Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 47 Pascual Barasoain, Diego Peralta Atletico ABSMAS 1 36.34 03:39
2 45 Alaejos Monterl, Luís Fernando Club Atletismo fisiorama drasanvi ABSMAS 2 37.47 03:47
3 81 Piriz Simon, Adrian Eusebio Independiente ABSMAS 3 38.09 03:49
4 43 Espinar Zamarreño, Manuel Valdemoro ABSMAS 4 38.20 03:50
5 13 Quanakhar, Ali Leões da Fronteira Vilar Formoso ABSMAS 5 38.58 03:54
6 42 Bautista Cosme, Nacho Team Run&Go ABSMAS 6 39.30 03:57
7 11 Rodríguez Rodriguez, Valentin AAmostoles ABSMAS 7 39.40 03:58
8 72 Artacho Alonso, Igor Independiente ABSMAS 8 39.50 03:59
9 17 García Fermoselle, Adolfo DC Castellanos de Moriscos ABSMAS 9 40.04 04:00
10 37 Vicente Sánchez, Jose Antonio Jaramugos y Jumentos ABSMAS 10 40.08 04:01
11 85 Martín Andrés, Alberto Independiente ABSMAS 11 40.15 04:02
12 60 Gago Robles, Angel Independiente ABSMAS 12 40.32 04:03
13 78 Rincon Calleja, Angel Independiente ABSMAS 13 40.42 04:04
14 34 Ramajo Gonçalves, Cristian Eterno y Por Siempre Jamás ABSMAS 14 41.14 04:07
15 41 Benito Blanco, Telesforo Team Run&Go ABSMAS 15 41.20 04:08
16 18 Marcos Gomez, Abraham DC Castellanos de Moriscos ABSMAS 16 41.40 04:10
17 26 Corvo García, Jorge Atletas Populares de Miróbriga ABSMAS 17 43.00 04:18
18 1 Rivero Antonio, Jose E. Team Run&Go ABSMAS 18 43.08 04:19
19 12 Bernardo, Teresa Leões da Fronteira Vilar Formoso ABSFEM 1 43.35 04:22
20 33 Perez Martin, Fran Correlindes ABSMAS 19 43.54 04:23
21 14 Monteiro, António Leões da Fronteira Vilar Formoso ABSMAS 20 44.21 04:26
22 30 Sierra Perez, Jose Maria Chema Team ABSMAS 21 45.00 04:30
23 2 Pulido Garcia, Ivan La Canchera ABSMAS 22 45.10 04:31
24 19 Sánchez Moreno, Javier DC Castellanos de Moriscos ABSMAS 23 45.17 04:32
25 31 Vásquez Duran, Marta Club Triatlón Salamanca ABSFEM 2 45.21 04:32
26 48 Martín Soria, Salvador Independiente ABSMAS 24 45.30 04:33
27 20 Bustos Fraile, Carlos DC Castellanos de Moriscos ABSMAS 25 45.54 04:35
28 29 Rico Enríquez, Sergio C.D. Iveco Running ABSMAS 26 45.55 04:36
29 24 Corvo Cortés, Jorge Atletas Populares de Miróbriga ABSMAS 27 45.57 04:36
30 27 Alfonso Sanchez, Jesus Atletismo Rincón Oeste ABSMAS 28 46.28 04:39
31 4 Baz de Silva, David Independiente ABSMAS 29 46.31 04:39
32 68 Inacio, Victor Independiente ABSMAS 30 46.34 04:39
33 49 Javier Pascua, Carlos Independiente ABSMAS 31 46.51 04:41
34 59 Fernández Pérez, Ángel Luis Independiente ABSMAS 32 46.59 04:42
35 36 Risueño Martín, Agustín Jaramugos y Jumentos ABSMAS 33 47.00 04:42
36 82 Hernández González, Javier Independiente ABSMAS 34 47.07 04:43
37 25 Bernal, Julio Atletas Populares de Miróbriga ABSMAS 35 47.28 04:45
38 15 Hernández Sanchez, Hortensia Pinone rum ABSFEM 3 47.30 04:45
39 51 Gorjon Ventanas, Jesus Independiente ABSMAS 36 48.28 04:51
40 83 Ortega Repila, Tito Independiente ABSMAS 37 48.56 04:54
41 63 Recio Novoa, Francisco Independiente ABSMAS 38 49.07 04:55
42 67 Ruiperez Canuto, Ana Independiente ABSFEM 4 49.09 04:55
43 35 Sanchez Hernandez, Bienvenido Jaramugos y Jumentos ABSMAS 39 49.29 04:57
44 64 Iglesias Alonso, Benedicto Independiente ABSMAS 40 49.30 04:57
45 38 Regatos Sela, Raquel Kasikeno ABSFEM 5 51.02 05:06
46 21 Sánchez García, David DC Castellanos de Moriscos ABSMAS 41 51.21 05:08
47 86 Fernández Casas, Arturo Independiente ABSMAS 42 51.47 05:11
48 50 Hernández Alfonso, Manuel Independiente ABSMAS 43 51.57 05:12
49 40 Paniagua, Chema Saelices El Chico ABSMAS 44 51.59 05:12
50 28 Merino Roman, Juan Carlos BTT Saelices el Chico ABSMAS 45 52.00 05:12
51 44 Gonzalez Martin, Esteban Xalima trail and BTT ABSMAS 46 52.59 05:18
52 9 Hernández Bustillo, Eusebio Independiente ABSMAS 47 53.10 05:19
53 22 Escribano Rodríguez, Vicente DC Castellanos de Moriscos ABSMAS 48 54.52 05:29
54 7 Sánchez Bajo, Manuel Ángel Independiente ABSMAS 49 54.52 05:29
55 23 Hernández Bernardos, Pablo Escuela Atl. Ciudad Rodrigo ABSMAS 50 55.23 05:32
56 70 Rico Enriquez, David Independiente ABSMAS 51 55.23 05:32
57 8 Carreño Pacheco, David Independiente ABSMAS 52 55.31 05:33
58 32 Hernández Merchan, Elena Correcaminos Carbajosa ABSFEM 6 55.31 05:33
59 69 García Rubio, Alberto Independiente ABSMAS 53 59.36 05:58
60 65 Martín Garcia, Ana Belén Independiente ABSFEM 7 59.38 05:58
61 5 Arroyo García, Sergio Gallegos de Argañan ABSMAS 54 59.38 05:58

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más