Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 60 Sánchez García, Ignacio Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 1 34:38 03:28
2 2 Bueno Losada, Roberto Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 1 34:40 03:28
3 312 Jiménez Lozano, Juan Antonio Pamplona Atlético SENM 2 35:09 03:31
4 231 Ferreras Pérez, Óscar Independiente VETAM 2 35:35 03:34
5 149 Cerezo López, Antonio Independiente SENM 3 37:12 03:43
6 88 Herrero González, Alfredo CD Arevalo Cf VETAM 3 38:01 03:48
7 106 Ayuso Sánchez, Daniel Correcaminos Carbajosa JNNM 1 39:05 03:55
8 68 Hernández Andaluz, José Luís C. A. Ciudad De Peñaranda VETAM 4 39:22 03:56
9 127 Hernández Sesma, Lucas Distribuciones F .Prieto SENM 4 39:42 03:58
10 297 Anton Mota, Alejandro Intra Legal VETBM 1 39:47 03:59
11 296 Calvo Galán, Pedro Manuel Inter&Run VETAM 5 40:03 04:00
12 196 Hernández Pérez, Joaquín Independiente JNNM 2 40:16 04:02
13 186 Acebes González, Iñaki Independiente VETAM 6 40:23 04:02
14 3 Domínguez Sánchez, Juan Diego ParadinasCD VETAM 7 40:25 04:03
15 10 Domínguez Sánchez, Enrique ParadinasCD VETAM 8 40:26 04:03
16 19 Vidal López, Jorge ParadinasCD SENM 5 40:34 04:03
17 244 Campo Onis, Rubén Independiente SENM 6 40:43 04:04
18 1 Almaraz Mulas, Isabel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAF 1 40:45 04:05
19 62 Adrados Sánchez, Ricardo Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 9 40:46 04:05
20 319 Sánchez Gómez, Carlos Run & Go VETAM 10 41:16 04:08
21 176 Gago Robles, Ángel Independiente VETAM 11 41:19 04:08
22 53 Fresno Castaño, Manuel Jesús Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 2 41:22 04:08
23 207 Valls Santos, Jose Independiente VETBM 3 41:27 04:09
24 7 Domínguez Martínez, Jesús ParadinasCD VETAM 12 41:42 04:10
25 89 Sánchez-Blanco, Rodolfo Centro De Investigacion Del Cáncer VETAM 13 41:45 04:11
26 11 González González, Javier ParadinasCD VETAM 14 41:50 04:11
27 328 Del Barrio Fernández, David Talavera Training SENM 7 41:55 04:12
28 129 Rodríguez Jiménez, Celestino Distribuciones F .Prieto VETAM 15 41:58 04:12
29 82 Iglesias Cuesta, Daniel Caja Rural Atlético Salamanca JNNM 3 42:03 04:12
30 49 Lázaro Pérez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VETBM 4 42:24 04:14
31 301 Sánchez Romero, Veronica Korrekaminos Running VETAF 2 42:24 04:14
32 58 Nieto Bueno, Miguel Ángel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 16 42:25 04:15
33 113 Rodríguez Vicente, Juan Andrés Correcaminos Carbajosa VETAM 17 42:36 04:16
34 135 Cebollero Lozano, Alberto Independiente JNNM 4 42:42 04:16
35 138 Malvaz Alonso, Alberto Independiente VETAM 18 42:45 04:17
36 54 González Hernández, Ángel Francisco Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 8 43:02 04:18
37 174 Almaraz Mulas, Jesús Ángel Independiente VETAM 19 43:16 04:20
38 33 Yañez Sierra, Rubén Alba Running VETAM 20 43:17 04:20
39 25 Díez Zazo, Moises Jose Academia de la Guardia Civil Baeza SENM 9 43:24 04:20
40 35 Yañez Sierra, Carlos Alba Running SENM 10 43:27 04:21
41 121 García Martín, Francisco Cuñaos Team VETAM 21 43:28 04:21
42 255 Sierra Barbero, José María Independiente VETAM 22 43:43 04:22
43 90 Collazo López, Celso Centro De Investigacion Del Cáncer VETBM 5 44:02 04:24
44 4 Domínguez Sánchez, Julio Julian ParadinasCD VETAM 23 44:13 04:25
45 139 Galán Plaza, Alberto Independiente SENM 11 44:14 04:25
46 303 Lazaro Marcos, Mario Las Mimbreras VETAM 24 44:21 04:26
47 48 Rodríguez García, José Ramón Atletas Veteranos Salamanca VETBM 6 44:25 04:27
48 162 Hernández Calvo, Carlos Independiente VETAM 25 44:36 04:28
49 47 Merchan Martín, Jose Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETBM 7 44:41 04:28
50 336 Casas Viela, Jose Javier Triatlón La Sagra VETAM 26 44:48 04:29
51 330 Carabias Molina, Felix Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 27 44:49 04:29
52 42 González Díaz, Antonio Atletas Populares Peñaranda SENM 12 44:49 04:29
53 327 Cotobal Colino, Justo Salmantica Running Mls VETAM 28 44:50 04:29
54 289 Prieto Gago, Jaime Independiente JNNM 5 45:09 04:31
55 31 García Duran, Jose Agustin Alba Running SENM 13 45:09 04:31
56 191 Casas Jimenez, Javier Independiente VETAM 29 45:16 04:32
57 122 Martín García, Fernando Cuñaos Team VETBM 8 45:18 04:32
58 310 Gasco Rodríguez, Jorge N/A VETAM 30 45:24 04:32
59 87 Dosuna Manjón, Fernando Cazabaches VETBM 9 45:26 04:33
60 26 Sánchez Mendez, Ricardo Alba Running VETAM 31 45:28 04:33
61 131 Gutierrez Sánchez, Carlos Alberto El Mio VETAM 32 45:32 04:33
62 193 García, José María Independiente VETAM 33 45:35 04:34
63 15 Haro Acosta, Oliver ParadinasCD SENM 14 45:35 04:34
64 27 Sánchez Gómez, Nicolás Alba Running VETAM 34 45:38 04:34
65 300 Sánchez García, José María Korrekaminos Running VETAM 35 45:38 04:34
66 45 García García, Jose Mª Atletas Veteranos Salamanca VETAM 36 45:45 04:35
67 163 García Macias, Manuel Francisco Independiente VETBM 10 45:47 04:35
68 107 Jimenez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VETAM 37 45:49 04:35
69 38 Rodrioguez, Fernando Atletas Populares Peñaranda VETAM 38 45:51 04:35
70 270 Gómez Hernández, Raúl Independiente SENM 15 45:53 04:35
71 108 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa VETAM 39 45:53 04:35
72 201 Criado Pino, Jose Independiente VETAM 40 45:53 04:35
73 16 López Díaz, Raul ParadinasCD VETAM 41 45:53 04:35
74 286 Pérez De La Iglesia, Juan Francisco Independiente VETAM 42 45:55 04:36
75 315 Pescador Gil, Marta Playas De Castellón JUNF 1 46:00 04:36
76 260 Gutiérrez Loreno, José Luís Independiente VETBM 11 46:04 04:36
77 41 Macías Arévalo, Roberto Atletas Populares Peñaranda VETAM 43 46:06 04:37
78 9 Muñoz Martín, David ParadinasCD SENM 16 46:21 04:38
79 257 Tejedor García, Jorge Alberto Independiente SENM 17 46:29 04:39
80 46 Tejedor Tejedor, Gabino Atletas Veteranos Salamanca VETBM 12 46:29 04:39
81 51 Sánchez Bueno, Luis Daniel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 44 46:31 04:39
82 24 Yagüe Acosta, Carlos ParadinasCD JNNM 6 46:37 04:40
83 130 González Martín, Valentin Distribuciones F .Prieto SENM 18 46:39 04:40
84 102 Meixeira Pérez, Manuel Club Triatlón Salamanca VETBM 13 46:40 04:40
85 32 García-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Running VETAM 45 46:45 04:41
86 177 López Blázquez, Juan Luis Independiente VETAM 46 46:48 04:41
87 329 Martín Paz, Saúl Terapia Ocupacional Salamanca SENM 19 46:53 04:41
88 204 Martín Hernández, Juan Jesús Independiente VETAM 47 47:03 04:42
89 269 Domínguez Haro, Eloy Independiente JNNM 7 47:05 04:43
90 325 López Noreña, Marcos Salamancarunners SENM 20 47:08 04:43
91 171 Yagüe Nodal, Felipe Independiente VETAM 48 47:11 04:43
92 290 Rodero Rodríguez, Óscar Independiente VETAM 49 47:11 04:43
93 78 Cortes Sánchez, Jose Jacinto C.D.A. Las Mimbreras VETAM 50 47:12 04:43
94 76 González Delgado, Óscar C.D.A. Las Mimbreras SENM 21 47:14 04:43
95 133 Gallego Cruz, Fernando Independiente VETAM 51 47:15 04:44
96 324 Muñoz Hernández, Ricardo Salamanca Raids & Trails SENM 22 47:15 04:44
97 226 Iglesias Domínguez, Antonio Miguel Independiente VETAM 52 47:15 04:44
98 111 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 53 47:17 04:44
99 43 Martín Arévalo, Jesús Atletas Populares Peñaranda VETAM 54 47:19 04:44
100 55 Madrid Bautista, Jose Carlos Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 23 47:21 04:44
101 144 García Benito, Amador Independiente VETBM 14 47:24 04:44
102 272 González Dávila, Luís Mª Independiente VETBM 15 47:25 04:45
103 181 Arribas Martín, Gonzalo Independiente VETAM 55 47:26 04:45
104 95 Hernández Turrión, Javier Club Deportivo Alcer SENM 24 47:32 04:45
105 69 Redondo Domínguez, Jesús C. A. Ciudad De Peñaranda VETBM 16 47:33 04:45
106 309 Sanz Ortega, Vicente Morenosport VETBM 17 47:39 04:46
107 283 Martín Arévalo, Álvaro Independiente SENM 25 47:40 04:46
108 28 García González, Gustavo Alba Running VETAM 56 47:45 04:47
109 230 Manzano García, José María Independiente VETAM 57 47:45 04:47
110 320 Muriel Alconada, Tamara Run & Go SENF 1 47:45 04:47
111 238 Blázquez Iglesias, Roman Jesús Independiente VETAM 58 47:54 04:47
112 240 González Criado, Faustino Independiente VETAM 59 47:54 04:47
113 199 Ramos Sánchez, Jose Antonio Independiente VETBM 18 47:54 04:47
114 185 Gutierrez-Hernadez, Raul Independiente JNNM 8 47:55 04:48
115 109 Cerrudo Domínguez, Irene Correcaminos Carbajosa VETAF 3 47:59 04:48
116 170 Hernández Rodríguez, Jorge Independiente SENM 26 48:02 04:48
117 13 Díaz Domínguez, Jose Feliciano ParadinasCD VETAM 60 48:10 04:49
118 271 Gómez Hernández, Rubén Independiente JNNM 9 48:20 04:50
119 215 Hernández Esgueva, Mario Independiente JNNM 10 48:32 04:51
120 284 Monsalvo Paz, Jorge Independiente JNNM 11 48:36 04:52
121 246 Cebollero Lozano, Sergio Independiente SENM 27 48:49 04:53
122 126 Doncel Pérez, Alberto Distribuciones F .Prieto SENM 28 48:49 04:53
123 261 Pescador Jimenez, Vicente Independiente VETBM 19 49:03 04:54
124 119 Hernández Velasco, Roberto Correlindes VETAM 61 49:03 04:54
125 134 Berrocal Tabares, Francisco Independiente VETAM 62 49:05 04:55
126 23 Martín Maudo, Andrés ParadinasCD VETAM 63 49:06 04:55
127 339 De Los Dolores Reyes, Patricio Zoppoteam SENM 29 49:18 04:56
128 184 Gutierrez Hernández, Javier Independiente JNNM 12 49:20 04:56
129 97 Florido García, Virginia Club Deportivo Alcer SENF 2 49:21 04:56
130 96 Ramos Rodríguez, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETAM 64 49:22 04:56
131 154 Yague Hernández, Felipe Independiente VETAM 65 49:22 04:56
132 79 De La Torre Benito, Jesús Ángel C.D.A. Las Mimbreras VETAM 66 49:24 04:56
133 166 Sánchez Plaza, David Independiente VETAM 67 49:25 04:57
134 57 Caballo Cuesta, Miguel Ángel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 68 49:30 04:57
135 50 Oreja García, Antonio Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 69 49:31 04:57
136 221 González García, Manuel Independiente VETAM 70 49:34 04:57
137 5 Hernández Franco, Alberto ParadinasCD SENM 30 49:40 04:58
138 17 De Eusebio García, Sergio ParadinasCD SENM 31 49:40 04:58
139 189 Amores Zaballos, Jose Javier Independiente SENM 32 49:43 04:58
140 34 Amores Sierra, Gaspar Alba Running SENM 33 49:44 04:58
141 67 Bravo Román, Isidoro Bogajo VETBM 20 49:47 04:59
142 304 Paradinas Palomero, Óscar Las Mimbreras SENM 34 49:48 04:59
143 145 Escobar Burgueño, David Independiente VETAM 71 49:51 04:59
144 118 Hernández García, Francisco Javier Correlindes VETBM 21 49:51 04:59
145 29 González Martín, Juan Carlos Alba Running VETAM 72 50:00 05:00
146 316 García Moreda, Gustavo Rds Iglesias SENM 35 50:05 05:01
147 318 Gómez-Moreta, Ignacio Rds Iglesias SENM 36 50:05 05:01
148 94 Artcho Alonso, Igor Club Deportivo Alcer VETAM 73 50:12 05:01
149 245 Martín Pascual, Rubén Independiente SENM 37 50:12 05:01
150 299 García Berrocal, Óscar Korrekaminos Running VETAM 74 50:12 05:01
151 208 García Ledesma, Javier Independiente SENM 38 50:16 05:02
152 258 De La Cruz Gumiel, Martín Independiente VETBM 22 50:16 05:02
153 306 Rodríguez Carrasco, Victor Los Trotas SENM 39 50:18 05:02
154 307 Roman Corral, Ernesto Los Trotas VETAM 75 50:18 05:02
155 308 Torres Martín, Diego Los Trotas VETAM 76 50:19 05:02
156 52 Bueno Bueno, Juan Antonio Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 23 50:23 05:02
157 63 Gómez Jimenez, Pilar Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBF 1 50:24 05:02
158 65 Iglesias Sebastian, Tomas Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 77 50:25 05:03
159 56 Jimenez Hernández, Manuel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 24 50:25 05:03
160 152 López Martín, Julio Independiente VETAM 78 50:26 05:03
161 175 Pescador Mulas, Francisco Javier Independiente VETAM 79 50:29 05:03
162 37 Pescador Mulas, Jose Demetrio Apolana Totum Sport VETAM 80 50:30 05:03
163 268 Domínguez García, Pablo Independiente JNNM 13 50:31 05:03
164 115 García Flores, Manuel Correcaminos Carbajosa VETAM 81 50:33 05:03
165 287 Piñero Pérez, Daniel Independiente VETAM 82 50:35 05:04
166 285 Palomero Sierra, Javier Independiente SENM 40 50:36 05:04
167 233 Muñoz Hernández, Óscar Independiente SENM 41 50:37 05:04
168 280 Macein Sánchez, Germán Independiente VETAM 83 50:38 05:04
169 128 Grande Vicente, Marta Distribuciones F .Prieto VETAF 4 50:39 05:04
170 98 Yañez Mangas, David Club Deportivo Alcer SENM 42 50:39 05:04
171 125 García Iñigo, Carmen Distribuciones F .Prieto VETAF 5 50:39 05:04
172 317 Tello Herrero, Joaquín Rds Iglesias SENM 43 50:41 05:04
173 173 Marcos Sánchez, Felix Independiente SENM 44 50:41 05:04
174 239 González Cosme, Benedicto Independiente VETBM 25 50:41 05:04
175 167 González Hernández, David Independiente VETAM 84 50:49 05:05
176 100 García Cruz, Jonatan Club Triatlón Salamanca SENM 45 50:51 05:05
177 236 Sánchez Rodero, Ramon Ángel Independiente VETAM 85 50:58 05:06
178 314 Blanco Sánchez, Santos Papelotes Running VETAM 86 51:00 05:06
179 313 Velasco Hernández, Santiago Papelotes Running SENM 46 51:01 05:06
180 263 Neira, Victor Independiente VETAM 87 51:02 05:06
181 168 Domínguez Sánchez, Feliciano Independiente VETBM 26 51:14 05:07
182 253 González Sánchez, Salvador Independiente SENM 47 51:16 05:08
183 59 Pérez García, Manuel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 88 51:20 05:08
184 262 García Bonilla, Vicente Independiente VETAM 89 51:24 05:08
185 212 García Hernández, Manuel Independiente VETAM 90 51:31 05:09
186 104 Alayo Pérez-Tabernero, Jose Manuel Correcaminos Carbajosa VETAM 91 51:33 05:09
187 103 Peña Flores, Manuel Jesús Correcaminos Carbajosa VETAM 92 51:34 05:09
188 112 Martín Calvo, José Luís Correcaminos Carbajosa VETBM 27 51:34 05:09
189 114 Martín López, Ana Belen Correcaminos Carbajosa VETAF 6 51:34 05:09
190 228 Ferrer Mygind, Enrique Independiente VETBM 28 51:36 05:10
191 39 Esteban Gutiérrez, Maria Jesús Atletas Populares Peñaranda VETBF 2 51:43 05:10
192 194 Mangas Pino, José Luís Independiente VETAM 93 51:45 05:11
193 180 Casas Blázquez, Jorge Independiente SENM 48 51:47 05:11
194 151 Torres Rodero, Agustín Independiente VETAM 94 51:48 05:11
195 218 Albarrán Colino, Maxi Independiente VETAM 95 51:49 05:11
196 155 Sánchez Redondo, Eugenio Independiente VETAM 96 51:49 05:11
197 264 Cuadrado Hernández, Gonzalo Independiente SENM 49 51:49 05:11
198 132 García Hernández, Pedro Ffdr VETAM 97 51:49 05:11
199 243 Rodríguez Sierra, Roberto Independiente VETAM 98 51:51 05:11
200 165 Sánchez Martín, David Independiente VETAM 99 51:58 05:12
201 124 Doncel Pérez, Ana Isabel Distribuciones F .Prieto VETAF 7 52:03 05:12
202 188 García Martínez, Juan Antonio Independiente VETAM 100 52:08 05:13
203 116 Hernández Hernández, Victor Correcaminos Carbajosa SENM 50 52:20 05:14
204 75 Aparicio García, Manuel C.D.A. Las Mimbreras VETBM 29 52:21 05:14
205 21 García Díaz, Jesús ParadinasCD JNNM 14 52:24 05:14
206 249 Macías Vicente, Sergio Independiente SENM 51 52:26 05:15
207 293 Sánchez Rodríguez, Fco. Javier Independiente VETAM 101 52:27 05:15
208 72 Tiedra Díaz, Belen C. A. Ciudad de Peñaranda VETAF 8 52:30 05:15
209 217 Martín Herrera, José Luís Independiente VETBM 30 52:30 05:15
210 80 Jorge Rodríguez, Nuria C.D.A. Las Mimbreras SENF 3 52:32 05:15
211 40 Sánchez Rodríguez, José Luís Atletas Populares Peñaranda VETBM 31 52:32 05:15
212 259 González Rivero, Pury Independiente VETBF 3 52:47 05:17
213 216 Martín Bautista, Mario Independiente VETAM 102 52:49 05:17
214 66 Hernández Romero, Toñi Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAF 9 52:49 05:17
215 234 Díaz Cascajo, Pedro Independiente VETBM 32 52:53 05:17
216 156 Illera Botran, Carlos Independiente SENM 52 53:01 05:18
217 157 Pérez López, Jesús Independiente SENM 53 53:02 05:18
218 211 Macías Vicente, Luis Miguel Independiente JNNM 15 53:11 05:19
219 178 Mesonero Hernández, Beatriz Independiente VETAF 10 53:13 05:19
220 169 Ecudero Tosal, David Independiente JNNM 16 53:14 05:19
221 44 González Martín, Elena Atletas Veteranos Salamanca VETAF 11 53:14 05:19
222 200 Moreno García, Jose Antonio Independiente VETAM 103 53:26 05:21
223 203 Domínguez Sánchez, Juan Antonio Independiente SENM 54 53:33 05:21
224 105 Rodríguez Vicente, Ana Maria Correcaminos Carbajosa VETAF 12 53:34 05:21
225 192 Barros García, Jesús Independiente SENM 55 53:47 05:23
226 99 Martín Arenas, Francisco Javier Club Triatlón Ávila VETAM 104 53:47 05:23
227 158 Del Brío González, Carlos J. Independiente VETAM 105 53:49 05:23
228 219 Campoy Naranjo, Manuel Independiente VETAM 106 53:49 05:23
229 326 Pérez García, Miguel Ángel Salmantica Running Mls VETAM 107 53:55 05:24
230 101 Moral Herrero, María José Club Triatlón Salamanca VETAF 13 54:12 05:25
231 147 Torres Rodríguez, José Luís Independiente VETAM 108 54:14 05:25
232 146 Torres Rodríguez, Ana Belen Independiente VETAF 14 54:14 05:25
233 120 Del Brio Salgado, Javier Cuñaos Team VETAM 109 54:22 05:26
234 172 López Rodríguez, Felix Independiente VETAM 110 54:29 05:27
235 265 Benavente Cuesta, José Independiente VETAM 111 54:42 05:28
236 340 Palomero Domínguez, Javier Independiente VETBM 33 54:43 05:28
237 210 García Sánchez, Lucía Independiente VETAF 15 54:51 05:29
238 140 Jiménez Sánchez, Alberto Independiente JNNM 17 54:56 05:30
239 237 Sánchez Valle, Manuel Independiente VETAM 112 55:02 05:30
240 161 Sánchez Gómez, Jorge Independiente VETAM 113 55:03 05:30
241 77 Zapatero Sánchez, Javier C.D.A. Las Mimbreras VETAM 114 55:13 05:31
242 182 Crespo Muñoz, Guillermo Independiente JNNM 18 55:14 05:31
243 143 Vicente Sánchez, Álvaro Independiente SENM 56 55:14 05:31
244 150 García Santos, Antonio Independiente JNNM 19 55:14 05:31
245 123 Hernando Merino, Jozemanue Dcabrerizos VETBM 34 55:14 05:31
246 292 Sánchez Iglesias, Francisco José Independiente VETAM 115 55:28 05:33
247 223 González Borrego, Jaime Independiente VETAM 116 55:29 05:33
248 274 Haro Escribano, Samuel Independiente SENM 57 55:29 05:33
249 12 Hernández Castillo, Jaime ParadinasCD SENM 58 55:34 05:33
250 209 García Martín, Lorena Independiente SENF 4 55:40 05:34
251 22 Gavilán Ávila, Juan Francisco ParadinasCD VETBM 35 56:04 05:36
252 241 Teixeira, Antonio Pedro Independiente VETAM 117 56:07 05:37
253 179 Sánchez Martín, Carmen Independiente VETAF 16 56:25 05:39
254 159 Bernal Jimenez, Jesús Independiente JNNM 20 56:54 05:41
255 160 Bernal Manso, Pedro Independiente VETBM 36 56:54 05:41
256 110 Cerrudo Domínguez, Raquel Correcaminos Carbajosa VETAF 17 57:03 05:42
257 64 Caballo García, Rosa María Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAF 18 57:27 05:45
258 235 Jiménez Blázquez, Pedro Independiente VETAM 118 57:27 05:45
259 294 Terradillos Castillo, Abel Independiente JNNM 21 57:58 05:48
260 20 Domínguez Sánchez, Juan Andrés ParadinasCD VETAM 119 57:58 05:48
261 247 García Martín, Sergio Independiente SENM 59 58:56 05:54
262 14 Sánchez Sánchez, Óscar ParadinasCD SENM 60 1:00:08 06:01
263 206 Díaz Domínguez, Juan Carlos Independiente VETAM 120 1:00:10 06:01
264 187 Yagüe Pérez, Irene Independiente SENF 5 1:00:52 06:05
265 242 Malmierca Martín, Roberto Independiente SENM 61 1:00:52 06:05
266 227 Velasco Macarro, Manuel Independiente SENM 62 1:01:12 06:07
267 213 Diego Sánchez, María Independiente JUNF 2 1:01:12 06:07
268 137 Domínguez González, Alba Independiente JUNF 3 1:01:15 06:08
269 220 García Jimenez, Mario Independiente VETAM 121 1:02:03 06:12
270 202 Pastor Del Castillo, Juan Pablo Independiente VETAM 122 1:02:05 06:13
271 229 Jiménez Mancebo, Nicomedes Independiente VETBM 37 1:02:06 06:13
272 275 Hernández Cascón, Cristina Independiente SENF 6 1:02:21 06:14
273 338 Sánchez Acosta, Alejandra Wild West Running SENF 7 1:02:28 06:15
274 142 Santamaria González, Alicia Independiente SENF 8 1:03:54 06:23
275 222 Domínguez Sánchez, Miryam Independiente VETAF 19 1:03:54 06:23
276 6 Alonso Domínguez, Begoña ParadinasCD SENF 9 1:03:54 06:23
277 254 Gómez Moro, Marta Independiente VETAF 20 1:05:29 06:33
278 164 Cebollero Lozano, Cristina Independiente JUNF 4 1:05:30 06:33
279 232 García Sánchez, Omar Independiente SENM 63 1:07:01 06:42
280 183 Pérez Ramos, Henar Independiente SENF 10 1:07:04 06:42
281 117 Saldaña García, Juan José Correlindes VETAM 123 1:07:21 06:44
282 141 González Briones, Alfonso Independiente SENM 64 1:09:32 06:57
283 276 Hernández Franco, Andrés Independiente JNNM 22 1:09:32 06:57
284 321 García Camazano, Andrés Runners Iglesias VETAM 124 1:13:10 07:19
285 322 Sánchez Marcos, Francisco José Runners Iglesias VETAM 125 1:13:10 07:19
286 153 González Martín, Beatriz Independiente SENF 11 1:15:34 07:33
287 148 Sánchez Castillo, Mario Independiente JNNM 23 1:16:49 07:41

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com