Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 8 Lizeaga Mitxelena, Jokin Club Zanpatuz SENM 1 3:14:40 05:34
2 3 Heras Hernández, Miguel Salomon VETAM 1 3:17:02 05:38
3 1 González Jimenez, Francisco Javier Fexme VETAM 2 3:17:18 05:38
4 2 Gil García, Alfredo Selección De Cyl SENM 2 3:23:13 05:48
5 4 Aubeso Barrio, Joel C.D. De Montaña Modubeos-Selección De Cyl PROMM 1 3:24:52 05:51
6 74 Ramos Muñoz, Guillermo C.D. Grupo Candelariense De Montaña- -Selección De SENM 3 3:26:39 05:54
7 134 Gerrikaetxeberria, Ander Euskal Selekzioa PROMM 2 3:27:55 05:56
8 9 Heras Hernández, Roberto Independiente VETAM 3 3:28:22 05:57
9 6 Bermejo Bermejo, Jesus Manuel Fexme VETAM 4 3:28:47 05:58
10 76 Mezquita, Santiago C.D. Montañera Zamorana-Selección De Cyl VETAM 5 3:33:35 06:06
11 7 Aubeso Martínez, Jordi San Miguel 0,0 VETBM 1 3:36:31 06:11
12 13 Madruga Vicente, Miguel Fexme SENM 4 3:41:31 06:20
13 310 Lorenzo Sotelo, Abel Viafarma Clinica Dental Cifuentes Amz VETAM 6 3:42:24 06:21
14 217 Duarte, Luís Run Portugal SENM 5 3:45:15 06:26
15 12 García García, Juan Jose La Escalerilla SENM 6 3:47:23 06:30
16 14 Valle Sánchez, Omar Tribeteam VETAM 7 3:49:56 06:34
17 320 Alvarez Rodríguez, Jesus Maria Independiente VETAM 8 3:51:03 06:36
18 75 Alberca Zaballos, Nacho C.D. Médicos De Salamanca VETAM 9 3:51:05 06:36
19 5 Rivers Puzey, Tommy Team Run Flagstaff Pro SENM 7 3:52:45 06:39
20 138 Batuecas Alonso, Jose Luis Fexme SENM 8 3:53:00 06:39
21 70 Villa Martín, Juan Carlos C D Nosolocuerda VETAM 10 3:53:09 06:40
22 114 Espiga Gómez, Sergio Cm Modubeos VETAM 11 3:57:00 06:46
23 169 Fernández Llamas, Raul Intelligent - Interval SENM 9 3:57:37 06:47
24 64 Martín Espinazo, Carlos Basajaun Mendi Taldea VETAM 12 3:58:12 06:48
25 144 Rodríguez Castellano, Victor Manuel Fexme VETAM 13 3:58:12 06:48
26 16 Bernardo Pérez, Ivan Salamanca Raids & Trail Runners--Selección De Cyl PROMM 3 3:58:54 06:50
27 222 Pernia Izquierdo, Ramiro Running Priego Cempri VETAM 14 3:58:57 06:50
28 112 Alzaga Peña, Gonzalo Cm Llano Alto SENM 10 3:59:23 06:50
29 98 Alzaga Peña, Pedro Club De Montaa Altollano VETAM 15 3:59:24 06:50
30 19 García Sas, Oscar Grupo Placentino De Montaña - Gpm Trail VETAM 16 4:00:03 06:52
31 282 García Torres, Gorka Trail Run Sport Toro SENM 11 4:00:22 06:52
32 206 Neila Guijo, Felipe Paporros BTT VETAM 17 4:00:45 06:53
33 173 Rodrigo Herrero, David La Pedriza Manzanares SENM 12 4:02:01 06:55
34 318 Allen, Neil Jonathan Independiente VETAM 18 4:02:23 06:56
35 18 Periañez, Abelardo Salamanca Raids &Trails Runners VETAM 19 4:06:46 07:03
36 252 Sanjustiniano Sánchez, Javier Sierra De Francia SENM 13 4:06:51 07:03
37 313 Azevedo Antunes Gonzalves, Joao Narciso Vimarunners/Ozextreme SENM 14 4:07:00 07:03
38 279 Rodríguez Martínez, David Tragalpinos SENM 15 4:07:36 07:04
39 149 De Leon Minguez, Ricardo G.M.La Acebeda SENM 16 4:07:49 07:05
40 20 González López, Francisco Solorunners Valladolid VETAM 20 4:08:42 07:06
41 345 Hernández Sesma, Lucas Independiente SENM 17 4:09:08 07:07
42 83 Pinazo Gutierrez, Jacob Canoble-Noblejas SENM 18 4:09:42 07:08
43 139 Cortes González, Sergio Fexme PROMM 4 4:10:18 07:09
44 15 Izquierdo García, Luis Miguel Fexme VETAM 21 4:10:34 07:10
45 161 García Fraile, Jorge Tomás Grupo Candelariense De Montaña VETAM 22 4:12:51 07:13
46 143 Moreno Cantero, Jose Antonio Fexme SENM 19 4:12:52 07:14
47 55 Martín Martín, Andrés Avientu SENM 20 4:13:12 07:14
48 48 López Domínguez, Nano Ashi Team SENM 21 4:13:17 07:14
49 117 Urbina Rubio, Alexandre Compressport Team SENM 22 4:13:30 07:15
50 344 Hernández Rodríguez, Alejandro Independiente SENM 23 4:13:37 07:15
51 65 Nieto Garrote, Igor Basajaun Mendi Taldea SENM 24 4:13:51 07:15
52 159 Diaz Sánchez, Eduardo Grupo Bejarano De Montaña SENM 25 4:14:01 07:15
53 107 Jiménez Sánchez, David Club De Montaña Piedralaves VETAM 23 4:15:08 07:17
54 137 Rodríguez Jiménez, Celestino F.Prieto SENM 26 4:15:22 07:18
55 253 De Diego García, Juan Sindicato Muscular SENM 27 4:17:31 07:21
56 268 Paz Bermúdez, Ana Todovertical V+ VETAF 1 4:17:38 07:22
57 240 Sánchez Diaz, Samuel Salamanca Raids &Trails Runners SENM 28 4:17:53 07:22
58 100 Redondo Pérez, David Club De Montaña Cumbres De Leon SENM 29 4:18:16 07:23
59 30 Manchado Hernández, Imanol Club Montaña Rincón Oeste SENM 30 4:18:37 07:23
60 212 González De Fuentes, Alberto Pucela Trail Team VETAM 24 4:19:20 07:25
61 43 García Macias, Jesus Almanzor VETAM 25 4:19:22 07:25
62 183 Sánchez Río, Iñaki Manuel Iradier-Sponser SENM 31 4:19:34 07:25
63 151 Robledo Robledo, Israel G.M.La Acebeda VETAM 26 4:19:49 07:25
64 36 Cabrera Duque, David A.D. Samburiel SENM 32 4:20:04 07:26
65 367 Rodríguez De Diego, Rafael Independiente SENM 33 4:20:11 07:26
66 193 Santos Pérez, Julio Montaraces Trail VETAM 27 4:20:41 07:27
67 85 Barrera Baena, Francisco Carbula Sport VETAM 28 4:21:07 07:28
68 334 García Moreno, Alberto Independiente SENM 34 4:21:10 07:28
69 232 Jiménez Carrasco, Jorge Tomás Salamanca Raids &Trails Runners VETAM 29 4:21:37 07:29
70 22 Frutos Gutiérrez, Zuriñe Ganzorrotz-Artziniega SENF 1 4:21:48 07:29
71 41 Castells Arnal, Julio Ad Montaña Pegaso VETAM 30 4:23:29 07:32
72 181 Ruiz De Viñaspre López-Gil, Jon Manuel Iradier M.T. SENM 35 4:25:02 07:34
73 56 Fuego Martínez, Juan Avientu Solorunners SENM 36 4:25:04 07:34
74 24 Amat Valero, Sonia Avientu Solorunners SENF 2 4:25:05 07:34
75 182 González De Arriluzea Mimenza, Iñigo Manuel Iradier-Sponser SENM 37 4:25:06 07:34
76 17 Calvo Ortega, Juan C.D. Solorunners Valladolid SENM 38 4:25:15 07:35
77 309 De Uña Jimeno, David Viafarma Clinica Dental Cifuentes Amz VETAM 31 4:25:43 07:36
78 113 Arévalo Sosa, Daniel Cm Modubeos SENM 39 4:25:43 07:36
79 46 Garrido Diaz, Juan Art SENM 40 4:25:47 07:36
80 180 López De Armentia, Arkaitz Manuel Iradier SENM 41 4:28:03 07:40
81 188 Crespo López, Leandro Modubeos VETAM 32 4:28:11 07:40
82 115 Benito Gouveia, David Rafael Cmm-Escaravelhos Team SENM 42 4:28:26 07:40
83 26 Martínez Herrera, Leire Team Sport Hg-Aml SENF 3 4:28:45 07:41
84 185 Ubierna Benito, Sergio Miércoles A Correr Trail SENM 43 4:29:06 07:41
85 189 Fuentes González, Ivan Modubeos SENM 44 4:30:07 07:43
86 291 Paredes Pérez, Luis Trailxtrem Team VETAM 33 4:30:08 07:43
87 223 Castellanos Torres, Fernando Running Priego Cepri VETAM 34 4:30:37 07:44
88 266 Saez Salas, Jose Maria Tierra Tragamr SENM 45 4:31:20 07:45
89 58 Sánchez Parra, Félix Avitrail Deportes Alfonso VETAM 35 4:31:27 07:45
90 60 Vara García, Miguel Avitrail Deportes Alfonso SENM 46 4:31:28 07:45
91 376 Valgañón Santamaría, Marco Independiente VETAM 36 4:31:49 07:46
92 82 Orcajo Calvo, Sergio C.M. Modubeos SENM 47 4:32:08 07:47
93 260 Herrera Esteban, Miguel Ángel Team OP VETAM 37 4:32:09 07:47
94 176 Casado García, Javier Los Locos Del Cerro SENM 48 4:32:12 07:47
95 184 Miguel Fuente, Fernando Miercoles A Correr Trail VETAM 38 4:32:32 07:47
96 216 Vaquero Santos, Jesus Miguel Puentecillas Palencia Trail SENM 49 4:33:46 07:49
97 355 Martínez Sanz, Jose Antonio Independiente VETAM 39 4:34:37 07:51
98 61 Jimenez Muñoz, Ramon Avsport VETAM 40 4:35:36 07:52
99 280 Bayon Valentin, Pedro Maria Trail Run Sport Toro VETAM 41 4:36:18 07:54
100 179 Nieto Martínez, Marcos Maliciosa Trail VETAM 42 4:36:52 07:55
101 210 Sánchez García, Jonathan Picos Xtreme Sport PROMM 5 4:37:02 07:55
102 88 Redondo Bañuelos, Nacho CD Pradoluengo VETAM 43 4:37:14 07:55
103 373 Santamaría Arias, Carlos Independiente SENM 50 4:37:45 07:56
104 267 Jimenez De Lanuza, Alex Todovertical V+ SENM 51 4:37:50 07:56
105 249 Azuara Martín, Javier Sanbur VETAM 44 4:38:02 07:57
106 63 Serrano Espinosa, Juan Miguel Basajaun Mendi Kluba VETAM 45 4:38:04 07:57
107 335 García Sánchez, Santiago Independiente VETBM 2 4:38:15 07:57
108 214 Rodríguez Villanueva, Jesus Javier Puentecillas Palencia Trail SENM 52 4:38:32 07:57
109 224 Martínez Rodríguez, Ignacio Miguel S. M. Grupo Covandonga VETAM 46 4:39:14 07:59
110 78 De La Peña Gutierrez, Saul C.D. Tragalpinos SENM 53 4:39:46 08:00
111 147 Morante Del Viso, Jesus Furtivotrail-ART SENM 54 4:39:57 08:00
112 207 Neila Lubian, Luis Miguel Paporros BTT VETAM 47 4:40:41 08:01
113 307 Moreno Villegas, Raul Urban Monkey VETAM 48 4:41:04 08:02
114 177 González Verdejo, Óscar Los Rejos-Peñacorada Trail VETAM 49 4:43:08 08:05
115 247 González, Senen Salce Corre SENM 55 4:43:50 08:07
116 156 Pérez Paniagua, David Gpm Trail SENM 56 4:44:54 08:08
117 157 Ruano Martín, Oscar Gpm Trail SENM 57 4:44:57 08:08
118 295 Viadero Prieto, Jose Maria Trainerweb VETAM 50 4:45:06 08:09
119 57 Menendez Pérez, Cristian Avientu Solorunners SENM 58 4:45:09 08:09
120 325 Conde Ferreirós, Alberto Independiente SENM 59 4:46:06 08:10
121 141 Gilgado Nogales, Fco Manuel Fexme PROMM 6 4:46:12 08:11
122 122 Medina Perancho, Paco Cos Alpine Karakórum SENM 60 4:46:13 08:11
123 101 García García, Sergio Club De Montaña Navatrail SENM 61 4:46:14 08:11
124 281 Bravo Diez, Javier Trail Run Sport Toro VETAM 51 4:46:19 08:11
125 225 Alberto Martín, Esteban Salamanca Raids &Trails Runners SENM 62 4:46:41 08:11
126 155 García Cestero, Ismael Gpm Trail SENM 63 4:46:49 08:12
127 168 Cristóbal Miranda, David I Will Nutrición & Sport SENM 64 4:47:03 08:12
128 258 Ruiz Serrador, José Angel Solorunners Valladolid VETAM 52 4:47:33 08:13
129 315 Constantin, Ana Cristina Zagros SENF 4 4:48:49 08:15
130 142 González Ramos, Ivan Fexme PROMM 7 4:49:13 08:16
131 37 Canales Lidón, Francisco Javier A.D. Samburiel VETAM 53 4:50:11 08:17
132 23 Pérez Vicario, Leticia C.D. Montañera Zamorana- Selección De Cyl VETAF 2 4:50:30 08:18
133 360 Pérez Monje, David Independiente VETAM 54 4:50:34 08:18
134 317 Bernal Vicente, Victor Zornotza Mendi Talde VETAM 55 4:51:07 08:19
135 160 Hoya Muñoz, Oscar Grupo Bejarano De Montaña VETAM 56 4:51:33 08:20
136 25 Fuertes Molina, Irene Arista SENF 5 4:51:52 08:20
137 341 González Vaquero, David Independiente VETAM 57 4:51:54 08:20
138 230 Gutiérrez Lorenzo, José Luis Salamanca Raids &Trails Runners VETBM 3 4:52:22 08:21
139 378 Weale Matthews, Roger Charles Independiente VETAM 58 4:52:24 08:21
140 361 Pero Prieto, Miguel Ángel Independiente SENM 65 4:53:50 08:24
141 211 Fernández Iban, Nino Piedras Rodantes Villamayor VETBM 4 4:54:47 08:25
142 248 Cavadas Gómez, Daniel Salomona Trail Bierzo SENM 66 4:55:04 08:26
143 330 De La Fuente Velasco, Javier Independiente SENM 67 4:56:01 08:27
144 215 Salvador Fuentes, Tomás Puentecillas Palencia Trail VETAM 59 4:56:01 08:27
145 197 Martín Bueno, Juan Ángel Nissan Anferpa Cars SENM 68 4:56:40 08:29
146 79 Fernández Rodríguez, José Manuel C.D.C. Nestlé SENM 69 4:57:28 08:30
147 257 Rico Enriquez, Ana Maria Solorunners Valladolid SENF 6 4:58:00 08:31
148 226 Bernal Hernández, Álvaro Salamanca Raids &Trails Runners SENM 70 4:59:03 08:33
149 372 Sanguino Jimenez, Antonio Manuel Independiente SENM 71 4:59:14 08:33
150 321 Blazquez Barquero, Francisco Independiente VETAM 60 5:00:25 08:35
151 227 Castro Miguel, José Ángel Salamanca Raids &Trails Runners VETAM 61 5:01:03 08:36
152 337 Gaspar Martín, Julian Independiente VETAM 62 5:01:08 08:36
153 288 Campo-Cossio Luhaces, Carlos Trailxtrem Team VETAM 63 5:01:21 08:37
154 301 Castillo Conde, German Tribu SENM 72 5:01:24 08:37
155 28 Jarrin García, Mari Luz Fexme VETAF 3 5:01:26 08:37
156 32 Sánchez Moro, Jose Roberto Club Montaña Rincón Oeste VETAM 64 5:01:28 08:37
157 93 Nicolas Torices, Juan Jose Cityhall-Peñacorada VETAM 65 5:01:31 08:37
158 242 Tapia González, Juan Ramón Salamanca Raids &Trails Runners VETAM 66 5:02:52 08:39
159 51 Sánchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VETAF 4 5:03:16 08:40
160 213 Martín Calvo, Ivan Puentecillas Palencia Trail SENM 73 5:04:02 08:41
161 220 Martínez Lurueña, Abraham Silvio Runners De Pueblo SENM 74 5:04:14 08:42
162 261 Castro Jimenez, Francisco Javier Tierra Tragame VETAM 67 5:04:23 08:42
163 164 López Andrés, Ibán Gum Usal SENM 75 5:04:35 08:42
164 304 Arza Parracía, Oscar Ult/Territorio Trail VETAM 68 5:04:37 08:42
165 305 Recknold, Abel Ult/Territorio Trail SENM 76 5:04:38 08:42
166 323 Carranza Ruiz, Alberto Independiente VETAM 69 5:05:07 08:43
167 284 González Livian, Roberto Trail Run Sport Toro SENM 77 5:05:37 08:44
168 94 Encinar Gómez, Jesus Club Abulense De Montaña Almanzor VETAM 70 5:05:42 08:44
169 121 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa VETAM 71 5:05:47 08:44
170 356 Matesanz Bravo, Adrian Independiente SENM 78 5:06:04 08:45
171 377 Van der Krogt, Jonathan Independiente SENM 79 5:06:37 08:46
172 353 Martínez Muñoz, Luis Fernando Independiente VETAM 72 5:06:42 08:46
173 68 Pedraz Sierra, Saul Bike 10 Salamanca SENM 80 5:10:01 08:51
174 54 Sánchez Crespo, Oscas Atletismo Arroyomolinos VETAM 73 5:10:05 08:52
175 339 Gil García, Mariano Independiente VETAM 74 5:11:05 08:53
176 374 Soto Manzano, José Antonio Independiente SENM 81 5:11:12 08:54
177 49 Figueira González, Julio Atalaya-Segurilla SENM 82 5:11:15 08:54
178 128 Sánchez Amaro, Manuel Dejate Guiar SENM 83 5:11:45 08:54
179 332 Fernández Baraja, José Antonio Independiente VETAM 75 5:12:08 08:55
180 359 Peñacoba Maestre, Indalecio Antonio Independiente VETAM 76 5:12:18 08:55
181 154 Alonso Dominguez, Jairo Gpm Trail SENM 84 5:12:31 08:56
182 292 Porta Martínez, Pedro Manuel Trailxtrem Team SENM 85 5:12:40 08:56
183 29 Espinosa Sánchez, Rosario Salamanca Raids &Trails Runners VETAF 5 5:12:55 08:56
184 251 Pedraza Galindo, Luis Gustavo Seler Inuvest Triatlon Team VETAM 77 5:13:15 08:57
185 231 Herrero Prieto, Pedro Félix Salamanca Raids &Trails Runners VETAM 78 5:13:37 08:58
186 312 Alvarez Horrillo, Jose Antonio Villanueva Corre VETAM 79 5:13:44 08:58
187 243 Timón Sánchez, Susana María Salamanca Raids &Trails Runners VETAF 6 5:15:14 09:00
188 31 Sánchez Casado, Héctor Club Montaña Rincón Oeste SENM 86 5:16:45 09:03
189 34 Holgado Blas, Miguel Angel Club Montaña Rincón Oeste VETAM 80 5:17:28 09:04
190 102 Cristobal Atienza, Javier Club De Montaña Navatrail SENM 87 5:17:32 09:04
191 271 De Los Mozos Bajo, Luis Todovertical V+ SENM 88 5:17:56 09:05
192 241 Sánchez Sánchez, Roberto Salamanca Raids &Trails Runners VETAM 81 5:18:08 09:05
193 338 Gelabert Charro, Miguel Independiente VETAM 82 5:18:16 09:06
194 299 Blanco López, Juan Francisco Tribeteam VETAM 83 5:18:17 09:06
195 285 Rivera Reglero, Silvia Trail Run Sport Toro SENF 7 5:18:23 09:06
196 236 Pérez Portalez, Santiago Salamanca Raids &Trails Runners SENM 89 5:18:24 09:06
197 286 Collantes Rodríguez, Luis Angel Trail Run Sport Toro VETAM 84 5:18:26 09:06
198 204 Olmeda Sanz, Ruben Ojanco VETAM 85 5:19:08 09:07
199 290 Moya Alonso, Jose Antonio Trailxtrem Team VETAM 86 5:19:46 09:08
200 167 Merino Jiménez, Rafael Hijos Del Viento SENM 90 5:19:54 09:08
201 238 Prieto Herrero, Manuel Salamanca Raids &Trails Runners SENM 91 5:19:57 09:08
202 71 Ramos Sosa, Rubén C.A. Montijo Trail VETAM 87 5:20:00 09:09
203 270 Cañizares León, Carlos Todovertical V+ VETAM 88 5:20:12 09:09
204 33 Rodríguez Navarro, Alvaro Club Montaña Rincón Oeste PROMM 8 5:20:32 09:09
205 276 Renilla Renilla, Olegario Tomate Running VETAM 89 5:20:49 09:10
206 354 Martínez Nuñez, Alberto Independiente VETAM 90 5:20:49 09:10
207 263 Martínez Alvarez, Oscar Tierra Tragame VETAM 91 5:20:57 09:10
208 314 León Torrejón, Francisco Manuel Xendenguets SENM 92 5:21:02 09:10
209 67 Hernández González, Jose Antonio Bike 10 Salamanca SENM 93 5:21:08 09:10
210 146 Reventun Gutierrez, Carlos Furtivo Trail Gr10 SENM 94 5:21:12 09:11
211 131 Cabral, Carla Patricia Escaravelhos Team VETAF 7 5:21:12 09:11
212 178 Pernia Aranzana, Lucio Jose Mahamud Btt Y Zapatillas VETBM 5 5:21:25 09:11
213 72 Camacho Herrero, Cesar C.D Montaña Almanzor VETAM 92 5:22:04 09:12
214 200 González, Pedro Antonio Nutrium Trail Team VETAM 93 5:22:08 09:12
215 120 Nuñez Martín, Luis Correcaminos Carbajosa VETAM 94 5:23:11 09:14
216 90 Velázquez Yuste, Roberto CD Solorunners Valladolid VETAM 95 5:23:25 09:14
217 352 Martín Miranda, Manuel Independiente VETAM 96 5:23:56 09:15
218 336 García Villamor, Jose Luis Independiente SENM 95 5:23:57 09:15
219 294 Sanz Sierra, Rafael Trailxtrem Team SENM 96 5:24:03 09:16
220 40 Jiménez Muñoz, Pedro Acción Charra De Escalada VETAM 97 5:24:05 09:16
221 202 Claro Bartolome, Ruben Ojanco SENM 97 5:24:16 09:16
222 351 Martín López, Juan Independiente SENM 98 5:25:21 09:18
223 110 Tapia Zarza, Miguel Angel Club Deportivo Sierra De Francia VETAM 98 5:26:02 09:19
224 103 Díaz Martínez, Carlos Club De Montaña Navatrail SENM 99 5:26:05 09:19
225 256 Portillo Muñoz, Ana Cristina Solorunners Valladolid SENF 8 5:26:31 09:20
226 254 Zekaj Duli, Myrvete Snowtrail SENF 9 5:27:09 09:21
227 311 Portales Dominguez, Daniel Viafarma Clinica Dental Cifuentes Amz SENM 100 5:27:25 09:21
228 191 De Las Heras Cantalapiedra, Jose Antonio Montañeros Vallisoletanos VETAM 99 5:29:24 09:25
229 363 Polanco Hernández, Miguel Ángel Independiente VETAM 100 5:29:51 09:25
230 358 Patiño Blazquez, Jorge Independiente SENM 101 5:30:05 09:26
231 375 Sousa Filgueira, Luis Independiente SENM 102 5:30:31 09:27
232 124 Bueno Sánchez, Luis Oscar Dcabrerizos VETAM 101 5:30:42 09:27
233 302 Fernández Ortega, Luis Angel Tripi SENM 103 5:31:20 09:28
234 322 Cantador Gutiérrez, Jose Borja Independiente SENM 104 5:32:02 09:29
235 203 Morate Nieto, Chusma Ojanco VETAM 102 5:32:40 09:30
236 104 Domínguez Barroso, Carlos Club De Montaña Navatrail SENM 105 5:34:01 09:33
237 300 Hernández Arroyo, Antonio Tribeteam VETBM 6 5:34:39 09:34
238 205 Sanz García, Daniel Ojanco SENM 106 5:34:41 09:34
239 91 Velasco Tejera, Javier CD Valhondos SENM 107 5:35:13 09:35
240 119 Jimenez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VETAM 103 5:35:37 09:35
241 250 Maeda Rodríguez, Abelardo Seler Inuvest Triatlon Team SENM 108 5:35:39 09:35
242 209 Cófreces Merino, Ángel Augusto Peña El Tercer Tiempo SENM 109 5:36:29 09:37
243 84 Adame Cruz, Rafa Carbula Sport VETAM 104 5:36:50 09:37
244 244 Vázquez Carracedo, Marta M Salamanca Raids &Trails Runners VETAF 8 5:36:50 09:37
245 366 Rivero Mateos, Alberto Independiente VETAM 105 5:37:08 09:38
246 255 Feliz De Vargas Pereda, José María Solorunners Valladolid VETAM 106 5:37:21 09:38
247 111 Tabernero Corral, Jose Ignacio Club Montañeros Vallisoletanos SENM 110 5:38:04 09:40
248 66 Estevez Castillo, Lorenzo Bike 10 Salamanca SENM 111 5:38:14 09:40
249 132 Rufo Mendo, Francisco Javier Escuela Triatlón Plasencia SENM 112 5:39:14 09:42
250 108 Baños Granado, Tomas Club De Montaña Villalfeide VETAM 107 5:39:22 09:42
251 298 Ruiz San Miguel, Guillermo Triatlón Campos De Castilla SENM 113 5:39:23 09:42
252 129 Infiesta Moreno, Joaquín Entrenapie VETAM 108 5:41:15 09:45
253 221 Rodríguez Rodríguez, Enrique Runners De Pueblo SENM 114 5:42:02 09:46
254 262 Gerbolés Rodríguez, Sergio Tierra Tragame SENM 115 5:42:34 09:47
255 218 Moreno Gómez, Javier Run Run Tran Tran VETAM 109 5:42:58 09:48
256 105 González García, Benjamin Club De Montaña Ojanco VETBM 7 5:43:10 09:48
257 96 Sánchez Fuentes, Arcadio Club Atletismo Benavente VETBM 8 5:43:21 09:49
258 158 Roca Aguilar, David Green Power VETAM 110 5:43:38 09:49
259 273 Adsuar Sabater, Israel Todovertical V+ VETAM 111 5:43:45 09:49
260 277 Zazo Sánchez, Jose Manuel Tomate Running VETBM 9 5:43:57 09:50
261 269 Arriba Sánchez, Maria Luisa Todovertical V+ VETAF 9 5:44:24 09:50
262 289 Martín Rodríguez, Jose Manuel Trailxtrem Team VETAM 112 5:44:59 09:51
263 136 Grande, Marta F.Prieto VETAF 10 5:45:06 09:52
264 123 Sahelices Diez, Carlos Javier Cumbres De León VETBM 10 5:45:07 09:52
265 192 Lazaro Alcantara, Alfredo Montañeros Vallisoletanos VETBM 11 5:45:08 09:52
266 86 García Chamoso, Jota Carreritas Zamora VETAM 113 5:45:13 09:52
267 365 Rivas Moreno, Julio Independiente SENM 116 5:45:16 09:52
268 297 Montero González, Borja Triathlon Phoenix SENM 117 5:46:14 09:54
269 170 Vázquez Martínez, Roberto Kasas.Es SENM 118 5:47:24 09:56
270 283 Gómez Izquierdo, Daniel Trail Run Sport Toro SENM 119 5:48:47 09:58
271 62 Iglesias Santisteban, Karolina Balmaseda Mendi Taldea SENF 10 5:48:47 09:58
272 229 García Sastre, Abel Salamanca Raids &Trails Runners SENM 120 5:48:55 09:58
273 327 Crespo Junquera, Juan Roberto Independiente VETAM 114 5:49:20 09:59
274 274 Tellez Cruz, Manuel Todovertical V+ VETAM 115 5:50:35 10:01
275 264 Moreno Calzada, Luis Tierra Tragame VETAM 116 5:52:57 10:05
276 219 García Maestro, Eva Runneando SENF 11 5:53:13 10:06
277 245 Velasco Gómez, Francisco Javier Salamanca Raids &Trails Runners SENM 121 5:53:45 10:06
278 239 Rodríguez Muriel, Laura Salamanca Raids &Trails Runners SENF 12 5:53:45 10:06
279 237 Pina Verdejo, C. Hugo Salamanca Raids &Trails Runners SENM 122 5:53:52 10:07
280 27 Sereno, Ana Claudia Vimarunners/Ozextreme SENF 13 5:55:23 10:09
281 340 González Rodríguez, Sergio Felipe Independiente VETAM 117 5:55:31 10:09
282 186 Jimenez Arranz, Samuel Mindundi Team VETAM 118 5:55:33 10:10
283 187 Vivar Del Barrio, Mikel Mindundi Team SENM 123 5:55:33 10:10
284 77 Velasco Martínez, Daniel C.D. Renedo Corre SENM 124 5:55:40 10:10
285 42 Polo Zoya, Pedro Pablo Alcarria Trekking - Ryt Trail SENM 125 5:57:02 10:12
286 92 Sánchez Haro, David CDM Requiebros Y Trochas Trail Pinto VETAM 119 5:57:07 10:12
287 95 Prieto Mejías, Antonio José Club Atletismo Arroyo SENM 126 5:57:19 10:13
288 246 Vicente Vicente, Teo Salamanca Raids &Trails Runners SENM 127 5:57:35 10:13
289 347 Hierro Pérez, Alberto Independiente VETAM 120 5:58:46 10:15
290 174 Sierra Martín, Gustavo Adolfo Lares Running VETAM 121 5:58:57 10:15
291 175 Soladana, Carlos Lares Running VETAM 122 5:59:01 10:15
292 308 Alberdi Artola, Ekaitz Vasco De Camping VETAM 123 5:59:46 10:17
293 228 García Mata, Daniel Salamanca Raids &Trails Runners SENM 128 6:00:19 10:18
294 287 Barroso, Juan Carlos Trailxtrem Team VETAM 124 6:00:41 10:18
295 306 Sánchez-Suarez López, Gonzalo Ultra Life Team VETAM 125 6:01:39 10:20
296 369 Rodríguez Paso, Jesús Independiente VETAM 126 6:02:21 10:21
297 50 Bernal Martín, Julio Atletas Populares Miróbriga VETAM 127 6:02:48 10:22
298 59 Sánchez-Jara Sánchez, Juan Luis Avitrail Deportes Alfonso VETAM 128 6:02:55 10:22
299 35 Redondo Velasco, Ismael 3Cumbres SENM 129 6:03:54 10:24
300 152 Rodríguez Rodríguez, Roberto Felipe Geco SENM 130 6:07:25 10:30
301 316 Martín Alcón, Angel Zapatones Running SENM 131 6:07:25 10:30
302 368 Rodríguez Fernández, Ricardo Independiente VETBM 12 6:07:43 10:30
303 379 Montserrat, Emilo Jesús Independiente SENM 132 6:07:45 10:30
304 87 Alba Vegas, Miguel CC Villa De La Adrada VETAM 129 6:07:50 10:31
305 47 Magro Martínez, José Luis Art VETAM 130 6:08:58 10:33
306 198 Martín Martín, Santiago Nissan Anferpa Cars SENM 133 6:09:00 10:33
307 319 Álvarez González, Rubén Independiente VETAM 131 6:09:44 10:34
308 333 García Conde, Pedro Independiente SENM 134 6:10:19 10:35
309 126 Torres Hernández, Mario Dcabrerizos VETAM 132 6:11:26 10:37
310 195 García Salgado, Juan Antonio Nissan Anferpa Cars SENM 135 6:12:55 10:39
311 166 Sánchez Bogajo, Alfredo Hijos De Odin SENM 136 6:13:29 10:40
312 328 De La Cruz Martín, Sergio Independiente SENM 137 6:14:48 10:43
313 265 Ureña Salgado, Raúl Tierra Tragame SENM 138 6:14:48 10:43
314 153 Guijo Muñoz, Esther Gm El Nevero VETAF 11 6:14:49 10:43
315 194 García García, José Manuel Nissan Anferpa Cars VETAM 133 6:15:36 10:44
316 208 Peñate Guerra, Ruben Pegaso SENM 139 6:18:43 10:49
317 326 Cortizo Vizcaino, Jose Maria Independiente VETBM 13 6:18:48 10:49
318 106 Del Pino Sánchez, Pedro Club De Montaña Piedralaves VETBM 14 6:18:49 10:49
319 348 Juanes Diaz, Fernando Independiente VETAM 134 6:21:24 10:54
320 357 Moreno Diaz Mayordomo, Mario Independiente SENM 140 6:22:11 10:55
321 324 Claverias Romero, Ismael Independiente SENM 141 6:22:12 10:55
322 45 Rollon Martín, Juan Antonio Almanzor VETAM 135 6:33:43 11:15
323 39 Fernández García, Daniel Acción Charra De Escalada SENM 142 6:33:43 11:15
324 350 Martín Corchete, Maria Soledad Independiente VETAF 12 6:42:15 11:30
325 99 Delgado Calzada, Fernando Club De Montaña Abulense Almanzor VETBM 15 6:46:03 11:36
326 362 Plaza López, Jorge Independiente VETAM 136 6:46:21 11:37
327 163 Nieto Santos, Pablo Grupo Salmantino De Montaña SENM 143 6:55:26 11:52
328 38 Noriega Del Valle, Angel Antonio A.D.Vegas Bajas VETAM 137 7:04:22 12:07
329 52 Tolbaños Navarro, Carlos Atletismo VETAM 138 7:05:51 12:10
330 127 Vicente Tome, Juan Miguel Dcabrerizos SENM 144 7:08:44 12:15
331 125 Iglesias Rojas, María Luisa Dcabrerizos VETAF 13 7:08:44 12:15

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com