Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 63 Barrientos Diego, Miguel Jovenes Ciclistas Mirobrigenses M40MAS 1 2.21.13 02:43
2 39 Martin Robleda, Juan Ramon CJCM M50MAS 1 2.23.29 02:46
3 62 González Barreña, Manuel Los Makis M30MAS 1 2.28.34 02:51
4 70 Martin Rubio, Luis Ignacio Independiente M50MAS 2 2.28.34 02:51
5 61 Comuñas Sánchez, Francisco José Los Makis M40MAS 2 2.28.34 02:51
6 68 Duque Gutiérrez, Jaime Independiente M40MAS 3 2.30.47 02:54
7 67 Hernández Borrero, Víctor Independiente M30MAS 2 2.30.48 02:54
8 56 Martín López, Javier Salmantica Triatlon Club <30MAS 1 2.30.50 02:54
9 58 Hernandez Medicis, Fidel Manuel Valverde Team Cordoba M30MAS 3 2.41.39 03:07
10 78 Sela Martín, Luís Independiente <30MAS 2 2.43.42 03:09
11 20 Baz Medina, Rubén A.D. Juanma Garate <30MAS 3 2.43.46 03:09
12 65 López García, Luis Independiente M30MAS 4 2.43.46 03:09
13 30 Galache Hernandez, Ignacio Javier BTT Farinatos M40MAS 4 2.47.22 03:13
14 21 Bernal Martin, Julio Atletas Populares Miróbriga M40MAS 5 2.47.41 03:13
15 6 Vargas Martin, Iñaki BTT Saelices El Chico M40MAS 6 2.48.25 03:14
16 17 Garcia Garcia, José Manuel BTT Saelices El Chico M40MAS 7 2.48.41 03:15
17 82 García Mayor, Miguel Angel Independiente M40MAS 8 2.48.58 03:15
18 18 Vargas Martin, Roberto BTT Saelices El Chico M40MAS 9 2.50.28 03:17
19 50 Pelayo Hernandez, Manuel Correlindes M40MAS 10 2.50.28 03:17
20 59 Sanchez Castaño, Ainhoa Los caniches <30FEM 1 2.51.57 03:18
21 60 Calvo Bernal, Roberto Los caniches M40MAS 11 2.52.10 03:19
22 31 Sánchez Ramos, Manuel Stefano BTT Farinatos M40MAS 12 2.52.14 03:19
23 69 Pérez Sierro, Fran Independiente M30MAS 5 2.52.28 03:19
24 79 Sánchez Benito, Javier Independiente <30MAS 4 2.59.10 03:27
25 47 Martín Corchete, María Soledad Correlindes M40FEM 1 3.02.36 03:31
26 43 Rodríguez Paso, Jose Enrique Correlindes M50MAS 3 3.02.40 03:31
27 41 Cepa Perez, Jorge Correlindes <30MAS 5 3.04.30 03:33
28 12 Bernal Mendez, Ruben BTT Saelices El Chico M30MAS 6 3.04.59 03:33
29 32 Vicente Sánchez, Javi BTT Lazarillo M30MAS 7 3.05.50 03:34
30 42 Bartolome González, Jonathan Correlindes M30MAS 8 3.09.41 03:39
31 66 Inácio, Victor Independiente M40MAS 13 3.12.04 03:42
32 38 Sierra Perez, José Maria Chema running &BTT team M40MAS 14 3.12.10 03:42
33 7 Sierro García, Alonso BTT Saelices El Chico M30MAS 9 3.13.57 03:44
34 55 Garcia Fernández, Sergio Gallegos BTT Team M30MAS 10 3.14.08 03:44
35 11 Paniagua Perez, 0scar BTT Saelices El Chico M30MAS 11 3.14.21 03:44
36 75 Jaspe Sanchez, Francisco Javier Independiente M50MAS 4 3.18.14 03:49
37 57 Gonzalo Gonzalez, Julian Uno más del Mundo M40MAS 15 3.18.24 03:49
38 40 Martin Ramajo, Alejandro CJCM <30MAS 6 3.22.57 03:54
39 37 Escribano Rodríguez, Ángel BTT Lazarillo M40MAS 16 3.23.02 03:54
40 48 Garzón Perez, Antonio Correlindes M60MAS 1 3.23.23 03:55
41 80 Sobrino Martin, Javier Independiente M30MAS 12 3.24.35 03:56
42 72 Do Vale Fantasia, Antonio Augusto Independiente M60MAS 2 3.32.49 04:06
43 44 Jimenez Santos, Jose Carlos Correlindes M30MAS 13 3.34.17 04:07
44 45 Pérez Canuto, Ventura Correlindes M50MAS 5 3.34.18 04:07
45 73 González Hernandez, Juan Independiente M40MAS 17 3.34.34 04:08
46 24 Sierra Perez, Juan Luis BTT Arratrapedales M30MAS 14 3.35.40 04:09
47 4 Del Campo Carrera, Angel BTT Saelices El Chico M40MAS 18 3.36.46 04:10
48 46 Moro Rull, Cristian Correlindes M30MAS 15 3.36.47 04:10
49 53 Hernández Posadas, Santiago Gallegos BTT Team M30MAS 16 3.38.10 04:12
50 1 Bernal Mendez, Francisco Javier BTT Saelices El Chico M30MAS 17 3.38.34 04:12
51 9 Moreno Castaño, Miguel Angel BTT Saelices El Chico M40MAS 19 3.38.34 04:12
52 81 Hernández González, Javier Independiente <30MAS 7 3.38.50 04:13
53 74 Agudo, Sergio Independiente M30MAS 18 3.38.50 04:13
54 83 Vicente Matias, Angel Independiente M60MAS 3 3.38.58 04:13
55 29 Perez Floro, Francisco Javier BTT El Regato M30MAS 19 3.39.20 04:13
56 36 Martín Robledo, Javier BTT Lazarillo M30MAS 20 3.39.43 04:14
57 27 Patino Muñoz, Francisco BTT Arratrapedales M30MAS 21 3.40.29 04:14
58 26 Lerones Barreña, David BTT Arratrapedales M30MAS 22 3.40.29 04:14
59 54 Guevea Pires de Melo, Jonatan Gallegos BTT Team <30MAS 8 3.41.28 04:16
60 52 Martín Bajo, Manuel Gallegos BTT Team <30MAS 9 3.41.29 04:16
61 14 Paniagua, Chema BTT Saelices El Chico M30MAS 23 3.46.32 04:21
62 77 Vallejo Vicente, Elena Independiente M30FEM 1 3.48.41 04:24
63 76 Hernandez Hernandez, Ruben Independiente M30MAS 24 3.48.41 04:24

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más