Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 1 Rodríguez Esteban, Carlos Salmántica Triatlón Club VETAM 1 50.21
2 15 Cerezo López, Antonio Salmántica Triatlón Club SENM 1 50.22
3 17 Hernandez Hidalgo, Daniel Salmántica Triatlón Club SENM 2 52.24
4 28 Hernández Fernández, Francisco Javier Club Triatlón Charro VETBM 1 52.59
5 19 Bartolomé Delanoë, David Salmántica Triatlón Club SENM 3 53.49
6 27 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro VETAM 2 53.54
7 21 Sanchez García, Angel Luis Salmántica Triatlón Club SENM 4 54.02
8 46 Rodríguez Gómez, Alejandro Mirobike SENM 5 54.21
9 5 García Sánchez, Chuchi Hogar PVC Team SENM 6 55.14
10 7 Martín Paz, Saúl Hogar PVC Team SENM 7 55.25
11 29 García Fermoselle, Adolfo Club Triatlón Charro SENM 8 56.06
12 33 Marcos Gomez, Abraham DC Castellanos de Moriscos SENM 9 56.07
13 45 Llorente Prieto, Ivan Liberty Runner H24 VETAM 3 56.22
14 13 Carrera Sánchez, Alberto Hogar PVC Team SENM 10 56.53
15 24 Gonzalez Pérez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VETBM 2 57.33
16 43 Herrero Herrero, José Antonio Embutidos Herrero Lumbrales VETBM 3 58.04
17 3 Vicente Herrero, Oscar Hogar PVC Team SENM 11 58.18
18 18 Mateos Holgado, Ivan Salmántica Triatlón Club VETAM 4 58.43
19 2 Colmenero Matilla, Venan Hogar PVC Team VETAM 5 58.44
20 36 Garcia Santamaria, Angel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 4 59.38
21 49 Sanchez Tapia, Carlos Pelayo Team VETBM 5 59.51
22 44 Morales Perez, Ramon Embutidos Herrero Lumbrales SENM 12 1:00.09
23 39 Lagartos Fernandez, Tinin Club Deportivo Tribeteam VETBM 6 1:00.18
24 4 García Sánchez, Favi Hogar PVC Team VETBM 7 1:00.35
25 53 Prieto Sánchez, Raúl Ianuarius SENM 13 1:00.35
26 35 Martin Asuncion, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 8 1:00.39
27 52 Sela Martín, Luís Independiente SENM 14 1:01.34
28 30 Sánchez Moreno, Javier DC Castellanos de Moriscos SENM 15 1:01.37
29 20 García González, Pablo Salmántica Triatlón Club SENM 16 1:02.10
30 61 Campano Castellanos, Jose Miguel Independiente SENM 17 1:02.53
31 60 Herrero Lucas, Héctor Independiente SENM 18 1:02.54
32 11 Garcia Sanchez, Álvaro Hogar PVC Team SENM 19 1:03.12
33 6 Pérez Hernandez, Jesuche Hogar PVC Team VETBM 9 1:03.15
34 48 Hernández Manchado, Jesús Ángel Objetivo Tokio 2020 SENM 20 1:03.18
35 25 Sánchez Díez, Sonia Club Triatlón Charro VETAF 1 1:03.26
36 62 Aparicio García, Carlos Independiente SENM 21 1:03.40
37 42 Sanz Ortega, Vicente Con dos piñones perkinsteam VETBM 10 1:04.02
38 40 Aparicio Pérez, Carlos Club Triatlón Salamanca VETBM 11 1:04.48
39 34 Bustos Fraile, Carlos DC Castellanos de Moriscos SENM 22 1:07.25
40 63 Sastre Rodríguez, Gabriel Independiente SENM 23 1:08.23
41 32 Sánchez García, David DC Castellanos de Moriscos VETAM 6 1:08.54
42 22 Hernández García, María Nieves Triatlón 37300 Peñaranda VETBF 1 1:09.04
43 55 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 7 1:09.08
44 68 Tocino Barragues, Hector Independiente SENM 24 1:09.47
45 8 Hernandez Vicente, Roberto Hogar PVC Team VETAM 8 1:09.55
46 9 Matilla Corcho, Javier Hogar PVC Team SENM 25 1:10.01
47 69 Gonzalez Alario, Miguel Independiente VETAM 9 1:10.23
48 10 Bernal Blanco, Juanjo Hogar PVC Team VETAM 10 1:10.49
49 26 Acera Curto, Montse Club Triatlón Charro SENF 1 1:11.13
50 64 Vidal Martín, Angel Independiente VETBM 12 1:13.12
51 65 Garcia Monje, Asier Independiente SENM 26 1:14.01
52 59 Huerta Arroyo, Agustín Independiente SENM 27 1:14.15
53 16 Abella González, Teresa Salmántica Triatlón Club SENF 2 1:14.29
54 72 Palomino Salderon, Francisco Independiente VETBM 13 1:14.33
55 73 Borrajo García, Domingo Independiente VETAM 11 1:15.58
56 67 Vicente Ciudad, Jose Andrés Independiente VETAM 12 1:16.52
57 66 Rodríguez Marcos, Rubén Independiente SENM 28 1:16.53
58 74 Moran González, Ruben Independiente SENM 29 1:17.05
59 23 García Sánchez, Lucía Triatlón 37300 Peñaranda VETBF 2 1:17.23
60 58 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VETAM 13 1:18.32
61 71 Sánchez Mulas, Javier Independiente VETBM 14 1:19.07
62 75 Sánchez Sánchez, Jonatan Independiente SENM 30 1:19.33
63 57 Matilla Negueruela, Itziar Independiente SENF 3 1:20.43
64 76 Vidal Martin Vidal Martin, Sebastian Independiente VETBM 15 1:23.53
65 50 Martín Martín, Rocio Puchebike SENF 4 1:26.50
66 51 García Alvarez, Roberto Puchebike SENM 31 1:26.50
67 56 Fernandez Serrano, Tania Independiente SENF 5 1:28.07
68 70 García Martín, Guillermo Independiente SENM 32 1:28.22
69 14 Mendez Polo, Sheila Hogar PVC Team VETAF 2 1:32.46
70 12 Cillero Martín, Goyo Hogar PVC Team SENM 33 1:37.14
71 47 R Cordeiro, Manuel Monópteros Bikers VETBM 16 1:54.01

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más