Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 25 Sanz, Daniel Añares Rioja VAMASC 1 1.09.05 03:16
2 38 Pereira, Cristiano Casa Do Povo de Mangualde SNMASC 1 1.11.46 03:24
3 26 Marcos Rodríguez, Alberto AT. Macotera Persianas Ruano SNMASC 2 1.11.59 03:25
4 33 Bravo Sánchez, Alberto C. A. La Blanca VAMASC 2 1.13.26 03:29
5 35 Machado, Tiago Casa Do Povo de Mangualde SNMASC 3 1.13.32 03:29
6 1007 Masculino, Relevo Fucorunners RELVM 1 1.14.20 03:31
7 1011 Masculino, Relevo CD Bedunia FBR RELVM 2 1.14.58 03:33
8 36 Nunes, Carlos Casa Do Povo de Mangualde VAMASC 3 1.15.44 03:35
9 1001 Masculino, Relevo Atletismo Rincón Oeste Masculino RELVM 3 1.15.49 03:36
10 224 Martins, Luis Centro de Atletismo de Tondela VAMASC 4 1.16.24 03:37
11 479 Martin Rodriguez, Adrian Independiente SNMASC 4 1.17.21 03:40
12 39 Santos, Fernando Casa Do Povo de Mangualde VCMASC 1 1.17.33 03:41
13 128 Jorge, Miguel Maratona Clube Vila Chã--SEIA SNMASC 5 1.18.06 03:42
14 302 Blàzquez Hernàndez, Fran Go Pilates VCMASC 2 1.18.06 03:42
15 129 Silva, José Maratona Clube Vila Chã--SEIA VCMASC 3 1.18.11 03:42
16 206 Sanjustiniano Sanchez, Javier C.D. Sierra de Francia SNMASC 6 1.18.18 03:43
17 64 De Castro de Arriba, Fernando Atletas Veteranos Salamanca VBMASC 1 1.18.21 03:43
18 144 Arévalo Martín, Juan Carlos Runhhers Team VCMASC 4 1.18.25 03:43
19 155 Garcia Calvo, Jose Manuel Team Run & Go SNMASC 7 1.18.27 03:43
20 181 Arroyo Carrasco, Fermin Alba Running VCMASC 5 1.18.28 03:43
21 325 Anton Mota, Alejandro Intra Legal VDMASC 1 1.18.28 03:43
22 154 Campo Onis, Ruben Team Run & Go SNMASC 8 1.18.35 03:43
23 37 Pádua, Jorge Casa Do Povo de Mangualde VDMASC 2 1.19.13 03:45
24 226 Rodrigues, Rui Centro de Atletismo de Tondela VAMASC 5 1.19.21 03:46
25 548 Sanchez Prieto, Sergio Independiente VAMASC 6 1.19.29 03:46
26 89 Piriz Simon, Adrian Eusebio Atletismo Miróbriga Futsal SNMASC 9 1.19.36 03:46
27 67 Garcia Vega, Martin Atletas Veteranos Salamanca VCMASC 6 1.20.24 03:49
28 245 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Diablillos de Rivas SNMASC 10 1.20.28 03:49
29 222 Coimbra, Rui Centro de Atletismo de Tondela VAMASC 7 1.20.32 03:49
30 17 Ajenjo Lucas, Santiago Jaramugos y Jumentos VDMASC 3 1.20.36 03:49
31 397 Etcheverry, Hervé Independiente VCMASC 7 1.20.46 03:50
32 14 Marquez Martín, Roberto C.D. Cazahitos VAMASC 8 1.20.57 03:50
33 225 Ribeiro, Carlos Centro de Atletismo de Tondela VBMASC 2 1.21.12 03:51
34 150 Bautista Cosme, Nacho Team Run & Go VBMASC 3 1.21.30 03:52
35 28 Adrados Sanchez, Ricardo AT. Macotera Persianas Ruano VDMASC 4 1.21.46 03:53
36 363 Carpio Martín, Daniel Independiente SNMASC 11 1.21.48 03:53
37 1012 Masculino, Relevo Correcaminos Carbajosa 1 RELVM 4 1.21.57 03:53
38 76 Martin Calvo, Vicente Atletas Veteranos Salamanca SILLRD 1 1.21.58 03:53
39 209 Santos, Bruno CAS VBMASC 4 1.22.01 03:53
40 40 Roodriguez González, Juan Manuel Cascanueces VDMASC 5 1.22.02 03:53
41 1015 Masculino, Relevo Club Deportivo ALCER RELVM 5 1.22.11 03:54
42 493 Nicolas Torres, Alberto Independiente VBMASC 5 1.22.27 03:54
43 414 García Gónzalez, Juan Independiente VBMASC 6 1.22.34 03:55
44 389 Diz Mendez, Jose Independiente VDMASC 6 1.22.37 03:55
45 24 Vicente Sánchez, Jose Antonio Jaramugos y Jumentos VDMASC 7 1.22.41 03:55
46 66 Garcia Santamaria, Angel Atletas Veteranos Salamanca VCMASC 8 1.22.48 03:55
47 124 Berasategui Ruiz, David Maras VCMASC 9 1.23.11 03:57
48 455 López Hernández, Pablo Independiente SNMASC 12 1.23.34 03:58
49 219 Cubillo Pastrana, Jose Luis CDE Pajarones VBMASC 7 1.23.41 03:58
50 623 Lobato Benito, Lourdes Team Run & Go VAFEM 1 1.23.45 03:58
51 100 Paradinas Palomero, Oscar C.A. Capiscol VAMASC 9 1.23.46 03:58
52 133 Quanakhar, Ali Nslf vilar formoso VDMASC 8 1.23.56 03:59
53 242 Rodríguez Sanchez, Juan Jose Club Deportivo Alcer VCMASC 10 1.23.59 03:59
54 472 Martín González, Juanje Independiente VCMASC 11 1.23.59 03:59
55 195 Alonso García, Hugo C.D. La Armuña VBMASC 8 1.24.02 03:59
56 313 Pereira, Marco Guarda Runners VBMASC 9 1.24.15 04:00
57 394 Esculta Hernández, Antonio Independiente VCMASC 12 1.24.20 04:00
58 360 Cabero Dominguez, Oscar Independiente VBMASC 10 1.24.25 04:00
59 407 Gago Robles, Angel Independiente VCMASC 13 1.24.56 04:02
60 99 Hernández Andaluz, José Luis C. A. Ciudad de Peñaranda VCMASC 14 1.24.59 04:02
61 137 Martin Gonzalez, Jose Fernando Piedras rodantes de Villamayor VDMASC 9 1.25.05 04:02
62 250 Neila Alegre, Teodoro Club Triatlón Salamanca VBMASC 11 1.25.09 04:02
63 342 Artacho Alonso, Igor Independiente VAMASC 10 1.25.17 04:03
64 151 Benito Blanco, Telesforo Team Run & Go VDMASC 10 1.25.23 04:03
65 122 Alfonso Martin, Victor Los torreznos de Salva SNMASC 13 1.25.24 04:03
66 86 Peral Peral, Gabino Atlético Salamanca SNMASC 14 1.25.27 04:03
67 126 Correia, Jacinto Maratona Clube Vila Chã--SEIA VDMASC 11 1.25.27 04:03
68 439 Hernández Valle, Jesús Independiente VCMASC 15 1.25.33 04:03
69 552 Santos, Fernando Independiente VCMASC 16 1.25.44 04:04
70 34 Almeida, Carlos Casa Do Povo de Mangualde VDMASC 12 1.25.55 04:04
71 239 Lamas San Blas, David Club Deportivo Alcer SNMASC 15 1.25.58 04:04
72 198 Iglesias Álvarez, Julian C.D. La Armuña VBMASC 12 1.26.00 04:05
73 1022 Mixto, Relevo Team Run & Go. RELVMX 1 1.26.03 04:05
74 420 Garcia Villamor, Jose Luis Independiente VAMASC 11 1.26.20 04:06
75 27 Nieto Bueno, Miguel Angel AT. Macotera Persianas Ruano VCMASC 17 1.26.31 04:06
76 383 De Francisco Benito, Álvaro Independiente VBMASC 13 1.26.35 04:06
77 263 Gómez de Antonio, Juan Luis Correcaminos Carbajosa VBMASC 14 1.27.08 04:08
78 260 Galán Martín, Miguel Ángel Correcaminos Carbajosa VCMASC 18 1.27.11 04:08
79 68 González Iglesias, Juan José Atletas Veteranos Salamanca VBMASC 15 1.27.22 04:08
80 614 Tavares, Djamila Nslf vilar formoso SNFEM 1 1.27.43 04:09
81 561 Toribio Miguelez, Justo Independiente VDMASC 13 1.27.44 04:09
82 644 Pereira, Lídia Grupo Desportivo E Recreativo Da Granja - Trutas D VDFEM 1 1.27.50 04:10
83 83 Tello Ramos, Adolfo Atletas Veteranos Salamanca VBMASC 16 1.27.53 04:10
84 624 Sanchez González, Yaiza Team Run & Go SNFEM 2 1.27.57 04:10
85 156 González Martín, Francisco Javier Team Run & Go SNMASC 16 1.27.57 04:10
86 469 Martín Gil, Hector Independiente VAMASC 12 1.27.57 04:10
87 277 Pérez Martin, Fran Correlindes VAMASC 13 1.27.59 04:10
88 183 Marcos Rivera, Manuel Alba Running SNMASC 17 1.28.21 04:11
89 1003 Masculino, Relevo DC Castellanos 1 RELVM 6 1.28.26 04:11
90 220 Augusto, Daniel Centro de Atletismo de Seia VAMASC 14 1.28.27 04:12
91 329 Cuadrado Ramos, Jose Carlos KCharros VCMASC 19 1.28.57 04:13
92 293 Becerra Garcia, Francisco Javier Ebanisteria Kaoba VDMASC 14 1.29.01 04:13
93 435 Hernandez Garcia, Antonio Independiente VDMASC 15 1.29.01 04:13
94 297 Ramajo Gonçalves, Cristian Eterno Y Por Siempre Jamás SNMASC 18 1.29.01 04:13
95 341 Aparicio Amador, Jesus Independiente VBMASC 17 1.29.05 04:13
96 530 Rodríguez Ramudo, Jesús Independiente VDMASC 16 1.29.14 04:14
97 525 Rodríguez Macias, Manuel Jesús Independiente VBMASC 18 1.29.18 04:14
98 196 Bernal Collado, Gabriel C.D. La Armuña VDMASC 17 1.29.20 04:14
99 306 Chora Filipe, Carlos Guarda Runners VAMASC 15 1.29.21 04:14
100 564 Vicente Miñambres, Jose María Independiente VBMASC 19 1.29.30 04:15
101 415 Garcia Jimenez, Alfredo Independiente VCMASC 20 1.29.38 04:15
102 221 Martins, Pedro Dos Santos Centro de Atletismo de Seia VDMASC 18 1.29.49 04:15
103 387 De Paz Rodriguez, José Luis Independiente VDMASC 19 1.29.53 04:16
104 612 Bernardo, Teresa Nslf vilar formoso VDFEM 2 1.29.56 04:16
105 145 Cruz Montero, Oscar Running La Raya VCMASC 21 1.29.57 04:16
106 158 Hernandez Zapata, Juan Carlos Team Run & Go VDMASC 20 1.29.58 04:16
107 157 Gutierrez Hernandez, Fran Team Run & Go VDMASC 21 1.30.00 04:16
108 58 Pérez Sierro, Fran Atletas Populares Miróbriga VAMASC 16 1.30.01 04:16
109 291 Sanchez Izquierdo, Javier Antonio DIDA VBMASC 20 1.30.05 04:16
110 92 Martin Neri, Javier Bethelehem VDMASC 22 1.30.12 04:17
111 65 Garcia Asensio, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VDMASC 23 1.30.36 04:18
112 508 Petron Aguilar, Richard Independiente VBMASC 21 1.30.40 04:18
113 290 Sanchez Garcia, Emilio DCabrerizos VDMASC 24 1.30.41 04:18
114 90 Blazquez Sánchez, Jaime Autoescuela Codasa VBMASC 22 1.30.46 04:18
115 386 De La Iglesia Moreno, Miguel Ángel Independiente SNMASC 19 1.30.47 04:18
116 171 Vicente Herrero, Oscar Vitirunners SNMASC 20 1.30.49 04:18
117 481 Martín Villar, Joaquín Independiente VBMASC 23 1.30.51 04:18
118 113 Garcia Conde, Pedro Lares Running VAMASC 17 1.31.02 04:19
119 47 Santos Gomes, José CB Viseu Running Team VCMASC 22 1.31.06 04:19
120 279 Piorno Martin, Roberto Correlindes de Cebreros VCMASC 23 1.31.09 04:19
121 41 Del Olmo González, Fidel Cazabaches VDMASC 25 1.31.09 04:19
122 475 Martin Mendez, David Independiente VAMASC 18 1.31.15 04:20
123 384 De Francisco Benito, Rodrigo Independiente VBMASC 24 1.31.16 04:20
124 336 Ahumada Herrera, Angel Independiente SNMASC 21 1.31.22 04:20
125 1006 Masculino, Relevo Power Runners RELVM 7 1.31.26 04:20
126 197 Gomez Merchan, Oscar C.D. La Armuña VCMASC 24 1.31.27 04:20
127 29 Barbero Ballesteros, Javi AT. Macotera Persianas Ruano VBMASC 25 1.31.30 04:20
128 288 Ciudad Sánchez, Jose DCabrerizos VCMASC 25 1.31.32 04:20
129 2 Castilla García, Luis Atletismo Rincón Oeste SNMASC 22 1.31.56 04:21
130 1 Sánchez Casado, Héctor Atletismo Rincón Oeste SNMASC 23 1.31.57 04:22
131 217 Parra Muñoz, Ruben CD Bedunia FB&R VBMASC 26 1.31.59 04:22
132 74 López López, Gregorio Atletas Veteranos Salamanca VBMASC 27 1.32.02 04:22
133 178 Amaro Criado, Juan Francisco 10k Charr@s VBMASC 28 1.32.11 04:22
134 177 Alonso Pérez, José María 10k Charr@s VDMASC 26 1.32.16 04:22
135 152 Blanco Elices, Alberto Team Run & Go VCMASC 26 1.32.22 04:23
136 617 Cruz Oyarzabal, Ana Ogi berri azkuene triatloi taldea VBFEM 1 1.32.22 04:23
137 176 Teixeira, José 1056 Altitude Runners VBMASC 29 1.32.29 04:23
138 168 Nieto Madruga, Enrique Tri tormes SNMASC 24 1.32.43 04:24
139 54 Corvo García, Jorge Atletas Populares Miróbriga SNMASC 25 1.32.50 04:24
140 411 Garcia Fermoselle, Juan Manuel Independiente SNMASC 26 1.32.52 04:24
141 107 Grandes Hernández, Jose Ángel La Frontera VAMASC 19 1.32.55 04:24
142 132 Monteiro, Antonio Nslf vilar formoso VCMASC 27 1.32.55 04:24
143 108 Orfo Pablos, Abel La Frontera VAMASC 20 1.32.55 04:24
144 330 Iglesias Iglesias, Isidro KCharros VDMASC 27 1.33.12 04:25
145 515 Ramos Mota, Julián Independiente VCMASC 28 1.33.27 04:26
146 536 Salido Marcos, Joaquín Independiente SNMASC 27 1.33.28 04:26
147 101 Aldea Gonzalo, Rubén C.A. Puente del Canto VAMASC 21 1.33.29 04:26
148 117 Jorge Martín, Agustín Ángel Los Cansinos VDMASC 28 1.33.34 04:26
149 319 Carrera Sanchez, Alberto Hogar PVC Team VAMASC 22 1.33.37 04:26
150 322 García Sánchez, Favi Hogar PVC Team VCMASC 29 1.33.37 04:26
151 69 Gonzalez Prieto, Juan Gabriel Atletas Veteranos Salamanca VDMASC 29 1.33.46 04:27
152 382 De Cecilia Mosquete, Javier Independiente SNMASC 28 1.34.06 04:28
153 311 Lopes, José Luís Guarda Runners VDMASC 30 1.34.08 04:28
154 310 Lemos, Nuno Ricardo Guarda Runners VBMASC 30 1.34.08 04:28
155 104 Gutierrez Martin, Jose Manuel La Canchera VDMASC 31 1.34.16 04:28
156 434 Hernández Carnero, José Luis Independiente VBMASC 31 1.34.18 04:28
157 404 Figueiredo, Luis Independiente VCMASC 30 1.34.18 04:28
158 427 González Alaejos, Alejandro Independiente SNMASC 29 1.34.19 04:28
159 413 Garcia Garcia, Raul Independiente VBMASC 32 1.34.23 04:28
160 192 Luna Sanchez, Domingo Jose C.D. Distribuciones F. Prieto VBMASC 33 1.34.41 04:29
161 570 Nieto Giménez, Rubén Independiente VBMASC 34 1.34.49 04:30
162 51 Carpio Sánchez, Francisco Antonio Atletas Populares Miróbriga VCMASC 31 1.34.50 04:30
163 31 Fresno Castaño, Manuel Jesús AT. Macotera Persianas Ruano VDMASC 32 1.34.51 04:30
164 52 Carpio Sánchez, Rafael Tirso Atletas Populares Miróbriga VCMASC 32 1.34.53 04:30
165 138 Gómez Sánchez, David Antonio Pinone Run SNMASC 30 1.34.56 04:30
166 273 Llorente Carrero, Juan Sebastian Corredoñinos VBMASC 35 1.34.56 04:30
167 296 Martin Manjarres, Jose Ramon Escuela de Tauromaquia VCMASC 33 1.34.57 04:30
168 609 Martinho, Paula Casa Do Povo de Mangualde VAFEM 2 1.35.00 04:30
169 352 Bello Villanueva, Pedro Independiente VBMASC 36 1.35.02 04:30
170 264 Iglesias Carnes, Luis Miguel Correcaminos Carbajosa VCMASC 34 1.35.03 04:30
171 53 Corvo Cortés, Jorge Atletas Populares Miróbriga VDMASC 33 1.35.04 04:30
172 105 Pulido Garcia, Ivan La Canchera SNMASC 31 1.35.06 04:30
173 315 Ramos, Rui Pedro Guarda Runners VBMASC 37 1.35.07 04:30
174 50 Bernal Martin, Julio Atletas Populares Miróbriga VBMASC 38 1.35.09 04:31
175 98 Rodríguez Zamarreño, José Manuel BTT Saelices el Chico VBMASC 39 1.35.11 04:31
176 374 Costa, Emanuel Independiente VBMASC 40 1.35.12 04:31
177 266 Navas Barba, Daniel Correcaminos Carbajosa SNMASC 32 1.35.22 04:31
178 450 Lacerda, Jose Carlos Independiente VAMASC 23 1.35.25 04:31
179 447 Inácio, Victor Nslf vilar formoso VBMASC 41 1.35.28 04:32
180 441 Herrero Rodríguez, Juan María Independiente VBMASC 42 1.35.32 04:32
181 160 Lozano Ruano, Roberto Carlos Team Run & Go VBMASC 43 1.35.32 04:32
182 79 Ortega Quintero, Jose Antonio Atletas Veteranos Salamanca VDMASC 34 1.35.37 04:32
183 139 Perez, Pedro Pinone Run VCMASC 35 1.35.40 04:32
184 303 Polo, Javier GSM VCMASC 36 1.35.41 04:32
185 106 Gutierrez Mesonero, Jose Maria La Cuesta Colorá VDMASC 35 1.35.42 04:32
186 60 Sanchez Moro, Jose Roberto Atletas Populares Miróbriga VBMASC 44 1.35.52 04:33
187 328 Trigo Lobato, Victor Karakorum VDMASC 36 1.35.52 04:33
188 476 Martín Miranda, Manuel Independiente VBMASC 45 1.35.55 04:33
189 46 Rodríguez Solé, David Cazabaches VBMASC 46 1.36.01 04:33
190 323 Fernández Pérez, Ángel Luis Intersala Atletismo VDMASC 37 1.36.02 04:33
191 233 Sierra Perez, José Maria Chema Team VBMASC 47 1.36.07 04:33
192 280 Del Solo Alburquerque, Daniel CREM (Corredores Rurales El Molar) VBMASC 48 1.36.07 04:33
193 610 Matias, Célia Casa Do Povo de Mangualde VAFEM 3 1.36.08 04:33
194 270 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa VBMASC 49 1.36.08 04:33
195 84 Castaño Pacheco, Donato Atlético Renteria VDMASC 38 1.36.10 04:33
196 358 Bravo Sanchez, Fran Independiente VDMASC 39 1.36.10 04:33
197 248 Dominguez Rivero, David Club Triatlón Salamanca VAMASC 24 1.36.13 04:34
198 241 Pérez Maestre, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VCMASC 37 1.36.14 04:34
199 71 Herrero Martin, Matias Atletas Veteranos Salamanca VBMASC 50 1.36.16 04:34
200 607 Gomes, Ana CAS VBFEM 2 1.36.17 04:34
201 170 Navas Nevado, Manuel Valdemoro Straveros VBMASC 51 1.36.28 04:34
202 72 García Rubio, Agustín Atletas Veteranos Salamanca VDMASC 40 1.36.40 04:35
203 223 Lopes, Mário Centro de Atletismo de Tondela SNMASC 33 1.36.46 04:35
204 468 Martin de Sande, Jose Maria Independiente VCMASC 38 1.36.48 04:35
205 127 Dias, António Maratona Clube Vila Chã--SEIA VEMASC 1 1.36.51 04:35
206 21 Risueño Martín, Agustín Jaramugos y Jumentos VDMASC 41 1.36.53 04:36
207 622 Cantero Diez, Cristina Runnerg Hergar VDFEM 3 1.37.08 04:36
208 344 Avila Garrido, Miguel Angel Independiente VCMASC 39 1.37.22 04:37
209 44 García Torres, Juan Andrés Cazabaches VDMASC 42 1.37.22 04:37
210 43 Dosuna Manjón, Fernando Cazabaches VDMASC 43 1.37.23 04:37
211 361 Calvo Moreno, Josemi Independiente VCMASC 40 1.37.23 04:37
212 355 Berrocal Rodríguez, José Javier Independiente VCMASC 41 1.37.31 04:37
213 244 Hervalejo Vicente, Javier Club Sport Aventura VCMASC 42 1.37.34 04:37
214 416 García Jiménez, Jaime Independiente VDMASC 44 1.37.35 04:38
215 3 Manchado Hernández, Imanol Atletismo Rincón Oeste SNMASC 34 1.37.37 04:38
216 424 Gómez Moreno, José Ignacio Independiente VBMASC 52 1.37.42 04:38
217 445 Iglesias Colmenero, Daniel Independiente SNMASC 35 1.37.52 04:38
218 294 Rodríguez Ventana, Óscar Ebanisteria Kaoba VBMASC 53 1.37.56 04:38
219 49 Moro del Castillo, Jose Ignacio Atletas Populares de Valladolid VCMASC 43 1.37.58 04:39
220 286 Duarte Iglesias, Jose Luis Dcabrerizos VDMASC 45 1.38.05 04:39
221 287 Alfaraz Lopez, Manuel DCabrerizos VDMASC 46 1.38.07 04:39
222 164 Garcia Macias, Manuel Francisco Tormenta Runner VDMASC 47 1.38.11 04:39
223 431 Gonzalo Crespo, José Andrés Independiente VCMASC 44 1.38.15 04:39
224 571 Morán Vicente, Rubén Independiente VAMASC 25 1.38.14 04:39
225 243 García González, Javier Club Derpotivo Alcer SNMASC 36 1.38.20 04:40
226 417 Garcia Malmierca, Javier Independiente VBMASC 54 1.38.20 04:40
227 473 Martin Herrero, Oscar Independiente VBMASC 55 1.38.26 04:40
228 208 Romo Hernandez, Enrique Canicross Salamanca VDMASC 48 1.38.27 04:40
229 123 Gómez Calderón, Sergio Los torreznos de Salva VBMASC 56 1.38.34 04:40
230 169 Garduño Martin, José Ramón Triatlon Lo Cost Leganes SNMASC 37 1.38.35 04:40
231 305 Assunção, Artur Guarda Runners VCMASC 45 1.38.37 04:40
232 141 Ferreira Fuentes, Ángel Piratas Atletismo VCMASC 46 1.38.40 04:41
233 557 Serrano Martín, Jose Maria Independiente VDMASC 49 1.38.43 04:41
234 635 Martin Guerra, Soledad Centro de Investigacion del Cáncer VBFEM 3 1.38.44 04:41
235 200 Lopez Diaz, David C.D. La Sezta VBMASC 57 1.38.45 04:41
236 362 Campano Castellanos, Jose Miguel Independiente SNMASC 38 1.38.48 04:41
237 403 Ferrero García, Antonio Independiente SNMASC 39 1.38.48 04:41
238 275 Ocaña Argudo, Jesus Corredoñinos VBMASC 58 1.38.55 04:41
239 656 Regatos Sela, Raquel Kasikeno VCFEM 1 1.38.57 04:41
240 85 Castro Galarza, Antonio Atlético Renteria VEMASC 2 1.38.57 04:41
241 620 Hernandez Sanchez, Hortensia Pinone Run VAFEM 4 1.38.58 04:41
242 75 Martin Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VDMASC 50 1.38.59 04:41
243 490 Morales Paino, Francisco Javier Independiente VBMASC 59 1.39.04 04:42
244 359 Caballero Ramos, Alfonso Jose Independiente SNMASC 40 1.39.06 04:42
245 423 Garzón Molinero, Marcelino Independiente VAMASC 26 1.39.09 04:42
246 1010 Masculino, Relevo Objetivo Tokio 2020 RELVM 8 1.39.15 04:42
247 608 Ferreira, Laurinda Casa Do Povo de Mangualde VCFEM 2 1.39.17 04:42
248 616 Cruz Oyarzabal, Inma Ogi berri azkuene triatloi taldea VCFEM 3 1.39.18 04:42
249 496 Ovejero Sanchez, Victor Independiente VBMASC 60 1.39.19 04:42
250 514 Ramos de Arriba, Fernando Independiente VDMASC 51 1.39.19 04:42
251 437 Hernández Macias, Francisco Independiente VDMASC 52 1.39.20 04:42
252 516 Ramos Perez, Miguel Angel Independiente VBMASC 61 1.39.20 04:42
253 347 Barrios Robledo, Valentin Independiente VCMASC 47 1.39.20 04:42
254 211 Galindo, Moises CD Bedunia FB&R VAMASC 27 1.39.21 04:43
255 218 Romero Villar, Manuel CD Bedunia FB&R VAMASC 28 1.39.22 04:43
256 569 Recio Novoa, Francisco Independiente VCMASC 48 1.39.23 04:43
257 162 Nieto Fernandez, Marcos Team Run & Go VAMASC 29 1.39.27 04:43
258 163 Pérez Sánchez, Francisco Javier Team Run & Go VDMASC 53 1.39.27 04:43
259 249 Moreta Acera, Francisco Club Triatlón Salamanca VBMASC 62 1.39.27 04:43
260 684 Molina Muñoz, Diana Marcela Independiente SNFEM 3 1.39.30 04:43
261 143 Santos Martin, David Piratas Atletismo VBMASC 63 1.39.31 04:43
262 142 Hernández Perez, José Antonio Piratas Atletismo VAMASC 30 1.39.31 04:43
263 518 Ribeiro, Joaquim Independiente VCMASC 49 1.39.34 04:43
264 5 Alfonso Sanchez, Jesús Atletismo Rincón Oeste VDMASC 54 1.39.35 04:43
265 489 Montes Santos, Jesús Independiente VCMASC 50 1.39.41 04:43
266 340 Anta Felix, Jorge Independiente SNMASC 41 1.39.56 04:44
267 153 Bueno Gonzalez, Alberto Team Run & Go SNMASC 42 1.40.02 04:44
268 675 Enrique Criado, Lara Team Run & Go SNFEM 4 1.40.03 04:45
269 131 Sánchez Moreno, Roberto Merkrunners SNMASC 43 1.40.04 04:45
270 182 García-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Running VAMASC 31 1.40.17 04:45
271 553 Santos, José Independiente VCMASC 51 1.40.19 04:45
272 365 Castellanos Torres, Jose Luis Independiente VCMASC 52 1.40.19 04:45
273 519 Rivas Blázquez, Fabio Independiente SNMASC 44 1.40.22 04:45
274 409 García Aizcorbe, Carlos Independiente VAMASC 32 1.40.29 04:46
275 204 Zorita-Viota Sanchez, Juan Ignacio C.D. Médicos de Salamanca VDMASC 55 1.40.44 04:46
276 464 Manzano Muñoz, David Independiente SNMASC 45 1.40.45 04:47
277 230 Nieto Castro, Jairo Centro de Investigacion del Cáncer VAMASC 33 1.40.48 04:47
278 1023 Mixto, Relevo Virgilines Runners RELVMX 2 1.40.49 04:47
279 527 Rodriguez Navarro, Alvaro Independiente SNMASC 46 1.40.49 04:47
280 343 Artiles Velázquez, Rubén Independiente VBMASC 64 1.40.53 04:47
281 673 Domínguez Aguirre, Miriam Independiente SNFEM 5 1.40.54 04:47
282 114 Curto, Ernesto Liebres matacan VBMASC 65 1.40.54 04:47
283 22 Sanchez Hernandez, Bienvenido Jaramugos y Jumentos VDMASC 56 1.40.56 04:47
284 82 Sanchez Valtuille, Enrique Atletas Veteranos Salamanca VEMASC 3 1.40.56 04:47
285 188 Beneitez Miranda, Eloy C.D. Distribuciones F. Prieto VEMASC 4 1.40.57 04:47
286 118 Martin Pulido, Matias Los Cansinos VDMASC 57 1.40.58 04:47
287 304 Alves, Rui Manuel Guarda Runners VCMASC 53 1.41.02 04:47
288 203 Seisdedos Cortes, Luis C.D. Médicos de Salamanca VDMASC 58 1.41.06 04:48
289 520 Rivera Villar, Francisco Javier Independiente VDMASC 59 1.41.25 04:48
290 638 Bellido Cillero, Mercedes Club Deportivo Alcer VAFEM 5 1.41.27 04:49
291 471 Martín González, Jesús Angel Independiente VDMASC 60 1.41.28 04:49
292 81 Pombo de La Losa, Jose Amador Atletas Veteranos Salamanca VDMASC 61 1.41.28 04:49
293 42 Del Valle Rodríguez, José Javier Cazabaches VDMASC 62 1.41.32 04:49
294 318 Turrion Muñoz, José Luis Guardia Civil VCMASC 54 1.41.33 04:49
295 16 Sierra Jurado, Adolfo C.D. Cazahitos SNMASC 47 1.41.34 04:49
296 246 De Vicente Garcia, Sebastian Club Triatlón Salamanca SNMASC 48 1.41.46 04:49
297 631 Blàzquez Gómez, Alicia C.D. La Armuña VCFEM 4 1.41.48 04:49
298 261 Garcia Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa VDMASC 63 1.41.49 04:50
299 544 Sánchez Hernandez, Oscar Ignacio Independiente VCMASC 55 1.41.50 04:50
300 478 Martín Prieto, Isaias Independiente VAMASC 34 1.41.51 04:50
301 559 Simon Casas, Pedro Independiente SNMASC 49 1.41.52 04:50
302 216 Olivera Ruano, Fco. Javier CD Bedunia FB&R VCMASC 56 1.42.02 04:50
303 63 Cruz García, Manuel Angel Atletas Veteranos Salamanca VBMASC 66 1.42.02 04:50
304 461 Madruga Martín, José Ignacio Independiente VDMASC 64 1.42.04 04:50
305 459 Madruga Flores, Ignacio Independiente SNMASC 50 1.42.04 04:50
306 1013 Masculino, Relevo Los novatos RELVM 9 1.42.11 04:51
307 256 Ortiz Zarza, Antonio Luis Correbares VCMASC 57 1.42.17 04:51
308 255 González Sánchez, Raimundo Correbares VCMASC 58 1.42.19 04:51
309 700 Ruiperez Canuto, Ana Independiente VBFEM 4 1.42.20 04:51
310 619 Santervas Ormaechea, Elena Ogi berri azkuene triatloi taldea VBFEM 5 1.42.22 04:51
311 1002 Masculino, Relevo DC Castellanos 2 RELVM 10 1.42.27 04:51
312 338 Almeida Santos, José Independiente VDMASC 65 1.42.29 04:51
313 320 Colmenero Matilla, Venan Hogar PVC Team VBMASC 67 1.42.29 04:51
314 655 Lorenzo Miguel, Sonia Kasikeno VBFEM 6 1.42.31 04:52
315 539 Sánchez García, Francisco Independiente VDMASC 66 1.42.33 04:52
316 650 Paulo, Luz Guardarunners VDFEM 4 1.42.37 04:52
317 103 Salvador Carreto, Alvaro C.D Los Leones VBMASC 68 1.42.37 04:52
318 1016 Femenino, Relevo Atletismo Rincón Oeste Femenino RELVF 1 1.42.38 04:52
319 167 Martinez Ruiz, Pedro Tortugas Veloces VDMASC 67 1.42.50 04:52
320 278 Sánchez Marcos, José Manuel Correlindes VCMASC 59 1.42.50 04:52
321 532 Rodríguez Tato, Miguel Ángel Independiente VBMASC 69 1.43.00 04:53
322 102 Bernal Sanchez, Julian C.D Los Leones VCMASC 60 1.43.02 04:53
323 240 María Marcos, Juan Ramón Club Deportivo Alcer VDMASC 68 1.43.05 04:53
324 630 Estefania Vázquez, Esther Atlético Renteria VEFEM 1 1.43.07 04:53
325 1021 Mixto, Relevo Baietz-2 RELVMX 3 1.43.09 04:53
326 370 Cinos Santos, Luis Miguel Independiente VCMASC 61 1.43.24 04:54
327 146 Navarro Benito, Óscar RunParadis VBMASC 70 1.43.26 04:54
328 422 Garzón Díaz, Enrique Independiente VDMASC 69 1.43.45 04:55
329 550 Sánchez Santiago, Enrique Independiente VBMASC 71 1.44.00 04:56
330 368 Castro Navarro, Bernardino Independiente VCMASC 62 1.44.16 04:57
331 372 Corredera Holgado, Manuel Independiente VDMASC 70 1.44.28 04:57
332 402 Ferrero Chimeno, Jose Antonio Independiente VDMASC 71 1.44.32 04:57
333 333 Ramos Anton, Francisco Javier KCharros VDMASC 72 1.44.38 04:58
334 8 Sierra Hernandez, Enrique C.D. Cazahitos VDMASC 73 1.44.45 04:58
335 452 Lopes, António Gregório Nslf vilar formoso VDMASC 74 1.44.48 04:58
336 335 Agundez Alonso, Alberto Independiente VAMASC 35 1.44.59 04:59
337 262 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VBMASC 72 1.45.00 04:59
338 267 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa VCMASC 63 1.45.00 04:59
339 1014 Masculino, Relevo Gabamar RELVM 11 1.45.12 04:59
340 180 Martínez González, Carlos Ahigal Race Team VBMASC 73 1.45.20 05:00
341 94 Gonzalez Gonzalez, Carlos BTT El Pedal VCMASC 64 1.45.27 05:00
342 513 Ramajo Ramajo, Salvador Independiente VEMASC 5 1.45.35 05:00
343 405 Flores, Manuel Independiente VCMASC 65 1.45.45 05:01
344 1018 Femenino, Relevo Club Deportivo ALCER RELVF 2 1.45.45 05:01
345 545 Sanchez Martin, David Independiente VAMASC 36 1.45.48 05:01
346 317 Teixeira Ribeiro, Pedro GuardaRunners VAMASC 37 1.45.59 05:01
347 172 González Martín, Esteban Xalima VCMASC 66 1.46.01 05:02
348 390 Domingos Neto, José Independiente VEMASC 6 1.46.12 05:02
349 618 Jauregi Casares, Edurne Ogi berri azkuene triatloi taldea VBFEM 7 1.46.16 05:02
350 627 Estevez Sanchez, Belén #prisamata VDFEM 5 1.46.28 05:03
351 173 Carretero Rosado, Manuel #prisamata VDMASC 75 1.46.28 05:03
352 268 Prieto Palomares, Alejandro Correcaminos Carbajosa VCMASC 67 1.46.34 05:03
353 440 Herrera Hernandez, Nicolas Independiente VDMASC 76 1.46.35 05:03
354 377 Cuella Peña, Isidro Independiente VDMASC 77 1.46.37 05:03
355 632 Fernández Gutiérrez, Carolina CD Bedunia FB&R VBFEM 8 1.46.56 05:04
356 228 Campo Hernández, Jose María Centro de Investigacion del Cáncer VDMASC 78 1.47.16 05:05
357 634 Marcos Bellido, Carmen Centro de Investigacion del Cáncer VCFEM 5 1.47.16 05:05
358 601 Moro Castro, Begoña C.D. Cazahitos VBFEM 9 1.47.21 05:05
359 4 Gorjon Ventanas, Jesús Manuel Atletismo Rincón Oeste VDMASC 79 1.47.22 05:05
360 115 Gómez Prieto, Ángel Los Berracos VCMASC 68 1.47.23 05:05
361 314 Pinto, Pedro Guarda Runners VAMASC 38 1.47.40 05:06
362 210 Dominguez Garcia, Roberto CD Bedunia FB&R VBMASC 74 1.47.55 05:07
363 446 Iglesias Hidalgo, Eduardo Independiente VAMASC 39 1.48.06 05:07
364 537 Sánchez Bogajo, José Ángel Independiente SNMASC 51 1.48.12 05:08
365 282 Ortega Garcia, Jose Luis CREM (Corredores Rurales El Molar) VCMASC 69 1.48.17 05:08
366 1005 Masculino, Relevo Ibericos Running RELVM 12 1.48.17 05:08
367 664 Agundez Alonso, Susa Independiente VCFEM 6 1.48.18 05:08
368 428 González Maroto, Kike Independiente VAMASC 40 1.48.19 05:08
369 20 Plaza Sanchez, Angel Jaramugos y Jumentos VEMASC 7 1.48.24 05:08
370 418 García Martín, Abenamir Independiente VCMASC 70 1.48.27 05:08
371 334 Sobrino Cembellin, Felipe KCharros VCMASC 71 1.48.30 05:09
372 331 Martin Castilla, Manuel KCharros VCMASC 72 1.48.30 05:09
373 237 Garrido González, Ubaldo Club BTT Villamayor VDMASC 80 1.48.38 05:09
374 645 Dias, Susana Guarda Runners VBFEM 10 1.48.39 05:09
375 348 Bastida Pérez, Vicente Independiente VBMASC 75 1.48.40 05:09
376 398 Fernandez Diez, Jose Manuel Independiente VAMASC 41 1.48.48 05:09
377 556 Serrano Martín, Juan Carlos Independiente VDMASC 81 1.48.53 05:10
378 436 Hernández Lopez, Bernabe Independiente VDMASC 82 1.48.59 05:10
379 326 Orgaz Alonso, Israel Jotaym Sanchez Alonso Asesores SL SNMASC 52 1.49.00 05:10
380 327 Orgaz Botejara, Marcelino Jotaym Sanchez Alonso Asesores SL VDMASC 83 1.49.01 05:10
381 1025 Mixto, Relevo El cuarteto RELVMX 4 1.49.09 05:10
382 540 Sánchez García, Isidoro Independiente VCMASC 73 1.49.10 05:10
383 491 Mulas de Arriba, Julian Francisco Independiente VDMASC 84 1.49.10 05:10
384 460 Madruga Garcia, Alberto Independiente VAMASC 42 1.49.12 05:11
385 500 Pérez Alonso, Juan José Independiente SNMASC 53 1.49.26 05:11
386 312 Marques, Nélio Guarda Runners VBMASC 76 1.49.26 05:11
387 307 Farias, Carlos Guarda Runners VBMASC 77 1.49.27 05:11
388 88 Henriques Torres, Jorge Atletismo Miróbriga Futsal SNMASC 54 1.49.29 05:11
389 474 Martín Martín, Marcelino Independiente VEMASC 8 1.49.29 05:11
390 1020 Femenino, Relevo Club Intersala Salamanca RELVF 3 1.49.31 05:11
391 672 Cruz, Tania Independiente SNFEM 6 1.49.32 05:11
392 187 Amelibia Nuñez, Alfonso Ardituri Taldea VDMASC 85 1.49.33 05:12
393 636 Pacheco Acosta, Gloria Club Atletico Renteria VCFEM 7 1.49.34 05:12
394 214 Marcos Hernández, Francisco CD Bedunia FB&R VDMASC 86 1.49.34 05:12
395 549 Sanchez Revuelta, Manuel Independiente VBMASC 78 1.49.35 05:12
396 375 Cubas Morán, José Independiente VDMASC 87 1.49.39 05:12
397 367 Castro Barragan, Vicente Independiente VEMASC 9 1.49.41 05:12
398 433 Hernandez Alfonso, Manuel Independiente VDMASC 88 1.49.52 05:12
399 396 Esteban Roman, Ruben Independiente VBMASC 79 1.49.53 05:13
400 531 Rodríguez Rodríguez, Fernando Independiente VCMASC 74 1.49.54 05:13
401 693 Rubio Lacoba, María Independiente VBFEM 11 1.49.56 05:13
402 671 Collado Mateos, Carmen Independiente VAFEM 6 1.49.57 05:13
403 456 López Ileaña, Iban Independiente VBMASC 80 1.50.00 05:13
404 521 Rivera Villar, Carlos Manuel Independiente VCMASC 75 1.50.00 05:13
405 276 Pelayo Hernandez, Manuel Correlindes VBMASC 81 1.50.03 05:13
406 494 Nicolás Valcárcel, Miguel Independiente VAMASC 43 1.50.03 05:13
407 486 Mesonero Lopez, Rubén Independiente SNMASC 55 1.50.03 05:13
408 661 Fernandez Vence, Sandra Muevet VBFEM 12 1.50.07 05:13
409 421 Garduño Bernal, Javi Independiente VAMASC 44 1.50.08 05:13
410 309 Gonçalves Silva, Bruno Miguel Guarda Runners VAMASC 45 1.50.10 05:13
411 483 Mateos Valiente, Fernando Independiente VBMASC 82 1.50.14 05:13
412 699 Muñiz Carvajal, Mónica Andrea Independiente SNFEM 7 1.50.15 05:14
413 697 Torres Rancaño, Montserrat Independiente VDFEM 6 1.50.24 05:14
414 30 Fiz García, Eduardo AT. Macotera Persianas Ruano SNMASC 56 1.50.30 05:14
415 510 Queiros, Manuel Independiente VCMASC 76 1.50.31 05:14
416 385 De La Calzada Manjón, Jesus Independiente VDMASC 89 1.50.34 05:14
417 543 Sanchez Hernandez, Jose Antonio Independiente VCMASC 77 1.50.35 05:14
418 1008 Masculino, Relevo The running dead RELVM 13 1.50.54 05:15
419 555 Serrano, José Manuel Independiente SNMASC 57 1.50.56 05:15
420 443 Iglesias, Jacinto Independiente VCMASC 78 1.51.03 05:16
421 285 Vazquez Sanchez, José Andres Cuatro pipas VDMASC 90 1.51.04 05:16
422 641 Martín Corchete, Maria Soledad Correlindes VCFEM 8 1.51.09 05:16
423 669 Cambronero Sánchez, Mariángeles Independiente VAFEM 7 1.51.10 05:16
424 227 Calvo Lopez, Felipe Centro de Investigacion del Cáncer VBMASC 83 1.51.23 05:17
425 190 Flores Andrade, Carlos C.D. Distribuciones F. Prieto SNMASC 58 1.51.29 05:17
426 191 Ibañez Fernandez, Jesus C.D. Distribuciones F. Prieto VCMASC 79 1.51.31 05:17
427 692 Rodriguez Vicente, Ana María Independiente VCFEM 9 1.51.58 05:18
428 492 Navais González, Juan Carlos Independiente VCMASC 80 1.52.04 05:19
429 373 Cortecero Torres, Pedro Jose Independiente VDMASC 91 1.52.09 05:19
430 503 Pérez Martin, Manuel Independiente VDMASC 92 1.52.19 05:19
431 562 Torres Cantarero, Mica Independiente VBMASC 84 1.52.20 05:19
432 120 Sevillano Bernal, Sergio Los Cansinos SNMASC 59 1.52.31 05:20
433 56 Jerez Hernández, David Atletas Populares Miróbriga VBMASC 85 1.52.45 05:21
434 55 Garduño Palacios, Toni Atletas Populares Miróbriga VCMASC 81 1.52.45 05:21
435 298 Santos Hernandez, Anselmo Jose Finisher VDMASC 93 1.52.55 05:21
436 238 Durán Asensio, Francisco Club Deportivo Alcer VDMASC 94 1.52.58 05:21
437 633 Lozano Fernandez, Maria Jose Centro de Investigacion del Cáncer VDFEM 7 1.53.03 05:22
438 642 Ramos Fajardo, Maria Ebanisteria Kaoba SNFEM 8 1.53.04 05:22
439 295 Sánchez Velasco, Juan Pedro Ebanisteria Kaoba VCMASC 82 1.53.05 05:22
440 292 Gallego Arroyo, Pedro DT1 Team VDMASC 95 1.53.10 05:22
441 488 Miguel del Corral Fregeneda, Alejandro Independiente SNMASC 60 1.53.17 05:22
442 683 Miguel del Corral Diez, Maria Independiente SNFEM 9 1.53.18 05:22
443 400 Fernandez Manzano, Julian Independiente VDMASC 96 1.53.18 05:22
444 535 Sagarna Santamaria, Luis María Independiente VCMASC 83 1.53.20 05:22
445 324 Ingelmo Redondo, Jose Luis Intersala Atletismo VEMASC 10 1.53.29 05:23
446 651 Poveda Aparicio, María José Intersala Atletismo VDFEM 8 1.53.31 05:23
447 207 Ballesteros Fernández, Samuel C.D. solorunners SNMASC 61 1.53.31 05:23
448 10 Sevillano Cañamero, Juan Andrés C.D. Cazahitos VBMASC 86 1.53.32 05:23
449 678 Gómez Caballero, María Elena Independiente VBFEM 13 1.53.32 05:23
450 538 Sánchez Calvo, José Carlos Independiente VBMASC 87 1.53.34 05:23
451 563 Valverde Hernandez, Javier Independiente VAMASC 46 1.53.49 05:24
452 59 Rodríguez Corchete, Oscar Atletas Populares Miróbriga VBMASC 88 1.53.54 05:24
453 61 Sánchez Pino, Joaquín Atletas Populares Miróbriga VEMASC 11 1.53.54 05:24
454 371 Cornejo Lopez, Miguel Ángel Independiente VCMASC 84 1.53.55 05:24
455 408 Gallego Diez, Manuel Independiente VAMASC 47 1.53.56 05:24
456 96 Merino Roman, Juan Carlos BTT Saelices el Chico VBMASC 89 1.54.10 05:25
457 97 Paniagua, Chema BTT Saelices el Chico VAMASC 48 1.54.11 05:25
458 165 Calvo Ramos, Juan Luis Tortugas Veloces VBMASC 90 1.54.30 05:26
459 193 Prieto Rodriguez, Felicisimo C.D. Distribuciones F. Prieto VEMASC 12 1.54.59 05:27
460 401 Fernández Rodil, Javier Independiente VDMASC 97 1.55.03 05:27
461 568 Hernández González, Antonio Vicente Independiente VCMASC 85 1.55.13 05:28
462 477 Martín Nadal, Alberto Independiente VDMASC 98 1.55.15 05:28
463 652 Baez Moran, Maricruz Kasikeno VCFEM 10 1.55.18 05:28
464 235 Jaspe López, Miguel Ángel Cipriano Sanven Team VDMASC 99 1.55.23 05:28
465 236 Ramos, Manuel Cipriano Sanven Team VDMASC 100 1.55.23 05:28
466 45 Macías Hernández, Jose Manuel Cazabaches VCMASC 86 1.55.28 05:28
467 175 Martín Lopez, Juan Francisco #prisamata VDMASC 101 1.55.37 05:29
468 379 Cunha, António Independiente VBMASC 91 1.55.39 05:29
469 691 Rodriguez Herrero, Maria Josefa Independiente VCFEM 11 1.55.40 05:29
470 399 Fernandez Lopez, Juan Carlos Independiente VDMASC 102 1.55.40 05:29
471 23 Sanchez Martin, Lorenzo Jaramugos y Jumentos VDMASC 103 1.55.48 05:29
472 653 González Sánchez, Belén Kasikeno VCFEM 12 1.55.48 05:29
473 628 Costa, Susana 1056 Altitude Runners VBFEM 14 1.55.50 05:29
474 526 Rodriguez Muñoz, Angel Independiente SNMASC 62 1.56.01 05:30
475 11 Segovia Benito, Jesús C.D. Cazahitos VAMASC 49 1.56.01 05:30
476 463 Manzano García, Óscar Independiente SNMASC 63 1.56.01 05:30
477 462 Manzano Garcia, Antonio Independiente VAMASC 50 1.56.01 05:30
478 1017 Femenino, Relevo Celmavi RELVF 4 1.56.10 05:30
479 523 Rodríguez Fernández, Ricardo Independiente VDMASC 104 1.56.46 05:32
480 19 Oliva Hernandez, Arturo Jaramugos y Jumentos VBMASC 92 1.56.53 05:32
481 629 Martín Montero, Leticia Atletas Populares Miróbriga VBFEM 15 1.56.53 05:32
482 57 Mateos Mateos, Didier Atletas Populares Miróbriga VCMASC 87 1.56.55 05:32
483 18 Bernal Castro, Juan Jose Jaramugos y Jumentos VBMASC 93 1.56.55 05:32
484 677 Garmendia Varela, Montse Independiente VDFEM 9 1.57.03 05:33
485 419 Garcia Vicente, Manuel Independiente VDMASC 105 1.57.09 05:33
486 666 Blanco Garcia, Cristina Independiente VBFEM 16 1.57.21 05:34
487 392 Donado Alvarez, Juan Antonio Independiente VCMASC 88 1.57.24 05:34
488 643 Cepa Rodríguez, Susana EurotallerTheodora VBFEM 17 1.57.36 05:34
489 215 Martin Fernandez, Valentin CD Bedunia FB&R VEMASC 13 1.57.45 05:35
490 1024 Mixto, Relevo Martiago - Club Atlético Senderista RELVMX 5 1.57.48 05:35
491 654 González Sánchez, Elvira Kasikeno VBFEM 18 1.57.56 05:35
492 1004 Femenino, Relevo Baietz 1 RELVF 5 1.58.00 05:36
493 299 Verdejo Hernandez, Vicente Finisher VDMASC 106 1.58.25 05:37
494 615 Cruz Oyarzabal, Josune Ogi berri azkuene triatloi taldea VCFEM 13 1.58.45 05:38
495 1019 Femenino, Relevo Tortugas Veloces RELVF 6 1.59.36 05:40
496 680 Marcos Pérez, Marta Independiente VCFEM 14 1.59.52 05:41
497 381 Custódio Silvério, Hélder Independiente VCMASC 89 1.59.55 05:41
498 130 Vicente, Pedro Marmeleira Resort VDMASC 107 1.59.58 05:41
499 686 Ortiz de Viñaspre, Pi Independiente VDFEM 10 2.00.07 05:42
500 432 Guevara, Juanjo Independiente VDMASC 108 2.00.12 05:42
501 660 Renilla Villalta, Maria Los Cansinos VAFEM 8 2.00.50 05:44
502 212 Herráez Ávila, Alberto CD Bedunia FB&R VAMASC 51 2.01.07 05:44
503 542 Sánchez González, Miguel Ángel Independiente VAMASC 52 2.01.36 05:46
504 430 Gonzalez Sanchez, Juan Manuel Independiente VCMASC 90 2.01.41 05:46
505 121 Comuñas Sanchez, Rafael Los Cierraporteras VDMASC 109 2.01.43 05:46
506 350 Baz Villoria, Angel Manuel Independiente VCMASC 91 2.01.43 05:46
507 229 Martin Garcia, Jose Javier Centro de Investigacion del Cáncer VDMASC 110 2.01.49 05:46
508 412 García Florindo, Jose David Independiente SNMASC 64 2.01.58 05:47
509 9 Sevillano Cañamero, Pablo C.D. Cazahitos SNMASC 65 2.01.59 05:47
510 300 Fernadez Torres, Francisco Gabamar VDMASC 111 2.02.12 05:48
511 301 García Rubio, Luis Alberto Gabamar VBMASC 94 2.02.14 05:48
512 487 Migallon, Angel Independiente VDMASC 112 2.02.18 05:48
513 511 Quesada Medina, José Antonio Independiente VBMASC 95 2.02.37 05:49
514 572 García Mora, Micael Ebanisteria Kaoba VAMASC 53 2.02.49 05:49
515 689 Rodero Borrego, Sara Independiente VAFEM 9 2.03.33 05:51
516 48 Blanco Serrano, Manuel Atletas Populares de Plasencia VCMASC 92 2.03.33 05:51
517 308 Ferreira, Sara Albuquerque Guarda Runners SNFEM 10 2.03.43 05:52
518 522 Rodríguez de La Torre, José Miguel Independiente VCMASC 93 2.03.48 05:52
519 410 Garcia Conde, Raul Amado Independiente VCMASC 94 2.04.05 05:53
520 606 Hernández Romero, Toñi AT. Macotera Persianas Ruano VCFEM 15 2.05.36 05:57
521 109 De La Cruz Ortiz, Mario La Meta Bicicletas VAMASC 54 2.05.51 05:58
522 512 Quesada Medina, Miguel Independiente VBMASC 96 2.06.37 06:00
523 687 Quesada Medina, María Isabel Independiente VCFEM 16 2.06.37 06:00
524 499 Peñarando Gomez, Jose Clemente Independiente VDMASC 113 2.06.38 06:00
525 391 Domínguez Sánchez, Jesús María Independiente VDMASC 114 2.06.45 06:00
526 15 Dominguez Perrino, David C.D. Cazahitos VDMASC 115 2.06.45 06:00
527 166 Gonzalez Prieto, Javier Tortugas Veloces VBMASC 97 2.07.21 06:02
528 625 Gonzalez Prieto, Isabel Tortugas Veloces VBFEM 19 2.07.22 06:02
529 205 Alonso Becerro, Noel C.D. Sierra de Francia VAMASC 55 2.07.42 06:03
530 393 Enriquez Gutiérrez, Emiliano Independiente VDMASC 116 2.07.53 06:04
531 357 Blas García, Fernando Independiente VCMASC 95 2.07.54 06:04
532 7 Sierra Hernandez, Adolfo C.D. Cazahitos VDMASC 117 2.08.11 06:05
533 12 Sanchez Gonzalez, Francisco José C.D. Cazahitos VDMASC 118 2.08.11 06:05
534 688 Ramos Rivas, Remedios Independiente VEFEM 2 2.09.06 06:07
535 274 Moriñigo Garcia, Juan Miguel Corredoñinos VAMASC 56 2.09.28 06:08
536 272 Diego Álvarez, Juan José Corredoñinos VBMASC 98 2.09.29 06:08
537 685 Muñoz Diego, María Isabel Independiente VAFEM 10 2.09.29 06:08
538 626 Silva, Angela Viriathvs Runners Viseu VBFEM 20 2.10.19 06:11
539 504 Pérez Navarro, Pablo Independiente SNMASC 66 2.10.58 06:12
540 657 Salazar Prieto, Sonsoles La Penúltima VAFEM 11 2.11.05 06:13
541 112 Sierra Castaño, Javier La Penúltima VCMASC 96 2.11.10 06:13
542 648 Martins, Julieta Guarda Runners VCFEM 17 2.11.20 06:13
543 649 Pires, Cristina Guarda Runners VDFEM 11 2.11.20 06:13
544 696 Sevillano Arroyo, Victoria Independiente VDFEM 12 2.11.27 06:14
545 567 Suárez Piña, Jose Andrés Independiente VCMASC 97 2.11.31 06:14
546 694 San Maximo Lorenzo, Susana Independiente VBFEM 21 2.12.25 06:17
547 6 Moreiro Martín, Jose Luís C.D. Cazahitos VDMASC 119 2.12.26 06:17
548 345 Barco Gutierrez, Antonio Independiente VBMASC 99 2.12.38 06:17
549 659 Guerrero Cabezas, Hermelinda Los Cansinos SNFEM 11 2.14.05 06:21
550 119 Muñoz Ramos, Felipe Los Cansinos VAMASC 57 2.14.06 06:21
551 658 Alonso Ferrero, Pilar Los Cansinos VDFEM 13 2.14.06 06:21
552 116 Hernandez Molina, Sebastian Los Cansinos VCMASC 98 2.14.06 06:21

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más