Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 2 Cerezo López, Antonio TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles SENM 1 37.16
2 14 Hernández Fernández, F. Javier Club Triatlón Charro SENM 2 38.27
3 3 Luengo Martín, Javier TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles SENM 3 38.50
4 9 Gómez Muñoz, Vicente Club Triatlón Charro SENM 4 39.20
5 7 Mateos Comerón, Santiago TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles SENM 5 39.43
6 19 Casas Viela, David Triatlón 37300 Peñaranda SENM 6 39.48
7 203 Valriberas, Daniel Club Triatlón Salamanca SENM 7 40.09
8 202 Navazo Vicente, Andres Club Triatlón Salamanca SENM 8 40.36
9 11 Martin Ledesma, Carlos Club Triatlón Charro SENM 9 40.38
10 12 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro SENM 10 40.53
11 13 García Fermoselle, Adolfo Club Triatlón Charro SENM 11 40.53
12 23 Vicente Herrero, Oscar Vitikletas SENM 12 41.11
13 27 Vidal Lopez, Jorge Correcaminos Carbajosa SENM 13 42.18
14 44 Garcia Sanchez, Chuchi Alusal Team SENM 14 43.25
15 208 De Almeida Dias, Bruno Daniel Club Triatlón Salamanca SENM 15 43.29
16 21 Gonzalez Perez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETM 1 43.31
17 209 Nicolás Martín, Roberto TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles SENM 16 43.36
18 20 Holguera Prieto, Daniel Triatlón 37300 Peñaranda SENM 17 44.03
19 30 Herrero Herrero, José Antonio Embutidos Herrero Lumbrales VETM 2 44.36
20 5 De Los Dolores Pablos, Carlos TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles SENM 18 45.09
21 43 Garcia Sánchez, Favi Alusal Team SENM 19 46.00
22 39 Marcos Gómez, Abraham 12-13 Duatlon Club SENM 20 46.25
23 200 Mateo Santos, Efren TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles SENM 21 47.17
24 4 Guinaldo, Alberto TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles SENM 22 47.17
25 25 Pérez Máximo, Sergio C.D Los Secos SENM 23 47.47
26 26 Iglesias Gil, Paco Club Triatlón Salamanca SENM 24 47.51
27 8 Sánchez Díez, Sonia CC Helmantibike SENF 1 48.21
28 41 Sánchez Moreno, Javier 12-13 Duatlon Club SENM 25 48.27
29 34 Hernández Vasallo, Raúl Independiente SENM 26 48.52
30 28 Amores Martín, Roberto Correcaminos Carbajosa SENM 27 48.59
31 22 Casas Blázquez, Jorge Triatlón 37300 Peñaranda SENM 28 49.12
32 42 Dominguez Holgado, Javier 12-13 Duatlon Club SENM 29 49.58
33 37 Pérez Máximo, Jose Manuel Lares Running SENM 30 50.07
34 6 Diez Lucas, Marcos TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles SENM 31 50.36
35 38 Sendin Martin, Avelino TresCatorceClub C.D.C. SENM 32 50.41
36 10 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro SENM 33 51.22
37 207 Garcia Hernández, Miguel TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles VETM 3 51.38
38 35 Porteros Sanchez, Ruben Independiente SENM 34 52.15
39 33 García González, Pablo Eurocolegio Casvi de Boadilla del Monte SENM 35 52.50
40 1 Sendin Marcos, Antonio Independiente VETM 4 53.07
41 40 Sanchez Garcia, David 12-13 Duatlon Club SENM 36 53.29
42 204 Rodríguez Docio, Marta Club Triatlón Salamanca SENF 2 54.01
43 31 Herrero González, Oscar Embutidos Herrero Lumbrales SENM 37 54.24
44 201 Sanz Ortega, Vicente TecnoSalamanca-Restaurante Los Robles VETM 5 55.03
45 29 Herrero, Elena Embutidos Herrero Lumbrales SENF 3 56.22
46 36 Campano Castellanos, Jose Miguel Independiente SENM 38 56.32
47 18 García Sánchez, Lucía Triatlón 37300 Peñaranda VETF 1 56.40
48 24 Tena Bueno, Francis Botanik SENF 4 57.04
49 46 Rubio Sanchez, Sara At Macotera Persianas Ruano SENF 5 1:01.25
50 206 Jimenez Hernandez, Manuel At Macotera Persianas Ruano SENM 39 1:01.25
51 32 Abella González, Teresa Eurocolegio Casvi de Boadilla del Monte SENF 6 1:06.39
52 205 Sánchez Marcos, Juan Carlos At Macotera Persianas Ruano VETM 6 1:11.05
53 45 Fernández Barrio, Mayte At Macotera Persianas Ruano SENF 7 1:11.05

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más