Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 193 Codesal Martín, Alejandro Solorunners Burgos Evolución SENM 1 15:22 03:04
2 485 Alves Vas, Javier Arte Fisico VETAM 1 15:25 03:05
3 539 González Zarza, Alejandro Vino De Toro Caja Rural Softoro SENM 2 15:36 03:07
4 209 Gómez Ferrero, Marcos Vino De Toro Caja Rural Softoro SENM 3 15:39 03:08
5 96 Cuesta Escudero, Diego Alberto C.D. La Armuña SENM 4 15:43 03:09
6 211 Gil Hernández, Álvaro Vino De Toro Caja Rural Softoro SENM 5 15:47 03:10
7 192 Lorenzo Marcos, Fernando Solorunners VETBM 1 15:51 03:10
8 20 Martín Maldonado, Miguel Caja Rural Atlético Salamanca PROMM 1 15:53 03:11
9 86 Comillas Ronco, Ignacio C. A. Ciudad De Peñaranda SENM 6 15:56 03:11
10 207 Galache Sánchez, Jesus Vino De Toro Caja Rural Softoro VETAM 2 15:56 03:11
11 11 González Díaz, Ignacio Caja Rural Atlético Salamanca SENM 7 15:58 03:12
12 80 García Catalina, David Bikila Palencia SENM 8 15:58 03:12
13 18 Hernández Domínguez, Alejandro Caja Rural Atlético Salamanca SENM 9 16:00 03:12
14 7 Juanes Matallana, Fernando Caja Rural Atlético Salamanca VETAM 3 16:02 03:13
15 69 Marcos Rodríguez, Alberto Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 10 16:06 03:13
16 210 Ramos Ramos, Pedro Vino De Toro Caja Rural Softoro SENM 11 16:07 03:14
17 461 Ratón Rivera, Marco Atletismo Zamora SENM 12 16:36 03:19
18 93 Ramos Benito, Miguel Ángel C.Cas Venta Magallo VETAM 4 16:39 03:20
19 17 García Vázquez, Alberto Caja Rural Atlético Salamanca SENM 13 16:44 03:21
20 460 Martín García, Miguel Ángel Hervás Carruning SENM 14 16:49 03:22
21 371 Crespo Costillas, Francisco Independiente SENM 15 16:50 03:22
22 15 Torres Naveira, Ángel Caja Rural Atlético Salamanca SENM 16 16:54 03:23
23 123 Hernández Casado, Jose Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 17 16:56 03:23
24 452 Vara Ferrero, Raúl Correcaminos del Duero VETBM 2 16:59 03:24
25 104 Rodrigo Fernández, Jorge Cd Corregalgas SENM 18 16:59 03:24
26 536 Hernando Tapia, Alberto Independiente VETBM 3 17:02 03:24
27 208 Rodríguez Ruiz, Roberto Vino De Toro Caja Rural Softoro SENM 19 17:04 03:25
28 81 Bautista Peguero, Pedro Nil Burgos Evolucion Solo Runnesr PROMM 2 17:05 03:25
29 143 Ayuso Sánchez, Daniel Correcaminos Carbajosa SENM 20 17:08 03:26
30 59 Roman Perdigon, Javier Atletas Veteranos Salamanca SENM 21 17:09 03:26
31 205 Blázquez Hernández, Fran Vino De Toro Caja Rural Softoro VETCM 1 17:10 03:26
32 9 Martín Ávila, Antonio Javier Caja Rural Atlético Salamanca SENM 22 17:11 03:26
33 62 Adrados Sánchez, Ricardo Atletismo Macotera Persianas Ruano VETCM 2 17:15 03:27
34 212 Hernández Martín, Carlos Vino De Toro Caja Rural Softoro PROMM 3 17:18 03:28
35 181 Fernández Álvarez, Enrique Real Sociedad VETDM 1 17:19 03:28
36 507 Arroyo Carrasco, Fermin Alba Running VETCM 3 17:20 03:28
37 79 García Catalina, Cristina Bikila SENF 1 17:20 03:28
38 218 Martín Casas, Miguel Ángel Club Triatlón Salamanca VETCM 4 17:20 03:28
39 206 Rubio Vizcaíno, Miguel Vino De Toro Caja Rural Softoro VETBM 4 17:23 03:29
40 354 Herraez Cañada, Carlos Independiente SENM 23 17:24 03:29
41 100 Paradinas Palomero, Oscar C.D.A.Las Mimbreras SENM 24 17:25 03:29
42 190 Gutiérrez Calzado, Ángel Salmantica Triatlon Club VETAM 5 17:27 03:29
43 35 Rubio Machacón, Fernando Caja Rural Atlético Salamanca JUVM 1 17:27 03:30
44 74 Ajenjo López, Pablo Atletismo Rincón Oeste JUVM 2 17:32 03:30
45 73 Alaejos Montero, Luis Fernando Atletismo Rincón Oeste SENM 25 17:32 03:31
46 154 Martín Martín, César Espino De La Orbada VETBM 5 17:36 03:31
47 202 Gallego Barrios, Miguel Velsalamanca JUNM 1 17:36 03:31
48 179 Baz Cermeño, Roberto Racing Valladolid VETAM 6 17:40 03:32
49 358 Prados Sánchez, Francisco Atletismo Numantino JUNM 2 17:41 03:32
50 498 Ruano Matilla, Manuel Charruners Project VETAM 7 17:41 03:32
51 486 Gutiérrez Perez, Alberto Team Run&Go SENM 26 17:42 03:32
52 479 Gonzalez Martin, Pablo Caja Rural Atlético Salamanca PROMM 4 17:45 03:33
53 38 Borrajo Maza, Iñigo Caja Rural Atlético Salamanca PROMM 5 17:56 03:35
54 195 Santamónica García, Juan Carlos Team Run&Go VETAM 8 17:56 03:35
55 487 Lorenzo Martín, Jose Luis Fucorunners SENM 27 17:59 03:36
56 102 Carpio Martín, Daniel Carbonbyte SENM 28 18:00 03:36
57 203 Gallego Martínez, Luis Villares De La Reina VETCM 5 18:02 03:37
58 506 Cuellar, Asier Atletismo Zamora SENM 29 18:02 03:37
59 164 González Jiménez, Alvaro Image FDR PROMM 6 18:03 03:37
60 89 García Seco, Jaime C. A. Ciudad De Peñaranda CADM 1 18:03 03:37
61 456 Otero Garrido, Manuel C. A. Ciudad De Peñaranda PROMM 7 18:04 03:37
62 476 Mendo Hernández, Francisco Javier Vino De Toro Caja Rural Softoro VETCM 6 18:05 03:37
63 24 Iglesias Cuesta, Daniel Caja Rural Atlético Salamanca JUNM 3 18:07 03:37
64 437 Martín García, David Independiente VETAM 9 18:08 03:38
65 118 Oliva Ranchal, Jaime Club Triatlón Salamanca VETBM 6 18:09 03:38
66 478 Martín Antón, Roberto Fucorunners SENM 30 18:09 03:38
67 121 Sánchez Hernández, Juan Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 31 18:09 03:38
68 309 Jiménez Martín, Julio Independiente VETAM 10 18:10 03:38
69 76 Martín Sampedro, Manuel Atletismo Zamora JUNM 4 18:12 03:38
70 414 Piriz Simon, Adrian Eusebio Independiente SENM 32 18:12 03:38
71 389 Hernández Pérez, Jose Luis Independiente SENM 33 18:14 03:39
72 72 De Arriba López, Jaime Atletismo Rincon Oeste JUNM 5 18:15 03:39
73 540 Minguez Navarro, Ignacio Triavila SENM 34 18:15 03:39
74 258 Barrios Hernández, Raúl Independiente VETCM 7 18:16 03:39
75 16 Torres Martínez, Javier Caja Rural Atlético Salamanca SENM 35 18:16 03:39
76 10 Fontanillo Fotanillo, Laura Caja Rural Atlético Salamanca SENF 2 18:19 03:40
77 25 Torres Hernández, Álvaro Caja Rural Atlético Salamanca JUNM 6 18:24 03:41
78 448 Santana De Miguel, Jose Manuel Independiente SENM 36 18:25 03:41
79 470 Martin Ledesma, Carlos Alpaca Runners SENM 37 18:26 03:41
80 23 Muñoz Sánchez, Nuno Caja Rural Atlético Salamanca JUNM 7 18:28 03:42
81 77 Castilla García, Luís Atletismo Rincón Oeste JUVM 3 18:28 03:42
82 527 Méndez Lamela, Carlos Caja Rural Atlético Salamanca JUNM 8 18:28 03:42
83 457 González Brime, Raul Atletismo Zamora PROMM 8 18:29 03:42
84 453 Páramo Aguado, Adrián C. A. La Bañeza - Cecinas Pablo SENM 38 18:30 03:42
85 454 Díez Manzano, María Correcaminos del Duero VETAF 1 18:31 03:42
86 493 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino De Toro Caja Rural Softoro VETBM 7 18:34 03:43
87 84 Pérez García, Pedro Jose C. A. Ciudad De Peñaranda SENM 39 18:36 03:43
88 189 Quevedo San Maximo, Ángel Salmantica Triatlon Club VETAM 11 18:38 03:44
89 48 Elices Mateos, Juan Antonio Alba Running SENM 40 18:38 03:44
90 92 Fernández Muñoz, Diego C.A. Arroyo SENM 41 18:40 03:44
91 447 Fernández De Olano Rojas, Janire Super Amara Bat PROMF 1 18:43 03:45
92 504 Fernández Crespo, Jose luis Vitirunners SENM 42 18:43 03:45
93 214 Andrés Remesal, Manuel Zamora_News VETAM 12 18:51 03:46
94 146 Herraez Rodríguez, Carlos Ctoa SENM 43 18:53 03:47
95 109 Santos Riesco, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETCM 8 18:53 03:47
96 185 Sánchez Díaz, Samuel Salamanca Raids & Trails Runners SENM 44 18:54 03:47
97 191 Sánchez García, Ángel Luis Salmantica Triatlon Club PROMM 9 18:56 03:47
98 355 Villoria De La Mano, Pablo Independiente SENM 45 18:57 03:47
99 475 Martin Escribano, Leticia Caja Rural Atlético Salamanca SENF 3 18:58 03:48
100 395 Llamazares López, Adrián Independiente PROMM 10 19:04 03:49
101 531 Barbero García, Javier Charruners Project VETCM 9 19:05 03:49
102 120 Morales García, David Club Triatlón Salamanca SENM 46 19:09 03:50
103 85 Galán Plaza, Alberto C. A. Ciudad De Peñaranda SENM 47 19:12 03:51
104 122 Álvarez Hernández, Javier Club Triatlón Salamanca SENM 48 19:16 03:51
105 396 García Gallego, Álvaro Independiente PROMM 11 19:18 03:52
106 499 Rodríguez Jiménez, Celestino Distribuciones F.Prieto VETAM 13 19:19 03:52
107 58 Lázaro Pérez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VETFM 1 19:20 03:52
108 19 Letamendia Andrés, Unai Caja Rural Atlético Salamanca PROMM 12 19:22 03:52
109 353 Martín Ávila, Rubén Independiente SENM 49 19:22 03:52
110 31 Dueñas López, Nacho Caja Rural Atlético Salamanca CADM 2 19:25 03:53
111 277 Gaspar Martín, Julian Independiente VETBM 8 19:25 03:53
112 70 Martín Barbero, Sergio Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 50 19:27 03:53
113 94 Asensio Valentin, Belen C.D. Capiscol PROMF 2 19:27 03:53
114 537 González Ciudad, Oscar Independiente SENM 51 19:30 03:54
115 296 Cosme, Víctor Independiente VETBM 9 19:31 03:54
116 54 Merchan Martín, Jose Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETEM 1 19:33 03:55
117 40 Iñiguez De La Torre, Ignacio Acuático Salamanca VETAM 14 19:33 03:55
118 220 Cotobal Colino, Justo Salmantica Running MLS VETBM 10 19:34 03:55
119 216 Cayetano Losada, Cristino Club Deportivo Alcer SENM 52 19:35 03:55
120 130 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa VETBM 11 19:36 03:55
121 513 Sánchez Romero, Verónica Atletas Veteranos Salamanca VETBF 1 19:36 03:55
122 449 Morán Sánchez, Pablo Independiente SENM 53 19:37 03:56
123 541 Marcos Rivera, Manuel Alba Running SENM 54 19:41 03:56
124 280 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETBM 12 19:45 03:57
125 144 González Mateos, David Correcaminos Carbajosa SENM 55 19:49 03:58
126 188 García González, Oscar Salmantica Triatlon Club VETAM 15 19:50 03:58
127 140 Amores Martín, Roberto Correcaminos Carbajosa SENM 56 19:50 03:58
128 334 Prieto Rubio, Benito Independiente VETAM 16 19:52 03:58
129 426 Toribio Vicente, Ángel Roberto Independiente SENM 57 19:53 03:59
130 480 Benito Arroyo, Dimas Caja Rural Atlético Salamanca VETEM 2 19:55 03:59
131 125 Jiménez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VETBM 13 19:56 03:59
132 55 García Rubio, Agustin Atletas Veteranos Salamanca VETDM 2 19:56 03:59
133 415 Yuste Chaves, Jesús Javier Independiente VETEM 3 20:03 04:01
134 111 Ramos Rodríguez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETAM 17 20:06 04:01
135 386 Tejedor Alonso, Antonio Independiente SENM 58 20:06 04:01
136 483 Poveda Aguado, Alejandro Independiente VETAM 18 20:08 04:02
137 503 Carabias Molina, Felix Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 19 20:08 04:02
138 27 Vicente Pérez, Carlos Caja Rural Atlético Salamanca JUVM 4 20:08 04:02
139 465 González Pérez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETDM 3 20:09 04:02
140 34 Gómez Martín, Diego Caja Rural Atlético Salamanca JUVM 5 20:09 04:02
141 316 Antunez Sánchez, Ángel Independiente VETAM 20 20:10 04:02
142 97 Bernal Collado, Gabriel C.D. La Armuña VETDM 4 20:10 04:02
143 186 Pastor Alfaro, Pablo Salamanca Raids & Trails Runners PROMM 13 20:11 04:02
144 168 Benito Blanco, Telesforo Intralegal VETDM 5 20:14 04:03
145 495 González Domínguez, Juan Independiente VETDM 6 20:14 04:03
146 357 Pérez Hernández, Bruno Independiente SENM 59 20:15 04:03
147 526 Yañez Sierra, Ruben Independiente VETAM 21 20:17 04:04
148 520 Bentaucort Pérez, Gabriel C.M.S. Bartolomé PROMM 14 20:18 04:04
149 363 Hernández Ramos, Manuel Independiente SENM 60 20:18 04:04
150 49 Marcos Triguero, Juan José Alba Running SENM 61 20:18 04:04
151 500 Sánchez Ramos, Alberto Azul y Blanco CADM 3 20:19 04:04
152 199 Moya Ribas, Ivan Tonto's S.A SENM 62 20:22 04:04
153 12 López Serrada, Vanessa Caja Rural Atlético Salamanca SENF 4 20:22 04:04
154 45 Arroyo Carrasco, Ángel Luís Alba Running VETBM 14 20:30 04:06
155 271 Martín De La Nava, Miguel Ángel Independiente VETCM 10 20:31 04:06
156 403 Valdunciel Vidal, Pablo Independiente JUNM 9 20:33 04:07
157 180 Rujas Maroto, Laura Racing Valladolid SENF 5 20:33 04:07
158 432 Martínez Romero, Bernardo C.M.S. Bartolomé SENM 63 20:34 04:07
159 114 Artacho Alonso, Igor Club Deportivo Alcer VETAM 22 20:35 04:07
160 275 Ramos Mota, Julián Independiente VETBM 15 20:39 04:08
161 46 Sánchez Gómez, Nicolas Alba Running VETAM 23 20:40 04:08
162 267 Ávila Garrido, Miguel Ángel Independiente VETCM 11 20:44 04:09
163 517 Lorenzo Bernabé, Mª Isabel Caja Rural Atlético Salamanca VETAF 2 20:44 04:09
164 156 Carabias García, Juanfran Fisiosalmantica Running Club VETBM 16 20:46 04:09
165 388 Villalba Torres, Jonatan Independiente SENM 64 20:50 04:10
166 344 De La Fuente T Ellez, Roberto Independiente SENM 65 20:50 04:10
167 250 Conde Santos, Andrés Independiente VETCM 12 20:52 04:11
168 484 Benito Martinez, David Independiente SENM 66 20:53 04:11
169 149 Criado Pino, Jose Cuzco Bodega VETAM 24 20:54 04:11
170 497 Martín Mohedano, Manuel El Tren de la Bruja SENM 67 20:55 04:11
171 127 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETBM 17 20:59 04:12
172 241 Sánchez Martín, Agustin Independiente VETDM 7 21:08 04:14
173 136 Sanda Iglesias, Raul Correcaminos Carbajosa VETAM 25 21:10 04:14
174 119 Sánchez Hernández, Carlos Club Triatlón Salamanca VETAM 26 21:10 04:14
175 492 Prieto Herrero, Manuel Sierra De Francia VETAM 27 21:11 04:14
176 494 Vicente Sánchez, Jonathan Independiente SENM 68 21:11 04:14
177 63 Sánchez Marcos, Juan Carlos Atletismo Macotera Persianas Ruano VETCM 13 21:14 04:15
178 239 Comillas María, Ignacio Independiente VETEM 4 21:14 04:15
179 68 Chamorro Rodríguez, Juan Agustín Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 18 21:14 04:15
180 37 Corral Maide, Lucía Caja Rural Atlético Salamanca JUVF 1 21:14 04:15
181 530 María Martín, Juan Carlos Independiente VETCM 14 21:17 04:15
182 194 Rivero Antonio, Jose Eladio Team Run&Go VETBM 19 21:18 04:16
183 65 Bueno García, Jorge Atletismo Macotera Persianas Ruano VETCM 15 21:19 04:16
184 233 Martín Soria, Salvador Independiente VETEM 5 21:20 04:16
185 535 Centeno, Aitor Independiente SENM 69 21:20 04:16
186 5 Sánchez Criado, Jorge Caja Rural Atlético Salamanca VETAM 28 21:21 04:16
187 401 De Benito Cabezas, Laura Independiente JUNF 1 21:23 04:17
188 221 Hernández Carrera, Mario Velsalamanca CADM 4 21:24 04:17
189 382 Campo Prieto, Francisco Javier Independiente SENM 70 21:25 04:17
190 380 Sánchez Gómez, Oscar Independiente SENM 71 21:26 04:17
191 32 Herrero Moro, Pablo Caja Rural Atlético Salamanca CADM 5 21:27 04:18
192 44 Duran Sierra, Luis Alba Running VETBM 20 21:29 04:18
193 529 Sorrigueta Hernández, Alba Caja Rural Atlético Salamanca JUNF 2 21:30 04:18
194 291 Sanz Hernández, Miguel A. Independiente VETBM 21 21:31 04:18
195 198 González Martín, Francisco Javier Team Run&Go SENM 72 21:33 04:19
196 466 García González, Gustavo Alba Running VETBM 22 21:35 04:19
197 103 Macías Hernández, Jose Manuel Cazabaches VETBM 23 21:36 04:19
198 67 Morán Rodríguez, Lourdes Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBF 2 21:36 04:19
199 4 Martín Sánchez, Rodrigo Caja Rural Atlético Salamanca VETBM 24 21:36 04:19
200 502 Cerrudo Domínguez, Irene Correcaminos Carbajosa VETAF 3 21:38 04:20
201 473 Sánchez Miñambres, Jacinto Independiente VETCM 16 21:38 04:20
202 108 Martín Romo, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETDM 8 21:42 04:20
203 167 Parra Muñoz, Rubén Inter&Runn VETBM 25 21:43 04:21
204 368 Prieto Lucas, Javier Independiente SENM 73 21:43 04:21
205 197 Sánchez González, Yaiza Team Run&Go SENF 6 21:43 04:21
206 153 Martín De Haro, Marcelo Jose Encinas De Abajo SENM 74 21:44 04:21
207 522 García de Vega, Pablo Independiente CADM 6 21:48 04:22
208 342 Miguel González, Héctor Independiente SENM 75 21:50 04:22
209 107 García Heras, Carla Club Atletismo Valladolid CADF 1 21:50 04:22
210 315 García García, Jose Manuel Independiente VETAM 29 21:51 04:22
211 28 Gutiérrez Sánchez, Andrea Caja Rural Atlético Salamanca JUVF 2 21:52 04:23
212 36 Rivero Rojas, Miguel Ángel Caja Rural Atlético Salamanca VETFM 2 21:53 04:23
213 90 Martín Moreira, Roberto C. D. Frog Crossfit Salamanca SENM 76 21:58 04:24
214 47 García-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Running VETAM 30 22:00 04:24
215 489 San Roman Martin, Ignacio Independiente VETCM 17 22:01 04:24
216 443 Pérez García, Manuel Atletismo Rincon Oeste JUVM 6 22:03 04:25
217 75 Ajenjo López, Ana Atletismo Rincón Oeste CADF 2 22:04 04:25
218 169 Ajenjo Lucas, Santiago Jaramugos Y Jumentos VETCM 18 22:05 04:25
219 538 Rodríguez Valverde, Daniel Independiente VETBM 26 22:05 04:25
220 224 García Benito, Amador Independiente VETFM 3 22:06 04:25
221 145 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa VETCM 19 22:06 04:25
222 306 García Martínez, Juan Antonio Independiente VETAM 31 22:08 04:26
223 56 Hernández Ramos, Rafael Atletas Veteranos Salamanca VETCM 20 22:09 04:26
224 366 Gómez Sillero, David Independiente SENM 77 22:09 04:26
225 155 Iñigo CID, Francisco Javier Fisiosalmantica Running Club VETDM 9 22:10 04:26
226 256 Calvo Malillos, Mercedes Independiente VETCF 1 22:10 04:26
227 441 Sánchez Barbero, Jose Luis Independiente VETFM 4 22:10 04:26
228 61 Gómez Jiménez, Pilar Atletismo Macotera Persianas Ruano VETDF 1 22:13 04:27
229 71 Iglesias Sebastian, Tomas Atletismo Macotera Persiansa Ruano VETCM 21 22:13 04:27
230 325 Ramos Hernández, Enrique Independiente VETAM 32 22:13 04:27
231 427 Tavera Mateos, Jesús Independiente VETCM 22 22:14 04:27
232 131 Martín Hernández, Jose Alberto Correcaminos Carbajosa VETAM 33 22:15 04:27
233 398 Borza, Razvan Independiente PROMM 15 22:17 04:27
234 88 Izquierdo Sánchez, Sara C. A. Ciudad De Peñaranda CADF 3 22:23 04:29
235 260 García Román, Francisco Independiente VETCM 23 22:27 04:30
236 458 Pérez García, Miguel Angel Fisiosalmantica Running Club VETCM 24 22:27 04:30
237 450 Alfaraz López, David Independiente SENM 78 22:31 04:30
238 308 Morales, Andrés Independiente VETAM 34 22:33 04:31
239 408 García Hernández, Javier Independiente JUNM 10 22:33 04:31
240 244 García Sayagues, Manuel Eloy Independiente VETDM 10 22:35 04:31
241 219 Ramos Álvarez, Joaquin Correcaminos Carbajosa VETBM 27 22:36 04:31
242 521 García Redondo, Agustín Independiente VETBM 28 22:39 04:32
243 178 López Jiménez, Natalia Puente Romanillos CADF 4 22:39 04:32
244 551 Hernández García, Raquel Caja Rural Atlético Salamanca VETBF 3 22:40 04:32
245 22 Grigelmo Hernández, Sara Caja Rural Atlético Salamanca PROMF 3 22:40 04:32
246 263 López Andrinal, Luis Miguel Independiente VETCM 25 22:40 04:32
247 13 Hernández Domínguez, Sergio Caja Rural Atlético Salamanca SENM 79 22:41 04:32
248 124 Diz Rodríguez, Paco Correcaminos Carbajosa VETCM 26 22:42 04:33
249 514 Vicente Ramos, Julio Independiente VETFM 5 22:45 04:33
250 115 Hernández Turrion, Javier Club Deportivo Alcer SENM 80 22:46 04:33
251 430 Gómez Hernández, María Independiente VETAF 4 22:47 04:33
252 213 Pérez Cuesta, Irene Zamora_News VETBF 4 22:47 04:33
253 51 Morales Sánchez, Jose Manuel Atajalindes VETEM 6 22:50 04:34
254 196 Gómez, Elena Team Run&Go SENF 7 22:51 04:34
255 397 Sánchez Prieto, Jesús Independiente PROMM 16 22:53 04:35
256 21 López Muriel, Rebeca Caja Rural Atlético Salamanca PROMF 4 22:56 04:35
257 300 Hernández Goenaga, Juan Independiente VETBM 29 22:58 04:36
258 30 Crego Alejandro, Héctor Caja Rural Atlético Salamanca JUVM 7 23:00 04:36
259 204 Gago Rodríguez, José Manuel Vino De Toro Caja Rural Softoro VETFM 6 23:01 04:36
260 138 Hernández Hernández, Victor Correcaminos Carbajosa SENM 81 23:01 04:36
261 286 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VETBM 30 23:02 04:37
262 542 Marcos Sánchez, Victoria Atletismo Rincón Oeste JUNF 3 23:03 04:37
263 425 Corredera De Celsa, Luís Enrique Independiente VETAM 35 23:07 04:37
264 528 Lázaro Ayanz, Amaya Caja Rural Atlético Salamanca JUNF 4 23:08 04:38
265 6 Hernández Calvo, Carlos Caja Rural Atlético Salamanca VETAM 36 23:08 04:38
266 404 Powell, Georgina Independiente JUNF 5 23:08 04:38
267 533 Domínguez Fernández, Ángel Independiente SENM 82 23:17 04:40
268 534 Martín Rodrigo, Daniel Independiente SENM 83 23:17 04:40
269 433 Rivadeneyra Prieto, César Independiente VETBM 31 23:19 04:40
270 381 Nicolás De Blas, Reyes Independiente SENF 8 23:22 04:40
271 270 Bernal Sánchez, Julian Independiente VETCM 27 23:23 04:41
272 501 Sánchez Benito, Rebeca Fisiosalmántica Running Club SENF 9 23:25 04:41
273 187 Martín Rodríguez, Francisco Salamanca Runners VETBM 32 23:27 04:41
274 274 González Mendez, Raul Independiente VETBM 33 23:27 04:42
275 469 Ramos Gómez, Adrián Caja Rural Atlético Salamanca CADM 7 23:27 04:42
276 43 Dueñas Herrero, Iñigo Alba Running VETBM 34 23:28 04:42
277 141 Rodríguez Tejedor, Tamara Correcaminos Carbajosa SENF 10 23:28 04:42
278 491 Prieto Palomares, Alejandro Correcaminos Carbajosa VETBM 35 23:28 04:42
279 438 Herrero Rodríguez, Fernando Independiente SENM 84 23:31 04:42
280 60 Jiménez Hernández, Manuel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETEM 7 23:31 04:42
281 248 Aparicio Amador, Luís Javier Independiente VETDM 11 23:38 04:44
282 150 Vicente Tome, Juan Miguel DCabrerizos VETAM 37 23:39 04:44
283 351 Marcos Gómez, Abraham Independiente SENM 85 23:40 04:44
284 299 López, Fernando Independiente VETBM 36 23:40 04:44
285 268 Moreta Martín, Álvaro Independiente VETCM 28 23:41 04:44
286 420 González García, Alberto Independiente PROMM 17 23:42 04:44
287 170 Fernández Sánchez, Manuel Ángel La Alberguería De Argañan VETCM 29 23:42 04:44
288 41 Bermejo Ramos, Manuel Alba Running VETFM 7 23:43 04:45
289 399 Varona, Pablo Independiente PROMM 18 23:44 04:45
290 53 Elena Mimoso, Santiago Atajalindes VETCM 30 23:46 04:45
291 290 Hernández Pérez, Felipe Independiente VETBM 37 23:46 04:45
292 135 García Hernández, Ion Correcaminos Carbajosa VETAM 38 23:50 04:46
293 132 Quevedo San Maximo, Isabel Correcaminos Carbajosa VETAF 5 23:50 04:46
294 512 Hernández García, José A Atletismo Macotera Persianas Ruano VETDM 12 23:51 04:46
295 467 Hernández Naveira, Cristian C. A. Ciudad De Peñaranda CADM 8 23:51 04:46
296 303 Hernández Pérez, Marco Antonio Independiente VETAM 39 23:52 04:46
297 326 González Maroto, José Enrique Independiente VETAM 40 23:52 04:47
298 356 Monserrat Martínez, Emilio Jesus Independiente SENM 86 23:54 04:47
299 297 González Criado, Faustino J Independiente VETBM 38 23:54 04:47
300 364 Cachorro Fuentes, David Independiente SENM 87 23:55 04:47
301 361 Domínguez Catalina, Alba Independiente SENF 11 23:58 04:48
302 106 Rodríguez Fernández, Barbara Club Atletismo Barbastro SENF 12 24:00 04:48
303 281 García Flores, Manuel Independiente VETBM 39 24:02 04:48
304 336 Domínguez Holgado, Javier Independiente VETAM 41 24:04 04:49
305 405 Sackville West, Freya Independiente JUNF 6 24:06 04:49
306 444 Pérez Hernández, Pilar Atletismo Rincon Oeste JUVF 3 24:08 04:50
307 142 Hernández Hernández, Alfredo Correcaminos Carbajosa SENM 88 24:11 04:50
308 117 Moral Herrer, Mª José Club Triatlón Salamanca VETCF 2 24:12 04:51
309 419 Galindo Sánchez, Wenceslao Independiente VETFM 8 24:16 04:51
310 166 Pino Criado, Noelia Inter&Run VETBF 5 24:20 04:52
311 253 Molina Gaspar, Julian Independiente VETCM 31 24:23 04:53
312 455 Hernández Hernández, Ruben Independiente VETAM 42 24:27 04:53
313 251 Laso Laso, Gerardo Independiente VETCM 32 24:27 04:54
314 288 Marcos Montero, Pedro Independiente VETBM 40 24:27 04:54
315 305 García Merino, Enrique Independiente VETAM 43 24:28 04:54
316 376 García Hernández, Victoria Independiente SENF 13 24:28 04:54
317 362 Sandin Enriquez, Diego Independiente SENM 89 24:30 04:54
318 519 De Sande Injesto, Javier C.M.S. Bartolomé PROMM 19 24:31 04:54
319 516 Yeguas Ramos, Claudia Independiente SENF 14 24:32 04:55
320 283 Rodríguez Gil, Raul Independiente VETBM 41 24:36 04:55
321 515 Yeguas Vicente, Manuel Independiente VETEM 8 24:38 04:56
322 284 Mariano Martín, Anuska Independiente VETBF 6 24:40 04:56
323 42 González Martín, Juan Carlos Alba Running VETCM 33 24:48 04:58
324 165 Del Castillo Martín, Agustín Independiente VETEM 9 24:50 04:58
325 523 Palacios Vicario, Beatriz Independiente VETAF 6 24:51 04:58
326 423 Díaz Rincón, Jose Fernando Independiente VETEM 10 24:53 04:59
327 134 García Martín, David Correcaminos Carbajosa VETAM 44 24:53 04:59
328 462 Sánchez García, Isidoro Independiente VETCM 34 24:53 04:59
329 477 Martín López, José Independiente VETEM 11 24:55 04:59
330 548 Lozano Fernández, Mª José Independiente VETDF 2 24:56 04:59
331 151 García Iñigo, Carmen Distribuciones F.Prieto VETCF 3 24:57 05:00
332 428 Velázquez López, Andrea Independiente SENF 15 24:58 05:00
333 50 Tena Bueno, Francis Alba Running SENF 16 24:59 05:00
334 177 Ferreira Fuentes, Ángel Piratas RRC VETCM 35 25:01 05:00
335 176 Ferreira Fuentes, Jose Javier Piratas RRC VETCM 36 25:01 05:00
336 240 González Rivero, Pury Independiente VETDF 3 25:07 05:01
337 350 Pérez Hernández, Manu Independiente SENM 90 25:09 05:02
338 348 Llanos González, Miguel Independiente SENM 91 25:09 05:02
339 369 Garavís González, Javier Independiente SENM 92 25:13 05:03
340 262 García Rubio, Antonio Independiente VETCM 37 25:14 05:03
341 378 Allepuz Fuster, Paula Independiente SENF 17 25:15 05:03
342 322 Bustos Fraile, Juan Carlos Independiente VETAM 45 25:18 05:04
343 510 Torres Rodríguez, Pablo Hergar CADM 9 25:18 05:04
344 237 Borrego Martín, Ángel Independiente VETEM 12 25:19 05:04
345 490 San Segundo Santos, Pablo Hergar CADM 10 25:20 05:04
346 383 Boekholt, Sylvian Independiente SENM 93 25:20 05:04
347 390 García Torán, Andrea Independiente SENF 18 25:21 05:04
348 252 Alvarado Horrillo, Jose Independiente VETCM 38 25:28 05:06
349 246 Gómez Muñoz, Maria Asuncion Independiente VETDF 4 25:29 05:06
350 472 Moncayo Chavez, Eva Running Zgz-Fisio Zaragoza VETAF 7 25:31 05:06
351 128 Redondo Sánchez, Maria Jesús Correcaminos Carbajosa VETBF 7 25:34 05:07
352 295 Dutil Muñoz De La Torre, Virginia Independiente VETBF 8 25:37 05:08
353 413 Jiménez Santos, Raquel Independiente VETAF 8 25:39 05:08
354 278 Blanco Domínguez, Manuel Independiente VETBM 42 25:44 05:09
355 337 Tejedor Moran, Inmaculada Independiente VETAF 9 25:45 05:09
356 360 Monzón Martínez, Rosalía Elizabeth Independiente SENF 19 25:47 05:09
357 266 Torrente Moro, José Antonio Independiente VETCM 39 25:53 05:11
358 269 Alonso De Castro, Benjamín Independiente VETCM 40 25:57 05:11
359 231 Prado Juan, Carlos Independiente VETEM 13 25:58 05:12
360 265 García Hernández, Ángel Independiente VETCM 41 26:04 05:13
361 463 Muñoz González, Eva María Correcaminos Carbajosa VETBF 9 26:07 05:13
362 175 Sánchez Santos, Jose Javier Paketeam VETDM 13 26:07 05:13
363 238 García Gómez, Félix Independiente VETEM 14 26:11 05:14
364 243 De La Fuente Rabazo, Gonzalo Independiente VETDM 14 26:12 05:14
365 157 García Hernández, Oscar Fisiosalmantica Running Club VETBM 43 26:18 05:16
366 418 García Sánchez, Adrián Albero Independiente SENM 94 26:19 05:16
367 279 Vicente Sánchez, Francisco Javier Independiente VETBM 44 26:20 05:16
368 147 Moreno García, José Antonio Cuzco Bodega VETBM 45 26:22 05:17
369 3 García Salinero, Francisco Caja Rural Atlético Salamanca VETEM 15 26:22 05:17
370 148 Criado Pino, Nuria Cuzco Bodega VETAF 10 26:22 05:17
371 442 Diego Pinto, Pablo Independiente VETAM 46 26:23 05:17
372 394 Vicente Nieto, Irene Independiente PROMF 5 26:26 05:17
373 172 Nevado Bruna, Marta Mesón Paco SENF 20 26:26 05:17
374 171 Nevado Blázquez, Juan Jose Mesón Paco VETCM 42 26:27 05:17
375 524 Hoya Serna, Félix Independiente VETCM 43 26:30 05:18
376 525 Ramos González, Agustín Independiente VETDM 15 26:32 05:19
377 402 Moyano Martínez, Paula Independiente JUNF 7 26:34 05:19
378 451 Elena, Domingo Salamanca VETBM 46 26:40 05:20
379 287 Sánchez Benéitez, Javier Independiente VETBM 47 26:41 05:20
380 544 Delgado Pascual, Mercedes Independiente VETCF 4 26:42 05:20
381 338 Labrador González, Pedro Independiente SENM 95 26:45 05:21
382 474 Serrano González, Ivan Atletismo Guijuelo SENM 96 26:45 05:21
383 547 Pérez Escalante, Miri Karina Independiente VETAF 11 26:46 05:21
384 139 Hernández Hernández, Maria Correcaminos Carbajosa SENF 21 26:46 05:21
385 464 García Redondo, Julia Caja Rural Atlético Salamanca CADF 5 26:49 05:22
386 459 Sánchez Sánchez, Chelo Fisiosalmantica Running Club VETCF 5 26:51 05:22
387 468 Hernández Pérez, Vanessa Estetica Naturé VETAF 12 26:53 05:23
388 105 Sánchez Hernández, Fco Javier Centro Investigacion Del Cancer VETCM 44 26:57 05:23
389 436 Sung, Jenny Independiente SENF 22 26:57 05:24
390 545 Cerrudo Domínguez, Raquel Correcaminos Carbajosa VETBF 10 27:02 05:24
391 422 Redondo Montisi, Ana Independiente VETDF 5 27:02 05:24
392 333 Tavera Vicente, Sara Independiente VETAF 13 27:05 05:25
393 232 García Espinosa, Alberto Independiente VETEM 16 27:06 05:25
394 242 García Gómez, Fernando Independiente VETDM 16 27:13 05:27
395 230 Santos García, Francisco Javier Independiente VETEM 17 27:16 05:27
396 126 Hernández García, Roberto Correcaminos Carbajosa VETBM 48 27:16 05:27
397 377 San Teófilo Alonso, Lorena Independiente SENF 23 27:18 05:28
398 367 Cruz Tome, Diana Independiente SENF 24 27:20 05:28
399 481 Gómez Temprano, Miguel Ángel Salamanca VETBM 49 27:21 05:28
400 95 Blázquez Hernández, Alberto C.D. La Armuña VETBM 50 27:22 05:28
401 98 García Martín, Nuria C.D. La Armuña Urban Running VETBF 11 27:22 05:28
402 259 Lista, Viieira Independiente VETCF 6 27:23 05:29
403 330 Maestre Llamas, Inmaculada Independiente VETAF 14 27:26 05:29
404 332 Llamas González, María Independiente VETAF 15 27:27 05:30
405 546 Terrón Seco, Roberto Juan Independiente VETBM 51 27:32 05:31
406 511 Gallego martin, Pablo El tren de la bruja SENM 97 27:34 05:31
407 379 Solá Gutiérrez, Ignacio Independiente SENM 98 27:34 05:31
408 223 López Franco, Jose Antonio Independiente VETFM 9 27:35 05:31
409 321 Castañeda Lorenzo, Manuel Alejandro Independiente VETAM 47 27:37 05:32
410 215 Juanes Benito, Ana Club Deportivo Alcer SENF 25 27:40 05:32
411 217 Rodríguez Garzón, María Club Deportivo Alcer SENF 26 27:40 05:32
412 129 Redondo Sánchez, Yolanda Correcaminos Carbajosa VETBF 12 27:43 05:33
413 550 Martín Luengo, Laura Independiente VETAF 16 27:47 05:33
414 229 De La Fuente Rabazo, Olga Independiente VETEF 1 27:48 05:34
415 324 Pato Muñoz, Ascension Independiente VETAF 17 27:49 05:34
416 331 Nevado Caño, David Independiente VETAM 48 27:49 05:34
417 543 Martín Martín, Jose Ignacio Independiente VETCM 45 27:50 05:34
418 406 Lorber, Franca Independiente JUNF 8 27:57 05:35
419 226 García De María, Cándido Independiente VETFM 10 28:00 05:36
420 391 Villalba López, Alicia Independiente SENF 27 28:05 05:37
421 234 Martín Garrido, Narciso Independiente VETEM 18 28:07 05:38
422 417 Jiménez Pérez, Carmen Independiente VETEF 2 28:13 05:39
423 365 López De Luis, Carolina Independiente SENF 28 28:14 05:39
424 307 Sánchez Madruga, Francisco José Independiente VETAM 49 28:15 05:39
425 236 García Hoyos, Miguel Ángel Independiente VETEM 19 28:28 05:42
426 549 Iglesias Anciones, Laura Atletismo Rincón Oeste JUNF 9 28:31 05:42
427 416 Motellón Ruíz, Mercedes Independiente VETCF 7 28:33 05:43
428 385 García Vicente, Pablo Independiente SENM 99 28:41 05:44
429 435 Santos Centeno, Manuel Independiente VETEM 20 28:46 05:45
430 318 Fernández Arencon, Juan Manuel Independiente VETAM 50 28:56 05:47
431 285 Sánchez, Emilio Independiente VETBM 52 28:56 05:47
432 276 Pena Requejo, Victor Independiente VETBM 53 28:56 05:47
433 384 Salgado Cuello, Fátima Independiente SENF 29 28:58 05:48
434 26 Durán Casanovas, María Caja Rural Atlético Salamanca JUVF 4 28:58 05:48
435 272 Palomero Domínguez, Berta Independiente VETCF 8 28:59 05:48
436 113 Gascon Fernández, Josetxo Club Deportivo Alcer VETAM 51 28:59 05:48
437 225 Romero Sampablo, Margarita Independiente VETFF 1 29:06 05:49
438 133 Rossy Jordan, Arancha Correcaminos Carbajosa VETAF 18 29:33 05:55
439 335 Rueda Corral, Sara Independiente VETAF 19 29:34 05:55
440 137 Rosquete Martín, Oscar Correcaminos Carbajosa SENM 100 29:36 05:55
441 347 González Sánchez, Javier Independiente SENM 101 29:51 05:58
442 201 Sierra Arévalo, Ana Belén Valverdón VETAF 20 29:56 05:59
443 200 Matias Santiago, Lorena Valverdon SENF 30 29:58 06:00
444 227 Vidal Vidal, Pilar Independiente VETFF 2 30:02 06:00
445 370 López Figueroa, Christina Marie Independiente SENF 31 30:13 06:03
446 184 López Sánchez, Teresa Salamanca Hergar Running VETBF 13 30:14 06:03
447 163 García Sáez, Susana Hergar Running VETAF 21 30:15 06:03
448 359 García Sánchez, Virginia Independiente SENF 32 30:20 06:04
449 339 Prieto Sánchez, José Carlos Independiente SENM 102 30:20 06:04
450 235 Grigelmo Balbas, Raul Independiente VETEM 21 30:26 06:05
451 482 Rey Morillo, Guadalupe Inter&Run VETAF 22 30:35 06:07
452 518 Palomero Muriel, María Independiente SENF 33 30:39 06:08
453 301 Santos Sánchez, Alberto J. Independiente VETBM 54 30:40 06:08
454 471 Puig Palau, Alba Ana Independiente VETAF 23 30:51 06:10
455 407 Moreta Blanco, Álvaro Independiente JUNM 11 30:51 06:10
456 116 Gómez Morán, Miriam Club Deportivo Caloco VETBF 14 31:11 06:14
457 445 González García, Nestor Independiente SENM 103 31:11 06:14
458 393 García Prada, Alicia Independiente PROMF 6 31:27 06:17
459 289 Ríos Hilario, Ana Independiente VETBF 15 31:37 06:20
460 110 Díaz Rodríguez, Jesús Club Deportivo Alcer VETBM 55 31:39 06:20
461 162 Goyenechea, Marta Hergar Running VETBF 16 31:57 06:23
462 488 De La Calle Fernández, Jonatan Independiente SENM 104 31:57 06:24
463 372 Puente López, Éric Independiente SENM 105 31:57 06:24
464 446 Sánchez Fernández, Silvia Independiente SENF 34 32:21 06:28
465 314 Martín Robles, Manuel Jesús Independiente VETAM 52 32:28 06:30
466 158 Montero Martín, Sol Fucorunners VETEF 3 32:41 06:32
467 159 Pérez Gutiérrez, Auxiliadora Fucorunners VETCF 9 32:43 06:33
468 328 Gómez Olivera, Maria Independiente VETAF 24 33:38 06:44
469 352 Gallego Sánchez, Rubén Independiente SENM 106 33:47 06:46
470 341 Pérez Martín, Mª José Independiente SENF 35 33:48 06:46
471 343 Gutiérrez Martín, Yolanda Independiente SENF 36 34:06 06:49
472 304 Rivero Martín, Ainhoa Independiente VETAF 25 34:08 06:50
473 112 Rabanillo Prado, David Club Deportivo Alcer VETAM 53 34:09 06:50
474 440 Sánchez Del Río, Laura Independiente CADF 6 34:47 06:58
475 439 Sánchez Escribano, Vicente Independiente VETFM 11 34:47 06:58
476 228 García García, Mª Del Carmen Independiente VETEF 4 35:48 07:10
477 311 García González, Lidia Independiente VETAF 26 37:20 07:28
478 254 Isidro Rodríguez, Emilio Antonio Independiente VETCM 46 37:20 07:28
479 257 Fernández Boudin, Maria Del Mar Independiente VETCF 10 39:01 07:48
480 313 García García, Ángela María Independiente VETAF 27 39:01 07:48

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com