Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 228 Gomes, Paulo GDC Guilhovai VETBM 1 1:08.24 03:14
2 25 Marcos Rodríguez, Alberto Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 1 1:12.30 03:26
3 164 Roade Lago, Ivan Club Atletismo Bikila SENM 2 1:12.31 03:26
4 144 Beato Pereira, Luís Ricardo CAT - Clube De Atletismo Do Tâmega VETAM 1 1:14.00 03:31
5 141 Castaño Pastor, Miguel Angel C.E.No Te Pares SENM 3 1:14.23 03:32
6 23 Nunes, Carlos Casa Do Povo De Mangualde VETAM 2 1:14.43 03:32
7 18 Pereira, Cristiano Casa Do Povo De Mangualde SENM 4 1:15.26 03:35
8 1011 Relevo Masculino, Equipo FucoRunners RELVM 1 1:15.34 03:35
9 1001 Relevo Masculino, Equipo Atletismo Rincón Oeste Masc RELVM 2 1:15.45 03:35
10 310 Rodríguez Ruiz, Roberto Vino De Toro - Caja Rural VETAM 3 1:15.48 03:36
11 525 Carrasco Prado, Miguel Independiente VETAM 4 1:15.55 03:36
12 24 Machado, Tiago Casa Do Povo De Mangualde SENM 5 1:16.26 03:37
13 21 Santos, Fernando Casa Do Povo De Mangualde VETBM 2 1:17.02 03:39
14 203 Minguez Torres, David CREM Corredores Rurales Del Molar. VETAM 5 1:17.19 03:40
15 169 Arroyo Carrasco, Fermin Club Deportivo Alba Running VETCM 1 1:17.32 03:41
16 62 Paradinas Palomero, Oscar A.D.Capiscol VETAM 6 1:17.39 03:41
17 22 Andrade, Marco Casa Do Povo De Mangualde VETBM 3 1:17.42 03:41
18 139 Calvo Ortega, Juan C.D. Solorunners Va SENM 6 1:17.45 03:41
19 218 Blanco Barrera, Casimiro Dt1 Team VETAM 7 1:17.46 03:41
20 46 Hernández Hernández, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 2 1:17.47 03:41
21 157 Ruano Matilla, Manuel Charruners Project VETBM 4 1:17.48 03:41
22 222 Hernández Martín, Ruben Ecosport VETAM 8 1:17.53 03:41
23 585 Martín Rodríguez, Adrian Independiente SENM 7 1:17.53 03:42
24 54 Caño Cabo, David Atletas Veteranos Salamanca VETBM 5 1:18.06 03:42
25 142 Torres Martínez, Javier Caja Rural Atlético Salamanca SENM 8 1:18.24 03:43
26 118 Hernández Sesma, Lucas C.D. Distribuciones F. Prieto VETAM 9 1:18.31 03:43
27 301 Nicolas Martín, Roberto Team Run & Go VETBM 6 1:19.38 03:46
28 393 Barrios Hernández, Raul Independiente VETCM 3 1:19.40 03:47
29 63 Rodríguez Rodríguez, Valentin AAmostoles VETCM 4 1:20.27 03:49
30 402 Gallego Martínez, Luis Independiente VETCM 5 1:20.43 03:50
31 429 Esculta Hernández, Antonio Independiente VETCM 6 1:20.53 03:50
32 20 Pádua, Jorge Casa Do Povo De Mangualde VETDM 1 1:20.55 03:50
33 485 Jiménez Martín, Julio Independiente VETBM 7 1:21.03 03:50
34 128 Iglesias Alvarez, Julian C.D. La Armuña VETBM 8 1:21.10 03:51
35 17 Ajenjo Lucas, Santiago Jaramugos y Jumentos VETDM 2 1:21.17 03:51
36 216 Alonso Hortelano, José Miguel Donostiarrak VETBM 9 1:21.22 03:51
37 124 Viedma Bretaña, Sebastian C.D. La Armuña VETCM 7 1:21.26 03:52
38 237 Anton Mota, Alejandro Intra Legal VETDM 3 1:21.41 03:52
39 97 Martín Neri, Javier Bethelehem VETDM 4 1:21.46 03:53
40 1009 Relevo Masculino, Equipo GredosRunners RELVM 3 1:21.52 03:53
41 477 Nicolas Torres, Alberto Independiente VETBM 10 1:21.58 03:53
42 641 Rosado, Patricia Juventude Vidigalense SENF 1 1:22.08 03:54
43 481 Santos, Bruno Independiente VETBM 11 1:22.08 03:54
44 48 García Vega, Martín Atletas Veteranos Salamanca VETCM 8 1:22.29 03:55
45 503 Martín Bartolomé, Simón Independiente VETAM 10 1:22.58 03:56
46 11 Manchado Hernández, Imanol Atletismo Rincón Oeste SENM 9 1:22.59 03:56
47 233 Martín García, Miguel Harmony VETDM 5 1:23.04 03:56
48 167 Moreta Gil, Alvaro Club De Atletismo Bejarano VETBM 12 1:23.08 03:56
49 293 Cillero Maza, Ángel Luis Salmantica Triatlón Club SENM 10 1:23.09 03:56
50 555 Manzano Montero, Nacho Independiente SENM 11 1:23.12 03:57
51 399 Arévalo Martín, Juan Carlos Independiente VETCM 9 1:23.16 03:57
52 165 Díaz Alvarez, Manuel Club Atletismo Suanzes VETDM 6 1:23.25 03:57
53 268 Correia, Tiago Maratona Clube Vila Chã -Seia SENM 12 1:23.27 03:57
54 181 García González, Oscar Club Triatlón Charro VETAM 11 1:23.31 03:58
55 491 De Castro de Arriba, Fernando Independiente VETAM 12 1:23.37 03:58
56 71 San Matias Ramajo, Antonio Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 13 1:23.38 03:58
57 266 Correia, Jacinto Maratona Clube Vila Chã -Seia VETDM 7 1:23.41 03:58
58 117 Rodríguez Jiménez, Celestino C.D. Distribuciones F. Prieto VETAM 13 1:23.47 03:58
59 43 Ortega Quintero, Jose Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETDM 8 1:23.50 03:58
60 602 Sánchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VETBF 1 1:24.09 03:59
61 52 Rubio Fernández, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VETBM 14 1:24.11 03:59
62 51 García Santamaría, Ángel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 15 1:24.11 03:59
63 16 Vicente Sánchez, Jose Antonio Jaramugos y Jumentos VETDM 9 1:24.13 03:59
64 1004 Relevo Masculino, Equipo Correcaminos Carbajosa. RELVM 4 1:24.16 04:00
65 122 Vicente Prieto, Francisco C.D. La Armuña VETCM 10 1:24.22 04:00
66 280 Pérez Rollan, Pedro M Pinone Run VETCM 11 1:24.44 04:01
67 309 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino De Toro - Caja Rural VETBM 16 1:24.45 04:01
68 389 Gago Robles, Angel Independiente VETCM 12 1:24.46 04:01
69 178 Hernández Turrión, Javier Club Deportivo Alcer SENM 13 1:24.47 04:01
70 103 Hernández Andaluz, José Luis C. A. Ciudad de Peñaranda VETBM 17 1:24.49 04:01
71 447 Jiménez García, Alberto Independiente VETBM 18 1:24.51 04:01
72 296 Benito Blanco, Telesforo Team Run & Go VETDM 10 1:24.56 04:02
73 35 Nieto Bueno, Miguel Angel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 19 1:24.58 04:02
74 28 García Alonso, David Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 20 1:25.01 04:02
75 100 Cabero Domínguez, Oscar Bostak & Bar Vitoria VETBM 21 1:25.10 04:02
76 53 Tello Ramos, Adolfo Atletas Veteranos Salamanca VETBM 22 1:25.20 04:03
77 540 Silva, Raul Independiente SENM 14 1:25.22 04:03
78 184 Hernández Livianos, Alvaro Club Triatlón Salamanca SENM 15 1:25.26 04:03
79 573 Bueno González, Alberto Independiente SENM 16 1:25.26 04:03
80 383 De Paz Rodríguez, Jose Luis Independiente VETCM 13 1:25.30 04:03
81 534 Bueno González, Juan Carlos Independiente SENM 17 1:25.34 04:03
82 121 Bernal Collado, Gabriel C.D. La Armuña VETDM 11 1:25.41 04:04
83 172 Rodríguez Sánchez, Juanjo Club Deportivo Alcer VETCM 14 1:25.49 04:04
84 1014 Relevo Masculino, Equipo Padrajas RELVM 5 1:25.54 04:04
85 86 Pérez Sierro, Fran Atletas Populares Miróbriga VETAM 14 1:26.10 04:05
86 517 García Villamor, José Luis Independiente VETAM 15 1:26.13 04:05
87 10 Sánchez Casado, Héctor Atletismo Rincón Oeste SENM 18 1:26.32 04:06
88 1007 Relevo Masculino, Equipo Amigos de Javi RELVM 6 1:26.38 04:06
89 584 Martín Andrés, Alberto Independiente SENM 19 1:26.42 04:07
90 173 Santos Riesco, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETCM 15 1:27.35 04:09
91 278 Sánchez Tapia, Carlos Pelayo Team VETBM 23 1:27.49 04:10
92 19 Almeida, Carlos Casa Do Povo De Mangualde VETDM 12 1:27.49 04:10
93 601 Pereira, Lidia Gdr Da Granja Trutas Do Mau VETDF 1 1:27.54 04:10
94 377 De Castro Sánchez, Jose Mª Independiente VETDM 13 1:27.55 04:10
95 527 Pérez Martín, Fran Independiente VETAM 16 1:28.13 04:11
96 302 Fernández Muñoz, Roberto Team Run & Go VETAM 17 1:28.16 04:11
97 605 Lobato Benito, Lourdes Team Run & Go VETAF 1 1:28.16 04:11
98 1003 Relevo Masculino, Equipo Guarda Runners RELVM 7 1:28.22 04:11
99 560 Martín Paz, Saúl Independiente SENM 20 1:28.25 04:11
100 174 Rodríguez Ramos, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETBM 24 1:28.25 04:11
101 306 Pérez González, Carlos Ultraruners Del Andevalo SENM 21 1:28.33 04:12
102 403 Fernández Baraja, José Antonio Independiente VETCM 16 1:28.37 04:12
103 375 Hernández Barbero, Juan Carlos Independiente VETDM 14 1:29.18 04:14
104 576 Manzano Muñoz, David Independiente SENM 22 1:29.21 04:14
105 523 Diaz Martín, David Independiente VETAM 18 1:29.26 04:14
106 37 Míguel Rivas, Issac Atletas Veteranos Salamanca VETDM 15 1:29.30 04:15
107 434 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETCM 17 1:29.34 04:15
108 362 Hernández García, Antonio Independiente VETDM 16 1:29.34 04:15
109 497 Esteban López, Ernesto Independiente VETAM 19 1:29.35 04:15
110 420 Hernández Valle, Jesús Independiente VETCM 18 1:29.40 04:15
111 249 Mangas Sela, Santiago Lares Runnerg VETCM 19 1:29.43 04:15
112 568 Diez Zazo, Moises Jose Independiente SENM 23 1:29.45 04:15
113 192 Galán Martín, Miguel Ángel Correcaminos Carbajosa VETBM 25 1:30.02 04:16
114 328 Sánchez García, Emilio Independiente VETDM 17 1:30.15 04:17
115 211 Ciudad Sánchez, Jose DCabrerizos VETCM 20 1:30.26 04:17
116 214 Crespo Calleja, Carlos DCabrerizos VETAM 20 1:30.27 04:17
117 316 Marques, João Marques Independiente VETEM 1 1:30.28 04:17
118 114 Rodríguez Macias, Manuel Jesus C.D. Distribuciones F. Prieto VETBM 26 1:30.40 04:18
119 500 Hernández López, Raúl Independiente VETAM 21 1:30.50 04:18
120 115 Encinas Pérez, Ángel C.D. Distribuciones F. Prieto VETBM 27 1:30.58 04:19
121 47 Rubin Malho, Francisco Atletas Veteranos Salamanca VETCM 21 1:31.01 04:19
122 39 García Asensio, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 18 1:31.10 04:19
123 234 Cristóbal Miranda, David I Will Nutrition & Sport SENM 24 1:31.15 04:19
124 127 Gómez Merchán, Oscar C.D. La Armuña VETBM 28 1:31.22 04:20
125 364 Fernández Simon, Juan Carlos Independiente VETDM 19 1:31.23 04:20
126 642 Neca, Sabina Leões da Fronteira de Vilar Formoso VETBF 2 1:31.30 04:20
127 511 Del Prado Benito, Emilio Independiente VETAM 22 1:31.38 04:21
128 240 Sánchez García, Jose María Korrecaminos VETAM 23 1:31.46 04:21
129 1008 Relevo Masculino, Equipo Ebanistería Kaoba RELVM 8 1:31.54 04:21
130 569 Tejedor García, Jorge Alberto Independiente SENM 25 1:31.55 04:21
131 465 Merino López, Ramon Independiente VETBM 29 1:31.57 04:22
132 190 Domínguez García, Jose Ignacio Correcaminos Carbajosa VETCM 22 1:32.01 04:22
133 98 Martín de Sande, Jose Maria Biciclistas VETBM 30 1:32.01 04:22
134 152 Benito Sánchez, José Antonio Cazabaches VETCM 23 1:32.16 04:22
135 1026 Relevo Mixto, Equipo Inter Run Salamanca RELVMX 1 1:32.17 04:22
136 197 Gómez de Antonio, Juan Luis Correcaminos Carbajosa VETBM 31 1:32.22 04:23
137 191 Jimenez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VETCM 24 1:32.22 04:23
138 610 Matias, Célia Casa Do Povo De Mangualde VETAF 2 1:32.24 04:23
139 343 Sánchez Martín, Agustin Independiente VETDM 20 1:32.33 04:23
140 455 Navas Nevado, Manuel Independiente VETBM 32 1:32.37 04:23
141 44 Martín Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 21 1:33.05 04:25
142 706 Ormazabal Velez, Irati Independiente SENF 2 1:33.14 04:25
143 180 Medina Calvo, José Francisco Club Maratón Cáceres VETDM 22 1:33.20 04:25
144 427 Moreno Gállego, Santiago Independiente VETCM 25 1:33.22 04:26
145 505 Alonso Baz, Manuel Independiente VETAM 24 1:33.28 04:26
146 650 Cruz Oyarzabal, Ana Ogi Berri Azkuene Triatloi Taldea VETBF 3 1:33.34 04:26
147 376 Martín González, Jesus Angel Independiente VETDM 23 1:33.37 04:26
148 461 Natal Carretero, Jose Pedro Independiente VETBM 33 1:33.37 04:26
149 604 Sánchez Diez, Sonia Cazabaches VETBF 4 1:33.38 04:26
150 113 Luna Sánchez, Domingo Jose C.D. Distribuciones F. Prieto VETBM 34 1:33.42 04:26
151 609 Martínho, Paula Casa Do Povo De Mangualde VETAF 3 1:33.46 04:27
152 161 Castro Galarza, Antonio Club Atlético Renteria VETEM 2 1:33.52 04:27
153 40 López Castro, Pedro Atletas Veteranos Salamanca VETDM 24 1:34.08 04:28
154 171 Pérez Maestre, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETCM 26 1:34.12 04:28
155 502 Vazquez Gutierrez, Carlos Independiente VETAM 25 1:34.16 04:28
156 423 Ramos Mota, Julián Independiente VETCM 27 1:34.16 04:28
157 450 Vicente Miñambres, Jose María Independiente VETBM 35 1:34.20 04:28
158 34 Sánchez Marcos, Juan Carlos Atletismo Macotera Persianas Ruano VETDM 25 1:34.23 04:28
159 577 Pérez Pinto, Juan Antonio Independiente SENM 26 1:34.23 04:28
160 626 Muelas Gómez, Laura Club Corredores VETAF 4 1:34.24 04:28
161 29 Barbero Ballesteros, Javier Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 36 1:34.24 04:28
162 265 Dias, António Maratona Clube Vila Chã -Seia VETEM 3 1:34.24 04:28
163 512 Martín Gil, Hector Independiente VETAM 26 1:34.27 04:29
164 12 Rodríguez Navarro, Alvaro Atletismo Rincón Oeste SENM 27 1:34.31 04:29
165 68 Martín Barbero, Iñaki Arromaluda VETAM 27 1:34.36 04:29
166 1019 Relevo Masculino, Equipo Puente Romanillos RELVM 9 1:34.45 04:29
167 359 García Macías, Manuel Francisco Independiente VETDM 26 1:34.46 04:30
168 238 Rodríguez Valdunciel, Ángel David Intra Legal SENM 28 1:34.53 04:30
169 409 Cuadrado Ramos, Jose Carlos Independiente VETCM 28 1:34.55 04:30
170 342 Lorenzo Sainz, Andres Independiente VETDM 27 1:34.57 04:30
171 162 Castaño Pacheco, Donato Club Atlético Renteria VETDM 28 1:35.06 04:30
172 442 Berrocal Rodríguez, José Javier Independiente VETBM 37 1:35.15 04:31
173 487 García Malmierca, Javier Independiente VETBM 38 1:35.21 04:31
174 250 Pérez, Jose Manuel Lares Running VETBM 39 1:35.23 04:31
175 582 Pérez Holgado, Luis Independiente SENM 29 1:35.30 04:32
176 539 Porras Vicente, Alberto Independiente SENM 30 1:35.31 04:32
177 556 Riaño Morcho, Alberto Independiente SENM 31 1:35.40 04:32
178 562 De La Cruz Martín, Sergio Independiente SENM 32 1:36.00 04:33
179 84 Bernal Martín, Julio Atletas Populares Miróbriga VETBM 40 1:36.02 04:33
180 607 Monteiro, Lurdes Casa Do Povo De Mangualde VETDF 2 1:36.09 04:33
181 384 Iglesias Domínguez, Antonio Miguel Independiente VETCM 29 1:36.11 04:34
182 281 Gómez Sánchez, David Antonio Pinone Run SENM 33 1:36.13 04:34
183 398 Gallego Cruz, Fernando Independiente VETCM 30 1:36.21 04:34
184 242 San Matias Bernal, Jesus Maria La Canchera VETDM 29 1:36.37 04:35
185 243 Gutierrez Martín, Jose Manuel La Canchera VETDM 30 1:36.37 04:35
186 488 Martín Miranda, Manuel Independiente VETBM 41 1:36.38 04:35
187 349 Bravo Sánchez, Fran Independiente VETDM 31 1:36.45 04:35
188 1006 Relevo Masculino, Equipo Los Jackson Five RELVM 10 1:36.45 04:35
189 546 Malmierca Rollan, Manuel Independiente SENM 34 1:37.22 04:37
190 158 Jaspe López, Miguel Ángel Cipriano Hernández Team VETCM 31 1:37.22 04:37
191 199 Sevillano Moralejo, Pedro Correcaminos Carbajosa VETBM 42 1:37.25 04:37
192 457 Del Solo Alburquerque, Daniel Independiente VETBM 43 1:37.31 04:37
193 145 Casillas Hernández, Nicolás Cazabaches VETDM 32 1:37.32 04:37
194 410 Recio Novoa, Francisco Independiente VETCM 32 1:37.33 04:37
195 340 García Jiménez, Jaime Independiente VETDM 33 1:37.34 04:37
196 588 Cordero Criado, José Antonio Independiente VETBM 44 1:37.42 04:38
197 245 Gutiérrez Mesonero, José María La Cuesta Colorá VETDM 34 1:37.43 04:38
198 357 Iglesias Iglesias, Isidro Independiente VETDM 35 1:37.43 04:38
199 207 Duarte Iglesias, Jose Luis DCabrerizos VETDM 36 1:37.46 04:38
200 147 Puente Galache, Pedro Cazabaches VETDM 37 1:37.48 04:38
201 56 Borrego Domínguez, Jorge Atletas Veteranos Salamanca VETAM 28 1:37.49 04:38
202 1017 Relevo Masculino, Equipo Bostak & Bar Vitoria RELVM 11 1:37.50 04:38
203 90 Marcos Moralejo, David Ayc SENM 35 1:37.51 04:38
204 168 Garzón Molinero, Marcelino Club De Pelota Río Águeda VETAM 29 1:37.52 04:38
205 337 Sánchez García, Francisco Independiente VETDM 38 1:37.55 04:38
206 41 Pombo de La Losa, Jose Amador Atletas Veteranos Salamanca VETDM 39 1:37.55 04:38
207 406 Montes Santos, Jesús Independiente VETCM 33 1:38.07 04:39
208 324 Martín Soria, Salvador Independiente VETDM 40 1:38.23 04:40
209 36 Tejedor Tejedor, Gabino Atletas Veteranos Salamanca VETEM 4 1:38.23 04:40
210 300 Rivero Antonio, Jose Eladio Team Run & Go VETBM 45 1:38.23 04:40
211 49 Jaén Villoldo, Emilio Atletas Veteranos Salamanca VETCM 34 1:38.32 04:40
212 206 Alfaraz López, Manuel DCabrerizos VETDM 41 1:38.38 04:40
213 463 Martín Manzanero, Isidro Independiente VETBM 46 1:38.53 04:41
214 101 Rodríguez Zamarreño, Jose Manuel "BTT ""Saelices El Chico""" VETBM 47 1:38.54 04:41
215 363 Serrano Martín, Jose Maria Independiente VETDM 42 1:38.55 04:41
216 451 Hernández Carnero, Jose Luis Independiente VETBM 48 1:39.01 04:42
217 241 Velasco Mateos, Miguel Angel Korrekaminos VETBM 49 1:39.04 04:42
218 322 Garzon Diaz, Enrique Independiente VETDM 43 1:39.07 04:42
219 235 Fernández Pérez, Ángel Luis Inter&Run VETDM 44 1:39.07 04:42
220 210 García Domínguez, Jorge Juan DCabrerizos VETCM 35 1:39.08 04:42
221 467 Conde Alonso, Alfredo Independiente VETBM 50 1:39.08 04:42
222 710 Lorenzo Barbero, Patricia Independiente SENF 3 1:39.08 04:42
223 224 Martín Manjarrés, José Ramón Escuela De Tauromaquia VETCM 36 1:39.27 04:43
224 438 Iglesias Alonso, Benedicto Independiente VETBM 51 1:39.35 04:43
225 345 Rodríguez Viente, Juan Jose Independiente VETDM 45 1:39.47 04:44
226 608 Ferreira, Laurinda Casa Do Povo De Mangualde VETCF 1 1:39.49 04:44
227 548 Monserrat Martínez, Emilio Jesús Independiente SENM 36 1:40.00 04:44
228 1029 Relevo Femenino, Equipo Atletismo Rincón Oeste Fem RELVF 1 1:40.04 04:45
229 589 Ruiz García, Miguel Independiente VETCM 37 1:40.07 04:45
230 88 Corvo García, Jorge Atletas Populares Miróbriga SENM 37 1:40.10 04:45
231 61 Salamanca Frías, Javier 4Pintxes VETBM 52 1:40.11 04:45
232 74 Corvo Cortes, Jorge Atletas Populares Miróbriga VETDM 46 1:40.11 04:45
233 60 Vilorio Gilsanz, Luís 4Pintxes VETBM 53 1:40.12 04:45
234 255 Jorge Martín, Agustín Ángel Los Cansinos VETDM 47 1:40.12 04:45
235 201 Llorente Carrero, Juan Sebastian Corredoñinos VETBM 54 1:40.14 04:45
236 236 Parra Muñoz, Rubén Inter&Run VETBM 55 1:40.16 04:45
237 205 Martín Alonso, Boni DCabrerizos VETDM 48 1:40.17 04:45
238 422 Barragan Pierna, Manuel Independiente VETCM 38 1:40.17 04:45
239 633 Iglesias Rojas, Maria Luisa DCabrerizos VETDF 3 1:40.17 04:45
240 478 Iglesias Blanco, Luciano Independiente VETBM 56 1:40.17 04:45
241 358 Carballo Cuadrado, Miro Independiente VETDM 49 1:40.25 04:46
242 170 Alonso Martín, Jesus Club Deportivo Alcer VETDM 50 1:40.27 04:46
243 390 Castellanos Torres, Jose Luis Independiente VETCM 39 1:40.29 04:46
244 699 Collado Mateos, Carmen Independiente VETAF 5 1:40.29 04:46
245 401 Turrión Muñoz, José Luis Independiente VETCM 40 1:40.30 04:46
246 561 Garzón Juan, David Independiente SENM 38 1:40.30 04:46
247 432 Gaspar Martín, Julian Independiente VETCM 41 1:40.37 04:46
248 418 Gonzalo Crespo, Jose Andres Independiente VETCM 42 1:40.39 04:46
249 14 Sánchez Hernández, Bienvenido Jaramugos y Jumentos VETDM 51 1:40.46 04:47
250 586 Fernández Núñez, Álvaro Independiente SENM 39 1:40.50 04:47
251 649 Cruz Oyarzabal, Inma Ogi Berri Azkuene Triatloi Taldea VETCF 2 1:40.50 04:47
252 175 Ramos López, Rubén Club Deportivo Alcer VETAM 30 1:40.59 04:47
253 136 Baz Rodríguez, Pablo C.D. Médicos de Salamanca VETCM 43 1:41.13 04:48
254 67 García Sánchez, Jesus Alusalteam VETAM 31 1:41.16 04:48
255 482 Sierra Pérez, José Maria Independiente VETBM 57 1:41.23 04:48
256 65 García Sánchez, Favi Alusalteam VETBM 58 1:41.28 04:49
257 66 Colmenero Matilla, Venan Alusalteam VETBM 59 1:41.27 04:49
258 370 Ramos de Arriba, Fernando Independiente VETDM 52 1:41.32 04:49
259 663 Regatos Sela, Raquel Kasikeno VETCF 3 1:41.34 04:49
260 475 Sánchez Santiago, Enrique Independiente VETBM 60 1:41.51 04:50
261 565 Castilla Martín, Mario Independiente SENM 40 1:41.55 04:50
262 414 Benito Peinado, Ángel Javier Independiente VETCM 44 1:41.59 04:50
263 38 Pablos López, Jose Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETDM 53 1:42.05 04:50
264 518 Iglesias Hidalgo, Eduardo Independiente VETAM 32 1:42.10 04:51
265 397 Ortiz Zarza, Antonio Luis Independiente VETCM 45 1:42.13 04:51
266 244 Pulido García, Ivan La Canchera SENM 41 1:42.17 04:51
267 559 Solano Suarez, Antonio Independiente SENM 42 1:42.30 04:51
268 143 Romo Hernández, Enrique Canicross Salamanca VETDM 54 1:42.34 04:52
269 372 Gómez González, Miguel Angel Independiente VETDM 55 1:42.44 04:52
270 425 Marino Bravo, Jose Independiente VETCM 46 1:42.45 04:52
271 148 Domínguez Domínguez, Angel Jesús Cazabaches VETDM 56 1:42.47 04:52
272 395 Hervalejo Vicente, Javier Independiente VETCM 47 1:42.48 04:52
273 149 García Torres, Juan Andrés Cazabaches VETDM 57 1:42.48 04:52
274 544 Novoa Rubio, David Independiente SENM 43 1:42.54 04:53
275 116 Miguel Encinas, Javier Oscar C.D. Distribuciones F. Prieto VETBM 61 1:42.54 04:53
276 426 Sobrino Cembellin, Felipe Independiente VETCM 48 1:42.58 04:53
277 413 Cinos Santos, Luis Miguel Independiente VETCM 49 1:43.08 04:53
278 439 Sánchez Hernández, Jose Antonio Independiente VETBM 62 1:43.11 04:53
279 1022 Relevo Femenino, Equipo Baietz 4 RELVF 2 1:43.12 04:53
280 50 Hernández Ramos, Rafael Atletas Veteranos Salamanca VETCM 50 1:43.15 04:54
281 72 Palomero Arribas, Jesus Atletas Populares de Plasencia VETDM 58 1:43.16 04:54
282 378 Villar Pordomingo, Roberto Independiente VETCM 51 1:43.17 04:54
283 435 Sánchez Pérez, Ricardo Independiente VETBM 63 1:43.19 04:54
284 436 García Martín, Abenamir Independiente VETBM 64 1:43.20 04:54
285 312 García Flores, Manuel Independiente VETBM 65 1:43.22 04:54
286 581 Pérez Alonso, Juan Jose Independiente SENM 44 1:43.34 04:55
287 530 García Aizcorbe, Carlos Independiente VETAM 33 1:43.39 04:55
288 489 Morales Paino, Francisco Javier Independiente VETBM 66 1:43.39 04:55
289 308 Sánchez Barbero, Roberto Vengohacerbulto. Bilbao. VETDM 59 1:43.41 04:55
290 520 Gutierrez Ingelmo, Fernando Independiente VETAM 34 1:43.42 04:55
291 273 Etxebeste Petrirena, Urko Ogi Berri Azkuene Triatloi Taldea VETBM 67 1:43.44 04:55
292 220 Sánchez Velasco, Juan Pedro Ebanistería Kaoba VETCM 52 1:43.51 04:55
293 221 Rodríguez Ventana, Óscar Ebanistería Kaoba VETAM 35 1:43.52 04:55
294 449 López Ileaña, Iban Independiente VETBM 68 1:44.06 04:56
295 572 Rodríguez Vicente, Marcos Independiente SENM 45 1:44.08 04:56
296 533 Rodríguez Hernández, Jesús Independiente SENM 46 1:44.09 04:56
297 105 Martín Francisco, Alberto C.A. Peñacorada SENM 47 1:44.09 04:56
298 499 Santos Martín, David Independiente VETAM 36 1:44.11 04:56
299 693 RuiPérez Canuto, Ana Independiente VETBF 5 1:44.15 04:56
300 223 González González, Carlos El Pedal VETCM 53 1:44.30 04:57
301 369 Ramos González, Manuel Independiente VETDM 60 1:44.32 04:57
302 3 Sierra Hernández, Enrique C.D.Cazahitos VETDM 61 1:44.41 04:58
303 712 Rodríguez García, Maria Independiente SENF 4 1:44.42 04:58
304 552 Rodríguez Martín, Ivan Independiente SENM 48 1:44.42 04:58
305 415 Ignacio Sánchez Hernández, Oscar Independiente VETCM 54 1:44.42 04:58
306 492 Martín Paniagua, Tomas Independiente VETAM 37 1:44.45 04:58
307 348 Rodríguez Fernández, Ricardo Independiente VETDM 62 1:44.50 04:58
308 354 Ramos Anton, Francisco Javider Independiente VETDM 63 1:44.50 04:58
309 621 Sánchez Sánchez, Rosana C.D. La Armuña VETBF 6 1:44.50 04:58
310 1025 Relevo Mixto, Equipo Inter&Run RELVMX 2 1:44.55 04:58
311 516 González Maroto, Kike Independiente VETAM 38 1:44.58 04:59
312 417 Bernal Sánchez, Julian Independiente VETCM 55 1:44.59 04:59
313 387 Correia, Fernando Independiente VETCM 56 1:45.01 04:59
314 1028 Relevo Mixto, Equipo Atletismo Rincón Oeste Mixto RELVMX 3 1:45.03 04:59
315 625 Estefania Vázquez, Esther Club Atlético Renteria VETEF 1 1:45.16 04:59
316 64 Benéitez Benito, Pablo Academia Guardia Civil SENM 49 1:45.18 04:59
317 374 Laso Laso, Gerardo Independiente VETDM 64 1:45.22 05:00
318 382 Calvo Rodríguez, Angel Luis Independiente VETCM 57 1:45.22 05:00
319 691 Fernández Vence, Sandra Independiente VETBF 7 1:45.23 05:00
320 230 Hernández Sanchon, Juan Agustin Grupo Runnero Los Gebres VETDM 65 1:45.25 05:00
321 311 Martín Alcoba, Francisco Zapatones Running Coria VETBM 69 1:45.32 05:00
322 130 López Díaz, David C.D. La Sezta VETBM 70 1:45.52 05:01
323 129 Sánchez Cembellin, Juan Antonio C.D. La Sezta VETBM 71 1:45.53 05:01
324 471 Cambronero Sánchez, Francisco José Independiente VETBM 72 1:45.57 05:01
325 498 Fraile Ingelmo, Roberto Independiente VETAM 39 1:46.06 05:02
326 421 Rivera Villar, Carlos Manuel Independiente VETCM 58 1:46.07 05:02
327 446 Cornejo López, Miguel Angel Independiente VETBM 73 1:46.08 05:02
328 125 Gutiérrez Santos, Juan C.D. La Armuña VETBM 74 1:46.13 05:02
329 404 González Sánchez, Raimundo Independiente VETCM 59 1:46.20 05:02
330 138 Ballesteros Fernández, Samuel C.D. Solorunners SENM 50 1:46.27 05:03
331 472 Barragués Cañibano, Roberto Independiente VETBM 75 1:46.43 05:03
332 286 Acera Sánchez, Luis Manuel Running La Raya VETBM 76 1:46.44 05:04
333 294 Rodríguez Pulido, Javier Slainte Beer Team 13 VETAM 40 1:46.48 05:04
334 651 Jauregi Casares, Edurne Ogi Berri Azkuene Triatloi Taldea VETBF 8 1:46.52 05:04
335 307 Rivera Villar, Fco Javier Usal VETDM 66 1:47.04 05:04
336 407 Martín Castilla, Manuel Francisco Independiente VETCM 60 1:47.21 05:05
337 493 Martín Gibaja, Pablo Independiente VETAM 41 1:47.49 05:07
338 276 Hernández López, Bernabe Papeleria Luna De Papel VETDM 67 1:47.58 05:07
339 634 Fernández Vegas, Belén DCabrerizos VETCF 4 1:48.01 05:07
340 15 De La Calzada Manjon, Jesus Jaramugos y Jumentos VETDM 68 1:48.05 05:07
341 330 Hernández Alfonso, Manuel Independiente VETDM 69 1:48.16 05:08
342 615 Ledesma Martín, Teresa Atletas Veteranos Salamanca VETCF 5 1:48.22 05:08
343 320 Ramajo Ramajo, Salvador Independiente VETDM 70 1:48.28 05:08
344 225 Román Rodríguez, Juanen Ferinatos Runner VETCM 61 1:48.29 05:09
345 445 Sánchez Marcos, José Manuel Independiente VETBM 77 1:48.30 05:09
346 701 Hurtado de Prada, Maria Independiente VETAF 6 1:48.32 05:09
347 27 Madrid Bautista, Jose Carlos Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 51 1:48.51 05:10
348 677 Garmendia Varela, Montse Independiente VETCF 6 1:48.52 05:10
349 666 Lorenzo Miguel, Sonia Kasikeno VETBF 9 1:48.58 05:10
350 620 Torres Rancaño, Montserrat C.D. La Armuña VETCF 7 1:49.03 05:10
351 123 Villoria Guerra, Valentin C.D. La Armuña VETCM 62 1:49.03 05:10
352 317 Martín Martín, Marcelino Independiente VETEM 5 1:49.10 05:10
353 269 Iglesias Mateos, Juan Manuel Matis Running VETAM 42 1:49.26 05:11
354 292 Mateos Holgado, Ivan Salmantica Triatlón Club VETAM 43 1:49.28 05:11
355 469 Torres Cantarero, Mica Independiente VETBM 78 1:49.29 05:11
356 195 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETBM 79 1:49.33 05:12
357 424 Marín Merino Castaño, Óscar Independiente VETCM 63 1:49.39 05:12
358 346 Moro González, Lorenzo Independiente VETDM 71 1:49.50 05:12
359 698 Ingelmo Fra, Irene Independiente VETAF 7 1:49.51 05:12
360 490 Cerro Porras, Domingo Independiente VETBM 80 1:49.59 05:13
361 671 García Luis, Elena Independiente VETDF 4 1:50.06 05:13
362 1010 Relevo Masculino, Equipo Roadrunners RELVM 12 1:50.22 05:14
363 613 González del Rey, Marta Arromaluda SENF 5 1:50.22 05:14
364 652 Hernández Sánchez, Hortensia Pinone Run VETAF 8 1:50.22 05:14
365 367 Castaño Alvarez, Ernesto Independiente VETDM 72 1:50.24 05:14
366 674 Domínguez Calvo, Loreto Independiente VETDF 5 1:50.26 05:14
367 365 Gazapo Galan, Francisco Javier Independiente VETDM 73 1:50.28 05:14
368 567 Montejo Barreña, Francisco Javier Independiente SENM 52 1:50.30 05:14
369 96 Marcos Hernández, Francisco Bedunia VETDM 74 1:50.30 05:14
370 92 Jaspe Sánchez, Hilario Bedunia VETDM 75 1:50.32 05:14
371 1030 Relevo Mixto, Equipo Atl Rincón Oeste - La Canchera RELVMX 4 1:50.33 05:14
372 153 Macías Hernández, José Manuel Cazabaches VETCM 64 1:50.35 05:14
373 131 Rodríguez Manzano, Francisco Javier C.D. La Sezta VETAM 44 1:50.35 05:14
374 1027 Relevo Mixto, Equipo Virgilines RELVMX 5 1:50.41 05:15
375 448 Sánchez, José Carlos Independiente VETBM 81 1:50.41 05:15
376 662 Baez Moran, Mariluz Kasikeno VETDF 6 1:50.42 05:15
377 274 Sánchez Santos, Jose Javier Paketeam VETDM 76 1:50.42 05:15
378 454 Pelayo, Manuel Independiente VETBM 82 1:50.45 05:15
379 1016 Relevo Masculino, Equipo Correcaminos 3 RELVM 13 1:50.47 05:15
380 564 Sánchez Martín, Luis Independiente SENM 53 1:50.51 05:15
381 187 Gracia Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa VETDM 77 1:51.31 05:17
382 628 Ballesteros Marcos, Sonia Correcaminos Carbajosa VETBF 10 1:51.31 05:17
383 111 Ibáñez Fernández, Jesus C.D. Distribuciones F. Prieto VETCM 65 1:51.33 05:17
384 119 García Fraile, Alejandro José C.D. Distribuciones F. Prieto SENM 54 1:51.38 05:17
385 108 Carnicero Quintanilla, Julián C.D. Distribuciones F. Prieto VETEM 6 1:51.38 05:17
386 204 Hernández Sánchez, Luis Miguel Cross Team Laguna VETBM 83 1:51.51 05:18
387 630 Martín López, Ana Belen Correcaminos Carbajosa VETBF 11 1:51.52 05:18
388 277 Alonso Baz, Jesus Pataliebre VETBM 84 1:52.04 05:19
389 524 García Pérez, Antonio Cristián Independiente VETAM 45 1:52.10 05:19
390 558 Sevillano Cañamero, Pablo Independiente SENM 55 1:52.10 05:19
391 654 Golden, Ailsa Slainte Beer Team 13 SENF 6 1:52.23 05:20
392 264 Godden, Mark Macclesfield Harriers, Gbr VETEM 7 1:52.23 05:20
393 678 Organero Rojas, Myriam Independiente VETCF 8 1:52.25 05:20
394 664 Baez Moran, Maricruz Kasikeno VETCF 9 1:52.44 05:21
395 344 Serrano Martín, Juan Carlos Independiente VETDM 78 1:52.46 05:21
396 509 Garduño Bernal, Javi Independiente VETAM 46 1:52.52 05:21
397 444 Pinto García, Juan Antonio Independiente VETBM 85 1:52.53 05:21
398 361 Garrido González, Ubaldo Independiente VETDM 79 1:52.54 05:21
399 333 Borrego Martín, Angel Independiente VETDM 80 1:52.59 05:21
400 657 Chamorro Pérez, Nieves Team Run & Go VETBF 12 1:53.09 05:22
401 1024 Relevo Mixto, Equipo Baietz 2 RELVMX 6 1:53.23 05:22
402 676 Estévez Sánchez, Belén Independiente VETCF 10 1:53.30 05:23
403 380 Carretero Rosado, Manuel Independiente VETCM 66 1:53.31 05:23
404 1012 Relevo Masculino, Equipo Los Tardones RELVM 14 1:53.36 05:23
405 622 Moro Castro, Begoña C.D.Cazahitos VETAF 9 1:53.43 05:23
406 7 Filippi, Jose C.D.Cazahitos VETDM 81 1:53.50 05:24
407 433 Baz Villoria, Ángel Manuel Independiente VETCM 67 1:53.55 05:24
408 58 González Sánchez, Juan Manuel """Los Cierraporteras""" VETCM 68 1:53.55 05:24
409 57 Comuñas Sánchez, Rafael """Los Cierraporteras""" VETCM 69 1:53.56 05:24
410 6 Azabal Vicente, Angel C.D.Cazahitos VETDM 82 1:54.00 05:24
411 368 Martín Garzón, Miguel Angel Independiente VETDM 83 1:54.16 05:25
412 623 Jorge Rodríguez, Nuria CD Las Mimbreras SENF 7 1:54.19 05:25
413 437 Navais González, Juan Carlos Independiente VETBM 86 1:54.40 05:26
414 473 González Miranda, Antonio Independiente VETBM 87 1:54.49 05:27
415 529 Hernández Pérez, Jose Antonio Independiente VETAM 47 1:54.50 05:27
416 611 Amaral, Vania Casa Do Povo De Mangualde VETAF 10 1:54.52 05:27
417 229 Pérez Correa, Jesus Grupo Runnero Los Gebres VETDM 84 1:55.01 05:27
418 331 Cortecero Torres, Pedro Independiente VETDM 85 1:55.01 05:27
419 231 Pérez Martín, Manuel Grupo Runnero Los Gebres VETDM 86 1:55.01 05:27
420 232 Alcalde Cabero, Francisco Grupo Runnero Los Gebres VETBM 88 1:55.02 05:27
421 186 Chocarro González, Carlos Club Triatlón Salamanca SENM 56 1:55.04 05:27
422 708 Domínguez Catalina, Alba Independiente SENF 8 1:55.04 05:27
423 692 Flores Casas, Gloria Belen Independiente VETBF 13 1:55.10 05:28
424 627 Rodríguez Vicente, Ana María Correcaminos Carbajosa VETCF 11 1:55.12 05:28
425 670 Hernández Caro, M Jose Independiente VETDF 7 1:55.15 05:28
426 462 Mateo Valiente, Fernando Independiente VETBM 89 1:55.16 05:28
427 137 Puertas Martín, Maxi C.D. Médicos de Salamanca VETBM 90 1:55.18 05:28
428 81 Sánchez Moro, Jose Roberto Atletas Populares Miróbriga VETBM 91 1:55.30 05:28
429 707 Calvo Ortega, Elena Independiente SENF 9 1:55.31 05:29
430 196 Galán Martín, Jose Manuel Correcaminos Carbajosa VETBM 92 1:55.35 05:29
431 629 Redondo Sánchez, Maria Jesús Correcaminos Carbajosa VETBF 14 1:55.37 05:29
432 75 Santos Barrios, Joaquin Atletas Populares Miróbriga VETDM 87 1:55.39 05:29
433 587 Martín López, Francisco Independiente VETDM 88 1:55.42 05:29
434 107 Prieto Rodríguez, Felicisimo C.D. Distribuciones F. Prieto VETEM 8 1:55.44 05:29
435 391 Cuenca Horcas, Juan Carlos Independiente VETCM 70 1:55.49 05:29
436 9 Sierra Jurado, Adolfo C.D.Cazahitos SENM 57 1:55.57 05:30
437 154 Sevillano Cañamero, Juan Andrés C.D.Cazahitos VETBM 93 1:55.58 05:30
438 248 Sierra Castaño, Javier La Penúltima VETCM 71 1:56.04 05:30
439 5 Sierra Hernández, Eladio C.D.Cazahitos VETDM 89 1:56.04 05:30
440 460 Esteban Roman, Ruben Independiente VETBM 94 1:56.08 05:30
441 1015 Relevo Masculino, Equipo La Penúltima RELVM 15 1:56.12 05:30
442 159 Duran Asesnsio, Francisco Club Deportivo Alcer VETDM 90 1:56.14 05:31
443 85 Jerez Hernández, David Atletas Populares Miróbriga VETBM 95 1:56.21 05:31
444 80 Garduño Palacios, Toni Atletas Populares Miróbriga VETBM 96 1:56.26 05:31
445 614 Martín Montero, Leticia Atletas Populares Miróbriga VETBF 15 1:56.27 05:31
446 79 Mateos Mateos, Didier Atletas Populares Miróbriga VETBM 97 1:56.27 05:31
447 282 Cillanueva Contri, Enrique Piratas R.R.C. VETAM 48 1:56.31 05:31
448 683 Marcos Pérez, Marta Independiente VETCF 12 1:56.41 05:32
449 260 Rodríguez Muñoz, Angel Los Cansinos SENM 58 1:56.54 05:32
450 686 Barco Gutierrez, Remedios Independiente VETBF 16 1:56.55 05:32
451 571 Manzano García, Óscar Independiente SENM 59 1:56.56 05:33
452 227 Miguel Ronco, Luis Ángel Flechas Rojas Running VETAM 49 1:57.17 05:34
453 672 Anaya Gutiérrez, Reyes Independiente VETDF 8 1:57.39 05:35
454 379 Domínguez Sánchez, Jesus Maria Independiente VETCM 72 1:57.41 05:35
455 239 Pérez Sánchez-R, Daniel Kacharros VETCM 73 1:57.49 05:35
456 283 González Grande, Alonso Prisa Mata VETCM 74 1:57.54 05:35
457 574 Vicente Esteban, Victor Independiente SENM 60 1:57.58 05:35
458 1018 Relevo Masculino, Equipo Baietz 1 RELVM 16 1:58.06 05:36
459 303 García-Bernalt Funes, José Luis Team Run & Go SENM 61 1:58.07 05:36
460 13 Alfonso Sánchez, Jesús Atletismo Rincón Oeste VETDM 91 1:58.20 05:37
461 549 Juarez Jiménez, Adolfo Independiente SENM 62 1:58.24 05:37
462 373 Sánchez Martín, Lorenzo Independiente VETDM 92 1:59.16 05:39
463 700 Collado Santos, Ana Maria Independiente VETAF 11 1:59.26 05:40
464 411 Sánchez García, Isidoro Independiente VETCM 75 1:59.28 05:40
465 339 Mulas de Arriba, Julián Francisco Independiente VETDM 93 1:59.29 05:40
466 1021 Relevo Femenino, Equipo Baietz 3 RELVF 3 1:59.33 05:40
467 419 Martín Caballero, Jose Antonio Independiente VETCM 76 1:59.40 05:40
468 535 Valverde Hernández, Javier Independiente SENM 63 1:59.41 05:40
469 441 García Conde, Raul Amado Independiente VETBM 98 2:00.08 05:42
470 690 Gómez Caballero, Maria Elena Independiente VETBF 17 2:00.08 05:42
471 323 García Vicente, Manuel Independiente VETDM 94 2:01.32 05:46
472 341 Bacconnier, Philippe Independiente VETDM 95 2:01.50 05:46
473 508 Gallego Diez, Manuel Independiente VETAM 50 2:02.00 05:47
474 687 Villegas Sánchez, Eva M Independiente VETBF 18 2:02.15 05:48
475 583 Motril Peñalver, Marcos Independiente SENM 64 2:02.45 05:49
476 575 Carlavilla Serrano, Víctor Independiente SENM 65 2:02.46 05:49
477 247 Plaza López, Francisco José La Penúltima VETCM 77 2:02.49 05:49
478 617 Hernández Romero, Toñi Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBF 19 2:02.51 05:49
479 26 Fiz García, Eduardo Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 66 2:02.52 05:49
480 408 Lucas Martín, Lauren Independiente VETCM 78 2:02.54 05:49
481 644 Martín Quintana, Clara Los Cansinos VETBF 20 2:03.06 05:50
482 77 García Gómez, Santiago Atletas Populares Miróbriga VETCM 79 2:03.11 05:50
483 661 Ramos Rivas, Remedios Independiente VETEF 2 2:03.16 05:51
484 703 Tejedor Morán, Inmaculada Independiente VETAF 12 2:03.41 05:52
485 4 Tome Manchado, Jose Ignacio C.D.Cazahitos VETDM 96 2:03.43 05:52
486 551 De La Fuente Sanz, Ángel Independiente SENM 67 2:03.44 05:52
487 665 González Sánchez, Belen Kasikeno VETCF 13 2:04.01 05:53
488 696 Sanz Rodríguez, Sandra Independiente VETBF 21 2:04.11 05:53
489 1013 Relevo Masculino, Equipo Inter Run Salamanca 2 RELVM 17 2:04.41 05:55
490 431 Blanco Domingez, Manuel Independiente VETCM 80 2:05.33 05:57
491 704 Sánchez Lorenzo, Sara Independiente SENF 10 2:06.26 06:00
492 536 García Paniagua, Juan Isidoro Independiente SENM 68 2:06.26 06:00
493 350 De La Fuente Rabazo, Gonzalo Independiente VETDM 97 2:06.37 06:00
494 669 De La Fuente Rabazo, Olga Independiente VETDF 9 2:06.37 06:00
495 681 Martín Corchete, Maria Belen Independiente VETCF 14 2:07.24 06:02
496 275 Orgaz Botejara, Marcelino Papeleria Luna De Papel VETDM 98 2:07.54 06:04
497 673 Junquera Martín, Maria Independiente VETDF 10 2:08.02 06:04
498 2 Sánchez González, Francisco Jose C.D.Cazahitos VETDM 99 2:08.03 06:04
499 8 Sierra Hernández, Adolfo C.D.Cazahitos VETCM 81 2:08.04 06:04
500 689 Picado Iglesias, Maria Jose Independiente VETBF 22 2:08.27 06:05
501 528 Labrador González, Pedro Independiente VETAM 51 2:08.27 06:05
502 360 Enríquez Gutiérrez, Emiliano Independiente VETDM 100 2:08.30 06:05
503 680 Calvarro Canillas, Angela Independiente VETCF 15 2:08.40 06:06
504 679 Ramos Fraile, Montserrat Independiente VETCF 16 2:10.45 06:12
505 658 Aparicio Fernández de Gatta, Elisa Team Run & Go SENF 11 2:10.55 06:12
506 660 González del Rey, Lucia Team Run & Go SENF 12 2:10.56 06:12
507 640 Ruiz Fraile, Leticia Go-Fit Montecarmelo SENF 13 2:12.16 06:16
508 537 Agudo Lorenzo, Pablo Independiente SENM 69 2:12.17 06:16
509 705 Adame Chairez, Rocío Yazmin Independiente SENF 14 2:12.54 06:18
510 645 Renilla Villalta, Maria Los Cansinos SENF 15 2:13.06 06:18
511 646 Guerrero Cabezas, Hermelinda Los Cansinos SENF 16 2:13.06 06:18
512 647 Borrero Plaza, Silvia Los Cansinos SENF 17 2:13.06 06:19
513 259 Sevillano Bernal, Sergio Los Cansinos SENM 70 2:13.07 06:19
514 257 Hernández Molina, Sebastián Los Cansinos VETBM 99 2:13.07 06:19
515 643 Alonso Ferrero, Pilar Los Cansinos VETDF 11 2:13.07 06:19
516 506 Fraile, César Independiente VETAM 52 2:13.08 06:19
517 217 Gallego Arroyo, Pedro Dt1 Team VETDM 101 2:13.38 06:20
518 638 Pérez Santos, Belén Dt1 Team VETCF 17 2:13.38 06:20
519 590 Clemente Peñarando, Jose Independiente VETCM 82 2:15.22 06:25
520 714 Quesada Medina, María Isabel Independiente VETCF 18 2:15.23 06:25

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com