Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 60 Codesal Martín, Alejandro Solorunners SENM 1 15:55 03:11
1 206 Almaraz Mulas, Isabel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBF 1 10:50 03:37
2 246 Lobato Benito, Lourdes Team Run&Go VETAF 1 11:30 03:50
2 92 Cerezo López, Antonio Independiente SENM 2 15:59 03:12
3 63 Miña Cilleros, Angel Trail Running Puerto VETAM 1 16:00 03:12
3 210 López Muriel, Rebeca Caja Rural Atlético Salamanca SENF 1 11:58 03:59
4 202 Marcos Sánchez, Maria Victoria Atletismo Rincón Oeste JUNF 1 12:00 04:00
4 57 Sanjustiniano Sánchez, Javier Sierra De Francia SENM 3 16:28 03:18
5 11 Adrados Sánchez, Ricardo Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 1 16:38 03:20
5 204 Ajenjo López, Ana Atletismo Rincón Oeste CADF 1 12:02 04:01
6 248 Calvo Sánchez, Dafne Velsalamanca CADF 2 12:03 04:01
6 22 Hernández Martín, Carlos Vino De Toro SENM 4 16:43 03:21
7 62 Fernández Muñoz, Roberto Team Run&Go VETAM 2 16:52 03:22
7 201 Cuadrado Fidalgo, Aida Atletismo Rincón Oeste SENF 2 12:26 04:09
8 240 Regatos Sela, Raquel Kasikeno VETBF 2 12:36 04:12
8 4 Alaejos Montero, Luis Fernando Atletismo Rincón Oeste SENM 5 17:01 03:24
9 74 Ait Ouanakhar, Ali Independiente VETBM 2 17:01 03:24
9 226 Gómez Hernández, Maria Independiente VETAF 2 12:38 04:13
10 212 Vicente Regatos, Ruth Escuela Atletismo Ciudad Rodrigo CADF 3 13:05 04:22
10 93 Carpio Martín, Daniel Independiente SENM 6 17:05 03:25
11 241 Lorenzo Miguel, Sonia Kasikeno VETAF 3 13:13 04:24
11 99 García López, Yeray Independiente SENM 7 17:10 03:26
12 3 Ajenjo López, Pablo Atletismo Rincón Oeste JUVM 1 17:11 03:26
12 239 Baez Moran, Mariluz Kasikeno VETBF 3 13:39 04:33
13 234 Villoria Torres, Carolina Independiente JUVF 1 13:43 04:34
13 98 Hernández Perez, Jose Luis Independiente SENM 8 17:21 03:28
14 58 Martín Pena, Joaquin Sierra De Francia JUVM 2 17:21 03:28
14 245 González Rivero, Pury Salamanca Raids & Trails Runners VETBF 4 13:43 04:35
15 29 Torres Hernández, Álvaro Caja Rural Atlético Salamanca JUNM 1 17:22 03:29
15 213 De La Calzada Díez, Naiara Escuela Atletismo Ciudad Rodrigo CADF 4 13:44 04:35
16 48 Ajenjo Lucas, Santiago Jaramugos Y Jumentos VETBM 3 17:27 03:29
16 242 Sánchez Baez, Lucia Kasikeno CADF 5 13:54 04:38
17 78 Gallego Martínez, Luis Independiente VETBM 4 17:38 03:32
17 211 Anciones Hernández, Lucia Cra Las Dehesas CADF 6 13:55 04:38
18 2 Castilla García, Luís Atletismo Rincón Oeste JUVM 3 17:40 03:32
18 244 Torres Rancaño, Montserrat La Armuña Urban Runner VETBF 5 13:57 04:39
19 49 Iglesias Alvarez, Julian La Armuña VETAM 3 17:41 03:32
19 224 Insua García, Esther Independiente VETAF 4 14:07 04:43
20 1 De Arriba López, Jaime Atletismo Rincón Oeste JUNM 2 17:46 03:33
20 208 Bermejo Santos, Carolina Albadetormes VETAF 5 14:14 04:45
21 233 López Muriel, Judit Independiente JUVF 2 14:15 04:45
21 96 Bueno González, Alberto Independiente SENM 9 18:14 03:39
22 88 García Villamor, Jose Luis Independiente VETAM 4 18:16 03:39
22 223 Flores Casas, Gloria Belen Independiente VETAF 6 14:15 04:45
23 82 Merino López, Ramón Independiente VETAM 5 18:21 03:40
23 221 San Blas Rodríguez, Carmen Independiente VETBF 6 14:18 04:46
24 203 Iglesias Anciones, Laura Atletismo Rincón Oeste JUNF 2 14:27 04:49
24 56 Martín Arevalo, Angel Sierra De Francia VETBM 5 18:25 03:41
25 237 Agudo Pablos, Marina Independiente CADF 7 14:32 04:51
25 37 Cayetano Losada, Cristino Club Deportivo Alcer SENM 10 18:28 03:42
26 214 De La Calzada Díez, Andrea Escuela Atletismo Ciudad Rodrigo CADF 8 14:33 04:51
26 5 Sánchez Casado, Héctor Atletismo Rincón Oeste SENM 11 18:29 03:42
27 64 Lázaro Pérez, Domingo Veteranos Salamanca VETCM 1 18:31 03:42
27 247 Hernández Mateos, Julia Trotapinares VETCF 1 14:34 04:52
28 232 De Aller Martín, Pilar Independiente SENF 3 15:00 05:00
28 52 Orfo Pablos, Abel La Frontera VETAM 6 18:36 03:43
29 23 Sánchez Ramos, Alberto Vino De Toro CADM 1 18:38 03:44
29 218 Ramos Rivas, Remedios Independiente VETCF 2 15:06 05:02
30 236 Gonzalo Benito, Estela Independiente CADF 9 15:08 05:03
30 27 Perez Cuesta, Ruben Independiente SENM 12 18:40 03:44
31 84 Martínez Álvarez, Juan Independiente VETAM 7 18:43 03:45
31 243 Sánchez Baez, Marina Kasikeno CADF 10 15:16 05:05
32 217 Romero Sampablo, Margarita Independiente VETCF 3 15:26 05:09
32 10 García Alonso, David Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 8 18:46 03:45
33 35 Valle Fiz, Alfonso Club Ciclista Puchebike Tamames VETAM 9 18:49 03:46
33 238 Díez Schumacher, Cristina Independiente CADF 11 15:39 05:13
34 14 Merchan Martín, José Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETCM 2 18:50 03:46
34 219 Rodríguez Calvo, Carmen Independiente VETBF 7 15:40 05:13
35 47 Vicente Sánchez, Jose Antonio Jaramugos Y Jumentos VETBM 6 18:52 03:46
35 205 Bernardos Guzman, Mercedes Atletismo Rincón Oeste VETBF 8 15:40 05:14
36 235 Barbero Cruz, Isabel Independiente JUVF 3 16:26 05:29
36 38 Criado Palomero, Julian De Perdidos Al Monte SENM 13 18:55 03:47
37 100 Gonzalo Benito, Pablo Independiente JUNM 3 18:55 03:47
37 222 Sánchez Rodríguez, M. Blanca Independiente VETBF 9 16:28 05:29
38 227 Bellido Benito, Rosa Ana Independiente VETAF 7 18:09 06:03
38 73 Hernández Barbero, Juan Carlos Independiente VETBM 7 19:00 03:48
39 16 García Hernández, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 3 19:03 03:49
40 91 Martín Pérez, Luis Independiente VETAM 10 19:05 03:49
41 6 Castilla Ballesteros, Laureano Atletismo Rincón Oeste VETBM 8 19:08 03:50
42 25 Amores Martín, Roberto Correcaminos Carbajosa SENM 14 19:09 03:50
43 44 Benito Blanco, Telesforo Intralegal VETBM 9 19:13 03:51
44 53 González Fuentes, Emilio Independiente VETAM 11 19:57 03:59
45 87 García Aguilar, Raúl Independiente VETAM 12 20:01 04:00
46 85 Martín Miranda, Manuel Independiente VETAM 13 20:22 04:04
47 76 Calvo Martín, Roberto Independiente VETBM 10 20:24 04:05
48 39 Pérez Hernández, Jesus María Deportivo La Armuña VETAM 14 20:27 04:05
49 61 Bravo González, Daniel Javier Solorunners Burgos Evolución SENM 15 20:30 04:06
50 65 García García, Jose Mª Veteranos Salamanca VETBM 11 20:30 04:06
51 51 Grandes Hernández, Jose Ángel La Frontera VETAM 15 20:34 04:07
52 59 López Becerro, Javier Sierra De Francia CADM 2 20:35 04:07
53 36 Martín Gómez, Antonio Club Deportivo Alcer VETAM 16 20:36 04:07
54 19 Rodríguez Cruz, Pablo Manuel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 12 20:36 04:07
55 24 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 17 20:40 04:08
56 17 Ballesteros Benito, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 4 20:46 04:09
57 40 De La Calzada Díez, Josu Escuela de Atletismo Ciudad Rodrigo JUVM 4 20:49 04:10
58 97 Fraile López, Alejandro Independiente SENM 16 20:49 04:10
59 101 Martín Rodríguez, Alex Independiente JUVM 5 21:10 04:14
60 50 Villoria Guerra, Valentin La Armuña Urban Runner VETBM 13 21:11 04:14
61 26 Moreno Martín, Álvaro Bar Jorreto SENM 17 21:12 04:15
62 20 Jaén Villoldo, Emilio Atletas Veteranos Salamanca VETBM 14 21:18 04:16
63 31 Herrero Moro, Pablo Caja Rural Atlético Salamanca CADM 3 21:20 04:16
64 86 Bayon Barbero, Jose Carlos Independiente VETAM 18 21:24 04:17
65 45 De La Calzada Manjon, Jesus Jaramugos Y Jumentos VETCM 5 21:28 04:18
66 67 García Benito, Amador Independiente VETCM 6 21:29 04:18
67 32 Martín Hernández, Jose Alberto Carrecaminos Carbajosa VETAM 19 21:41 04:20
68 66 García Sánchez, Julian Independiente VETCM 7 21:50 04:22
69 46 Risueño Martín, Agustin Jaramugos Y Jumentos VETBM 15 21:53 04:23
70 79 Bernal Sánchez, Julian Independiente VETBM 16 22:00 04:24
71 54 García Hernández, David Running La Isla VETAM 20 22:02 04:25
72 8 Gorjon Ventanas, Jesus Atletismo Rincón Oeste VETCM 8 22:05 04:25
73 77 Diego Hernández, Germán Independiente VETBM 17 22:16 04:27
74 102 Hernández Guzman, Pablo Independiente JUVM 6 22:29 04:30
75 9 Fiz García, Eduardo Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 18 22:34 04:31
76 12 Bermejo Santos, Manuel Albarunning VETCM 9 22:45 04:33
77 68 Hernández Alfonso, Manuel Independiente VETCM 10 23:04 04:37
78 94 Sánchez Casas, Raul Independiente SENM 19 23:09 04:38
79 7 Alfonso Sánchez, Jesus Atletismo Rincón Oeste VETCM 11 23:27 04:42
80 28 Alonso Becerro, Noel C.D Sierra De Francia SENM 20 23:44 04:45
81 13 Tomé Miguel, César Atletas Veteranos Salamanca VETCM 12 23:46 04:45
82 41 Rivas Hernández, Victor Manuel Escuela De La Fuente De San Esteban JUVM 7 24:09 04:50
83 33 Martín Rodríguez, Javier Cherokee VETAM 21 24:17 04:51
84 81 Andrés Gutierrez, Manuel Alejandro Independiente VETBM 18 24:17 04:52
85 80 Torres Carpio, Angel Independiente VETBM 19 24:30 04:54
86 34 Pascual Santiago, Victor Club Atletismo Benavente SENM 21 24:44 04:57
87 104 Barrientos Barrientos, Gonzalo Independiente VETBM 20 25:44 05:09
88 89 Rivas Curto, Javier Independiente VETAM 22 26:13 05:15
89 71 Jaspe Sánchez, Francisco Javier Independiente VETBM 21 26:13 05:15

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com