Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 417 Alves Vas, Javier Arte Físico VETAM 1 15.04 03:01
2 45 Sánchez Blanco, Luis Miguel Bikila SENMAS 1 15.13 03:03
3 186 Sainz Ruiz, Iván Piélagos SENMAS 2 15.17 03:04
4 411 Roade Lago, Ivan Bikila SENMAS 3 15.23 03:05
5 46 Marcos Rodríguez, Alberto At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 4 15.49 03:10
6 24 González Díaz, Nacho Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 5 15.50 03:10
7 83 Gomez Ferrero, Marcos Atletismo Benavente SENMAS 6 15.52 03:10
8 105 Cuesta Escudero, Diego Alberto C.D. La Armuña SENMAS 7 15.55 03:11
9 192 Gil Hernández, Álvaro Racing Valladolid SENMAS 8 15.57 03:11
10 423 Galache Sanchez, Jesus Independiente VETAM 2 16.05 03:13
11 96 Bautista Peguero, Pedro Burgos evolución solorunners SUB23M 1 16.08 03:14
12 198 Lorenzo Marcos, Fernando Solorunners VETBM 1 16.13 03:15
13 106 Ruano Rodríguez, David C.D. La Armuña VETAM 3 16.16 03:15
14 43 Domínguez García, Alberto Salmántica Triatlón Club SENMAS 9 16.18 03:16
15 21 Cubillo García, Alvaro Caja Rural Atlético Salamanca SUB20M 1 16.26 03:17
16 109 Roman Perdigon, Javier CD Bedunia FB&R SENMAS 10 16.59 03:24
17 128 Gutiérrez Calzado, Ángel Club Triatlón Charro VETAM 4 17.04 03:25
18 66 Medina Rodriguez, Jorge Vino de Toro - Caja Rural SENMAS 11 17.05 03:25
19 87 Ajenjo López, Pablo Atletismo Rincón Oeste SUB20M 2 17.07 03:25
20 60 Martin Casas, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 1 17.08 03:26
21 357 Piriz Simon, Adrian Eusebio Independiente SENMAS 12 17.10 03:26
22 13 García Vázquez, Alberto Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 13 17.13 03:27
23 1 García Catalina, Cristina Atletismo Bikila SENFEM 1 17.15 03:27
24 15 Rubio Machacón, Fernando Caja Rural Atlético Salamanca SUB20M 3 17.16 03:27
25 23 González Martín, Pablo Caja Rural Atlético Salamanca SUB23M 2 17.17 03:27
26 211 Ferrero Villarpriego, Javier Team Run&Go VETAM 5 17.20 03:28
27 82 Ratón Rivera, Marco At. Zamora SENMAS 14 17.20 03:28
28 430 Llana Inés, Roberto Benavente Atletismo SENMAS 15 17.25 03:29
29 229 Montero Castillejo, Javier Velsalamanca SUB16M 1 17.30 03:30
30 50 Adrados Sanchez, Ricardo At. Macotera Persianas Ruano VETDM 1 17.32 03:31
31 165 Martin Anton, Roberto Fucorunners SENMAS 16 17.33 03:31
32 73 Arryoyo Carrasco, Fermin Alba Running VETCM 2 17.38 03:32
33 447 Ruano Matilla, Manuel CD Bedunia FB&R VETBM 2 17.38 03:32
34 199 Fernandez Cecilia, Jesus Alberto Solorunners VETCM 3 17.45 03:33
35 180 Anton Mota, Alejandro Intra Legal VETDM 2 17.46 03:33
36 164 Martin Martin, Cesar Espino de la Orbada VETBM 3 17.49 03:34
37 61 Garcia Vega, Martin Atletas Veteranos Salamanca VETCM 4 17.51 03:34
38 393 Urbina Rubio, Alexandre Compressport Team / Salamanca Raids & Trail Runner SENMAS 17 17.52 03:35
39 445 Vicente Moras, Alfonso Independiente SENMAS 18 17.53 03:35
40 227 Gallego Barrios, Miguel Velsalamanca SUB23M 3 17.54 03:35
41 19 Torres Martínez, Javier Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 19 17.57 03:35
42 77 González Morín, Javier Alba Running SUB23M 4 18.00 03:36
43 44 Hernandez Hidalgo, Daniel Salmántica Triatlón Club SENMAS 20 18.06 03:37
44 5 Puente Rodríguez, Luis Caja Rural Atlético Salamanca SUB20M 4 18.10 03:38
45 8 Dueñas Lopez, Nacho Caja Rural Atlético Salamanca SUB18M 1 18.11 03:38
46 92 Gutierrez Maria, Francisco Antonio Azul y Blanco VETDM 3 18.13 03:39
47 68 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino de Toro - Caja Rural VETBM 4 18.14 03:39
48 224 Sánchez López, Fernando Triatlón Carabanchel VETAM 6 18.15 03:39
49 112 Alaejos Montero, Luis Fernando Club Atletismo Fisiorama Drasanvi SENMAS 21 18.15 03:39
50 226 Gallego Sánchez, Manuel María Universidad de Salamanca SUB20M 5 18.16 03:39
51 324 Jiménez Martín, Julio Independiente VETBM 5 18.17 03:40
52 408 Díez Manzano, María Correcaminos del Duero. Zamora VETAF 1 18.21 03:40
53 88 Martín Sampedro, Manuel Atletismo Zamora SUB23M 5 18.25 03:41
54 102 Torre Miyar, Álvaro C.A Polanco Solvay SENMAS 22 18.26 03:41
55 183 Jimenez Martinez, Alberto LM Trainer SENMAS 23 18.28 03:42
56 25 Cortés González, Ana María Caja Rural Atlético Salamanca SUB23F 1 18.30 03:42
57 53 Martín Barbero, Sergio At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 24 18.31 03:42
58 127 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VETAM 7 18.33 03:43
59 289 Romo Laso, Marta Independiente SENFEM 2 18.35 03:43
60 129 Quevedo, Angel Club Triatlón Charro VETAM 8 18.40 03:44
61 67 Blázquez de Dios, Jaime Vino de Toro - Caja Rural SUB16M 2 18.42 03:44
62 390 Artacho Alonso, Igor Independiente VETAM 9 18.42 03:44
63 166 Blázquez Hernández, Fran GO Pilates VETCM 5 18.42 03:45
64 132 Holgado Rodríguez, Santos J. Club Triatlón Salamanca VETAM 10 18.44 03:45
65 312 Cifuentes Martín, Luis Independiente VETBM 6 18.46 03:45
66 401 Asensio Valentín, Belén CD. Capiscol SENFEM 3 18.48 03:46
67 315 Jiménez García, Alberto Independiente VETBM 7 18.50 03:46
68 134 Sánchez Hernández, Juan Manuel Club Triatlón Salamanca SENMAS 25 18.52 03:47
69 16 Peña Hernández, Samuel Caja Rural Atlético Salamanca SUB18M 2 19.02 03:48
70 215 Rodriguez Emiliano, Raymond Santo Team Salmántica Running Club VETBM 8 19.07 03:49
71 63 Lázaro Pérez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VETFM 1 19.07 03:49
72 122 Santos Riesco, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETCM 6 19.08 03:50
73 58 Sanchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VETBF 1 19.09 03:50
74 311 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETBM 9 19.15 03:51
75 126 Ramos Rodríguez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETBM 10 19.15 03:51
76 10 Herrero Moro, Pablo Caja Rural Atlético Salamanca SUB18M 3 19.19 03:52
77 422 Rodríguez Pérez, Juan Correcaminos del Duero SUB18M 4 19.22 03:53
78 330 Santos Muñoz, Iván Independiente VETAM 11 19.23 03:53
79 115 Hidalgo Barrantes, Conchi CEA Tenerife 1984 VETAF 2 19.23 03:53
80 17 Galán Redondo, Angel Caja Rural Atlético Salamanca SUB16M 3 19.29 03:54
81 341 Martin Mendez, David Independiente SENMAS 26 19.33 03:55
82 123 Díaz Rodríguez, Jesús Club Deportivo Alcer VETBM 11 19.35 03:55
83 167 Pérez Lafuente, Yonatan Hermes Helmántica VETBM 12 19.35 03:55
84 376 Yuste Chaves, Jesús Javier Independiente VETEM 1 19.38 03:56
85 209 Benito Blanco, Telesforo Team Run&Go VETDM 4 19.39 03:56
86 429 Marcos Maide, Javier José Independiente VETAM 12 19.40 03:56
87 228 Hernández Carrera, Mario Velsalamanca SUB18M 5 19.41 03:56
88 338 Toribio Vicente, Angel Roberto Independiente VETAM 13 19.41 03:56
89 310 Gaspar Martin, Julian Independiente VETCM 7 19.47 03:57
90 137 Martínez Romero, Bernardo Colegio Mayor S. Bartolomé SENMAS 27 19.47 03:57
91 208 Anaya Rina, Juan Manuel Team Run&Go VETEM 2 19.48 03:58
92 367 Castro Sangrador, Jorge Independiente SUB23M 6 19.48 03:58
93 342 Gomez-Moreta, Ignacio Independiente SENMAS 28 19.50 03:58
94 412 Lamas San Blas, David Club Deportivo Alcer SENMAS 29 19.52 03:59
95 104 Bernal Collado, Gabriel C.D. La Armuña VETEM 3 19.52 03:59
96 354 Fernández Rodríguez, Eduardo José Independiente SENMAS 30 19.56 03:59
97 136 Iñiguez de La Torre, Ignacio Club Triatlón Salamanca VETAM 14 19.56 03:59
98 153 González Mateos, David Correcaminos Carbajosa SENMAS 31 19.56 03:59
99 210 Rivero Antonio, Jose E. Team Run&Go VETBM 13 19.58 04:00
100 144 Rodrigo Villamor, Miguel Colegio Mayor S. Bartolomé SUB20M 6 20.00 04:00
101 416 Martín Neri, Javier Bethelehem VETDM 5 20.01 04:00
102 97 Sánchez Domínguez, Raul By Quejusa Running VETBM 14 20.02 04:00
103 223 Gonzalez Perez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETEM 4 20.02 04:01
104 110 Parra Muñoz, Ruben CD Bedunia FB&R VETBM 15 20.06 04:01
105 11 Martín Sánchez, Rodrigo Caja Rural Atlético Salamanca VETCM 8 20.07 04:02
106 212 Gonzalez Grandes, Manuel Team Run&Go SENMAS 32 20.08 04:02
107 205 Sanchez González, Yaiza Team Run&Go SENFEM 4 20.08 04:02
108 84 Hernandez Acera, Ricardo Atletismo Paracuellos VETAM 15 20.13 04:03
109 185 Sánchez Criado, Jorge Paula & Sofía VETAM 16 20.14 04:03
110 344 Hernández García, Carlos Independiente SENMAS 33 20.15 04:03
111 74 Arroyo Carrasco, Angel Luis Alba Running VETBM 16 20.20 04:04
112 48 Sanchez Marcos, Juan Carlos At. Macotera Persianas Ruano VETDM 6 20.23 04:05
113 385 Hernández Hernández, Antonio Independiente VETBM 17 20.23 04:05
114 406 López Serrada, Vanessa atletico Salamanca SENFEM 5 20.26 04:05
115 54 Bueno Garcia, Jorge At. Macotera Persianas Ruano VETCM 9 20.27 04:05
116 298 González Domínguez, Juan Independiente VETDM 7 20.29 04:06
117 31 Sorrigueta Hernández, Alba Caja Rural Atlético Salamanca SUB23F 2 20.31 04:06
118 160 Criado Pino, Jose Cuzco Bodega VETAM 17 20.35 04:07
119 304 María Martín, Juan Carlos Independiente VETCM 10 20.36 04:07
120 182 Gutierrez Mesonero, Jose Maria La Cuesta Colorà VETDM 8 20.36 04:07
121 428 Gómez Sánchez, David Antonio Pinone Run SENMAS 34 20.36 04:07
122 398 Garavis Crego, Alejandro Abirras&Picias Team SENMAS 35 20.37 04:08
123 28 Corral Maide, Cristina Caja Rural Atlético Salamanca SUB16F 1 20.38 04:08
124 309 Ramos Mota, Julián Independiente VETCM 11 20.39 04:08
125 37 Grigelmo Hernández, Sara Caja Rural Atlético Salamanca SUB23F 3 20.40 04:08
126 420 Dominguez Sanchez, Julio Julian CD Paradinas VETCM 12 20.40 04:08
127 27 Corral Maide, Lucia Caja Rural Atlético Salamanca SUB18F 1 20.41 04:08
128 197 Lopez Ferradas, Cristian Seadive Valencia SENMAS 36 20.43 04:09
129 351 Fernández Álvarez, José Independiente SENMAS 37 20.45 04:09
130 39 Rubio Machacón, Clara Caja Rural Atlético Salamanca SUB16F 2 20.47 04:09
131 131 Sanchez, Carlos Club Triatlón Salamanca VETBM 18 20.50 04:10
132 133 Leal Hernandez, Iban Club Triatlón Salamanca SENMAS 38 20.54 04:11
133 386 Perez Garmendia, Carlos Independiente VETAM 18 20.54 04:11
134 35 Barrios Rodriguez, Maria Caja Rural Atlético Salamanca SUB16F 3 20.55 04:11
135 434 Fernández Bellanco, Juan José Botanik VETAM 19 20.56 04:11
136 290 Perdomo Cabrera, Elizabeth Independiente SUB23F 4 20.58 04:12
137 399 Pérez Palmero, Roberto Triatlon 37300 Peñaranda VETAM 20 21.00 04:12
138 22 Rodríguez Rodríguez, Alejandro Caja Rural Atlético Salamanca SUB16M 4 21.00 04:12
139 107 Gabriel Mateos, Álvaro Canicross Salamanca SUB20M 7 21.03 04:13
140 320 Juanes Sanchez, Jorge Independiente VETBM 19 21.04 04:13
141 51 White García, Manuel At. Macotera Persianas Ruano VETCM 13 21.06 04:13
142 204 Gómez Martín, Elena Team Run&Go SENFEM 6 21.06 04:13
143 143 Vecilia Sampedro, Juan Luís Colegio Mayor S. Bartolomé SUB20M 8 21.07 04:13
144 362 Bernal Rubio, Diego Independiente SENMAS 39 21.10 04:14
145 20 Juan Herrero, Pablo Caja Rural Atlético Salamanca SUB16M 5 21.10 04:14
146 364 De Cecilia Mosquete, Javier Independiente SUB23M 7 21.13 04:15
147 200 Oñiga Polo, Jorge Talleres Oñiga VETCM 14 21.15 04:15
148 421 Rodríguez Rodríguez, Julio Ángel Correcaminos del Duero VETDM 9 21.16 04:15
149 301 Gómez Hernández, Angel Luis Independiente VETCM 15 21.18 04:16
150 29 Hernández García, Raquel Caja Rural Atlético Salamanca VETBF 2 21.18 04:16
151 168 Garrido Baldero, Andrea Inferno SENFEM 7 21.19 04:16
152 147 Cerrudo Dominguez, Irene Correcaminos Carbajosa VETBF 3 21.19 04:16
153 80 Duran Sierra, Luis Alba Running VETBM 20 21.20 04:16
154 62 Hernandez Ramos, Rafael Atletas Veteranos Salamanca VETCM 16 21.20 04:16
155 296 Martín Soria, Salvador Independiente VETEM 5 21.23 04:17
156 163 Corredera de Colsa, Luis Enrique Deloitte Runners Club VETAM 21 21.26 04:17
157 135 Chocarro González, Carlos Club Triatlón Salamanca SENMAS 40 21.27 04:17
158 120 Gómez Hernández, María Club Deportivo Alcer VETAF 3 21.27 04:17
159 303 Sánchez Miñambres, Jacinto Independiente VETCM 17 21.28 04:18
160 26 Moran Rodriguez, Lourdes Caja Rural Atlético Salamanca VETBF 4 21.28 04:18
161 151 Garcia Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa VETEM 6 21.30 04:18
162 193 García Moreda, Gustavo RDS Iglesias SENMAS 41 21.34 04:19
163 81 Cordovilla Palomero, Ivan Aldeaseca Runners VETAM 22 21.34 04:19
164 380 San Román Martín, Ignacio Independiente VETCM 18 21.35 04:19
165 336 Hernandez Hernandez, Ruben Independiente VETAM 23 21.36 04:19
166 86 Ajenjo López, Ana Atletismo Rincón Oeste SUB18F 2 21.41 04:20
167 300 Ajenjo Lucas, Santiago Independiente VETDM 10 21.41 04:20
168 108 Macias Hernández, Jose Manuel Cazabaches VETCM 19 21.43 04:21
169 233 Hernández Domínguez, Sergio Independiente SENMAS 42 21.48 04:22
170 213 Sanchez Casas, Raul Team Run&Go SENMAS 43 21.51 04:22
171 154 Navas Barba, Daniel Correcaminos Carbajosa SENMAS 44 21.54 04:23
172 55 Gómez Jiménez, Pilar At. Macotera Persianas Ruano VETDF 1 21.55 04:23
173 348 Sanchez Garcia, Manuel Independiente SENMAS 45 22.00 04:24
174 352 Sanchez Martin, Luis Independiente SENMAS 46 22.00 04:24
175 52 Madrid Bautista, Jose Carlos At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 47 22.02 04:25
176 173 Santos Alfageme, Paula Intersala Atletismo SUB23F 5 22.03 04:25
177 327 Bayon Barbero, Jose Carlos Independiente VETAM 24 22.03 04:25
178 427 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETBM 21 22.03 04:25
179 6 Navas Picado, Fernando Caja Rural Atlético Salamanca SUB16M 6 22.04 04:25
180 432 Osborne, Nick Independiente VETCM 20 22.07 04:25
181 383 Ramos Lucas, Jose Daniel Independiente VETBM 22 22.08 04:26
182 111 Gascón Fernández, Josetxo CD Bedunia FB&R VETCM 21 22.10 04:26
183 90 Andrés Casado, Aurora Atletismo Zamora SUB23F 6 22.11 04:26
184 388 Romo Laso, Francisco Independiente SUB23M 8 22.11 04:26
185 225 Rodriguez Ruano, Jose Angel Triatlón 37300 Peñaranda VETBM 23 22.12 04:26
186 222 Carabias Molina, Felix Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 25 22.12 04:26
187 355 Polo Santos, Isidro Independiente SENMAS 48 22.13 04:27
188 437 Ramos Bueno, Pedro Luís Independiente VETCM 22 22.18 04:28
189 415 Gonzalez Mendez, Raul Independiente VETCM 23 22.22 04:29
190 49 Iglesias Sebastian, Tomas At. Macotera Persianas Ruano VETCM 24 22.24 04:29
191 234 Sánchez Barbero, Jose Luis Independiente VETFM 2 22.27 04:30
192 76 Garcia-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Running VETAM 26 22.29 04:30
193 188 Hernández Sánchez, Hortensia Pinone Run VETAF 4 22.31 04:30
194 152 Areces Lopez, Rodrigo Correcaminos Carbajosa VETCM 25 22.31 04:30
195 119 Florido Garcia, Virginia Club Deportivo Alcer VETAF 5 22.32 04:30
196 369 Rivadeneyra Prieto, César Independiente VETBM 24 22.33 04:31
197 358 Benito Hernandez, Sergio Independiente SENMAS 49 22.36 04:31
198 72 Gonzalez Martin, Juan Carlos Alba Running VETCM 26 22.38 04:32
199 99 Martín Sánchez, David By Quejusa Running VETBM 25 22.39 04:32
200 350 Labrador Marruecos, Javier Independiente SENMAS 50 22.41 04:32
201 404 Lopez Jimenez, Natalia Puente Romanillos SUB16F 4 22.42 04:32
202 419 Lopez Andrinal, Luis Miguel Independiente VETCM 27 22.42 04:32
203 246 Fernandez Vence, Sandra Independiente VETBF 5 22.45 04:33
204 187 Ruano, Dori Muevet VETCF 1 22.45 04:33
205 75 Garcia Gonzalez, Gustavo Alba Running VETBM 26 22.50 04:34
206 78 Cervera Gonzalez, Alberto Alba Running SUB18M 6 22.51 04:34
207 2 Hernández Hernández, Jesús Mª Caja Rural Atlético Salamanca VETDM 11 22.51 04:34
208 321 Hernández Goenaga, Juan Independiente VETBM 27 22.53 04:35
209 381 Tavera Mateos, Jesús Independiente VETCM 28 22.53 04:35
210 387 García Martín, Rubén Independiente SENMAS 51 22.55 04:35
211 329 Garcia Malmierca, Sergio Independiente VETAM 27 22.59 04:36
212 47 Jiménez Hernández, Manuel At. Macotera Persianas Ruano VETEM 7 23.08 04:38
213 32 Lázaro Ayanz, Amaya Caja Rural Atlético Salamanca SUB23F 7 23.11 04:38
214 33 López Escudero, Sofía Caja Rural Atlético Salamanca SUB18F 3 23.16 04:39
215 334 Santos Amieva, Rafa Independiente VETAM 28 23.17 04:40
216 433 Valverde Harnandez, Javier Independiente SENMAS 52 23.19 04:40
217 95 Merino Roman, Juan Carlos BTT Saelices el Chico VETBM 28 23.20 04:40
218 307 Sánchez, Isidoro Independiente VETCM 29 23.20 04:40
219 346 Monserrat Martinez, Emilio Jesus Independiente SENMAS 53 23.23 04:41
220 116 Lozano Fernandez, Maria Jose Centro De Investigación del Cancer VETDF 2 23.24 04:41
221 366 González Sánchez, Salvador Independiente SUB23M 9 23.24 04:41
222 328 Muñiz Hernandez, Javier Independiente VETAM 29 23.25 04:41
223 314 Abad García, Julio Independiente VETBM 29 23.27 04:42
224 345 Novoa Rubio, David Independiente SENMAS 54 23.28 04:42
225 379 Gonzalez Velazquez, Salvador Independiente VETDM 12 23.31 04:42
226 156 Varas Martín, Alberto Correcaminos Carbajosa SENMAS 55 23.32 04:43
227 79 Dueñas Herrero, Iñigo Alba Running VETCM 30 23.34 04:43
228 418 Saéz García, Jose Miguel Independiente VETBM 30 23.35 04:43
229 382 García Flores, Manuel Independiente VETBM 31 23.37 04:44
230 142 Colino Domínguez, Juan Colegio Mayor S. Bartolomé SUB20M 9 23.38 04:44
231 293 Sanchez Garcia, Adrian Independiente VETFM 3 23.43 04:45
232 323 García Merino, Enrique Independiente VETBM 32 23.45 04:45
233 98 Sánchez Domínguez, Tito By Quejusa Running VETBM 33 23.45 04:45
234 277 Ruiz Ayala, Elena Independiente SUB23F 8 23.47 04:46
235 94 Tena Bueno, Francis Botanik Triatlon Charro SENFEM 8 23.48 04:46
236 370 Galindo Sánchez, Wensceslao Independiente VETFM 4 23.48 04:46
237 316 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VETBM 34 23.50 04:46
238 130 Moral Herrero, María José Club Triatlón Salamanca VETCF 2 23.53 04:47
239 70 De Arriba Rodrigo, Oscar #Number1Love VETAM 30 23.59 04:48
240 18 Ramos Gómez, Adrián Caja Rural Atlético Salamanca SUB18M 7 24.00 04:48
241 89 Crespo Martin, Manuel Atletismo Zamora SUB23M 10 24.04 04:49
242 436 García Sánchez, Michel Independiente VETDM 13 24.07 04:49
243 100 Piedra Díaz, Belén C.A Ciudad de Peñaranda VETBF 6 24.08 04:50
244 3 Isidro Castro, Florencio Caja Rural Atlético Salamanca VETFM 5 24.09 04:50
245 446 Hernández Campo, Oscar Independiente SENMAS 56 24.10 04:50
246 241 Torres Rancaño, Montserrat Independiente VETCF 3 24.12 04:51
247 302 Alvarado Horrillo, Jose Independiente VETCM 31 24.16 04:51
248 161 Garcia Iñigo, Carmen D.F. Prieto VETCF 4 24.26 04:53
249 214 Benito Garcia, Elena Team Salmántica Running Club VETDF 3 24.37 04:55
250 181 Fernández Sánchez, Manuel Angel La Alberguería de argañan VETCM 32 24.37 04:56
251 38 Martin Fiz, Isabel Caja Rural Atlético Salamanca SUB18F 4 24.38 04:56
252 236 Igartua Perosanz, Juan José Independiente VETDM 14 24.38 04:56
253 313 Rodriguez Gil, Raul Independiente VETBM 35 24.38 04:56
254 240 Gomez Muñoz, Maria Asuncion Independiente VETDF 4 24.39 04:56
255 424 Corral Santos, Aitor C.C Helmantibike VETAM 31 24.43 04:57
256 284 Jiménez Santos, Raquel Independiente VETBF 7 24.47 04:58
257 64 Puente Díez, Jose Juan Atletas Veteranos Salamanca VETEM 8 24.58 05:00
258 410 Quintana Arnés, Begoña Independiente VETDF 5 24.59 05:00
259 158 Criado Pino, Nuria Cuzco Bodega VETAF 6 24.59 05:00
260 280 López Murirel, Judit Independiente SUB20F 1 25.00 05:00
261 170 Poveda Aparicio, Maria Jose Intersala Atletismo VETDF 6 25.01 05:00
262 189 Yela Bernabé, José Ramón Pinone Run VETDM 15 25.02 05:01
263 34 Gómez Corredera, Sofia Caja Rural Atlético Salamanca SUB18F 5 25.03 05:01
264 40 Garcia Redondo, Julia Caja Rural Atlético Salamanca SUB18F 6 25.03 05:01
265 268 Sánchez Gómez, Celia Independiente SENFEM 9 25.04 05:01
266 216 Iñigo Cid, Francisco Javier Team Salmántica Running Club VETDM 16 25.11 05:02
267 283 Dutil Muñoz de La Torre, Virginia Independiente VETBF 8 25.11 05:02
268 219 Puertas Sanchez, Juan Manuel The Last Runner SENMAS 57 25.12 05:03
269 217 Uralte Peralta, Elena The Last Runner SENFEM 10 25.13 05:03
270 343 Díaz San Miguel, Alberto Independiente SENMAS 58 25.22 05:04
271 260 Rubio Martín, Sara Independiente SENFEM 11 25.22 05:04
272 12 Hernández Calvo, Carlos Caja Rural Atlético Salamanca VETAM 32 25.22 05:05
273 256 Rubio Martín, Laura Independiente SENFEM 12 25.23 05:05
274 441 López-Cordea Coca, Alba Caja Rural Atlético Salamanca SUB16F 5 25.23 05:05
275 414 Belló Picazo, Angel A.C. Manchaton VETBM 36 25.28 05:06
276 36 Rivero Montero, Nuria Caja Rural Atlético Salamanca SUB16F 6 25.33 05:07
277 292 Vicente Martin, Rafael Independiente VETFM 6 25.37 05:07
278 162 Vicente Tome, Juan Miguel Dcabrerizos VETAM 33 25.37 05:08
279 374 Vicente Hernández, Colombiano Independiente VETEM 9 25.38 05:08
280 361 De La Calle Fernández, Jonathan Independiente SENMAS 59 25.40 05:08
281 359 Puente López, Éric Independiente SENMAS 60 25.40 05:08
282 273 Villalba López, Alicia Independiente SENFEM 13 25.40 05:08
283 206 Delgado Pascual, Mercedes Team Run&Go VETCF 5 25.44 05:09
284 305 Del Aguila Bernal, Ildefonso Independiente VETCM 33 25.47 05:09
285 439 González Luís, Elvis Independiente VETAM 34 25.57 05:12
286 438 Recio Flemmich, Jorge Independiente VETDM 17 25.57 05:12
287 121 Durán Asensio, Francisco Club Deportivo Alcer VETEM 10 26.06 05:13
288 178 Ingelmo Redondo, Jose Luis Intersala Atletismo VETFM 7 26.10 05:14
289 391 Labrador González, Pedro Independiente VETAM 35 26.11 05:14
290 242 Herrero Rodríguez, Carmen Independiente VETCF 6 26.18 05:16
291 318 Sanchez Beneitez, Javier Independiente VETBM 37 26.19 05:16
292 397 Hernández Álvarez, Iván Intersala Atletismo SUB16M 7 26.22 05:16
293 232 Martín Borrego, Noelia Independiente VETBF 9 26.24 05:17
294 237 Verdejo Briones, Tomás Independiente VETAM 36 26.25 05:17
295 365 Pulpillo Chiclana, Francisco Independiente SUB23M 11 26.25 05:17
296 392 Solano Suárez, Antonio Independiente SENMAS 61 26.29 05:18
297 297 De La Fuente Rabazo, Gonzalo Independiente VETDM 18 26.32 05:18
298 203 Alonso Solano, Marina Team Run&Go SENFEM 14 26.36 05:19
299 279 Saiz Serna, Maria Independiente SUB23F 9 26.37 05:20
300 117 Marcos Bellido, Carmen Centro De Investigación del Cancer VETCF 7 26.45 05:21
301 402 Martin, Jimena Caja Rural Atlético Salamanca SUB16F 7 26.49 05:22
302 247 Borrego Armenteros, Rosana Independiente VETBF 10 26.50 05:22
303 363 Rivas Blazquez, Fabio Independiente SUB23M 12 26.57 05:23
304 230 Lucas Rodríguez, Daniel Velsalamanca SUB16M 8 27.03 05:25
305 308 Martin Rodríguez, Francisco Independiente VETCM 34 27.04 05:25
306 239 De La Fuente Rabazo, Olga Independiente VETEF 1 27.07 05:25
307 103 Rodriguez Martin, Leonor C.D. La Armuña VETBF 11 27.08 05:26
308 294 Recio Flemmich, Miguel Angel Independiente VETEM 11 27.09 05:26
309 172 Hernández Afán, Ángela Intersala Atletismo SENFEM 15 27.13 05:27
310 202 Fernández Pulido, Encarna Mª Team Run&Go VETBF 12 27.34 05:31
311 285 García García, Ángela María Independiente VETAF 7 27.36 05:31
312 155 Rosquete Martin, Oscar Correcaminos Carbajosa SENMAS 62 27.44 05:33
313 150 Rossy Jordan, Maria Aranzazu Correcaminos Carbajosa VETAF 8 27.44 05:33
314 286 Curto Sánchez, Angela Independiente VETAF 9 27.48 05:34
315 146 Muñoz Gonzalez, Eva Maria Correcaminos Carbajosa VETBF 13 27.50 05:34
316 435 García Muñoz, David Independiente SENMAS 63 27.52 05:35
317 371 Vicente Sancho, Santiago Independiente VETFM 8 27.55 05:35
318 426 Barroso López, Juan Antonio Independiente SENMAS 64 27.57 05:36
319 118 Juanes Benito, Ana Club Deportivo Alcer SENFEM 16 28.00 05:36
320 442 Hervalejo Martínez, Lucía Caja Rural Atlético Salamanca SUB16F 8 28.03 05:37
321 261 Ramos Fajardo, Maria Independiente SENFEM 17 28.05 05:37
322 145 Cerrudo Dominguez, Raquel Correcaminos Carbajosa VETBF 14 28.05 05:37
323 288 Llamas Sánchez, María Independiente VETAF 10 28.08 05:38
324 287 Maestre Llamas, Inmaculada Independiente VETAF 11 28.08 05:38
325 372 López Franco, Jose Antonio Independiente VETFM 9 28.09 05:38
326 255 Tavera Vicente, Sara Independiente VETAF 12 28.11 05:38
327 373 Garcia Espinosa, Alberto Independiente VETEM 12 28.12 05:38
328 431 Terron Seco, Roberto Independiente VETBM 38 28.12 05:38
329 113 Palomero Domínguez, Berta CD Bedunia FB&R VETCF 8 28.17 05:39
330 368 Sánchez Hernández, Cristian Independiente SENMAS 65 28.22 05:40
331 337 Garzón Molinero, Marcelino Independiente VETAM 37 28.22 05:41
332 333 Martin Santos, José Francisco Independiente VETAM 38 28.22 05:41
333 252 Pato Muñoz, Ascension Independiente VETAF 13 28.24 05:41
334 335 Nevado Caño, David Independiente VETAM 39 28.24 05:41
335 259 Hernández Sánchez, Sara Independiente SENFEM 18 28.33 05:43
336 266 Andrés Bartolomé, Patricia Independiente SENFEM 19 28.37 05:44
337 157 Martín Amaro, M. José Corredoñinos VETBF 15 28.41 05:44
338 191 Ferreira Fuentes, Angel Piratas Atletismo VETCM 35 28.41 05:44
339 325 Muñoz Sánchez, Daniel Independiente VETAM 40 28.42 05:44
340 85 Moreno Bellanco, Idoia Atletismo Paracuellos VETAF 14 28.46 05:45
341 251 Hernández Molina, Aída Emilia Independiente VETAF 15 28.46 05:45
342 258 Rabanillo Prado, Fátima Independiente SENFEM 20 28.47 05:45
343 295 Prado Juan, Carlos Independiente VETEM 13 28.47 05:45
344 124 Rabanillo Prado, David Club Deportivo Alcer VETAM 41 28.48 05:46
345 141 Barrios Gutiérrez, Antonio Colegio Mayor S. Bartolomé SUB20M 10 28.56 05:47
346 443 Delgado Martínez, Victor Caja Rural Atlético Salamanca SUB16M 9 28.57 05:47
347 244 Arevalo Martin, Ana Isabel Independiente VETCF 9 28.58 05:48
348 196 Jiménez Mesa, Cristina Seadive Valencia SUB23F 10 29.19 05:52
349 57 Castello Boveda, Maite At. Macotera Persianas Ruano VETCF 10 29.19 05:52
350 395 Tejedor Morán, Inmaculada Independiente VETAF 16 29.21 05:52
351 269 Lahoz Lorenzo, Paula Maria Independiente SENFEM 21 29.21 05:52
352 349 Morales, Vicente Rafael Independiente SENMAS 66 29.22 05:52
353 347 Nieto, David Independiente SENMAS 67 29.23 05:53
354 356 Bernal Encinas, David Independiente SENMAS 68 29.23 05:53
355 265 Gomez Gonzalez, Lorena Independiente SENFEM 22 29.24 05:53
356 331 Sanchez Fraile, Daniel Independiente VETAM 42 29.31 05:54
357 326 Martín Robles, Manuel Jesús Independiente VETAM 43 29.34 05:55
358 69 Sandin Enriquez, Diego Zamora Cateloguers Runers SENMAS 69 29.44 05:57
359 245 Ríos Hilario, Ana Belén Independiente VETBF 16 29.44 05:57
360 257 González Sánchez, Elena Independiente SENFEM 23 29.45 05:57
361 332 Martin Sanchez, Roberto Independiente VETAM 44 29.45 05:57
362 264 Corrionero Martín, Lucía Independiente SENFEM 24 29.50 05:58
363 272 Martín Gonzalo, Ana Independiente SENFEM 25 29.59 06:00
364 271 Sanchez Rodriguez, Natalia Independiente SENFEM 26 29.59 06:00
365 238 Vidal Vidal, Pilar Independiente VETFF 1 30.01 06:00
366 101 Redondo Escribano, Lorena C.A Ciudad de Peñaranda VETAF 17 30.07 06:01
367 405 Dasilva Freire, Noelia Independiente SENFEM 27 30.11 06:02
368 319 Álvarez Fernaud, Alejandro Independiente VETBM 39 30.12 06:03
369 140 Bueno Salvador, Diego Colegio Mayor S. Bartolomé SUB20M 11 30.13 06:03
370 403 Pérez Álvarez, Miriam Independiente SENFEM 28 30.14 06:03
371 267 González Losada, Patricia Independiente SENFEM 29 30.18 06:04
372 207 Aparicio Guevara, Sergio Team Run&Go SENMAS 70 30.18 06:04
373 384 García Criado, Jorge Independiente VETBM 40 30.46 06:09
374 409 Goyenochea Lozano, Marta Hergat VETBF 17 30.49 06:10
375 306 Jiménez Peñas, José María Independiente VETCM 36 30.52 06:11
376 177 Hernández Sánchez, José María Intersala Atletismo VETCM 37 31.15 06:15
377 179 Jimenez Hernández, Oscar Intersala Atletismo VETBM 41 31.15 06:15
378 175 Luengo Sanchez, Sonia Intersala Atletismo VETBF 18 31.16 06:15
379 440 Fernández Honorato, Ismael Independiente VETCM 38 31.18 06:16
380 278 Renero Amigo, Andrea Independiente SUB23F 11 31.38 06:20
381 114 Gómez Morán, Miriam CD Caloco VETBF 19 31.44 06:21
382 218 Hernandez Castaño, Laura The Last Runner SUB23F 12 31.58 06:24
383 339 Izquierdo Marcos, Jose Miguel Independiente VETAM 45 32.02 06:24
384 274 Falcón González, Celia Independiente SENFEM 30 32.04 06:25
385 149 Tapia Calles, Isabel Correcaminos Carbajosa SENFEM 31 32.20 06:28
386 444 Santano Marcio, Javier Correcaminos Carbajosa VETDM 19 32.21 06:28
387 231 Medina Cardenas, Sandra Independiente VETAF 18 32.53 06:35
388 171 Trigueros, Yolanda Intersala Atletismo VETBF 20 33.28 06:42
389 275 Marin Diaz, Selena Independiente SUB23F 13 33.29 06:42
390 276 Moreno García, Raquel Independiente SUB23F 14 33.29 06:42
391 243 Rodríguez Benito, María Jose Independiente VETCF 11 34.10 06:50
392 190 Ferreira Fuentes, José Javier Piratas Atletismo VETDM 20 34.11 06:50
393 322 Santos Sánchez, Alberto J. Independiente VETBM 42 34.49 06:58
394 291 Garcia Hernandez, Victoria Independiente SENFEM 32 35.09 07:02
395 396 Alvarez Hernandez, Beatriz Independiente SENFEM 33 35.10 07:02
396 176 Calvo Galán, Pedro Manuel Intersala Atletismo VETBM 43 35.17 07:03
397 169 Calvo Vadillo, María Intersala Atletismo SUB16F 9 35.17 07:04
398 174 Macías Garrido, Sara Intersala Atletismo SUB16F 10 35.32 07:07

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com