Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 121 Alonso López, Jesus Independiente ABSMASC 1 1.44.00
2 32 Mayoral Martín, Juan Jose Ciclismo en Cadena ABSMASC 2 1.49.58
3 107 López Diaz, Manuel MTBarco ABSMASC 3 2.21.41
4 108 López Cobos, Marcelino MTBarco ABSMASC 4 2.22.59
5 134 Garrosa Garrosa, Juan Carlos Botellins ABSMASC 5 2.24.19
6 131 Salinas Hernandez, Jesus Botellins ABSMASC 6 2.24.19
7 117 Martín Martín, Jose Antonio Independiente ABSMASC 7 2.28.38
8 26 Blázquez Sánchez, Melchor Club Piedrahita MTB ABSMASC 8 2.28.43
9 105 Sanz Ortega, Vicente Con2piñones-Tecnosalamanca ABSMASC 9 2.28.45
10 126 Martínez Herrera, Angel Independiente ABSMASC 10 2.29.38
11 9 Herrera González, Juan Pablo Club Piedrahita MTB ABSMASC 11 2.29.39
12 128 Iglesias, Jaime Independiente ABSMASC 12 2.29.51
13 135 Rincon Sanchez, Jose Luis Botellins ABSMASC 13 2.30.26
14 132 Martin Rubio, Lorenzo Botellins ABSMASC 14 2.30.27
15 130 Delgado Sánchez, Jorge Independiente ABSMASC 15 2.39.34
16 120 García Delgado, Luis Independiente ABSMASC 16 2.44.40
17 114 Martín García, Jaime Independiente ABSMASC 17 2.45.36
18 113 Herrero Sedano, David Independiente ABSMASC 18 2.45.56
19 127 Rodríguez Sánchez, Vicente Independiente ABSMASC 19 2.45.57
20 106 Gómez Villegas, Ivan Los turroneros ABSMASC 20 2.48.43
21 118 Hernández Pérez, Alvaro Independiente ABSMASC 21 2.48.44
22 133 Ortego Navarro, Jose Ignacio Botellins ABSMASC 22 2.49.35
23 15 Santos Jiménez, Enrique Club Piedrahita MTB ABSMASC 23 2.58.24
24 7 Chaves Mejia, David Club Piedrahita MTB ABSMASC 24 2.58.36
25 112 Fuertes Domínguez, Luis Independiente ABSMASC 25 2.58.40
26 103 Blázquez Minguela, Ramiro Club Piedrahita MTB ABSMASC 26 2.58.44
27 19 Álvarez Gómez, Eduardo Club Piedrahita MTB ABSMASC 27 2.58.45
28 111 Martín Hernández, Delia Independiente ABSFEM 1 2.58.52
29 129 Muñoz Arrabal, José Manuel Independiente ABSMASC 28 3.00.04
30 119 García, Francisco José Independiente ABSMASC 29 3.00.18
31 124 Blázquez Moreno, Jose Independiente ABSMASC 30 3.05.52
32 125 Sánchez García, Antonio Independiente ABSMASC 31 3.05.53
33 104 Sánchez, Noel Club Piedrahita MTB ABSMASC 32 3.06.47
34 20 López García, Juan Manuel Club Piedrahita MTB ABSMASC 33 3.06.55
35 110 Gaupp-berghausen, Malva Independiente ABSFEM 2 3.38.24
36 109 Álvarez Ramael, Sonia Independiente ABSFEM 3 3.39.08
37 102 García Martínez, Raúl Club Piedrahita MTB ABSMASC 34 3.41.16
38 18 Álvarez Herrera, Jesús Club Piedrahita MTB ABSMASC 35 4.50.07

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más