Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 242 Alejandro Gonzalez Zarza Independiente SENMAS 1 1:00:38 05:03
2 203 Juanan Martín Bueno Atletas Veteranos Salamanca SENMAS 2 1:01:48 05:09
3 214 Santiago Ajenjo Lucas Jaramugos y Jumentos VT2MAS 1 1:02:16 05:11
4 248 Nicolás Mateos Garrido Physiorelax SENMAS 3 1:05:07 05:25
5 212 Adolfo Garcia Fermoselle Club Triatlón Charro SENMAS 4 1:05:44 05:28
6 225 Pedro Hernández Santos Trail Run Sport Toro VT1MAS 1 1:05:52 05:29
7 227 Víctor José Hernandez Mera Traininggrey Tello SENMAS 5 1:07:48 05:39
8 220 Pablo Morán Sánchez Salamanca Raids&Trails Runners SENMAS 6 1:08:36 05:43
9 221 Javier Iglesias Sánchez Salamanca Raids&Trails Runners VT1MAS 2 1:09:25 05:47
10 213 Jose Antonio Martin Marcos Club Triatlón Charro SENMAS 7 1:10:18 05:51
11 231 Jose Fernando Martin Gonzalez Independiente VT2MAS 2 1:10:30 05:52
12 211 Javier García González Club Deportivo Alcer SENMAS 8 1:11:02 05:55
13 207 Saul Reino Pinilla Centro Asturiano De Oviedo VT1MAS 3 1:12:12 06:01
14 218 Daniel Garcia Garcia Maratón & Cojos VT1MAS 4 1:12:21 06:01
15 205 Fernando Torres Rodriguez Atletas Populares Peñaranda VT2MAS 3 1:15:04 06:15
16 224 Sergio Garcia Malmierca Team Run&Go VT1MAS 5 1:15:46 06:18
17 238 Emilio Del Prado Benito Independiente SENMAS 9 1:18:42 06:33
18 236 Iván González Miñambres Independiente VT1MAS 6 1:18:47 06:33
19 210 Antonio Luis Ortiz Zarza Club Deportivo Alcer VT1MAS 7 1:18:50 06:34
20 241 Jose Luis Gonzalez Sanchez Independiente SENMAS 10 1:18:51 06:34
21 209 Jose Manuel Suarez Murias Centro Asturiano De Oviedo VT2MAS 4 1:21:00 06:45
22 219 Patricia Sonia Medina Salamanca Raids&Trails Runners SENFEM 1 1:21:54 06:49
23 240 Jose Maria Cubillo Garcia Independiente SENMAS 11 1:22:52 06:54
24 237 Daniel Santos Calvo Independiente SENMAS 12 1:24:05 07:00
25 222 Jose Alberto Serna Garcia San Antolin VT1MAS 8 1:24:15 07:01
26 216 Jose Carlos Martín Perez Kickboxing El Templo SENMAS 13 1:26:06 07:10
27 217 Hugo Carro Garcia Malpartida Activa SENMAS 14 1:26:15 07:11
28 243 Jose Rodriguez Guisado Independiente SENMAS 15 1:26:55 07:14
29 239 Javier Muñoz Erburu Independiente SENMAS 16 1:26:57 07:14
30 201 Vicente Garcia Familiar Atletas Veteranos Salamanca VT2MAS 5 1:28:11 07:20
31 208 Alfredo Vargas López Centro Asturiano De Oviedo VT1MAS 9 1:28:17 07:21
32 245 Andrea De Diego Miguel Independiente SENFEM 2 1:29:17 07:26
33 206 Enrique Joaquin Abril Perez Atletisme Sagunt VT1MAS 10 1:29:25 07:27
34 244 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 17 1:30:00 07:30
35 234 Ernesto Viicente Carpio Independiente VT1MAS 11 1:30:01 07:30
36 249 Javier Valverde Hernández Independiente SENMAS 18 1:30:25 07:32
37 250 Delfin Sanchez Sanchez Independiente VT1MAS 12 1:31:07 07:35
38 215 Jozemanue Hernando Merino Kickboxing El Templo VT2MAS 6 1:31:56 07:39
39 229 Julian Francisco Mulas De Arriba Independiente VT2MAS 7 1:33:09 07:45
40 226 Laura Pérez López Trail Run Sport Toro VT1FEM 1 1:34:34 07:52
41 246 F. Javier Huidobro García del Mur Independiente VT2MAS 8 1:40:51 08:24
42 235 Luis Ángel Sánchez Del Brío Independiente VT1MAS 13 1:41:30 08:27
43 75 José Luis Serrano Ortega Independiente SENMAS 19 1:46:13 08:51
44 230 Jose Luis Delgado Martin Independiente VT2MAS 9 1:46:13 08:51

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más