Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 84 Rodríguez Esteban, Carlos Salmántica Triatlón Club VETAM 1 31.41 03:31
2 51 Gutiérrez Calzado, Angel Club Triatlón Charro VETAM 2 32.14 03:35
3 3 Arryoyo Carrasco, Fermin Alba Running VETBM 1 32.30 03:37
4 27 Gallego Martínez, Luis Independiente VETBM 2 32.44 03:38
5 6 Bautista Cosme, Nacho Alba Running VETAM 3 33.11 03:41
6 61 Jiménez Martín, Julio Independiente VETAM 4 33.30 03:43
7 38 Gómez García, Manuel Independiente SENM 1 33.34 03:44
8 86 Flores Valle, Jose Miguel Independiente SENM 2 34.27 03:50
9 29 García Fermoselle, Adolfo Club Triatlón Charro VETAM 5 34.42 03:51
10 5 Bartolome Delanoe, David Salmántica Triatlón Club VETAM 6 34.48 03:52
11 48 González Morín, Javier Alba Running SENM 3 34.51 03:52
12 25 Elices Meteos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VETAM 7 35.16 03:55
13 28 García Bueno, Amelio Independiente VETBM 3 35.43 03:58
14 64 Lopez Corral, Julio Manuel Independiente SENM 4 35.47 03:59
15 69 Marcos Rivera, Manuel Alba Running SENM 5 35.51 03:59
16 18 Cosme García, Víctor Alba Running VETAM 8 36.07 04:01
17 41 Gómez Salinero, Alberto Independiente SENM 6 36.12 04:01
18 83 Ramos Rodríguez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETAM 9 36.17 04:02
19 57 Hernández Mesonero, Ángel Antonio Alba Running VETBM 4 36.30 04:03
20 14 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro VETAM 10 36.33 04:04
21 62 Lobato Benito, Lourdes Team Run & Go VETAF 1 36.48 04:05
22 1 Aparicio Guevara, Sergio Team Run & Go SENM 7 36.48 04:05
23 23 Diego Gómez, Jorge Independiente JVJNM 1 37.23 04:09
24 37 Gómez de Antonio, Juan Luis Correcaminos Carbajosa VETAM 11 37.26 04:10
25 32 García González, Gustavo Alba Running VETAM 12 38.59 04:20
26 87 Sánchez García, Jorge Independiente VETAM 13 39.05 04:21
27 46 González Lucas, Carlos Alba Running VETAM 14 39.07 04:21
28 39 Gómez Martín, Elena Team Run & Go SENF 1 39.07 04:21
29 9 Benitez Garcia, Juan Manuel Independiente SENM 8 39.50 04:26
30 80 Ortiz Hernández, Alex Escuela de atletismo Las Villas y Guareña JVJNM 2 39.52 04:26
31 92 Sanz Ortega, Vicente Piedrarunner VETCM 1 39.57 04:26
32 2 Arroyo Carrasco, Angel Luis Alba Running VETAM 15 40.02 04:27
33 44 González Gutierrez, Juan Miguel Independiente SENM 9 40.45 04:32
34 36 Garcia-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Running VETAM 16 40.58 04:33
35 52 Hernández Garcia, Irene Independiente SENF 2 41.04 04:34
36 49 González Morín, Jorge Alba Running SENM 10 41.17 04:35
37 71 Martín Moreira, Roberto C. D. Frog Crossfit Salamanca SENM 11 42.15 04:42
38 8 Becerril Conejo, Desiderio Antiguo Alumno VETCM 2 42.23 04:43
39 91 Sánchez Plaza, David Independiente VETAM 17 42.31 04:44
40 72 Martín Muñoz, Juan Carlos Club Deportivo Alcer VETBM 5 42.37 04:44
41 68 Lorenzo Antunez, Antonio Rafael Alba Running VETBM 6 42.54 04:46
42 7 Bautista Rodríguez, Fabián Alba Running VETBM 7 42.55 04:46
43 76 Monserrat Martínez, Emilio Jesús Independiente SENM 12 43.01 04:47
44 43 González Criado, Faustino J Independiente VETAM 18 43.02 04:47
45 30 García Flores, Manuel Independiente VETAM 19 43.24 04:49
46 94 Tejedor Martín, Julián Independiente VETAM 20 43.30 04:50
47 53 Hernández Jimenez, Juan Carlos Alba Running VETBM 8 43.37 04:51
48 11 Bermejo Ramos, Manuel Alba Running VETCM 3 43.38 04:51
49 73 Martínez Navarro, Javier Team Run & Go VETBM 9 43.38 04:51
50 82 Pinto García, Fernando Puente Romanillos VETAM 21 43.51 04:52
51 63 López, Juan Luis Independiente VETAM 22 44.11 04:55
52 26 Flores Casas, Gloria Belen Independiente VETAF 2 44.21 04:56
53 75 Mateos Gonzalez, Valentin Escuela de Atletismo de Alba de Tormes JVJNM 3 44.33 04:57
54 47 Gonzalez Martín, Juan Carlos Alba Running VETBM 10 44.34 04:57
55 50 González Oreja, Florentino Alba Running VETBM 11 44.47 04:59
56 17 Cornejo Vaquero, Marisa Alba Running VETBF 1 44.47 04:59
57 24 Duran Sierra, Luis Alba Running VETAM 23 44.57 05:00
58 77 Morales Tello, Andres Independiente VETAM 24 44.59 05:00
59 95 Tena Bueno, Francis Botanik SENF 3 45.01 05:00
60 21 Delgado Hernández, Manuel Independiente VETBM 12 45.49 05:05
61 20 De Los Dolores Reyes, Blas Independiente VETAM 25 46.21 05:09
62 19 De Los Dolores Lucas, Andrés Miguel Alba Running VETBM 13 46.58 05:13
63 15 Chamorro, Nieves Alba Running VETAF 3 46.58 05:13
64 85 Sanchez Calle, Jose Maria Alba Running VETAM 26 47.35 05:17
65 54 Hernández Jimenez, Jose Alba Running VETCM 4 47.57 05:20
66 88 Sánchez Gómez, Ismael Alba Running VETAM 27 48.38 05:24
67 58 Iglesias Benito, M.Saturnina Alba Running VETBF 2 49.37 05:31
68 40 Gómez Ropero, Gildo Alba Running VETBM 14 49.37 05:31
69 33 García Rodríguez, Celsi Alba Running VETAF 4 50.01 05:33
70 45 Gonzalez Hidalgo, Pablo Independiente SENM 13 50.02 05:34
71 55 Hernández Mesonero, Raúl Alba Running VETAM 28 50.21 05:36
72 56 Hernández Mesonero, Manuel Alba Running VETBM 15 50.22 05:36
73 93 Serrano Güevara, Belén Independiente VETAF 5 51.22 05:43
74 65 López de San Román, Beatriz Independiente VETAF 6 52.21 05:49
75 66 López de San Román, Eva Alba Running VETAF 7 52.21 05:49
76 16 Cordero Manzano, Andrea Escuela de Atletismo de Alba de Tormes JVJNF 1 1:00.47 06:45
77 4 Barbero Barba, Presentacion Alba Running VETCF 1 1:01.50 06:52
78 31 García Franco, Beatriz Independiente SENF 4 1:05.57 07:20
79 34 García Rogado, Lucía Independiente VETAF 8 1:07.38 07:31

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más