Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 230 Cuadrado Díez, Antonio CAPOL SENM 1 32.50 03:17
2 985 Ramos Ramos, Pedro Montilla Córdoba Triatlón SENM 2 33.15 03:20
3 175 Carrasco Prado, Miguel Independiente VETAM 1 33.56 03:24
4 334 Fernández Muñoz, Roberto Team Run&Go VETAM 2 34.08 03:25
5 742 Martín Avila, Antonio Javier Caja Rural-Atlético Salamanca SENM 3 34.16 03:26
6 73 Ayuso Sánchez, Daniel Correcaminos Carbajosa SENM 4 34.19 03:26
7 1045 Roman Perdigon, Javier Atletas Veteranos Salamanca SENM 5 34.25 03:27
8 1059 Rubio Vizcaíno, Miguel Vino de Toro Caja Rural VETBM 1 34.36 03:28
9 546 Hernández Casado, José Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 6 34.39 03:28
10 112 Blanco Barrera, Casimiro Dt1 Team VETAM 3 34.42 03:28
11 343 Ferreras Pérez, Óscar Independiente VETBM 2 34.51 03:29
12 906 Peral Serrano, Roberto Vino de Toro Caja Rural VETBM 3 35.20 03:32
13 1119 Sánchez Jiménez, Leonardo Independiente SENM 7 35.24 03:32
14 795 Martín Rodríguez, Adrian Independiente SUB23M 1 35.29 03:33
15 9 Agudo Sánchez, Jose Ramón C.D. La Armuña VETCM 1 35.30 03:33
16 366 Gallego Martínez, Luis PLMR REI 11 VETCM 2 35.36 03:34
17 443 García Vega, Martín Atletas Veteranos Salamanca VETCM 3 35.38 03:34
18 537 Gutiérrez Pérez, Alberto Team Run&Go SENM 8 35.40 03:34
19 170 Carpio Martín, Daniel Independiente SENM 9 35.42 03:34
20 785 Martín Martín, Cesar Independiente VETBM 4 35.55 03:36
21 1168 Santos González, Jose Alberto Team Run&Go VETDM 1 35.59 03:36
22 47 Anton Mota, Alejandro Independiente VETDM 2 36.22 03:38
23 86 Barrios Hernández, Raúl Independiente VETCM 4 36.24 03:38
24 317 Esculta Hernández, Antonio Independiente VETBM 5 36.32 03:39
25 30 Alonso García, Hugo C.D. La Armuña VETBM 6 36.36 03:40
26 365 Gallego Martín, Rubén Piedras Rodantes de Villamayor VETAM 4 36.37 03:40
27 374 García Calvo, Jose Manuel Independiente SENM 10 36.38 03:40
28 1053 Ruano Matilla, Manuel Bedunia Floristerías VETBM 7 36.39 03:40
29 614 Iglesias Álvarez, Julián C.D. La Armuña VETAM 5 36.42 03:40
30 853 Morales Pérez, Adrián BCAM 2ª CIA SENM 11 36.46 03:41
31 1032 Rodríguez Merino, Paulino Valderuner VETBM 8 36.49 03:41
32 1116 Sánchez Hernández, Juan Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 12 36.50 03:41
33 852 Morales García, David Club Triatlón Salamanca SENM 13 36.51 03:41
34 1260 Villoria de La Mano, Pablo Club Triatlón Salamanca SENM 14 36.51 03:41
35 1074 San Matias Ramajo, Antonio Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 9 36.54 03:41
36 640 Izquierdo Marcos, Sergio B.A. Villanubla SENM 15 36.56 03:42
37 12 Ajenjo Lucas, Santiago Jaramugos Y Jumentos VETDM 3 37.02 03:42
38 946 Piriz Simon, Adrian Eusebio Independiente SENM 16 37.06 03:43
39 875 Navazo Vicente, Andrés Club Triatlón Salamanca VETAM 6 37.10 03:43
40 676 Llorente Prieto, Ivan Liberty Runner VETAM 7 37.11 03:43
41 476 Gómez Sánchez, Francisco Javier Independiente SUB23M 2 37.16 03:44
42 844 Miranda Zambrano, David Club Triatlón Salamanca SENM 17 37.21 03:44
43 228 Cruz Polo, Sergio Comercial Ulsa Atletismo VETAM 8 37.35 03:46
44 349 Fraile Pérez, Pedro Ignacio Club Atletismo Seseña VETBM 10 37.37 03:46
45 963 Primo Ramos, Pablo DCabrerizos VETBM 11 37.44 03:46
46 760 Martín García, Miguel Harmony VETDM 4 37.47 03:47
47 1188 Sevillano Arroyo, Miguel Ángel Cazabaches VETBM 12 37.48 03:47
48 622 Iglesias Garrido, Hector Independiente VETBM 13 37.51 03:47
49 550 Hernández Cortes, Alvaro Atletas Populares de Peñaranda VETAM 9 37.55 03:48
50 1156 Sandoval Rosell, Jordi Club Deportivo Alcer VETBM 14 38.01 03:48
51 142 Bueno González, Alberto Independiente SENM 18 38.06 03:49
52 713 Manjon Hernández, Armando Team Salmantica Running Club SENM 19 38.08 03:49
53 1046 Romero Villar, Manuel C.D. La Armuña VETAM 10 38.11 03:49
54 770 Martín González, Jose Fernando Piedras Rodantes de Villamayor VETCM 5 38.12 03:49
55 652 Jiménez Martín, Julio Independiente VETAM 11 38.12 03:49
56 396 García González, Oscar Club Triatlón Charro VETAM 12 38.12 03:49
57 162 Cano Simón, Víctor BCAS 1ª CIA SENM 20 38.17 03:50
58 432 García Sánchez, Raúl Independiente VETAM 13 38.17 03:50
59 1251 Vicente Prieto, Francisco C.D. La Armuña VETCM 6 38.18 03:50
60 1187 Sevilla Domínguez, Maximo Team Run&Go VETEM 1 38.19 03:50
61 141 Bueno González, Juan Carlos Independiente SENM 21 38.23 03:50
62 880 Nieto Verdugo, Hugo Fucorunners SENM 22 38.24 03:50
63 1205 Tello Ramos, Adolfo Atletas Veteranos Salamanca VETBM 15 38.25 03:51
64 494 González Díaz, Manuel Atletas Populares de Peñaranda VETBM 16 38.26 03:51
65 639 Isidro López, Oscar Ruben Atletas Veteranos Salamanca VETBM 17 38.26 03:51
66 958 Prieto Cuadrado, Fernando Team Run&Go VETCM 7 38.27 03:51
67 1056 Rubio Fernández, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VETBM 18 38.29 03:51
68 274 Díaz Hernández, Guillermo Club Triatlón Salamanca SENM 23 38.29 03:51
69 92 Becerro Vicente, Javier Salamanca Raids & Trails Runners VETCM 8 38.31 03:51
70 878 Nieto Bueno, Miguel Angel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 19 38.32 03:51
71 88 Bautista Cosme, Nacho Team Run&Go VETBM 20 38.33 03:51
72 87 Bartolome Delanoe, David Salmantica Triatlón Club VETAM 14 38.35 03:52
73 812 Martinez García, Javier Independiente VETBM 21 38.37 03:52
74 877 Nicolas Torres, Alberto Independiente VETBM 22 38.41 03:52
75 588 Hernández Sánchez, Julio César Team Run&Go VETBM 23 38.45 03:53
76 1199 Tang Pat, Ion Hang Club Triatlón Salamanca SENM 24 38.47 03:53
77 116 Blanco Gil, Emilio Bustillo del oro SUB23M 3 38.49 03:53
78 935 Pérez Rollan, Pedro Pinone Run VETCM 9 38.49 03:53
79 584 Hernández Sánchez, Cesar Oscar Independiente VETBM 24 38.50 03:53
80 348 Fraile Cachorro, Jorge Independiente VETBM 25 38.52 03:53
81 876 Nevado Blázquez, Juan Jose Independiente VETDM 5 38.54 03:53
82 486 González Benito, Óscar Independiente VETBM 26 38.55 03:54
83 99 Benito Hernández, Rafael BCAS 1ª CIA VETAM 15 38.56 03:54
84 776 Martín Juan, José Roberto Liberty Runner VETAM 16 38.58 03:54
85 887 Orgaz Alonso, Pablo Jotaym Sánchez y Alonso Asesores SENM 25 38.59 03:54
86 297 Domínguez Macias, Julio Alberto Cazabaches SENM 26 39.00 03:54
87 1518 Sánchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VETBF 1 39.04 03:54
88 741 Martín Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 6 39.06 03:55
89 434 García Santamaria, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 27 39.07 03:55
90 591 Hernández Turrion, Javier Club Deportivo Alcer SENM 27 39.09 03:55
91 739 Martín Arévalo, Angel BCAM 3ª CIA VETBM 28 39.14 03:55
92 666 Lamas San Blas, David Bripac SENM 28 39.15 03:56
93 1261 Villoria Guerra, Valentin C.D. La Armuña VETCM 10 39.16 03:56
94 969 Quevedo San Maximo, Angel Club Triatlón Charro VETAM 17 39.21 03:56
95 462 Gómez de Antonio, Juan Luis Correcaminos Carbajosa VETBM 29 39.22 03:56
96 710 Mancheño Duro, Jose Maria La Navilla Running Team VETBM 30 39.25 03:57
97 670 Lazaro Peres, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VETEM 2 39.27 03:57
98 916 Perez Cuesta, Ruben BCAM 2ª CIA SENM 29 39.29 03:57
99 41 Amaro Criado, Juan Francisco 10k Charr@S VETBM 31 39.30 03:57
100 747 Martín Calvo, Vicente Atletas Veteranos Salamanca VETCM 11 39.33 03:57
101 382 García Egido, Joaquin Independiente VETBM 32 39.34 03:57
102 168 Cardona Recio, Luis Independiente SUB23M 4 39.34 03:57
103 392 García García, Tito Independiente SENM 30 39.38 03:58
104 97 Benito Blanco, Telesforo Team Run&Go VETDM 7 39.39 03:58
105 1194 Sierra Plaza, Jorge Team Run&Go VETBM 33 39.45 03:59
106 545 Hernández Capitán, David SalamancaEntrena.com VETBM 34 39.47 03:59
107 882 Nisa García, Francisco Javier Independiente VETCM 12 39.47 03:59
108 1043 Rodríguez Vicente, Juan Andrés Correcaminos Carbajosa VETAM 18 39.50 03:59
109 89 Baz Orduña, David Team Run&Go VETAM 19 39.51 03:59
110 564 Hernández Livianos, Alvaro Club Triatlón Salamanca SENM 31 39.51 03:59
111 1030 Rodríguez Martín, Fernando Independiente VETCM 13 39.57 04:00
112 1245 Vicente Hernández, David Independiente VETAM 20 39.58 04:00
113 426 García Rubio, Agustin Atletas Veteranos Salamanca VETDM 8 40.01 04:00
114 1191 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETBM 35 40.03 04:00
115 1093 Sánchez Domínguez, Raul By Quejusa Running VETBM 36 40.07 04:01
116 1072 San Martín Salgado, Francisco Runeando a Los 40+- VETBM 37 40.11 04:01
117 725 Marcos Rivera, Manuel Alba Running SENM 32 40.13 04:01
118 570 Hernández Muñez, Ricardo Team Salmantica Running Club VETBM 38 40.15 04:02
119 835 Merchan Martín, Jose Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETEM 3 40.16 04:02
120 1134 Sánchez Ovejero, Carlos Independiente VETAM 21 40.17 04:02
121 1052 Romo Santamaría, Jaime Independiente SUB23M 6 40.18 04:02
122 805 Martín Santamaría, Enrique Independiente SUB23M 5 40.18 04:02
123 469 Gómez Merchan, Oscar C.D. La Armuña VETBM 39 40.30 04:03
124 495 González Domínguez, Juan Independiente VETDM 9 40.30 04:03
125 800 Martín Sánchez, Daniel Las Liebres Lentas SENM 33 40.31 04:03
126 726 Marcos Romo, Francisco Independiente VETEM 4 40.31 04:03
127 1203 Tejedor García, Jorge Alberto Independiente SENM 34 40.33 04:03
128 889 Ortega Quintero, Jose Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETDM 10 40.35 04:04
129 1016 Rodríguez Emiliano, Raymond Santo Team Salmantica Running Club VETBM 40 40.35 04:04
130 372 García Asensio, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETEM 5 40.41 04:04
131 485 González Benito, Javier Independiente VETBM 41 40.41 04:04
132 164 Cañete Bandera, Pablo José Independiente SUB23M 7 40.43 04:04
133 1175 Sebastián Martín, Miguel Independiente SUB23M 8 40.45 04:05
134 353 Galán Martín, Miguel Ángel Correcaminos Carbajosa VETBM 42 40.46 04:05
135 1022 Rodríguez Gómez, Alberto Independiente SENM 35 40.47 04:05
136 491 González Delgado, Oscar C.D.A.Las Mimbreras VETAM 22 40.47 04:05
137 1039 Rodríguez Sánchez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 23 40.48 04:05
138 799 Martín Sánchez, Rodrigo Caja Rural-Atlético Salamanca VETBM 43 40.50 04:05
139 1254 Vicente Sánchez, Ruben Independiente SENM 36 40.50 04:05
140 654 Jimenez Palomino, Luis Manuel Team Run&Go VETCM 14 40.50 04:05
141 355 Galan Martín, José Manuel Correcaminos Carbajosa VETBM 44 40.51 04:05
142 1209 Toribio Vicente, Angel Roberto Independiente VETAM 24 40.54 04:05
143 653 Jiménez Merchán, Alberto Club Triatlón Salamanca VETAM 25 40.57 04:06
144 843 Miguel Rivas, Isaac Atletas Veteranos Salamanca VETEM 6 40.57 04:06
145 96 Benito Benito, Carlos Piedras Rodantes de Villamayor VETAM 26 41.00 04:06
146 541 Hernadez García, Antonio Independiente VETDM 11 41.03 04:06
147 986 Ramos Rodríguez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETBM 45 41.04 04:06
148 1413 Lobato Benito, Lourdes Team Run&Go VETAF 1 41.09 04:07
149 163 Cañabate Sánchez, Victor Independiente SENM 37 41.09 04:07
150 936 Pérez Sánchez, Francisco Javier Team Run&Go VETCM 15 41.12 04:07
151 1375 Gómez Ruiz, Victoria Club Triatlón Salamanca SENF 1 41.12 04:07
152 697 Lorenzo Pérez, Sergio Tigers Running Club VETAM 27 41.12 04:07
153 378 García de La Calle, Rubén Independiente VETAM 28 41.15 04:08
154 867 Muñoz Riesco, Silverio Autoescuela Alfil VETDM 12 41.20 04:08
155 1244 Vicente García, Manuel Dorayakis SENM 38 41.23 04:08
156 1028 Rodríguez Macias, Manuel Jesus Distribuciones F. Prieto VETBM 46 41.24 04:08
157 492 González Díaz, Daniel AD San Esteban del Valle SENM 39 41.25 04:09
158 239 De Castro Sánchez, José María Independiente VETCM 16 41.25 04:09
159 1555 Yuste Chaves, Jesús Javier Independiente VETEM 7 41.25 04:09
160 1475 Quintana Roman, Alma Academia General del Aire SENF 2 41.27 04:09
161 502 González González, Alvaro Independiente SENM 40 41.29 04:09
162 316 Encinas Pérez, Ángel Distribuciones F. Prieto VETAM 29 41.32 04:09
163 102 Benito Sánchez, José Antonio Cazabaches VETBM 47 41.37 04:10
164 871 Navarro Muñoz, Ivan Independiente VETAM 30 41.39 04:10
165 428 García Sánchez, Víctor Club Triatlón Salamanca SENM 41 41.41 04:10
166 452 Garrido Rodríguez, Pedro Team Run&Go VETAM 31 41.44 04:10
167 100 Benito López, Alvaro Independiente SENM 42 41.44 04:10
168 1160 Santamonica García, Juan Carlos Team Run&Go VETBM 48 41.45 04:11
169 38 Álvarez Fernández, Angel CGMING VETAM 32 41.46 04:11
170 818 Martínez Romero, Bernardo Colegio Mayor San Bartolome SENM 43 41.46 04:11
171 1182 Serrada, David Club Deportivo Alcer VETAM 33 41.47 04:11
172 339 Fernández Simón, Juan Carlos Independiente VETDM 13 41.48 04:11
173 25 Alonso Baz, Manuel Independiente VETAM 34 41.48 04:11
174 630 Iglesias Sánchez, Vicente Independiente VETCM 17 41.52 04:11
175 589 Hernández Serrano, Carlos BCAS 1ª CIA SENM 44 41.52 04:11
176 165 Carabias García, Juanfran Salamantica Running MLS VETBM 49 41.52 04:11
177 576 Hernández Piñuela, Francisco Independiente VETCM 18 41.53 04:11
178 1004 Rivero Antonio, Jose E. Team Run&Go VETBM 50 41.54 04:11
179 1012 Rodríguez Carrasco, Victor Los Trotas SENM 45 41.54 04:11
180 1106 Sánchez Gómez, Carlos Team Run&Go VETBM 51 41.55 04:12
181 1336 Fermoso García, Ana María Informática Pontificia VETCF 1 41.55 04:12
182 203 Ciudad Sánchez, José DCabrerizos VETCM 19 41.55 04:12
183 702 Luna Sánchez, Domingo Jose Distribuciones F. Prieto VETBM 52 41.55 04:12
184 1154 Sanda Iglesias, Raul Correcaminos Carbajosa VETAM 35 41.55 04:12
185 621 Iglesias Domínguez, Antonio Miguel Independiente VETCM 20 41.57 04:12
186 521 González Vega, Francisco Miguel Cazabaches VETBM 53 41.59 04:12
187 1099 Sánchez García, Emilio Independiente VETEM 8 42.01 04:12
188 105 Bernal López, Rubén Salamanca Runners VETBM 54 42.03 04:12
189 137 Bretón Palomero, Jorge Independiente SENM 46 42.03 04:12
190 49 Antón Tejeda, Angel Independiente SENM 47 42.04 04:12
191 221 Cosme García, Víctor Alba Running VETBM 55 42.06 04:13
192 869 Muñoz Zurdo, Jose Manuel Independiente VETCM 21 42.06 04:13
193 872 Navas Galvez, Pedro Agustin BCAM 3ª CIA VETBM 56 42.07 04:13
194 638 Iñiguez de La Torre, Ignacio Club Triatlón Salamanca VETAM 36 42.08 04:13
195 778 Martín López, Antonio Independiente VETBM 57 42.09 04:13
196 226 Criado Pino, Jose Cuzco Bodega VETAM 37 42.12 04:13
197 1104 Sánchez García, Pedro Antonio Independiente SENM 48 42.12 04:13
198 926 Pérez Lafuente, Jonathan Hermes Helmantica VETBM 58 42.13 04:13
199 360 Gallardo Martín, Jose Manuel Atletismo Bejarano VETAM 38 42.13 04:13
200 370 García Almaraz, Santiago Kodokai VETBM 59 42.16 04:14
201 815 Martínez Hernández, Pedro Independiente VETDM 14 42.16 04:14
202 918 Pérez Curto, Esau Team Run&Go VETBM 60 42.16 04:14
203 52 Aparicio Guevara, Sergio Team Run&Go SENM 49 42.17 04:14
204 1376 González Barriga, Cristina DCabrerizos VETAF 2 42.17 04:14
205 927 Pérez Maestre, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETCM 22 42.19 04:14
206 174 Carrasco Mangas, Jesús Independiente SENM 50 42.19 04:14
207 293 Domínguez Domínguez, Juan Andres Cazabaches VETBM 61 42.20 04:14
208 1525 Santana Lena, Anabelén Piedras Rodantes de Villamayor VETCF 2 42.21 04:14
209 647 Jimenez Camino, Emiliano C.D. La Armuña VETEM 9 42.23 04:14
210 455 Garzón Molinero, Marcelino Independiente VETAM 39 42.24 04:14
211 62 Arroyo Carrasco, Angel Luis Alba Running VETBM 62 42.24 04:14
212 655 Jimenez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VETBM 63 42.24 04:14
213 252 De Lucas Lorenzo, Enrique Independiente SENM 51 42.25 04:15
214 211 Conde Aranda, Javier Centro de Investigación del Cáncer SENM 52 42.26 04:15
215 1123 Sánchez Martín, Agustin Independiente VETDM 15 42.26 04:15
216 892 Oviedo Fernández, Francisco Independiente SENM 53 42.28 04:15
217 1126 Sánchez Martín, Jose Javier Independiente VETAM 40 42.29 04:15
218 376 García Conde, Pedro Lares Running SENM 54 42.32 04:15
219 451 Garrido Hernández, Pablo Team Salmantica Running Club SUB23M 9 42.32 04:15
220 1248 Vicente Muñoz, Juan Francisco BCAM 1ª CIA SENM 55 42.33 04:15
221 598 Hernando Valle, Ignacio Independiente SUB23M 10 42.34 04:15
222 233 Cuesta Martín, Juan Carlos Club Deportivo Alcer VETBM 64 42.35 04:16
223 195 Chamorro, Juan Agustin Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 65 42.36 04:16
224 417 García Morocho, Emilio Independiente VETBM 66 42.38 04:16
225 14 Alberca Herrero, Valentin C.D. Médicos De Salamanca VETEM 10 42.41 04:16
226 367 García, Manases BCAM 3ª CIA VETBM 67 42.43 04:16
227 395 García González, Gustavo Alba Running VETBM 68 42.45 04:16
228 1225 Vaquero Sánchez, Juan María Puebla-Runners VETBM 69 42.45 04:17
229 929 Pérez Nieto, Raúl Team Salmantica Running Club VETAM 41 42.48 04:17
230 954 Portilla Serrano, Lorenzo Club Deportivo Alcer VETCM 23 42.49 04:17
231 1253 Vicente Sánchez, Jonatan Independiente SENM 56 42.51 04:17
232 397 García González, Javier Motor Perkins Team SENM 57 42.52 04:17
233 1121 Sánchez Marcos, Juan Carlos Atletismo Macotera Persianas Ruano VETCM 24 42.53 04:17
234 1462 Perdomo Cabrera, Elizabet Independiente SUB23F 1 42.56 04:18
235 1312 Clemente Aguilar, Mar Piedras Rodantes de Villamayor VETDF 1 42.57 04:18
236 1157 Sanjuan Sánchez, Antonio Jose BCAS 1ª CIA VETAM 42 42.57 04:18
237 552 Hernández García, Jose A Atletismo Macotera Persianas Ruano VETDM 16 43.03 04:18
238 260 Delgado Castro, Roberto Club Atletismo Guijuelo SENM 58 43.05 04:19
239 442 García Varas, Jorge Independiente SENM 59 43.06 04:19
240 641 Izquierdo Sánchez, Manuel Enrique BCAS 3ª CIA VETAM 43 43.10 04:19
241 829 Meixeira Pérez, Manuel Club Triatlón Salamanca VETEM 11 43.10 04:19
242 834 Mercado Vicentín, Gonzalo Independiente SENM 60 43.12 04:19
243 140 Bueno García, Jorge Atletismo Macotera Persianas Ruano VETCM 25 43.12 04:19
244 973 Ramos Cañada, José Carlos Team Run&Go VETBM 70 43.14 04:19
245 94 Beneitez Benito, Pablo Academia Guardia Civil SENM 61 43.14 04:19
246 79 Barbero Ballesteros, Javi Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 71 43.16 04:20
247 110 Berrocal Rodríguez, Jose Javier Independiente VETBM 72 43.17 04:20
248 749 Martín Coca, Abdón Independiente VETDM 17 43.18 04:20
249 953 Porteros Alonso, Vicente Salamanca Runners VETAM 44 43.19 04:20
250 595 Hernández Zapata, Juan Carlos Team Run&Go VETDM 18 43.19 04:20
251 769 Martín González, Jesús Angel Independiente VETCM 26 43.21 04:20
252 453 Garzon Díaz, Enrique Independiente VETEM 12 43.22 04:20
253 171 Carpio Sánchez, Rafael Independiente VETBM 73 43.23 04:20
254 1395 Hernández Mateos, Arancha Piedras Rodantes de Villamayor VETAF 3 43.23 04:20
255 735 Martín, Miguel Angel Independiente VETAM 45 43.23 04:20
256 22 Almaraz Mulas, Jesus Angel C.D.A.Las Mimbreras VETCM 27 43.24 04:20
257 1152 Sanchidrián Conde, Benito BCAS PLMS VETAM 46 43.25 04:21
258 1037 Rodríguez Plaza, Francisco Javier Independiente SENM 62 43.26 04:21
259 1237 Vera Rodríguez, Alberto BCAS PLMS VETAM 47 43.28 04:21
260 765 Martín Gómez, Antonio Club Deportivo Alcer VETBM 74 43.30 04:21
261 1265 Yañez Mangas, David Club Deportivo Alcer SENM 63 43.30 04:21
262 712 Manjon Estevez, Jorge Independiente VETAM 48 43.31 04:21
263 18 Alegría Sánchez, Agustín Correcaminos Carbajosa VETCM 28 43.31 04:21
264 519 González Simón, Emilio Independiente VETBM 75 43.32 04:21
265 538 Gutiérrez Sánchez, Jose Luis BCAS 3ª CIA VETAM 49 43.33 04:21
266 305 Duarte Iglesias, Jose Luis DCabrerizos VETDM 19 43.34 04:21
267 698 Lozano Ruano, Roberto Carlos Team Run&Go VETBM 76 43.35 04:22
268 533 Gutiérrez Hernández, Francisco Independiente VETCM 29 43.35 04:22
269 508 González Martín, Francisco Javier Team Run&Go SENM 64 43.35 04:22
270 1513 Sánchez González, Yaiza Team Run&Go SENF 3 43.35 04:22
271 231 Cuadrado Ramos, Jose Carlos Independiente VETCM 30 43.35 04:22
272 667 Lartategui Acle, Pablo Club Triatlón Salamanca SUB23M 11 43.35 04:22
273 619 Iglesias Carnes, Eloy Independiente VETBM 77 43.38 04:22
274 618 Iglesias Carnes, Luis Miguel Correcaminos Carbajosa VETCM 31 43.39 04:22
275 362 Gallego Cruz, Fernando Independiente VETCM 32 43.39 04:22
276 748 Martín Calvo, Eugenio PLMR REI 11 VETDM 20 43.39 04:22
277 377 García Cruz, Jonatan BCAS 3ª CIA SENM 65 43.39 04:22
278 1153 Sanchon Redondo, Carlos Javier Independiente VETBM 78 43.41 04:22
279 75 Ballesteros Benito, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETEM 13 43.43 04:22
280 678 López Bueno, Isaías Independiente VETEM 14 43.44 04:22
281 610 Hoya Vicente, Francisco Alabersan SENM 66 43.46 04:23
282 404 García Macias, Manuel Francisco Independiente VETDM 21 43.49 04:23
283 186 Casillas Hernández, Nicolás Cazabaches VETEM 15 43.50 04:23
284 1011 Rodríguez Boyero, Marc Independiente SENM 67 43.52 04:23
285 1296 Calleja Velazquez, Rebeca Team Run&Go VETAF 4 43.53 04:23
286 1196 Sotillo Cifuentes, Jonatan Independiente SENM 68 43.53 04:23
287 941 Petisco González, Roberto Correcaminos Carbajosa VETBM 79 43.53 04:23
288 1535 Vasquez Durán, Marta Club Triatlón Salamanca SENF 4 43.53 04:23
289 42 Anaya López, Jorge Team Run&Go SENM 69 43.54 04:23
290 385 García Fermoselle, Juan Manuel Independiente SENM 70 43.54 04:23
291 1465 Pérez García, Raquel Sara Club Triatlón Salamanca VETBF 2 43.54 04:23
292 1473 Poveda Rodríguez, Lucia BCAS 1ª CIA SENF 5 43.54 04:23
293 319 Estevez González, Jose Luis C.D. La Armuña VETCM 33 43.58 04:24
294 1128 Sánchez Mateos, Ruben Team Run&Go VETAM 50 43.58 04:24
295 1070 San Cayetano, Mario Independiente SENM 71 43.59 04:24
296 899 Parra Muñoz, Rubén Inter&Run VETBM 80 43.59 04:24
297 592 Hernández Vasallo, Raul Independiente VETBM 81 44.00 04:24
298 680 López Castro, Pedro Atletas Veteranos Salamanca VETDM 22 44.02 04:24
299 568 Hernández Mera, Victor Jose Independiente VETAM 51 44.03 04:24
300 398 García Hernández, Juan Jose Independiente VETAM 52 44.04 04:24
301 400 García Jiménez, Jaime Independiente VETDM 23 44.05 04:25
302 1129 Sánchez Miñambres, Jacinto Independiente VETCM 34 44.07 04:25
303 1372 Gómez Martín, Elena Team Run&Go SENF 6 44.08 04:25
304 921 Pérez García, Miguel Angel Team Salmantica Running Club VETCM 35 44.14 04:25
305 74 Azpeitia Cabañas, Jose Maria BCAM 1ª CIA SENM 72 44.16 04:26
306 44 Andrés Delgado, Cesar Independiente SENM 73 44.17 04:26
307 285 Díez Lucas, Marcos Independiente VETAM 53 44.19 04:26
308 1100 Sánchez García, Lucio Daniel Independiente VETDM 24 44.21 04:26
309 122 Blázquez García, Rubén Independiente SUB23M 12 44.21 04:26
310 1224 Vaquero Sánchez, Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETEM 16 44.22 04:26
311 173 Carrasco Lajas, Jorge BCAM 3ª CIA SENM 74 44.26 04:27
312 658 Juanes Sánchez, Jorge Independiente VETBM 82 44.26 04:27
313 411 García Martín, Carlos Independiente SENM 75 44.27 04:27
314 773 Martín Hernández, Jose Antonio Cazabaches VETCM 36 44.29 04:27
315 861 Muga Sota, Felipe C.A. Ortuella VETCM 37 44.31 04:27
316 121 Blázquez Blázquez, Juan Antonio Atletismo Macotera Persianas Ruano VETDM 25 44.32 04:27
317 874 Navas López, Nacho Independiente SENM 76 44.33 04:27
318 1013 Rodríguez Cruz, Pablo Manuel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 38 44.35 04:28
319 643 Jaspe López, Miguel Ángel Cipriano Hernández Team VETCM 39 44.37 04:28
320 246 De La Cruz Gómez, Ignacio Independiente VETEM 17 44.39 04:28
321 1171 Sanz Ortega, Vicente Piedrarunner VETEM 18 44.40 04:28
322 642 Jaén Villoldo, Emilio Atletas Veteranos Salamanca VETCM 40 44.41 04:28
323 466 Gómez Hernández, Roman Angel Independiente SUB23M 13 44.47 04:29
324 1204 Tejedor Tejedor, Gabino Atletas Veteranos Salamanca VETEM 19 44.47 04:29
325 213 Contreras Assis, Jose Miguel Las Liebres Lentas SENM 77 44.49 04:29
326 679 López Calvo, Aberto Independiente SENM 78 44.51 04:29
327 1302 Cantero Díez, Cristina Hergar Running VETDF 2 44.52 04:29
328 189 Castellanos Torres, Jose Luis Independiente VETCM 41 44.52 04:29
329 943 Pinto García, David Independiente VETAM 54 44.58 04:30
330 350 Franco Laso, Delfin Independiente VETDM 26 44.59 04:30
331 992 Recio García, José Antonio Independiente VETCM 42 45.02 04:30
332 180 Carrillo Martínez, Hector Campal VETAM 55 45.03 04:30
333 1107 Sánchez González, Ruben BCAS 1ª CIA SENM 79 45.03 04:30
334 306 Duran Sierra, Luis Alba Running VETBM 83 45.03 04:30
335 373 García Benito, Amador Independiente VETEM 20 45.04 04:30
336 119 Blanco Morales, José Independiente SUB23M 14 45.06 04:31
337 960 Prieto Jimenez, Marcos Independiente VETBM 84 45.06 04:31
338 1277 Alonso Zapatero, Inmaculada Independiente VETCF 3 45.07 04:31
339 789 Martín Oliva, Manuel Alejandro CGMING VETBM 85 45.07 04:31
340 1223 Vaquero Rodríguez, Carlos Independiente VETAM 56 45.09 04:31
341 616 Iglesias Blázquez, Carlos Independiente VETAM 57 45.11 04:31
342 865 Muñoz del Arco, Moisés C.D. La Armuña SENM 80 45.12 04:31
343 214 Cordoba Exposito, Jose Manuel CCRunningYunquera VETCM 43 45.14 04:31
344 675 Llorente Carrero, Juan Sebastian Guardia Civil VETBM 86 45.14 04:31
345 405 García Malmierca, Javier Independiente VETAM 58 45.16 04:32
346 1113 Sánchez Hernández, Miguel Vicente Centro de Investigacion del Cancer VETCM 44 45.16 04:32
347 912 Pérez Álvarez, Juan Carlos Independiente VETCM 45 45.17 04:32
348 295 Domínguez Gómez, Victor BCAS 1ª CIA SUB23M 15 45.18 04:32
349 826 Mateos Pérez, Josue CECOM T-4107 VETDM 27 45.18 04:32
350 1020 Rodríguez García, Mario Independiente VETAM 59 45.18 04:32
351 694 Lorenzo Garzon, Miguel A. Team Salmantica Running Club VETAM 60 45.19 04:32
352 1558 Acevedo Hipólito, Victor Independiente SENM 81 45.19 04:32
353 989 Ramos Terron, Arturo Academia Guardia Civil SENM 82 45.20 04:32
354 822 Mate Martín, Santos Independiente VETAM 61 45.21 04:32
355 571 Hernández Naveira, Jose A Atletismo Macotera Persianas Ruano SUB23M 16 45.21 04:32
356 1135 Sánchez Pérez, Ricardo Independiente VETBM 87 45.21 04:32
357 454 Garzón Juan, David Independiente SENM 83 45.22 04:32
358 158 Campo Hernández, Jose Mª Centro de Investigación del Cáncer VETEM 21 45.23 04:32
359 1017 Rodríguez Fernández, Ricardo Independiente VETDM 28 45.24 04:32
360 298 Domínguez Marcos, Angel Independiente VETCM 46 45.26 04:33
361 528 Guijosa Hernández, Luis Independiente VETCM 47 45.27 04:33
362 708 Maillo Hernández, Juan Pablo Campal VETAM 62 45.28 04:33
363 336 Fernández Pérez, Ángel Luis Inter&Run VETCM 48 45.31 04:33
364 93 Bello Villanueva, Pedro Independiente VETBM 88 45.32 04:33
365 129 Bonete Wiese, Daniel Independiente SUB23M 17 45.36 04:34
366 76 Ballesteros Sevillano, Ismael RING 1 SENM 84 45.37 04:34
367 695 Lorenzo Madruga, Justo BCAS 3ª CIA VETDM 29 45.37 04:34
368 147 Caceres Pérez, Agustin PLMR REI 11 VETBM 89 45.38 04:34
369 990 Ramos Vicente, Gustavo Independiente VETBM 90 45.39 04:34
370 744 Martín Barbero, Sergio Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 85 45.39 04:34
371 146 Cabrera Sánchez, Juan Carlos Independiente VETDM 30 45.41 04:34
372 465 Gómez González, Álvaro Independiente SENM 86 45.42 04:34
373 1314 Collado Mateos, Carmen Independiente VETAF 5 45.44 04:34
374 542 Hernández Domínguez, Sergio Independiente SENM 87 45.45 04:35
375 31 Alonso Martín, Jesus Club Deportivo Alcer VETEM 22 45.46 04:35
376 215 Cordobes Martín, Francisco Javier Independiente VETBM 91 45.48 04:35
377 549 Hernández Corral, Diego BCAM PLMS VETBM 92 45.49 04:35
378 563 Hernández Laso, Roberto Carlos Independiente VETAM 63 45.50 04:35
379 1150 Sánchez Zapatero, Miguel Independiente SENM 88 45.50 04:35
380 1076 San Roman Martín, Ignacio Independiente VETCM 49 45.51 04:35
381 911 Pérez Alonso, Juan Jose Independiente SENM 89 45.52 04:35
382 315 Elvira Corral, José Emilio Independiente VETAM 64 45.53 04:35
383 752 Martín Díaz, José Santos Ecosport Ávila VETBM 93 45.54 04:35
384 467 Gómez Hernández, Raúl ParadinasCD SENM 90 45.54 04:35
385 1371 Gómez Jiménez, Pilar Atletismo Macotera Persianas Ruano VETDF 3 45.54 04:35
386 1482 Rangel Martín, María Victoria Club Triatlón Salamanca SENF 7 45.55 04:36
387 1066 Saldaña García, Juan Jose Correlindes VETBM 94 45.55 04:36
388 36 Alvarec Perec, Balisario Independiente VETBM 95 45.56 04:36
389 68 Asensio Cuesta, Amador Independiente VETBM 96 45.56 04:36
390 300 Domínguez Pelaez, Francisco José Independiente VETEM 23 45.56 04:36
391 709 Malmierca Rollan, Manuel Independiente SENM 91 45.59 04:36
392 1186 Serrano Martín, Jose Maria Independiente VETDM 31 46.00 04:36
393 848 Montes Santos, Jesús Independiente VETCM 50 46.02 04:36
394 1023 Rodríguez Hernández, Jesus Independiente SENM 92 46.03 04:36
395 381 García Domínguez, Jorge Juan DCabrerizos VETCM 51 46.03 04:36
396 1174 Sastre Parazuelo, Roberto BCAS PLMS VETAM 65 46.06 04:37
397 424 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETBM 97 46.06 04:37
398 288 Diz Rodríguez, Paco Correcaminos Carbajosa VETCM 53 46.06 04:37
399 766 Martín Gómez, Jose Luis Independiente VETCM 52 46.06 04:37
400 750 Martín Cruz, Roberto Independiente VETAM 66 46.07 04:37
401 1385 González Sánchez, Susana Kodokai VETBF 3 46.08 04:37
402 345 Flores Andrade, Carlos Distribuciones F. Prieto SENM 93 46.11 04:37
403 767 Martín Gómez, Rai Puravida VETEM 24 46.11 04:37
404 436 García Sayagués, José María Independiente VETCM 54 46.12 04:37
405 555 Hernández Gómez, Javier Independiente SENM 94 46.13 04:37
406 90 Baz Rodríguez, Pablo C.D. Médicos De Salamanca VETBM 98 46.13 04:37
407 1503 Ruiz García, Ana Distribuciones F. Prieto SENF 8 46.14 04:37
408 425 García Roman, Francisco Independiente VETCM 55 46.15 04:38
409 1149 Sánchez Vicente, Delfin PLMR REI 11 VETBM 99 46.15 04:38
410 1003 Rivas García, Salvador Distribuciones F. Prieto VETEM 25 46.16 04:38
411 477 Gómez-Moreta, Ignacio Independiente SENM 95 46.17 04:38
412 1180 Serafin Díaz, Javier Independiente VETAM 67 46.17 04:38
413 1252 Vicente Rodríguez, Pablo Independiente VETAM 68 46.18 04:38
414 1124 Sánchez Martín, Luis Independiente SENM 96 46.21 04:38
415 754 Martín Escribano, Oscar Independiente VETAM 69 46.21 04:38
416 132 Borrego Hernández, Jose Angel Independiente VETCM 56 46.22 04:38
417 1049 Romo Borrego, Matias Correcaminos Carbajosa VETDM 32 46.22 04:38
418 439 García Trillo, Sergio BCAS 2ª CIA SUB23M 18 46.22 04:38
419 733 Mariscal Castaño, Pedro Jose BCAM 3ª CIA SENM 97 46.22 04:38
420 786 Martín Muiña, Jesús Independiente SENM 98 46.25 04:39
421 601 Herrera La Roda, César Enphorma Triatlón VETAM 70 46.25 04:39
422 890 Ortiz Zarza, Antonio Luís Correbares VETCM 57 46.26 04:39
423 998 Riesco Martín, José Luis Independiente VETDM 33 46.28 04:39
424 304 Dosuna Manjón, Fernando Cazabaches VETDM 34 46.29 04:39
425 201 Cinos Santos, Luis Miguel Independiente VETCM 58 46.29 04:39
426 802 Martín Sánchez, David Velsalamanca VETBM 100 46.29 04:39
427 1098 Sánchez García, Adrian Independiente VETEM 26 46.29 04:39
428 904 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa VETCM 59 46.30 04:39
429 790 Martín Peña, David Independiente SENM 99 46.32 04:39
430 1122 Sánchez Martín, Francisco Javier DCabrerizos VETCM 60 46.33 04:39
431 840 Miguel Encinas, Javier Oscar Distribuciones F. Prieto VETAM 71 46.33 04:39
432 1337 Fernández Gago, Susana CGMING VETBF 4 46.33 04:39
433 429 García Sánchez, Julian Independiente VETEM 27 46.35 04:40
434 1557 Solano Suárez, Antonio Independiente SENM 100 46.36 04:40
435 1527 Seco Robles, Mªcrisitina Independiente VETCF 4 46.38 04:40
436 37 Álvarez del Castillo, Jorge Independiente VETCM 61 46.39 04:40
437 686 López López, Gregorio Atletas Veteranos Salamanca VETBM 101 46.40 04:40
438 862 Mulas de Arriba, Julian Francisco Independiente VETEM 28 46.40 04:40
439 629 Iglesias Rodríguez, Alejandro Independiente VETCM 62 46.42 04:40
440 1505 Salgado Cuello, Fátima Bedunia Floristerías SENF 9 46.44 04:40
441 1054 Ruano Salvador, José María BCAS 2ª CIA SENM 101 46.44 04:40
442 1551 Sánchez Moreno, Alberto BCAM 2ª CIA SENM 102 46.44 04:40
443 650 Jimenez Iglesias, Fco Javier Independiente VETDM 35 46.44 04:40
444 894 Pablos López, Jose Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETEM 29 46.45 04:41
445 435 García Sayagues, Manuel Eloy Independiente VETDM 36 46.46 04:41
446 851 Moral Herrero, Felix DCabrerizos VETCM 63 46.47 04:41
447 511 González Pérez, Santiago Independiente VETAM 72 46.47 04:41
448 649 Jiménez Hernández, Manuel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETEM 30 46.47 04:41
449 1067 Salinero Rodríguez, José María Independiente VETEM 31 46.48 04:41
450 272 Díaz Domínguez, José Feliciano ParadinasCD VETCM 64 46.49 04:41
451 539 Gutiérrez Santos, Juan C.D. La Armuña VETBM 102 46.49 04:41
452 1083 Sánchez Casas, Raul Independiente SENM 103 46.49 04:41
453 723 Marcos Pérez, Miguel Team Run&Go VETDM 37 46.51 04:41
454 513 González Sánchez, Raimundo Correbares VETCM 65 46.52 04:41
455 1215 Turrión Muñoz, José Luis Independiente VETCM 66 46.53 04:41
456 1019 Rodríguez García, Hugo Alberto EiKar7 SENM 104 46.54 04:41
457 1348 Gago de Pedro, Ana Maria Comercial Ulsa Atletismo VETAF 6 46.55 04:42
458 1090 Sánchez Cubino, Javier PLMR REI 11 VETDM 38 47.00 04:42
459 978 Ramos González, Daniel Independiente VETAM 73 47.00 04:42
460 950 Polo Santos, Isidro Independiente SENM 105 47.03 04:42
461 386 García Flores, Manuel Independiente VETBM 103 47.03 04:42
462 987 Ramos Santos, David Academia Guardia Civil Baeza SENM 106 47.04 04:42
463 66 Arroyo Pérez, Roberto Independiente VETCM 67 47.04 04:42
464 459 Gil Melchor, Adrián PLMR REI 11 VETAM 74 47.05 04:43
465 1177 Seisdedos Cortes, Luis C.D. Médicos De Salamanca VETDM 39 47.06 04:43
466 920 Pérez García, Fidencio Mario BCAS PLMS VETDM 40 47.07 04:43
467 730 Marcos Triguero, Juan José Alba Running SENM 107 47.07 04:43
468 1517 Sánchez Moríñigo, Verónica Team Run&Go SENF 10 47.07 04:43
469 1086 Sanchez Chamoso, Javier C.D.A.Las Mimbreras VETBM 104 47.10 04:43
470 1097 Sánchez García, Manuel Jose Abirras & Picias SENM 108 47.10 04:43
471 1213 Turrado Turrado, Rogelio Bedunia Floristerías VETDM 41 47.11 04:43
472 645 Jiménez Barcala, José Antonio Independiente VETDM 42 47.11 04:43
473 924 Pérez Hernández, Bruno Independiente SENM 109 47.12 04:43
474 1257 Vieira Benito, Roberto Carlos Liberty Runner VETAM 75 47.12 04:43
475 478 González Méndez, Raul Independiente VETCM 68 47.12 04:43
476 1246 Vicente Martín, Rafael IBB Hotel VETEM 32 47.13 04:43
477 1170 Santos Martín, David Independiente VETAM 76 47.14 04:43
478 1206 Tello Sanchez, Juan Manuel Independiente VETAM 77 47.16 04:44
479 873 Navas Galvez, Alberto Independiente VETBM 105 47.17 04:44
480 940 Periañes Ortega, Antonio Independiente VETDM 43 47.19 04:44
481 627 Iglesias Miranda, Francisco Bedunia Floristerías VETBM 106 47.20 04:44
482 846 Monserrat Martínez, Emilio Jesus Independiente SENM 110 47.21 04:44
483 1005 Rivero Mateos, Alberto Independiente VETCM 69 47.21 04:44
484 64 Arroyo Marcos, Julio Jose Independiente VETBM 107 47.22 04:44
485 218 Corredera de Colsa, Luis Enrique Independiente VETAM 78 47.23 04:44
486 656 Jorge Da Silva, Mickael Independiente VETAM 79 47.25 04:45
487 701 Lugones Lozano, Alberto Independiente VETAM 80 47.25 04:45
488 1343 Fernández Ortuño, Carolina Team Run&Go SENF 11 47.27 04:45
489 1450 Muriel Alconada, Tamara Team Run&Go SENF 12 47.27 04:45
490 39 Álvarez González, Alejandro Jose Independiente VETAM 81 47.27 04:45
491 72 Ayuso Bustos, Jose Manuel Correcaminos Carbajosa VETDM 44 47.28 04:45
492 729 Marcos Santos, Pablo Independiente SENM 111 47.32 04:45
493 1266 Yañez Sierra, Ruben Independiente VETAM 82 47.34 04:45
494 1131 Sánchez Montero, Francisco Independiente VETEM 33 47.34 04:45
495 1102 Sánchez García, Jorge Independiente VETAM 83 47.36 04:46
496 1198 Tabernero Tabernero, Juan Vicente Independiente VETCM 70 47.36 04:46
497 605 Herrero Martín, Matias Independiente VETAM 84 47.37 04:46
498 1136 Sánchez Pérez, Daniel Independiente SENM 112 47.37 04:46
499 1042 Rodríguez Vicente, Marcos BCAS 1ª CIA SENM 113 47.37 04:46
500 1050 Romo Hernández, Enrique Independiente VETCM 71 47.38 04:46
501 449 García-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Running VETAM 85 47.40 04:46
502 253 De Lucas Postigo, Miguel Independiente VETCM 72 47.41 04:46
503 103 Bermejo Ramos, Manuel Alba Running VETEM 34 47.41 04:46
504 108 Bernardos Del Pozo, Javier DCabrerizos VETDM 45 47.41 04:46
505 34 Alonso Seronero, Javier Independiente VETAM 86 47.42 04:46
506 1181 Sereno Cea, Álex Team Salmantica Running Club SENM 114 47.43 04:46
507 210 Conde Alonso, Alfredo Independiente VETBM 108 47.43 04:46
508 413 García Medina, Antonio José Los Lentos de Garrido VETCM 73 47.43 04:46
509 623 Iglesias Hidalgo, Eduardo CECOM T-4107 VETAM 87 47.46 04:47
510 178 Carrero-Blanco Martínez, Luis BCAS 1ª CIA VETBM 109 47.48 04:47
511 1281 Álvarez Mateos, Victoria Independiente VETBF 5 47.49 04:47
512 1092 Sánchez del Brío, David Independiente SENM 115 47.50 04:47
513 1430 Martín López, Ana Belen Correcaminos Carbajosa VETBF 6 47.50 04:47
514 118 Blanco Martín, Juan Mª Independiente VETBM 110 47.51 04:47
515 225 Criado González, Floren Alba Running VETCM 74 47.51 04:47
516 962 Prieto Palomares, Alejandro Correcaminos Carbajosa VETBM 111 47.53 04:47
517 268 Delgado Zapatero, Alejandro Runeando a Los 40+- VETDM 46 47.55 04:48
518 220 Cortes Sánchez, Jose Jacinto C.D.A.Las Mimbreras VETBM 112 47.57 04:48
519 668 Laso Laso, Gerardo Independiente VETCM 75 47.57 04:48
520 932 Pérez Pinto, Víctor M. CAMB SENM 116 47.57 04:48
521 1117 Sánchez Hernández, Oscar Ignacio Independiente VETCM 76 47.57 04:48
522 489 González de La Hera, Rubén Independiente VETAM 88 47.57 04:48
523 153 Calvo Martín, Roberto Independiente VETCM 77 47.58 04:48
524 663 Labrador Marruecos, Javier Abirras & Picias SENM 117 47.59 04:48
525 972 Ramos Bueno, Pedro Luis Independiente VETCM 78 48.01 04:48
526 1173 Sanz Sanfructuoso, Manuel Independiente VETBM 113 48.01 04:48
527 464 Gómez González, Miguel Angel Independiente VETCM 79 48.01 04:48
528 281 Diego Hernández, German Independiente VETCM 80 48.01 04:48
529 1145 Sánchez Valtuille, Enrique Atletas Veteranos Salamanca VETEM 35 48.02 04:48
530 587 Hernández Sánchez, Daniel Independiente SENM 118 48.04 04:48
531 290 Domínguez, Alex Abirras & Picias SENM 119 48.05 04:49
532 696 Lorenzo Martín, Luis Francisco Centro de Investigación del Cáncer SENM 120 48.05 04:49
533 107 Bernal Sánchez, Julian Independiente VETCM 81 48.06 04:49
534 296 Domínguez Holgado, Javier Independiente VETAM 89 48.06 04:49
535 391 García García, Marce Independiente VETBM 114 48.06 04:49
536 24 Almohalla de La Fuente, Javier Distribuciones F. Prieto VETDM 47 48.08 04:49
537 1091 Sánchez Cuello, Miguel Angel Distribuciones F. Prieto VETBM 115 48.09 04:49
538 1142 Sánchez Santiago, Enrique Independiente VETBM 116 48.09 04:49
539 1140 Sánchez Sánchez, Damian Independiente VETBM 117 48.09 04:49
540 222 Cotobal Colino, Justo Team Salmantica Running Club VETBM 118 48.09 04:49
541 240 De Francisco Benito, Rodrigo Independiente VETAM 90 48.10 04:49
542 384 García Familiar, Vicente Atletas Veteranos Salamanca VETEM 36 48.11 04:49
543 669 Lázaro González, Luis Independiente VETCM 82 48.11 04:49
544 283 Diego Robledo, Francisco Javier C.D. Médicos De Salamanca VETCM 83 48.18 04:50
545 512 González Rodríguez, Jose Luis Cazabaches VETCM 84 48.18 04:50
546 200 Cillero Pérez, Alfonso Independiente VETBM 119 48.19 04:50
547 256 Del Olmo González, Fidel Cazabaches VETDM 48 48.19 04:50
548 599 Herranz Isidro, David Club Deportivo Alcer SENM 121 48.19 04:50
549 1158 Santa Cruz Ruiz, Santiago Bedunia Floristerías VETDM 49 48.20 04:50
550 152 Calvo Flores, Pedro Korrekaminos Running & Barefoot VETDM 50 48.21 04:50
551 1183 Serradilla López, Jose Manuel Club Running ORL VETBM 120 48.21 04:50
552 1008 Rodríguez del Hoyo, Jonathan Independiente SENM 122 48.22 04:50
553 659 Julian Zazo, Jorge Independiente SENM 123 48.22 04:50
554 632 Iglesias Sebastian, Tomas Atletismo Macotera Persianas Ruano VETCM 85 48.24 04:50
555 19 Alejo Lorenzo, Alberto Independiente SENM 124 48.24 04:50
556 1118 Sánchez Iglesias, Francisco José Atletas Populares de Peñaranda VETCM 86 48.26 04:51
557 646 Jiménez Barcala, Juan Pablo Independiente VETAM 91 48.26 04:51
558 1132 Sánchez Moreno, Javier Independiente VETAM 92 48.27 04:51
559 13 Albarrán Colino, Maximiliano Atletas Populares de Peñaranda VETCM 87 48.27 04:51
560 185 Casas Jiménez, Javier Independiente VETBM 121 48.27 04:51
561 980 Ramos Hernández, Enrique Independiente VETAM 93 48.28 04:51
562 518 González Sánchez, Antonio Running la Raya VETBM 122 48.29 04:51
563 1330 Elices Vicente, Josefa Alba Running VETCF 5 48.30 04:51
564 554 Hernández Goenaga, Juan Independiente VETBM 123 48.33 04:51
565 470 Gómez Muriel, Eduardo J. CGMING VETBM 124 48.33 04:51
566 1236 Velasco Villoria, Juan Manuel Distribuciones F. Prieto VETAM 94 48.34 04:51
567 1221 Vaquero Curto, Alberto Independiente SENM 125 48.36 04:52
568 529 Guinaldo Jimenez, Juan Jose BCAS 3ª CIA SENM 126 48.36 04:52
569 234 Curto, Ernesto Liebres de Matacán VETAM 95 48.36 04:52
570 482 González Argote, Juan Marcial Independiente VETDM 51 48.37 04:52
571 691 López Sánchez, Ignacio Independiente SENM 127 48.37 04:52
572 456 Gascon Fernández, Josetxo Bedunia Floristerías VETCM 88 48.42 04:52
573 503 González Grande, Mario Prisa Mata VETCM 89 48.42 04:52
574 952 Portalez Arias, Alvaro BCAS PLMS VETAM 96 48.42 04:52
575 722 Marcos Muñoz, Roberto PLMR REI 11 VETAM 97 48.43 04:52
576 687 López López, José Antonio Independiente VETAM 98 48.46 04:53
577 390 García García, Jose Maria Atletas Veteranos Salamanca VETCM 90 48.46 04:53
578 303 Domínguez Sánchez, Juan Diego ParadinasCD VETAM 99 48.47 04:53
579 1109 Sánchez Guarido, Adrián Independiente SENM 128 48.49 04:53
580 1094 Sánchez Domínguez, Tito By Quejusa Running VETBM 125 48.50 04:53
581 1519 Sánchez Sánchez, Rosana C.D. La Armuña VETBF 7 48.52 04:53
582 634 Illera Botran, Carlos Cantalapiedra SENM 129 48.53 04:53
583 833 Mendo Fermoselle, Emilio Independiente SENM 130 48.54 04:53
584 764 Martín Garzon, Miguel Angel Prisa Mata VETDM 52 48.56 04:54
585 1127 Sánchez Martín, Aitor Robleda Rock Racing VETAM 100 48.56 04:54
586 1408 Jiménez Santos, Raquel Independiente VETBF 8 48.56 04:54
587 10 Agudo Sánchez, Vicente Independiente VETCM 91 48.56 04:54
588 1469 Picado Calderon, Teresita Club Deportivo Alcer VETCF 6 48.57 04:54
589 181 Carro García, Hugo Independiente SENM 131 48.59 04:54
590 1021 Rodríguez Gil, Raul Independiente VETBM 126 48.59 04:54
591 1029 Rodríguez Manzano, Francisco Javier BCAM 1ª CIA VETAM 101 49.02 04:54
592 535 Gutiérrez Mesonero, Jose Maria La Cuesta Colorá VETCM 92 49.02 04:54
593 681 López Díaz, David BCAM 1ª CIA VETBM 127 49.02 04:54
594 1084 Sánchez Cembellin, Juan Antonio C.D. La Sezta VETBM 128 49.03 04:54
595 606 Herrero Sánchez, Pascual BCAS PLMS VETEM 37 49.03 04:54
596 1217 Usategui Martín, Ricardo Independiente SENM 132 49.04 04:54
597 1148 Sánchez Velasco, Juan Pedro Ebanistería Kaoba VETBM 129 49.04 04:54
598 781 Martín Maillo, Jose Running la Raya VETEM 38 49.05 04:55
599 1193 Sierra Martín, Alberto Independiente SENM 133 49.05 04:55
600 891 Osborne, Nicholas Independiente VETCM 93 49.06 04:55
601 944 Pinto González, Blas Team Run&Go SENM 134 49.06 04:55
602 1370 Gómez Hernández, Maria Independiente VETAF 7 49.07 04:55
603 532 Gutiérrez Godoy, Alejandro Independiente SENM 135 49.07 04:55
604 582 Hernández Sánchez, Óscar BCAM PLMS VETBM 130 49.07 04:55
605 964 Puente Díaz, Jose Juan Atletas Veteranos Salamanca VETEM 39 49.08 04:55
606 51 Aparicio García, Manuel C.D.A.Las Mimbreras VETDM 53 49.10 04:55
607 796 Martín Rodríguez, Alex Independiente SUB23M 19 49.11 04:55
608 1433 Mateos Moronta, Cristina Independiente SENF 13 49.12 04:55
609 475 Gómez Sánchez, Miguel Angel Independiente SENM 136 49.12 04:55
610 824 Mateos Moronta, Alejandro Independiente VETAM 102 49.12 04:55
611 825 Mateos Moronta, Angel Independiente SENM 137 49.13 04:55
612 1105 Sánchez Gil, Alejandro 10k Charr@S SENM 138 49.14 04:55
613 949 Polo Santos, Jose Antonio Independiente VETAM 103 49.15 04:56
614 235 Daniel Fraile, Hugo Hergar Running SENM 139 49.15 04:56
615 1287 Bellido Cilleros, Mercedes Club Deportivo Alcer VETAF 8 49.17 04:56
616 1392 Hernández García, María Nieves Independiente VETCF 7 49.18 04:56
617 832 Mendez Leon, Luis Independiente VETCM 94 49.18 04:56
618 359 Galindo Sánchez, Wenceslao Independiente VETEM 40 49.19 04:56
619 279 Díaz Sánchez, Jose Domingo Independiente VETAM 104 49.19 04:56
620 583 Hernández Sánchez, Luis Miguel Cross Team Laguna VETBM 131 49.21 04:56
621 717 Marcos del Pozo, Luis Bedunia Floristerías VETDM 54 49.23 04:56
622 1347 Flores Casas, Gloria Belen Independiente VETBF 9 49.23 04:56
623 1065 Saldaña García, Alain Correlindes VETEM 41 49.24 04:56
624 1546 García Hernández, Pablo Independiente SUB23M 20 49.24 04:56
625 1139 Sánchez Sánchez, Alvaro Bedunia Floristerías VETAM 105 49.25 04:57
626 845 Molina Muñoz, Luis Andres BCAS 1ª CIA SENM 140 49.27 04:57
627 357 Galende del Canto, Jesús Independiente VETCM 95 49.29 04:57
628 1315 Cordero Plaza, Tania Velsalamanca SENF 14 49.30 04:57
629 821 Mate Martín, Sergio Independiente VETAM 106 49.31 04:57
630 968 Puertas Sánchez, Juan Manuel Malpartida activa SENM 141 49.32 04:57
631 721 Marcos Moralejo, David BCAM 1ª CIA SENM 142 49.33 04:57
632 148 Cachorro Fuentes, David Independiente SENM 143 49.34 04:57
633 1062 Ruiz Sagarduy, Iñigo Los Lentos de Garrido VETCM 96 49.35 04:58
634 1192 Sierra Martín, Juan Ignacio Independiente VETBM 132 49.35 04:58
635 5 Acera Sánchez, Luis Manuel Running la Raya VETBM 133 49.36 04:58
636 1137 Sánchez Revuelta, Manuel Correcaminos Carbajosa VETBM 134 49.36 04:58
637 1034 Rodríguez Muriel, Manuel Independiente VETDM 55 49.37 04:58
638 879 Nieto Castro, Jairo Independiente VETAM 107 49.37 04:58
639 1038 Rodríguez Quet, Florian Independiente SENM 144 49.37 04:58
640 1087 Sánchez Chamoso, Jose Maria C.D.A.Las Mimbreras VETCM 97 49.39 04:58
641 375 García Campo, Faustino CGMING VETBM 135 49.39 04:58
642 1015 Rodríguez Díez, Francisco José CGMING VETDM 56 49.39 04:58
643 184 Casas Blázquez, Jorge Triatlón 37300 Pe?aranda SENM 145 49.39 04:58
644 263 Delgado Martín, Jose Luis Independiente VETEM 42 49.41 04:58
645 514 González Sánchez, Tomás Independiente VETDM 57 49.41 04:58
646 127 Boigues López, Andrés Independiente VETCM 98 49.41 04:58
647 509 González Miranda, Antonio BCAS PLMS VETBM 136 49.43 04:58
648 830 Mena Cuesta, Daniel Los Lentos de Garrido VETCM 99 49.44 04:58
649 939 Perfontán Guerrero, José Ángel Independiente VETCM 100 49.45 04:59
650 578 Hernández Ramos, Rafael Atletas Veteranos Salamanca VETCM 101 49.45 04:59
651 1002 Rivas Domínguez, Victor Atletas Veteranos Salamanca VETBM 137 49.46 04:59
652 1263 Yagüe Nodal, Felipe Independiente VETAM 108 49.46 04:59
653 1304 Carrera Cabañeros, Maria Paz Independiente VETBF 10 49.46 04:59
654 1439 Moral Herrero, María José Club Triatlón Salamanca VETCF 8 49.48 04:59
655 393 García Gimeno, Jorge Independiente SENM 146 49.49 04:59
656 1532 Torres Rancaño, Montserrat C.D. La Armuña VETCF 9 49.49 04:59
657 1069 Salvador Casero, Axel Independiente SENM 147 49.51 04:59
658 294 Domínguez García, Roberto Bedunia Floristerías VETBM 138 49.53 04:59
659 743 Martín Barbero, Iñaki Arromaluda VETAM 109 49.55 05:00
660 1242 Vicente Curto, Manuel BCAM 1ª CIA SENM 148 49.55 05:00
661 1380 González del Rey, Marta Arromaluda SENF 15 49.55 05:00
662 320 Exposito Delgado, Nacho Independiente VETAM 110 49.55 05:00
663 1533 Vacas Rodríguez, Maria Independiente VETAF 9 49.56 05:00
664 813 Martínez González, Carlos Independiente VETAM 111 49.56 05:00
665 999 Riesco Riesco, David Independiente VETAM 112 49.58 05:00
666 883 Nisa García, Miguel Angel Independiente VETBM 139 49.58 05:00
667 983 Ramos Miguelez, Cesar Independiente SENM 149 49.59 05:00
668 138 Bueno Barriga, Antonio Team Run&Go VETBM 140 49.59 05:00
669 498 González García, Jose Javier Independiente VETCM 102 50.01 05:00
670 139 Bueno De Castro, Luis Nicasio Independiente VETDM 58 50.01 05:00
671 150 Calabres Tome, Francisco Javier Las Liebres Lentas SENM 150 50.01 05:00
672 301 Domínguez Sánchez, Jesus Maria Independiente VETCM 103 50.04 05:00
673 1000 Riesco Ruano, Ruben BCAM 2ª CIA SENM 151 50.04 05:00
674 11 Aires Robles, Jose Domingo Independiente VETAM 113 50.05 05:01
675 551 Hernández Del Rey, Javier Independiente SENM 152 50.06 05:01
676 1412 Lemos, Andrea Independiente VETBF 11 50.06 05:01
677 527 Guevara Martín, Manuel BCAM 2ª CIA SENM 153 50.07 05:01
678 1230 Velasco de Las Heras, Angel Independiente VETCM 104 50.08 05:01
679 1264 Yañez Hurtado, Jonathan BCAS PLMS SENM 154 50.08 05:01
680 995 Requejo García, Alvaro Independiente SENM 155 50.08 05:01
681 547 Hernández Castillo, Roberto Independiente SENM 156 50.09 05:01
682 242 De La Calle García, Carlos Independiente SENM 157 50.10 05:01
683 1241 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VETBM 141 50.11 05:01
684 273 Díaz García, Ruben BCAM PLMS VETAM 114 50.12 05:01
685 556 Hernández Hernández, Jose Alberto BCAS PLMS VETAM 115 50.13 05:01
686 1249 Vicente Nuevo, Carlos Las Liebres Lentas SENM 158 50.13 05:01
687 28 Alonso De Castro, Benjamin Independiente VETCM 105 50.15 05:02
688 16 Alberca Zaballos, Pablo Independiente SENM 159 50.20 05:02
689 561 Hernández Jimenes, Juan Carlos Alba Running VETDM 59 50.20 05:02
690 693 López-Lapuente Villalba, Alejandro Independiente VETAM 116 50.21 05:02
691 942 Pinto García, Juan Antonio Independiente VETBM 142 50.21 05:02
692 648 Jiménez García, Pablo Independiente SUB23M 21 50.21 05:02
693 1441 Mordillo Cano, Helena Independiente SENF 16 50.22 05:02
694 1256 Vidal López, Ramon Independiente VETBM 143 50.22 05:02
695 312 Elena Mimoso, Santiago Independiente VETBM 144 50.22 05:02
696 63 Arroyo Criado, Juan Carlos Piedras Rodantes de Villamayor VETBM 145 50.23 05:02
697 202 Ciruelos Andres, Javier Independiente VETBM 146 50.23 05:02
698 337 Fernández Rodil, Javier Independiente VETDM 60 50.24 05:02
699 774 Martín Hernández, David Independiente VETAM 117 50.24 05:02
700 1229 Vega Sánchez, Jose Manuel Independiente VETAM 118 50.25 05:03
701 206 Collados Atuse, Javier C. D. Aldeaseca De La Armuña SUB23M 22 50.26 05:03
702 870 Muriel Yagüez, Ruben Independiente SENM 160 50.28 05:03
703 1110 Sánchez Guarido, Pablo Independiente SENM 161 50.28 05:03
704 860 Moro González, Lorenzo Independiente VETDM 61 50.30 05:03
705 258 Del Valle Rodríguez, Jose Javier Cazabaches VETCM 106 50.30 05:03
706 917 Pérez Cuesta, Alejandro BCAM 3ª CIA SENM 162 50.31 05:03
707 1214 Turrion Cabezas, Juan Antonio Independiente VETAM 119 50.33 05:03
708 625 Iglesias Iglesias, Isidro KCharros VETDM 62 50.33 05:03
709 493 González Díaz, Ricardo AD San Esteban del Valle SENM 163 50.34 05:03
710 145 Caamaño Flores, Pablo Independiente SENM 164 50.35 05:04
711 1387 Grande Vicente, Marta Distribuciones F. Prieto VETBF 12 50.36 05:04
712 711 Manjón Bordas, Oscar CAMB VETAM 120 50.36 05:04
713 157 Campaña García, Juan Alberto Independiente VETCM 107 50.36 05:04
714 1025 Rodríguez Jiménez, Celestino Distribuciones F. Prieto VETAM 121 50.37 05:04
715 811 Martínez, Raúl Independiente SENM 165 50.37 05:04
716 837 Mesonero González, Juan Florencio Independiente VETAM 122 50.37 05:04
717 516 González Sánchez, Rafael Independiente VETCM 108 50.38 05:04
718 1195 Sobrino Cembellin, Felipe Independiente VETBM 147 50.38 05:04
719 69 Avila Bravo, Angel Luis Independiente VETCM 109 50.38 05:04
720 1185 Serrano Martín, Juan Carlos Independiente VETDM 63 50.39 05:04
721 982 Ramos Lucas, Jose Daniel Independiente VETBM 148 50.39 05:04
722 971 Ramos Anton, Francisco Javier KCharros VETDM 64 50.40 05:04
723 133 Borrego Martín, Angel Independiente VETEM 43 50.41 05:04
724 427 García Rubio, Antonio Independiente VETCM 110 50.42 05:04
725 838 Metola Alcalde, Alberto Independiente VETAM 123 50.44 05:04
726 915 Pérez Cáceres, Diego Independiente SENM 166 50.45 05:05
727 1554 Pérez Daniel, Carlos Independiente VETBM 149 50.47 05:05
728 1288 Benito García, Maria Elena Team fisiosalmantica Runing club VETDF 4 50.47 05:05
729 496 González Estebanez, Alberto Independiente VETDM 65 50.47 05:05
730 1309 Chamorro, Nieves team run & go VETAF 10 50.49 05:05
731 1327 Domínguez Catalina, Alba Independiente SENF 17 50.50 05:05
732 1082 Sánchez Calvo, Alberto Independiente SENM 167 50.52 05:05
733 888 Orgaz Botejara, Marcelino Jotaym Sánchez y Alonso Asesores VETEM 44 50.53 05:05
734 565 Hernández López, Bernabe Jotaym Sánchez y Alonso Asesores VETEM 45 50.54 05:05
735 611 Hoya Vicente, David Alabersan SENM 168 50.55 05:06
736 167 Cardona Ferreira, Titus CGMING VETAM 124 50.56 05:06
737 692 López Sánchez, Juan José Papelotesrunning VETDM 66 50.58 05:06
738 26 Alonso Baz, Jesus Francisco Pataliebres VETBM 150 50.59 05:06
739 1164 Santos Barrios, Joaquin Atletas Populares Miróbriga VETDM 67 50.59 05:06
740 768 Martín González, Juan Carlos Independiente VETEM 46 50.59 05:06
741 794 Martín Rodríguez, Jose Antonio Independiente SENM 169 51.01 05:06
742 1456 Palacios Vicario, Beatriz Independiente VETBF 13 51.01 05:06
743 1514 Sánchez Hernández, Elisa Independiente SENF 18 51.02 05:06
744 322 Fernadez Torres, Leonardo Jose Independiente VETEM 47 51.05 05:07
745 473 Gómez Sánchez, Benito Independiente VETDM 68 51.09 05:07
746 77 Balsa Serrano, Fernando Independiente VETBM 151 51.10 05:07
747 903 Pedraz García, Eduardo Independiente SENM 170 51.10 05:07
748 898 Parazuelo Sanxhez, Alberto La Navilla Running Team VETBM 152 51.11 05:07
749 731 Marcos Vicente, José Camilo Independiente VETEM 48 51.13 05:07
750 412 García Mateos, Jose Maria Independiente VETDM 69 51.14 05:07
751 1138 Sánchez Rodríguez, José Luis Atletas Populares de Peñaranda VETDM 70 51.14 05:07
752 885 Olivera Ruan, Javier Independiente VETBM 153 51.14 05:07
753 1339 Fernández Gutiérrez, Carolina Independiente VETBF 14 51.16 05:08
754 1219 Valle Perrino, Alvaro Independiente VETBM 154 51.16 05:08
755 136 Bravo Sánchez, Juan Independiente SENM 171 51.17 05:08
756 48 Antón Prieto, José Ignacio Independiente VETDM 71 51.17 05:08
757 945 Pintor Corral, Miguel Angel Independiente SENM 172 51.18 05:08
758 937 Pérez Vicente, Rubén Independiente VETAM 125 51.18 05:08
759 342 Ferreira Fuentes, Angel Piratas RRC VETCM 111 51.18 05:08
760 347 Fonseca Sánchez, José Antonio Correcaminos Carbajosa VETAM 126 51.19 05:08
761 53 Arcila Ramos, Jorge Independiente SENM 173 51.20 05:08
762 707 Madruga Chamorro, Pedro Aventura Destroyer SENM 174 51.20 05:08
763 791 Martín Pérez, Miguel Angel Independiente VETBM 155 51.21 05:08
764 276 Díaz Rincón, Jose Fernando Independiente VETEM 49 51.23 05:08
765 344 Fiz García, Eduardo Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 175 51.24 05:08
766 271 Díaz, Eduard Alba Running SENM 176 51.25 05:09
767 756 Martín Fiallegas, Victor BCAS 1ª CIA SENM 177 51.25 05:09
768 488 González Calderón, Francisco Independiente VETAM 127 51.26 05:09
769 403 García Lucas, Juan Antonio Independiente VETBM 156 51.27 05:09
770 1396 Hernández Merchán, Elena Independiente SENF 19 51.27 05:09
771 732 Marcos Villaverde, Pablo Independiente SENM 178 51.27 05:09
772 1179 Sendin Domínguez, Cesar Militar Base Aerea Cuatro Vientos VETEM 50 51.28 05:09
773 1155 Sandin Enriquez, Diego Zamorans Cataloguers Runners SENM 179 51.30 05:09
774 277 Díaz Rodríguez, Jesus Club Deportivo Alcer VETBM 157 51.31 05:09
775 1436 Molinero Crespo, Jessica Independiente SENF 20 51.31 05:09
776 779 Martín López, Paco Prisa Mata VETDM 72 51.32 05:09
777 1226 Vaquero Vicente, Francisco Javier BCAS PLMS VETBM 158 51.33 05:09
778 416 García Moríñigo, David BCAS PLMS VETAM 128 51.33 05:09
779 907 Perancho Corral, Raul BCAS PLMS VETBM 159 51.34 05:09
780 1033 Rodríguez Mesonero, Roberto BCAS PLMS VETBM 160 51.34 05:09
781 1452 Nieto Hernández, Mónica Floriche Team Macotera SUB23F 2 51.35 05:10
782 80 Barbero García, Pedro Independiente VETAM 129 51.37 05:10
783 1440 Moralejo Salinas, Ana Independiente VETBF 15 51.37 05:10
784 1286 Barrios Benito, Begoña Independiente VETCF 10 51.37 05:10
785 410 García Martín, David Correcaminos Carbajosa VETAM 130 51.37 05:10
786 83 Barrado Sánchez, Raúl Independiente VETBM 161 51.39 05:10
787 1542 Wobbeking, Marina Independiente SENF 21 51.39 05:10
788 1006 Rodero López, David Atletas Veteranos Salamanca VETBM 162 51.42 05:10
789 183 Casado Rodríguez, Ernesto Pedro Club Ciclista Barruecopardo VETDM 73 51.43 05:10
790 788 Martín Nadal, Alberto Independiente VETDM 74 51.43 05:10
791 356 Galan Velasco, Jose Antonio Medras De Salamanca VETEM 51 51.43 05:10
792 661 Kabbas Piñango, Elías Independiente SENM 180 51.45 05:11
793 746 Martín Blanco, Jose Miguel Running la Raya VETAM 131 51.46 05:11
794 672 Lerena Pallás, Roberto Salamanca Runners VETCM 112 51.46 05:11
795 109 Berrocal de La Calle, Pedro Luis Running la Raya VETBM 163 51.46 05:11
796 1429 Martín González, Monica Running la Raya VETAF 11 51.46 05:11
797 194 Cerrada Ramos, Jose Carlos Salamanca Runners VETCM 113 51.47 05:11
798 1353 García González, Ana Belén Independiente VETAF 12 51.47 05:11
799 782 Martín Maillo, Bernardo Running la Raya VETBM 164 51.47 05:11
800 1262 Yagüe Franco, Jorge Independiente SENM 181 51.48 05:11
801 600 Herrera Hernández, Nicolas Independiente VETDM 75 51.48 05:11
802 1470 Pino Criado, Noelia Inter&Run VETBF 16 51.49 05:11
803 1472 Poveda Aparicio, Maria Jose Inter&Run VETDF 5 51.49 05:11
804 1211 Torres Cantarero, Mica Independiente VETBM 165 51.49 05:11
805 626 Iglesias Mateos, Juan Manuel Matis Running VETAM 132 51.49 05:11
806 1298 Campal García, Felicidad Club Deportivo Alcer VETCF 11 51.51 05:11
807 1051 Romo Pérez, Antonio Independiente VETAM 133 51.53 05:11
808 850 Mora Lario, Jose Antonio Independiente SENM 182 51.54 05:11
809 930 Pérez Palacios, Raúl Independiente VETAM 134 51.55 05:12
810 797 Martín Rodríguez, Francisco Salamanca Runners VETCM 114 51.56 05:12
811 705 Macías Hernández, Jose Manuel Cazabaches VETBM 166 51.57 05:12
812 1018 Rodríguez Galan, Manuel Independiente VETAM 135 51.59 05:12
813 665 Laguno Hinojosa, Félix Independiente VETAM 136 51.59 05:12
814 84 Barrero Fonticoba, Jose Ramon Independiente VETCM 115 52.00 05:12
815 866 Muñoz Juan, Javier Independiente SENM 183 52.01 05:12
816 690 López Rodríguez, Felix Independiente VETCM 116 52.01 05:12
817 1275 Almohalla Hernández, Laura Distribuciones F. Prieto SENF 22 52.02 05:12
818 387 García Fraile, Alejandro José Distribuciones F. Prieto SENM 184 52.03 05:12
819 388 García Frutos, Miguel Angel BCAM PLMS VETAM 137 52.03 05:12
820 1559 Hernández Hernández, Ana Independiente SENF 23 52.04 05:12
821 1176 Segado Ponton, Martín BCAS 3ª CIA SENM 185 52.05 05:13
822 855 Morán Benito, Pacífico Independiente VETDM 76 52.05 05:13
823 487 González Caceres, Marcos Independiente SUB23M 23 52.06 05:13
824 415 García Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa VETEM 52 52.06 05:13
825 1496 Rodríguez López, Montserrat Correcaminos Carbajosa VETCF 12 52.06 05:13
826 1282 Alvez Moro, Pilar Liberty Runner VETAF 13 52.06 05:13
827 910 Pérez Agudo, Francisco Independiente VETAM 138 52.08 05:13
828 291 Dominguez Astudillo, Carlos Independiente SENM 186 52.09 05:13
829 364 Gallego López, Felipe Independiente VETCM 117 52.09 05:13
830 1078 Sánchez Benito, Isaías BCAS PLMS VETDM 77 52.10 05:13
831 1212 Torres Rodrioguez, Fernando Atletas Populares de Peñaranda VETCM 118 52.11 05:13
832 704 Macias Arevalo, Roberto Atletas Populares de Peñaranda VETBM 167 52.12 05:13
833 1334 Esteban Gutiérrez, Maria Jesus Atletas Populares de Peñaranda VETDF 6 52.12 05:13
834 976 Ramos González, Agustin Independiente VETDM 78 52.14 05:13
835 448 García-Bernalt Funes, José Luis Team Run&Go SENM 187 52.14 05:13
836 524 Gran Roselló, Manuel Independiente VETDM 79 52.15 05:14
837 1081 Sánchez Calles, Daniel Independiente SENM 188 52.16 05:14
838 637 Íñigo Cid, Francisco Javier Team fisiosalmantica Runing club VETDM 80 52.17 05:14
839 923 Pérez Hernández, Manu Independiente SENM 189 52.17 05:14
840 1397 Hernández Pérez, Mª Estivaliz BCAS 3ª CIA VETAF 14 52.18 05:14
841 313 Elices Herrero, Antonio Salamanca Runners VETEM 53 52.20 05:14
842 1272 Agundez Alonso, Susana Independiente VETBF 17 52.21 05:14
843 471 Gómez Rodríguez, Juan Carlos Independiente VETBM 168 52.21 05:14
844 71 Ávila Sánchez, Jesús Independiente VETAM 139 52.21 05:14
845 1480 Ramos Rodríguez, Manuela Independiente VETAF 15 52.23 05:14
846 1218 Vacas Martín, José Antonio. Club Deportivo Alcer VETBM 169 52.24 05:14
847 352 Fuentes Martín, Jose Manuel Independiente VETBM 170 52.25 05:15
848 1146 Sánchez Vaquero, Lucio Antonio Independiente VETBM 171 52.25 05:15
849 1041 Rodríguez Sánchez, Fernando Independiente VETBM 172 52.26 05:15
850 1477 Ramos Fernández, Isabel Independiente SENF 24 52.28 05:15
851 363 Gallego Lóoez, Antonio Independiente VETCM 120 52.32 05:15
852 358 Galindo Pedrazo, Diego Independiente VETCM 119 52.32 05:15
853 507 González Martín, Juan Carlos Alba Running VETCM 121 52.34 05:15
854 593 Hernández Velasco, Roberto Correlindes VETBM 173 52.34 05:15
855 660 Julian Zazo, Ruben Independiente SENM 190 52.35 05:16
856 431 García Sánchez, Goyo Independiente VETBM 174 52.35 05:16
857 331 Fernández Manzano, Julián Independiente VETDM 81 52.37 05:16
858 229 Cruz Sánchez, Javier Independiente VETAM 140 52.37 05:16
859 775 Martín Herrera, Jose Luis Independiente VETEM 54 52.38 05:16
860 1331 Enrique Criado, Lara Independiente SENF 25 52.39 05:16
861 208 Collazo López, Celso Centro de Investigación del Cáncer VETEM 55 52.39 05:16
862 1498 Rodríguez Vicente, Ana María Correcaminos Carbajosa VETCF 13 52.40 05:16
863 1341 Fernández Marcos, Irina BCAS 3ª CIA SENF 26 52.43 05:16
864 979 Ramos Hernández, Jesus BCAM 2ª CIA SENM 191 52.45 05:17
865 1335 Estévez Sánchez, Belén Prisa Mata VETCF 14 52.46 05:17
866 179 Carretero Rosado, Manuel Prisa Mata VETCM 122 52.47 05:17
867 868 Muñoz Rodríguez, Javier Dt1 Team SENM 192 52.47 05:17
868 664 Lagar Pajares, Hector La Navilla Running Team SENM 193 52.48 05:17
869 151 Calderón Fernández, Isaac Mupes Running Club VETAM 141 52.50 05:17
870 938 Pérez Vigo, Javier Mupes Running Club SENM 194 52.50 05:17
871 965 Puente Herrero, Ignacio Independiente SENM 195 52.50 05:17
872 1369 Gómez Gaspar, Sonia Centro de Investigación del Cáncer SENF 27 52.50 05:17
873 1471 Porteros Blanco, Alberto Independiente VETAM 142 52.53 05:17
874 896 Pacho Martín, Roberto BCAM PLMS SENM 196 52.54 05:17
875 715 Manzanas Amaro, Francisco Javier Independiente VETCM 123 52.55 05:18
876 1228 Vega Conde, Angel Luis Independiente VETCM 124 52.55 05:18
877 177 Carrera, Carlos Independiente SENM 197 52.57 05:18
878 6 Acevedo Pérez, Alfredo Independiente SENM 198 52.57 05:18
879 540 Hermandez Borrego, Juan Luis Independiente VETDM 82 52.58 05:18
880 1511 Sánchez Benito, Rebeca Fisiosalmántica Running Club SENF 28 53.03 05:18
881 1494 Rodríguez Hernández, Veronica Independiente SENF 29 53.04 05:18
882 1010 Rodríguez Barba, Francisco Correbares VETCM 125 53.04 05:18
883 914 Pérez Barajas, José Germán Correbares VETDM 83 53.04 05:18
884 1044 Rodríguez Vicente, Carlos Independiente SENM 199 53.05 05:18
885 734 Marquez Manzano, Daniel BCAS 3ª CIA VETBM 175 53.05 05:19
886 1151 Sánchez-Aguilar Rodríguez, Ángel Luis Independiente SENM 200 53.06 05:19
887 1349 Gallardo Martín, Mª Concepcion BCAS 3ª CIA VETAF 16 53.06 05:19
888 1459 Pascual Barrios, Sonia Independiente VETAF 17 53.08 05:19
889 560 Hernández Herrero, Juan Independiente VETAM 143 53.09 05:19
890 1210 Torralva Méndez, Carlos USAC ARROQUIA VETCM 126 53.09 05:19
891 484 González Barroso, Alfonso Independiente VETAM 144 53.10 05:19
892 644 Jaspe Sánchez, Hilario Independiente VETEM 56 53.10 05:19
893 1035 Rodríguez Parra, Miguel Angel Independiente SENM 201 53.11 05:19
894 1479 Ramos Nieto, Elena Independiente SENF 30 53.11 05:19
895 248 De La Peña Iglesias, Raul Independiente VETCM 127 53.12 05:19
896 33 Alonso Sánchez, Juan José Independiente SENM 202 53.13 05:19
897 120 Blázquez, Jesús Miércoles a correr VETDM 84 53.13 05:19
898 719 Marcos Hernández, Francisco Javier Bedunia Floristerías VETDM 85 53.14 05:19
899 160 Cano del Arco, Pablo Independiente SENM 203 53.16 05:20
900 1352 García González, María Isabel Independiente VETCF 15 53.17 05:20
901 854 Morales Tello, Andres Independiente VETAM 145 53.17 05:20
902 1399 Hernández Romero, Toñi Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBF 18 53.19 05:20
903 531 Gutiérrez Blázquez, Remigio Atletismo Macotera Persianas Ruano VETDM 86 53.20 05:20
904 1189 Sevillano Briones, Jose Maria IBB Hotel VETEM 57 53.21 05:20
905 197 Chico, Rafael BCAM PLMS VETBM 176 53.27 05:21
906 351 Franco Pérez, Juan Manuel BCAM 3ª CIA VETBM 177 53.27 05:21
907 933 Pérez Rodríguez, Alfonso BCAS 1ª CIA VETAM 146 53.28 05:21
908 1239 Vicente Bermejo, Julián Independiente VETAM 147 53.32 05:21
909 671 Ledesma Muriel, Juan Alberto Independiente VETCM 128 53.33 05:21
910 1521 Sánchez Sánchez, Chelo Team Salmantica Running Club VETDF 7 53.33 05:21
911 928 Pérez Manzano, Jose Juan Independiente VETDM 87 53.33 05:21
912 977 Ramos González, Daniel Independiente VETCM 129 53.34 05:21
913 1125 Sánchez Martín, Sergio Independiente SENM 204 53.34 05:21
914 1488 Rodero Muñoz, Lorena BCAS 2ª CIA SENF 31 53.36 05:22
915 409 García Martín, Enrique 10k Charr@S VETCM 130 53.37 05:22
916 657 Juanes Martín, Roberto BCAM 1ª CIA VETBM 178 53.38 05:22
917 1508 San Teófilo Alonso, Lorena Independiente SENF 32 53.39 05:22
918 1238 Veroz Gómez, Juan Luis 10k Charr@S VETDM 88 53.39 05:22
919 196 Chamorro, Felipe Independiente VETBM 179 53.39 05:22
920 3 Abad García, Julio Independiente VETBM 180 53.41 05:22
921 422 García Prim, Ignacio Independiente VETBM 181 53.41 05:22
922 254 De Mena González, Juan BCAS PLMS VETCM 131 53.42 05:22
923 1 González Laso de La Vega, Jesús PLMR REI 11 VETDM 89 53.42 05:22
924 15 Alberca Martín, Jose Luis Independiente VETBM 182 53.42 05:22
925 624 Iglesias Hidalgo, Juan Jose Independiente SENM 205 53.43 05:22
926 499 González García, Jorge Independiente SENM 206 53.44 05:22
927 101 Benito Martín, Jose Javier Independiente VETEM 58 53.45 05:23
928 737 Martin Ancin, Francisco Independiente VETEM 59 53.47 05:23
929 806 Martín Santiago, Carlos Independiente VETCM 132 53.49 05:23
930 191 Castro Barragan, Vicente Independiente VETEM 60 53.50 05:23
931 609 Hoya Serna, Felix Independiente VETCM 133 53.51 05:23
932 902 Pedraz García, Luis Javier Club Deportivo Alcer SENM 207 53.51 05:23
933 1541 Vicente Martín, Cristina Club Deportivo Alcer SENF 33 53.52 05:23
934 1079 Sánchez Blázquez, Juan Francisco 10k Charr@S VETDM 90 53.52 05:23
935 615 Iglesias Amores, Matías Independiente VETBM 183 53.53 05:23
936 245 De La Cruz Cortés, Luis Guardia Civil VETEM 61 53.54 05:23
937 154 Calvo Ramos, Juan Luis Tortugas Veloces VETBM 184 53.59 05:24
938 217 Corral Puente, Isidoro BCAS PLMS VETCM 134 53.59 05:24
939 810 Martín Vicente, Carlos Independiente VETAM 148 54.00 05:24
940 603 Herrero, Jose Independiente VETAM 149 54.00 05:24
941 1085 Sánchez Chamorro, Luis Independiente VETAM 150 54.05 05:25
942 1368 Gómez Caballero, Maria Elena Independiente VETBF 19 54.06 05:25
943 736 Martín Abad, Alejandro Independiente SENM 208 54.06 05:25
944 250 De La Torre Benito, Jesus Angel C.D.A.Las Mimbreras VETBM 185 54.07 05:25
945 159 Canete, Rubén Independiente SENM 209 54.07 05:25
946 1424 Marcos Recio, Elena Independiente SENF 34 54.09 05:25
947 1493 Rodríguez del Viejo, Tamara BCAS 3ª CIA SENF 35 54.10 05:25
948 45 Andres Marcos, Ricardo Independiente VETDM 91 54.10 05:25
949 1445 Muñoz González, Eva Correcaminos Carbajosa VETBF 20 54.11 05:25
950 607 Hervalejo Vicente, Javier Independiente VETCM 135 54.12 05:25
951 450 Garrido González, Ubaldo Independiente VETDM 92 54.13 05:25
952 1259 Villar Pordomingo, Roberto Independiente VETCM 136 54.14 05:25
953 341 Ferreira Fuentes, Jose Javier Piratas RRC VETCM 137 54.14 05:25
954 504 González Grande, Alonso Prisa Mata VETCM 138 54.15 05:26
955 399 García Hernández, Oscar Team Salmantica Running Club VETBM 186 54.17 05:26
956 1495 Rodríguez Herrero, Mari Jose Independiente VETBF 21 54.18 05:26
957 530 Gutierrez Blanco, Raul Independiente VETDM 93 54.19 05:26
958 280 Díaz Vaquero, Antonio Independiente VETDM 94 54.20 05:26
959 156 Calzada Colmenero, Roberto Independiente VETCM 139 54.20 05:26
960 1162 Santano Santos, Santiago CECOM T-4107 VETCM 140 54.22 05:26
961 335 Fernández Orgaz, Daniel CECOM T-4107 VETAM 151 54.22 05:26
962 35 Alvarado Horrillo, Jose Independiente VETCM 141 54.25 05:27
963 144 Bustos Fonseca, Manuel Independiente VETBM 187 54.27 05:27
964 1351 García Calvo, Paula Inter&Run SUB23F 3 54.29 05:27
965 1361 García Sánchez, Lucía Triatlón 37300 Pe?aranda VETCF 16 54.30 05:27
965 1373 Gómez Pérez, Carmen Julia Independiente SENF 36 54.31 05:27
965 569 Hernández Moreno, Miguel Independiente VETDM 95 54.34 05:27
965 1101 Sánchez García, Isidoro Independiente VETCM 142 54.32 05:27
965 886 Oliveros de La Rua, Angel Independiente VETBM 188 54.29 05:27
965 401 García Lagar, Oscar Luis Independiente VETBM 189 54.30 05:27
965 128 Bonal Martín, Jesus BCAM PLMS SENM 210 54.39 05:28
965 176 Carrera, Emilio Independiente SENM 211 54.40 05:28
973 1422 Marcos Bellido, Carmen Centro de Investigación del Cáncer VETCF 17 54.41 05:28
974 1271 Zato Manzano, Alvaro Independiente VETEM 62 54.42 05:28
975 219 Cortecero Torres, Pedro Independiente VETEM 63 54.43 05:28
976 771 Martin Guzman, José Maria Team Run&Go VETCM 143 54.43 05:28
977 581 Hernández Rodríguez, Mariano Francisco Independiente VETEM 64 54.43 05:28
978 1446 Muñoz Hernández, Montserrat Salamanca Runners VETBF 22 54.43 05:28
979 1455 Pacheco Rodríguez, Isabell Team Run&Go VETCF 18 54.43 05:28
980 1501 Romo Rodríguez, Marta Independiente SUB23F 4 54.44 05:28
981 1340 Fernández Hernández, Elena Independiente VETAF 18 54.45 05:29
982 1483 Redondo Montisi, Ana Independiente VETDF 8 54.47 05:29
983 267 Delgado Terron, Francisco Independiente VETDM 96 54.48 05:29
984 423 García Redondo, Agustin Independiente VETBM 190 54.48 05:29
985 991 Recio Flemmich, Jorge Independiente VETDM 97 54.48 05:29
986 836 Merino Román, Juan Carlos BTT Saelices el Chico VETBM 191 54.49 05:29
987 724 Marcos Polo, José Ignacio La Navilla Running Team VETBM 192 54.51 05:29
988 1333 Esteban Gonzalaez, Carmen Independiente VETEF 1 54.53 05:29
989 1014 Rodríguez de La Torre, José Miguel Independiente VETCM 144 54.56 05:30
990 1423 Marcos Pérez, Marta Independiente VETCF 19 54.57 05:30
991 849 Monzón González, Jose Antonio Independiente VETDM 98 54.58 05:30
992 1434 Mateos Sexmedo, Sara Independiente SUB23F 5 54.59 05:30
993 310 Elena Izquierdo, Domingo Correcaminos Carbajosa VETBM 193 55.01 05:30
994 816 Martínez Martos, Israel CGMING VETBM 194 55.03 05:30
995 1526 Sanz Rodríguez, Sandra BCAM 2ª CIA VETAF 19 55.06 05:31
996 57 Armentia García, Luis Lares Running VETAM 152 55.08 05:31
997 1301 Cano, Mercedes Club Atletismo Seseña VETBF 23 55.14 05:31
998 1232 Velasco Mateos, Miguel Angel Korrekaminos Running & Barefoot VETBM 195 55.14 05:31
999 1009 Rodríguez Arroyo, Ventu Atletas Veteranos Salamanca VETBM 196 55.17 05:32
1000 247 De La Fuente Sanchidrian, Francisco Sotillo VETBM 197 55.18 05:32
1001 257 Del Rey Muñoz, Jesus Independiente VETCM 145 55.22 05:32
1002 1435 Merchan Izquierdo, Miryam Team Run&Go VETAF 20 55.23 05:32
1003 1447 Muñoz Hernández, Elena Team Run&Go SENF 37 55.23 05:32
1004 23 Almeida Sánchez, Veronica PLMR REI 11 SENF 38 55.24 05:32
1005 1322 Delgado Pascual, Mercedes Team Run&Go VETCF 20 55.24 05:32
1006 330 Fernández Gago, Jose Ignacio Independiente VETBM 198 55.25 05:33
1007 1163 Santos Alburquerque, Andres Francisco Independiente SENM 212 55.27 05:33
1008 1290 Benito Salgado, Carmen Independiente VETCF 21 55.29 05:33
1009 161 Cano del Arco, Diego Independiente SENM 213 55.30 05:33
1010 1432 Martín Sánchez, Maria Jesus BCAS 2ª CIA SENF 39 55.32 05:33
1011 934 Pérez Rodríguez, Marcial Independiente VETDM 99 55.35 05:34
1012 1167 Santos García, Francico Javier Independiente VETEM 65 55.36 05:34
1013 1378 González Caceres, Nadala Maria BCAM PLMS VETAF 21 55.36 05:34
1014 251 De Los Rios Rubio, Jorge Independiente VETAM 153 55.38 05:34
1015 1529 Tavera Vicente, Sara Independiente VETAF 22 55.38 05:34
1016 1063 Sáez Ayuso, Moisés Independiente VETAM 154 55.43 05:34
1017 881 Niño Hernández, Josué BCAM 3ª CIA SENM 214 55.46 05:35
1018 1360 García Sánchez, Soledad Independiente VETCF 22 55.47 05:35
1019 745 Martín Bautista, Jose Angel Cazabaches VETCM 146 55.48 05:35
1020 361 Gallego Arroyo, Pedro Dt1 Team VETDM 100 55.51 05:35
1021 131 Borrego García, Roberto Independiente VETAM 155 55.51 05:35
1022 1178 Semedo Morales, Victor Manuel CGMING VETCM 147 55.52 05:35
1023 1506 San Blas Rodríguez, Carmen C.D. La Armuña VETCF 23 55.54 05:35
1024 957 Priego Menéndez, Miguel Ángel Independiente SENM 215 55.54 05:35
1025 997 Riesco Casado, Jorge Independiente VETAM 156 55.56 05:36
1026 1274 Almohalla Hernández, Maria Distribuciones F. Prieto SENF 40 55.57 05:36
1027 1481 Ramos Verde, Andrea Independiente SUB23F 6 55.57 05:36
1028 974 Ramos de Arriba, Fernando Independiente VETDM 101 55.57 05:36
1029 1539 Verde Fernández, Carmen Independiente VETCF 24 55.59 05:36
1030 1530 Tejedor Morán, Inmaculada Independiente VETAF 23 55.59 05:36
1031 1317 De La Fuente Rabazo, Olga Independiente VETEF 2 56.00 05:36
1032 1095 Sánchez Domínguez, Eutilio