Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 3 Rodríguez Esteban, Carlos Salmántica Triatlón Club VETAM 1 47.21
2 1 Cerezo López, Antonio Salmántica Triatlón Club VETAM 2 47.22
3 38 Casado Pérez, Luis Alberto Club Triatlón Salamanca VETBM 1 48.48
4 4 Luengo Martín, Javier Salmántica Triatlón Club SENM 1 49.08
5 15 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VETAM 3 49.27
6 54 Grijota, Carlos Botanik SENM 2 49.59
7 7 Herrero Cabero, Daniel Salmántica Triatlón Club SENM 3 49.59
8 43 Valriberas, Daniel Club Triatlón Salamanca SENM 4 50.02
9 9 Hernández Fernández, Francisco Javier Club Triatlón Charro VETBM 2 50.07
10 24 Casas Viela, David Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 4 50.10
11 5 Bartolomé Delanoë, David Salmántica Triatlón Club VETAM 5 50.12
12 16 Martin Ledesma, Carlos Club Triatlón Charro VETAM 6 51.02
13 6 Caballero Rogado, Antonio Salmántica Triatlón Club SENM 5 51.21
14 67 Vicente Herrero, Oscar Hogar PVC Team SENM 6 51.37
15 8 Martín López, Javier Salmántica Triatlón Club SENM 7 53.07
16 14 Martin Marcos, José Antonio Club Triatlón Charro VETAM 7 53.10
17 10 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro VETAM 8 53.38
18 25 Perez Palmero, Roberto Triatlón 37300 Peñaranda VETAM 9 53.45
19 27 Casas Arribas, Jorge Triatlón 37300 Peñaranda SENM 8 53.57
20 65 Carrera Sanchez, Alberto Hogar PVC Team VETAM 10 53.58
21 40 Garcia Sanchez, Victor Club Triatlón Salamanca VETAM 11 53.59
22 66 Garcia Sanchez, Chuchi Hogar PVC Team VETAM 12 54.01
23 37 Martín Paz, Saúl Con2Piñones Perkins Team SENM 9 54.12
24 21 Gonzalez Perez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETBM 3 55.05
25 26 Gonzalez Diaz, Alberto Triatlón 37300 Peñaranda SENM 10 55.05
26 46 Acera Lorenzo, Alvaro Club Triatlón Salamanca SENM 11 55.12
27 52 Romero Hernández, Agustín Bananas Team VETAM 13 55.52
28 83 Martin Toledo, Jorge Independiente SENM 12 56.02
29 85 Rodriguez Boyero, Marc Independiente SENM 13 56.05
30 30 Lagartos Fernandez, Tinin Tribeteam VETBM 4 56.10
31 13 González Blázquez, Manuel Club Triatlón Charro VETAM 14 56.18
32 60 Marcos Gomez, Abraham DC Castellanos de Moriscos SENM 14 56.33
33 87 López, Pablo Independiente SENM 15 57.00
34 77 Mateos Holgado, Ivan Salmántica Triatlón Club VETAM 15 57.08
35 73 García Mayor, Miguel Angel Independiente VETBM 5 57.14
36 62 Cáceres Rivas, Luis Miguel Hogar PVC Team VETBM 6 57.15
37 63 García Sánchez, Favi Hogar PVC Team VETBM 7 57.22
38 33 Vidal Lopez, Jorge Correcaminos Carbajosa SENM 16 57.23
39 2 Sanchez Diez, Sonia Club Triatlón Charro VETAF 1 57.30
40 20 Hernandez Hernandez, Victor Club Triatlón Charro SENM 17 57.52
41 32 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa VETAM 16 57.53
42 31 Vicente Rodriguez, Nicolás Vitikletas VETAM 17 58.07
43 86 Sanchez Jimenez, David Independiente SENM 18 58.18
44 49 Torres Rodriguez, Fernando Atletas Populares Peñaranda VETBM 8 58.33
45 41 Ramos Vicente, Roberto Club Triatlón Salamanca SENM 19 58.43
46 44 Rguez. Docio, Marta Club Triatlón Salamanca SENF 1 59.06
47 35 Sanz Ortega, Vicente Con2Piñones Perkins Team VETBM 9 59.39
48 72 Gonzalez Núñez, Eugenio Tecnocasa Team VETAM 18 59.58
49 79 Herrero Lucas, Hector Independiente VETAM 19 1:00.17
50 42 Malmierca Rollan, Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 20 1:00.19
51 58 Sánchez Moreno, Javier DC Castellanos de Moriscos VETAM 20 1:00.26
52 51 Martin Barbero, Sergio Atletismo Macotera Persianas Ruano SENM 21 1:00.35
53 74 Ramos Mota, Julián Independiente VETBM 10 1:00.39
54 56 Navas Barba, Daniel Correcaminos Carbajosa SENM 22 1:00.44
55 64 Colmenero Matilla, Venan Hogar PVC Team VETAM 21 1:00.47
56 59 Dominguez Holgado, Javier DC Castellanos de Moriscos VETAM 22 1:01.17
57 50 Macias Arevalo, Roberto Atletas Populares Peñaranda VETAM 23 1:01.36
58 11 Quevedo San Máximo, Isabel Club Triatlón Charro VETAF 2 1:02.19
59 75 Pérez Hernández, Jesuche Hogar PVC Team VETBM 11 1:03.24
60 39 Pérez García, Raquel Sara Club Triatlón Salamanca VETAF 3 1:03.54
61 57 Bustos Fraile, Carlos DC Castellanos de Moriscos VETAM 24 1:04.13
62 78 Valverde Hernández, Javier Independiente VETAM 25 1:04.19
63 55 Muñoz Blanco, Ángeles Club Triatlón Carabanchel SENF 2 1:04.23
64 68 Gallego Sanchez, Ruben Los tronchabielas SENM 23 1:04.52
65 28 Manjon Silva, Juan Antonio Triatlón 37300 Peñaranda SENM 24 1:05.41
66 48 García González, Gustavo Alba Running VETAM 26 1:05.51
67 69 Muñoz Garcia, Oscar Los tronchabielas SENM 25 1:06.06
68 81 Romero Gomez, Alberto Independiente SENM 26 1:06.09
69 22 Hernandez Garcia, Nieves Triatlón 37300 Peñaranda VETBF 1 1:06.13
70 45 Rangel Martín, M. Victoria Club Triatlón Salamanca SENF 3 1:06.37
71 19 Tena Bueno, Francis Club Triatlón Charro SENF 4 1:07.01
72 17 Gonzalez Muñoz, Jonathan Club Triatlón Charro VETAM 27 1:07.51
73 80 Hernández Garcia, Javier Independiente SENM 27 1:08.07
74 82 Gonzalez Sanchez, Sara Independiente SENF 5 1:08.11
75 18 Acera Curto, Montse Club Triatlón Charro SENF 6 1:08.36
76 23 Garcia Sanchez, Lucia Triatlón 37300 Peñaranda VETBF 2 1:08.43
77 71 Nevado Bruna, Marta Mesón Paco SENF 7 1:09.35
78 70 Nevado Blazquez, Juan Jose Mesón Paco VETBM 12 1:09.35
79 201 Dueñas García, Alejandro Ayto. Alba de Tormes SENM 28 1:14.41
80 88 Neila Rodríguez, Luis Roberto Independiente SENM 29 1:19.45
81 203 Pérez Fernández, Ivan Ayto. Alba de Tormes SENM 30 1:21.41
82 34 Tapia Calles, Isabel Correcaminos Carbajosa SENF 8 1:29.51

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más