Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 13 Majada Coito, Francisco José Titanes Madrid ABSMAS 1 18.21 03:40
2 10 Martinez Obregon, Diego avilarunners team ABSMAS 2 18.55 03:47
3 6 Carabias Nieto, Moises Independiente ABSMAS 3 19.14 03:51
4 23 Sánchez Santiago, Luís Independiente ABSMAS 4 19.43 03:57
5 129 Martín Sánchez, Jesús Mª Independiente ABSMAS 5 20.13 04:03
6 20 Hernández Diaz, Julio Independiente ABSMAS 6 20.19 04:04
7 17 Diaz de La Asunción, Beatriz Independiente ABSFEM 1 20.34 04:07
8 24 Sánchez Montes, Alejandro Independiente ABSMAS 7 20.44 04:09
9 18 López Palacios, Germán Gredos Runners ABSMAS 8 21.22 04:16
10 19 González Martín, Cristóbal Independiente ABSMAS 9 21.36 04:19
11 1 Reviriego Gómez, Carlos Peña el Cubata ABSMAS 10 21.59 04:24
12 16 Santos Pardo, Alfonso Independiente ABSMAS 11 22.08 04:26
13 15 Cárdenas López, Marta Independiente ABSFEM 2 22.08 04:26
14 9 Sánchez Hernández, Diego Independiente ABSMAS 12 22.29 04:30
15 2 Catobal Martín, Carlos Peña El Cubata ABSMAS 13 22.31 04:30
16 104 Cerro Porras, Domingo Independiente ABSMAS 14 22.59 04:36
17 3 Diaz Rios, Eloy Peña El Cubata ABSMAS 15 23.28 04:42
18 7 Pato Martín, Rubén Independiente ABSMAS 16 24.11 04:50
19 5 Carabias Diaz, Iker Independiente ABSMAS 17 24.34 04:55
20 29 García Gómez, Emilo Independiente ABSMAS 18 24.51 04:58
21 117 Gutiérrez Hernández, Sergio Independiente ABSMAS 19 24.53 04:59
22 131 Nicolas Villegas, Jesús Independiente ABSMAS 20 25.03 05:01
23 12 Sánchez García, Manuel Independiente ABSMAS 21 25.06 05:01
24 34 Sánchez Hernández, Julio Independiente ABSMAS 22 25.08 05:02
25 130 De La Puente Arévalo, Ana Independiente ABSFEM 3 25.26 05:05
26 128 Sánchez Sánchez, Aitor Independiente ABSMAS 23 25.33 05:07
27 28 Aliseda Sanchez, Alba Independiente ABSFEM 4 26.25 05:17
28 27 Galindo Cruz, Eduardo Independiente ABSMAS 24 26.40 05:20
29 25 Garrido Hernández, Avelino Independiente ABSMAS 25 26.54 05:23
30 4 Díaz Martín, Mª del Carmen Peña El Cubata ABSFEM 5 27.15 05:27
31 30 Madrigal, Sergio Independiente ABSMAS 26 27.16 05:27
32 31 Gómez Herrera, Victor Independiente ABSMAS 27 27.16 05:27
33 14 Ingelmo Perez, Lorena Independiente ABSFEM 6 27.52 05:34
34 35 Sánchez García, Lucía Independiente ABSFEM 7 28.25 05:41
35 11 Sánchez Niño, Raúl Peña Los Boticarios ABSMAS 28 29.08 05:50
36 33 Sásnchez Sánchez, Mario Independiente ABSMAS 29 31.00 06:12
37 32 García Negro, Irene Independiente ABSFEM 8 39.07 07:49
38 21 Reveriego, Marta Independiente ABSFEM 9 39.07 07:49
39 132 Sánchez Vázquez, Natalia Independiente ABSFEM 12 42.14 08:27
40 22 Reveriego, Julia Independiente ABSFEM 10 42.14 08:27
41 26 Catobal Martín, María Independiente ABSFEM 11 42.14 08:27

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más