Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 1488 Antonio Fraile Ferreiro A.D. Capiscol SENMAS 1 0:26:52 03:16
2 1540 Antonio Cuadrado Diez CAPOL VTAMAS 1 0:26:58 03:17
3 1523 Jorge Rodriguez Beneitez C. A. La Bañeza VTAMAS 2 0:27:01 03:17
4 1554 David Ruano Rodriguez CD La Armuña VTAMAS 3 0:27:16 03:19
5 1576 Enrique Merchan Esteban Club Triatlón Salamanca VTBMAS 1 0:27:24 03:20
6 1975 Jose Manuel Hernandez Casado Triatlón Arena Alicante SENMAS 2 0:27:40 03:22
7 1537 Alberto Bravo Sanchez C.T. Laboratorio SyS VTAMAS 4 0:29:11 03:33
8 1840 Alejandro Garcia Garcia Independiente VTBMAS 2 0:29:14 03:33
9 1251 Gema Martin Borgas Atletismo Bilbao Santuxu SENFEM 1 0:29:20 03:34
10 1678 Alí Ait Ouanakhar Independiente VTBMAS 3 0:29:39 03:36
11 1553 Sebastian Viedma Bretaña CD La Armuña VTBMAS 4 0:29:47 03:37
12 1762 Alvaro Ramos Rodriguez Independiente SENMAS 3 0:29:54 03:38
13 1776 Pablo López Hernández Independiente SENMAS 4 0:29:57 03:39
14 1520 Carlos Grijota Ordoñez Botanik SENMAS 5 0:30:10 03:40
15 1920 Ivan Anton Sierra Intra Legal SENMAS 6 0:30:19 03:41
16 1527 Míguel Ángel Sevillano Arroyo C.D. Cazabaches VTAMAS 5 0:30:20 03:41
17 1555 Julian Iglesias Alvarez CD La Armuña VTAMAS 6 0:30:21 03:42
18 1969 Alberto Gutiérrez Pérez Team Run&Go SENMAS 7 0:30:26 03:42
19 1490 Manuel Torres Gomez Academia suboficiales guardia civ SENMAS 8 0:30:40 03:44
20 1493 Fermin Arroyo Carrasco Alba Running VTBMAS 5 0:30:42 03:44
21 1528 Ramón Sevillano Arroyo C.D. Cazabaches VTBMAS 6 0:30:45 03:45
22 1922 Alejandro Anton Mota Intra Legal VTCMAS 1 0:30:52 03:45
23 1519 Francisco Antonio Gutierrez Mari Azul y Blanco VTBMAS 7 0:30:58 03:46
24 1379 Noelia Acero Sanchez Puentecillas JUNFEM 1 0:31:03 03:47
25 1977 Miguel Gallego Barrios VelSalamanca SENMAS 9 0:31:06 03:47
26 1572 Adolfo García Fermoselle Club Triatlón Charro VTAMAS 7 0:31:06 03:47
27 1968 Juan Carlos Santamonica Garcia Team Run&Go VTAMAS 8 0:31:10 03:48
28 1647 Jose Antonio Hernandez Casquer Independiente SENMAS 10 0:31:12 03:48
29 1727 Igor Artacho Alonso Independiente VTAMAS 9 0:31:18 03:49
30 1924 Juan Carlos Castillo García Ítaca SENMAS 11 0:31:31 03:50
31 1974 David Martin Garcia Triatleta VTAMAS 10 0:31:40 03:51
32 1517 Héctor Sánchez Casado Atletismo Rincón Oeste SENMAS 12 0:31:44 03:52
33 1604 Francisco Javier Becerra Garcia Ebanistería kaoba running VTBMAS 8 0:31:44 03:52
34 1711 Jorge Fraile Cachorro Independiente VTAMAS 11 0:31:45 03:52
35 1258 Veronica Sanchez Romero Atletas Veteranos Salamanca VTAFEM 1 0:31:46 03:52
36 1967 Fernando Prieto Cuadrado Team Run&Go VTBMAS 9 0:31:47 03:52
37 1734 Jose Antonio Martin Marcos Independiente VTAMAS 12 0:31:49 03:52
38 1980 Oscar Vicente Herrero Vitirunners SENMAS 13 0:31:52 03:53
39 1546 Javi Barbero García CD Bedunia FB&R VTBMAS 10 0:31:56 03:53
40 1511 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 2 0:31:58 03:53
41 1605 Jose Neftali Hidalgo Benito Ekiparte VTBMAS 11 0:32:00 03:54
42 1524 David Lamas San Blas C. D. Alcer SENMAS 14 0:32:02 03:54
43 1574 Juan Francisco Vicente Muñoz Club Triatlón Salamanca SENMAS 15 0:32:06 03:54
44 1695 Jose Maria Sierra Barbero Independiente VTBMAS 12 0:32:07 03:55
45 1510 Carmelo Pedrosa Del Amo Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 3 0:32:13 03:55
46 1955 Telesforo Benito Blanco Team Run&Go VTBMAS 13 0:32:19 03:56
47 1899 Manuel María Galllego Sánchez Independiente SENMAS 16 0:32:25 03:57
48 1548 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTAMAS 13 0:32:29 03:57
49 1998 Jose Antonio Ortega Quintero Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 14 0:32:33 03:58
50 1854 Héctor Iglesias Garrido Independiente VTAMAS 14 0:32:38 03:58
51 1567 Francisco Javier Ramos Rodrigue Club Deportivo Alcer VTAMAS 15 0:32:41 03:59
52 1693 Alberto Maillo Martín Independiente VTBMAS 15 0:32:47 03:59
53 1715 Jose Daniel Benito Martin Independiente VTAMAS 16 0:32:49 04:00
54 1961 Carlos Sanchez Gomez Team Run&Go VTAMAS 17 0:32:54 04:00
55 1720 Francisco Javier Martín Calvo Independiente VTAMAS 18 0:32:55 04:00
56 1630 Miguel Ángel Martín De La Nava Independiente VTBMAS 16 0:32:58 04:01
57 1506 Sergio Martin Barbero At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 17 0:33:00 04:01
58 1952 Antonio Caballero Rogado Salmantica Triatlón Club SENMAS 18 0:33:04 04:01
59 1495 Joaquín Hernández Pérez Alba Running SENMAS 19 0:33:16 04:03
60 1626 Valentin Villoria Guerra Independiente VTBMAS 17 0:33:27 04:04
61 1928 Jose Carlos Cuadrado Ramos KCharros VTBMAS 18 0:33:31 04:05
62 1601 David Bañón Navarro DPC Crossfit SENMAS 20 0:33:43 04:06
63 1895 Francisco Javier Nisa García Independiente VTAMAS 19 0:33:47 04:07
64 1370 Laura De Benito Cabezas Independiente SENFEM 2 0:33:57 04:08
65 1777 Ignacio Hernando Valle Independiente SENMAS 21 0:34:05 04:09
66 1596 Javier Sánchez Moreno DC Castellanos de Moriscos VTAMAS 20 0:34:09 04:09
67 1694 Óscar González Benito Independiente VTBMAS 19 0:34:15 04:10
68 1582 Álvaro De Francisco Benito Correcaminos Carbajosa VTAMAS 21 0:34:25 04:11
69 1935 António Espinha Monteiro Leoes Da Fronteira Vilar Formoso VTBMAS 20 0:34:27 04:12
70 1912 Manuel Sánchez Miñambres Independiente VTBMAS 21 0:34:36 04:13
71 1966 Roberto Calvo Martin Team Run&Go VTBMAS 22 0:34:37 04:13
72 1564 Lorenzo Portilla Serrano Club Deportivo Alcer VTBMAS 23 0:34:51 04:15
73 1756 Saul Armendariz Sanchez Independiente SENMAS 22 0:34:52 04:15
74 1592 Juan Sebastian Llorente Carrero corredoñinos VTAMAS 22 0:34:58 04:15
75 1714 Poli Almaraz Borrego Independiente VTAMAS 23 0:34:58 04:15
76 2000 Miguel Angel Esteban Pérez Independiente VTBMAS 24 0:35:07 04:16
77 1963 Carlos Yañez Sierra Team Run&Go SENMAS 23 0:35:09 04:17
78 1307 Pilar Alvarez Barquita Independiente VTBFEM 1 0:35:11 04:17
79 1770 Victor Cañabate Sanchez Independiente SENMAS 24 0:35:13 04:17
80 1741 Francisco Oviedo Fernandez Independiente VTAMAS 24 0:35:14 04:17
81 1655 Jesus Javier Yuste Chaves Independiente VTCMAS 4 0:35:16 04:18
82 1384 Juana Montaño Gracia Sprinter SENFEM 3 0:35:23 04:18
83 1781 Raúl Sánchez-Reseco Mateos-Ap Independiente SENMAS 25 0:35:29 04:19
84 1696 Carlos María Cabrerizo Clavero Independiente VTBMAS 25 0:35:34 04:20
85 1508 José Antonio Muñoz Moreno Atletas Populares de Valladolid VTAMAS 25 0:35:40 04:20
86 1971 Juanfran Carabias García Team Salmantica Running Club VTAMAS 26 0:35:40 04:20
87 1672 Felipe Muga Sota Independiente VTBMAS 26 0:35:43 04:21
88 1724 Roberto Carlos Hernández Laso Independiente VTAMAS 27 0:35:43 04:21
89 1388 Rebeca Calleja Velazquez Team Run&Go VTAFEM 2 0:35:45 04:21
90 1962 Julio César Hernández Sánchez Team Run&Go VTAMAS 28 0:35:46 04:21
91 1532 Valentin Alberca Herrero C.D. Médicos de Salamanca VTCMAS 5 0:35:47 04:21
92 1876 Sinuhe Martinez Carrizo Independiente SENMAS 26 0:35:49 04:22
93 1584 Benito Sanchidrián Conde Correcaminos Carbajosa VTAMAS 29 0:35:55 04:22
94 1851 Jose Emilio Herrero Iñigo Independiente VTAMAS 30 0:35:56 04:22
95 1538 Jorge Sánchez García Cafe-Bar Las 4 Hermanas VTAMAS 31 0:35:57 04:23
96 1419 Francisco Manuel Burdalo Alvare Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 27 0:36:03 04:23
97 1875 Pedro Eugenio Muñoz Piedra Independiente VTAMAS 32 0:36:04 04:23
98 1679 Jose Carlos Tejedor Lorenzo Independiente VTBMAS 27 0:36:14 04:25
99 1948 David Valverde Diego Runeando 40+- VTBMAS 28 0:36:15 04:25
100 1264 Soledad Martin Guerra Centro de Investigacion del Canc VTAFEM 3 0:36:17 04:25
101 1726 Manuel Alonso Baz Independiente VTAMAS 33 0:36:20 04:25
102 1547 Manuel Pinto Garcia CD Bedunia FB&R VTBMAS 29 0:36:21 04:25
103 1372 Consuelo Muñoz Franco Independiente VTAFEM 4 0:36:30 04:27
104 1500 Jose Daniel Ramos Lucas Apaches VTAMAS 34 0:36:32 04:27
105 1681 Jacinto Sánchez Miñambres Independiente VTBMAS 30 0:36:32 04:27
106 1883 Miguel Pedraza Hueso Independiente SENMAS 28 0:36:33 04:27
107 1849 Carlos Fernández Cortina Independiente VTAMAS 35 0:36:35 04:27
108 1884 Alberto Fraile Ferreiro Independiente SENMAS 29 0:36:36 04:27
109 1939 Miguel Vegas Rodriguez Miguita Running Team SENMAS 30 0:36:50 04:29
110 1878 Pablo Benéitez Benito Independiente SENMAS 31 0:36:51 04:29
111 1586 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajosa SENMAS 32 0:36:59 04:30
112 1391 Elena Gómez Martín Team Run&Go SENFEM 4 0:37:04 04:31
113 1563 Francisco Javier Martin Romo Club Deportivo Alcer VTCMAS 6 0:37:12 04:32
114 1664 Abdón Martín Coca Independiente VTBMAS 31 0:37:14 04:32
115 1972 Oscar Garcia Hernandez Team Salmantica Running Club VTAMAS 36 0:37:15 04:32
116 1779 Miquel Pascual Muñoz Independiente SENMAS 33 0:37:17 04:32
117 1862 Eduardo Serrano Redondo Independiente VTAMAS 37 0:37:19 04:33
118 1930 Isidro Iglesias Iglesias KCharros VTBMAS 32 0:37:22 04:33
119 1577 Roberto Ramos Vicente Club Triatlón Salamanca SENMAS 34 0:37:25 04:33
120 1788 Ignacio De La Cruz Gómez Independiente VTCMAS 7 0:37:25 04:33
121 1653 Adrian Sanchez Garcia Independiente VTCMAS 8 0:37:27 04:34
122 1505 Manuel Jesús Fresno Castaño At. Macotera Persianas Ruano VTBMAS 33 0:37:27 04:34
123 1255 Pilar Gomez Jiménez At. Macotera Persianas Ruano VTBFEM 2 0:37:28 04:34
124 1833 José Gonzalo Perez Garcia Independiente VTBMAS 34 0:37:28 04:34
125 1936 Roberto Gomez Lopez linze parla VTAMAS 38 0:37:30 04:34
126 1588 Paco Diz Rodriguez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 35 0:37:31 04:34
127 1411 Fernando Jose Camacho Herranz Colegio de Guardias Jóvenes VTBMAS 36 0:37:31 04:34
128 1442 Francisco Leal Gil Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 35 0:37:32 04:34
129 1846 Jose Gines López Peñaranda Independiente VTAMAS 39 0:37:35 04:35
130 1550 Javier Olivera Ruano CD Bedunia FB&R VTBMAS 37 0:37:36 04:35
131 1929 Francisco Javier Ramos Anton KCharros VTBMAS 38 0:37:39 04:35
132 1910 Oscar Hernandez Dominguez Independiente VTAMAS 40 0:37:40 04:35
133 1650 Rafael Vicente Martin Independiente VTCMAS 9 0:37:41 04:35
134 1953 Jose Manuel Martin Cotobal Team Acedo´s Running VTAMAS 41 0:37:42 04:35
135 1637 Rodrigo De Francisco Benito Independiente VTAMAS 42 0:37:43 04:35
136 1557 Felipe Calvo Lopez Centro de Investigacion del Canc VTAMAS 43 0:37:47 04:36
137 1580 Manuel Jesus Flores Peña Correcaminos Carbajosa VTBMAS 39 0:37:53 04:37
138 1585 Roberto Amores Martin Correcaminos Carbajosa SENMAS 36 0:37:53 04:37
139 1973 Álvaro Martín López Team Salmantica Running Club SENMAS 37 0:37:55 04:37
140 1578 Raimundo González Sánchez Correbares VTBMAS 40 0:37:55 04:37
141 1561 Juan Sevillano Pedraza Club Deportivo Alcer VTCMAS 10 0:37:55 04:37
142 1909 Salva Guzman Hernandez Independiente VTAMAS 44 0:37:57 04:37
143 1710 Enrique Sánchez Santiago Independiente VTAMAS 45 0:37:57 04:37
144 1877 Salvador Rodriguez Mulas Independiente SENMAS 38 0:38:00 04:38
145 1742 Héctor Miguel González Independiente VTAMAS 46 0:38:06 04:38
146 1676 Vicente Agudo Sanchez Independiente VTBMAS 41 0:38:07 04:38
147 1539 Enrique Romo Hernandez Canicross Salamanca VTBMAS 42 0:38:09 04:39
148 1656 Lucio Daniel García García Independiente VTCMAS 11 0:38:10 04:39
149 1925 Miguel Angel Garcia Gomez Jambo´s Bike Dinámika Team VTAMAS 47 0:38:11 04:39
150 1892 Oscar Ignacio Sanchez Hernande Independiente VTBMAS 43 0:38:11 04:39
151 1842 José Ignacio Alonso Baz Independiente VTBMAS 44 0:38:12 04:39
152 1951 Manuel Caramés Sanchez Salmantica Triatlón Club SENMAS 39 0:38:12 04:39
153 1780 Pedro García Sánchez Independiente SENMAS 40 0:38:13 04:39
154 1818 Rafael Martín Aliste Independiente VTBMAS 45 0:38:15 04:39
155 1761 Sergio Maestre Martin Independiente SENMAS 41 0:38:16 04:40
156 1946 Jorge Vicente González Pitukis SENMAS 42 0:38:16 04:40
157 1298 Inmaculada Alonso Zapatero Independiente VTBFEM 3 0:38:16 04:40
158 1735 Ruben Hernandez Hernandez Independiente VTAMAS 48 0:38:21 04:40
159 1900 J. Manuel Sanz Cercano Independiente VTCMAS 12 0:38:26 04:41
160 1541 Jose Alberto Martin Hernandez carbajosa VTAMAS 49 0:38:27 04:41
161 1838 Manuel José García Vicente Independiente VTBMAS 46 0:38:28 04:41
162 1751 Alberto Benito Vela Independiente SENMAS 43 0:38:28 04:41
163 1748 Alfredo Acevedo Pérez Independiente SENMAS 44 0:38:37 04:42
164 1999 Raul Iglesias Nieto Independiente VTAMAS 50 0:38:38 04:42
165 1587 José Luis García Sánchez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 47 0:38:38 04:42
166 1785 Jorge Raboso Codes Independiente JUNMAS 1 0:38:39 04:42
167 1760 José Ángel Martín García Independiente SENMAS 45 0:38:39 04:42
168 1755 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 46 0:38:40 04:42
169 1915 Rafael Rodriguez Marcos Independiente VTAMAS 51 0:38:42 04:43
170 1535 Jesus Angel De La Torre Benito C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 52 0:38:42 04:43
171 1765 Rafael Esteban Gonzalo Barrios Independiente SENMAS 47 0:38:46 04:43
172 1947 C.Hugo Pina Verdejo Puravida VTAMAS 53 0:38:47 04:43
173 1521 Jose Feliciano Diaz Dominguez C D Paradinas VTBMAS 48 0:38:50 04:44
174 1469 Francisco Javier Ros Rodriguez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 48 0:38:53 04:44
175 1927 Manuel Martin Castilla KCharros VTBMAS 49 0:38:56 04:44
176 1270 Ana Belen Martin Lopez Correcaminos Carbajosa VTAFEM 5 0:38:56 04:44
177 1896 Pablo Antolin Albertos Independiente VTAMAS 54 0:38:57 04:45
178 1707 Óscar Hernández Sánchez Independiente VTAMAS 55 0:38:58 04:45
179 1774 Manuel Matamoros Carvajal Independiente SENMAS 49 0:39:03 04:45
180 1607 Marco Antonio Hernández Pérez Estética Naturé VTAMAS 56 0:39:05 04:45
181 1385 Noelia Pino Criado Team Run&Go VTAFEM 6 0:39:06 04:46
182 1744 Armando Manjon Hernandez Independiente SENMAS 50 0:39:07 04:46
183 1544 Moisés Galindo Barquero CD Bedunia FB&R VTAMAS 57 0:39:08 04:46
184 1795 Francisco Henandez Macias Independiente VTCMAS 13 0:39:08 04:46
185 1763 Marcos Rodríguez Vicente Independiente SENMAS 51 0:39:09 04:46
186 1923 Luis Ricardo Delgado Dominguez Intra Legal VTAMAS 58 0:39:10 04:46
187 1536 Manuel Aparicio Garcia C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 50 0:39:11 04:46
188 1399 Rebeca Delgado Rojano Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 5 0:39:14 04:47
189 1847 Juan Carlos Angulo Ramos Independiente VTAMAS 59 0:39:14 04:47
190 1518 Abel Fernandez García Avengers VTAMAS 60 0:39:14 04:47
191 1906 Antonio Ruiz Martin Bejarano Independiente VTAMAS 61 0:39:16 04:47
192 1940 Julián Ramos Mota Miróbriga At. VTBMAS 51 0:39:16 04:47
193 1507 Manuel Pinto Jambrina At. Macotera Persianas Ruano VTBMAS 52 0:39:16 04:47
194 1690 Luis Miguel Cinos Santos Independiente VTBMAS 53 0:39:18 04:47
195 1764 David Jacinto Regalado Independiente SENMAS 52 0:39:23 04:48
196 1822 José Manuel Fernández Lucas Independiente VTBMAS 54 0:39:26 04:48
197 1491 Manuel Miguel Bravo Covarrubias Adictos al Km VTBMAS 55 0:39:26 04:48
198 1831 Francisco Javier Pinto Almaraz Independiente VTBMAS 56 0:39:26 04:48
199 1687 Bernardino Castro Navarro Independiente VTBMAS 57 0:39:28 04:48
200 1688 Manuel Barbero Regalado Independiente VTBMAS 58 0:39:32 04:49
201 1325 Marta González Torres Independiente VTAFEM 7 0:39:32 04:49
202 1570 Juan Ramón María Marcos Club Deportivo Alcer VTBMAS 59 0:39:37 04:49
203 1531 Julian Bernal Sanchez C.D. Los Leones VTBMAS 60 0:39:39 04:50
204 1668 Manuel Rodríguez Muriel Independiente VTBMAS 61 0:39:41 04:50
205 1926 José Miguel Saez Garcia Jomisaga VTBMAS 62 0:39:47 04:51
206 1614 Roberto Hernandez Vicente Hogar PVC team VTAMAS 62 0:39:48 04:51
207 1660 Santiago Rico Hidalgo Independiente VTBMAS 63 0:39:49 04:51
208 1768 Juan Carlos Moreno García Independiente SENMAS 53 0:39:49 04:51
209 1956 Maximo Sevilla Dominguez Team Run&Go VTCMAS 14 0:39:51 04:51
210 1464 Alvaro Rodriguez Alcrudo Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 54 0:39:51 04:51
211 1631 Luis Holguera Izquierdo Independiente VTBMAS 64 0:39:51 04:51
212 1816 José Luis Estévez González Independiente VTBMAS 65 0:39:52 04:51
213 1767 Miguel Ángel Montero Rodríguez Independiente SENMAS 55 0:39:52 04:51
214 1960 Francisco Javier Pérez Sánchez Team Run&Go VTBMAS 66 0:39:52 04:51
215 1498 Jorge Muriel Guiteria Alcorcillo Speed SENMAS 56 0:39:54 04:51
216 1778 Javier De Cecilia Mosquete Independiente SENMAS 57 0:39:56 04:52
217 1569 Javier García González Club Deportivo Alcer SENMAS 58 0:39:56 04:52
218 1723 Diego Cimarras Iglesias Independiente VTAMAS 63 0:39:56 04:52
219 1560 Domingo Jose Luna Sanchez Club Deportivo Alcer VTAMAS 64 0:39:57 04:52
220 1568 David Rabanillo Prado Club Deportivo Alcer VTAMAS 65 0:39:57 04:52
221 1772 Enrique De Frutos Muñoz Independiente SENMAS 59 0:39:58 04:52
222 1571 José Javier Marcos Gordo Club Deportivo Alcer VTBMAS 67 0:39:58 04:52
223 1611 José Carlos Rodríguez Alcantud Facultad de Economía y Empresa VTBMAS 68 0:39:58 04:52
224 1530 Francisco Miguel González Vega C.D. Cazabaches VTAMAS 66 0:39:59 04:52
225 1978 Jose Luis Turrion Muñoz VelSalamanca VTBMAS 69 0:40:00 04:52
226 1705 Juan Antonio Garcia Lucas Independiente VTAMAS 67 0:40:04 04:53
227 1565 Francisco Jose Sanchez Iglesias Club Deportivo Alcer VTBMAS 70 0:40:06 04:53
228 1514 Juan Carlos Isla Martinez Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 71 0:40:07 04:53
229 1549 Nemesio Vaquero Picado CD Bedunia FB&R VTAMAS 68 0:40:08 04:53
230 1685 Jorge Álvarez Del Castillo Independiente VTBMAS 72 0:40:08 04:53
231 1335 Natalia Sánchez Rodriguez Independiente SENFEM 6 0:40:09 04:53
232 1692 Cristóbal Hernández González Independiente VTBMAS 73 0:40:13 04:54
233 1677 Francisco Javier Luis Marcos Independiente VTBMAS 74 0:40:13 04:54
234 1534 Jose Jacinto Cortes Sanchez C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 75 0:40:17 04:54
235 1622 Eduardo Garcia Briñon Independiente VTBMAS 76 0:40:22 04:55
236 1716 Esteban Otero Fervenza Independiente VTAMAS 69 0:40:25 04:55
237 1804 Angel Martín Luis Independiente VTBMAS 77 0:40:28 04:56
238 1708 Miguel Villoria De La Torre Independiente VTAMAS 70 0:40:30 04:56
239 1529 Jose Manuel Macías Hernández C.D. Cazabaches VTBMAS 78 0:40:34 04:56
240 1633 José Carlos Sánchez Calvo Independiente VTAMAS 71 0:40:36 04:57
241 1661 Luis Bueno De Castro Independiente VTBMAS 79 0:40:37 04:57
242 1594 Juan Carlos Blanco Blanco Danos@Danos VTCMAS 15 0:40:40 04:57
243 1573 Luis Miguel Cáceres Rivas Club Triatlón Salamanca VTBMAS 80 0:40:47 04:58
244 1719 Jose Carlos Bayon Barbero Independiente VTAMAS 72 0:40:47 04:58
245 1252 Marisa Cornejo Vaquero Alba Running VTBFEM 4 0:40:49 04:58
246 1597 David San Garcia DC castellanos de moriscos VTAMAS 73 0:40:57 04:59
247 1979 Jose Manuel Gago Rodriguez Vino de Toro VTCMAS 16 0:40:58 04:59
248 1595 Vicente Escribano Rodríguez DC Castellanos de Moriscos VTAMAS 74 0:40:58 04:59
249 1814 Santiago Conde Copano Independiente VTBMAS 81 0:41:02 05:00
250 1501 Juan Carlos Comero Ramos Apaches VTAMAS 75 0:41:03 05:00
251 1699 Roberto Terrero Berrocal Independiente VTAMAS 76 0:41:04 05:00
252 1769 Juan José Pérez Alonso Independiente SENMAS 60 0:41:11 05:01
253 1526 Javier Collados Atuse C.D. Aldeaseca de la Armuña SENMAS 61 0:41:12 05:01
254 1890 José Cubas Morán Independiente VTBMAS 82 0:41:14 05:01
255 1337 Raquel García Paco Independiente SENFEM 7 0:41:16 05:01
256 1502 Manuel Jiménez Hernández At. Macotera Persianas Ruano VTCMAS 17 0:41:20 05:02
257 1533 Jose Maria Sanchez Chamoso C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 83 0:41:24 05:02
258 1697 Angel Jesus Sanchez Garcia Independiente VTBMAS 84 0:41:31 05:03
259 1879 Jesús María Rodríguez Morales Independiente SENMAS 62 0:41:33 05:04
260 1551 Luis Marcos Del Pozo CD Bedunia FB&R VTBMAS 85 0:41:34 05:04
261 1880 Francisco Javier Martín Ortega Independiente SENMAS 63 0:41:35 05:04
262 1706 Sergio Martin Las Heras Independiente VTAMAS 77 0:41:35 05:04
263 1263 Carmen San Blas Rodríguez CD La Armuña VTBFEM 5 0:41:35 05:04
264 1850 Pablo Sánchez Sánchez Independiente VTAMAS 78 0:41:35 05:04
265 1881 Jose Vicente Gonzalez Gonzalez Independiente SENMAS 64 0:41:35 05:04
266 1581 Domingo Elena Izquierdo Correcaminos Carbajosa VTBMAS 86 0:41:36 05:04
267 1937 Sebastián Gutiérrez Santos Los Berracos VTAMAS 79 0:41:39 05:04
268 1635 Juan Hernández Goenaga Independiente VTAMAS 80 0:41:45 05:05
269 1828 Juan Alberto Campaña Garcia Independiente VTBMAS 87 0:41:47 05:05
270 1905 Agustín Barbero González Independiente VTAMAS 81 0:41:48 05:05
271 1260 Fátima Salgado Cuello CD Bedunia FB&R SENFEM 8 0:41:48 05:05
272 1911 Carlos Sanchez Alcala Independiente VTBMAS 88 0:41:49 05:05
273 1913 Francisco Javier Illan Diaz Independiente VTBMAS 89 0:41:50 05:06
274 1757 Victor Javier Iglesias Herrero Independiente SENMAS 65 0:41:50 05:06
275 1845 Jesús Alberto Hernandez Moro Independiente VTAMAS 82 0:41:52 05:06
276 1334 Leticia Álvarez Musetti Independiente SENFEM 9 0:41:52 05:06
277 1665 Alberto Martín Nadal Independiente VTBMAS 90 0:41:54 05:06
278 1938 Michel Garcia Sanchez Michel Optico VTBMAS 91 0:41:57 05:06
279 1839 Roberto Montes Sánchez Independiente VTBMAS 92 0:42:00 05:07
280 1621 Manuel Borgana Cruz Independiente VTBMAS 93 0:42:06 05:08
281 1819 Ángel Nieto-Guerrero Parejo Independiente VTBMAS 94 0:42:13 05:08
282 1747 Roberto Agudo Rivas Independiente SENMAS 66 0:42:13 05:08
283 1645 Pablo Racionero Sanchez Independiente SENMAS 67 0:42:13 05:08
284 1494 Raúl Hernández Mesonero Alba Running VTAMAS 83 0:42:14 05:09
285 1917 Jose Maria Gonzalez Alvarez Independiente SENMAS 68 0:42:24 05:10
286 1375 María José Poveda Aparicio Intersala Atletismo VTBFEM 6 0:42:24 05:10
287 1782 Alberto Hernandez Pintor Independiente SENMAS 69 0:42:27 05:10
288 1885 Fernando Hernández Rodrigo Independiente SENMAS 70 0:42:29 05:10
289 1730 Juan Hernandez Herrero Independiente VTAMAS 84 0:42:31 05:11
290 1266 Teresita Picado Calderon Club Deportivo Alcer VTBFEM 7 0:42:32 05:11
291 1642 Jose Mateos Martinez Independiente VTAMAS 85 0:42:32 05:11
292 1643 Alberto Mateos Martinez Independiente SENMAS 71 0:42:32 05:11
293 1745 Jorge Julian Zazo Independiente SENMAS 72 0:42:33 05:11
294 1698 Jose Luis Sanchez Flores Independiente VTAMAS 86 0:42:34 05:11
295 1339 Teresa Sagredo Sánchez Independiente SENFEM 10 0:42:35 05:11
296 1957 Manuel Fernando Martin Hernand Team Run&Go VTCMAS 18 0:42:35 05:11
297 1964 Raul Sanchez Casas Team Run&Go SENMAS 73 0:42:35 05:11
298 1593 José Criado Pino Cuzco Bodega VTAMAS 87 0:42:35 05:11
299 1497 Manuel Bermejo Ramos Alba Running VTCMAS 19 0:42:37 05:11
300 1954 José Antonio Moreno García Team Run&Go VTAMAS 88 0:42:37 05:11
301 1860 Francisco González Calderón Independiente VTAMAS 89 0:42:38 05:11
302 1321 Tania Fernandez Serrano Independiente VTAFEM 8 0:42:39 05:12
303 1417 David Bonillo Gonzalez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 74 0:42:42 05:12
304 1425 David Fandiño Rocha Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 75 0:42:42 05:12
305 1410 Yesica Vazquez Dapía Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 11 0:42:43 05:12
306 1397 Loreto Bonilla Martinez Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 12 0:42:43 05:12
307 1400 Lydia Maria Garrido Garrido Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 13 0:42:43 05:12
308 1404 Veronica Merchan San Francisco Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 14 0:42:44 05:12
309 1424 Saul Cid Sarria Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 76 0:42:44 05:12
310 1465 David Rodriguez Ercilla Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 77 0:42:44 05:12
311 1471 Enrique Ruiz Puente Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 78 0:42:44 05:12
312 1429 Heli Garcia Viejo Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 79 0:42:44 05:12
313 1447 Adrian Jose Manso Gaya Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 80 0:42:44 05:12
314 1454 Ruben Navarro Gonzalez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 81 0:42:44 05:12
315 1470 Joel Rubio Casar Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 82 0:42:44 05:12
316 1449 Gonzalo Marin Duro Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 83 0:42:45 05:12
317 1445 Francisco Lopez Bejarano Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 84 0:42:45 05:12
318 1421 Jose Miguel Cabrera Alvarez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 85 0:42:45 05:12
319 1438 Ruben Herrero Gonzalez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 86 0:42:45 05:12
320 1467 Antonio Roldan Garcia Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 87 0:42:45 05:12
321 1444 Rafael María Lopera Graciano Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 88 0:42:45 05:12
322 1396 Laura Andres Diez Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 15 0:42:45 05:12
323 1453 Sergio Muñoz De Morales Alvarez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 89 0:42:45 05:12
324 1870 Vicente Jimenez Vaquero Independiente VTAMAS 90 0:42:46 05:12
325 1405 Maria Morales Martinez Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 16 0:42:46 05:12
326 1731 Jorge De Los Rios Rubio Independiente VTAMAS 91 0:42:47 05:13
327 1369 Verónica Alonso Blanco Independiente SENFEM 17 0:42:47 05:13
328 1941 Gabriel Garcia González MTB Casatejada JUNMAS 2 0:42:51 05:13
329 1344 Natalia Rocha Jiménez Independiente SENFEM 18 0:42:51 05:13
330 1499 Alejandro Cortijo Rastrollo Alumni - USAL SENMAS 90 0:42:52 05:13
331 1583 Roberto Petisco Gonzalez Correcaminos Carbajosa VTAMAS 92 0:42:55 05:14
332 1589 Oscar Rosquete Martin Correcaminos Carbajosa SENMAS 91 0:42:56 05:14
333 1945 Enrique Cillanueva Contri Piratas Atletismo VTAMAS 93 0:42:57 05:14
334 1834 Óscar Gómez De La Fuente Independiente VTBMAS 95 0:42:58 05:14
335 1670 Vicente Verdejo Hernandez Independiente VTBMAS 96 0:43:01 05:14
336 1366 Andrea Liliana Ortiz González Independiente VTAFEM 9 0:43:05 05:15
337 1373 Helena Tena Ventura Independiente SENFEM 19 0:43:08 05:15
338 1683 Jose Javier Gonzalez Garcia Independiente VTBMAS 97 0:43:09 05:15
339 1743 Juan Sánchez González Independiente VTAMAS 94 0:43:09 05:15
340 1919 Jose Luis Ingelmo Redondo Intersala Atletismo VTCMAS 20 0:43:10 05:15
341 1590 José Antonio Fonseca Sánchez Correcaminos Carbajosa VTAMAS 95 0:43:13 05:16
342 1797 Rafael Aparicio Azcárraga Independiente VTCMAS 21 0:43:15 05:16
343 1916 Jorge Blanco Sanchez Independiente SENMAS 92 0:43:17 05:16
344 1282 Fátima Rabanillo Prado Independiente VTAFEM 10 0:43:20 05:17
345 1579 Manuel García Morales Correcaminos Carbajosa VTCMAS 22 0:43:24 05:17
346 1268 Montserrat Rodriguez Lopez Correcaminos Carbajosa VTBFEM 8 0:43:25 05:17
347 1686 Víctor Manuel Gomez Garcia Independiente VTBMAS 98 0:43:26 05:17
348 1615 Venan Colmenero Matilla HogarPvc Team VTAMAS 96 0:43:29 05:18
349 1559 Manuel Gómez Martín Club Ciclista Alba de Tormes VTAMAS 97 0:43:29 05:18
350 1809 Fernando Ramos De Arriba Independiente VTBMAS 99 0:43:35 05:18
351 1652 José Antonio Iglesias Valiente Independiente VTCMAS 23 0:43:40 05:19
352 1771 Alejandro Nieto-Guerrero Morán Independiente SENMAS 93 0:43:41 05:19
353 1357 Inmaculada Maestre Llamas Independiente VTAFEM 11 0:43:42 05:19
354 1468 Marcos Roman Buendia Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 94 0:43:43 05:19
355 1441 Pablo Junquera Marcos Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 95 0:43:43 05:19
356 1738 Oscar De Arriba Rodrigo Independiente VTAMAS 98 0:43:46 05:20
357 1338 Marta Romo Rodríguez Independiente SENFEM 20 0:43:57 05:21
358 1390 Maria Ramos Fajardo Team Run&Go SENFEM 21 0:43:57 05:21
359 1392 Lara Enrique Criado Team Run&Go SENFEM 22 0:43:58 05:21
360 1753 Alberto Romero Griñon Independiente SENMAS 96 0:44:09 05:23
361 1552 Roberto Dominguez Garcia CD Bedunia FB&R VTAMAS 99 0:44:09 05:23
362 1314 Virginia Dutil Muñoz de La Torre Independiente VTAFEM 12 0:44:09 05:23
363 1702 Roberto Juan Terron Seco Independiente VTAMAS 10 0:44:11 05:23
364 1933 César González Martín KSR VTAMAS 10 0:44:17 05:24
365 1315 Noelia Martin Borrego Independiente VTAFEM 13 0:44:18 05:24
366 1886 José Ramón Curto Sánchez Independiente VTBMAS 10 0:44:20 05:24
367 1737 Tomas Verdejo Briones Independiente VTAMAS 10 0:44:20 05:24
368 1674 José Manuel Díez Martín Independiente VTBMAS 10 0:44:23 05:24
369 1513 Benjamín Llorente Vigil Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 24 0:44:23 05:24
370 1542 Manuel Perez Martin CD Bedunia FB&R VTBMAS 10 0:44:27 05:25
371 1675 Jose Alvarado Horrillo Independiente VTBMAS 10 0:44:30 05:25
372 1522 Pedro Andres Bernal Manso C. A. Ciudad de Peñaranda VTCMAS 25 0:44:40 05:26
373 1562 Francisco Durán Asensio Club Deportivo Alcer VTCMAS 26 0:44:42 05:27
374 1407 Alba Roca Lorenzo Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 23 0:44:52 05:28
375 1279 Evelina Borisova Guneva Independiente VTAFEM 14 0:44:54 05:28
376 1811 Florencio Campaña Garcia Independiente VTBMAS 10 0:44:56 05:28
377 1641 Daniel Lopez Alcañiz Independiente VTAMAS 10 0:44:56 05:28
378 1837 Alberto Diego Alvarez Independiente VTBMAS 10 0:44:59 05:29
379 1591 Juan José Diego Álvarez Corredoñinos VTAMAS 10 0:44:59 05:29
380 1666 Enrique Casin Cabestrero Independiente VTBMAS 10 0:45:00 05:29
381 1671 Antonio Gallego López Independiente VTBMAS 10 0:45:02 05:29
382 1736 Jose Durany Diaz Independiente VTAMAS 10 0:45:10 05:30
383 1326 Leticia González Hernández Independiente VTAFEM 15 0:45:18 05:31
384 1874 Jesús Campo Galache Independiente VTAMAS 10 0:45:19 05:31
385 1496 Jorge García Valle Alba Running JUNMAS 3 0:45:21 05:31
386 1897 Jesús Gómez Fraile Independiente VTAMAS 10 0:45:23 05:32
387 1830 Enrique Martin Ingelmo Independiente VTBMAS 10 0:45:24 05:32
388 1773 Eduardo Arranz Arteche Independiente SENMAS 97 0:45:27 05:32
389 1766 Jaime Lubillo Valdeón Independiente SENMAS 98 0:45:29 05:32
390 1733 Moisés Sáez Ayuso Independiente VTAMAS 10 0:45:41 05:34
391 1458 David Olmo Baños Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 99 0:45:42 05:34
392 1480 Victor Manuel Tavira Chocano Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 10 0:45:43 05:34
393 1262 Leonor Rodriguez Martin CD La Armuña VTBFEM 9 0:45:51 05:35
394 1606 Efrén Mateo Santos EL Casarito Motor Perkins Team VTAMAS 10 0:45:54 05:35
395 1934 Eduardo Martín Domínguez Lagunilla's Sport Team VTAMAS 11 0:45:55 05:35
396 1336 Beatriz Romo Hernández Independiente SENFEM 24 0:45:57 05:36
397 1651 Victor Madrid De Miguel Independiente VTCMAS 27 0:46:00 05:36
398 1356 Raquel Barceló Sanz Independiente VTAFEM 16 0:46:00 05:36
399 1358 Sara Herranz Maroto Independiente SENFEM 25 0:46:01 05:36
400 1351 Iris Cabeza Carceles Independiente VTAFEM 17 0:46:01 05:36
401 1376 Sonia Luengo Sánchez Intersala Atletismo VTAFEM 18 0:46:03 05:36
402 1659 José Antonio Noriega Villafañe Independiente VTBMAS 10 0:46:04 05:37
403 1342 Maria Gomez Diego Independiente SENFEM 26 0:46:05 05:37
404 1341 Mónica Villarino Rodríguez Independiente SENFEM 27 0:46:05 05:37
405 1316 Rosana Borrego Armenteros Independiente VTAFEM 19 0:46:09 05:37
406 1721 David Carlon Barrado Independiente VTAMAS 11 0:46:11 05:37
407 1629 Santiago Elena Mimoso Independiente VTBMAS 11 0:46:12 05:38
408 1794 José Carlos Elena Mimoso Independiente VTCMAS 28 0:46:12 05:38
409 1669 Juan José López Sánchez Independiente VTBMAS 11 0:46:15 05:38
410 1285 Ana Valle Calzada Independiente SENFEM 28 0:46:21 05:39
411 1310 Juncal Egido Vicente Independiente VTAFEM 20 0:46:21 05:39
412 1619 Marino Hernandez Peinado Independiente VTCMAS 29 0:46:23 05:39
413 1364 Sofia Monroy Perez Independiente VTAFEM 21 0:46:24 05:39
414 1355 Maria Deborah Rodriguez Seisded Independiente VTAFEM 22 0:46:24 05:39
415 1382 Ana Vaquero Gonzalez Runeando 40+- VTAFEM 23 0:46:24 05:39
416 1380 Aurora Varas Bueno Runeando 40+- VTBFEM 10 0:46:24 05:39
417 1330 Sonsoles Durany Díaz Independiente SENFEM 29 0:46:25 05:39
418 1267 Alejandra Sánchez Acosta Club Deportivo Alcer VTAFEM 24 0:46:25 05:39
419 1855 Oscar Isabel Romero Independiente VTAMAS 11 0:46:25 05:39
420 1257 Carmina Bernal Manso Atletas Veteranos Salamanca VTBFEM 11 0:46:26 05:39
421 1463 David Robledo Arribas Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 10 0:46:28 05:40
422 1864 José Gómez Sánchez Independiente VTAMAS 11 0:46:40 05:41
423 1717 Jose Luis Peix Martin Independiente VTAMAS 11 0:46:40 05:41
424 1543 Francisco Marcos Hernández CD Bedunia FB&R VTCMAS 30 0:46:44 05:41
425 1894 Oscar Rodero Rodriguez Independiente VTAMAS 11 0:46:44 05:41
426 1308 Eva Maria Sánchez Iglesias Independiente VTBFEM 12 0:46:44 05:41
427 1284 Inma Martin Garcia Independiente SENFEM 30 0:46:55 05:43
428 1486 Pablo Garcia Mariño 10KCharr@s VTBMAS 11 0:47:00 05:43
429 1259 Carmen S. Robledo Moronta C.D. Cazabaches VTAFEM 25 0:47:00 05:43
430 1365 Angela Curto Sanchez Independiente VTAFEM 26 0:47:01 05:44
431 1784 Adrian Diarte Prieto Independiente JUNMAS 4 0:47:05 05:44
432 1740 Julio Peralta De Arriba Independiente VTAMAS 11 0:47:08 05:44
433 1545 Valentin Martin Fernandez CD Bedunia FB&R VTCMAS 31 0:47:15 05:45
434 1504 Juan Carlos Sanchez Marcos At. Macotera Persianas Ruano VTBMAS 11 0:47:16 05:45
435 1790 José Antonio Gómez Carrasco Independiente VTCMAS 32 0:47:17 05:45
436 1725 José Martín López Independiente VTAMAS 11 0:47:19 05:46
437 1812 A. Eduardo Hernández Sánchez Independiente VTBMAS 11 0:47:19 05:46
438 1371 Maria Isabel Muñoz Diego Independiente VTAFEM 27 0:47:27 05:47
439 1907 Jose Maria Sanchez Berrocal Independiente VTBMAS 11 0:47:27 05:47
440 1667 Julio Diarte Del Rio Independiente VTBMAS 11 0:47:28 05:47
441 1600 Salvador Rivas Garcia Distribuciones F.Prieto VTCMAS 33 0:47:29 05:47
442 1300 Midoriko Nagasawa Nagasawa Independiente VTBFEM 13 0:47:29 05:47
443 1492 Florentino González Oreja Alba Running VTBMAS 11 0:47:29 05:47
444 1265 Maria Jose Lozano Fernandez Centro de Investigacion del Canc VTBFEM 14 0:47:29 05:47
445 1689 Carmen Garcia Iñigo Independiente VTBMAS 11 0:47:31 05:47
446 1827 Jose Enrique Muñoz Martinez Independiente VTBMAS 11 0:47:32 05:47
447 1291 María José De Pablos Martín Independiente VTBFEM 15 0:47:35 05:48
448 1395 Sandra Alcaraz Zabala Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 31 0:47:36 05:48
449 1406 Noelia Morales Garcia Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 32 0:47:36 05:48
450 1412 Juan Antonio Salinas Perez Colegio de Guardias Jóvenes VTBMAS 12 0:47:37 05:48
451 1374 Paula Acedo Rodriguez Independiente SENFEM 33 0:47:39 05:48
452 1333 Vanesa Alonso Gonzalez Independiente SENFEM 34 0:47:41 05:48
453 1636 Daniel Sanchez Espinosa Independiente VTAMAS 11 0:47:47 05:49
454 1709 Arsenio Garcia Marcos Independiente VTAMAS 11 0:47:55 05:50
455 1253 Sandra Liliana Medina Cárdenas Apaches VTAFEM 28 0:48:11 05:52
456 1329 Noemi Rodrigiez Madrid Independiente SENFEM 35 0:48:12 05:52
457 1985 Gonzalo Barrientos Barrientos Independiente VTBMAS 12 0:48:12 05:52
458 1713 Adolfo Gómez García Independiente VTAMAS 12 0:48:18 05:53
459 1320 Mª Teresa Herrero Galán Independiente VTAFEM 29 0:48:18 05:53
460 1418 Luis Fernando Bravo Puertas Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 10 0:48:25 05:54
461 1732 Jose Manuel De Castro Rodriguez Independiente VTAMAS 12 0:48:26 05:54
462 1616 Francisco García Sierra Independiente VTCMAS 34 0:48:27 05:54
463 1512 Buenaventura Rodriguez Arroyo Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 12 0:48:45 05:56
464 1387 Isabel Pacheco Rodríguez Team Run&Go VTBFEM 16 0:48:49 05:57
465 1386 Lourdes Criado Garzon Team Run&Go VTBFEM 17 0:48:49 05:57
466 1613 Hugo Nieto Verdugo Fucorunners SENMAS 10 0:48:55 05:57
467 1612 Jose Luis Lorenzo Martin Fucorunners SENMAS 10 0:48:56 05:58
468 1368 Nerea Paino Santaeufemia Independiente SENFEM 36 0:48:56 05:58
469 1750 Juan Alberto Muñoz Diego Independiente SENMAS 10 0:48:58 05:58
470 1898 Oscar Sanchez Lazaro Independiente SENMAS 10 0:48:59 05:58
471 1381 Rosa Diego Ramos Runeando 40+- VTAFEM 30 0:49:13 06:00
472 1821 Juan Carlos Ortiz Sanz Independiente VTBMAS 12 0:49:24 06:01
473 1704 Joaquin Sánchez Tabernero Independiente VTAMAS 12 0:49:29 06:02
474 1869 Héctor Tabernero Elena Independiente VTAMAS 12 0:49:29 06:02
475 1787 Pedro Tabernero Arévalo Independiente VTCMAS 35 0:49:31 06:02
476 1303 Conchy Alvarez Martin Independiente VTBFEM 18 0:49:32 06:02
477 1639 Daniel Sanchez Fraile Independiente VTAMAS 12 0:49:33 06:02
478 1844 Julio Cesar Sanchez Vicente Independiente VTAMAS 12 0:49:39 06:03
479 1280 Noemi Martin Ballesteros Independiente VTAFEM 31 0:49:44 06:03
480 1634 Pedro Peñarroya Grande Independiente VTAMAS 12 0:49:45 06:04
481 1269 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajosa SENFEM 37 0:49:48 06:04
482 1893 Andre Scheller D Angelo Independiente VTBMAS 12 0:49:48 06:04
483 1759 Rodrigo Calzada Antunez Independiente SENMAS 10 0:49:57 06:05
484 1487 Diego Gurrionero Matilla 10KCharr@s SENMAS 10 0:49:59 06:05
485 1796 Isaac Calzasa Martin Independiente VTCMAS 36 0:49:59 06:05
486 1882 Daniel Adolfo Fernandez Martin Independiente SENMAS 10 0:49:59 06:05
487 1843 Millan Moro Gonzalez Independiente VTAMAS 12 0:50:10 06:07
488 1623 Angel Antona Blazquez Independiente VTBMAS 12 0:50:11 06:07
489 1362 Remedios Ramos Rivas Independiente VTCFEM 1 0:50:11 06:07
490 1455 Juan Jesus Nieto Sanchez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:50:16 06:07
491 1350 Sara Gómez Rebollo Independiente VTBFEM 19 0:50:27 06:09
492 1363 Montserrat Ramos Fraile Independiente VTBFEM 20 0:50:28 06:09
493 1950 Luis Manuel Acera Sánchez Running La Raya VTBMAS 12 0:50:41 06:10
494 1746 Luis Sánchez Criado Independiente SENMAS 11 0:51:01 06:13
495 1932 Felipe Sobrino Cembellin KCharros VTBMAS 12 0:51:11 06:14
496 1931 Daniel Perez Sanchez Rodilla KCharros VTBMAS 12 0:51:12 06:14
497 1309 Ana Del Rey González Independiente VTBFEM 21 0:51:18 06:15
498 1632 Manuel Antonio Alonso Fiz Independiente VTBMAS 12 0:51:26 06:16
499 1277 Olga Sanchez Martin Independiente VTAFEM 32 0:51:28 06:16
500 1254 Rebeca Bueno Andres Apaches VTAFEM 33 0:51:32 06:17
501 1649 Luis De La Rosa Franco Independiente VTCMAS 37 0:51:38 06:17
502 1352 Raquel Roldán Jiménez Independiente VTAFEM 34 0:51:57 06:20
503 1701 Ángel Morales Alonso Independiente VTAMAS 12 0:51:57 06:20
504 1815 Juan Francisco Gonzalez Raton Independiente VTBMAS 13 0:52:14 06:22
505 1304 Maria Sonia Bayon Barbero Independiente VTBFEM 22 0:52:15 06:22
506 1328 Ana Gabriela Lucas Zambrano Independiente SENFEM 38 0:52:26 06:23
507 1340 María García Gómez Independiente SENFEM 39 0:52:34 06:24
508 1866 Antonio Calles Hernández Independiente VTAMAS 12 0:52:59 06:27
509 1989 Gerardo Marcos García La Canchera VTCMAS 38 0:53:03 06:28
510 1322 Vanesa Diaz Sanchez Independiente VTAFEM 35 0:53:03 06:28
511 1988 Francisco Castilla Ballesteros Independiente VTCMAS 39 0:53:03 06:28
512 1296 Montserrat Hernández Garcia Independiente VTBFEM 23 0:54:26 06:38
513 1305 María José Cañizal De Jesús Independiente VTBFEM 24 0:54:28 06:38
514 1997 Jesus Sanchez Hernandez Independiente JUNMAS 5 0:54:30 06:38
515 1278 Maria Jose Rodriguez Seisdedos Independiente VTAFEM 36 0:55:07 06:43
516 1272 Patricia Blanco Prado Estética Naturé VTAFEM 37 0:55:08 06:43
517 1346 Blanca Esther Lopez Simon Independiente VTCFEM 2 0:55:22 06:45
518 1990 Angel Sanchez Hernandez Independiente JUNMAS 6 0:55:26 06:45
519 1483 Enrique Vicente García Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:55:26 06:45
520 1479 Ivan Tabaste Gallo Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:55:27 06:45
521 1435 Ivan Gonzalez Fernandez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:55:29 06:45
522 1460 Jose Oscar Perez Camacho Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:55:29 06:45
523 1431 Jesus Gil Gonzalez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:55:29 06:45
524 1443 Juan Jose Longo Garcia Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:55:29 06:45
525 1466 Victor Rodríguez Blazquez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:55:30 06:46
526 1457 Antonio Olmo Burgos Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 11 0:55:30 06:46
527 1439 Javier Jimenez Catedra Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:31 06:46
528 1432 Sergio Giles Verdugo Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:31 06:46
529 1420 Jesus Caballero Nieto Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:31 06:46
530 1408 Eva San Millan Cano Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 40 0:55:31 06:46
531 1459 Ruben Padilla Pulido Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:31 06:46
532 1436 Jorge Guerra Parra Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:31 06:46
533 1478 Sergio Sevilla Sisternas Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:31 06:46
534 1461 Rocio Perez Hernandez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:31 06:46
535 1433 David Gomez Blanco Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:31 06:46
536 1475 Jose Miguel Sandin Gonzalez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:32 06:46
537 1484 Sergio Villace Ordas Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 12 0:55:32 06:46
538 1437 Cesar Herrero Soriano Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:32 06:46
539 1402 Claudia Lopez Barrabino Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 41 0:55:32 06:46
540 1401 Sara Gonzalez Villar Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 42 0:55:32 06:46
541 1474 Jose Manuel Sanchez Valdepeñas Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:32 06:46
542 1473 Alvaro Sanchez Bas Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:32 06:46
543 1482 Alberto Veiga Loureiro Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:32 06:46
544 1415 Bartolome Aguado Cobo Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:32 06:46
545 1451 Jose Manuel Martinez Aranda Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:32 06:46
546 1477 Juan Carlos Sevilla Rodriguez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:32 06:46
547 1409 Veronica Tenas Lopez Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 43 0:55:32 06:46
548 1434 Francisco Jose Gonzalez Hernand Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:32 06:46
549 1448 Fernando Alberto Marin Carrillo Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:33 06:46
550 1398 Celia Cristin Ramos Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 44 0:55:33 06:46
551 1423 Ivan Cepero Barmon Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 13 0:55:33 06:46
552 1422 Alvaro Camacho Requejo Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:33 06:46
553 1446 Salvador Lopez Del Moral Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:33 06:46
554 1476 Jorge Serrano Dominguez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:33 06:46
555 1414 José Rueda Araque Colegio de Guardias Jóvenes VTBMAS 13 0:55:33 06:46
556 1440 Ruben Jimenez Molina Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:33 06:46
557 1427 Ivan Gallardo Rey Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:33 06:46
558 1428 Francisco Jesus Garcia Jimenez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:33 06:46
559 1450 Ismael Martin Lopez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:34 06:46
560 1413 José Luis Palomares Palomares Colegio de Guardias Jóvenes VTBMAS 13 0:55:34 06:46
561 1403 Laura Mateos Moreno Colegio de Guardias Jóvenes SENFEM 45 0:55:34 06:46
562 1452 Raul Muñoz Lopez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:34 06:46
563 1430 Ricardo García-Villaraco Salcedo Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:34 06:46
564 1426 Adrian Fernandez Gomez Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 14 0:55:34 06:46
565 1481 Jesus Torres Simon Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 15 0:55:34 06:46
566 1739 Carlos Javier González López Independiente VTAMAS 13 0:55:35 06:46
567 1416 Juan Carlos Bernier Marban Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 15 0:55:35 06:46
568 1472 Justo Antonio Ruiz Rueda Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 15 0:55:35 06:46
569 1462 Cristian Prada Navarro Colegio de Guardias Jóvenes SENMAS 15 0:55:35 06:46
570 1323 Natalia Gómez Ramos Independiente VTAFEM 38 0:55:35 06:46
571 1654 Manuel Santos Centeno Independiente VTCMAS 40 0:56:09 06:50
572 1367 Inmaculada Tejedor Morán Independiente VTAFEM 39 0:56:20 06:52
573 1313 Beatriz Rogado Centeno Independiente VTAFEM 40 0:56:42 06:54
574 1993 Lidia Montes Rogado Independiente JUNFEM 2 0:56:42 06:54
575 1835 Julian Herrero Herrero Independiente VTBMAS 13 0:57:08 06:58
576 1958 Antonio Lopez Ramos Team Run&Go VTBMAS 13 0:58:53 07:10
577 1311 Eli Barrios Robledo Independiente VTAFEM 41 0:59:10 07:12
578 1297 Pilar Marino Bravo Independiente VTBFEM 25 0:59:11 07:13
579 1836 Valentin Barrios Robledo Independiente VTBMAS 13 0:59:12 07:13
580 1829 Miguel Ángel Fernández Curiel Independiente VTBMAS 13 1:00:20 07:21
581 1558 Ubaldo Garrido González Club BTT Villamayor VTBMAS 13 1:00:41 07:24
582 1682 Javier Hervalejo Vicente Independiente VTBMAS 13 1:00:41 07:24
583 1394 Maribel Hernandez Ortiz Team Salmantica Running Club VTBFEM 26 1:00:50 07:25
584 1820 Juan Carlos Martin Garcia Independiente VTBMAS 13 1:06:17 08:05
585 1273 Leonor Salicio Geanini Guarda Runners VTAFEM 42 1:06:31 08:06

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com