Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 136 Codesal Martín, Alejandro Caja Rural Atlético Salamanca SENM 1 16:16 03:15
1 1 Almaraz Mulas, Isabel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAF 1 10:56 03:39
2 67 De Haro Benito, Lucia Valladolid JUVF 1 11:44 03:55
2 113 Adrados Sánchez, Ricardo Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 1 16:37 03:20
3 18 Gutierrez Sánchez, Andrea Caja Rural Atlético Salamanca CADF 1 12:09 04:03
3 133 Sanjustiniano Sánchez, Javier C.D. Sierra de Francia SENM 2 16:45 03:21
4 46 Lobato Benito, Lourdes Independiente VETAF 2 12:25 04:08
4 192 Cerezo López, Antonio Independiente SENM 3 16:52 03:23
5 10 Ajenjo López, Ana Atletismo Rincón Oeste CADF 2 12:25 04:09
5 145 Civicos Hernández, Francisco Club Deportivo Alcer SENM 4 17:11 03:26
6 53 López Muriel, Rebeca Independiente JUNF 1 12:27 04:09
6 215 Ajenjo Lucas, Santiago Jaramugos y Jumentos VETBM 2 17:20 03:28
7 210 Anton Mota, Alejandro Intralegal VETBM 3 17:33 03:31
7 15 Nieto Hernández, Mónica C. A. Ciudad de Peñaranda CADF 3 12:35 04:12
8 103 Ajenjo López, Pablo Atletismo Rincón Oeste JUVM 1 17:49 03:34
8 19 Corral Maide, Lucia Caja Rural Atlético Salamanca CADF 4 12:41 04:14
9 2 Marcos Sánchez, Maria Victoria Atletismo Rincón Oeste JUNF 2 12:44 04:15
9 217 Orfo Pablos, Abel La Frontera SENM 5 17:54 03:35
10 61 Lorenzo Miguel, Sonia Kasikeno A VETAF 3 13:00 04:20
10 142 García López, Yeray Club Bule SENM 6 17:59 03:36
11 138 Sevillano García, Daniel Caja Rural Atlético Salamanca CADM 1 17:59 03:36
11 60 Regatos Sela, Raquel Kasikeno A VETBF 1 13:00 04:20
12 13 Gómez Jiménez, Pilar Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBF 2 13:15 04:25
12 140 Carpio Martín, Daniel Carbonbyte SENM 7 18:00 03:36
13 69 Pérez Cuesta, Irene Zamoranews VETAF 4 13:28 04:30
13 104 Alaejos Montero, Luis Fernando Atletismo Rincón Oeste SENM 8 18:10 03:38
14 114 Fresno Castaño, Manuel Jesús Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBM 4 18:10 03:38
14 68 Calvo Sánchez, Dafne Velsalamanca CADF 5 13:28 04:30
15 134 Martín Pena, Joaquín C.D. Sierra de Francia JUVM 2 18:14 03:39
15 11 Hernández Romero, Toñi Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAF 5 13:46 04:36
16 132 Martín Arevalo, Angel C.D. Sierra de Francia VETAM 1 18:16 03:39
16 57 De La Calzada Díez, Naiara Independiente CADF 6 13:46 04:36
17 235 Andrés Remesal, Manuel Zamoranews VETAM 2 18:20 03:40
17 22 Insua García, Esther Club Bule VETAF 6 13:47 04:36
18 127 Martín Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 5 18:21 03:40
18 17 Villoria Torres, Carolina C.D. La Armuña CADF 7 13:48 04:36
19 33 Baez Morán, Mariluz Independiente VETBF 3 13:50 04:37
19 234 Iglesias Alvarez, Julian Urban Runner La Armuña VETAM 3 18:22 03:41
20 66 Torres Rancaño, Montserrat Urban Runner La Armuña VETBF 4 13:58 04:39
20 172 Benito Martín, Antonio Rafael Independiente VETBM 6 18:23 03:41
21 28 González Rivero, Pury Independiente VETBF 5 13:59 04:40
21 193 Fernández Crespo, Jose Luis Independiente SENM 9 18:25 03:41
22 202 Martín Rodríguez, Adrian Independiente JUNM 1 18:27 03:42
22 56 Sánchez Báez, Lucía Independiente CADF 8 14:06 04:42
23 214 Vicente Sánchez, Jose Antonio Jaramugos y Jumentos VETBM 7 18:30 03:42
23 55 Anciones Hernández, Lucia Independiente CADF 9 14:19 04:46
24 20 Martín Montero, Leticia Atletas Populares Miróbriga VETAF 7 14:20 04:47
24 152 Ortega Quintero, Jose Antonio Distribuciones F. Prieto VETBM 8 18:31 03:42
25 201 Castaño Hernández, Daniel Independiente JUNM 2 18:32 03:42
25 3 Pérez Hernández, Pilar Atletismo Rincón Oeste JUVF 2 14:26 04:49
26 122 Lázaro Pérez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VETCM 1 18:33 03:43
26 14 Gutiérrez Hernández, Judith BTT Farinatos VETAF 8 14:36 04:52
27 70 López Muriel, Judith Independiente JUVF 3 14:43 04:54
27 146 Civicos Hernández, Alvaro Club Deportivo Alcer SENM 10 18:36 03:43
28 27 Ramos Rivas, Remedios Independiente VETCF 1 15:23 05:08
28 101 De Arriba López, Jaime Atletismo Rincón Oeste JUVM 3 18:36 03:43
29 187 Nicolas Torres, Alberto Independiente VETAM 4 18:40 03:44
29 4 Iglesias Anciones, Laura Atletismo Rincón Oeste JUVF 4 15:42 05:14
30 32 Anaya Gutierrez, Silvia Independiente VETBF 6 15:46 05:16
30 189 Martín Pérez, Luis Independiente SENM 11 18:43 03:45
31 135 Martín Sánchez, Rodrigo Caja Rural Atlético Salamanca VETAM 5 18:43 03:45
31 31 Sánchez Martín, Mari Luz Independiente VETBF 7 16:03 05:21
32 102 Castilla García, Luís Atletismo Rincón Oeste JUVM 4 18:45 03:45
32 21 Iglesias Caridad, Eva Atletas Populares Miróbriga VETAF 9 16:11 05:24
33 37 González Hernández, Sonia Independiente VETBF 8 16:13 05:25
33 211 Benito Blanco, Telesforo Intralegal VETBM 9 18:46 03:45
34 230 Cruz Montero, Oscar Running La Raya Rodilla VETAM 6 18:50 03:46
34 7 Bernardos Guzmán, Mercedes Atletismo Rincón Oeste VETBF 9 16:23 05:28
35 58 Lazaro De Las Heras, Naroa Independiente CADF 10 16:37 05:33
35 227 Barbero García, Javier Peluquería Javi Ud Fersegur VETBM 10 18:52 03:47
36 26 Romero Sampablo, Margarita Independiente VETCF 2 16:42 05:34
36 105 Sánchez Casado, Héctor Atletismo Rincón Oeste SENM 12 18:53 03:47
37 9 Zato Vicente, Maria Del Mar Atletismo Rincón Oeste VETCF 3 16:52 05:37
37 171 Gago Robles, Angel Independiente VETBM 11 18:56 03:47
38 124 García Hernández, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 2 18:59 03:48
38 34 Mazo Gómez, Luz Damaris Independiente VETBF 10 16:52 05:38
39 121 Pérez Sierro, Fran Atletas Populares Miróbriga VETAM 7 19:10 03:50
39 12 Sánchez Casado, Mª De La Encarnación Atletismo Macotera Persianas Ruano VETBF 11 16:59 05:40
40 123 Merchan Martín, Jose Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETCM 3 19:11 03:50
40 43 Mateos Risueño, Ana Belen Independiente VETAF 10 17:23 05:48
41 183 Merino López, Ramón Independiente VETAM 8 19:25 03:53
41 29 Rodríguez Calvo, Maria Del Carmen Independiente VETBF 12 17:57 05:59
42 144 Civicos Hernández, Alexis Club Deportivo Alcer VETAM 9 19:26 03:53
42 6 Casado Barragués, Carmen Atletismo Rincón Oeste VETBF 13 17:58 06:00
43 51 García Sánchez, Patricia Independiente SENF 1 19:19 06:27
43 232 Garduño Martín, José Ramón Triatlon Locost Leganés SENM 13 19:36 03:55
44 161 González Domínguez, Juan Independiente VETBM 12 19:39 03:56
45 233 Villoria Guerra, Valentin Urban Runner La Armuña VETBM 13 19:40 03:56
46 165 Collado Mateos, Jose Luis Independiente VETBM 14 19:57 03:59
47 117 Corvo Cortés, Jorge Atletas Populares Miróbriga VETCM 4 20:00 04:00
48 110 Barbero Ballesteros, Javi Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 10 20:02 04:01
49 167 Jorge Martín, Agustín Ángel Independiente VETBM 15 20:03 04:01
50 173 Calvo Martín, Roberto Independiente VETBM 16 20:07 04:02
51 112 Nieto Bueno, Miguel Ángel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 11 20:11 04:02
52 218 Casanova Montes, Tomás La Frontera SENM 14 20:32 04:06
53 157 Cuella Peña, Isidro Independiente VETCM 5 20:38 04:08
54 162 Gutiérrez Lorenzo, José Luis Independiente VETBM 17 20:43 04:09
55 106 Bravo González, Daniel Javier Atletismo Rincón Oeste SENM 15 20:43 04:09
56 205 De La Calzada Díez, Josu Independiente CADM 2 20:43 04:09
57 204 Martín Rodríguez, Alex Independiente JUVM 5 20:44 04:09
58 129 García García, Jose Mª Atletas Veteranos Salamanca VETAM 12 20:45 04:09
59 228 Pérez Hernández, Bruno Run&Win SENM 16 20:47 04:10
60 199 Pérez Rivero, Álvaro Independiente SENM 17 20:49 04:10
61 128 Rodríguez Cruz, Pablo Manuel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 18 20:53 04:11
62 143 Martín Gómez, Antonio Club Deportivo Alcer VETAM 13 20:59 04:12
63 216 Grandes Hernández, Jose Angel La Frontera SENM 18 21:04 04:13
64 203 Rivas Hernández, Victor Manuel Independiente JUVM 6 21:04 04:13
65 194 Sánchez Martín, Luis Independiente SENM 19 21:11 04:14
66 222 Mateo Santos, Efrén Motor Perkins Team VETAM 14 21:16 04:15
67 226 Muñoz Martín, David ParadinasCD SENM 20 21:16 04:15
68 149 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 15 21:19 04:16
69 198 De Los Dolores Pablos, Carlos Independiente SENM 21 21:20 04:16
70 212 De La Calzada Manjon, Jesus Jaramugos y Jumentos VETCM 6 21:21 04:16
71 160 Bravo Sánchez, Fran Independiente VETBM 19 21:25 04:17
72 164 Alonso Castro, Manuel Independiente VETBM 20 21:27 04:17
73 156 García Benito, Amador Independiente VETCM 7 21:29 04:18
74 125 Ballesteros Benito, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 8 21:29 04:18
75 139 Herrero Moro, Pablo Caja Rural Atlético Salamanca CADM 3 21:31 04:18
76 213 Risueño Martín, Agustín Jaramugos y Jumentos VETBM 21 21:32 04:18
77 115 Bermejo Ramos, Manuel Albarunnig VETCM 9 21:35 04:19
78 155 García Sánchez, Julian Independiente VETCM 10 21:42 04:20
79 147 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa VETBM 22 21:44 04:21
80 178 Iglesias Blanco, Jacinto Independiente VETAM 16 21:44 04:21
81 185 Barragues Cañibano, Roberto Independiente VETAM 17 21:55 04:23
82 116 Sánchez Pino, Joaquin Atletas Populares Miróbriga VETCM 11 21:56 04:23
83 197 Sanz Tapia, Jesus Independiente SENM 22 22:02 04:24
84 107 Gorjon Ventanas, Jesus Atletismo Rincón Oeste VETCM 12 22:05 04:25
85 148 García Flores, Manuel Correcaminos Carbajosa VETAM 18 22:05 04:25
86 229 Acera Sánchez, Luis Manuel Running La Raya Rodilla VETAM 19 22:18 04:28
87 150 Martín Hernández, Jose Alberto Correcaminos Carbajosa VETAM 20 22:35 04:31
88 236 Díez Herrero, Juan José Independiente CADM 4 22:36 04:31
89 109 Fiz García, Eduardo Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 23 22:47 04:34
90 130 Jiménez Hernández, Manuel Atletismo Macotera Persianas Ruano VETCM 13 22:47 04:34
91 190 Sánchez Gascón, Daniel Independiente SENM 24 22:55 04:35
92 177 Bernal Sánchez, Julian Independiente VETBM 23 23:04 04:37
93 120 Jerez Hernández, David Atletas Populares Miróbriga VETAM 21 23:05 04:37
94 108 Alfonso Sánchez, Jesus Atletismo Rincón Oeste VETCM 14 23:17 04:39
95 180 Pérez Hernández, Jesuche Independiente VETAM 22 23:34 04:43
96 111 Sánchez Hernández, Germán Atletismo Macotera Persianas Ruano VETAM 23 23:42 04:45
97 200 Ortega Fraile, Cristian Independiente SENM 25 24:07 04:50
98 196 Sánchez Moro, Carlos Independiente SENM 26 24:12 04:50
99 195 Benito Benito, Jesús Francisco Independiente SENM 27 24:16 04:51
100 176 Benito González, Luis Miguel Independiente VETBM 24 24:17 04:52
101 220 García Medina, Antonio José Los lentos de Garrido VETBM 25 24:18 04:52
102 219 Mena Cuesta, Daniel Los lentos de Garrido VETBM 26 24:21 04:52
103 184 Merino Román, Juan Carlos Independiente VETAM 24 24:25 04:53
104 221 Ruiz Sagarduy, Iñigo Los lentos de Garrido VETBM 27 24:28 04:54
105 158 Hernández Alfonso, Manuel Independiente VETCM 15 24:39 04:56
106 159 Jaspe Sánchez, Francisco Javier Independiente VETBM 28 24:45 04:57
107 188 Bonal Zazo, Mario Independiente VETAM 25 25:36 05:07
108 181 Navais González, Juan Carlos Independiente VETAM 26 26:06 05:13
109 170 Barrientos Barrientos, Gonzalo Independiente VETBM 29 26:07 05:13
110 118 Sánchez Moro, Jose Roberto Atletas Populares Miróbriga VETAM 27 27:15 05:27
111 119 Vicente Prieto, Juan Jose Atletas Populares Miróbriga VETAM 28 27:16 05:27
112 224 Sánchezsantos, Jose Javier Paketeam VETBM 30 27:20 05:28
113 208 García Sánchez, Guillermo Independiente CADM 5 27:38 05:32
114 207 Hernández Bernardos, Pablo Independiente CADM 6 27:40 05:32
115 166 Sánchez Martín, Lorenzo Independiente VETBM 31 27:51 05:34

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más