Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 1 Martinez Fernandez, Chema Adidas Running V45M 1 31:56 03:12
2 2 Gonzalez Gonzalez, Alberto Atletismo La Bañeza SNM 1 32:10 03:13
3 211 Viñuela, Kevin C.A. Racing León SNM 2 33:20 03:20
4 212 Cordero Bonito, Maximo C.D. 2007 Llanera V45M 2 33:58 03:24
5 331 Vázquez Gutiérrez, Eduardo New Runners V40M 1 34:00 03:24
6 224 González Cidón, Jesús Cenador Rua Nova Running SNM 3 34:16 03:26
7 516 Sánchez Jiménez, Alberto Independiente SNM 4 34:21 03:26
8 106 Tounsi, Bader Racing Leon SNM 5 34:24 03:26
9 285 Turienzo González, Hugo La Mona Se Viste De Seda Footing Club SNM 6 34:36 03:28
10 200 Bertos Molero, David Atletismo Fisiorama SNM 7 34:43 03:28
11 208 Ramón Trigal, Mario C. A. La Bañeza SNM 8 35:14 03:31
12 134 Rueda García, Omar Club Atletismo León SNM 9 35:37 03:34
13 260 González Fernández, Israel Dc Luanco V40M 2 35:45 03:35
14 410 González González, Antonio Independiente SNM 10 35:46 03:35
15 67 Escandón Martinez, Jose Club Atletismo Cangas De Onís V40M 3 35:53 03:35
16 120 Sutil Gonzalez, Jonatan Racing Leon SNM 11 36:00 03:36
17 238 Carballo Louzao, José Alberto Club Atletismo León V40M 4 36:00 03:36
18 485 Palla Gómez, Fernando Independiente V40M 5 36:16 03:38
19 219 Vázquez Gutiérrez, Fernando Carbajal De La Legua V50M 1 36:18 03:38
20 114 Martinez Grande, Daniel Independiente SNM 12 36:19 03:38
21 198 Parra Carames, Jesus Astorga Running SNM 13 36:22 03:38
22 221 Ferrero Cueto, Juan Carlos Cd Paramorunners SNM 14 36:22 03:38
23 332 Pérez Colinas, Manuel New Runners V45M 3 36:28 03:39
24 92 Gutierrez Gonzalez, Oscar Racing Leon V45M 4 37:00 03:42
25 231 Fernández Pérez, David Club Atletismo León SNM 15 37:02 03:42
26 373 Rodríguez Ruiz, Julian Sahagun Mudejar's Runner SNM 16 37:03 03:42
27 507 Álvarez Gutiérrez, Omar Independiente SNM 17 37:04 03:42
28 137 Prieto Marqués, Manuel Angel Benavente Atletismo V50M 2 37:09 03:43
29 243 Iglesias Misas, Abel Club Atletismo León SNM 18 37:13 03:43
30 456 Miguel Lema, Javier Independiente V40M 6 37:14 03:43
31 6 Sandoval Garcia, Jorge Club Atletismo León SNM 19 37:30 03:45
32 235 González Rivero, Angel Club Atletismo León SNM 20 37:31 03:45
33 230 Nogales Barredo, Antonio Club Atletismo León V45M 5 37:33 03:45
34 411 Vaquera Jiménez, Alejandro Independiente V40M 7 37:44 03:46
35 353 Pérez Fernández, Roberto Pub La Abadia V45M 6 37:51 03:47
36 19 González González, José Luis La Virgen Runner´S - Correcallejeros V40M 8 38:11 03:49
37 252 Jáñez González, Javier Club Maratón Benavides SNM 21 38:18 03:50
38 464 García Barca, David Independiente SNM 22 38:20 03:50
39 462 Barrios Castro, José Antonio Independiente SNM 23 38:26 03:51
40 88 Hamimouch, Wadie Racing Leon SNM 24 38:31 03:51
41 175 Botas Dominguez, Jose Manuel Independiente V45M 7 38:35 03:52
42 261 Sánchez Piedrafita, Laura Deportes Chorco V40F 1 38:35 03:52
43 183 Alvarez Alonso, Roberto Astorga Running SNM 25 38:39 03:52
44 190 Tejedor Vega, Tomas Astorga Running V45M 8 38:39 03:52
45 121 Fernandez Alvarez, Luis Francisco New Runners V45M 9 38:45 03:53
46 131 Rodriguez Gonzalo, Daniel Llanes Corre V45M 10 38:50 03:53
47 294 González Sadia, Ricardo Leon V45M 11 38:51 03:53
48 75 Gomez De Agüero Garcia, Juan Carlos Leon Corre V50M 3 38:59 03:54
49 117 García Mateo, Joaquin Nunca Correras Solo V50M 4 39:03 03:54
50 233 Millán De La Calle, Diego Club Atletismo León SNM 26 39:08 03:55
51 194 Parra Carames, Juan Carlos Astorga Running V40M 9 39:14 03:55
52 248 Ganado Cartagena, Miguel Angel Club Benavente Atletismo V40M 10 39:18 03:56
53 348 Valbuena Roldán, Fernando Peñacorada V50M 5 39:20 03:56
54 275 González Fernadez, Jose Luis La Despensa De Fer Running V45M 12 39:21 03:56
55 283 Oviedo Pérez, Roberto La Mona Se Viste De Seda V40M 11 39:22 03:56
56 146 Diez Alverte, Antonio Leon Corre V50M 6 39:24 03:56
57 511 Tezza Courteau, Marcelo Independiente V50M 7 39:35 03:58
58 428 Díez Del Ferrero, Sergio Independiente SNM 27 39:36 03:58
59 287 Simon Ferrero, Juan Ramon Leon SNM 28 39:37 03:58
60 409 Juan De Abajo, Enrique Villalis SNM 29 39:40 03:58
61 387 Padierna Sánchez, Pedro Transleyca Running Team V45M 13 39:42 03:58
62 386 Montero Delgado, Enrique Transleyca V40M 12 39:42 03:58
63 413 Hernández Barrera, Manuel Independiente SNM 30 39:42 03:58
64 279 Fidalgo Alonso, Fernando La Despensa De Fer Running V45M 14 39:43 03:58
65 274 Martínez Ferrero, Francisco Jose Intelligent-Interval Leon V50M 8 39:49 03:59
66 4 Rabanal Sandoval, Miguel Angel Intelligent-Interval Leon SNM 31 39:53 03:59
67 60 Cañon Nogaledo, Faustino Club Atletismo León V45M 15 39:54 03:59
68 204 Vidales Quintana, Jose Astorga Running V40M 13 39:59 04:00
69 352 Alonso Fiuza, Angel Luis Peñacorada V45M 16 40:01 04:00
70 74 Mancha Gonzalez, Alberto Atletismo De León SNM 32 40:06 04:01
71 479 Cantero Herrero, Ernesto Independiente SNM 33 40:09 04:01
72 345 Moran Rodríguez, Jose Antonio Páramo Runners V45M 17 40:14 04:01
73 86 Gavela Garcia, Roberto Intelling - Interval V40M 14 40:18 04:02
74 299 Simo Fernández, Ignacio Mtb Runners SNM 34 40:19 04:02
75 362 Mariño Carreño, Manuel Ruedines V45M 18 40:22 04:02
76 246 Rodríguez Santos, Jose Antonio Club Atletismo San Antonio- Palencia SNM 35 40:22 04:02
77 142 Arias Sutil, Samuel Independiente SNM 36 40:31 04:03
78 207 De La Vega Salamanca, Florentino Brigada Nocturna V40M 15 40:35 04:04
79 388 Truchero Rodríguez, Fernando Transleyca Running Team V45M 19 40:40 04:04
80 36 Gomez De Ramon, Jesus Chemo SNM 37 40:42 04:04
81 296 Martínez Santiago, Adrián León SNM 38 40:44 04:04
82 330 Doncel Presa, Martín Mtb-Runners León V45M 20 40:46 04:05
83 240 Martínez Rodríguez, Víctor Club Atletismo León SNM 39 40:49 04:05
84 186 Angulo Couso, Luis Astorga Running SNM 40 40:59 04:06
85 225 Fernández Gaute, David Clinica Mas Que Fisio SNM 41 41:02 04:06
86 389 Díez González, Ignacio Transleyca Running Team SNM 42 41:04 04:06
87 370 Acebo De La Rosa, José Luis Running Para Todos SNM 43 41:05 04:07
88 341 Fernández Pelaez, Francisco Nunca Correras Solo V45M 21 41:13 04:07
89 268 García Pablos, Jesus Independiente V40M 16 41:19 04:08
90 161 Lopez Huerga, David Independiente SNM 44 41:19 04:08
91 302 Franco Trabajo, Alba Leon Corre SNF 1 41:23 04:08
92 280 Rascon Da Cunha, Eduardo La Despensa De Fer Running V40M 17 41:26 04:09
93 205 Taladrid Barrio, Ramon Benavente Atletismo SNM 45 41:34 04:09
94 309 Calvo Solis, Jose Manuel Leon Corre V45M 22 41:38 04:10
95 66 Quiros Amieva, Jorge Independiente SNM 46 41:43 04:10
96 329 Caño Alonso, Carlos A. Mtb-Runners León V40M 18 41:46 04:11
97 319 Fernández Rego, Mario Maraton Benavides SNM 47 41:49 04:11
98 303 Rodríguez, Santos Leon Corre V45M 23 41:54 04:11
99 269 Ibán Torres, Roberto Independiente SNM 48 41:58 04:12
100 127 Fernandez Martinez, Andrés Independiente SNM 49 42:01 04:12
101 129 Fernandez Ordiales, Javier Independiente SNM 50 42:04 04:12
102 222 Merillas Martínez, Jesus Cdm Villablino Trail V50M 9 42:04 04:12
103 202 De Prado Cascallana, Benito Atletismo La Bañeza V50M 10 42:05 04:13
104 176 López Álvarez, Victor Miguel Tejedo Del Sil V45M 24 42:06 04:13
105 234 González Lorenzana, Tatiana Club Atletismo León SNF 2 42:10 04:13
106 361 Díez Lago, Fernando Recreo Running V50M 11 42:13 04:13
107 391 Crespo Díez, Francisco Triatlón León V40M 19 42:14 04:13
108 354 Pacho Pastrana, Loreto Racing Valladolid SNF 3 42:15 04:14
109 17 Diez Riero, Antonino La Virgen Runner´S - Correcallejeros V50M 12 42:16 04:14
110 381 El Caño González, Jesus Mtb Runners Leon SNM 51 42:18 04:14
111 21 Herrero Castilla, Rafael La Virgen Runner´S - Correcallejeros V45M 25 42:20 04:14
112 513 Estevez Escamochero, Juan Carlos Independiente V50M 13 42:25 04:15
113 289 Llorente Fernández, Juan Luis Leon SNM 52 42:29 04:15
114 55 Gonzalez Suarez, Pedro Chemo SNM 53 42:30 04:15
115 228 Serrano Blanco, Rafael Club Atletismo La Bañeza SNM 54 42:33 04:15
116 327 Rodríguez Díez, Armando Mtb-Runners León V40M 20 42:34 04:15
117 180 Flores Del Fresno, Lorenzo Aba SNM 55 42:35 04:16
118 265 García López, Miguel Independiente V50M 14 42:38 04:16
119 185 Arce Martínez, Agapito Astorga Running V50M 15 42:39 04:16
120 160 Mendez Florez, Jose Alberto Casa De Asturias V45M 26 42:43 04:16
121 26 Rubio Miguel, Roberto La Virgen Runner´S - Correcallejeros V45M 27 42:45 04:17
122 468 López Pérez, Alberto Independiente SNM 56 42:57 04:18
123 483 López Pérez, Sergio Independiente SNM 57 42:57 04:18
124 372 González Ramos, Tino Sahagun Mudejars V50M 16 43:02 04:18
125 394 Redondo Cabeza, Luis Manuel Trobajo Del Camino V45M 28 43:05 04:19
126 347 Oblanca Puente, Alicia Penacorada SNF 4 43:05 04:19
127 422 Castillo Nicolás, Isaac Independiente SNM 58 43:07 04:19
128 506 Yagüe González, Lope Independiente V50M 17 43:08 04:19
129 100 Fernandez Fernandez, Manuel Independiente SNM 59 43:08 04:19
130 239 Fernández Valencia, Ricardo Club Atletismo León SNM 60 43:18 04:20
131 162 Crespo Alonso, Hector Recreo Running SNM 61 43:20 04:20
132 357 Rojo Glez, Fco Javier Recreo Running V45M 29 43:20 04:20
133 216 González González, Manuel Angel Car La Robla V45M 30 43:23 04:20
134 325 Fidalgo Rodríguez, Jesus Antonio Mtb-Runners León V40M 21 43:27 04:21
135 337 Terrón Alfonso, Arsenio No Hay Güevos Tin V50M 18 43:29 04:21
136 37 Villaverde De Lucas, Jorge Chemo SNM 62 43:30 04:21
137 376 Robles Barrio, Jesus Sahagun Mudejar's Runners SNM 63 43:35 04:22
138 56 Hidalgo Yanes, Pedro Iván Chemo V40M 22 43:42 04:22
139 163 Florez Tijera, Marco Leon Corre V45M 31 43:50 04:23
140 392 Acedo Becares, Carlos Trican Bañeza SNM 64 43:51 04:23
141 5 Gallardo Baños, Francisco Santiago SNM 65 43:51 04:23
142 374 Verano Cañizo, Eduardo Sahagún Mudejars Runners SNM 66 43:54 04:23
143 375 Fernández Oñoro, Daniel Sahagún Mudejars Runners SNM 67 43:56 04:24
144 473 Avila García, Ignacio Independiente V40M 23 43:57 04:24
145 281 Ruiz Calle, Diego La Despensa De Fer Running SNM 68 43:57 04:24
146 421 González García, José Carlos Independiente V45M 32 43:57 04:24
147 12 Alvarez Sierra, Jose Felix La Virgen Runner´S - Correcallejeros V40M 24 44:04 04:24
148 477 Trenado Ramos, Alex Independiente SNM 69 44:04 04:24
149 138 Gonzalez Fernandez, Francisco Manuel Club Atletismo La Bañeza SNM 70 44:04 04:24
150 62 Peña García, Rubén Independiente SNM 71 44:05 04:25
151 431 Rendueles García, Pablo Independiente SNM 72 44:05 04:25
152 316 Miguelez Carus, Hector Leon Corre V40M 25 44:07 04:25
153 229 González De Celis, Jose Luis Club Atletismo León V40M 26 44:09 04:25
154 488 González Delgado, Miguel Ángel Independiente V45M 33 44:11 04:25
155 98 Alonso García, Alberto Independiente SNM 73 44:14 04:25
156 455 Bardal Martínez, Javier Independiente SNM 74 44:24 04:26
157 179 Flores Castillo, Rodrigo Sergio Aba SNM 75 44:28 04:27
158 514 Cruz Posada, Gustavo Independiente V40M 27 44:28 04:27
159 209 Sierra García, José C.A. City Hall-Peñacorada SNM 76 44:32 04:27
160 340 Rodríguez Moran, Jose Luis Nunca Correras Solo V50M 19 44:33 04:27
161 210 Rodríguez Roman, Jorge C.A. Gaia SNM 77 44:34 04:27
162 153 Gonzalez Gomez, Raul Ponjales SNM 78 44:36 04:28
163 515 Marcos García, Mario Independiente V45M 34 44:38 04:28
164 80 Rodriguez Torres, Carlos La Despensa De Fer V50M 20 44:41 04:28
165 267 Coe, Clellan Independiente V50F 1 44:41 04:28
166 266 Vallina Sánchez, Manuel Jesús Independiente V50M 21 44:42 04:28
167 272 Garrido Muñoz, Luis Intelligent-Interval Leon SNM 79 44:42 04:28
168 435 Cuenca Rosa, Antonio Independiente SNM 80 44:43 04:28
169 232 Luengos Fidalgo, Adriano Club Atletismo León SNM 81 44:44 04:28
170 241 Tranche De Las Matas, Hugo Club Atletismo León SNM 82 44:45 04:29
171 112 Otero Martinez, Alvaro Mtb Runners Leon V40M 28 44:45 04:29
172 440 Prieto Prieto, Alfonso Independiente SNM 83 44:45 04:29
173 111 Garcia Vidal, Borja Mtb Runners Leon V40M 29 44:46 04:29
174 295 Vazquez Herreras, Luis León SNM 84 44:47 04:29
175 463 Simó Serrano, Daniel Independiente SNM 85 44:49 04:29
176 81 Rodriguez Pascual, Carlos Independiente V40M 30 44:49 04:29
177 282 Iglesias García, Florencio La Despensa De Fer Running SNM 86 44:49 04:29
178 15 Colinas Muñoz, Valeriano La Virgen Runner´S - Correcallejeros V40M 31 44:51 04:29
179 170 Valverde Migueruela, Oscar Independiente V45M 35 44:53 04:29
180 83 De La Vega Sal, Jose Ramon Independiente V50M 22 44:53 04:29
181 73 Solis Rodriguez, Jorge Casa Galicia V45M 36 44:54 04:29
182 293 González Escobar, Jorge Leon SNM 87 44:56 04:30
183 253 Valbuena Alvarez, Luis Correcaminos Running Team SNM 88 44:56 04:30
184 406 Revilla Alonso, Edu Valencia De Don Juan SNM 89 44:56 04:30
185 68 Pelaez Gonzalez, Francisco Peñacorada V45M 37 45:00 04:30
186 284 Viruela Martín, Carmen La Mona Se Viste De Seda V40F 2 45:01 04:30
187 187 Vazquez Vicente, Juan Manuel Astorga Running SNM 90 45:02 04:30
188 119 Mozo Acevedo, Raimundo Intelling - Interval V50M 23 45:06 04:31
189 334 García, Marta New Runners SNF 5 45:09 04:31
190 385 Guayo Gomez, Marilo Tortugas Trail León V40F 3 45:10 04:31
191 277 Aller Gutiérrez, Jorge La Despensa De Fer Running V40M 32 45:11 04:31
192 395 Moran Ruiz, Ivan Trobajo Del Camino SNM 91 45:15 04:32
193 305 Llanos Valladares, Fco. Javier Leon Corre V50M 24 45:17 04:32
194 401 Mancha González, Leonardo Valderas V40M 33 45:26 04:33
195 317 Cañon García, Isidoro Independiente V40M 34 45:27 04:33
196 486 Ovalle Hernández, David Independiente V45M 38 45:29 04:33
197 154 Perez Ordás, Sergio Ponjales SNM 92 45:31 04:33
198 93 Garcia Guerra, Justo Triatlon Leon V50M 25 45:31 04:33
199 397 Fernández Ruiz, Pablo Andres Trobajo Del Camino V40M 35 45:39 04:34
200 301 Centeno Fernández, Luis Alberto León SNM 93 45:40 04:34
201 512 Castaño Sela, Rodrigo Independiente SNM 94 45:42 04:34
202 358 Díez Alonso, Juan Carlos Recreo Running V40M 36 45:43 04:34
203 165 Bueno Reinoso, Eduardo Tortugas Trail Leon SNM 95 45:48 04:35
204 429 Fernández Gon, Ramón Independiente V50M 26 45:48 04:35
205 184 Dominguez Pérez, Hector Astorga Running SNM 96 45:51 04:35
206 449 Almoril Herrera, Antonio Independiente SNM 97 45:57 04:36
207 113 Aller Gutierrez, Monica Atletismo Fisiorama - Drasanvi V40F 4 45:59 04:36
208 416 Frontaura Galan, Alfonso Independiente V45M 39 46:02 04:36
209 126 Esquibel Tomillo, Enrique Recreo Running V45M 40 46:03 04:36
210 494 Rodríguez Viñuela, Raúl Independiente SNM 98 46:04 04:36
211 426 Fernández Florez, Victor Independiente SNM 99 46:06 04:37
212 437 Rodríguez Ávalos, Javier Independiente SNM 100 46:08 04:37
213 368 Carreño García, Lisardo Runninc@S Clínica Dental Clidenin V50M 27 46:12 04:37
214 367 Casamayor Mármol, Rafael Runnic@S Clinica Dental Clidenin V40M 37 46:13 04:37
215 174 Gonzalez Lorenzana, Javier Independiente V40M 38 46:16 04:38
216 236 González Acea, Juda Club Atletismo León SNM 101 46:17 04:38
217 414 Polledo Hernando, Juan Carlos Independiente V50M 28 46:19 04:38
218 271 Santos Almirante, Alejandro Intelligent-Interval Leon V50M 29 46:24 04:38
219 359 Martínez Rodríguez, Eduardo Recreo Running V50M 30 46:28 04:39
220 349 Martín Francisco, Alberto Peñacorada SNM 102 46:29 04:39
221 135 Lopez Rodriguez, Francisco Recreo Running V50M 31 46:29 04:39
222 336 Rivero Barrera, Alfredo Independiente V45M 41 46:29 04:39
223 508 López-Duque García-Alcala, Francisco Javier Independiente SNM 103 46:37 04:40
224 7 Baños Lozano, Isaac SNM 104 46:43 04:40
225 104 Alonso García, Juan Jose Independiente V40M 39 46:44 04:40
226 87 Sanchez Villanueva, Fernando Casa Galicia V50M 32 46:45 04:41
227 118 Bermejo Pacios, Miguel C.A. Correcaminos Guardo V50M 33 46:45 04:41
228 256 González Tascón, Florencio Corredor Independiente V50M 34 46:48 04:41
229 490 Sariñena Clavijo, Moisés Independiente SNM 105 46:55 04:42
230 442 Franco Trabajo, Ana Independiente SNF 6 46:56 04:42
231 383 Próspero Cañon, Diego Tortugas Trail León SNM 106 46:57 04:42
232 450 Bravo Pérez, Gabriel Manuel Independiente V40M 40 47:03 04:42
233 143 Fernandez Salegui, Iñigo Casa Galicia V45M 42 47:04 04:42
234 144 Gonzalez Gonzalez, Francisco Casa Galicia V45M 43 47:06 04:43
235 484 Arias García, Daniel Independiente SNM 107 47:08 04:43
236 487 Álvarez García, Marcos Independiente SNM 108 47:09 04:43
237 315 Carballal Puente, José Manuel Leon Corre V50M 35 47:09 04:43
238 214 Martínez Novo, Isabel C.D.Paramo Runners SNF 7 47:12 04:43
239 452 Rodríguez Felipe, Álvaro Independiente SNM 109 47:13 04:43
240 249 Gutierrez Ferreras, Jose Club Benavente Atletismo V50M 36 47:18 04:44
241 313 Gómez Soria, Héctor Leon Corre SNM 110 47:22 04:44
242 356 Prieto Barrera, Natalia Recreo Running SNF 8 47:23 04:44
243 474 Pérez Jiménez, David Independiente V40M 41 47:23 04:44
244 423 Cubillas Prieto, Héctor Independiente SNM 111 47:26 04:45
245 292 Bajo Cascallana, Eduardo Leon SNM 112 47:26 04:45
246 259 Gutiérrez Gutiérrez, Juan Carlos Dc Luanco V45M 44 47:27 04:45
247 461 Cadenas López, Rubén Independiente SNM 113 47:31 04:45
248 72 Perez Badiola, Juan Carlos Peñacorada V40M 42 47:31 04:45
249 82 Martin Gonzalez, Francisco Javier Independiente V50M 37 47:34 04:45
250 291 Salas Valien, Jose Santos Leon V50M 38 47:37 04:46
251 264 González Hernández, Victor Independiente V50M 39 47:39 04:46
252 247 Macho Del Collado, Maria Del Camino Club Atletismo San Antonio- Palencia V40F 5 47:39 04:46
253 498 Gavela Fernández, Jose Manuel La Virgen Runner´S - Correcallejeros V40M 43 47:41 04:46
254 28 Hernandez Corredor, Eduardo La Virgen Runner´S - Correcallejeros SNM 114 47:42 04:46
255 344 Smith, Caroline Paintball Leon V45F 1 47:44 04:46
256 307 Navarro García, Javier Leon Corre V45M 45 47:52 04:47
257 499 López Fernández, José Antonio Independiente V40M 44 47:52 04:47
258 350 Alonso Franco, Felix Peñacorada V40M 45 47:57 04:48
259 400 Macías Zahinos, Camilo Ule Chorco V50M 40 47:58 04:48
260 492 López González, Rafael Independiente SNM 115 48:02 04:48
261 517 Gallego García, Javier Independiente V50M 41 48:03 04:48
262 223 Ovejero Madrazo, Andrea Cenador Rua Nova SNF 9 48:04 04:48
263 491 González Álvarez, Elena Independiente SNF 10 48:06 04:49
264 417 Alegre González, Raul Independiente V40M 46 48:11 04:49
265 384 Cr, Raul Tortugas Trail León SNM 116 48:13 04:49
266 497 Díez López, Jorge Independiente V40M 47 48:14 04:49
267 213 Guerra Fernández, Marina C.D. Páramo Runners SNF 11 48:15 04:50
268 158 De La Vega Sanchez, Angel Independiente V45M 46 48:16 04:50
269 457 Díez González, Juan Independiente V40M 48 48:19 04:50
270 169 Tascón Rivero, Carlos Independiente V50M 42 48:19 04:50
271 451 Núñez Baez, Santiago Gustavo Independiente SNM 117 48:21 04:50
272 136 Oroz Ulibarri, Borja Independiente V40M 49 48:23 04:50
273 151 Gonzalez Onanua, Javier Recreo Running V45M 47 48:23 04:50
274 130 Diez Perez, Carlos Coyanza Trail V50M 43 48:25 04:51
275 273 González García, Maria Consuelo Intelligent-Interval Leon V40F 6 48:27 04:51
276 475 Gago González, David Independiente SNM 118 48:27 04:51
277 326 Gayoso Llamas, Enrique Mtb-Runners León V40M 50 48:30 04:51
278 418 Suárez González, Miguel Angel Independiente V50M 44 48:30 04:51
279 324 Fernández-Cieza Marcos, Sergio Mtb-Runners León SNM 119 48:31 04:51
280 472 Fernández García, Fermín Independiente V45M 48 48:31 04:51
281 382 Villacorta Bueno, Jónatan Tortugas Trail Leon SNM 120 48:41 04:52
282 85 Rodriguez Blanco, Jaime Independiente SNM 121 48:41 04:52
283 48 Sampedro Perez, Sergio Chemo SNM 122 48:42 04:52
284 29 Quintana Cordero, Alberto La Virgen Runner´S - Correcallejeros SNM 123 48:43 04:52
285 493 Conejo Fernández, Francisco Javier Independiente SNM 124 48:45 04:53
286 481 Raposo Matos, Daniel Independiente SNM 125 48:46 04:53
287 433 Fernández Hernando, Ismael Independiente SNM 126 48:50 04:53
288 465 Fernandez López, Diego Gustavo Independiente SNM 127 48:50 04:53
289 24 Moreno Gutierrez, Rubén La Virgen Runner´S - Correcallejeros SNM 128 48:50 04:53
290 469 Alegre Casaña, Marc Independiente SNM 129 48:53 04:53
291 43 Canseco Blanco, Hector Chemo SNM 130 48:56 04:54
292 150 Ferradal Diez, Roberto Recreo Running V45M 49 48:58 04:54
293 31 Fernandez Alvarez, Benjamin Chemo SNM 131 48:58 04:54
294 156 Alvarez Rodriguez, Jose María Independiente V40M 51 49:00 04:54
295 436 González Del Valle, Antonio Independiente V50M 45 49:01 04:54
296 173 Casado, Carlos Independiente V40M 52 49:02 04:54
297 226 Del Canto García, Senén Clinica Mas Que Fisio SNM 132 49:09 04:55
298 470 García García, Ángel Independiente V45M 50 49:09 04:55
299 505 González Díaz, Jose Asdrubal Independiente V45M 51 49:15 04:56
300 405 Alija Pérez, José Manuel Valencia De Don Juan V50M 46 49:21 04:56
301 168 Lopez Castellano, Arsenio Independiente V40M 53 49:23 04:56
302 132 Quijada Castaño, Jose Independiente V45M 52 49:27 04:57
303 371 González Ramos, Jose Antonio Sahagun Mudejars V45M 53 49:28 04:57
304 64 Calvo Torrero, Jose Maria Independiente V50M 47 49:28 04:57
305 22 Lena Moran, Manuel La Virgen Runner´S - Correcallejeros V45M 54 49:31 04:57
306 482 Prieto Moruno, Manuel Angel Independiente V45M 55 49:32 04:57
307 140 Pérez Alija, Angel Independiente V50M 48 49:34 04:57
308 258 Fernández Viña, Juan Dc Luanco V45M 56 49:41 04:58
309 110 Martinez Pinto, Eduardo Nunca Correras Solo V50M 49 49:43 04:58
310 102 Escapa Del Olmo, Iván Runnicos SNM 133 49:44 04:58
311 69 Aguado Rodriguez, Pedro José Peñacorada V45M 57 49:46 04:59
312 201 De La Fuente Pérez, Noemi Atletismo La Bañeza V50F 2 49:55 05:00
313 312 Álvarez Suárez, Iván Leon Corre V40M 54 49:57 05:00
314 322 González González, Ángel Maratón Benavides V40M 55 50:13 05:01
315 393 Alonso Macía, Jorge Trileón SNM 134 50:20 05:02
316 155 Gonzalez Lopez, Alejandro Ponjales SNM 135 50:29 05:03
317 369 Iglesias Romero, Mayte Runninc@S Clínica Dental Clidenin V50F 3 50:32 05:03
318 466 Vázquez Ramos, José María Independiente V50M 50 50:32 05:03
319 342 Vega Salvadores, Paqui Nunca Correras Solo SNF 12 50:33 05:03
320 108 Garcia Mendez, Roberto Independiente V40M 56 50:37 05:04
321 182 Alvarez González, Miguel Activas Bbg León SNM 136 50:40 05:04
322 217 López Vicente, Mayte Car La Robla V45F 2 50:45 05:05
323 159 Mendez Ugidos, Erasmo Casa De Asturias V50M 51 50:48 05:05
324 321 Martínez Carnero, Rosa Maratón Benavides SNF 13 50:50 05:05
325 105 Santiago Rueda, Jose Antonio Independiente V40M 57 50:50 05:05
326 25 Peláez Aller, Guillermo La Virgen Runner´S - Correcallejeros V45M 58 50:51 05:05
327 206 Marcos Gutiérrez, Javier Benavides De Órbigo SNM 137 50:51 05:05
328 320 Chico Badeso, Javier Maratón Benavides SNM 138 50:51 05:05
329 448 Abad Omaña, Héctor Independiente SNM 139 50:54 05:05
330 220 Alvarez Marcos, Esteban Casa Galicia V40M 58 50:56 05:06
331 218 Colmenero Díez, Cristina Car La Robla V40F 7 51:07 05:07
332 257 Rubio Álvarez, Olga Coyanza Trail SNF 14 51:07 05:07
333 379 González López, José Spartak Getafe SNM 140 51:13 05:07
334 89 Gutierrez Getino, Cristina Independiente V40F 8 51:18 05:08
335 90 Rodriguez Bernardo, Antonio Independiente V40M 59 51:19 05:08
336 49 Hernandez Roda, Javier Chemo V40M 60 51:21 05:08
337 51 Posadilla Gorgojo, Nacho Chemo V45M 59 51:22 05:08
338 181 García Miguel, Daniel Academia Básica Del Aire SNM 141 51:23 05:08
339 346 González De Abajo, Isabel Parrake 'S V50F 4 51:26 05:09
340 237 Carrera González, David Club Atletismo León SNM 142 51:27 05:09
341 44 Santolaria Ena, Ignacio Chemo V45M 60 51:29 05:09
342 467 Aparicio Ibañez, David Independiente SNM 143 51:40 05:10
343 323 Asensio Martín, Raul Michelin SNM 144 51:42 05:10
344 445 Díez González, Susana Independiente SNF 15 51:44 05:10
345 189 Alonso Fierro, Estrella Astorga Running V50F 5 51:46 05:11
346 378 Iglesias Mengod, Ramon Salcecorre V50M 52 51:54 05:11
347 139 Fernandez García, Javier Independiente V45M 61 51:55 05:12
348 441 García López, Cristina Independiente SNF 16 51:56 05:12
349 434 García Guerra, Maria Jose Independiente SNF 17 51:59 05:12
350 489 González Martínez, Rubén Independiente SNM 145 52:00 05:12
351 298 Carrera Cabañeros, Paz León V40F 9 52:01 05:12
352 178 García Alvarez, Ivan #Mediatic@Srunning SNM 146 52:21 05:14
353 251 Fernández González, Raquel Club De Montaña Villalfeide V40F 10 52:24 05:14
354 510 Juan Lobato, Javier Independiente SNM 147 52:27 05:15
355 255 Fierro Fernández, Julio Correcaminos Team SNM 148 52:28 05:15
356 314 Tezza Lusardi, Laura Leon Corre SNF 18 52:30 05:15
357 115 Martinez Fernandez, Rocio Independiente SNF 19 52:40 05:16
358 116 Suarez Valle, Jessica Independiente SNF 20 52:42 05:16
359 308 Rodríguez Robles, Francisco Leon Corre V50M 53 52:46 05:17
360 10 Garcia Gutierrez, Francisco Manuel V45M 62 52:46 05:17
361 188 García Alegre, Ruth María Astorga Running SNF 21 52:48 05:17
362 195 Benavides Herreras, Jose Astorga Running SNM 149 52:50 05:17
363 520 Álvarez Morán, Jose Luis Independiente V45M 63 52:52 05:17
364 518 Cabero Villasol, Alejandro Independiente SNM 150 52:53 05:17
365 318 Fernández Casado, Fernando Llion Runners Team SNM 151 52:54 05:17
366 415 Fernández Martínez, Arturo Independiente V45M 64 52:55 05:18
367 360 Esquibel Tomillo, Carlos Recreo Running SNM 152 53:05 05:19
368 242 Rodríguez Mendez, Alberto Club Atletismo León SNM 153 53:08 05:19
369 107 Garcia Mendez, Tomas Independiente SNM 154 53:09 05:19
370 412 Valles Giganto, Victor Independiente SNM 155 53:12 05:19
371 23 López Gonzalez, Sara La Virgen Runner´S - Correcallejeros SNF 22 53:18 05:20
372 13 Arana Labarta, Alan La Virgen Runner´S - Correcallejeros SNM 156 53:19 05:20
373 304 García Alvarez, Maria Luz Leon Corre V50F 6 53:20 05:20
374 476 Fernández Martínez, David Independiente SNM 157 53:23 05:20
375 35 Roy Ramirez, Eduardo Chemo V40M 61 53:28 05:21
376 519 Gago Fernández, Alberto Independiente V50M 54 53:28 05:21
377 103 Fernandez Bayon, Francisco Independiente V40M 62 53:29 05:21
378 215 Dueñas Fernández, David Ca Peñacorada City Hall SNM 158 53:35 05:22
379 496 González Tubilla, Claudia Independiente SNF 23 53:41 05:22
380 504 Nistal Vicente, Arantxa Independiente V45F 3 53:41 05:22
381 478 González Bernardo, Francisco Independiente V50M 55 53:42 05:22
382 39 Blanco Vazquez, Cristina Chemo SNF 24 53:42 05:22
383 446 González Cubillas, Celso Independiente V50M 56 53:43 05:22
384 122 Prieto Savin, Ana María New Runners SNF 25 53:43 05:22
385 430 De Prado López, Alejandro Independiente SNM 159 53:44 05:22
386 32 Lopez Torices, Carlos Chemo V40M 63 53:48 05:23
387 63 Alvarez Castillo, Carlos Independiente V40M 64 53:56 05:24
388 480 López Redondo, Julian Independiente V45M 65 54:03 05:24
389 33 Ezquerro Saenz, Carlos Chemo V40M 65 54:09 05:25
390 290 García Rodríguez, David Leon SNM 160 54:10 05:25
391 79 Alba, Alejandro Independiente SNM 161 54:10 05:25
392 250 González López, Sara Club De Montaña Villalfeide V40F 11 54:14 05:25
393 500 Fernández Fernández, Daniel Independiente SNM 162 54:14 05:25
394 167 Gonzalez García, Eva La Mona Se Viste De Seda SNF 26 54:18 05:26
395 65 Arza Rio, Lucia Independiente SNF 27 54:21 05:26
396 109 Fernandez Lopez, Monica Racing Leon SNF 28 54:23 05:26
397 11 Alba Lago, Antonio La Virgen Runner´S - Correcallejeros V45M 66 54:29 05:27
398 276 Rivas Arce, Azucena La Despensa De Fer Running V45F 4 54:29 05:27
399 78 Pertejo Pascual, Elyma La Virgen Runner´S - Correcallejeros V40F 12 54:31 05:27
400 306 Gomez Reguera, Ana Isabel Leon Corre V45F 5 54:34 05:27
401 20 González González, Alberto La Virgen Runner´S - Correcallejeros SNM 163 54:42 05:28
402 70 Blacow Perez, Noemí Peñacorada V40F 13 54:47 05:29
403 91 Casas Diez, Ana Racing Leon V45F 6 55:11 05:31
404 149 Ruiz Guirao, Juan Antonio Independiente V40M 66 55:17 05:32
405 147 Rubal Diaz, Angel Independiente V40M 67 55:18 05:32
406 61 Diez Riero, Isabel Nunca Correras Solo V50F 7 55:22 05:32
407 453 Pérez Lozano, Hector Independiente SNM 164 55:24 05:32
408 152 Bayon Antolin, Ismael Mtb Runners Leon V40M 68 55:30 05:33
409 245 Sánchez Ríos, Alberto Club Atletismo Peñacorada V45M 67 55:53 05:35
410 171 Fernandez Buitron, Cesar No Hay Güevos Team Leon V50M 57 55:55 05:36
411 398 Lanza Rubio, Blanca Trotariegos V50F 8 55:56 05:36
412 527 Prieto Trancón, Norberto Magín Escuela Musica Valverde SNM 165 55:57 05:36
413 196 Fidalgo Villarino, Ramon Astorga Running SNM 166 56:04 05:36
414 193 Pérez González, Soraya Astorga Running SNF 29 56:07 05:37
415 123 Ferrero Pereira, Marisa Independiente SNF 30 56:17 05:38
416 124 Gonzalez Merlos, Fernando Independiente SNM 167 56:17 05:38
417 164 Lorenzo Hermo, Isabel Ule V50F 9 56:57 05:42
418 420 Álvarez Fernaud, Alejandro Independiente V40M 69 56:57 05:42
419 419 Suárez Aragón, Celia Independiente SNF 31 56:59 05:42
420 407 Gomez Carrasco, Marcos Valle De Mansilla V40M 70 56:59 05:42
421 328 Mohedano González, Pilar Mtb-Runners León V40F 14 57:00 05:42
422 522 Garcia Aramburu, Laura Escuela Musica Valverde SNF 32 57:02 05:42
423 525 Franco Castellanos, David Escuela Musica Valverde SNM 168 57:02 05:42
424 30 Anes Rodriguez, Noelia La Virgen Runner´S - Correcallejeros V40F 15 57:03 05:42
425 16 Delgado García, Luis Fernando La Virgen Runner´S - Correcallejeros V50M 58 57:03 05:42
426 203 Rodríguez González, Eva Atletismo Leon SNF 33 57:19 05:44
427 524 Alonso García, Diego Escuela Musica Valverde SNM 169 57:29 05:45
428 172 Luna Calzado, Juan Daniel Independiente SNM 170 57:31 05:45
429 101 Stoimenova Nikolova, Dotchka Independiente V45F 7 57:33 05:45
430 96 Cid Fernandez, Noelia Leon Corre V40F 16 57:33 05:45
431 503 Ramos Martínez, Carmen Independiente SNF 34 57:35 05:46
432 335 Carracedo Blanco, Raquel Independiente V45F 8 57:36 05:46
433 399 Álvarez Olivera, Nicesio Trotariegos V50M 59 57:44 05:46
434 8 Babalau X, Aliona V40F 17 57:46 05:47
435 458 Herreras Martínez, Paula Independiente SNF 35 57:59 05:48
436 366 Caballero Chica, Eva Runnic@S Clinica Dental Clidenin V45F 9 58:05 05:49
437 443 Rodríguez Pérez, Pedro Ángel Independiente SNM 171 58:11 05:49
438 444 Díez González, Mª Victoria Independiente SNF 36 58:24 05:50
439 99 Archelos Alvaro, Miriam Independiente SNF 37 58:25 05:51
440 377 González García, Rosa Isabel Salcecorre V50F 10 58:35 05:52
441 509 García Vitoria, Jorge Independiente SNM 172 58:41 05:52
442 263 Vences Benito, Francisco Javier Independiente V50M 60 58:42 05:52
443 42 Echevarria Marcos, Marta Chemo SNF 38 59:08 05:55
444 45 Lopez Solache, Pablo Jose Chemo SNM 173 59:08 05:55
445 47 Merino Parra, Ruben Chemo SNM 174 59:09 05:55
446 460 Sánchez Pedrosa, Beatriz Independiente SNF 39 59:18 05:56
447 459 Lodos Del Castillo, Oscar Independiente V40M 71 59:19 05:56
448 125 Menendez Alias, Inmaculada Independiente V45F 10 59:23 05:56
449 311 Bonilla Rivera, María Luisa Leon Corre SNF 40 1:00:05 06:01
450 41 Pellitero Gonzalez, David Chemo SNM 175 1:00:05 06:01
451 14 Colinas Muñoz, José Isaac La Virgen Runner´S - Correcallejeros V40M 72 1:00:06 06:01
452 71 Alonso Fernandez, Luis Peñacorada V45M 68 1:00:06 06:01
453 34 Escoriza Archela, David Chemo V40M 73 1:00:19 06:02
454 310 Galán González, Isabel Leon Corre V45F 11 1:00:48 06:05
455 495 Alonso Rodríguez, Francisco Javier Independiente V45M 69 1:00:59 06:06
456 454 Osgyani, Virag Independiente SNF 41 1:01:09 06:07
457 76 Miguelez Quiñones, Hena Cdm Vega Del Tuerto V45F 12 1:01:20 06:08
458 343 Pascual González, Cayetano Omar Running SNM 176 1:01:23 06:08
459 254 Fernández Álvarez, Víctor Correcaminos Team SNM 177 1:01:47 06:11
460 197 Álvarez Álvarez, José Benito Astorga Running V50M 61 1:02:03 06:12
461 338 De La Varga, Marga No Hay Güevos Tin V50F 11 1:02:36 06:16
462 339 Lozano Peñafuerte, Laura No Hay Güevos Tin SNF 42 1:02:38 06:16
463 128 Fernandez Ordás, Eduardo Independiente SNM 178 1:03:06 06:19
464 192 Rubio Alonso, Héctor Astorga Running SNM 179 1:03:07 06:19
465 447 Fernández Arias, Maeva Independiente SNF 43 1:03:48 06:23
466 38 Cobos Serrano, Cecilia Chemo SNF 44 1:03:54 06:23
467 27 Vega Lopez, Beatriz La Virgen Runner´S - Correcallejeros SNF 45 1:03:54 06:23
468 365 Trenado Ramos, Carolina Ruedines SNF 46 1:04:03 06:24
469 363 Pérez Martínez, Henar Ruedines V40F 18 1:04:03 06:24
470 471 Vicente Rubio, Carlos Independiente V50M 62 1:04:09 06:25
471 427 Sánchez Sánchez, Lourdes Independiente SNF 47 1:04:16 06:26
472 54 Trives Nielfa, Paula Chemo SNF 48 1:04:17 06:26
473 53 Regaño Tajahuerce, Patricia Chemo SNF 49 1:04:21 06:26
474 351 Morales Araujo, Diana Peñacorada V40F 19 1:04:26 06:27
475 501 Barredo Pérez, Sonia Independiente V40F 20 1:04:49 06:29
476 502 Llamazares García, Sara Independiente SNF 50 1:04:49 06:29
477 77 Huerga Burdiel, Teo Independiente V50M 63 1:05:13 06:31
478 364 Rodríguez Barreales, Oscar Ruedines SNM 180 1:05:32 06:33
479 521 Llano Diaz, David Escuela Musica Valverde SNM 181 1:05:34 06:33
480 288 González Carro, Yolanda Leon V40F 21 1:05:35 06:34
481 438 Lara Fernández, Maria Independiente V40F 22 1:05:37 06:34
482 95 Garcia Alaez, Laura Casa Asturias SNF 51 1:05:41 06:34
483 94 Alaez Montila, Conchi Casa Asturias V50F 12 1:05:41 06:34
484 50 Del Olmo Garcia, Miriam Chemo SNF 52 1:06:52 06:41
485 59 Ruiz Lopetedi, Marta Chemo SNF 53 1:06:53 06:41
486 57 Godoy Baños, Yara Chemo SNF 54 1:08:29 06:51
487 227 Fernández Huerta, Rafael Clinica Más Que Fisio V40M 74 1:09:21 06:56

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com