Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 88 Gabriel Peribañez Plasencia Independiente SENMAS 1 0:28:01 03:30
2 3 Roberto Rubén Jiménez Gallego C.A. La Blanca SENMAS 2 0:29:01 03:37
3 17 Alfredo Herrero Gonzalez Ecosport Avila SENMAS 3 0:29:06 03:38
4 14 Carlos Herrero Álvarez Clinica Dental Seoane-Pampon VETMAS 1 0:29:54 03:44
5 25 Victor Sanchez Garcia Verxel SENMAS 4 0:30:06 03:45
6 166 Oscar Jimenez Saez Independiente VETMAS 2 0:30:33 03:49
7 15 Luis Gallego Martinez Club Canino Baucan VETMAS 3 0:30:36 03:49
8 18 Jose Francisco Hernandez Herrer Jacqueline Runners VETMAS 4 0:30:52 03:51
9 4 Jacqueline Martin Alvarez Jacqueline Runners SENFEM 1 0:31:30 03:56
10 24 Carlos Herraez Rodriguez Triatlón Ondarreta Alcorcón SENMAS 5 0:31:34 03:56
11 20 Carlos Gonzalez Herrero Lynze de Parla SENMAS 6 0:31:42 03:57
12 100 Alberto Cebollero Lozano Independiente SENMAS 7 0:31:52 03:59
13 58 Luis Miguel Jiménez Martín Independiente SENMAS 8 0:33:03 04:07
14 104 Javier Campo Cordero Independiente SENMAS 9 0:33:41 04:12
15 12 Javier Gonzalez Gonzalez CD Paradinas SENMAS 10 0:34:13 04:16
16 7 Jose Andres Martín Gutiérrez Castillo de la Mota VETMAS 5 0:34:26 04:18
17 9 Jose Angel Navas Quintero Castillo de la Mota VETMAS 6 0:34:41 04:20
18 2 Marta Pescador Gil Playas de Castellón SENFEM 2 0:34:50 04:21
19 51 Carlos Alberto Gutiérrez Sánchez Independiente SENMAS 11 0:35:16 04:24
20 167 Pilar Alvarez Barquita Independiente SENFEM 3 0:35:37 04:27
21 121 Alejandro Heras Alba Independiente SENMAS 12 0:35:45 04:28
22 72 Ismael Rubio De Blas Independiente SENMAS 13 0:35:50 04:28
23 11 Jesús Domínguez Martínez CD Paradinas SENMAS 14 0:36:04 04:30
24 21 David Jiménez Grande Narrillos Team SENMAS 15 0:36:34 04:34
25 78 Víctor Gonzalez Briones Independiente SENMAS 16 0:36:55 04:36
26 22 Alberto Hernández López Planet MX-Reto Dravet SENMAS 17 0:37:00 04:37
27 94 Sergio Cebollero Lozano Independiente SENMAS 18 0:37:07 04:38
28 10 Julio Julian Dominguez Sanchez CD Paradinas VETMAS 7 0:37:15 04:39
29 162 Eduardo Calvo Delgado Independiente SENMAS 19 0:37:16 04:39
30 106 Alejandro Gutierrez Carreira Independiente SENMAS 20 0:37:20 04:40
31 60 Ismael Alba Reguera Independiente SENMAS 21 0:37:36 04:42
32 136 Diego Navarro Perez ESCUELA VALDEMORO SENMAS 22 0:37:58 04:44
33 42 Diego Casado Muñoz Independiente VETMAS 8 0:38:02 04:45
34 95 Raúl Arévalo Pro Independiente SENMAS 23 0:38:31 04:48
35 139 Raul Sanchez Moreno Independiente SENMAS 24 0:38:33 04:49
36 27 Julio López González Independiente VETMAS 9 0:38:33 04:49
37 141 Miguel Angel Tejerizo Alba Independiente VETMAS 10 0:38:51 04:51
38 8 Mar Sabao Revidiego Castillo de la Mota VETFEM 1 0:39:41 04:57
39 105 Alvaro Gonzalez San Segundo Independiente SENMAS 25 0:40:05 05:00
40 36 Fernando Zurdo Robledo Independiente VETMAS 11 0:40:08 05:01
41 16 José Luis Arévalo Pérez Deportivo el Castillo de Villalba VETMAS 12 0:40:08 05:01
42 84 Javier Santos Molón Independiente SENMAS 26 0:40:10 05:01
43 47 Alex Diaz Zazo Independiente SENMAS 27 0:40:24 05:03
44 128 Nicolas Baruja Rivarola Independiente SENMAS 28 0:40:53 05:06
45 67 Juan Luis Lopez Blazquez Independiente SENMAS 29 0:41:15 05:09
46 52 Raúl San Segundo Romo Independiente SENMAS 30 0:41:23 05:10
47 163 Alberto Alba Prieto Independiente SENMAS 31 0:41:25 05:10
48 48 José Luis Alba Sondesa Independiente SENMAS 32 0:41:28 05:11
49 37 Jose Rafael Navarro Castro Independiente VETMAS 13 0:41:34 05:11
50 164 Oscar Rodriguez Goy Independiente SENMAS 33 0:42:06 05:15
51 89 Daniel Gutierrez Fernandez Independiente SENMAS 34 0:42:10 05:16
52 34 Carlos Delgado Marquino Independiente VETMAS 14 0:42:23 05:17
53 117 Jose Luis Jimenez Dual Independiente VETMAS 15 0:42:25 05:18
54 102 Diego Robledo Perez Independiente SENMAS 35 0:42:36 05:19
55 23 Roberto Carlos Monje Alvarez Running Puntes Team SENMAS 36 0:42:42 05:20
56 77 Luis Rivero Calvo Independiente SENMAS 37 0:42:42 05:20
57 103 Miguel Esteban Gutierrez Independiente SENMAS 38 0:42:54 05:21
58 75 Daniel Martin Niño Independiente SENMAS 39 0:44:16 05:32
59 73 Julio Yebra Gutierrez Independiente SENMAS 40 0:44:17 05:32
60 158 Fernando Prieto Lopez Independiente SENMAS 41 0:45:27 05:40
61 125 Nico Gonzalez Ullare Independiente SENMAS 42 0:45:33 05:41
62 110 Ignacio Niño Robledo Independiente SENMAS 43 0:45:35 05:41
63 140 Francisco Martin Jimenez Independiente SENMAS 44 0:45:38 05:42
64 53 Carmen Sanchez Martín Independiente SENFEM 4 0:45:52 05:44
65 87 Elías García Martín Independiente SENMAS 45 0:46:12 05:46
66 33 Miguel Angel Esteban Pescador Independiente VETMAS 16 0:46:30 05:48
67 1 Alfredo Gutierrez Diaz Independiente SENMAS 46 0:47:53 05:59
68 61 Javier Muñoz Arribas Independiente SENMAS 47 0:47:54 05:59
69 119 Sara Sanchez Moreno Independiente SENFEM 5 0:49:29 06:11
70 96 Almudena Cordero Chaves Independiente SENFEM 6 0:49:44 06:13
71 101 Cristina Cebollero Lozano Independiente SENFEM 7 0:49:49 06:13
72 38 Lucia Perez De Pedro Independiente VETFEM 2 0:49:52 06:14
73 122 Ainara Bocos Lopez Independiente SENFEM 8 0:51:05 06:23
74 132 Natalia Mate Gutierrez Independiente SENFEM 9 0:52:04 06:30
75 130 Enrique Nicolas Gil Independiente SENMAS 48 0:52:09 06:31
76 81 Daniel Santos Molon Independiente SENMAS 49 0:53:06 06:38
77 134 Garikoitz Rodriguez Fernandez Independiente SENMAS 50 0:53:50 06:43
78 97 Patricia Paramio Blanco Independiente SENFEM 10 0:55:19 06:54
79 64 Alberto Leton Gutierrez Independiente SENMAS 51 0:55:20 06:55
80 159 Aitor Martin Falcon Independiente SENMAS 52 0:55:21 06:55
81 160 Iker Aparicio Del Moral Independiente SENMAS 53 0:55:21 06:55
82 116 Alejandro Jimenez Huerta Independiente SENMAS 54 0:55:34 06:56
83 63 Oscar Sanz Gil Independiente SENMAS 55 0:56:15 07:01
84 113 Alejandra Cazorla Muñoz Independiente SENFEM 11 0:56:31 07:03
85 70 Jesus Maria Gonzalez Zurdo Independiente SENMAS 56 0:56:42 07:05
86 91 Alberto Niño Robledo Independiente SENMAS 57 0:56:42 07:05
87 29 Dario Sanchez Gutierrez Independiente VETMAS 17 0:56:42 07:05
88 152 Victor Robledo Arevalo Independiente SENMAS 58 0:56:51 07:06
89 41 Susana Muñoz Arribas Independiente VETFEM 3 0:57:39 07:12
90 39 José Luis González López Independiente VETMAS 18 0:57:40 07:12
91 68 Susana Casado Muñoz Independiente SENFEM 12 0:59:12 07:24
92 127 Diego Pascual Arroyo Independiente SENMAS 59 0:59:54 07:29
93 56 Eva Del Moral Morcillo Independiente SENFEM 13 1:00:50 07:36
94 85 Daniel Muñoz Hernández Independiente SENMAS 60 1:01:01 07:37
95 55 Ivan Garcia Moreta Independiente SENMAS 61 1:01:40 07:42
96 62 Huseyin Vural Vural Independiente SENMAS 62 1:01:55 07:44
97 71 Raquel Gonzalez Escribano Independiente SENFEM 14 1:03:01 07:52
98 92 Patricia Jimenez Perez Independiente SENFEM 15 1:03:12 07:54
99 126 Raul Polo Cano Independiente SENMAS 63 1:03:13 07:54
100 131 Manuel Dueñas Alba Independiente SENMAS 64 1:03:17 07:54
101 93 Aitor Gonzalez Martin Independiente SENMAS 65 1:03:18 07:54
102 6 Carlos Gutiérrez Robledo Rasuerunning SENMAS 66 1:03:19 07:54
103 26 David Robledo Cano Independiente SENMAS 67 1:03:22 07:55
104 76 Yessica Campo González Independiente SENFEM 16 1:03:23 07:55
105 45 Rocio Martin Gutierrez Independiente VETFEM 4 1:04:00 08:00
106 35 Alfonso Garcia Santos Independiente VETMAS 19 1:04:03 08:00
107 49 Roberto Gil Romero Independiente SENMAS 68 1:05:02 08:07
108 118 Sofia Dueñas Alba Independiente SENFEM 17 1:09:56 08:44
109 120 Valeria Mate Gutierrez Independiente SENFEM 18 1:09:57 08:44
110 150 Rhoda Maestro Santos Independiente SENFEM 19 1:09:57 08:44
111 133 Ana Maria Gonzalez Coronado Independiente SENFEM 20 1:10:11 08:46
112 50 Mercedes Gutierrez Diaz Independiente SENFEM 21 1:12:00 09:00
113 57 Isabel Lobon Gonzalez Independiente SENFEM 22 1:12:01 09:00
114 151 Ainhoa Martin Escribano Independiente SENFEM 23 1:13:03 09:07
115 156 Cristina Barea Perez Independiente VETFEM 5 1:16:16 09:32
116 32 Dori Nieto Gutierrez Independiente VETFEM 6 1:16:45 09:35
117 98 Javier Rodero Nieto Independiente SENMAS 69 1:16:45 09:35
118 124 Tomas Gonzalez Paton Independiente SENMAS 70 1:19:10 09:53
119 123 Vega Gonzalez Paton Independiente SENFEM 24 1:19:16 09:54
120 112 Alvaro Zarzuelo Huerta Independiente SENMAS 71 1:19:25 09:55
121 144 Pablo Arias Morneo Independiente SENMAS 72 1:19:50 09:58

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más