04:57
378 690 Sánchez Barbero, José Luis Independiente VETEM 8 1:44.26 04:57
379 409 Juanes Sánchez, Jorge Independiente VETBM 102 1:44.26 04:57
380 83 Borrallo Hernández, Luis Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 56 1:44.26 04:57
381 126 Cerrada Ramos, Jose Carlos Salamanca Runners VETCM 90 1:44.27 04:57
382 121 Castilla Jimenez, Iwan Salamanca Runners VETCM 91 1:44.27 04:57
383 416 Lerena Pallas, Roberto Salamanca Runners VETCM 92 1:44.28 04:57
384 674 Ruano Salvador, José María Independiente SENM 56 1:44.31 04:57
385 730 Sánchez Santiago, Enrique Independiente VETBM 103 1:44.44 04:58
386 91 Bustos Fraile, Carlos 12 13 Duatlon Club VETAM 59 1:44.50 04:58
387 249 García Mateos, José Maria Independiente VETDM 57 1:44.53 04:58
388 368 Herrero Martín, Matias Atletas Veteranos Salamanca VETAM 60 1:44.58 04:58
389 234 García Flores, Manuel Independiente VETBM 104 1:45.02 04:59
390 366 Herrera Molpeceres, Carlos Miguel Atletismo - Los Lentos VETCM 93 1:45.05 04:59
391 637 Rivas Herrero, Luis Alberto Independiente VETBM 105 1:45.10 04:59
392 537 Muñiz Hernández, Jorge Independiente VETCM 94 1:45.10 04:59
393 174 Diego Robledo, Francisco Javier Independiente VETCM 95 1:45.12 04:59
394 566 Pablo Aparicio, José Luis Independiente VETCM 96 1:45.12 04:59
395 638 Rivera Villar, Javier Runhhers Team VETDM 58 1:45.16 04:59
396 403 Jiménez Hernández, Manuel At. Macotera Persianas Ruano VETDM 59 1:45.21 05:00
397 875 Tena Bueno, Francis Botanik SENF 4 1:45.24 05:00
398 823 Fernández Vence, Sandra Independiente VETBF 4 1:45.43 05:01
399 533 Moreta Acera, Francisco Ramon Club Triatlón Salamanca VETBM 106 1:45.45 05:01
400 84 Borrego Hernández, Jose Angel Independiente VETCM 97 1:45.47 05:01
401 660 Rodríguez Muriel, Manuel Independiente VETDM 60 1:45.47 05:01
402 830 García Iñigo, Carmen C.D. Distribuciones F.Prieto VETCF 1 1:45.53 05:01
403 455 Martín Acera, Eduardo Salamanca Runners VETCM 98 1:46.01 05:01
404 272 Gnoza, Wolfgang Independiente VETDM 61 1:46.03 05:02
405 25 Álvarez del Castillo, Jorge Independiente VETCM 99 1:46.05 05:02
406 591 Pérez Palomino, Francisco Lares Running VETBM 107 1:46.14 05:02
407 756 Sierra Martín, Gustavo Adolfo Lares Running VETCM 100 1:46.15 05:02
408 824 Flores Casas, Gloria Belen Independiente VETBF 5 1:46.20 05:02
409 777 Vaquero Sánchez, Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETEM 9 1:46.23 05:03
410 704 Sánchez García, Jorge Independiente VETBM 108 1:46.28 05:03
411 393 Iglesias Rodríguez, Alejandro Independiente VETCM 101 1:46.46 05:04
412 88 Bueno Barriga, Antonio Team Run &Go VETBM 109 1:46.46 05:04
413 646 Rodríguez de La Gala, Alvaro Independiente SENM 57 1:46.56 05:04
414 461 Martín Castilla, Manolo Independiente VETCM 102 1:47.05 05:05
415 261 García Sayagues, Manuel Eloy Independiente VETDM 62 1:47.10 05:05
416 262 García Sayagués, José María Independiente VETCM 103 1:47.10 05:05
417 299 González Maroto, Kike Independiente VETAM 61 1:47.21 05:05
418 741 Santos Calvo, Daniel Salamanca Corre VETAM 62 1:47.22 05:05
419 282 Gómez Sánchez, Miguel Angel Independiente SENM 58 1:47.22 05:05
420 288 González Briones, Alfonso Independiente SENM 59 1:47.22 05:05
421 204 Fernández Sánchez, Rubén Independiente VETAM 63 1:47.25 05:05
422 373 Herrero Uzquiza, Germán Independiente SENM 60 1:47.25 05:05
423 372 Herrero Uzquiza, Iñigo Independiente SENM 61 1:47.25 05:05
424 178 Domingez Holgado, Javier 12 13 Duatlon Club VETAM 64 1:47.26 05:06
425 312 González Simón, Emilio Independiente VETCM 104 1:47.52 05:07
426 732 Sánchez Valtuille, Enrique Atletas Veteranos Salamanca VETEM 10 1:47.56 05:07
427 150 Cruz García, Manuel Ángel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 110 1:47.56 05:07
428 473 Martín Garzon, Miguel Angel #Prisamata VETDM 63 1:48.37 05:09
429 128 Chamorro Pérez, Felipe Independiente VETBM 111 1:48.40 05:09
430 95 Cachorro Fuentes, David Independiente SENM 62 1:48.44 05:09
431 275 Gómez González, Miguel Angel Independiente VETDM 64 1:49.06 05:10
432 113 Carretero Rosado, Manuel Independiente VETCM 105 1:49.06 05:10
433 570 Parazuelo Sánchez, Alberto La Navilla Team VETBM 112 1:49.06 05:10
434 819 Estévez Sánchez, Belén #Prisamata VETCF 2 1:49.06 05:10
435 120 Castaño Álvarez, Ernesto #Prisamata VETDM 65 1:49.08 05:10
436 36 Areces López, Rodrigo Correcaminos Carbajosa VETCM 106 1:49.18 05:11
437 295 González Grande, Mario #Prisamata VETCM 107 1:49.26 05:11
438 165 De Paz Barrio, Oscar Zamora Corre VETCM 108 1:49.26 05:11
439 97 Calera Izquierdo, Alberto Independiente VETBM 113 1:49.39 05:12
440 166 De Vega García, Rubén Independiente SENM 63 1:49.43 05:12
441 809 Campal García, Felicidad Club Deportivo Alcer VETCF 3 1:49.49 05:12
442 805 Bellido Cillero, Mercedes Club Deportivo Alcer VETAF 5 1:49.49 05:12
443 700 Sánchez Domínguez, Tito By Quejusa Running VETBM 114 1:49.52 05:12
444 701 Sánchez García, Adrián Independiente VETEM 11 1:50.09 05:13
445 137 Collantes Martín, Jose Independiente VETDM 66 1:50.15 05:14
446 331 Hernández Gómez, Juan Manuel Montañeros Sierra De Béjar VETDM 67 1:50.21 05:14
447 831 García Sánchez, Maria Triatlón Duero SENF 5 1:50.24 05:14
448 444 Marcos del Pozo, Luis Bedunia FB&R VETDM 68 1:50.32 05:14
449 540 Muñoz del Arco, Pablo Independiente SENM 64 1:50.32 05:14
450 543 Muñoz Macías, Moisés Independiente VETDM 69 1:50.34 05:14
451 539 Muñoz del Arco, Moisés C.D. La Armuña SENM 65 1:50.34 05:14
452 397 Jaspe López, Miguel Ángel Cipriano Hernández Team VETCM 109 1:50.37 05:15
453 622 Ramos González, Manuel Cipriano Hernández Team VETDM 70 1:50.39 05:15
454 347 Hernández Paniagua, Agustín Independiente VETDM 71 1:50.48 05:15
455 294 González González, Iván Independiente VETAM 65 1:50.49 05:15
456 725 Sánchez Mendez, Ricardo Alba Running VETAM 66 1:50.50 05:15
457 98 Callejas Gómez, Jose David C.D. Vetonbikers VETBM 115 1:50.50 05:15
458 850 Martín Garabaya, Cristina C.D. Vetonbikers SENF 6 1:50.50 05:15
459 632 Reig Cerdà, Ivan Independiente VETAM 67 1:50.51 05:15
460 425 López Jiménez, Jose Angel Intro Wörks Aluche VETBM 116 1:50.58 05:16
461 257 García Salgado, Juan Antonio Independiente VETAM 68 1:51.05 05:16
462 870 Sánchez Juy, Maria Independiente VETBF 6 1:51.05 05:16
463 759 Soladana Rodríguez, Carlos Lares Running VETBM 117 1:51.06 05:16
464 289 González de Fuentes, Arturo Pucela Trail Team VETAM 69 1:51.13 05:16
465 526 Montes Calvo, Jose Manuel 10k Charr@S VETDM 72 1:51.16 05:16
466 640 Rivero Vicente, Manuel Independiente SENM 66 1:51.20 05:17
467 575 Pastor Garrido, Juan Antonio Independiente SENM 67 1:51.33 05:17
468 713 Sánchez López, Raúl Independiente SENM 68 1:51.35 05:17
469 559 Oliveros, Angel Independiente VETBM 118 1:51.36 05:17
470 546 Navais González, Juan Carlos Independiente VETBM 119 1:51.49 05:18
471 599 Pino Muga, José Miguel Runners Aldeaseca VETBM 120 1:51.52 05:18
472 369 Herrero Rodríguez, Jose Cazabaches VETDM 73 1:51.53 05:18
473 370 Herrero Rodríguez, Juan Maria Independiente VETBM 121 1:51.54 05:18
474 2 Abellan-García Macho, Diego Independiente VETCM 110 1:52.18 05:19
475 16 Alonso Casado, Honorato Independiente VETEM 12 1:52.24 05:20
476 785 Vicente Martín, Rafael Independiente VETEM 13 1:52.25 05:20
477 179 Domínguez Domínguez, Antonio Cazabaches VETDM 74 1:52.44 05:21
478 489 Martín Martín, Marcelino Independiente VETEM 14 1:52.58 05:21
479 514 Mena Cuesta, Daniel Los Lentos De Garrido VETCM 111 1:53.04 05:22
480 680 Ruiz Sagarduy, Iñigo Los Lentos De Garrido VETCM 112 1:53.05 05:22
481 35 Aparicio García, Manuel C.D Las Mimbreras VETDM 75 1:53.36 05:23
482 367 Herrero García, Cayetano Independiente VETDM 76 1:53.38 05:23
483 360 Hernández Torrecilla, Esteban Independiente VETBM 122 1:53.40 05:23
484 307 González Prieto, Juan Gabriel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 77 1:53.48 05:24
485 419 Llorente Vigil, Benjamín Atletas Veteranos Salamanca VETEM 15 1:53.48 05:24
486 266 García-Bernalt Funes, José Luis Team Run &Go SENM 69 1:53.53 05:24
487 607 Polo Santos, Jose Antonio Independiente VETBM 123 1:54.00 05:24
488 801 Aguilar Albornoz, Lidia Atletas Veteranos Salamanca VETDF 3 1:54.09 05:25
489 611 Prieto Rodríguez, Felicisimo Distribuciones F. Prieto VETEM 16 1:54.10 05:25
490 493 Martín Nevado, Julio Cesar Independiente VETDM 78 1:54.23 05:25
491 649 Rodríguez Fernández, Ricardo Independiente VETDM 79 1:54.34 05:26
492 642 Rodilla Rodríguez, Jose Independiente VETCM 113 1:54.35 05:26
493 634 Ríos Gómez, Antonio Independiente VETCM 114 1:54.35 05:26
494 879 Wobbeking Sánchez, Marina Independiente SENF 7 1:54.35 05:26
495 138 Collazo López, Celso Centro de Investigación del Cáncer VETDM 80 1:54.36 05:26
496 878 Warner, Kate Independiente SENF 8 1:54.39 05:26
497 492 Martín Nadal, Alberto Independiente VETDM 81 1:54.42 05:26
498 816 Cuadrado Fidalgo, Aida Atletismo Rincón Oeste SENF 9 1:54.56 05:27
499 335 Hernández Jiménez, Juan Carlos Alba Running VETDM 82 1:54.57 05:27
500 500 Martín Vicente, Ivan C.D.A.Las Mimbreras VETAM 70 1:54.58 05:27
501 504 Martínez Ruiz, Pedro Tortugas Veloces VETDM 83 1:55.01 05:27
502 351 Hernández Pérez, Jose Antonio Independiente VETAM 71 1:55.03 05:27
503 210 Fiz García, Eduardo At. Macotera Persianas Ruano SENM 70 1:55.05 05:27
504 433 Luengo Becerro, José Fernando C.D. Sierra De Francia VETBM 124 1:55.06 05:27
505 847 Lozano Fernández, María José Centro de Investigación del Cáncer VETDF 4 1:55.11 05:28
506 848 Marcos Bellido, Carmen Centro de Investigación del Cáncer VETCF 4 1:55.12 05:28
507 727 Sánchez Revuelta, Manuel Correcaminos Carbajosa VETBM 125 1:55.16 05:28
508 552 Nieto Castro, Jairo Centro de Investigación del Cáncer VETAM 72 1:55.16 05:28
509 32 Andres Marcos, Ricardo Independiente VETDM 84 1:55.31 05:29
510 703 Sánchez García, Isidoro Independiente VETCM 115 1:55.34 05:29
511 783 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VETBM 126 1:55.40 05:29
512 451 Marcos Poveda, José Diego La Navilla Team VETBM 127 1:55.49 05:29
513 122 Castro Barragan, Vicente Independiente VETEM 17 1:55.49 05:29
514 862 Redondo Sánchez, Maria Jesús Correcaminos Carbajosa VETBF 7 1:55.54 05:30
515 838 Hernández Merchán, Elena Correcaminos Carbajosa SENF 10 1:55.54 05:30
516 697 Sánchez Chamoso, Jose Maria C.D.A.Las Mimbreras VETCM 116 1:55.57 05:30
517 512 Mellado Ceballo, Jorge DCabrerizos SENM 71 1:56.12 05:30
518 24 Alvarado Horrillo, Jose Independiente VETCM 117 1:56.45 05:32
519 858 Quintas González, Diana La Navilla Team SENF 11 1:57.15 05:33
520 147 Costillas Cuadrado, Javier La Navilla Team SENM 72 1:57.15 05:33
521 34 Antón Prieto, José Ignacio Independiente VETDM 85 1:58.35 05:37
522 683 Saldaña García, Alain Independiente VETDM 86 1:59.12 05:39
523 822 Fernández Serrano, Tanai Independiente VETAF 6 1:59.19 05:39
524 468 Martín Fernández, Valentin Bedunia FB&R VETEM 18 1:59.24 05:40
525 45 Asensio Pérez, Daniel Independiente SENM 73 1:59.44 05:40
526 635 Rivadeneyra Prieto, César Independiente VETBM 128 1:59.48 05:41
527 206 Ferreira Fuentes, Ángel Piratas Atletismo VETCM 118 1:59.56 05:41
528 133 Cillanueva Contri, Enrique Piratas Atletismo VETAM 73 1:59.57 05:41
529 205 Ferreira Fuentes, Jose Javier Piratas Atletismo VETDM 87 1:59.57 05:41
530 230 García de La Calle, Daniel Independiente VETAM 74 2:00.00 05:41
531 470 Martín García, Jose Javier Independiente VETDM 88 2:00.09 05:42
532 621 Ramos Anton, Francisco Javier Kcharros VETDM 89 2:00.21 05:42
533 594 Pérez Sánchez-Rodilla, Daniel Kcharros VETCM 119 2:00.21 05:42
534 102 Campano Castellanos, Jose Miguel Independiente SENM 74 2:00.44 05:43
535 162 De La Iglesia Arias, Alvaro Independiente SENM 75 2:00.44 05:43
536 170 Delgado Zapatero, Alejandro Runeando A Los 40+- VETDM 90 2:01.39 05:46
537 643 Rodríguez Arroyo, Ventu Atletas Veteranos Salamanca VETBM 129 2:02.19 05:48
538 265 García Vicente, Manuel Independiente VETDM 91 2:02.33 05:49
539 855 Nagasawa, Midoriko Independiente VETCF 5 2:04.15 05:53
540 840 Holgado Rodríguez, Cristina La Ramona VETBF 8 2:04.37 05:54
541 653 Rodríguez García, Dativo La Ramona VETCM 120 2:04.39 05:54
542 298 González Lorenzo, Isaias Independiente VETDM 92 2:04.56 05:55
543 520 Merino Roman, Juan Carlos BTT Saelices El Chico VETBM 130 2:05.27 05:57
544 345 Hernández Moreno, Miguel Independiente VETDM 93 2:05.40 05:57
545 544 Muñoz Marie, David Independiente VETAM 75 2:06.08 05:59
546 818 Dutil Muñoz de La Torre, Virginia Independiente VETBF 9 2:06.19 05:59
547 525 Monje Sánchez, Juan Carlos La Navilla Team VETDM 94 2:06.20 05:59
548 296 González Grande, Alonso #Prisamata VETCM 121 2:06.21 05:59
549 371 Herrero Roldan, Carlos La Ramona VETCM 122 2:07.27 06:02
550 74 Blanco del Rio, Manuel La Ramona VETCM 123 2:07.28 06:02
551 314 Gonzalo González, Julián Independiente VETDM 95 2:07.55 06:04
552 876 Vaquero González, Ana Runeando A Los 40+- VETAF 7 2:08.04 06:04
553 860 Ramos Rivas, Remedios Independiente VETEF 1 2:08.27 06:05
554 153 Cruz Rivas, Roberto Independiente SENM 76 2:10.07 06:10
555 723 Sánchez Martín, Santiago Independiente SENM 77 2:10.50 06:12
556 849 Martín Akvarez, Belinda Independiente SENF 12 2:11.38 06:14
557 857 Pérez Gallego, Maria Teresa Independiente VETCF 6 2:11.53 06:15
558 410 Labrador González, Pedro Independiente VETAM 76 2:12.11 06:16
559 644 Rodríguez Carretero, Juan Ramón Calzados Rosa Hernández VETCM 124 2:12.15 06:16
560 770 Valle, Jesús Calzados Rosa Hernández VETCM 125 2:12.19 06:16
561 779 Vega Conde, Angel Luis Independiente VETDM 96 2:12.36 06:17
562 846 López Temprano, María Jesús Correcaminos del Duero VETAF 8 2:12.55 06:18
563 502 Martínez González, Alejandro Independiente VETAM 77 2:12.59 06:18
564 472 Martín García, Clemente Trotapinares VETDM 97 2:13.18 06:19
565 873 Tejedor Morán, Inmaculada Independiente VETAF 9 2:15.01 06:24
566 842 Jaspe Gómez, Cristina Independiente VETAF 10 2:15.44 06:26

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más