Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 225 Sánchez Castaño, Ivan Independiente ABSMAS 1 1.17.03 02:34
2 228 Mena Arias, Adrian Lobobike ABSMAS 2 1.18.47 02:38
3 215 Vargas Martin, Iñaki BTT Saelices el Chico ABSMAS 3 1.18.48 02:38
4 202 Méndez Medina, Alejandro CD Juanma Garate ABSMAS 4 1.25.10 02:50
5 221 Carballo Castaño, Óscar Independiente ABSMAS 5 1.38.23 03:17
6 219 Hernández Rodríguez, Javier Independiente ABSMAS 6 1.38.49 03:18
7 209 Araujo Pérez, Patrick Asociación BTT Villa de Gata ABSMAS 7 1.39.45 03:20
8 211 Calvete Vegas, Javier BTT El Pedal ABSMAS 8 1.43.11 03:26
9 205 Sierra Pérez, Juán Luis Arrastrapedales ABSMAS 9 1.50.46 03:42
10 218 Sánchez Medina, Matías Independiente ABSMAS 10 1.51.25 03:43
11 93 Sanchez Alaejos, Ricardo Rafael Independiente ABSMAS 11 1.52.14 03:44
12 232 Gonzalez Martín, Esteban Xalima trail and BTT El Payo ABSMAS 12 1.54.41 03:49
13 216 Martin Ramajo, Alejandro cjcm ABSMAS 13 1.56.07 03:52
14 213 Perez Floro, Francisco Javier BTT Saelices el Chico ABSMAS 14 2.00.12 04:00
15 214 Del Campo Carrera, Angel BTT Saelices el Chico ABSMAS 15 2.00.12 04:00
16 212 Alfonso Moreiro, Guillermo BTT Navasfrias ABSMAS 16 2.00.46 04:02
17 231 González Moreiro, Cristian Navasfrias ABSMAS 17 2.00.47 04:02
18 204 Ramos Peña, Álvaro a4xkm ABSMAS 18 2.00.47 04:02
19 45 García Rubio, Alberto cjcm ABSMAS 19 2.01.22 04:03
20 89 Maldonado González, Rubén Independiente ABSMAS 20 2.01.22 04:03
21 223 Gordo Sandin, Victor Independiente ABSMAS 21 2.02.08 04:04
22 230 Perez Maria, Judith Los ciclistas del infierno ABSFEM 1 2.02.46 04:06
23 229 Hernandez Jacinto, Pablo Los ciclistas del infierno ABSMAS 22 2.02.46 04:06
24 222 Bermudez Mora, Moises Independiente ABSMAS 23 2.02.49 04:06
25 210 Diez González, Pedro Pablo BTT El Pedal ABSMAS 24 2.03.51 04:08
26 224 López Jiménez, David Independiente ABSMAS 25 2.14.20 04:29
27 69 Martín Manso, Jose Luis Robleda Rock Racing ABSMAS 26 2.14.25 04:29
28 220 Iglesias Pascual, Luis Independiente ABSMAS 27 2.14.43 04:29
29 227 Velasco Gutierrez, Jose Luis La Hastiala ABSMAS 28 2.16.12 04:32
30 59 Carreño Hernández, Jose Manuel Gallegos BTT Team ABSMAS 29 2.16.52 04:34
31 207 Domínguez González, Daniel Arrastrapedales ABSMAS 30 2.17.39 04:35
32 206 Marcos Sierra, Andrés Arrastrapedales ABSMAS 31 2.17.42 04:35
33 217 García González, Amadeo Independiente ABSMAS 32 2.17.47 04:36
34 208 Lerones Barreña, David Arrastrapedales ABSMAS 33 2.17.48 04:36

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más