Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 53 Rodríguez Gómez, Alejandro Mirobike ABSMAS 1 1.51.19 02:25
2 21 Medino Mendez, Miguel Angel Calaveron ABSMAS 2 1.51.23 02:25
3 28 Gallego Hidalgo, Ricardo Font-J. Miguel Agallas ABSMAS 3 1.53.23 02:28
4 80 Salas Pin, Raúl Independiente ABSMAS 4 1.54.51 02:30
5 20 García Ventanas, Jose Carlos Btt.Xalima ABSMAS 5 2.02.45 02:40
6 13 Martin Rubio, Luis Ignacio BTT El Pedal ABSMAS 6 2.02.46 02:40
7 23 Fernandez Moreno, Jorge Con 2 piñones ABSMAS 7 2.03.40 02:41
8 65 Duque Gutiérrez, Jaime Independiente ABSMAS 8 2.04.30 02:42
9 43 Fernández Sánchez, Nono Robleda Rock Racing ABSMAS 9 2.09.56 02:49
10 6 Vargas Martim, Iñaki BTT Saelices El Chico ABSMAS 10 2.10.07 02:50
11 68 Altuna Vegas, Jose Ramon Independiente ABSMAS 11 2.14.47 02:56
12 12 Bernal Martín, Julio Atletas Populares Miróbriga ABSMAS 12 2.14.51 02:56
13 8 Hernandez Medicis, Fidel Manuel BTT Saelices El Chico ABSMAS 13 2.15.06 02:56
14 73 Porras Vicente, Alberto Independiente ABSMAS 14 2.16.24 02:58
15 5 Galache Hernandez, Ignacio Javier BTT Saelices El Chico ABSMAS 15 2.19.21 03:02
16 10 Leiva Medina, Alberto AD Juanma Garate ABSMAS 16 2.19.22 03:02
17 79 Gonzalez Manchado, Fernando Independiente ABSMAS 17 2.19.24 03:02
18 77 Altuna Maeztu, Ander Independiente ABSMAS 18 2.21.15 03:04
19 48 Elvira Sanchez, Duego Saiatuz ABSMAS 19 2.21.16 03:04
20 11 Baz Medina, Ruben AD Juanma Garate ABSMAS 20 2.22.43 03:06
21 66 Martin Gonzalez, Marcial Independiente ABSMAS 21 2.23.26 03:07
22 16 Montes Vegas, Amador BTT El Pedal ABSMAS 22 2.25.57 03:10
23 84 García Benito, Jose Manuel Independiente ABSMAS 23 2.30.14 03:16
24 33 Velasco Gutierrez, Javier Robleda Rock Racing ABSMAS 24 2.30.19 03:16
25 4 Garcia García, José Manuel BTT Saelices El Chico ABSMAS 25 2.31.25 03:18
26 3 Vargas Martin, Roberto BTT Saelices El Chico ABSMAS 26 2.31.26 03:18
27 52 Sanchez Castaño, Ainhoa Vosper ABSFEM 1 2.32.04 03:18
28 50 Calvo Bernal, Roberto Vosper ABSMAS 27 2.32.10 03:18
29 24 Jimenez Santos, Jose Carlos Correlindes ABSMAS 28 2.32.18 03:19
30 72 González Jorge, Alberto Independiente ABSMAS 29 2.32.37 03:19
31 1 Tome Oreja, Agustin BTT Saelices El Chico ABSMAS 30 2.39.52 03:29
32 2 Rodriguez Zamarreño, Jose Manuel BTT Saelices El Chico ABSMAS 31 2.39.52 03:29
33 18 Ramajo Gonzalez, Emilio José BTT El Pedal ABSMAS 32 2.52.31 03:45
34 9 Sierro Garcia, Alonso BTT Saelices El Chico ABSMAS 33 2.55.45 03:49
35 47 Zamarreño Montero, Daniel Rodillabisagra ABSMAS 34 2.55.46 03:49
36 64 Tena Rodriguez, Fermin Independiente ABSMAS 35 2.57.42 03:52
37 29 López Velasco, Manuel Font-J. Miguel Agallas ABSMAS 36 2.58.45 03:53
38 26 Pérez Sánchez, Victor Font-J. Miguel Agallas ABSMAS 37 2.58.45 03:53
39 27 Collantes Hidalgo, Susana Font-J. Miguel Agallas ABSFEM 2 2.58.46 03:53
40 42 Sanchez Gomez, Jose Robleda Rock Racing ABSMAS 38 2.59.43 03:54
41 41 Roncero Rodriguez, Marco Antonio Robleda Rock Racing ABSMAS 39 2.59.44 03:54
42 35 Samaniego Colmenero, Juan Manuel Robleda Rock Racing ABSMAS 40 2.59.45 03:54
43 81 Merino Mora, Jose Antonio Independiente ABSMAS 41 3.00.55 03:56
44 58 Gonzalez Ramajo, Jesus Independiente ABSMAS 42 3.01.18 03:56
45 59 Diego Simal, Vicente Independiente ABSMAS 43 3.02.14 03:58
46 61 Ballesteros Orois, Manuel Reanto Independiente ABSMAS 44 3.02.14 03:58
47 63 Iparraguirre Merino, Oscar Independiente ABSMAS 45 3.05.10 04:02
48 71 Sanchez Pravos, José Antonio Independiente ABSMAS 46 3.05.10 04:02
49 7 Bernal Mendez, Francisco Javier BTT Saelices El Chico ABSMAS 47 3.07.22 04:04
50 57 Martin Manchado, Jose Macario Independiente ABSMAS 48 3.10.18 04:08
51 74 Albizuri Azogan, Garikoite Independiente ABSMAS 49 3.10.19 04:08
52 17 Merino Lopez, Ramon BTT El Pedal ABSMAS 50 3.11.12 04:09
53 19 Merino Lopez, Cesar BTT El Pedal ABSMAS 51 3.11.12 04:09
54 15 Lorenzo Cuadrado, Jesus BTT El Pedal ABSMAS 52 3.11.12 04:09
55 37 Prieto Gómez, Jose Miguel Robleda Rock Racing ABSMAS 53 3.12.17 04:11
56 44 Sánchez Gómez, Miguel Robleda Rock Racing ABSMAS 54 3.12.17 04:11
57 25 Rodríguez Paso, Jose Enrique Correlindes ABSMAS 55 3.15.51 04:15
58 82 Domínguez Martín, Eva Independiente ABSFEM 3 3.15.52 04:15
59 62 Tejedor Garcia, Enrique Independiente ABSMAS 56 3.16.37 04:16
60 34 Gonzalez Sánchez, Juan Manuel Robleda Rock Racing ABSMAS 57 3.18.27 04:19
61 32 Comuñas Sánchez, Rafael Robleda Rock Racing ABSMAS 58 3.18.29 04:19
62 83 Ventosa Espinosa, Javier BTT El Pedal ABSMAS 59 3.21.14 04:22
63 14 Hernandez Jiménez, Jose Maria BTT El Pedal ABSMAS 60 3.21.15 04:23
64 30 Martin Ramajo, Alejandro Jovenes ciclistas mirobrigenses ABSMAS 61 3.28.24 04:32
65 51 Martin Lorca, David Vosper ABSMAS 62 3.29.31 04:33
66 78 Sela Martín, Luís Independiente ABSMAS 63 3.30.08 04:34
67 45 Gómez García, Javier Robleda Rock Racing ABSMAS 64 3.30.09 04:34
68 40 Carrasco Lopez, Juan Carlos Robleda Rock Racing ABSMAS 65 3.30.09 04:34
69 46 Sanchez Plaza, Jaime Robleda Rock Racing ABSMAS 66 3.30.09 04:34
70 60 Pulido Martin, Andres Independiente ABSMAS 67 3.30.46 04:35
71 38 García Olivares, Angel Robleda Rock Racing ABSMAS 68 3.39.04 04:46
72 36 Martín Manso, Jose Luis Robleda Rock Racing ABSMAS 69 3.39.04 04:46
73 76 Sanchez Martin, Jose Angel Independiente ABSMAS 70 3.40.11 04:47
74 69 Dos Santos Manchado, Emilia Independiente ABSFEM 4 3.54.33 05:06
75 31 Iglesias Iglesias, Isidro Robleda Rock Racing ABSMAS 71 3.55.21 05:07
76 54 Altuna Arruti, Jose Ramon Independiente ABSMAS 72 3.56.54 05:09
77 55 Altuna Arruti, Iñaki Independiente ABSMAS 73 3.56.54 05:09
78 67 Torres Sanchez, Imanol Independiente ABSMAS 74 3.58.33 05:11

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más