Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 1 Cerezo López, Antonio Con 2 piñones Perkinsteam SENM 1 52:24
2 30 Gutiérrez Calzado, Angel Club Triatlón Charro VETAM 1 53:53
3 3 Rodríguez Esteban, Carlos Salmantica Triatlón Club VETAM 2 54:54
4 206 Masculino, Relevo Los Primos RELVMS 1 55:07
5 14 Férnandez Alvarez, Bruno Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 3 56:11
6 11 Casas Viela, David Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 4 56:11
7 207 Masculino, Relevo Los Juveniles RELVMS 2 56:14
8 34 Rivera Esteban, Jonathan Triatlón Viriato SENM 2 56:28
9 28 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro VETAM 5 56:33
10 204 Masculino, Relevo Motor Perkins Team RELVMS 3 56:41
11 81 Luengo Martín, Javier Independiente SENM 3 56:42
12 19 Cáceres rivas, Luis Miguel Alusal Team VETBM 1 56:54
13 65 Rodríguez Gómez, Alejandro Mirobike SENM 4 57:03
14 31 Elices Meteos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VETAM 6 57:22
15 6 Bartolomé Delanoë, David Salmantica Triatlón Club VETAM 7 57:22
16 211 Masculino, Relevo Los invencibles RELVMS 4 57:50
17 4 Caramés Sánchez, Manuel Salmantica Triatlón Club SENM 5 58:59
18 5 Martín López, Javier Salmantica Triatlón Club SENM 6 59:23
19 78 Martín Toledo, Jorge Independiente SENM 7 59:35
20 33 Rodríguez Maestre, José Luis DCabrerizos VETBM 2 59:53
21 27 Hernández Fernández, Francisco Javier Club Triatlón Charro VETBM 3 1:00:29
22 29 García Fermoselle, Adolfo Club Triatlón Charro VETAM 8 1:00:29
23 212 Masculino, Relevo Team Run@Go RELVMS 5 1:00:33
24 70 Mateos Comeron, Santiago Independiente VETAM 9 1:00:35
25 16 González Díaz, Alberto Triatlón 37300 Peñaranda SENM 8 1:00:55
26 84 Marcos Martín, Jose Manuel Independiente VETAM 10 1:00:59
27 203 Masculino, Relevo Atletismo Rincón Oeste RELVMS 6 1:01:18
28 37 Vicente Herrero, Oscar Vitikletas SENM 9 1:01:42
29 13 Pérez Palmero, Roberto Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 11 1:01:57
30 9 González Pérez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETBM 4 1:02:01
31 7 Redondo Baza, Santiago Salmantica Triatlón Club VETAM 12 1:02:08
32 26 Domínguez Martínez, Jesus CD Paradinas VETAM 13 1:02:33
33 17 De Los Dolores Pablos, Carlos Con 2 piñones Perkinsteam SENM 10 1:02:37
34 210 Masculino, Relevo Mirobike. RELVMS 7 1:02:44
35 57 Morales Pérez, Ramon Embutidos Herrero SENM 11 1:03:50
36 209 Masculino, Relevo Albani-Vargas RELVMS 8 1:04:14
37 46 Gómez Gonzalo, Juan Carlos BTT Barco VETAM 14 1:04:21
38 55 López Benito, Ignacio BTT Saelices el Chico VETAM 15 1:04:22
39 23 Garcia Sánchez, Chuchi Alusal Team VETAM 16 1:04:38
40 35 Casanova Montes, Tomás Triatlón Zamora SENM 12 1:04:47
41 71 Vazquez Gutiérrez, Carlos Independiente VETAM 17 1:04:47
42 72 López Manso, Raul Independiente VETAM 18 1:04:51
43 2 Sánchez Díez, Sonia CC Helmantibike VETAF 1 1:05:11
44 77 Hernández Hernández, Rubén Independiente VETAM 19 1:05:21
45 24 López Diaz, Raul CD Paradinas VETAM 20 1:05:27
46 58 Ramos Mota, Julián Independiente VETBM 5 1:05:32
47 38 Sánchez Casado, Héctor Atletismo Rincón Oeste SENM 13 1:05:36
48 45 Yañez García, Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETBM 6 1:05:40
49 54 Bernal Mendez, Ruben BTT Saelices el Chico SENM 14 1:06:01
50 12 Carabias Molina, Felix Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 21 1:06:30
51 22 Carrera Sánchez, Alberto Alusal Team VETAM 22 1:07:07
52 25 Domínguez Sánchez, Julio Julian CD Paradinas VETBM 7 1:08:16
53 10 Rodríguez Ruano, José Angel Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 23 1:08:21
54 67 Vargas Martín, Iñaki The Vargas Team VETAM 24 1:09:20
55 51 Iglesias Alonso, Benedicto BTT Los Coperos VETAM 25 1:09:22
56 205 Masculino, Relevo C.D.Karakorum RELVMS 9 1:09:27
57 20 Colmenero Matilla, Venancio Alusal Team VETAM 26 1:09:31
58 202 Mixto, Relevo Los Viernes RELVMX 1 1:09:32
59 68 Malmierca rollan, Manuel Independiente SENM 15 1:10:15
60 15 Casas Blazquez, Jorge Triatlón 37300 Peñaranda SENM 16 1:10:32
61 18 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 27 1:10:45
62 62 Pulido García, Ivan La Canchera SENM 17 1:11:01
63 53 Rodríguez Zamarreño, Jose Manuel BTT Saelices el Chico VETAM 28 1:11:08
64 66 Martín Florindo, Cristian Mirobike SENM 18 1:11:55
65 64 Martín Montero, Luis Mirobike SENM 19 1:11:56
66 82 Sierra Pérez, José Maria Independiente VETAM 29 1:12:04
67 80 González Arroyo, Víctor Independiente SENM 20 1:12:42
68 36 Hernández Medicis, Fidel Manuel Valverde VETAM 30 1:13:40
69 87 Raimundez de Aller, Ivan Independiente SENM 21 1:13:42
70 41 Bernal Herrero, Francisco Javier Atletas Populares Miróbriga VETAM 31 1:14:14
71 86 Manzano Muñoz, David Independiente SENM 22 1:14:15
72 201 Femenino, Relevo BTT Farinato-Rincón Oeste RELVFM 1 1:14:29
73 60 Vicente González, Jorge Pituki SENM 23 1:14:33
74 32 Ramos Vicente, Roberto Club Triatlón Salamanca SENM 24 1:14:33
75 52 Pelayo, Manuel BTT Los Coperos VETAM 32 1:17:08
76 48 Merchan Isaac, Enrique BTT Farinatos SENM 25 1:17:20
77 21 Hernández Vicente, Roberto Alusal Team VETAM 33 1:17:24
78 8 García Sánchez, Lucía Triatlón 37300 Peñaranda VETBF 1 1:17:36
79 79 Agudo Blas, Sergio Independiente SENM 26 1:17:41
80 59 Martín Francisco, Alberto Peñacorada SENM 27 1:17:41
81 49 Martín Corchete, Maria Belen BTT Los Coperos VETBF 2 1:18:38
82 42 Sánchez Moro, Jose Roberto Atletas Populares Miróbriga VETAM 34 1:19:11
83 43 Prieto Vicente, Juan Jose Atletas Populares Miróbriga VETAM 35 1:19:12
84 40 Mateos Mateos, Didier Atletas Populares Miróbriga VETAM 36 1:23:55
85 39 Vicente Calvo, Jose Vicente Atletas Populares Miróbriga VETBM 8 1:23:55
86 208 Masculino, Relevo Peña Pacha RELVMS 10 1:28:01
87 56 Herrero Herrero, Elena Embutidos Herrero SENF 1 1:28:42

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más