Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 32 Aznar Vicente, Javier CastillejoCaceres ABSMAS 1 37.16 03:44
2 64 Cuadrado de Arriba, Josu B.A.T. ABSMAS 2 37.31 03:45
3 1 Ugarte Martín, Jon Zatopek ABSMAS 3 37.49 03:47
4 61 Garcia Fermoselle, Adolfo Club Triatlón Charro ABSMAS 4 39.15 03:56
5 31 Rincon Calleja, Angel Independiente ABSMAS 5 39.21 03:56
6 67 Lavado Fernandez, Jesus Independiente ABSMAS 6 39.32 03:57
7 9 Iturralde Sanchez, Alexander Gimnástica de Ulia ABSMAS 7 39.53 03:59
8 62 Prada Hernández, Pablo ADAS ABSMAS 8 40.14 04:01
9 7 Rodríguez Boyero, Marc Club deportivo Alcer ABSMAS 9 40.27 04:03
10 8 Hernandez Aparicio, Jose Carlos Dcabrerizos ABSMAS 10 40.27 04:03
11 22 Pascual Murria, Daniel Independiente ABSMAS 11 40.48 04:05
12 23 Legarra Pravos, Javier Independiente ABSMAS 12 41.51 04:11
13 38 Coca Martín, Dario Independiente ABSMAS 13 41.51 04:11
14 65 Sánchez Casado, Héctor Atletismo Rincón Oeste ABSMAS 14 42.01 04:12
15 69 Espino, Antonio Leoes da Fronteira ABSMAS 15 42.27 04:15
16 39 San Fulgencio Tomé, Luis Elif Sierra ABSMAS 16 42.44 04:16
17 60 Ferreira, Joao Independiente ABSMAS 17 42.52 04:17
18 16 Porras Vicente, Alberto Independiente ABSMAS 18 43.50 04:23
19 18 María Martín, Juan Carlos Independiente ABSMAS 19 44.03 04:24
20 2 Ciganda Hernández, Roberto Independiente ABSMAS 20 44.37 04:28
21 35 Lasierra, Toni Monherdon D´achille ABSMAS 21 44.45 04:29
22 11 Altuna Vegas, Ramon Zumeatarra Triatloi taldea ABSMAS 22 44.50 04:29
23 13 Ferreira Moreira, António Independiente ABSMAS 23 45.15 04:32
24 43 Blanco Ugarre, Carlos Independiente ABSMAS 24 45.39 04:34
25 40 Varas Gómez, Javier Independiente ABSMAS 25 46.08 04:37
26 52 Urra Martinez, Jesus La Hergui ABSMAS 26 46.34 04:39
27 30 Vicente Esteban, Victor Independiente ABSMAS 27 46.37 04:40
28 34 Vicente Barroso, Daniel Independiente ABSMAS 28 47.14 04:43
29 33 Reverte Casabayo, Monica CastillejoCaceres ABSFEM 1 47.22 04:44
30 4 Lucas Martin, Larraitz Atletico Senderista Martiago ABSFEM 2 47.33 04:45
31 44 López Martinez, Manuel Independiente ABSMAS 29 47.39 04:46
32 47 Sanchez González, David La Hergui ABSMAS 30 47.45 04:47
33 28 Mendia Zuviaurri, Gorka Independiente ABSMAS 31 49.03 04:54
34 57 Rubio Gil, Francisco Javier Independiente ABSMAS 32 49.09 04:55
35 42 Porras Vicente, David Independiente ABSMAS 33 50.04 05:00
36 54 González de Arriba, Itziar Independiente ABSFEM 3 50.08 05:01
37 59 García López, Borja Independiente ABSMAS 34 51.02 05:06
38 27 Beguiristain Ariztimuño, Patxi Independiente ABSMAS 35 51.06 05:07
39 24 Herrero Zardain, Nicolás Independiente ABSMAS 36 51.08 05:07
40 14 Irigoyen Portugal, Javier Independiente ABSMAS 37 51.09 05:07
41 5 Cadagua Vicente, Daniel Atletico Senderista Martiago ABSMAS 38 51.39 05:10
42 29 Calvo, Cesario Independiente ABSMAS 39 51.40 05:10
43 15 De La Linde Hernandez, Beñat Independiente ABSMAS 40 51.45 05:11
44 46 Lasierra Sánchez, Mercedes Independiente ABSFEM 4 51.54 05:11
45 53 Vazquez Sanchez, Jose Andres 4 Pipas ABSMAS 41 51.54 05:11
46 51 Vegas Vicente, Jose Andrés La Hergui ABSMAS 42 52.00 05:12
47 56 Segurado Calvo, Rodrigo Independiente ABSMAS 43 52.14 05:13
48 66 Jorge Jorge, Oscar Independiente ABSMAS 44 52.55 05:18
49 45 Olivier Bruno, Christophe Independiente ABSMAS 45 52.56 05:18
50 63 Montero Herrero, Guillermo Independiente ABSMAS 46 53.48 05:23
51 55 Fuentes Valleja, Marcos Independiente ABSMAS 47 55.10 05:31
52 17 Herrero Vicente, Alfredo Independiente ABSMAS 48 55.29 05:33
53 49 Sanchez Jorge, Sandra La Hergui ABSFEM 5 55.42 05:34
54 50 Sanchez Jorge, Mª Isabel La Hergui ABSFEM 6 55.42 05:34
55 25 Miguel Hernandez, Maria Dolores Independiente ABSFEM 7 55.47 05:35
56 21 Murria Esteban, Vicente Independiente ABSMAS 49 55.51 05:35
57 26 Lopez Vallejo, Anibal Independiente ABSMAS 50 56.48 05:41
58 41 Fuentes Collado, Natali Independiente ABSFEM 8 56.56 05:42
59 19 María Gil, Hugo Independiente ABSMAS 51 1:01.37 06:10
60 6 Enríquez Sanchez, Ana Atlético Senderista Martiago ABSFEM 9 1:01.48 06:11
61 48 Sanchez Gonzalez, Alicia La Hergui ABSFEM 10 1:06.17 06:38

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más