Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 5 Sanz Sanfructuoso, Daniel Condado De Haza Aranda Caja Círculo VAM 1 31:14.37 03:07
2 4 Codesal Martín, Alejandro Caja Rural Atlético Salamanca SNM 1 31:27.73 03:09
3 8 Sánchez Blanco, Luis Miguel Ecosport Abulense SNM 2 31:29.43 03:09
4 1 Cuadrado Díez, Antonio Capol SNM 3 31:30.20 03:09
5 17 Blázquez Pérez, Jorge Ecosport Ávila SNM 4 31:31.09 03:09
6 296 Fernández Lázaro, César Ignacio Independiente SNM 5 31:56.94 03:12
7 3 Rodríguez Pérez, Pablo Run&Go VAM 2 31:57.98 03:12
8 2 Ramos Ramos, Pedro Vino De Toro Caja Rural Softoro SNM 6 33:06.09 03:19
9 6 Marcos Rodríguez, Alberto Atletismo Macotera Persianas Ruano SNM 7 33:10.66 03:19
10 12 Paredero De Dios, Alejandro C.A. San Sebastian De Los Reyes - Clínica Menorca SNM 8 34:27.35 03:27
11 7 San Matías Ramajo, José Atletismo Macotera Persianas Ruano VAM 3 34:32.01 03:27
12 55 Roman Perdigon, Javier Atletas Veteranos Salamanca SNM 9 34:55.61 03:30
13 91 Cívicos Hernández, Francisco Club Deportivo Alcer SNM 10 34:57.27 03:30
14 193 Fernández Álvarez, Enrique Real Sociedad VBM 1 35:09.53 03:31
15 371 Martín Casas, Miguel Ángel Independiente VBM 2 35:14.35 03:31
16 133 Gil Padilla, Francisco Javier Deportes Alfonso SNM 11 35:18.00 03:32
17 18 Adrados Sánchez, Ricardo Atletismo Macotera Persianas Ruano VBM 3 35:18.01 03:32
18 227 Gutiérrez Calzado, Ángel Salmantica Triatlon Club VAM 4 35:26.00 03:33
19 15 Moreno López, Eduardo Ecosport Abulense VAM 5 35:27.20 03:33
20 308 García García, Alejandro Independiente VAM 6 35:29.37 03:33
21 551 Martín Borgas, Gema Clínica Dental Seonae Pampin SNF 1 35:32.76 03:33
22 124 Jiménez Rilo, Juan Jose Deportes Alfonso VAM 7 35:33.56 03:33
23 48 García Vega, Martín Atletas Veteranos Salamanca VBM 4 35:55.18 03:36
24 86 Mateos Hernández, Juan José Club Atletismo Badajoz VAM 8 35:55.99 03:36
25 24 San Matías Ramajo, Antonio Atletismo Macotera Persianas Ruano VAM 9 36:02.99 03:36
26 31 Herraez Cañada, Carlos Abirras&Picias SNM 12 36:25.18 03:39
27 130 Becerril Sierra, Alfredo Antonio Deportes Alfonso VBM 5 36:26.26 03:39
28 134 Agudo Sánchez, José Ramon Deportivo Armuña VBM 6 36:28.99 03:39
29 13 López Jiménez, David Deportes Alfonso VAM 10 36:33.04 03:39
30 201 Gutierrez Pérez, Alberto Run&Go SNM 13 36:33.08 03:39
31 132 Fernández Gómez, Alfonso Deportes Alfonso VBM 7 36:47.16 03:41
32 147 Nieto Verdugo, Hugo Fucorunners SNM 14 36:53.20 03:41
33 74 Paradinas Palomero, Oscar C.D.A.Las Mimbreras SNM 15 36:53.68 03:41
34 10 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino De Toro Caja Rural Softoro VAM 11 36:56.24 03:42
35 110 Sánchez Hernández, Juan Manuel Club Triatlón Salamanca SNM 16 37:01.33 03:42
36 351 Jiménez Martín, Julio Independiente VAM 12 37:12.63 03:43
37 237 Anton Mota, Alejandro Intralegal VBM 8 37:21.37 03:44
38 244 Arribas Jiménez, Jesus Ecosport Abulense VAM 13 37:39.59 03:46
39 94 Ferrero Pascual, Samuel Club Deportivo Alcer VAM 14 37:48.10 03:47
40 203 López Ramos, Antonio Run&Go VBM 9 37:53.32 03:47
41 139 Ortega Quintero, Jose Antonio Distribuciones F.Prieto VBM 10 37:53.79 03:47
42 426 Rodríguez Merino, Paulino Independiente VAM 15 37:53.94 03:47
43 14 Moreno López, Raúl Ecosport Abulense VBM 11 38:02.29 03:48
44 52 Martín Calvo, Vicente Atletas Veteranos Salamanca VBM 12 38:04.00 03:48
45 21 Fresno Castaño, Manuel Jesús Atletismo Macotera Persianas Ruano VBM 13 38:06.00 03:49
46 35 Elices Mateos, Juan Antonio Alba Runnig SNM 17 38:18.40 03:50
47 228 Quevedo San Maximo, Ángel Salmantica Triatlon Club VAM 16 38:18.75 03:50
48 108 González Mediavilla, Samuel Club Triatlon Astudillo VAM 17 38:19.03 03:50
49 87 Moreta Gil, Álvaro Club de Atletismo Bejarano VAM 18 38:20.89 03:50
50 9 Hernando González, Miguel Ecosport Abulense SNM 18 38:23.80 03:50
51 181 Martín González, Jose Fernando Piedras Rodantes de Villamayor VBM 14 38:41.86 03:52
52 256 Blanco Gil, Emilio Independiente SNM 19 38:46.92 03:53
53 104 Santos Riesco, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VBM 15 38:47.95 03:53
54 149 Cabrero Martín, Arturo Grupo Runnero Los Gebres VBM 16 38:55.45 03:54
55 131 Encabo Saez, Oscar Deportes Alfonso VAM 19 38:57.30 03:54
56 321 González Benito, Óscar Independiente VAM 20 39:01.53 03:54
57 300 Gago Robles, Ángel Independiente VBM 17 39:07.86 03:55
58 432 Sánchez Arcenillas, José Antonio Independiente VBM 18 39:10.30 03:55
59 219 Hernández Capitan, David Salamancaentrena VAM 21 39:14.42 03:55
60 88 Luna Laguna, Juan Jesús Club de Atletismo de Fernán Núñez VAM 22 39:15.57 03:56
61 339 Hernández Sánchez, César Óscar Independiente VAM 23 39:15.60 03:56
62 424 Rodríguez Martín, Fernando Independiente VBM 19 39:17.96 03:56
63 56 Rubin Malho, Francisco Atletas Veteranos Salamanca VBM 20 39:20.99 03:56
64 82 Domínguez Sánchez, Juan Diego CD Paradinas VAM 24 39:21.34 03:56
65 554 Almaraz Mulas, Isabel Atletismo Macotera Persianas Ruano VAF 1 39:26.55 03:57
66 335 Hernández Redero, Sergio Independiente SNM 20 39:31.48 03:57
67 320 González Benito, Javier Independiente VAM 25 39:53.94 03:59
68 75 Martín Sánchez, Rodrigo Caja Rural Atlético Salamanca VAM 26 39:59.34 04:00
69 451 Sánchez Rodríguez, Juan Jose Independiente VAM 27 40:00.24 04:00
70 462 Tello Ramos, Adolfo Independiente VAM 28 40:00.77 04:00
71 70 Jiménez Bocanegra, Pedro Manuel C.A.Viso VAM 29 40:03.19 04:00
72 226 García González, Oscar Salmantica Triatlon Club VAM 30 40:11.65 04:01
73 51 Lázaro Pérez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VCM 1 40:12.38 04:01
74 456 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VAM 31 40:17.01 04:02
75 463 Toribio Vicente, Ángel Roberto Independiente VAM 32 40:18.18 04:02
76 261 Bueno González, Alberto Independiente SNM 21 40:20.85 04:02
77 350 Jiménez García, Alberto Independiente VAM 33 40:25.74 04:03
78 361 López Martín, Santiago Independiente VCM 2 40:27.07 04:03
79 251 Bartolome Delanoe, David Independiente VAM 34 40:27.25 04:03
80 347 Iglesias Martín, Santi Independiente SNM 22 40:33.61 04:03
81 96 Hernández Turrion, Javier Club Deportivo Alcer SNM 23 40:36.38 04:04
82 364 Maillo Martín, Alberto Independiente VAM 35 40:43.47 04:04
83 381 Martín Rodríguez, Fernando Independiente VCM 3 40:49.14 04:05
84 260 Bueno González, Juan Carlos Independiente SNM 24 40:49.73 04:05
85 46 García Asensio, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VCM 4 40:53.78 04:05
86 581 Holguera Izquierdo, Elena Independiente SNF 2 40:54.24 04:05
87 22 Hernández Muñez, Ricardo Atletismo Macotera Persianas Ruano VAM 36 40:55.37 04:06
88 39 Hernández Mesonero, Ángel Antonio Alba Runnig VBM 21 40:57.18 04:06
89 476 Villoria De La Mano, Pablo Independiente SNM 25 40:58.98 04:06
90 474 Vicente Sendín, Marcos Independiente VAM 37 41:02.82 04:06
91 103 Sánchez Álvarez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VCM 5 41:05.99 04:07
92 150 Pérez Lafuente, Jonathan Hermes Helmantica VAM 38 41:09.29 04:07
93 61 Muñoz Riesco, Silverio Autoescuela Alfil VBM 22 41:09.48 04:07
94 330 Hernández García, Antonio Independiente VBM 23 41:12.69 04:07
95 349 Iglesias Yuste, Ángel Independiente VAM 39 41:14.09 04:07
96 322 González Domínguez, Juan Independiente VBM 24 41:15.28 04:08
97 265 Carro García, Hugo Independiente SNM 26 41:23.83 04:08
98 367 Marcos González, David Independiente VAM 40 41:25.37 04:09
99 183 Pérez Rollan, Pedro Mª Pinone Run VBM 26 41:35.87 04:10
100 445 Sánchez Miñambres, Manuel Independiente VBM 25 41:35.87 04:10
101 454 Santos Muñoz, Ivan Independiente VAM 41 41:36.36 04:10
102 276 Cosme García, Víctor Independiente VAM 42 41:39.46 04:10
103 471 Vicente Miñambres, Jose María Independiente VAM 43 41:41.58 04:10
104 469 Vicente Gallego, Wences Independiente SNM 27 41:44.17 04:10
105 79 Benito Sánchez, José Antonio Cazabaches VAM 44 41:45.88 04:11
106 135 Encinas Pérez, Ángel Distribuciones F.Prieto VAM 45 41:47.28 04:11
107 395 Natal Carretero, José Pedro Independiente VAM 46 41:51.74 04:11
108 571 Sánchez Díez, Sonia Cazabaches VAF 2 41:52.29 04:11
109 552 Álvarez Barquita, Pilar Independiente VAF 3 41:54.75 04:11
110 282 De Francisco Benito, Álvaro Independiente VAM 47 42:01.29 04:12
111 596 Lobato Benito, Lourdes Run&Go VAF 4 42:04.56 04:12
112 197 Anaya Rina, Juan Manuel Run&Go VCM 6 42:04.82 04:12
113 305 García De La Calle, Rubén Independiente VAM 48 42:10.62 04:13
114 253 Benito López, Álvaro Independiente SNM 28 42:16.32 04:14
115 370 Martín Barbero, Sergio Independiente SNM 29 42:16.64 04:14
116 248 Ayuso Bartol, Antonio Independiente SNM 30 42:19.42 04:14
117 236 Parra Muñoz, Ruben Inter&Run VAM 49 42:27.75 04:15
118 122 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa VAM 50 42:28.74 04:15
119 16 Jiménez Álvarez, Ángel Javier Ecosport Abulense VBM 27 42:29.81 04:15
120 299 Ferrer Gutiérrez, Miguel Independiente VAM 51 42:31.06 04:15
121 263 Calvo Martín, Roberto Independiente VBM 28 42:32.37 04:15
122 301 Galan Gallego, Neme Independiente VAM 52 42:33.67 04:15
123 189 Vicente Vicente, Teo Puravida VAM 53 42:35.34 04:16
124 188 Ramos Redondo, Juanal Puravida VAM 54 42:35.35 04:16
125 176 Velasco Hernández, Santiago Papelotes Running SNM 31 42:36.10 04:16
126 218 Pérez Portalez, Santiago Salamanca Raids&Trails VAM 55 42:39.03 04:16
127 125 Criado Pino, Jose Cuzco Bodega VAM 56 42:46.82 04:17
128 80 Martín Hernández, Jose Antonio Cazabaches VBM 29 42:47.33 04:17
129 458 Sierra Martín, Alberto Independiente SNM 32 42:47.92 04:17
130 136 Luna Sánchez, Domingo Jose Distribuciones F.Prieto VAM 57 42:52.36 04:17
131 238 Benito Blanco, Telesforo Intralegal VBM 30 42:53.87 04:17
132 54 Rodríguez Cruz, Pablo Manuel Atletas Veteranos Salamanca VBM 31 42:54.82 04:17
133 416 Ramos Mateos, Chus Independiente VBM 32 42:56.35 04:18
134 599 Sánchez González, Yaiza Run&Go SNF 3 42:56.90 04:18
135 211 Sánchez Gómez, Carlos Run&Go VAM 58 42:59.39 04:18
136 47 García Rubio, Agustin Atletas Veteranos Salamanca VBM 33 43:00.15 04:18
137 42 Sánchez Gómez, Nicolás Alba Runnig VAM 59 43:01.54 04:18
138 557 Sánchez Gómez, Maria Isabel Atletismo Macotera Persianas Ruano VAF 5 43:06.88 04:19
139 172 Pérez Rollán, Miguel Ángel Nasío Pa Corré VBM 34 43:08.90 04:19
140 220 López Noreña, Marcos Salamancarrunners SNM 33 43:09.77 04:19
141 419 Recio García, Jose Antonio Independiente VBM 35 43:11.47 04:19
142 127 Crespo Calleja, Carlos DCabrerizos VAM 60 43:15.21 04:20
143 247 Avila Garrido, Miguel Ángel Independiente VBM 36 43:17.78 04:20
144 160 Planet Guerrero, Álvaro La Navilla Running Team VAM 61 43:22.96 04:20
145 215 Yañez Sierra, Ruben Run&Go VAM 62 43:23.66 04:20
146 179 Sanz Ortega, Vicente Piedrarunner VCM 7 43:25.76 04:21
147 418 Ramos Ramos, Juan Independiente VAM 63 43:29.16 04:21
148 129 Sánchez Martín, Francisco Javier DCabrerizos VBM 37 43:33.31 04:21
149 283 De Francisco Benito, Rodrigo Independiente VAM 64 43:33.36 04:21
150 119 Jiménez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VAM 65 43:34.21 04:21
151 452 Sánchez Vicente, Delfin Independiente VAM 66 43:35.40 04:22
152 109 Meixeira Pérez, Manuel Club Triatlón Salamanca VCM 8 43:41.85 04:22
153 208 Nicolás Martín, Roberto Run&Go VAM 67 43:45.43 04:23
154 178 Sánchez Criado, Jorge Paula & Sofía VAM 68 43:47.77 04:23
155 81 Domínguez Sánchez, Julio Julian CD Paradinas VBM 38 43:50.66 04:23
156 26 Barros Peña, Víctor Abirras&Picias SNM 34 43:52.07 04:23
157 293 Esteban Calvo, Guillermo Independiente VBM 39 43:53.02 04:23
158 373 Martín De Sande, Jose Maria Independiente VAM 69 43:54.29 04:23
159 430 Rubio Rodríguez, Juan Alberto Independiente SNM 35 43:56.67 04:24
160 29 Hernández Cuesta, Nacho Abirras&Picias SNM 36 44:02.22 04:24
161 309 García González, Javier Independiente SNM 37 44:03.27 04:24
162 102 Ramos Rodríguez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VAM 70 44:09.48 04:25
163 270 Cirilo Roiz, Antonio Independiente SNM 38 44:11.24 04:25
164 207 Martín Maillo, José Luis Run&Go SNM 39 44:12.66 04:25
165 169 Martín González, Daniel Benjamin Mi Amigo , Yo Y Un Colega SNM 40 44:12.93 04:25
166 36 García González, Gustavo Alba Runnig VAM 71 44:12.97 04:25
167 363 Macías Hernández, Jose Manuel Independiente VAM 72 44:15.18 04:26
168 138 Miguel Encinas, Javier Oscar Distribuciones F.Prieto VAM 73 44:17.41 04:26
169 396 Navarro Hueso, Manuel Independiente SNM 41 44:17.73 04:26
170 93 Díaz Rodríguez, Jesús Club Deportivo Alcer VAM 74 44:17.94 04:26
171 446 Sánchez Miñambres, Jacinto Independiente VBM 40 44:19.73 04:26
172 77 Maillo Hernández, Juan Pablo Campal VAM 75 44:23.60 04:26
173 76 Álvarez Llamazres, Jorge Ramon Campal VAM 76 44:28.33 04:27
174 425 Rodríguez Méndez, Antonio Independiente VBM 41 44:33.45 04:27
175 285 De La Fuente Ubanell, Jose Antonio Independiente VBM 42 44:34.39 04:27
176 375 Martín González, Jesús Ángel Independiente VBM 43 44:39.44 04:28
177 385 Mata Morcillo, Francisco Javier Independiente JVM 1 44:40.80 04:28
178 417 Ramos Mota, Julián Independiente VAM 77 44:44.03 04:28
179 111 Amores Martín, Roberto Correcaminos Carbajosa SNM 42 44:45.98 04:29
180 379 Martín Muñoz, Francisco Javier Independiente SNM 43 44:50.62 04:29
181 400 Oviedo Fernández, Francisco Independiente SNM 44 44:52.15 04:29
182 477 Sánchez Martín, Agustin Independiente VBM 44 44:54.27 04:29
183 200 González Martín, Francisco Javier Run&Go SNM 45 44:54.44 04:29
184 378 Martín López, Antonio Independiente VAM 78 44:56.23 04:30
185 447 Sánchez Montero, Francisco José Independiente VCM 9 44:57.28 04:30
186 206 Martín Hernández, Manuel Fernando Run&Go VBM 45 44:57.85 04:30
187 561 Salgado Cuello, Fátima Charruners Project SNF 4 44:59.36 04:30
188 233 Pérez Hernández, Jesus Maria Urban Runners Salamanca VAM 79 45:02.55 04:30
189 340 Hernández Vasallo, Raúl Independiente VAM 80 45:02.73 04:30
190 161 Pérez Máximo, Jose Manuel Lares Running VAM 81 45:03.41 04:30
191 156 Gutierrez Mesonero, Jose Maria La Cuesta Colorá VBM 46 45:04.01 04:30
192 368 Marcos Martín, Jesus Independiente VAM 82 45:06.66 04:31
193 357 Lázaro González, Luis Independiente VBM 47 45:08.00 04:31
194 98 Martín Romo, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VBM 48 45:09.74 04:31
195 58 Vaquero Sánchez, Antonio Atletas Veteranos Salamanca VCM 10 45:10.85 04:31
196 78 Villoria González, Javier Campal VAM 83 45:12.09 04:31
197 171 Hernández Gómez, Juan Manuel Montañeros Sierra De Béjar VCM 11 45:12.38 04:31
198 410 Polo Lucas, Santiago Ángel Independiente VAM 84 45:13.99 04:31
199 50 Jaén Villoldo, Emilio Atletas Veteranos Salamanca VBM 49 45:14.94 04:31
200 72 Martín Moreira, Rober C.D. Frog Crossfit Salamanca SNM 46 45:22.35 04:32
201 405 Pérez Curto, Esau Independiente VAM 85 45:27.13 04:33
202 83 Collazo López, Celso Centro de Investigación del Cáncer VBM 50 45:29.67 04:33
203 107 Velázquez Hernández, Aurelio Club Deportivo Alcer SNM 47 45:38.46 04:34
204 274 Cordobes Martín, Francisco Javier Independiente VAM 86 45:41.63 04:34
205 187 Pina Verdejo, Hugo Puravida VAM 87 45:43.72 04:34
206 49 Hernández Ramos, Rafael Atletas Veteranos Salamanca VBM 51 45:44.73 04:34
207 202 Hernández Zapata, Juan Carlos Run&Go VBM 52 45:48.37 04:35
208 89 Garzón Molinero, Marcelino Club de Pelota Río Águeda VAM 88 45:49.61 04:35
209 288 Delgado García, Diego Independiente VAM 89 45:51.33 04:35
210 328 Gutierrez Hernández, Francisco Independiente VBM 53 45:51.66 04:35
211 168 Blázquez Sánchez, Israel Mi Amigo , Yo Y Un Colega SNM 48 45:52.54 04:35
212 101 Ramos López, Ruben Club Deportivo Alcer VAM 90 45:55.20 04:36
213 372 Martín Coca, Abdón Independiente VBM 54 45:57.05 04:36
214 175 López Sánchez, Juan Jose Papelotes Running VBM 55 45:58.19 04:36
215 19 Blázquez Blázquez, Juan Antonio Atletismo Macotera Persianas Ruano VBM 56 45:58.92 04:36
216 229 Izquierdo Corral, Julian Santa Ines VCM 12 45:59.10 04:36
217 387 Miguel García, Manuel Esteban Independiente SNM 49 45:59.17 04:36
218 590 Rosado Carabias, Rosario Independiente VAF 6 46:00.32 04:36
219 570 Alonso Zapatero, Inmaculada Independiente VBF 1 46:00.71 04:36
220 428 Rodríguez Plaza, Javier Independiente SNM 50 46:00.91 04:36
221 85 Sánchez Hernández, Miguel Vicente Centro de Investigación del Cáncer VBM 57 46:03.49 04:36
222 582 Martín Guerra, Soledad Independiente VAF 7 46:06.11 04:37
223 191 Gómez-Moreta, Ignacio RDS Iglesias SNM 51 46:06.41 04:37
224 453 Santos Martín, David Independiente VAM 91 46:09.54 04:37
225 37 García-Camacho Álvaro, Ricardo Alba Runnig VAM 92 46:10.69 04:37
226 438 Sánchez García, Lucio Daniel Independiente VBM 58 46:10.86 04:37
227 117 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VAM 93 46:10.90 04:37
228 295 Fernández Díez, Jose Manuel Independiente SNM 52 46:14.05 04:37
229 310 García Malmierca, Javier Independiente VAM 94 46:16.31 04:38
230 221 Cotobal Colino, Justo Salmantica Running MLS VAM 95 46:18.95 04:38
231 224 Pérez García, Miguel Ángel Salmantica Running MLS VBM 59 46:19.04 04:38
232 365 Malmierca Rollan, Manuel Independiente SNM 53 46:19.90 04:38
233 246 Asensio Cuesta, Amador Independiente VAM 96 46:21.63 04:38
234 145 Rodríguez Galan, Manu Flechas Rojas Running VAM 97 46:23.45 04:38
235 312 García Mata, Daniel Independiente VAM 98 46:24.21 04:38
236 440 Sánchez Guarido, Adrián Independiente SNM 54 46:25.39 04:39
237 68 Merino Roman, Juan Carlos Btt Saelices El Chico VAM 99 46:28.35 04:39
238 427 Rodríguez Muriel, Manuel Independiente VBM 60 46:30.12 04:39
239 406 Pérez Lucas, Raúl Independiente SNM 55 46:31.28 04:39
240 137 Flores Andrade, Carlos Distribuciones F.Prieto SNM 56 46:33.43 04:39
241 32 Labrador Marruecos, Javier Abirras&Picias SNM 57 46:34.28 04:39
242 198 Castellanos Torres, Jose Luis Run&Go VBM 61 46:34.91 04:39
243 429 Román Prieto, José Vicente Independiente VAM 100 46:36.33 04:40
244 170 Marcos Moralejo, David Mi Amigo,Yo Y Un Colega SNM 58 46:37.70 04:40
245 593 Calleja Velázquez, Rebeca Run&Go VAF 8 46:38.30 04:40
246 34 Duran Sierra, Luis Alba Runnig VAM 101 46:40.02 04:40
247 369 Marquez Manzano, Daniel Independiente VAM 102 46:41.02 04:40
248 40 Marcos Triguero, Juan José Alba Runnig SNM 59 46:43.23 04:40
249 594 Fernández Aguilar, Ángela Run&Go VAF 9 46:43.49 04:40
250 97 Martín Muñoz, Juan Carlos Club Deportivo Alcer VBM 62 46:44.73 04:40
251 62 Iglesias Miranda, Francisco Bedunia VAM 103 46:49.23 04:41
252 401 Pablo Aparicio, José Luis Independiente VBM 63 46:50.41 04:41
253 376 Martín Hernández, David Independiente VAM 104 46:53.79 04:41
254 273 Conde Sánchez, Juan Manuel Independiente VBM 64 46:56.66 04:42
255 333 Hernández Laso, Roberto Carlos Independiente VAM 105 47:03.10 04:42
256 152 Vicente Martín, Rafael Ibbhotel VCM 13 47:07.31 04:43
257 422 Rodríguez Hernández, José Ángel Independiente VAM 106 47:11.35 04:43
258 268 Cillero Pérez, José Alfonso Independiente VAM 107 47:13.72 04:43
259 128 García Domínguez, Jorge Juan DCabrerizos VBM 65 47:18.29 04:44
260 399 Ortiz Zarza, Antonio Luis Independiente VBM 66 47:19.41 04:44
261 242 Álvarez García, Jaime Independiente SNM 60 47:22.90 04:44
262 323 González Ramos, Juan Francisco Independiente VAM 108 47:24.19 04:44
263 140 Santos Iglesia, Francisco Jose Eiviatletisme Club Esportiu VBM 67 47:30.69 04:45
264 325 González Sánchez, Raimundo Independiente VBM 68 47:31.97 04:45
265 177 Hernández Acera, Ricardo Paracuellos De Jarama VAM 109 47:32.48 04:45
266 358 Lis García, Miguel De Independiente VAM 110 47:32.76 04:45
267 214 Valls Santos, David Run&Go VAM 111 47:33.63 04:45
268 298 Fernández Pérez, Ángel Luis Independiente VBM 69 47:34.12 04:45
269 216 Cruz Montero, Oscar Running La Raya VAM 112 47:37.24 04:46
270 217 Martín Maillo, Jose Running La Raya VCM 14 47:38.21 04:46
271 394 Muriel Yagüez, Ruben Independiente SNM 61 47:38.95 04:46
272 241 Álvarez Del Castillo, Jorge Independiente VBM 70 47:41.81 04:46
273 182 Oliveros De La Rua, Ángel Piedras Rodantes de Villamayor VAM 113 47:43.21 04:46
274 318 Gómez González, Jesus Alberto Independiente VBM 71 47:43.65 04:46
275 423 Rodríguez López, Alejandro Independiente VAM 114 47:43.85 04:46
276 384 Martos De La Poza, Jorge Independiente VAM 115 47:45.56 04:47
277 25 Sánchez Marcos, Juan Carlos Atletismo Macotera Persianas Ruano VBM 72 47:49.39 04:47
278 23 Jiménez Hernández, Manuel Atletismo Macotera Persianas Ruano VCM 15 47:51.16 04:47
279 186 Pérez Rodríguez, Raúl Puravida VAM 116 47:53.72 04:47
280 331 Hernández Goenaga, Juan Independiente VAM 117 47:53.75 04:47
281 84 Lorenzo Martín, Luis Francisco Centro de Investigación del Cáncer SNM 62 47:55.06 04:48
282 591 Sánchez Benito, Rebeca Independiente SNF 5 47:55.10 04:48
283 272 Conde Aranda, Javier Independiente SNM 63 47:55.52 04:48
284 352 Juanes Sánchez, Jorge Independiente VAM 118 47:56.48 04:48
285 195 Sánchez Martín, Aitor Robleda Rock Racing VAM 119 48:01.81 04:48
286 44 Albarrán Colino, Maximiliano Atletas Populares De Peñaranda VBM 73 48:08.27 04:49
287 411 Polo Santos, Isidro Independiente SNM 64 48:10.64 04:49
288 120 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa VBM 74 48:11.66 04:49
289 459 Sierro Martínez, Carlos Independiente SNM 65 48:15.25 04:50
290 307 García Flores, Manuel Independiente VAM 120 48:15.92 04:50
291 59 Bravo González, Daniel Javier Atletismo Rincón Oeste SNM 66 48:16.91 04:50
292 366 Mamini, Francesco Independiente VAM 121 48:17.81 04:50
293 239 Agudo Sánchez, Vicente Independiente VBM 75 48:18.69 04:50
294 409 Pinto Hernández, Juan Antonio Independiente VAM 122 48:22.76 04:50
295 165 García Medina, Antonio Jose Los Lentos De Garrido VBM 76 48:25.42 04:51
296 148 Alcalde Cabeero, Francisco Grupo Runnero Los Gebres VAM 123 48:26.97 04:51
297 204 Marcos Pérez, Miguel Run&Go VBM 77 48:27.36 04:51
298 390 Moreno Carrascal, Manuel Jesús Independiente VAM 124 48:29.91 04:51
299 190 García Moreda, Gustavo RDS Iglesias SNM 67 48:31.39 04:51
300 163 Gómez Prieto, Ángel Los Berracos VAM 125 48:31.68 04:51
301 478 Cinos Santos, Luis Miguel Independiente VBM 78 48:32.14 04:51
302 275 Corredera De Colsa, Luis Enrique Independiente VAM 126 48:33.71 04:51
303 185 Martín Gómez, Raimundo Puravida VCM 16 48:34.08 04:51
304 162 González Delgado, Óscar Las Mimbreras SNM 68 48:35.00 04:52
305 414 Ramos Anton, Francisco Javier Independiente VBM 79 48:35.16 04:52
306 344 Iglesias Domínguez, Antonio Miguel Independiente VBM 80 48:38.15 04:52
307 359 Llantada Amores, Julio Independiente VAM 127 48:43.36 04:52
308 342 Herranz Isidro, David Independiente SNM 69 48:47.96 04:53
309 232 Gutiérrez Santos, Juan Urban Runner La Armuña VAM 128 48:48.28 04:53
310 468 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VAM 129 48:49.96 04:53
311 311 García Martínez, Juan Antonio Independiente VAM 130 48:55.91 04:54
312 294 Estevez Díez, Manuel Jesus Independiente VBM 81 48:56.94 04:54
313 27 Domínguez González, Alex Abirras&Picias SNM 70 48:58.84 04:54
314 457 Sierra Martín, Juan Independiente VAM 131 49:03.43 04:54
315 105 Vacas Martín, José Antonio Club Deportivo Alcer VAM 132 49:04.56 04:54
316 90 Delgado Plaza, Jose Carlos Club Deportivo Alcer VAM 133 49:09.56 04:55
317 434 Sánchez De La Cuesta, Enrique Independiente VAM 134 49:13.84 04:55
318 277 Crespo Canut, José Manuel Independiente VBM 82 49:17.44 04:56
319 73 Zorita-Viota Sánchez, Juan Ignacio C.D. Médicos de Salamanca VBM 83 49:17.69 04:56
320 317 Gómez González, Miguel Ángel Independiente VBM 84 49:19.85 04:56
321 316 Gnoza, Wolfgang Independiente VBM 85 49:20.54 04:56
322 391 Moro González, Lorenzo Independiente VBM 86 49:31.95 04:57
323 595 Fernández Vence, Sandra Run&Go VAF 10 49:34.35 04:57
324 71 López Díaz, David C.D La Sezta VAM 135 49:36.17 04:58
325 121 Prieto Palomares, Alejandro Correcaminos Carbajosa VAM 136 49:40.15 04:58
326 441 Sánchez Guarido, Pablo Independiente SNM 71 49:42.54 04:58
327 113 Fonseca Sánchez, José Antonio Correcaminos Carbajosa VAM 137 49:43.91 04:58
328 279 Cubillo García, Jose Maria Independiente SNM 72 49:44.75 04:58
329 153 González Grande, Mario Ibericos Mario González VBM 87 49:45.58 04:59
330 567 Rodríguez Tejedor, Tamara Correcaminos Carbajosa SNF 6 49:46.14 04:59
331 116 García Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa VBM 88 49:48.78 04:59
332 115 García Martín, David Correcaminos Carbajosa VAM 138 49:51.25 04:59
333 341 Herráez González, Samuel Independiente VAM 139 49:52.93 04:59
334 164 Villoria De La Torre, Miguel Los Farrukitos VAM 140 50:06.66 05:01
335 222 De La Rosa Franco, Ángel Salmantica Running MLS VCM 17 50:09.82 05:01
336 356 Laso Laso, Gerardo Independiente VBM 89 50:12.33 05:01
337 271 Coca Vázquez, Perfecto Independiente VBM 90 50:13.10 05:01
338 66 Santos Hernández, Anselmo Jose Bedunia VBM 91 50:14.93 05:01
339 437 Sánchez García, Jose Antonio Independiente VAM 141 50:15.55 05:02
340 442 Sánchez Macías, Enrique Independiente VAM 142 50:16.82 05:02
341 63 Marcos Del Pozo, Luís Bedunia VBM 92 50:18.10 05:02
342 67 Martín Las Heras, Sergio Bedunia Floristerias VAM 143 50:19.25 05:02
343 559 Tena Bueno, Francis Alba Runnig SNF 7 50:20.12 05:02
344 223 García Hernández, Oscar Salmantica Running MLS VAM 144 50:21.26 05:02
345 126 Moreno García, José Antonio Cuzco Bodega VAM 145 50:26.00 05:03
346 466 Vaquero Picado, Nemesio Independiente VAM 146 50:30.62 05:03
347 436 Sánchez Flores, Jose Luis Independiente VAM 147 50:31.56 05:03
348 415 Ramos González, Daniel Independiente VBM 93 50:34.42 05:03
349 439 Sánchez García, Isidoro Independiente VBM 94 50:35.76 05:04
350 210 Pinto González, Blas Run&Go SNM 73 50:38.13 05:04
351 464 Valverde Hernández, Javier Independiente SNM 74 50:38.17 05:04
352 392 Mulas De Arriba, Julian Independiente VBM 95 50:39.15 05:04
353 560 Marcos Bellido, Carmen Centro de Investigación del Cáncer VBF 2 50:41.01 05:04
354 33 Díaz Bautista, Eduard Alba Runnig SNM 75 50:45.20 05:05
355 467 Vega Conde, Ángel Luis Independiente VBM 96 50:46.13 05:05
356 38 González Martín, Juan Carlos Alba Runnig VBM 97 50:47.22 05:05
357 324 González Sánchez, Jose Carlos Independiente VBM 98 50:47.85 05:05
358 142 Elena Mimoso, Santiago Extenuación VBM 99 50:48.16 05:05
359 420 Riesco Marti, José Luis Independiente VBM 100 50:50.38 05:05
360 112 Areces López, Rodrigo Correcaminos Carbajosa VBM 101 50:51.33 05:05
361 106 Velázquez Hernández, Manuel Club Deportivo Alcer VAM 148 50:51.60 05:05
362 386 Mateos Sánchez, Jero Independiente VAM 149 50:54.28 05:05
363 257 Blasco Zuluaga, José María Independiente VAM 150 51:06.54 05:07
364 404 Peñarroya Grande, Pedro Independiente VAM 151 51:08.87 05:07
365 421 Rodríguez Gil, Raúl Independiente VAM 152 51:21.09 05:08
366 155 Fernández Sánchez, Manuel Ángel La Alberguería de Argañan VBM 102 51:21.88 05:08
367 259 Bueno Barriga, Antonio Independiente VAM 153 51:24.89 05:08
368 254 Blanco Domingez, Manuel Independiente VAM 154 51:30.50 05:09
369 297 Fernández Manzano, Julian Independiente VBM 103 51:31.54 05:09
370 315 García Sánchez, Michel Independiente VBM 104 51:33.24 05:09
371 264 Carretero Rosado, Manuel Independiente VBM 105 51:34.93 05:09
372 374 Martín Garzon, Miguel Ángel Independiente VBM 106 51:37.32 05:10
373 53 Rivas, Victor Atletas Veteranos Salamanca VAM 155 51:46.07 05:11
374 589 Rodrigo Martín, Margarita Independiente VAF 11 51:52.77 05:11
375 287 Del Castillo Martín, Agustín Independiente VCM 18 51:55.45 05:12
376 64 Marcos Hernández, Francisco Bedunia VBM 107 52:07.16 05:13
377 337 Hernández Romero, Javier Independiente SNM 76 52:16.76 05:14
378 470 Vicente Hernández, Jorge Independiente SNM 77 52:16.89 05:14
379 290 Díaz Cascajo, Pedro Independiente VCM 19 52:18.02 05:14
380 355 Labrador Gutiérrez, Jesús Independiente VAM 156 52:18.03 05:14
381 291 Díaz Hernández, Sebastian Independiente VCM 20 52:20.02 05:14
382 562 Campal García, Felicidad Club Deportivo Alcer VBF 3 52:22.06 05:14
383 151 Sevillano Briones, Jose Maria Ibb Hotel VCM 21 52:25.82 05:15
384 338 Hernández Sánchez, Oscar Independiente VAM 157 52:29.87 05:15
385 568 Ballesteros Estrada, Alba Flechas Rojas Running SNF 8 52:31.71 05:15
386 99 Pedraz García, Luis Javier Club Deportivo Alcer SNM 78 52:32.17 05:15
387 564 Vicente Martín, Cristina Club Deportivo Alcer SNF 9 52:32.25 05:15
388 144 Dopico Calvo, Francisco Ramon Flechas Rojas Running VAM 158 52:32.91 05:15
389 566 Redondo Sánchez, Maria Jesús Correcaminos Carbajosa VAF 12 52:50.08 05:17
390 114 Galan Martín, Miguel Ángel Correcaminos Carbajosa VAM 159 52:53.28 05:17
391 235 Martín Vicente, Carlos Villasbuenas VAM 160 52:59.54 05:18
392 205 Martín Guzmán, Jose Maria Run&Go VBM 108 53:00.13 05:18
393 255 Blanco Galache, Sergio Independiente VAM 161 53:04.74 05:18
394 444 Sánchez Miguel, Sergio Independiente VAM 162 53:10.00 05:19
395 580 García Parra, Ana Belen Independiente VAF 13 53:10.78 05:19
396 362 Lucas Robledo, Jorge Independiente SNM 79 53:11.64 05:19
397 402 Pascual Caamaño, Fco Javier Independiente VAM 163 53:14.73 05:19
398 578 Estevez Sánchez, Belen Independiente VBF 4 53:15.02 05:20
399 412 Prieto Lucas, Javier Independiente SNM 80 53:25.90 05:21
400 157 Mancheño Duro, José Maria La Navilla Running Team VAM 164 53:26.94 05:21
401 159 Parazuelo Sánchez, Alberto La Navilla Running Team VAM 165 53:27.00 05:21
402 303 Garavís González, Javier Independiente SNM 81 53:27.68 05:21
403 57 Tome Miguel, Cesar Atletas Veteranos Salamanca VCM 22 53:33.81 05:21
404 20 Fiz García, Eduardo Atletismo Macotera Persianas Ruano SNM 82 53:45.22 05:23
405 403 Pedraz García, Eduardo Independiente SNM 83 53:48.62 05:23
406 100 Rabanillo Prado, David Club Deportivo Alcer VAM 166 53:50.09 05:23
407 579 Fernández Serrano, Tania Independiente VAF 14 53:54.63 05:23
408 343 Holgado Ramos, Jose Luis Independiente VAM 167 53:57.50 05:24
409 167 Ruiz Sagarduy, Iñigo Los Lentos De Garrido VBM 109 54:01.05 05:24
410 588 Ramos Rivas, Remedios Independiente VCF 1 54:13.04 05:25
411 267 Castro Barragan, Vicente Independiente VCM 23 54:16.03 05:26
412 154 González Grande, Alonso Ibericos Mario González VBM 110 54:36.27 05:28
413 380 Martín Nadal, Alberto Independiente VBM 111 54:38.72 05:28
414 377 Martín López, Juan Francisco Independiente VBM 112 54:40.23 05:28
415 123 Sánchez Revuelta, Manuel Correcaminos Carbajosa VAM 168 54:40.81 05:28
416 435 Sánchez Del Brio, Luis Ángel Independiente VAM 169 54:45.23 05:29
417 334 Hernández Pérez, Jose Antonio Independiente SNM 84 54:46.19 05:29
418 393 Muñoz Maniega, Fernando Independiente VBM 113 54:57.88 05:30
419 250 Barragán Pierna, Mariano Independiente VBM 114 54:59.24 05:30
420 326 Gonzalo González, Julián Independiente VBM 115 55:11.59 05:31
421 45 Blanco Serrano, Manuel Atletas Populares De Plasencia VAM 170 55:33.85 05:33
422 118 González Barco, Ángel Correcaminos Carbajosa VBM 116 55:44.13 05:34
423 465 Vaquero García, Jose Independiente VBM 117 55:51.36 05:35
424 553 Robledo Moronta, Carmen Cazabaches VAF 15 55:52.80 05:35
425 565 Redondo Sánchez, Yolanda Correcaminos Carbajosa VAF 16 56:10.63 05:37
426 592 Vieira, Carmen Independiente VBF 5 56:10.91 05:37
427 584 Nagasawa, Midoriko Independiente VBF 6 56:20.16 05:38
428 563 Palomero Domínguez, Berta Club Deportivo Alcer VBF 7 56:26.16 05:39
429 598 Ramos Fajardo, Maria Run&Go SNF 10 56:27.73 05:39
430 194 Martín Manso, Jose Luis Robleda Rock Racing VAM 171 56:45.45 05:41
431 41 Sánchez Calle, Jose Maria Alba Runnig VAM 172 57:09.00 05:43
432 431 San Norberto García, Lucio Independiente VAM 173 57:12.81 05:43
433 556 Rivas González, María Pilar Atletismo Macotera Persianas Ruano VAF 17 57:13.77 05:43
434 354 Labrador González, Pedro Independiente VAM 174 57:34.42 05:45
435 583 Moyano Martínez, Paula Independiente JVF 1 58:43.20 05:52
436 460 Simón.Moretón De Partearroyo, Fernando Independiente JVM 2 58:45.51 05:53
437 199 García-Bernalt, José Luis Run&Go SNM 85 58:53.16 05:53
438 575 Cubas Montejo, Mari Luz Independiente VAF 18 59:02.11 05:54
439 572 Calvo Hernández, Pilar Independiente VAF 19 59:14.31 05:55
440 573 Cervero Pérez, Azucena Independiente VAF 20 59:53.19 05:59
441 141 Saldaña García, Juan Jose Enjoy VAM 175 59:53.48 05:59
442 586 Pérez Mellado, Maria Elena Independiente VAF 21 1:00:37.01 06:04
443 382 Martínez González, Alejandro Independiente VAM 176 1:01:03.09 06:06
444 319 Gómez Sánchez, Miguel Ángel Independiente SNM 86 1:01:05.21 06:07
445 585 Pato Muñoz, Ascension Independiente VAF 22 1:01:28.14 06:09
446 240 Alonso Fiz, Manuel Antonio Independiente VAM 177 1:01:34.59 06:09
447 587 Ramírez Collado, Vanesa Independiente VAF 23 1:02:20.96 06:14
448 383 Martínez González, Carlos Independiente VAM 178 1:02:23.50 06:14
449 313 García Pérez Teijon, Carlos Independiente VBM 118 1:02:24.75 06:14
450 314 García Pérez Teijon, Manuel Independiente VBM 119 1:02:27.14 06:15
451 600 Julian Mateos, Ana Maria Tortugas Veloces VBF 8 1:02:38.82 06:16

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más