Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 309 Tejedor Moran, Manuel Vicente Independiente VETAM 1 34.22 03:26
2 222 Merchán Esteban, Enrique Club Triatlón Salamanca VETBM 1 34.32 03:27
3 272 Roman Perdigon, Javier CD Bedunia FBR SENM 1 35.02 03:30
4 206 Gutiérrez Calzado, Ángel Club Triatlón Charro VETAM 2 35.52 03:35
5 269 Mena Marcos, Ruben CD Bedunia FBR SENM 2 36.02 03:36
6 268 Civicos Hernandez, Francisco CD Bedunia FBR SENM 3 36.18 03:38
7 215 Martin Gonzalez, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VETAM 3 36.50 03:41
8 265 Ruano Matilla, Manuel CD Bedunia FBR VETAM 4 37.03 03:42
9 303 Sanchez Cascon, Tomas Independiente VETBM 2 37.32 03:45
10 205 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino de Toro - Caja Rural VETAM 5 38.31 03:51
11 278 Ait Ouanakhar, Ali independiente VETBM 3 39.00 03:54
12 209 García Santamaría, Ángel Atletas Veteranos Salamanca VETAM 6 39.02 03:54
13 270 Romero Villar, Manuel CD Bedunia FBR VETAM 7 39.14 03:55
14 233 Martinez, Jose Raul Kalenji Team Sanse SENM 4 39.21 03:56
15 208 Isidro Lopez, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VETAM 8 39.29 03:57
16 210 Ortega Quintero, José Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETBM 4 39.57 04:00
17 207 Rubio Fernandez, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VETAM 9 40.09 04:01
18 211 Caño Cabo, David Atletas Veteranos Salamanca VETAM 10 40.10 04:01
19 313 Sanchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VETAF 1 40.13 04:01
20 298 Maillo Martin, Alberto Independiente VETBM 5 40.25 04:03
21 235 Benito Blanco, Telesforo Team Run&Go VETBM 6 40.35 04:04
22 292 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETBM 7 40.46 04:05
23 232 Centeno Martín, Héctor Correcaminos Carbajosa SENM 5 40.51 04:05
24 289 Rodriguez Gomez, Alberto Independiente SENM 6 40.55 04:06
25 234 Lobato Benito, Lourdes Team Run&Go VETAF 2 41.04 04:06
26 212 Lazaro Perez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VETBM 8 41.05 04:07
27 242 Bernardo, Maria Teresa NSLF- Vilar Formoso VETBF 1 41.22 04:08
28 296 Riesco Martin, José Luis Independiente VETBM 9 41.38 04:10
29 263 Parra Muñoz, Ruben CD Bedunia FBR VETAM 11 41.42 04:10
30 264 Hernández Turrión, Javier CD Bedunia FBR SENM 7 42.00 04:12
31 213 Garcia Hernandez, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 10 42.29 04:15
32 220 Garcia Asensio, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 11 42.29 04:15
33 285 Gomez Valverde, Pablo Independiente SENM 8 42.33 04:15
34 221 Sánchez Díez, Sonia Cazabaches VETAF 3 42.45 04:17
35 304 Benito Martin, Antonio Rafael Independiente VETBM 12 42.46 04:17
36 288 María Martín, Juan Carlos Independiente VETBM 13 42.56 04:18
37 237 Sanchez González, Yaiza Team Run&Go SENF 1 43.06 04:19
38 250 Morales Gallego, Juan Luis Club Deportivo Alcer VETBM 14 43.10 04:19
39 315 Álvarez Zabalo, Vicente Independiente VETBM 15 44.08 04:25
40 293 Almaraz Borrego, Hipólito Independiente VETAM 12 44.10 04:25
41 225 Dominguez Garcia, Jose Ignacio Correcaminos Carbajosa VETBM 16 44.21 04:26
42 275 Garzón Molinero, Marcelino Independiente VETAM 13 45.00 04:30
43 227 Cerrudo Dominguez, Irene Correcaminos Carbajosa VETAF 4 45.08 04:31
44 231 Alegría Sánchez, Agustín Correcaminos Carbajosa VETBM 17 45.08 04:31
45 267 Iglesias Miranda, Francisco CD Bedunia FBR VETAM 14 45.33 04:33
46 314 Martín Herrero, Oscar Independiente VETAM 15 45.44 04:34
47 216 Jaén Villoldo, Emilio Atletas Veteranos Salamanca VETBM 18 46.02 04:36
48 217 Rodríguez Cruz, Pablo Manuel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 19 46.05 04:37
49 307 Martin Bajo, Manuel Independiente SENM 9 46.24 04:38
50 223 Ortiz Zarza, Antonio Luís Correbares VETBM 20 46.30 04:39
51 224 González Sánchez, Raimundo Correbares VETBM 21 46.30 04:39
52 279 Rebollo Vicente, Felipe Independiente VETBM 22 46.54 04:41
53 300 Hernandez Hernandez, Ruben Independiente VETAM 16 47.00 04:42
54 312 Iglesias Domínguez, Javier Independiente VETAM 17 47.22 04:44
55 284 Gomez Valverde, Carlos Independiente SENM 10 47.28 04:45
56 290 Villoria Crespo, Mario Independiente SENM 11 47.30 04:45
57 229 Romo Borrego, Matias Correcaminos Carbajosa VETBM 23 47.34 04:45
58 310 Garcia Ortiz, Pablo Independiente VETAM 18 47.36 04:46
59 257 Caballero Benito, Juan Antonio C. D. Atl. Guijuelo VETAM 19 47.39 04:46
60 271 Marcos del Pozo, Luis CD Bedunia FBR VETBM 24 47.40 04:46
61 299 Macias Hernandez, Jose Manuel Cazabaches VETBM 25 48.03 04:48
62 280 Vazquez Rivero, Ismael Jesus Independiente VETBM 26 48.07 04:49
63 243 García Hernández, David Running la isla VETAM 20 48.29 04:51
64 301 Sanchez Garcia, Adrian Independiente VETBM 27 48.38 04:52
65 260 Cortes Sanchez, Jose Jacinto C.D.A.Las Mimbreras VETAM 21 48.48 04:53
66 274 Garcia Lucas, Juan Antonio Independiente VETAM 22 49.01 04:54
67 244 Hernández Gómez, Juan Manuel Montañeros Sierra de Béjar VETBM 28 49.12 04:55
68 230 Areces Lopez, Rodrigo Correcaminos Carbajosa VETBM 29 49.15 04:56
69 226 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa VETBM 30 49.15 04:56
70 294 Hernandez Rubio, Candi Independiente VETBM 31 49.22 04:56
71 254 González García, Guillermo Aceinsa Salamanca SENM 12 49.25 04:57
72 246 Collazo Lopez, Celso Centro de Investigacion del Cancer VETBM 32 49.29 04:57
73 276 Martin Martin, Lorenzo Independiente VETAM 23 49.30 04:57
74 218 Sanchez Valtuille, Enrique Atletas Veteranos Salamanca VETBM 33 49.35 04:58
75 219 García Familiar, Vicente Atletas Veteranos Salamanca VETBM 34 49.35 04:58
76 295 Sánchez Arcenillas, José Antonio Independiente VETBM 35 49.47 04:59
77 245 Lozano Fernandez, Maria Jose Centro de Investigacion del Cancer VETBF 2 50.11 05:01
78 228 Alayo Perez-Tabernero, Jose-Manuel Correcaminos Carbajosa VETAM 24 50.14 05:01
79 204 Martin Maillo, Bernardo Running La Raya VETAM 26 51.09 05:07
80 203 Cruz Montero, Oscar Running La Raya VETAM 25 51.09 05:07
81 202 Berrocal de La Calle, Pedro Luis Running La Raya VETAM 27 51.10 05:07
82 251 Garcia Iñigo, Carmen D.F. Prieto VETBF 3 51.29 05:09
83 266 Martin Las Heras, Sergio CD Bedunia FBR VETAM 28 51.44 05:10
84 247 Marcos Bellido, Carmen Centro de Investigacion del Cancer VETBF 4 53.29 05:21
85 259 De La Torre Benito, Jesus Angel C.D.A.Las Mimbreras VETAM 29 53.37 05:22
86 291 Villoria Crespo, Oscar Independiente SENM 13 53.38 05:22
87 261 Sanchez Chamoso, Jose Maria C.D.A.Las Mimbreras VETBM 36 53.38 05:22
88 282 Nieto Martín, David Independiente SENM 14 53.54 05:23
89 305 García Hernández, Miguel Ángel Independiente SENM 15 53.54 05:23
90 297 González Martínez, Manuel Independiente VETBM 37 54.03 05:24
91 306 Herrero Hernández, Jose Independiente VETAM 30 54.28 05:27
92 286 Santos Antolin, Juan Manuel Independiente VETAM 31 54.52 05:29
93 302 Pérez Hernández, Manu Independiente SENM 16 55.06 05:31
94 281 Borrego de La Fuente, Jose Carlos Independiente VETAM 32 55.47 05:35
95 239 Uralde Peralta, Elena The last runner SENF 2 55.55 05:36
96 238 Puertas Sánchez, Juan Manuel The last runner SENM 17 55.56 05:36
97 241 Fernández Grande, Agustín The last runner SENM 18 56.37 05:40
98 311 Ramos Rivas, Remedios Independiente VETBF 5 58.25 05:51
99 316 Rivas Gonzalec, Maria del Pilar Independiente VETAF 5 1:00.11 06:01
100 258 Nieto Martín, Jorge C. D. Atl. Guijuelo VETAM 33 1:04.58 06:30
101 240 Hernández Castaño, Laura The last runner SENF 3 1:07.35 06:46

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más