Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 11 Alves Vas, Javier Arte Fisico VETAM 1 1:08:49 03:16
2 1 Nieto Sánchez, Jorge Atletas Veteranos Salamanca VETBM 1 1:08:59 03:16
3 3 Bueno Losada, Roberto Atl. Macotera Persianas Ruano VETBM 2 1:09:36 03:18
4 12 Bueno Losada, Juan Atl. Macotera Persianas Ruano SENM 1 1:10:22 03:20
5 10 Rodríguez Pérez, Pablo C.A. Cárnicas Serrano VETBM 3 1:10:59 03:22
6 7 Nuñez Sánchez, Javier Nuñez Run VETAM 2 1:12:16 03:26
7 192 Bravo Sánchez, Alberto Atletismo la Blanca VETAM 3 1:12:54 03:27
8 297 Cuesta Escudero, Diego Alberto C.D. La Armuña SENM 2 1:13:10 03:28
9 5 Martínez-Almeida Martínez, Rafael Club Deportivo Sordos De Leganes AUDITM 1 1:13:42 03:30
10 636 Marques, David Estrela Campo De Aviação F.C. VETAM 4 1:14:02 03:31
11 1948 Álvarez Alejo, Raul Paketeam SENM 3 1:14:10 03:31
12 285 Sánchez Gil, Gustavo C.D. Alimco-Runningfiz VETAM 5 1:14:45 03:33
13 127 González De Heredia Aranzabal, Iñigo Alimco-Runningfiz VETCM 1 1:14:53 03:33
14 330 Ayuso Sánchez, Daniel Carbajosa De La Sagrada SENM 4 1:14:59 03:33
15 852 Carrasco Prado, Miguel Independiente VETAM 6 1:15:09 03:34
16 2136 Hernández Muñoz, Unai Tolosa C.F. SENM 5 1:15:29 03:35
17 340 Beato Pereira, Luís Ricardo CAT - Clube De Atletismo Do Tâmega VETAM 7 1:15:43 03:35
18 331 Briz Ruiz, Adrian Carcoba - Ribamontán Al Mar SENM 6 1:15:46 03:35
19 442 Fernández Maestre, José Club Triatlón Salamanca SENM 7 1:15:52 03:36
20 436 Gutiérrez Calzado, Angel Club Triatlón Charro VETAM 8 1:16:23 03:37
21 9 Tejedor Moran, Manuel Vicente 101 Km Ronda Rei 11 VETAM 9 1:16:43 03:38
22 2197 Martín Santos, Javier Vino De Toro Caja Rural Softoro SENM 8 1:17:17 03:40
23 2059 Sanjustiniano Sánchez, Javier C.D. Sierra De Francia SENM 9 1:17:32 03:40
24 2110 Sánchez Pérez, José Antonio Team Run&Go VETAM 10 1:17:40 03:41
25 2196 Blàzquez Hernàndez, Fran Vino De Toro Caja Rural Softoro VETCM 2 1:18:06 03:42
26 337 Silva Nunes, Carlos Manuel Casa Do Povo De Mangualde VETAM 11 1:18:31 03:43
27 382 Ruano Matilla, Manuel Charruners Proyect VETBM 4 1:18:44 03:44
28 2084 Fernández Muñoz, Roberto Team Run&Go VETAM 12 1:18:47 03:44
29 2111 Santos González, Jose Alberto Team Run&Go VETDM 1 1:18:47 03:44
30 1892 Sánchez García, Victor Lugoslavia SENM 10 1:18:57 03:45
31 398 González Pulido, Jesús Fabian Club Atletismo Montehermoso VETAM 13 1:19:02 03:45
32 38 Caño Cabo, David Raul Atletas Veteranos Salamanca VETBM 5 1:19:12 03:45
33 351 Barros, André CCD Leões Da Floresta/UBI SENM 11 1:19:14 03:45
34 642 Hernández Sesma, Lucas Distribuciones F. Prieto VETAM 14 1:19:15 03:45
35 319 Torres Martínez, Javier Caja Rural Atlético Salamanca SENM 12 1:19:17 03:45
36 99 Rodríguez Rodríguez, Valentin AAmostoles VETCM 3 1:19:36 03:46
37 600 Blanco Barrera, Casimiro DT1 Team VETAM 15 1:19:43 03:47
38 203 Malo Esnaola, Gorka Azk Eta Azp Xeye Ake AUDITM 2 1:19:48 03:47
39 2190 Soto Rey, Javier Venta Magullo Segovia AUDITM 3 1:19:51 03:47
40 184 Barroso López, Ruben Atletismo Bejarano Embutidos Montemayor VETAM 16 1:19:57 03:47
41 467 Valriberas Serrano, Daniel Club Triatlón Salamanca SENM 13 1:19:58 03:47
42 523 Chimeno Fidalgo, Luis Manuel Correcaminos Del Duero VETAM 17 1:19:59 03:47
43 2076 González Valiente, Juan Manuel Team Op AUDITM 4 1:20:03 03:48
44 320 Torres Naveira, Angel Caja Rural Atlético Salamanca SENM 14 1:20:06 03:48
45 1231 Herraez Cañada, Carlos Independiente SENM 15 1:20:10 03:48
46 1253 Jiménez Martín, Julio Independiente VETBM 6 1:20:20 03:48
47 850 Carpio Martín, Daniel Independiente SENM 16 1:20:25 03:49
48 759 Arévalo, Juan Carlos Independiente VETCM 4 1:20:29 03:49
49 633 Martín Martín, Cesar Espino De La Orbada VETCM 5 1:20:37 03:49
50 1411 Mayoral Hernández, Miguel Independiente VETAM 18 1:20:46 03:50
51 736 Álvarez Ortiz, Alfredo Independiente VETAM 19 1:20:50 03:50
52 49 Hernández Hernández, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 6 1:20:53 03:50
53 111 Arroyo Carrasco, Fermin Alba Running VETCM 7 1:20:58 03:50
54 1981 Hernández López, Juanjo Team Run&Go VETBM 7 1:21:04 03:51
55 416 Pérez Redondo, Francisco Javier Club De Corredores Alcobendas VETAM 20 1:21:11 03:51
56 465 Sánchez Hernández, Juan Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 17 1:21:21 03:51
57 336 Andrade, Marco Casa Do Povo De Mangualde VETBM 8 1:21:22 03:51
58 2218 García Martín, Miguel Independiente VETDM 2 1:21:24 03:51
59 1218 Hernández Pérez, Jose Luis Independiente SENM 18 1:21:27 03:52
60 2159 Navazo Vicente, Andres Club Triatlón Salamanca VETAM 21 1:21:35 03:52
61 47 García Vega, Martín Atletas Veteranos Salamanca VETCM 8 1:21:36 03:52
62 527 Velasco De La Iglesia, Santiago Correcaminos Del Duero VETAM 22 1:21:38 03:52
63 2088 Gutierrez Pérez, Alberto Team Run&Go SENM 19 1:21:43 03:52
64 1250 Jiménez Fernández, Raul Independiente VETCM 9 1:21:44 03:52
65 461 Oliva Ranchal, Jaime Club Triatlón Salamanca VETBM 9 1:22:01 03:53
66 1831 Cuevas Juan, Pedro Ignacio Intelligent Pdro VETBM 10 1:22:03 03:53
67 1384 Martín Rodríguez, Adrián Independiente SENM 20 1:22:05 03:53
68 688 Morgado, João Guarda Runners SENM 21 1:22:12 03:54
69 189 Pedrero Santos, Jaime Atletismo Benavente VETDM 3 1:22:18 03:54
70 66 Pedrosa Del Amo, Carmelo Atletas Veteranos Salamanca VETDM 4 1:22:21 03:54
71 289 Martín Fernández, Saturnino C.D. Correcaminos Guardo VETBM 11 1:22:26 03:54
72 2157 Santiago Sánchez, Mario Club Triatlón Salamanca VETCM 10 1:22:35 03:55
73 444 García Rodríguez, Luis Carlos Club Triatlón Salamanca VETCM 11 1:22:36 03:55
74 1428 Montaño, Imanol Independiente SENM 22 1:22:44 03:55
75 1090 García Sánchez, Raul Independiente VETAM 23 1:22:48 03:55
76 130 Martín Ledesma, Carlos Alpaca Runners VETAM 24 1:22:56 03:56
77 95 Martín Segovia, Luis A Trote Borriquero VETDM 5 1:23:02 03:56
78 240 Galán Plaza, Alberto C. A. Ciudad De Peñaranda SENM 23 1:23:11 03:57
79 468 Villoria De La Mano, Pablo Club Triatlón Salamanca SENM 24 1:23:14 03:57
80 2066 López Herrero, Roberto Carlos Solorunners Valladolid VETCM 12 1:23:18 03:57
81 451 Holgado Rodríguez, Santos J. Club Triatlón Salamanca VETAM 25 1:23:21 03:57
82 1859 Iglesias Álvarez, Julian C.D. La Armuña VETBM 12 1:23:23 03:57
83 2007 Rubio Lucio, Ramón Running Park Madrid VETBM 13 1:23:26 03:57
84 1469 Nicolas Torres, Alberto Independiente VETBM 14 1:23:31 03:58
85 1730 Santos Tejedor, Sergio Independiente VETAM 26 1:23:31 03:58
86 1876 Llorente Prieto, Ivan Liberty Runner VETAM 27 1:23:36 03:58
87 1806 Vicente Rodríguez, Alejandro Independiente SENM 25 1:23:40 03:58
88 255 Ferrero Pascual, Samuel Club Deportivo Alcer VETAM 28 1:23:41 03:58
89 1952 Domínguez Sánchez, Enrique CD Paradinas VETCM 13 1:23:45 03:58
90 439 De Almeida Dias, Bruno Daniel Club Triatlón Salamanca SENM 26 1:23:49 03:58
91 2151 Quevedo San Maximo, Angel Club Triatlón Charro VETAM 29 1:23:49 03:58
92 2071 Nicolas Martín, Roberto Team Run&Go VETBM 15 1:23:53 03:59
93 367 Cuadrado Ruano, Manuel C.D. La Armuña VETBM 16 1:23:53 03:59
94 1685 Sánchez Jiménez, Leonardo Independiente SENM 27 1:23:59 03:59
95 2067 Ruiz Serrador, Jose Angel Solorunners Valladolid VETCM 14 1:24:00 03:59
96 2178 Santiago Pastor, Juan Pablo Trotapinares VETAM 30 1:24:04 03:59
97 595 Rodríguez Jiménez, Celestino Distribuciones F. Prieto VETAM 31 1:24:14 04:00
98 1550 Potente Parra, Víctor Independiente VETAM 32 1:24:16 04:00
99 1971 Gómez Muñoz, Antonio Pino Macareno VETCM 15 1:24:18 04:00
100 664 Martín Esteban, Roberto Gpm Trail VETAM 33 1:24:22 04:00
101 1521 Pérez Martín, Daniel Independiente SENM 28 1:24:24 04:00
102 1819 Esculta Hernández, Antonio Independiente VETCM 16 1:24:26 04:00
103 524 López Hernández, Diego Correcaminos Del Duero VETBM 17 1:24:26 04:00
104 947 Del Pozo Caeiro, Matias Independiente VETAM 34 1:24:28 04:00
105 690 Martín García, Miguel Harmony VETDM 6 1:24:29 04:00
106 51 Isidro López, Oscar Ruben Atletas Veteranos Salamanca VETBM 18 1:24:30 04:00
107 4 Sánchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VETBF 1 1:24:32 04:00
108 168 Medina Redondo, Víctor Atletas Populares de Plasencia SENM 29 1:24:35 04:01
109 366 Alonso García, Hugo C.D. La Armuña VETBM 19 1:24:38 04:01
110 1397 Martínez Caravia, Daniel Independiente VETAM 35 1:24:38 04:01
111 422 Hernández Turrión, Javier Club Deportivo Alcer SENM 30 1:24:41 04:01
112 1251 Jiménez García, Alberto Independiente VETBM 20 1:24:46 04:01
113 327 Paradinas Palomero, Oscar Capiscol VETAM 36 1:24:48 04:01
114 222 Martín Neri, Javier Bethelehem VETDM 7 1:24:49 04:01
115 644 Faúndez Mayo, Rafael FFDR VETAM 37 1:24:49 04:01
116 74 Román Perdigón, Javier Atletas Veteranos Salamanca SENM 31 1:24:52 04:01
117 128 Mayo Santana, Jorge Almanzor VETAM 38 1:24:52 04:01
118 396 Antón Mota, Alejandro Intralegal VETDM 8 1:24:53 04:01
119 187 Gallardo Martín, Jose Manuel Atletismo Bejarano Embutidos Montemayor VETAM 39 1:24:53 04:01
120 1522 Pérez Palomino, Francisco Javier Independiente SENM 32 1:24:59 04:02
121 2206 Vila Fernández, Julio Zamora Corre VETBM 21 1:24:59 04:02
122 1070 García González, Juan Independiente VETBM 22 1:24:59 04:02
123 1864 Mancheño Duro, José Maria La Navilla Team VETBM 23 1:25:01 04:02
124 2016 Del Río Barroso, Juan Antonio Salamanca Raid&Trail Runners VETBM 24 1:25:05 04:02
125 412 Moreta Gil, Alvaro Atletismo Bejarano Embutidos Montemayor VETBM 25 1:25:05 04:02
126 966 Diego González, Alfredo Independiente VETBM 26 1:25:07 04:02
127 269 Santos Riesco, Fco. Javier Club Deportivo Alcer VETCM 17 1:25:11 04:02
128 1400 Martínez García, Javier Independiente VETCM 18 1:25:12 04:02
129 654 Blázquez Sánchez, Jaime Fofirunners VETAM 40 1:25:13 04:02
130 2220 Sanchez Prieto, Sergio Independiente VETAM 41 1:25:14 04:02
131 2160 García Lobo, Sergio Triatlón Sierra Norte SENM 33 1:25:14 04:02
132 625 Tellado López, Sergio Ecosport Ávila VETBM 27 1:25:15 04:02
133 821 Bueno González, Alberto Independiente SENM 34 1:25:15 04:02
134 574 Muñoz Clorennec, Adrián DCabrerizos SENM 35 1:25:17 04:03
135 434 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VETAM 42 1:25:21 04:03
136 2050 Rodríguez Merino, Paulino Santa Marta De Tormes VETBM 28 1:25:24 04:03
137 151 González Hernández, Ángel Atl. Macotera Persianas Ruano SENM 36 1:25:24 04:03
138 161 Sánchez Bueno, Luis Daniel Atl. Macotera Persianas Ruano VETCM 19 1:25:24 04:03
139 8 Almaraz Mulas, Isabel Atl. Macotera Persianas Ruano VETCF 1 1:25:24 04:03
140 1782 Valbuena González, Alberto Independiente VETAM 43 1:25:26 04:03
141 369 Domínguez Sánchez, Juan Diego CD Paradinas VETAM 44 1:25:29 04:03
142 553 Pascual Regalado, Víctor Ctoa SENM 37 1:25:32 04:03
143 403 Fraile Pérez, Pedro Ignacio Club Atletismo Seseña VETBM 29 1:25:32 04:03
144 1221 Hernández Redero, Sergio Independiente SENM 38 1:25:34 04:03
145 229 Valdunciel, Angel Bologna SENM 39 1:25:34 04:03
146 679 Cabrero Martín, Arturo Angel Grupo Runnero Los Gebres VETDM 9 1:25:36 04:03
147 1187 Hernández Andaluz, José Luis Independiente VETBM 30 1:25:43 04:04
148 1997 Iglesias Marcos, Javier Runners Ciutat De Valencia VETBM 31 1:25:43 04:04
149 2035 López Noreña, Marcos Salamanca Runners SENM 40 1:25:44 04:04
150 237 De Arriba Pérez, Victor Bustillo Del Oro SENM 41 1:25:48 04:04
151 663 Villalba Carton, Luis Alberto Globerstar VETCM 20 1:25:48 04:04
152 139 Adrados Sánchez, Ricardo Atl. Macotera Persianas Ruano VETDM 10 1:25:56 04:04
153 940 De Paz Rodríguez, José Luis Independiente VETCM 21 1:25:57 04:04
154 133 Márquez Martín, Roberto Am Training VETAM 45 1:25:58 04:04
155 224 Alonso Cuadrado, Oche Bicimarket Salamanca VETBM 32 1:25:58 04:04
156 216 Rodríguez Miguélez, Rubén Beer Runners Valladolid VETAM 46 1:25:59 04:05
157 1641 Manzano Montero, Nacho Independiente SENM 42 1:26:01 04:05
158 432 Saborido Bernabéu, Isidro Club Ohmio SENM 43 1:26:04 04:05
159 1243 Iglesias Garrido, Hector Independiente VETBM 33 1:26:09 04:05
160 298 Vicente Prieto, Francisco C.D. La Armuña VETCM 22 1:26:10 04:05
161 2042 Cillero Maza, Ángel Luis Salmántica Triatlón Club SENM 44 1:26:14 04:05
162 2209 Joaquín Suañez, Jose Antonio Zamora Corre VETCM 23 1:26:16 04:05
163 1944 Domínguez Martínez, Jesus CD Paradinas VETAM 47 1:26:16 04:05
164 522 Alonso Riego, Raúl Correcaminos Del Duero SENM 45 1:26:18 04:05
165 296 Bernal Collado, Gabriel C.D. La Armuña VETEM 1 1:26:20 04:06
166 1962 Cuadrado Pérez, Angel Personalrunning SENM 46 1:26:22 04:06
167 1985 Del Pozo Montero, Pablo Regalos Cactus-Maquinaria Felix Jorge VETAM 48 1:26:25 04:06
168 924 De Francisco Benito, Álvaro Independiente VETBM 34 1:26:27 04:06
169 737 Alves, Rui Manuel Oliveira Independiente VETCM 24 1:26:28 04:06
170 1922 Sadornil Cobo, Javier Miércoles a Correr VETAM 49 1:26:28 04:06
171 449 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Salamanca SENM 47 1:26:30 04:06
172 2150 Gómez Muñoz, Vicente Club Triatlón Charro SENM 48 1:26:32 04:06
173 578 Sánchez Martín, Francisco Javier DCabrerizos VETDM 11 1:26:33 04:06
174 354 Esteves, Pedro CCD Leões Da Floresta/UBI VETBM 35 1:26:34 04:06
175 517 Alijas, Raul Correcaminos Carbajosa VETAM 50 1:26:42 04:07
176 466 Tang Pat, Ion Hang Club Triatlón Salamanca SENM 49 1:26:42 04:07
177 796 Benito Martín, Antonio Rafael Independiente VETCM 25 1:26:45 04:07
178 2075 Padin Días, Ivan Team 19:30 Que Bien Vas SENM 50 1:26:47 04:07
179 1972 Pérez Rollán, Pedro M. Pinone Run VETCM 26 1:26:49 04:07
180 199 Jiménez Martínez, Alberto Independiente SENM 51 1:26:51 04:07
181 413 Luna Laguna, Juan Jesus Club De Atletismo De Fernán Núñez VETBM 36 1:26:52 04:07
182 1781 Urrutia Heredia, Félix Independiente VETDM 12 1:26:55 04:07
183 1836 Benito Blanco, Telesforo Intralegal VETDM 13 1:26:57 04:07
184 1270 Llamazares López, Adrián Independiente SENM 52 1:26:59 04:07
185 236 Blanco Gil, Emilio Bustillo Del Oro SENM 53 1:27:00 04:07
186 1703 Sánchez Poveda, David Independiente SENM 54 1:27:02 04:08
187 1284 López Manso, Raul Independiente VETAM 51 1:27:04 04:08
188 1133 González Blázquez, Manuel Independiente VETAM 52 1:27:05 04:08
189 341 De La Fuente Lozano, Luis Jose Cat Parquesol AUDITM 5 1:27:08 04:08
190 1308 Maillo Martín, Alberto Independiente VETCM 27 1:27:10 04:08
191 972 Díez Rodríguez, Ibán Independiente VETAM 53 1:27:12 04:08
192 1132 González Benito, Óscar Independiente VETCM 28 1:27:12 04:08
193 1604 Rodríguez, Jose Independiente SENM 55 1:27:12 04:08
194 1310 Maletta Muñoz, Leo Independiente VETBM 37 1:27:13 04:08
195 1840 Arroyo Soria, Angel Iriepal VETBM 38 1:27:13 04:08
196 511 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa VETBM 39 1:27:18 04:08
197 274 Flores Cano, Neyer C.A. Cárnicas Serrano VETAM 54 1:27:19 04:08
198 1916 Argulo Míguez, Pablo Mesa Valorio SENM 56 1:27:19 04:08
199 797 Bernal Blanco, Óscar Independiente VETBM 40 1:27:21 04:08
200 1450 Moya Ribas, Iván Independiente SENM 57 1:27:23 04:09
201 87 Sánchez Benito, Juan Jose 101Km Ronda VETCM 29 1:27:26 04:09
202 1984 Jiménez García, Alberto Regalos Cactus-Maquinaria Felix Jorge VETAM 55 1:27:26 04:09
203 62 Merchan Martín, Jose Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETEM 2 1:27:26 04:09
204 1608 Rodríguez Galindo, Jose Carlos Independiente VETAM 56 1:27:32 04:09
205 1131 González Benito, Javier Independiente VETCM 30 1:27:34 04:09
206 76 Rubio Fernández, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VETBM 41 1:27:36 04:09
207 438 Álvarez Hernández, Javier Club Triatlón Salamanca SENM 58 1:27:38 04:09
208 188 García Martín, Raul Atletismo Bejarano Embutidos Montemayor VETCM 31 1:27:39 04:09
209 64 Ortega Quintero, Jose Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETDM 14 1:27:40 04:09
210 2168 Ortega Fernández, Fernando Triatlón Pisuerga Tripi VETDM 15 1:27:42 04:09
211 1126 Gómez Pérez, Ángel Independiente VETAM 57 1:27:45 04:10
212 1857 Romero Villar, Manuel C.D. La Armuña VETAM 58 1:27:52 04:10
213 717 Algaba Herrero, Esteban Independiente VETBM 42 1:27:52 04:10
214 163 Gómez Noreña, José Santos Atletas Almenara de Tormes VETBM 43 1:27:55 04:10
215 2207 Cruz Polo, Sergio Zamora Corre VETAM 59 1:27:55 04:10
216 1528 Perfontán Guerrero, José Angel Independiente VETCM 32 1:27:55 04:10
217 46 García Santamaria, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 44 1:27:57 04:10
218 1362 Martín Jiménez, Diego Independiente VETAM 60 1:27:58 04:10
219 1964 Martín González, Jose Fernando Piedras Rodantes de Villamayor VETCM 33 1:27:59 04:10
220 1460 Natal Carretero, José Pedro Independiente VETBM 45 1:28:00 04:10
221 836 Calvo Galán, Pedro Manuel Independiente VETBM 46 1:28:02 04:10
222 1019 Fraile Cachorro, Jorge Independiente VETBM 47 1:28:03 04:10
223 1764 Tejedor García, Jorge Alberto Independiente SENM 59 1:28:03 04:10
224 1399 Martínez Fernández, Juan Antonio Independiente SENM 60 1:28:03 04:10
225 1057 García Fermoselle, Juan Manuel Independiente SENM 61 1:28:05 04:11
226 2484 Lobato Benito, Lourdes Team Run&Go VETAF 1 1:28:06 04:11
227 1234 Herrero Rodríguez, Juan María Independiente VETBM 48 1:28:07 04:11
228 2080 Baz Orduña, David Team Run&Go VETAM 61 1:28:08 04:11
229 2079 Bautista Cosme, Nacho Team Run&Go VETBM 49 1:28:08 04:11
230 2107 Sánchez De La Fuente, Álvaro Team Run&Go SENM 62 1:28:08 04:11
231 2089 Hernández Sánchez, Julio César Team Run&Go VETBM 50 1:28:09 04:11
232 2103 Prieto Cuadrado, Fernando Team Run&Go VETCM 34 1:28:09 04:11
233 53 Lazaro Pérez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VETFM 1 1:28:09 04:11
234 1970 Vicente Sendín, Marcos Piedras Rodantes de Villamayor VETBM 51 1:28:10 04:11
235 63 Miguel Rivas, Isaac Atletas Veteranos Salamanca VETEM 3 1:28:15 04:11
236 1039 Gallego Regalado, Javier Independiente VETCM 35 1:28:15 04:11
237 460 Neila Alegre, Teodoro Club Triatlón Salamanca VETBM 52 1:28:21 04:11
238 1921 Nogales Pérez, Oscar Marino Miércoles a Correr VETDM 16 1:28:29 04:12
239 1030 Gajate Herrero, Alejandro Independiente SENM 63 1:28:29 04:12
240 453 Jiménez Merchán, Alberto Club Triatlón Salamanca VETAM 62 1:28:29 04:12
241 820 Bueno González, Juan Carlos Independiente SENM 64 1:28:33 04:12
242 440 Díaz Hernández, Guillermo Club Triatlón Salamanca SENM 65 1:28:33 04:12
243 1520 Pérez Martín, Salvador Independiente SENM 66 1:28:41 04:12
244 1933 Gómez Luengo, Angel Luis Muevet VETBM 53 1:28:43 04:12
245 253 Díaz Rodríguez, Jesus Club Deportivo Alcer VETBM 54 1:28:47 04:12
246 1714 Sánchez Vallecillo, Ángel María Independiente VETAM 63 1:28:48 04:13
247 967 Diego Montero, Alejandro Independiente SENM 67 1:28:53 04:13
248 435 García González, Oscar Club Triatlón Charro VETAM 64 1:28:55 04:13
249 157 Nieto Bueno, Miguel Angel Atl. Macotera Persianas Ruano VETBM 55 1:28:57 04:13
250 2204 Castaño Hernández, Daniel Vitirunners SENM 68 1:28:58 04:13
251 2039 Hernández Capitan, David Salamancaentrena VETBM 56 1:28:58 04:13
252 1801 Vicente Hernández, David Independiente VETAM 65 1:28:58 04:13
253 2018 Herrero Vicente, Pablo Salamanca Raid&Trail Runners SENM 69 1:28:59 04:13
254 2121 Rodríguez Emiliano, Raymond Santo Team Salmantica Running Club VETBM 57 1:29:00 04:13
255 1877 Martín Juan, José Roberto Liberty Runner VETAM 66 1:29:00 04:13
256 621 Rubio Chamorro, Alberto Ecosport Ávila VETBM 58 1:29:01 04:13
257 2163 Pérez García, Alberto Tribeteam SENM 70 1:29:08 04:14
258 2045 Álvarez Del Río, Fernando José San Antonio VETAM 67 1:29:10 04:14
259 1956 Sánchez Tapia, Carlos Pelayo Team VETBM 59 1:29:12 04:14
260 2146 González Díaz, Alberto Triatlón 37300 Peñaranda SENM 71 1:29:13 04:14
261 164 González Díaz, Manuel Atletas Populares de Peñaranda VETBM 60 1:29:14 04:14
262 165 Hernández Cortes, Alvaro Atletas Populares de Peñaranda VETAM 68 1:29:14 04:14
263 2055 Fernández Aceña, Manuel Seler Univest Triatlon Team VETDM 17 1:29:15 04:14
264 357 Santos, Pedro CCD Leões Da Floresta/UBI VETCM 36 1:29:17 04:14
265 1141 González Domínguez, Juan Independiente VETDM 18 1:29:19 04:14
266 220 Regadera Rodríguez, Juan Pablo Bene Curris VETBM 61 1:29:20 04:14
267 1463 Navarro Bargueño, Eduardo Independiente SENM 72 1:29:21 04:14
268 1815 Arroyo Castrodeza, Miguel Angel Independiente VETCM 37 1:29:22 04:14
269 1613 Rodríguez Martín, Fernando Independiente VETCM 38 1:29:24 04:14
270 1350 Martín García, Enrique Independiente VETBM 62 1:29:27 04:14
271 2101 Pérez Sánchez, Francisco Javier Team Run&Go VETDM 19 1:29:29 04:14
272 563 Crespo Calleja, Carlos DCabrerizos VETAM 69 1:29:29 04:14
273 1485 Oreja Mimoso, Francisco Javier Independiente VETBM 63 1:29:36 04:15
274 521 Rodríguez Vicente, Juan Andrés Correcaminos Carbajosa VETAM 70 1:29:36 04:15
275 1915 Ramos Miguel, Manuel Fernando Mesa Valorio VETEM 4 1:29:39 04:15
276 2125 Domínguez Fraile, Marciano Terradillos VETCM 39 1:29:41 04:15
277 1695 Sánchez Miñambres, Manuel Independiente VETCM 40 1:29:42 04:15
278 1189 Hernández Barbero, Juan Carlos Independiente VETDM 20 1:29:43 04:15
279 586 Bazo González, Fran Distribuciones F. Prieto VETAM 71 1:29:45 04:15
280 901 Cosme García, Víctor Independiente VETBM 64 1:29:46 04:15
281 265 Portilla Serrano, Lorenzo Club Deportivo Alcer VETCM 41 1:29:47 04:15
282 1621 Rodríguez Sánchez, Juanjo Independiente VETCM 42 1:29:48 04:15
283 450 Hernández Livianos, Alvaro Club Triatlón Salamanca SENM 73 1:29:49 04:15
284 456 Martín Goberna, Jesus Club Triatlón Salamanca SENM 74 1:29:50 04:15
285 1728 Santos Romero, David Independiente VETBM 65 1:29:51 04:16
286 2171 Villafranca Ramos, Sergio Club Triatlón Charro VETBM 66 1:29:51 04:16
287 1115 Gomes, Rui Independiente VETBM 67 1:29:54 04:16
288 2106 Sánchez Cascón, Tomás Team Run&Go VETCM 43 1:29:58 04:16
289 2021 Álvarez Fernández, Angel Salamanca Raid&Trail Runners VETAM 72 1:29:58 04:16
290 60 Martín Calvo, Vicente Atletas Veteranos Salamanca S.RUED 1 1:30:00 04:16
291 59 Martín Bueno, Juan Ángel Atletas Veteranos Salamanca VETAM 73 1:30:01 04:16
292 996 Estevez Izquierdo, Jaime Independiente VETCM 44 1:30:06 04:16
293 490 Galán Martín, Jose Manuel Correcaminos Carbajosa VETBM 68 1:30:07 04:16
294 425 Dueñas Nevado, Moisés Club Deportivo Moisés Dueñas VETAM 74 1:30:08 04:16
295 1917 Nevado Blázquez, Juan Jose Meson Paco VETDM 21 1:30:08 04:16
296 1765 Tello Ramos, Adolfo Independiente VETBM 69 1:30:10 04:16
297 576 Primo Ramos, Pablo DCabrerizos VETBM 70 1:30:14 04:17
298 120 Hernández Mesonero, Angel Antonio Alba Running VETCM 45 1:30:17 04:17
299 485 Fernández García, Fernando José Correcaminos 3.0 Bodegas Moralia AUDITM 6 1:30:21 04:17
300 1753 Silva, Raul Independiente SENM 75 1:30:24 04:17
301 1264 Laso Martín, Victor Independiente VETDM 22 1:30:26 04:17
302 1254 Jiménez Martínez, Sergio Independiente SENM 76 1:30:31 04:17
303 249 Artacho Alonso, Igor Club Deportivo Alcer VETAM 75 1:30:39 04:18
304 35 Alonso Pérez, José María Atletas Veteranos Salamanca VETDM 23 1:30:41 04:18
305 2184 Caceres Rivas, Luis Miguel Usal VETCM 46 1:30:42 04:18
306 2049 Martín López, Antonio Santa Marta De Tormes VETBM 71 1:30:43 04:18
307 1611 Rodríguez Haro, Jorge Independiente VETAM 76 1:30:44 04:18
308 655 Vaquero Laso, Daniel Fofirunners VETAM 77 1:30:49 04:18
309 610 Comesaña Ortega, Rafael Ecosport Ávila VETCM 47 1:30:51 04:18
310 1927 Rodríguez Gómez, Alberto Moriscos SENM 77 1:30:52 04:18
311 565 Galan Gallego, Neme DCabrerizos VETBM 72 1:30:53 04:18
312 1750 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETCM 48 1:30:54 04:19
313 443 Gallego Sánchez, Ruben Club Triatlón Salamanca SENM 78 1:30:55 04:19
314 1647 San Martín Salgado, Francisco Independiente VETBM 73 1:30:57 04:19
315 1198 Hernández García, Antonio Independiente VETDM 24 1:30:57 04:19
316 1464 Navarro Muñoz, Ivan Independiente VETAM 78 1:31:00 04:19
317 1013 Fernández Simon, Juan Carlos Independiente VETDM 25 1:31:06 04:19
318 1655 Sánchez Arcenillas, José Antonio Independiente VETCM 49 1:31:06 04:19
319 2128 Esteban Sancho, Carlos Tifón SENM 79 1:31:08 04:19
320 200 Pérez Nieto, Miguel Ángel Independiente VETEM 5 1:31:10 04:19
321 1355 Martín González, Jesús Angel Independiente VETDM 26 1:31:12 04:19
322 360 Sánchez Martín, Fausto Angel CD Aldeaseca De La Armuña VETDM 27 1:31:13 04:19
323 721 Alonso Baz, Manuel Independiente VETAM 79 1:31:13 04:19
324 1930 López Antona, Luis Felipe Motor Perkins Team SENM 80 1:31:14 04:19
325 1065 García Gómez, Juan Antonio Independiente VETCM 50 1:31:15 04:20
326 516 Vidal López, Jorge Correcaminos Carbajosa SENM 81 1:31:16 04:20
327 238 Sánchez Domínguez, Raul By Quejusa Rinning VETBM 74 1:31:17 04:20
328 39 Cecilia Ortiz, Jose Luis Atletas Veteranos Salamanca VETEM 6 1:31:17 04:20
329 81 Yañez García, Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETCM 51 1:31:24 04:20
330 1315 Mangas Sela, Santiago Independiente VETCM 52 1:31:31 04:20
331 2058 Martín Arevalo, Angel C.D. Sierra De Francia VETCM 53 1:31:32 04:20
332 1326 Marcos Romo, Francisco Independiente VETEM 7 1:31:36 04:21
333 40 García Asensio, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETEM 8 1:31:40 04:21
334 620 Rodríguez de La Iglesia, Rubén Ecosport Ávila VETCM 54 1:31:47 04:21
335 2166 Blanco Barredo, Saul Triatlón Pisuerga Tripi VETCM 55 1:31:49 04:21
336 881 Cillero Pérez, José Alfonso Independiente VETCM 56 1:31:50 04:21
337 1920 Martín Sánchez, Ramiro Miércoles a Correr VETCM 57 1:31:51 04:21
338 2148 González Pérez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETEM 9 1:31:52 04:21
339 75 Rubin Malho ,  Francisco Atletas Veteranos Salamanca VETCM 58 1:31:53 04:21
340 963 Díaz Martín, David Independiente VETAM 80 1:31:55 04:21
341 2167 Fernández Ortega, Luis Angel Triatlón Pisuerga Tripi VETAM 81 1:31:56 04:21
342 1526 Pérez Salvador, Miguel Angel Independiente SENM 82 1:31:57 04:22
343 545 Martín González, Cayetano Corriendo Por Palencia VETDM 28 1:31:58 04:22
344 267 Ramos Rodríguez, Fco. Javier Club Deportivo Alcer VETBM 75 1:31:58 04:22
345 1986 Prieto Laguno, Francisco Jose Renedo Corre VETAM 82 1:32:00 04:22
346 1495 Parra Forcen, Fernando Independiente SENM 83 1:32:05 04:22
347 185 Barroso López, Ricardo Atletismo Bejarano Embutidos Montemayor VETAM 83 1:32:08 04:22
348 1579 Redondo Baza, Santiago Independiente VETAM 84 1:32:08 04:22
349 1912 Díez García, Angel Andres Mesa Valorio SENM 84 1:32:11 04:22
350 926 De Fuentes Villa, Jonatan Independiente SENM 85 1:32:11 04:22
351 1694 Sánchez Martín, José Luis Independiente VETBM 76 1:32:14 04:22
352 2446 Nogueras Cidon, Elena Nemus VETAF 2 1:32:15 04:22
353 318 Martín Sánchez, Rodrigo Caja Rural Atlético Salamanca VETCM 59 1:32:18 04:23
354 1227 Hernández Valle, Jesús Independiente VETCM 60 1:32:19 04:23
355 1151 González Iglesias, Juan José Independiente VETBM 77 1:32:20 04:23
356 1395 Martínez Álvarez, Juan Independiente VETBM 78 1:32:21 04:23
357 1119 Gómez Domínguez, Sergio Independiente SENM 86 1:32:23 04:23
358 1185 Hernández, Agustin Independiente VETBM 79 1:32:24 04:23
359 2169 Urgellles Sardon, Luis Fernando Triatlón Pisuerga Tripi VETCM 61 1:32:25 04:23
360 395 Torres Díaz, Manuel Club Atletismo Guijuelo SENM 87 1:32:28 04:23
361 294 Muñoz Serradilla, Diego Fermin C.D. Hispania VETAM 85 1:32:31 04:23
362 885 Clavero Mediavilla, Javier Independiente VETAM 86 1:32:32 04:23
363 1951 Martín Paz, Saul CD Paradinas SENM 88 1:32:32 04:23
364 1389 Martín Sánchez, Jesus Independiente VETAM 87 1:32:36 04:23
365 2200 Fernández Crespo, Jose Luis Vitirunners SENM 89 1:32:36 04:23
366 197 Muñoz Riesco, Silverio Autoescuela Alfil VETDM 29 1:32:41 04:24
367 1493 Pardo Álvarez, Juanjo Independiente SENM 90 1:32:42 04:24
368 411 Pariente Díez, Javier Atletismo Bejarano Embutidos Montemayor VETCM 62 1:32:50 04:24
369 195 Diego Pinto, David Atletismo Rincón Oeste VETBM 80 1:32:54 04:24
370 1054 García De La Calle, Ruben Independiente VETAM 88 1:32:57 04:24
371 1924 Manso González, Roberto Miércoles a Correr VETCM 63 1:32:59 04:24
372 368 Domínguez Sánchez, Julio Julian CD Paradinas VETCM 64 1:33:02 04:25
373 1874 González Delgado, Oscar C.D.A. Las Mimbreras VETAM 89 1:33:05 04:25
374 2471 Portillo Muñoz, Ana Cristina Solorunners Valladolid SENF 1 1:33:05 04:25
375 243 Alberca Herrero, Valentin C. D. Médicos De Salamanca VETEM 10 1:33:08 04:25
376 1491 Paniagua Simon, Domingo Independiente VETCM 65 1:33:09 04:25
377 186 Baz Belloso, Tomás Atletismo Bejarano Embutidos Montemayor VETCM 66 1:33:10 04:25
378 2518 Cañabete Sánchez, Victor Independiente SENM 91 1:33:13 04:25
379 710 Ahumada Herrera, Angel Independiente VETAM 90 1:33:14 04:25
380 1197 Hernández García, Miguel Angel Independiente VETCM 67 1:33:15 04:25
381 36 Ballesteros Benito, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETEM 11 1:33:16 04:25
382 121 Marcos Rivera, Manuel Alba Running SENM 92 1:33:16 04:25
383 546 Revuelta Vidal, Juan Antonio Corriendo Por Tordesillas VETCM 68 1:33:18 04:25
384 506 Petisco González, Roberto Correcaminos Carbajosa VETBM 81 1:33:20 04:25
385 1605 Rodríguez Álvarez, Jose Maria Independiente VETEM 12 1:33:20 04:25
386 509 Rodríguez Sánchez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 91 1:33:22 04:26
387 526 Vecilla Barrio, Jose Ignacio Correcaminos Del Duero VETDM 30 1:33:23 04:26
388 142 Bueno García, Jorge Atl. Macotera Persianas Ruano VETCM 69 1:33:23 04:26
389 1769 Toribio Vicente, Angel Roberto Independiente VETAM 92 1:33:23 04:26
390 2451 Santana Lena, Anabelen Piedras Rodantes de Villamayor VETCF 2 1:33:24 04:26
391 2164 Sánchez Martín, Fernando Tribeteam VETBM 82 1:33:26 04:26
392 2162 Matias, Javier Tribeteam SENM 93 1:33:26 04:26
393 1677 Sánchez García, Emilio Independiente VETEM 13 1:33:28 04:26
394 2234 Sánchez Gómez, Maria Isabel Atl. Macotera Persianas Ruano VETCF 3 1:33:28 04:26
395 457 Meixeira Pérez, Manuel Club Triatlón Salamanca VETEM 14 1:33:29 04:26
396 159 Ronco Losada, José A Atl. Macotera Persianas Ruano VETAM 93 1:33:29 04:26
397 1861 Barragan Pierna, Manuel La Navilla Team VETCM 70 1:33:31 04:26
398 1319 Manzano Borrego, Manuel Independiente VETEM 15 1:33:33 04:26
399 851 Carpio Sánchez, Rafael Independiente VETBM 83 1:33:34 04:26
400 138 Calvo Solórzano, Eduardo Astudillo Rural VETAM 94 1:33:35 04:26
401 1186 Hernández Pérez, Jose Javier Independiente SENM 94 1:33:36 04:26
402 1966 Benito Benito, Carlos Piedras Rodantes de Villamayor VETAM 95 1:33:37 04:26
403 755 Araújo Martín, Fernando Independiente VETAM 96 1:33:37 04:26
404 1989 Martín Hernández, Manuel Fernando Team Run&Go VETDM 31 1:33:37 04:26
405 2081 Blanco Elices, Alberto Team Run&Go VETBM 84 1:33:38 04:26
406 653 Esteban Pérez, Miguel Ángel Floristería Bedunia VETCM 71 1:33:38 04:26
407 262 Morales Gallego, Juan Luis Club Deportivo Alcer VETCM 72 1:33:38 04:26
408 1850 Infante, Octavio Kamparredores VETCM 73 1:33:40 04:26
409 1900 Carro García, Hugo Malpartida Activa SENM 95 1:33:43 04:27
410 1822 Polo Pascual, Javier Independiente VETCM 74 1:33:46 04:27
411 883 Cirilo Roiz, Antonio Independiente SENM 96 1:33:46 04:27
412 604 Hernández Fiz, Javier Ebanisteria Kaoba VETDM 32 1:33:48 04:27
413 1699 Sánchez Ovejero, Carlos Independiente VETAM 97 1:33:49 04:27
414 321 Álvarez Llamazares, Jorge Ramon Campal VETBM 85 1:33:49 04:27
415 1351 Martín García, Alberto Independiente VETAM 98 1:33:51 04:27
416 445 García Sánchez, Víctor Club Triatlón Salamanca SENM 97 1:33:51 04:27
417 2144 González Moreno, Santiago Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 99 1:33:52 04:27
418 676 Puentes Caballero, Felix Grupo Imd Segovia SENM 98 1:33:52 04:27
419 2155 Martín Tapia, Pablo Club Triatlón Salamanca VETAM 100 1:33:52 04:27
420 2158 Fernández Mañueco, Francisco Club Triatlón Salamanca SENM 99 1:33:54 04:27
421 913 Cuadrado Ramos, Jose Carlos Independiente VETCM 75 1:33:55 04:27
422 110 Arroyo Carrasco, Angel Luis Alba Running VETBM 86 1:33:56 04:27
423 925 De Francisco Benito, Rodrigo Independiente VETAM 101 1:33:57 04:27
424 1571 Ramos Mota, Julián Independiente VETCM 76 1:33:59 04:27
425 500 Jiménez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VETCM 77 1:34:00 04:27
426 520 Gómez De Antonio, Juan Luis Correcaminos Carbajosa VETBM 87 1:34:00 04:27
427 2113 Yañez Sierra, Carlos Team Run&Go SENM 100 1:34:01 04:27
428 463 Rodríguez Peral, David Club Triatlón Salamanca SENM 101 1:34:02 04:27
429 1109 Gil Martín, Angel Maria Independiente VETCM 78 1:34:02 04:27
430 2010 Jiménez Díaz, David Salamanca Corre VETBM 88 1:34:04 04:28
431 2249 Lorenzo Bernabe, María Isabel Caja Rural Atlético Salamanca VETAF 3 1:34:04 04:28
432 1220 Hernández Piñuela, Francisco Independiente VETCM 79 1:34:07 04:28
433 183 Liaño Estebanez, Jesus Atletismo Arroyo SENM 102 1:34:11 04:28
434 44 García Hernández, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETEM 16 1:34:11 04:28
435 2522 Casas Ramos, Manuel Francisco Independiente SENM 103 1:34:15 04:28
436 1963 Sanz Ortega, Vicente Piedrarunner VETEM 17 1:34:16 04:28
437 1736 Sebastián Martín, Miguel Independiente SENM 104 1:34:17 04:28
438 573 Mellado Pérez, Jose Angel DCabrerizos VETDM 33 1:34:19 04:28
439 246 Acevedo Hipolito, Victor M. Club Deportivo Alcer SENM 105 1:34:21 04:28
440 1303 Maderuelo Riesco, Francisco Independiente VETAM 102 1:34:22 04:28
441 147 García Alonso, David Atl. Macotera Persianas Ruano VETBM 89 1:34:25 04:29
442 174 Macías Fernández, Enrique Atletas Populares de Valladolid VETCM 80 1:34:26 04:29
443 242 Aceituno Gómez, Javier C. D. La Portiña VETBM 90 1:34:29 04:29
444 1335 Martín Barbero, Iñaki Independiente VETAM 103 1:34:29 04:29
445 2019 Muñoz Rodríguez, Ivan Salamanca Raid&Trail Runners SENM 106 1:34:30 04:29
446 1345 Martín De Sande, Jose Maria Independiente VETBM 91 1:34:30 04:29
447 1210 Hernández López, Raúl Independiente VETAM 104 1:34:32 04:29
448 1826 Iglesias Carnés, Eloy Independiente VETBM 92 1:34:34 04:29
449 614 Guisández Velayos, Diego Ecosport Ávila VETAM 105 1:34:34 04:29
450 1700 Sánchez Ovejero, Alfonso Independiente VETAM 106 1:34:36 04:29
451 1833 Parra Muñoz, Rubén Inter&Run VETBM 93 1:34:41 04:29
452 662 Villabona Sánchez, Santiago Gijón VETCM 81 1:34:41 04:29
453 1213 Hernández Muñez, Ricardo Team Salmantica Running Club VETBM 94 1:34:46 04:29
454 2024 Iglesias Sánchez, Javier Salamanca Raid&Trail Runners VETAM 107 1:34:47 04:30
455 176 Muñoz Moreno, Jose Antonio Atletas Populares de Valladolid VETBM 95 1:34:47 04:30
456 349 Pacho García, Guzman Cb Tormes SENM 107 1:34:49 04:30
457 101 Garavis Crego, Alejandro Abirras&Picias Team SENM 108 1:34:49 04:30
458 697 Pérez Lafuente, Jonathan Hermes Helmantica VETBM 96 1:34:50 04:30
459 1994 Martín Maillo, Jose Running La Raya VETEM 18 1:34:50 04:30
460 55 López Castro, Pedro Atletas Veteranos Salamanca VETDM 34 1:34:51 04:30
461 2100 Pérez Curto, Esau Team Run&Go VETBM 97 1:34:52 04:30
462 609 Albarran Pérez, Roberto Ecosport Ávila VETBM 98 1:34:52 04:30
463 2060 Iñiguez De La Torre, Ignacio Slmk2.0 VETAM 108 1:34:52 04:30
464 1324 Marcos González, David Independiente VETBM 99 1:34:54 04:30
465 1734 Sanz Martín, Javier Independiente VETCM 82 1:34:55 04:30
466 1875 Espinha Monteiro, António Leöes Da Fronteira VETCM 83 1:34:56 04:30
467 542 Cervantes Álvarez, Ismael Corremos Ávila VETAM 109 1:34:56 04:30
468 727 Alonso López, Miguel Angel Independiente VETBM 100 1:34:58 04:30
469 17 Benito Sánchez, José Antonio Cazabaches VETCM 84 1:35:03 04:30
470 1631 Romero Rodríguez, Luis Miguel Independiente VETBM 101 1:35:04 04:30
471 1953 Verdugo Martín, Luis Alberto Parquesport VETCM 85 1:35:04 04:30
472 1272 Llorente Del Pozo, Miguel Independiente VETBM 102 1:35:04 04:30
473 1945 Martín Andres, David Paketeam VETBM 103 1:35:05 04:30
474 156 Martín Barbero, Sergio Atl. Macotera Persianas Ruano SENM 109 1:35:07 04:30
475 584 Pérez Hernández, Jesus Maria C.D. La Armuña VETBM 104 1:35:10 04:31
476 417 García Flores, Juan Club De Corredores Gofit Montecarmelo SENM 110 1:35:10 04:31
477 627 Domínguez Arteaga, Guillermo El Barco De Avila SENM 111 1:35:10 04:31
478 2523 Muñoz Martín, Luis Independiente VETAM 110 1:35:11 04:31
479 1317 Manjon Estevez, Jorge Independiente VETAM 111 1:35:11 04:31
480 2203 Vicente Herrero, Oscar Vitirunners SENM 112 1:35:11 04:31
481 2170 Flores Olmos, Pedro Antonio Tritatlón Aguaverde VETAM 112 1:35:12 04:31
482 1708 Sánchez Sánchez, David Independiente VETAM 113 1:35:12 04:31
483 1174 Guardiola Velázquez, Ruben Independiente VETBM 105 1:35:16 04:31
484 2153 De Las Heras Terradillos, David Triatlón Pisuerga Tripi VETAM 114 1:35:16 04:31
485 2070 Martín Sánchez, Juan Sabas Spa Striders VETBM 106 1:35:17 04:31
486 922 De Castro Rodríguez, Jose Manuel Independiente VETAM 115 1:35:17 04:31
487 612 García Rufes, Ruben Ecosport Ávila SENM 113 1:35:19 04:31
488 2137 Pérez Ciudadd, Gabriel Tordillos VETEM 19 1:35:19 04:31
489 73 Rollan Duran  , Fernando Atletas Veteranos Salamanca VETBM 107 1:35:19 04:31
490 674 Prieto Jiménez, Felix Gredos Runners VETBM 108 1:35:20 04:31
491 635 Lopes, José Estrela Campo De Aviação F.C. VETDM 35 1:35:20 04:31
492 303 Alonso Becerro, Noel C.D. Sierra De Francia SENM 114 1:35:21 04:31
493 420 Montes Fernández, Salvador Club de Triatlón Athomsport VETCM 86 1:35:21 04:31
494 2062 Aira Escalante, Ricardo Solorunners Valladolid VETBM 109 1:35:22 04:31
495 638 Pais, Carlos Estrela Campo De Aviação F.C. VETFM 2 1:35:22 04:31
496 27 González Vega, Fracisco Miguel Cazabaches VETBM 110 1:35:22 04:31
497 616 Jiménez Jiménez, Armando Ecosport Ávila VETFM 3 1:35:23 04:31
498 2502 Rodríguez Fernández, Gloria Trotapinares SENF 2 1:35:24 04:31
499 1339 Martín Calvo, Francisco Jm. Independiente VETAM 116 1:35:24 04:31
500 72 Rodríguez Cruz, Pablo Manuel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 87 1:35:24 04:31
501 1718 Sánchez-Manzano García, José Luís Independiente VETCM 88 1:35:24 04:31
502 169 Medina Rivera, Isidoro Atletas Populares de Plasencia VETEM 20 1:35:24 04:31
503 2453 Clemente Aguilar, Mar Piedras Rodantes de Villamayor VETDF 1 1:35:25 04:31
504 2452 Hernández Mateo, Arancha Piedras Rodantes de Villamayor VETAF 4 1:35:25 04:31
505 2090 Hernández Zapata, Juan Carlos Team Run&Go VETDM 36 1:35:26 04:31
506 371 Campo Hernández, Jose María Centro De Investigación Del Cáncer VETEM 21 1:35:26 04:31
507 2092 López Ramos, Antonio Team Run&Go VETDM 37 1:35:27 04:31
508 56 López López, Gregorio Atletas Veteranos Salamanca VETBM 111 1:35:28 04:31
509 48 González Prieto, Juan Gabriel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 38 1:35:29 04:32
510 1682 Sánchez Hernández, José Ángel Independiente VETAM 117 1:35:34 04:32
511 2124 Aparicio Guevara, Sergio Tema Run & Go SENM 115 1:35:40 04:32
512 965 Dickow, Ulrich Independiente VETCM 89 1:35:42 04:32
513 1457 Muñoz Zurdo, Jose Manuel Independiente VETCM 90 1:35:42 04:32
514 280 Gómez Merchan, Oscar C.D. La Armuña VETBM 112 1:35:47 04:32
515 2091 Jiménez Palominos, Luis Manuel Team Run&Go VETCM 91 1:35:49 04:33
516 2093 Lozano Ruano, Roberto Carlos Team Run&Go VETBM 113 1:35:49 04:33
517 1099 García Villamor, Jose Luis Independiente VETAM 118 1:35:51 04:33
518 1372 Martín Miranda, Manuel Independiente VETBM 114 1:35:51 04:33
519 1645 Sacrístan Ortega, Guillermo Independiente VETBM 115 1:35:54 04:33
520 2105 Rivero Antonio, Jose Eladio Team Run&Go VETBM 116 1:35:56 04:33
521 877 Cesteros García, Federico Independiente SENM 116 1:35:58 04:33
522 591 Luna Sánchez, Domingo Jose Distribuciones F. Prieto VETBM 117 1:36:01 04:33
523 819 Bruscas Serrano, Jose Ignacio Independiente SENM 117 1:36:02 04:33
524 886 Cobos Martín, Alfonso Independiente VETBM 118 1:36:02 04:33
525 2219 Gómez Hernández, Raúl CD Paradinas SENM 118 1:36:06 04:33
526 193 Sánchez Martín, Javier Atl. Macotera Persianas Ruano SENM 119 1:36:07 04:33
527 854 Carrera Torres, Carlos Independiente VETAM 119 1:36:07 04:33
528 1646 Salgado Hernández, Luis Independiente SENM 120 1:36:09 04:33
529 104 Hernández Cuesta, Nacho Abirras&Picias Team SENM 121 1:36:10 04:34
530 596 Rodríguez Macias, Manuel Jesus Distribuciones F. Prieto VETBM 119 1:36:11 04:34
531 1064 García García, Gabriel José Independiente SENM 122 1:36:11 04:34
532 1177 Gutierrez González, Gustavo Independiente VETAM 120 1:36:15 04:34
533 933 De La Fuente Ubanell, Jose Antonio Independiente VETCM 92 1:36:15 04:34
534 1586 Riaño Morocho, Alberto Independiente SENM 123 1:36:16 04:34
535 58 Martín Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VETDM 39 1:36:17 04:34
536 1032 Galán Jiménez, Pablo Independiente SENM 124 1:36:17 04:34
537 1860 Gutierrez Mesonero, Jose Maria La Cuesta Colora VETDM 40 1:36:19 04:34
538 2488 Sánchez González, Yaiza Team Run&Go SENF 3 1:36:19 04:34
539 2087 González Martín, Francisco Javier Team Run&Go SENM 125 1:36:20 04:34
540 2114 Carabias García, Juanfran Team Salmantica Running Club VETBM 120 1:36:26 04:34
541 564 Duarte Iglesias, José Luis DCabrerizos VETDM 41 1:36:26 04:34
542 1082 Santos Sáez, Alejandro Independiente VETAM 121 1:36:27 04:34
543 1456 Dorsal, 1456 NO 0 1:36:27 04:34
544 1931 Mateo Santos, Efren Motor Perkins Team VETAM 122 1:36:28 04:34
545 2036 Porteros Alonso, Vicente Salamanca Runners VETAM 123 1:36:29 04:34
546 2030 Bernal López, Rubén Salamanca Runners VETBM 121 1:36:29 04:34
547 480 Díez Lucas, Marcos Con Dos Piñones VETAM 124 1:36:30 04:34
548 844 Campos Prieto, Francisco Javier Independiente SENM 126 1:36:31 04:34
549 1503 Pastor Rodríguez, Luis Alberto Independiente SENM 127 1:36:31 04:35
550 1313 Manchado Rodríguez, Raúl Independiente SENM 128 1:36:33 04:35
551 1867 García Conde, Pedro Lares Running SENM 129 1:36:34 04:35
552 1352 Martín Garrido, Daniel Independiente SENM 130 1:36:35 04:35
553 182 Sánchez Nuñez, Severiano Atletismo Andiajoa Torrejoncillo VETCM 93 1:36:35 04:35
554 846 Cañabate Sánchez, Victor Independiente SENM 131 1:36:36 04:35
555 1629 Romero Hernández, Agustín Independiente VETAM 125 1:36:37 04:35
556 2065 De La Higuera Galán, Emilio José Solorunners Valladolid VETEM 22 1:36:37 04:35
557 513 Sanda Iglesias, Raul Correcaminos Carbajosa VETAM 126 1:36:37 04:35
558 2175 González Arlanzón, Victor Trotapinares SENM 132 1:36:38 04:35
559 2156 Sánchez Hernández, Carlos Club Triatlón Salamanca VETBM 122 1:36:39 04:35
560 1357 Martín Hernández, Manuel Independiente VETAM 127 1:36:40 04:35
561 1494 Paredes Díaz, Benjamin Independiente VETCM 94 1:36:42 04:35
562 1893 Barbero Ballesteros, Javi Atl. Macotera Persianas Ruano VETBM 123 1:36:43 04:35
563 50 Hernández Ramos, Rafael Atletas Veteranos Salamanca VETCM 95 1:36:44 04:35
564 585 Almohalla De La Fuente, Javier Distribuciones F. Prieto VETEM 23 1:36:44 04:35
565 594 Rivas García, Salvador Distribuciones F. Prieto VETFM 4 1:36:44 04:35
566 1180 Henriques Torres, Jorge Independiente AUDITM 7 1:36:45 04:35
567 251 Civicos Hernández, Alexis Club Deportivo Alcer VETAM 128 1:36:46 04:35
568 619 Monfort Patrocinio, José Ecosport Ávila VETCM 96 1:36:50 04:35
569 1298 Luis Pereira, Jesús María Independiente VETBM 124 1:36:54 04:36
570 358 Santos, António CCD Leões Da Floresta/UBI VETDM 42 1:36:55 04:36
571 949 Del Prado Benito, Emilio Independiente VETAM 129 1:36:55 04:36
572 57 López Martín, Santiago Atletas Veteranos Salamanca VETEM 24 1:36:56 04:36
573 1639 Rubio Rodríguez, Miguel Angel Independiente VETAM 130 1:36:59 04:36
574 499 Iglesias Carnes, Luis Miguel Correcaminos Carbajosa VETCM 97 1:36:59 04:36
575 275 Manso González, Javier C.A. Cárnicas Serrano VETAM 131 1:37:00 04:36
576 890 Conde Alonso, Alfredo Independiente VETBM 125 1:37:00 04:36
577 179 Ramos Redondo, Juan Alberto Atlético De Huerta VETBM 126 1:37:02 04:36
578 418 Garzón Molinero, Marcelino Club De Pelota Río Águeda VETAM 132 1:37:02 04:36
579 1618 Rodríguez Plaza, Francisco Javier Independiente SENM 133 1:37:03 04:36
580 1089 García Sánchez, Damaso Independiente VETEM 25 1:37:04 04:36
581 397 Antón Sierra, Iván Intralegal SENM 134 1:37:04 04:36
582 543 Rincón Barroso, Manuel Corremos Ávila VETBM 127 1:37:05 04:36
583 588 Encinas Pérez, Ángel Distribuciones F. Prieto VETBM 128 1:37:06 04:36
584 175 Moro Del Castillo, Jose Ignacio Atletas Populares de Valladolid VETCM 98 1:37:11 04:36
585 514 Sevillano Moralejo, Pedro Correcaminos Carbajosa VETBM 129 1:37:14 04:37
586 343 Tabera Santos, Jose David Cat Parquesol VETAM 133 1:37:15 04:37
587 153 Jiménez García, Francisco Atl. Macotera Persianas Ruano VETDM 43 1:37:16 04:37
588 544 Rus Martínez, Antonio Corremos Ávila SENM 135 1:37:18 04:37
589 1046 García Benito, Amador Independiente VETGM 1 1:37:19 04:37
590 1038 Gallego Hernández, Carlos Independiente VETAM 134 1:37:20 04:37
591 1166 González Simón, Emilio Independiente VETCM 99 1:37:21 04:37
592 942 De Vega Díaz, Javier Independiente VETAM 135 1:37:22 04:37
593 252 Cuesta Martín, Juan Carlos Club Deportivo Alcer VETBM 130 1:37:23 04:37
594 2302 Morgado, Inês Guarda Runners VETAF 5 1:37:23 04:37
595 1281 López González, Javier Independiente VETBM 131 1:37:24 04:37
596 1488 Oviedo Fernández, Francisco Independiente VETAM 136 1:37:26 04:37
597 2145 Mangado Bernal, Ivan Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 137 1:37:26 04:37
598 1575 Ramos Vicente, Gustavo Independiente VETBM 132 1:37:27 04:37
599 1928 García González, Javier Motor Perkins Team SENM 136 1:37:28 04:37
600 2383 Muñoz Muñoz, Sonsoles Independiente VETBF 2 1:37:28 04:37
601 1644 Sacrístan Cepeda, Jaime Independiente SENM 137 1:37:28 04:37
602 1807 Villar Pordomingo, Roberto Independiente VETCM 100 1:37:29 04:37
603 1247 Iglesias Sánchez, Vicente Independiente VETCM 101 1:37:30 04:37
604 414 Antón Lanseros, Francisco Club De Atletismo Mercedes-Benz VETDM 44 1:37:32 04:37
605 1059 García Galache, Víctor Independiente VETAM 138 1:37:33 04:37
606 424 Baz Rodríguez, Pablo C. D. Médicos De Salamanca VETCM 102 1:37:35 04:38
607 2186 Del Olmo, Oscar Valladolid VETCM 103 1:37:36 04:38
608 2266 Gómez Ruiz, Victoria Club Triatlón Salamanca SENF 4 1:37:36 04:38
609 1238 Iglesias, Santi Independiente SENM 138 1:37:37 04:38
610 1968 Hernández Barba, Francisco Javier Piedras Rodantes de Villamayor VETDM 45 1:37:40 04:38
611 826 Caballero Muñoz, Jose Manuel Independiente VETDM 46 1:37:42 04:38
612 1745 Serrano Gómez, Jose Javier Independiente VETCM 104 1:37:45 04:38
613 1804 Vicente Miñambres, José María Independiente VETBM 133 1:37:48 04:38
614 1961 Pérez Reyes, Cesar Personal Running VETAM 139 1:37:49 04:38
615 1241 Iglesias Blázquez, Carlos Independiente VETAM 140 1:37:50 04:38
616 1195 Hernández Díaz, A Raúl Independiente VETCM 105 1:37:51 04:38
617 1327 Marcos Santos, Pablo Independiente SENM 139 1:37:51 04:38
618 116 García-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Running VETAM 141 1:37:51 04:38
619 1715 Sánchez Vicente, Delfin Independiente VETBM 134 1:37:52 04:38
620 2519 Martínez Hernández, Pedro Independiente VETDM 47 1:37:53 04:38
621 1821 Marcos Martín, Jesús Independiente VETBM 135 1:37:53 04:38
622 204 Moreno Martín, Alvaro Bar Jorreto SENM 140 1:37:55 04:38
623 409 García Carazo, Jose Antonio Club Corredores VETBM 136 1:37:55 04:38
624 695