Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 41 Jimenez Vicente, Alex Serranillo SENMAS 1 0:46:10 03:17
2 6 Domínguez García, Alberto Alba de Yeltes SENMAS 2 0:49:33 03:32
3 18 Piriz Simon, Adrian Eusebio Atletismo mirobriga futsal SENMAS 3 0:51:32 03:40
4 43 Blanco Jiménez, Raul Train or die VTBMAS 1 0:52:46 03:46
5 62 Martin Rodriguez, Adrian Independiente SENMAS 4 0:54:21 03:52
6 20 Barbero García, Javi C.D. Bedunia FB&R VTCMAS 1 0:54:43 03:54
7 22 Santos Riesco, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VTBMAS 2 0:54:59 03:55
8 36 Vicente Sanchez, Jose Antonio Jaramugos y Jumentos VTCMAS 2 0:55:24 03:57
9 17 Sanchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VTBFEM 1 0:55:34 03:58
10 61 Artacho Alonso, Igor Independiente VTAMAS 1 0:56:37 04:02
11 19 Pérez Cuesta, Rubén Burgos Runners SENMAS 5 0:56:55 04:03
12 29 Perez Martin, Fran Correlindes VTAMAS 2 0:56:56 04:04
13 42 Benito Blanco, Telesforo Team Run&Go VTCMAS 3 0:57:52 04:08
14 40 Sanchez Garcia, Manuel Jose Multiservicios Del Tormes SENMAS 6 0:58:36 04:11
15 24 Lamas San Blas, David Club Deportivo Alcer SENMAS 7 0:58:39 04:11
16 51 Hernández Ramos, Manuel Independiente SENMAS 8 0:59:03 04:13
17 15 Corvo García, Jorge Atletas Populares Miróbriga SENMAS 9 1:00:13 04:18
18 1 Castilla Ballesteros, Laureano La Canchera VTBMAS 3 1:00:28 04:19
19 33 García Sanchez, Chuchi Hogarpvc team VTAMAS 3 1:00:42 04:20
20 7 Sánchez Casado, Héctor Atletismo Rincón Oeste SENMAS 10 1:00:48 04:20
21 32 Carrera Sánchez, Alberto HogarPvc Team VTAMAS 4 1:00:49 04:20
22 16 Pérez Sierro, Fran Atletas Populares Miróbriga VTAMAS 5 1:00:52 04:20
23 23 García González, Javier Club Deportivo Alcer SENMAS 11 1:01:22 04:23
24 3 San Matias Bernal, Jesus Maria La Canchera VTCMAS 4 1:01:32 04:23
25 55 Ortega Repila, Benedicto Independiente SENMAS 12 1:02:23 04:27
26 4 Gutierrez Martin, Jose Manuel La Canchera VTCMAS 5 1:02:33 04:28
27 14 Corvo Cortés, Jorge Atletas Populares Miróbriga VTDMAS 1 1:03:53 04:33
28 39 Jorge Martín, Agustín Ángel Los Cansinos VTCMAS 6 1:03:54 04:33
29 11 Muñoz Moreno, Jose Antonio Atletas Populares de Valladolid VTBMAS 4 1:05:21 04:40
30 30 García Sánchez, Favi HogarPvc Team VTBMAS 5 1:05:31 04:40
31 70 Espinha, Antonio Nucleo Sportiguista Leoes da Fronteira VTBMAS 6 1:05:39 04:41
32 54 Castilla Martin, Mario Independiente SENMAS 13 1:05:50 04:42
33 35 Risueño Martín, Agustín Jaramugos y Jumentos VTCMAS 7 1:05:54 04:42
34 9 Hernández Sanchez, Hortensia Pinone rum VTAFEM 1 1:06:24 04:44
35 38 Regatos Sela, Raquel Kasikeno VTBFEM 2 1:06:51 04:46
36 8 Gorjon Ventanas, Jesús Atletismo Rincón Oeste VTDMAS 2 1:06:54 04:46
37 46 Garcia Sanchez, Julian Independiente VTDMAS 3 1:07:17 04:48
38 5 Pulido Garcia, Ivan La Canchera SENMAS 14 1:08:31 04:53
39 65 Sela Martín, Luis Independiente JJVMAS 1 1:09:04 04:56
40 49 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VTBMAS 7 1:09:14 04:56
41 63 García San Matias, Daniel Independiente JJVMAS 2 1:09:30 04:57
42 31 Colmenero Matilla, Venan HogarPvc Team VTBMAS 8 1:10:07 05:00
43 53 Polo Santos, Isidro Independiente SENMAS 15 1:10:22 05:01
44 66 García Flores, Manuel Independiente VTBMAS 9 1:11:33 05:06
45 58 Hernandez Alfonso, Manuel Independiente VTDMAS 4 1:12:45 05:11
46 48 Ruiz Fernandez, Ray Independiente VTBMAS 10 1:13:03 05:13
47 25 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VTBMAS 11 1:13:12 05:13
48 59 Fernández Rodil, Javier Independiente VTDMAS 5 1:13:30 05:15
49 57 Martin Garcia, David Independiente SENMAS 16 1:15:08 05:22
50 34 Plaza Sanchez, Angel Jaramugos y Jumentos VTDMAS 6 1:15:19 05:22
51 27 Martin Corchete, Maria Soledad Correlindes VTBFEM 3 1:16:27 05:27
52 26 Pelayo Hernandez, Manuel Correlindes VTBMAS 12 1:16:29 05:27
53 69 Villalta Sanchez, Sergio Independiente VTAMAS 6 1:20:08 05:43
54 67 Suárez Piña, Jose Andrés Independiente VTBMAS 13 1:20:09 05:43
55 68 Villalta Sanchez, Miguel Independiente SENMAS 17 1:20:10 05:43
56 44 Mateos San Pedro, Silvia Independiente VTBFEM 4 1:20:43 05:45
57 45 Calzada Prieto, Diadema Independiente SENFEM 1 1:20:46 05:46
58 50 Garzón Molinero, Marcelino Independiente VTAMAS 7 1:20:46 05:46
59 28 Sánchez Marcos, José Manuel Correlindes VTBMAS 14 1:20:50 05:46
60 13 Rodríguez Corchete, Oscar Atletas Populares Miróbriga VTBMAS 15 1:21:18 05:48
61 123 Sierra Castaño, Javier La Penúltima VTCMAS 8 1:21:19 05:48
62 60 Hernández Beato, Emilio Independiente VTCMAS 9 1:22:41 05:54
63 64 Hernandez Bernardos, Pablo Independiente JJVMAS 3 1:25:59 06:08

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más