Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 2 Cerezo López, Antonio Club Salmántica Triatlón VETAM 1 1.01.27
2 4 Rodríguez Esteban, Carlos Club Salmántica Triatlón VETAM 2 1.01.28
3 24 Gómez Muñoz, Vicente Club Triatlón Charro VETAM 3 1.03.53
4 25 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VETAM 4 1.04.12
5 26 Martin Ledesma, Carlos Club Triatlón Charro VETAM 5 1.04.32
6 5 Mateos Comerón, Santiago Club Triatlón Charro VETAM 6 1.04.58
7 17 Bartolomé Delanoë, David Club Salmántica Triatlón VETAM 7 1.05.27
8 23 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro VETAM 8 1.07.59
9 33 Vicente Herrero, Oscar Vitikletas SENM 1 1.08.07
10 16 Casanova Montes, Tomás Triatlon Zamora VETAM 9 1.08.30
11 46 Garcia Sanchez, Chuchi Hogar PVC Team VETAM 10 1.08.35
12 47 Martín Paz, Saúl Hogar PVC Team SENM 2 1.08.42
13 104 Masculino, Relevo AmaroTeam RELMAS 1 1.08.54
14 42 Marcos Gómez, Abraham DC Castellanos de Moriscos SENM 3 1.09.20
15 43 Carrera Sanchez, Alberto Hogar PVC Team VETAM 11 1.09.48
16 22 González Blázquez, Manuel Club Triatlón Charro VETAM 12 1.09.51
17 48 Romero Hernández, Agustín Bananas Team VETAM 13 1.10.01
18 8 Herrero Herrero, José Antonio Embutidos Herrero Abadengo Indómito VETBM 1 1.10.01
19 10 García González, Juan Embutidos Herrero Abadengo Indómito VETAM 14 1.10.31
20 7 Grandes Domínguez, David Embutidos Herrero Abadengo Indómito VETAM 15 1.10.56
21 38 Vicente Muñoz, Juan Francisco Club Triatlón Salamanca SENM 4 1.11.36
22 29 Vicente Rodriguez, Nicolás Vitikletas VETAM 16 1.11.41
23 20 Gómez Murcia, Gonzalo Club Salmántica Triatlón VETAM 17 1.11.54
24 45 García Sánchez, Favi Hogar PVC Team VETBM 2 1.12.19
25 19 García González, Pablo Club Salmántica Triatlón SENM 5 1.12.50
26 54 Pérez Sierro, Fran Independiente VETAM 18 1.12.55
27 58 Campano Castellanos, Jose Miguel Independiente SENM 6 1.13.11
28 102 Masculino, Relevo 37300 Men RELMAS 2 1.13.58
29 59 Sela Martín, Luis Independiente SENM 7 1.14.45
30 39 Ramos Vicente, Roberto Club Triatlón Salamanca SENM 8 1.14.49
31 31 Martin Ballesteros, Oscar Vitikletas VETAM 19 1.14.58
32 6 Grandes Hernandez, José Angel Embutidos Herrero Abadengo Indómito VETAM 20 1.16.19
33 1 Sánchez Díez, Sonia Club Triatlón Charro VETAF 1 1.17.52
34 35 Domínguez Sánchez, Juan Club Triatlón Salamanca SENM 9 1.18.01
35 27 Vicente González, Jorge Pituki SENM 10 1.18.36
36 15 Casado Garcia, Javier AgoTeam VETAM 21 1.18.39
37 49 Rodríguez Sánchez, Víctor BTT Aldeadavilocos SENM 11 1.18.46
38 37 Malmierca Rollan, Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 12 1.18.57
39 40 Sanz Ortega, Vicente Con2 Piñones Perkins Team VETBM 3 1.19.01
40 57 Herrero Lucas, Hector Independiente VETAM 22 1.19.07
41 51 Calvo Cabezas, Pablo CDCEBE SENM 13 1.19.25
42 30 Ayuso Calles, Eduardo Vitikletas SENM 14 1.19.32
43 41 Dominguez Holgado, Javier DC Castellanos de Moriscos VETAM 23 1.19.36
44 34 Useros Revesado, Jesus Angel Vitirunners VETAM 24 1.19.51
45 44 Colmenero Matilla, Venan Hogar PVC Team VETAM 25 1.20.06
46 105 Mixto, Relevo Bus Team Biber RELMIX 1 1.20.22
47 103 Masculino, Relevo Los caniches RELMAS 3 1.20.49
48 13 Herrero Rodríguez, Carlos Vitikletas VETBM 4 1.20.54
49 60 Sanchez Castaño, Ainhoa Independiente SENF 1 1.21.01
50 32 Nácar Cañizal, Jose Vitikletas VETBM 5 1.21.49
51 101 Femenino, Relevo 37300 Women RELFEM 1 1.25.22
52 3 Tena Bueno, Francis Club Triatlón Charro SENF 2 1.26.09
53 52 Caballero Sayalero, Ángel CDCEBE SENM 15 1.27.06
54 55 Iglesias Colmenero, Daniel Independiente SENM 16 1.27.21
55 28 Hernandez Garcia, Nieves Triatlón 37300 Peñaranda VETBF 1 1.27.37
56 50 González García, Sergio BTT Aldeadavilocos SENM 17 1.27.40
57 9 Herrero González, Oscar Embutidos Herrero Abadengo Indómito SENM 18 1.27.40
58 14 Agudo García, Andrés Independiente SENM 19 1.30.20
59 12 Martín Caballero, Rubén Independiente VETBM 6 1.39.27
60 11 Miguel del Corral, Alejandro Independiente SENM 20 1.39.27
61 53 Moro Sanchez, Adrian Independiente SENM 21 1.41.31
62 18 Abella González, Teresa Club Salmántica Triatlón SENF 3 1.43.01

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más