Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 101 Jiménez Gallego, Roberto Rubén C.A. La Blanca ABSMAS 1 31.57 03:12
2 103 Bermúdez Rojas, David Bambis Trail ABSMAS 2 32.12 03:13
3 127 García García, Alejandro Jacqueline´s Team ABSMAS 3 32.38 03:16
4 106 Del Pozo Gutiérrez, Sergio Ecosport ABSMAS 4 34.50 03:29
5 102 González Morín, Javier Alba Running ABSMAS 5 35.05 03:31
6 113 Benito Muñoz, Ernesto Independiente ABSMAS 6 39.57 04:00
7 119 Ceturio Sánchez, Fabian Independiente ABSMAS 7 40.20 04:02
8 109 Gonzalez Perdiguero, Cesar Independiente ABSMAS 8 40.24 04:02
9 126 Álvarez Barquita, Pilar Jacqueline´s Team ABSFEM 1 40.29 04:03
10 116 Gutiérrez Ingelmo, Gonzalo Independiente ABSMAS 9 40.33 04:03
11 120 Sanz Ortega, Vicente Motor perkins team ABSMAS 10 42.03 04:12
12 110 Lomas Cubas, Maria Teresa Independiente ABSFEM 2 42.10 04:13
13 107 Aviles Sanchez, Jose Antonio Independiente ABSMAS 11 42.24 04:14
14 111 Pérez Silvestre, Alberto Independiente ABSMAS 12 42.37 04:16
15 112 Hernández Sancho, Cristina Independiente ABSFEM 3 42.38 04:16
16 123 Gómez, Noemi Independiente ABSFEM 4 43.59 04:24
17 124 Mendoza, Juan Independiente ABSMAS 13 43.59 04:24
18 125 Díaz, David Independiente ABSMAS 14 43.59 04:24
19 114 Cerro Porras, Domingo Independiente ABSMAS 15 44.29 04:27
20 108 Jaén Grande, Alvaro Independiente ABSMAS 16 44.40 04:28
21 115 Ingelmo Fra, Irene Independiente ABSFEM 5 45.25 04:33
22 133 Sánchez García, Julia Independiente ABSFEM 6 47.29 04:45
23 118 García Méndez, Sandra Independiente ABSFEM 7 49.41 04:58
24 122 Fernandez Sanz-Siguero, Pilar Unión Atlética Coslada ABSFEM 8 52.36 05:16

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más