Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 1 Rodríguez Esteban, Carlos Salmantica Triatlón Club VETAM 1 1:01.10
2 3 Cerezo López, Antonio Con 2 Piñones-Perkinsteam SENM 1 1:01.20
3 35 Comillas Ronco, Ignacio Bicimarket-Botanik SENM 2 1:02.07
4 5 Gutiérrez Calzado, Angel Club Triatlón Charro VETAM 2 1:03.49
5 23 Luengo Martín, Javier Con 2 Piñones-Perkinsteam SUB23M 1 1:04.19
6 14 Fernández Maestre, Pepe Club Triatlón Salamanca SENM 3 1:04.35
7 6 Hernández Fernández, Francisco Javier Club Triatlón Charro VETBM 1 1:05.15
8 19 Santiago Sánchez, Mario Club Triatlón Salamanca VETBM 2 1:05.49
9 24 Cosme Fraile, Antonio Salmantica Triatlón Club SENM 4 1:07.10
10 10 Gómez Muñoz, Vicente Club Triatlón Charro SENM 5 1:07.15
11 13 Álvarez Hernández, Javier Club Triatlón Salamanca SENM 6 1:07.24
12 8 García Fermoselle, Adolfo Club Triatlón Charro VETAM 3 1:07.42
13 12 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VETAM 4 1:08.10
14 29 Casas Viela, David Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 5 1:08.37
15 22 Nevado Blazquez, Juan Jose Con 2 Piñones-Perkinsteam VETBM 3 1:09.08
16 49 Izquierdo Marcos, Sergio Club Triatlón Salamanca SENM 7 1:09.12
17 9 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro VETAM 6 1:09.17
18 34 Vicente Herrero, Oscar Vitikletas SENM 8 1:09.27
19 18 Iñiguez de La Torre, Ignacio Club Triatlón Salamanca VETAM 7 1:10.17
20 16 Gómez Marcos, Guillermo Club Triatlón Salamanca SENM 9 1:10.18
21 7 Martín Marcos, José Antonio Club Triatlón Charro VETAM 8 1:11.06
22 11 Muñoz García, Francisco Javier Club Triatlón Charro VETAM 9 1:11.06
23 27 Holguera Prieto, Daniel Triatlón 37300 Peñaranda SENM 10 1:11.42
24 15 Tang Pat, Ion Hang Club Triatlón Salamanca SENM 11 1:13.18
25 51 García Mayor, Miguel Angel Independiente VETBM 4 1:13.23
26 30 Casas Viela, Jose Javier Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 10 1:13.30
27 31 Gonzalez Perez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETBM 5 1:13.36
28 37 Domínguez Martínez, Jesús CD Paradinas VETAM 11 1:13.43
29 40 Cáceres Rivas, Luis Miguel Alusalteam VETBM 6 1:15.41
30 33 Pérez Palmero, Robero Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 12 1:16.52
31 36 López Diaz, Raul CD Paradinas VETAM 13 1:17.37
32 45 Perez Álvarez, Simon Dcabrerizos VETAM 14 1:17.52
33 48 Vargas Martín, Iñaki The Vargas Team VETAM 15 1:18.19
34 56 Marcos, Abraham Independiente SENM 12 1:18.36
35 20 Guinaldo Jiménez, Alberto Con 2 Piñones-Perkinsteam SENM 13 1:18.44
36 50 Del Río Martín, Ubuntu Independiente VETBM 7 1:18.53
37 2 Sánchez Diez, Sonia CC Helmantibike ABSFEM 1 1:19.48
38 41 García González, Gustavo Alba Running VETAM 16 1:20.39
39 42 Amores Martín, Roberto Correcaminos Carbajosa SENM 14 1:21.51
40 38 Dominguez Sanchez, Julio Julian CD Paradinas VETBM 8 1:22.45
41 21 Sanz Ortega, Vicente Con 2 Piñones-Perkinsteam VETBM 9 1:23.28
42 55 García Ledesma, Javier Independiente SENM 15 1:26.31
43 47 Vidal Aparicio, Daniel Dcabrerizos VETAM 17 1:26.38
44 43 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 18 1:27.09
45 57 Noriega Villafañe, José Antonio Independiente VETBM 10 1:27.41
46 44 Ramos Álvarez, Joaquin Correcaminos Carbajosa VETAM 19 1:29.02
47 46 Vicente Tome, Juan Miguel Dcabrerizos VETAM 20 1:29.19
48 4 Tena Bueno, Francis Botanik ABSFEM 2 1:30.00
49 32 Molina Martín, Oscar Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 21 1:31.21
50 28 Casas Blázquez, Jorge Triatlón 37300 Peñaranda SENM 16 1:31.21
51 17 Vásquez Duran, Marta Club Triatlón Salamanca ABSFEM 3 1:34.33
52 52 Campano Castellanos, Jose Miguel Independiente SENM 17 1:35.03

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más