Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 635 Mendoza, Oscar Azul y blanco SUB14M 1 3.59
2 650 Marcos Domínguez, Samuel Vino de Toro SUB14M 2 4.01
3 634 Jaén Martínez, Álvaro Azul y Blanco SUB14M 3 4.05
4 633 Bueno Sanchez, Álvaro Independiente SUB14M 4 4.10
5 652 Del Río Sánchez, Alejandro Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 5 4.11
6 655 Dominguez Gonzalez, Mario Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 6 4.15
7 638 Dominguez Jimenez, Jorge CD Barco de Ávila SUB14M 7 4.16
8 664 Garcia Redondo, Miguel Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 8 4.17
9 649 Blázquez de Dios, Marcos Vino de Toro SUB14M 9 4.19
10 737 Perez Bellido, Marco C.D. La Armuña SUB12M 1 4.22
11 659 Mendez Vieira, Ivan Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 10 4.22
12 744 Parra Callejas, Adrián VelSalamanca SUB12M 2 4.25
13 607 Diego Bellido, Elsa Ianuarius SUB14F 1 4.25
14 642 Fito Perez, Rodrigo C.D. La Armuña SUB14M 11 4.30
15 608 Romay González, Alba Ianuarius SUB14F 2 4.30
16 605 Parra Crespo, Claudia C.D. La Armuña SUB14F 3 4.33
17 704 Jaén Martínez, Andrea Azul y Blanco SUB12F 1 4.34
18 676 Gonzalez Martín, Jesus Miguel Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB14M 12 4.36
19 656 Hernandez Perez, Jorge Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 13 4.39
20 665 Carames Delgado, Javier Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 14 4.40
21 749 Merino Briñas, Hugo Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 3 4.41
22 750 Gonzalez Fernandez, Alvaro Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 4 4.42
23 609 Moukrim Limam, Halima Santa marta SUB14F 4 4.43
24 648 Alcalde Gallego, Mario Vino de Toro SUB14M 15 4.45
25 760 Hernando Barragan, Alejandro Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 5 4.47
26 657 Maria Linares, Samuel Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 16 4.48
27 660 Arguello Rodrigo, Hector Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 17 4.49
28 658 Prats Amores, Javier Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 18 4.49
29 625 Garcia De Vega, Carmen Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 5 4.52
30 611 Benavente Furuta, Claudia VelSalamanca SUB14F 6 4.52
31 714 González Pérez, Lucía VelSalamanca SUB12F 2 4.57
32 647 García García, Manuel VelSalamanca SUB14M 19 4.58
33 641 Hernández Manzano, Hugo Independiente SUB14M 20 4.59
34 619 De La Puente Moreno, Maria Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 7 4.59
35 622 Saldaña Gonzalez, Vega Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 8 4.59
36 774 Santoyo Bustillo, Clara Iniarius SUB12F 3 4.59
37 653 Perez Rodrigo, Jorge Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 21 5.00
38 738 Gaspar Izquierdo, Sergio Independiente SUB12M 6 5.01
39 786 Sánchez Vega, César Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12M 7 5.01
40 739 Gonzalez Martin, Oscar Independiente SUB12M 8 5.03
41 752 Algaba Rivas, Nicolas Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 9 5.04
42 618 Sevillano Garcia, Eva Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 9 5.05
43 731 Lucas Rodriguez, Diego Independiente SUB12M 10 5.06
44 757 Rodriguez Crespo, Luis Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 11 5.06
45 678 Sanchez Labrador, Ivan Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB14M 22 5.06
46 613 Sanchez Moran, Isabel Victoria Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 10 5.07
47 677 Herández Pedraza, Miguel Sagrada Familia - Siervas de San José SUB14M 23 5.08
48 756 Arguello Rodrigo, Marco Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 12 5.09
49 732 Ruano Barez, Federico Independiente SUB12M 13 5.10
50 753 Jimenez Hernandez, Alejandro Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 14 5.11
51 783 Espinoza Salazar, Daniel Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12M 15 5.12
52 761 Vaquera Guinaldo, Ivan Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 16 5.12
53 671 Blanco Noreña, Irene Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB14F 11 5.14
54 661 Gaspar Izquierdo, Alvaro Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 24 5.15
55 617 Torres Rodriguez, Andrea Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 12 5.15
56 743 Martín Marcos, Javier VelSalamanca SUB12M 17 5.16
57 784 Bautista Rodriguez, Guillermo Ianuarius SUB12M 18 5.16
58 663 Rodriguez Crespo, Nicolas Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 25 5.17
59 606 Del Pozo Vaquero, Marina Cross Team Laguna SUB14F 13 5.17
60 637 Mendez Bonal, Carlos Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 26 5.18
61 734 Sierra Peña, Mario Colegio Sagrada Familia Siervas de San José SUB12M 19 5.18
62 724 Perez Val, Laura Caja Rural Atlético Salamanca SUB12F 4 5.20
63 777 Saez Pablos, Leyre Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB12F 5 5.21
64 768 Rodríguez Martín, Carla Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 6 5.22
65 729 Hernández Martínez, Adrián Independiente SUB12M 20 5.25
66 736 Gomez Sanchez, Eusebio Cross Team Laguna SUB12M 21 5.25
67 668 Sanchez Hernandez, Gema Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB14F 14 5.27
68 707 Barbero Fernandez, Aurora Colegio campo charro SUB12F 7 5.27
69 712 Rodriguez Serrano, Alicia Team Salmántica Running Club SUB12F 8 5.28
70 662 Hernandez Manzano, Victor Caja Rural Atlético Salamanca SUB14M 27 5.30
71 751 Cotobal Hernandez, Adrian Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 22 5.31
72 715 Rodriguez Tocino, Victoria VelSalamanca SUB12F 9 5.33
73 755 Falagan Delgado, Carlos Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 23 5.34
74 709 García Calvo, Alba Ianuarius SUB12F 10 5.34
75 674 Escudero García, Alexander Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB14M 28 5.36
76 681 Caballero Barahona, Guillermo Cross team laguna SUB14M 29 5.36
77 623 Sanchez Agundez, Maria Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 15 5.36
78 733 Martín Herrero, Manuel Intersala Atletismo SUB12M 24 5.37
79 745 Sanchez Luengo, Héctor VelSalamanca SUB12M 25 5.37
80 741 Álvarez Huebra, Pelayo Intersala Atletismo SUB12M 26 5.39
81 742 Jimenez Vaquero, Enzo Intersala Atletismo SUB12M 27 5.40
82 747 Recio Santos, Emmanuel Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 28 5.40
83 748 Ramos Gomez, Pablo Caja Rural Atlético Salamanca SUB12M 29 5.41
84 636 Martín Sanchez, David By Quejusa Running SUB14M 30 5.41
85 711 Iglesias Diaz, Paula C.D. La Armuña SUB12F 11 5.45
86 620 Gonzalez Fernandez, Lucia Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 16 5.49
87 782 Escudero García, Sergio Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB12M 30 5.51
88 713 Alejandro Chamorro, Sara VelSalamanca SUB12F 12 5.52
89 604 Sánchez Sanchez, Lucia By Quejusa Running SUB14F 17 5.55
90 766 Sánchez Rodríguez, Jimena Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 13 5.55
91 644 Martin San Venancio, Alvaro VelSalamanca SUB14M 31 5.55
92 706 Bou Escoto, Valeria Velsalamanca SUB12F 14 5.56
93 726 Alonso Rodriguez, Hector Independiente SUB12M 31 5.57
94 643 Kannour Aymari, Abdeljalil Santa marta SUB14M 32 5.57
95 718 Lopez Cordon, Silvia Caja Rural Atlético Salamanca SUB12F 15 5.57
96 787 Vicente Riesco, David Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12M 32 5.58
97 785 López Usallán, Alberto Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12M 33 5.58
98 614 Algaba Rivas, Lucia Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 18 5.59
99 740 Hernández Herrero, Daniel Independiente SUB12M 34 5.59
100 673 Rogado Garcia, Carla Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB14F 19 6.00
101 646 Esteban Acevedo, Miguel VelSalamanca SUB14M 33 6.00
102 645 Perez Mateos, Rodrigo VelSalamanca SUB14M 34 6.00
103 629 Balsam Perez, Paloma Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 20 6.01
104 720 Gonzalez Fernandez, Carlota Caja Rural Atlético Salamanca SUB12F 16 6.01
105 672 Medina Quintana, Macarena Sagrada Familia - Siervas de San José SUB14F 21 6.08
106 610 Alejandro Chamorro, Marta VelSalamanca SUB14F 22 6.09
107 746 Sarmiento González, Bruno VelSalamanca SUB12M 35 6.09
108 778 Flores Lopez, Blanca Velsalamanca SUB12F 17 6.10
109 632 Montero Ingelmo, Laura Velsalamanca SUB14F 23 6.10
110 769 Castaño Vicente, Carla Velsalamanca SUB12F 18 6.10
111 716 García Díaz, Luna VelSalamanca SUB12F 19 6.12
112 705 Alvarado Martin, Maria C.D. La Armuña SUB12F 20 6.14
113 721 Mendez Vieira, Loreto Caja Rural Atlético Salamanca SUB12F 21 6.15
114 612 Sastre Martin, Paula Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 24 6.15
115 772 Sánchez Domíguez, Erika Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 22 6.30
116 601 Gutiérrez Amor, Jimena Independiente SUB14F 25 6.31
117 780 Gallego Barrios, Irene Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 23 6.33
118 624 Bajo Gonzalez, Laura Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 26 6.35
119 765 Rozas García, Paula Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 24 6.41
120 770 Sánchez Permuy, Claudia Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 25 6.44
121 779 Vaquero Velázquez, Vega Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB12F 26 6.45
122 781 Rubia Martín, Sandra Escuela Atletismo Villas y Guareñas SUB12F 27 6.45
123 764 Rivero Sánchez de la Parra, Cristina Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 28 6.47
124 616 Grande Paniagua, Raquel Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 27 7.01
125 631 Alvarez Gil, Paula Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 28 7.09
126 603 Rivero Montero, Lara Caja Rural Atlético Salamanca SUB14F 29 7.10
127 669 Sandin Fernandez, Elena Intersala SUB14F 30 7.13
128 680 Lera Fernández, Unai Sagrada Familia - Siervas de San José SUB14M 35 7.15
129 702 Vicente Garcia, Lorena Independiente SUB12F 29 7.28
130 703 Moreno de Vega Cuevas, Alejandra Beatriz Independiente SUB12F 30 7.29
131 708 Del Pozo Vaquero, Elena Cross Team Laguna SUB12F 31 7.46
132 773 García de la Madrid, Rocío Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 32 7.48
133 775 Sánchez Escudero, Luna Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 33 7.49
134 767 Macías Antón, Alba Sagrada Familia - Siervas de San José SUB12F 34 7.50
135 730 Herrera Rodríguez, Hugo Independiente SUB12M 36 8.36

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com