Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 1 Alberto Sanchez Pinilla Club Rioja Añares ABSMAS 1 14.45 02:57
2 328 Juan Jesus Martin Cruz Independiente ABSMAS 2 16.01 03:12
3 22 Hugo Tardon Bragado #Gabyteam ABSMAS 3 16.36 03:19
4 73 Ángel Luis González Garcia Independiente ABSMAS 4 16.53 03:22
5 27 Sergio Rodríguez Robledo C.D.Avilarunners ABSMAS 5 17.29 03:29
6 212 Tegaday Marrero Perez Independiente ABSMAS 6 17.33 03:30
7 92 Geudy Della Cruz Independiente ABSMAS 7 17.55 03:35
8 166 Jose Miguel Perez Martinez Independiente ABSMAS 8 18.02 03:36
9 376 Oscar Encabo Saez Independiente ABSMAS 9 18.05 03:37
10 334 David Sanchez Serrano Jacqueline Runners ABSMAS 10 18.06 03:37
11 137 J.Alberto Gómez Muriel Independiente ABSMAS 11 18.07 03:37
12 66 Cesar Galan Segovia Triavila ABSMAS 12 18.08 03:37
13 375 Dario Martin Martin Independiente ABSMAS 13 18.13 03:38
14 36 Eduardo Arribas Ares Corremos? ABSMAS 14 18.21 03:40
15 336 David Prieto Diaz Independiente ABSMAS 15 18.22 03:40
16 63 Rubén Gómez Ruiz Triatlón Tragaleguas Secc 26 ABSMAS 16 18.23 03:40
17 379 Pedro Buerruezo Rodriguez Independiente ABSMAS 17 18.27 03:41
18 109 Javier Rodríguez González Independiente ABSMAS 18 18.32 03:42
19 232 Fernando Arribas Hernandez Independiente ABSMAS 19 18.35 03:43
20 2 Jacqueline Martín Álvarez Jacqueline Runners ABSFEM 1 18.38 03:43
21 17 Jose Fernando Hernandez Herrer Jacqueline Runners ABSMAS 20 18.39 03:43
22 271 Alvaro Sanchez Blanco Independiente ABSMAS 21 18.43 03:44
23 382 Diego Tierno Garcia Independiente ABSMAS 22 18.49 03:45
24 327 Alvaro Diaz Sanchez Independiente ABSMAS 23 18.53 03:46
25 250 Alvaro Mendez Rodrigo Independiente ABSMAS 24 19.00 03:48
26 206 Enrique Jimenez Castill Independiente ABSMAS 25 19.01 03:48
27 329 David Encabo Saez Ecosport Avila ABSMAS 26 19.08 03:49
28 355 Roberto Piedelobo Gomez Independiente ABSMAS 27 19.10 03:50
29 361 Jose Carlos Perez Martinez Independiente ABSMAS 28 19.14 03:50
30 350 Jose Alberto Moya Marato Deportes Alfonso ABSMAS 29 19.14 03:50
31 284 Roberto Moreno Lopez Ecosport Avila ABSMAS 30 19.22 03:52
32 34 David Velazquez Muñoz Corremos? ABSMAS 31 19.30 03:54
33 343 Carlos Muñoz Díaz Independiente ABSMAS 32 19.36 03:55
34 340 Alberto Jimenez Rodriguez Corremos? ABSMAS 33 19.37 03:55
35 95 Óscar Medrano Prieto Independiente ABSMAS 34 19.40 03:56
36 326 Ricardo Jimenez Hernandez Avila Runners ABSMAS 35 19.44 03:56
37 262 Carlos Garcia Jimenez Independiente ABSMAS 36 19.46 03:57
38 387 Beatriz Diaz de la Asuncion Independiente ABSFEM 2 19.51 03:58
39 396 Jesus Toribio Gonzalez Independiente ABSMAS 37 19.51 03:58
40 312 Pedro Padilla Monsalve Ecosport Avila ABSMAS 38 19.59 03:59
41 289 Marcos Cuevas Casanova Independiente ABSMAS 39 20.03 04:00
42 400 Gabriel Ruiz Cantero Independiente ABSMAS 40 20.05 04:01
43 288 David Navas Chica Independiente ABSMAS 41 20.11 04:02
44 224 Fernando Andreo Carbellido Independiente ABSMAS 42 20.17 04:03
45 282 Roberto Sanchez Tenrero Independiente ABSMAS 43 20.19 04:03
46 323 Pilar Alvarez Barquita Jacqueline Runners ABSFEM 3 20.29 04:05
47 44 Jesus María Martin Sanchez Mapfre ABSMAS 44 20.30 04:06
48 215 Jesus Marquez Navas Independiente ABSMAS 45 20.34 04:06
49 37 Carlos Jimenez Andrino Ecosport Avila ABSMAS 46 20.35 04:07
50 123 Jesus Lopez Perez Independiente ABSMAS 47 20.37 04:07
51 295 Roberto Garcia Martin Independiente ABSMAS 48 20.38 04:07
52 251 Javier Gonzalez Hernandez Independiente ABSMAS 49 20.38 04:07
53 142 Ignacio Hernández Garrido Independiente ABSMAS 50 20.41 04:08
54 191 Fernando Ruido Martinez Independiente ABSMAS 51 20.42 04:08
55 219 Jose Luis Linares Mozos Independiente ABSMAS 52 20.43 04:08
56 168 Adrien Alexandre Gimeno Martine Independiente ABSMAS 53 20.44 04:08
57 110 Enrique Benitez Quintero Independiente ABSMAS 54 20.44 04:08
58 154 David Gomez San Segundo Independiente ABSMAS 55 20.46 04:09
59 193 Fernando Rondan García Independiente ABSMAS 56 20.46 04:09
60 316 Ivan Gutierrez San Martin Peña Bargavila ABSMAS 57 20.46 04:09
61 67 Cesar Palacios Maiz Tripvila ABSMAS 58 20.50 04:10
62 267 Enrique Muñoz Arribas Independiente ABSMAS 59 20.57 04:11
63 352 Justo Herraez Jimenez Independiente ABSMAS 60 21.02 04:12
64 106 Javier Fraile Garcia Independiente ABSMAS 61 21.04 04:12
65 28 María Mayordomo Anguiano Capol ABSFEM 4 21.05 04:13
66 246 Oksana Veklych Independiente ABSFEM 5 21.12 04:14
67 112 Joan Cantos Bargalló Independiente ABSMAS 62 21.13 04:14
68 70 César Martín Vicente Independiente ABSMAS 63 21.15 04:15
69 399 Oscar Mendoza Martin Independiente ABSMAS 64 21.21 04:16
70 398 Javier Martin Saez Independiente ABSMAS 65 21.21 04:16
71 380 Juan Sevilla Saura Independiente ABSMAS 66 21.22 04:16
72 7 Pedro Salinero Garcia Jacqueline Runners ABSMAS 67 21.26 04:17
73 257 Daniel Caballero Castell Independiente ABSMAS 68 21.26 04:17
74 367 Israel Alonso Martin Independiente ABSMAS 69 21.28 04:17
75 322 Victor Manuel Hernandez Gutierre Avila Runners ABSMAS 70 21.28 04:17
76 207 Miguel Ferrer Sanchez Independiente ABSMAS 71 21.29 04:17
77 384 Raul Blanco Rincon Corremos? ABSMAS 72 21.30 04:18
78 287 Oscar Martin Lopez Independiente ABSMAS 73 21.32 04:18
79 218 Jose Luis Lobo Ferrer Independiente ABSMAS 74 21.32 04:18
80 364 Dorsal sin registrar No 0 21.34 04:18
81 90 Luis Miguel Vallejo Martín Independiente ABSMAS 75 21.43 04:20
82 185 Alejandro Vinuesa González Independiente ABSMAS 76 21.43 04:20
83 55 Daniel Pérez Mascarell Sanus Vitae Team ABSMAS 77 21.45 04:21
84 159 Jose Manuel Garcia Martin Independiente ABSMAS 78 21.47 04:21
85 220 Antonio Carmona Ruiz Independiente ABSMAS 79 21.51 04:22
86 221 Carlos Benito Pintado Independiente ABSMAS 80 21.57 04:23
87 349 Oscar Garcia Muñoz Independiente ABSMAS 81 21.59 04:23
88 342 Juan Cortes Periñan CD Run Fit Chiclana ABSMAS 82 22.00 04:24
89 177 Pedro Jimeno Sanchez Independiente ABSMAS 83 22.01 04:24
90 9 Pedro Alejo Llorente De Pedro Jacqueline Runners ABSMAS 84 22.03 04:24
91 144 Ramón Auñón Garrido Independiente ABSMAS 85 22.03 04:24
92 143 Alfonso Javier García Pardo Independiente ABSMAS 86 22.03 04:24
93 358 Maria Diaz Alarcon Independiente ABSFEM 6 22.04 04:24
94 85 Javier Romero Muñoz Independiente ABSMAS 87 22.06 04:25
95 136 Marcos Mayo Velayos Independiente ABSMAS 88 22.08 04:25
96 24 Manuel Jesus Conde Sanchez Avila Runners ABSMAS 89 22.11 04:26
97 222 Ernesto Castejon Arbol Independiente ABSMAS 90 22.12 04:26
98 213 Mariano Lopera Villa Independiente ABSMAS 91 22.13 04:26
99 308 Sergio Velayos Lopez Independiente ABSMAS 92 22.22 04:28
100 320 Juan Luis Arroyo Terron Independiente ABSMAS 93 22.23 04:28
101 395 Raul Toribio Independiente ABSMAS 94 22.27 04:29
102 116 Juan José Vivancos Gonzalez Independiente ABSMAS 95 22.34 04:30
103 97 Tote Jerez De Quintana Independiente ABSMAS 96 22.39 04:31
104 338 Samuel Morales Gomez Corremos ABSMAS 97 22.39 04:31
105 113 Jose Miguel Hernandez Garrido Independiente ABSMAS 98 22.39 04:31
106 345 Candido Gonzalez Albarran Independiente ABSMAS 99 22.41 04:32
107 101 Fernando Jiménez Justo Justo Independiente ABSMAS 100 22.46 04:33
108 383 Santiago Sanchez Cortazar Independiente ABSMAS 101 22.47 04:33
109 61 Jesus Giráldez Fernández Sección 26 ABSMAS 102 22.48 04:33
110 245 Arturo Saez Mories Independiente ABSMAS 103 22.53 04:34
111 351 Alberto Jimenez Muñoz Independiente ABSMAS 104 22.53 04:34
112 59 Marcos Rueda Vega Saunier Duval Runners ABSMAS 105 22.54 04:34
113 344 Edgar Martin Hernandez Independiente ABSMAS 106 22.59 04:35
114 176 Ana Cristina Jimenez Castan Independiente ABSFEM 7 22.59 04:35
115 153 Jesus Iglesias Testera Independiente ABSMAS 107 23.00 04:36
116 360 Daniel Moran Garcia Independiente ABSMAS 108 23.05 04:37
117 173 David Tedejo Garcia Independiente ABSMAS 109 23.05 04:37
118 180 Adrian Tato Javier Independiente ABSMAS 110 23.08 04:37
119 362 Dorsal sin registrar No 0 23.09 04:37
120 167 Adelaida Cutaia Cervero Independiente ABSFEM 8 23.11 04:38
121 331 Yolanda Vazquez San Train Or Die ABSFEM 9 23.14 04:38
122 214 Carlos Belizon Garcia Independiente ABSMAS 111 23.27 04:41
123 369 Mª Longina Herraez Independiente ABSFEM 10 23.28 04:41
124 359 Xandra De Francisco Independiente ABSFEM 11 23.28 04:41
125 304 Gustavo Alfredo Rodriguez Santo Independiente ABSMAS 112 23.33 04:42
126 124 Luis Oncala Sibajas Independiente ABSMAS 113 23.37 04:43
127 119 Pablo Carcasona Martín Independiente ABSMAS 114 23.41 04:44
128 150 Adrian Aller Martin Independiente ABSMAS 115 23.44 04:44
129 388 Ivan Hernandez Blazquez Independiente ABSMAS 116 23.46 04:45
130 60 Maria Fuensanta Gomez Lazaro Seccion 26 ABSFEM 12 23.50 04:46
131 373 Rodrigo Dueñas Independiente ABSMAS 117 23.51 04:46
132 181 Isabel Simil Piñeiro Independiente ABSFEM 13 23.51 04:46
133 187 Iris Sousa Fidalgo Independiente ABSFEM 14 23.51 04:46
134 189 Borja Raniva Paren Independiente ABSMAS 118 23.52 04:46
135 8 Valentin Garcia Hernández Independiente ABSMAS 119 23.52 04:46
136 292 Sergio Gonzalez Jimenez Independiente ABSMAS 120 23.53 04:46
137 354 Carlos Perez Jorge Independiente ABSMAS 121 23.54 04:46
138 160 Jorge Lozaro Diaz Independiente ABSMAS 122 23.56 04:47
139 294 Julio Cesar Muñoz Lopez Independiente ABSMAS 123 23.57 04:47
140 107 Alejandro Martín Brenes Independiente ABSMAS 124 24.02 04:48
141 111 Vicente Benito Hernández Independiente ABSMAS 125 24.02 04:48
142 162 Luis Martin Rodriguez Independiente ABSMAS 126 24.04 04:48
143 299 Javier Lopez Perez Independiente ABSMAS 127 24.05 04:49
144 372 David Rodriguez Martin Independiente ABSMAS 128 24.05 04:49
145 309 David Vidal Hernandez Independiente ABSMAS 129 24.08 04:49
146 118 Alvaro Perez Menacho Independiente ABSMAS 130 24.09 04:49
147 315 Luis Martin Sanchez Independiente ABSMAS 131 24.11 04:50
148 135 Laura Martin De La Cruz Independiente ABSFEM 15 24.15 04:51
149 249 Jose Ignacio Manteca Saez Independiente ABSMAS 132 24.18 04:51
150 21 Diego Jimenez Amo Jacqueline Runners ABSMAS 133 24.19 04:51
151 174 Diego Tebar Catalan Independiente ABSMAS 134 24.22 04:52
152 134 Irene Boyano Lopez Independiente ABSFEM 16 24.24 04:52
153 341 Jesus Del Pozo Montero Independiente ABSMAS 135 24.25 04:53
154 183 Ricardo Rodriguez Real Independiente ABSMAS 136 24.26 04:53
155 330 Felipe Martin Caba Independiente ABSMAS 137 24.26 04:53
156 208 Rocio Lopez Cortes Independiente ABSFEM 17 24.32 04:54
157 190 Ricart San Modesto Santiago Independiente ABSMAS 138 24.33 04:54
158 348 Alberto Carrera Jimenez Jacqueline Runners ABSMAS 139 24.34 04:54
159 300 Javier Sanchez Rodriguez Independiente ABSMAS 140 24.35 04:55
160 310 Maria Gonzalez San Roman Independiente ABSFEM 18 24.35 04:55
161 240 Patricia Moyano Lozano Independiente ABSFEM 19 24.37 04:55
162 274 Miguel Rilo Garcia Independiente ABSMAS 141 24.38 04:55
163 318 Beatriz Jimenez Iglesias Avila Runners ABSFEM 20 24.41 04:56
164 303 Santiago Jimenez Gomez Independiente ABSMAS 142 24.43 04:56
165 363 Dorsal sin registrar No 0 24.45 04:57
166 149 Maria Alvarez Jubin Independiente ABSFEM 21 24.48 04:57
167 285 Raul Hernandez Calvo Puente Romanillos ABSMAS 143 24.50 04:58
168 182 Alvaro Rodriguez López Independiente ABSMAS 144 24.50 04:58
169 172 Guillermo Gomez Hernández Independiente ABSMAS 145 24.58 04:59
170 280 Esteban Diaz Diaz Independiente ABSMAS 146 24.59 04:59
171 397 Ana Gomez Sanchez Independiente ABSFEM 22 25.00 05:00
172 16 Jose Luis Sanchez Gutierrez Jacqueline Runners ABSMAS 147 25.00 05:00
173 291 Marta Maria Jimenez Alonso Independiente ABSFEM 23 25.04 05:00
174 244 Alejandro Jimenez Gomez Independiente ABSMAS 148 25.06 05:01
175 184 Jesus Rodríguez Rando Independiente ABSMAS 149 25.06 05:01
176 239 Vicente Jimenez Hernandez Independiente ABSMAS 150 25.07 05:01
177 229 Oscar Herranz Arroyo Independiente ABSMAS 151 25.09 05:01
178 51 Roberto Garcia Jimenez Milanoreal/Drakar ABSMAS 152 25.11 05:02
179 148 Jose Luis Hernandez Vallejo Independiente ABSMAS 153 25.19 05:03
180 368 Miguel Angel Perez Rodrigo Independiente ABSMAS 154 25.20 05:04
181 196 Carlos Perez Rodriguez Independiente ABSMAS 155 25.28 05:05
182 65 Ruth Urien Rodriguez Triavila ABSFEM 24 25.29 05:05
183 64 Enrique Muñoz Berron Triavila ABSMAS 156 25.29 05:05
184 12 Africa Maria Del Caño Moreno Jacqueline Runners ABSFEM 25 25.33 05:06
185 161 Alberto Blazquez Perdiguero Independiente ABSMAS 157 25.36 05:07
186 394 Felix Hernandez Lopez Independiente ABSMAS 158 25.44 05:08
187 298 Marta Gonzalez Lombo Independiente ABSFEM 26 25.44 05:08
188 35 Beatriz Martinez Martin Corremos? ABSFEM 27 25.59 05:11
189 386 Juan J. Diaz Sanchez Independiente ABSMAS 159 26.06 05:13
190 313 Julian Hernandez Jimenez Independiente ABSMAS 160 26.07 05:13
191 311 Jose Aurelio Sanchez Independiente ABSMAS 161 26.07 05:13
192 346 Marta Carrillo Raya Independiente ABSFEM 28 26.09 05:13
193 286 Dorsal sin registrar No 0 26.10 05:14
194 46 Mercedes López Mapfre ABSFEM 29 26.10 05:14
195 247 Daniel Sanchez Sanchez Independiente ABSMAS 162 26.11 05:14
196 147 Óscar Briones Mora Independiente ABSMAS 163 26.12 05:14
197 146 María Mohíno García Independiente ABSFEM 30 26.13 05:14
198 129 Emilio Doblado Manito Independiente ABSMAS 164 26.13 05:14
199 226 Africa Herrera Cano Independiente ABSFEM 31 26.14 05:14
200 102 Julio Cesar Jimenez Del Rio Independiente ABSMAS 165 26.16 05:15
201 10 María Jiménez Amo Jacqueline Runners ABSFEM 32 26.25 05:17
202 256 Maria Jesus Jimenez Andrino Independiente ABSFEM 33 26.30 05:18
203 272 Ruben Garcia Gallegos Independiente ABSMAS 166 26.33 05:18
204 253 Pablo Gil Gonzalez Independiente ABSMAS 167 26.34 05:18
205 377 Laura Velmos Independiente ABSFEM 34 26.34 05:18
206 378 Virginia Encinar Sanchez Independiente ABSFEM 35 26.34 05:18
207 25 Sandra Martin Elez Avila Runners ABSFEM 36 26.34 05:18
208 371 Javier Prieto Jimenez Independiente ABSMAS 168 26.39 05:19
209 192 Ana Sotos Perez Independiente ABSFEM 37 26.44 05:20
210 277 Raul Nieto Garcia Independiente ABSMAS 169 26.46 05:21
211 11 Jose Antonio Jimenez Lopez Jacqueline Runners ABSMAS 170 26.49 05:21
212 100 Melania Ribas Montesinos Independiente ABSFEM 38 26.51 05:22
213 314 Emilio Martinez Insua Independiente ABSMAS 171 26.52 05:22
214 125 Jose Reyes Mantas Independiente ABSMAS 172 26.54 05:22
215 23 Ana Benítez Rodríguez Ad Maratón Jerez ABSFEM 39 27.01 05:24
216 357 Beatriz Crespo Salvador Independiente ABSFEM 40 27.02 05:24
217 151 Maria Jesus Bermejo Serrano Independiente ABSFEM 41 27.20 05:28
218 235 Jesus Marcos Diaz Independiente ABSMAS 173 27.20 05:28
219 236 Jose Carlos Nieto Hernandez Independiente ABSMAS 174 27.28 05:29
220 52 Manuel Rodriguez Lopez Puente Romanillos ABSMAS 175 27.31 05:30
221 276 Jose Manuel Jimenez Veiga Independiente ABSMAS 176 27.31 05:30
222 266 Pablo Caballero San Segundo Independiente ABSMAS 177 27.32 05:30
223 178 Naomi Simal Martin Independiente ABSFEM 42 27.32 05:30
224 84 Jesus Maria San Martin Fernande Independiente ABSMAS 178 27.38 05:31
225 87 Inmaculada Gimenez Ros Independiente ABSMAS 179 27.41 05:32
226 211 Sergio Novella Saez Independiente ABSMAS 180 27.42 05:32
227 138 Juan Muñoz Gómez Independiente ABSMAS 181 27.42 05:32
228 223 Ruben Garzaran Ariño Independiente ABSMAS 182 27.42 05:32
229 258 Jorge Martin Encinar Independiente ABSMAS 183 28.00 05:36
230 20 Nerea Jimenez Martin Jacqueline Runners ABSFEM 43 28.00 05:36
231 3 Pilar Ferrer García Jacqueline Runners ABSFEM 44 28.05 05:37
232 13 Celia Ferrer Marín Jacqueline Runners ABSFEM 45 28.05 05:37
233 353 Dorsal sin registrar No 0 28.15 05:39
234 385 Esperanza De la Fuente Suarez Independiente ABSFEM 46 28.17 05:39
235 76 Nieves Agudo Pérez Independiente ABSFEM 47 28.19 05:39
236 333 Alejandro Acosta Nuñez Independiente ABSMAS 184 28.20 05:40
237 39 Eduardo Adela Paredes Iberostar Inca ABSMAS 185 28.20 05:40
238 74 Javier Adelantado Larraz Independiente ABSMAS 186 28.20 05:40
239 275 Valle Baena Independiente ABSFEM 48 28.21 05:40
240 321 Vanesa Martin Hernandez Independiente ABSFEM 49 28.22 05:40
241 199 Azucena Sanchez Sanchez Independiente ABSFEM 50 28.25 05:41
242 198 Miguel Angel Blazquez Rodriguez Independiente ABSMAS 187 28.26 05:41
243 305 Dorsal sin registrar No 0 28.27 05:41
244 306 Paula Rufes Gonzalez Independiente ABSFEM 51 28.27 05:41
245 278 Isidoro Moreno Garcia Independiente ABSMAS 188 28.31 05:42
246 225 Maria Andreu Elias Independiente ABSFEM 52 28.32 05:42
247 370 Carlos Javier Jimenez Independiente ABSMAS 189 28.35 05:43
248 131 Luna Sanchez Sanchez Independiente ABSFEM 53 28.36 05:43
249 93 Daniel Martín Díaz Independiente ABSMAS 190 28.37 05:43
250 88 Cristina Gimeno Yor Independiente ABSFEM 54 28.37 05:43
251 45 David Martín Jiménez Mapfre ABSMAS 191 28.37 05:43
252 78 Raquel Ginés Badorrey Independiente ABSFEM 55 28.37 05:43
253 126 Veronica Sanchez Hernandez Independiente ABSFEM 56 28.38 05:43
254 356 Cristina Cordones Garcia Independiente ABSFEM 57 28.38 05:43
255 170 Maria Angeles Carvajal Gámez Independiente ABSFEM 58 28.38 05:43
256 71 Ainhoa López Aranda Independiente ABSFEM 59 28.45 05:45
257 15 Luis Herraez Garcia Jacqueline Runners ABSMAS 192 28.48 05:45
258 325 Isamel Cano Perez Vettona Hockey ABSMAS 193 28.49 05:45
259 297 Gorka Diaz Gonzalez Lombo Independiente ABSMAS 194 28.49 05:45
260 41 Jose Manuel Martin Alonso Los Porrudos ABSMAS 195 28.54 05:46
261 40 Raquel Martin Alonso Los Porrudos ABSFEM 60 28.54 05:46
262 57 Beatriz Gonzalez Jimenez Saunier Duval ABSFEM 61 28.59 05:47
263 58 Luis Jose Iglesias Testera Saunier Duval ABSMAS 196 28.59 05:47
264 169 Javier Jose Torres Torres Independiente ABSMAS 197 28.59 05:47
265 56 Andres Marco Varas Saunier Duval ABSMAS 198 28.59 05:47
266 205 Maria Marin Gonzalez Independiente ABSFEM 62 28.59 05:47
267 114 Alberto Torres Toril Independiente ABSMAS 199 28.59 05:47
268 381 Dorsal sin registrar No 0 29.00 05:48
269 347 Pedro Castillo Martinez Independiente ABSMAS 200 29.02 05:48
270 108 Teresa Navarro Tarraso Independiente ABSFEM 63 29.06 05:49
271 127 Lorena García Coloma Independiente ABSFEM 64 29.06 05:49
272 237 David Jose Oviedo Esteban Independiente ABSMAS 201 29.07 05:49
273 83 Silvia Gil Gonzalo Independiente ABSFEM 65 29.07 05:49
274 94 Patricia Martín Sánchez Independiente ABSFEM 66 29.09 05:49
275 96 Jorge San Segundo Hernández Independiente ABSMAS 202 29.11 05:50
276 171 María Suárez Martínez Independiente ABSFEM 67 29.16 05:51
277 4 Carlos Martín Miguel Jacqueline Runners ABSMAS 203 29.25 05:53
278 265 Angel Pardo Santamaria Independiente ABSMAS 204 29.25 05:53
279 121 Jesus Hernández Valverde Independiente ABSMAS 205 29.27 05:53
280 117 Alberto Rodríguez Rodríguez Independiente ABSMAS 206 29.32 05:54
281 302 Dionisio Martin Garcia Independiente ABSMAS 207 29.45 05:57
282 26 Mirian Campero Lozada Ávila Runners Team ABSFEM 68 29.50 05:58
283 115 Mamen Serradilla Da Rocha Independiente ABSFEM 69 29.50 05:58
284 72 Carmen Martin Herrero Independiente ABSFEM 70 29.54 05:58
285 163 Pablo Jose Rodriguez Garcia Independiente ABSMAS 208 29.55 05:59
286 252 Diego Velayos Hernandez Independiente ABSMAS 209 30.02 06:00
287 133 Raul Jimenez Hernandez Independiente ABSMAS 210 30.04 06:00
288 204 Eva Gomez Calvo Independiente ABSFEM 71 30.10 06:02
289 103 Christian Jimenez Gomez Independiente ABSMAS 211 30.10 06:02
290 255 Maria De Los Angeles Samaniego Independiente ABSFEM 72 30.21 06:04
291 195 Irene Riquelme Alcañiz Independiente ABSFEM 73 30.24 06:04
292 390 Ruben Perez Rubio Independiente ABSMAS 212 30.33 06:06
293 175 Marta Casales Elizondo Independiente ABSFEM 74 30.34 06:06
294 139 Rosa Giráldez La Independiente ABSFEM 75 30.34 06:06
295 391 Raquel Nevado Valbuena Independente ABSFEM 76 30.40 06:08
296 145 Eva Ramos Gonzalez Independiente ABSFEM 77 30.48 06:09
297 69 Amador Rodríguez Córdoba Umax Trail ABSMAS 213 30.49 06:09
298 392 Goyo Calvo Independiente ABSMAS 214 30.56 06:11
299 374 Julio Claver Martin Independiente ABSMAS 215 31.07 06:13
300 228 Eduardo Yerai Hernandez Diaz Independiente ABSMAS 216 31.11 06:14
301 227 Laura Hernandez Plasencia Independiente ABSFEM 78 31.12 06:14
302 14 Maria Albarran Gonzalez Jacqueline Runners ABSFEM 79 31.14 06:14
303 62 Elena Del Rio Grande Train Or Die ABSFEM 80 31.14 06:14
304 243 Marisol Comesaña Jimenez Independiente ABSFEM 81 31.15 06:15
305 77 Cristina Hernández Del Monte Independiente ABSFEM 82 31.16 06:15
306 79 Elena María Jiménez Bellas Independiente ABSFEM 83 31.32 06:18
307 80 Pedro Herrero Garcia Independiente ABSMAS 217 31.32 06:18
308 82 María Almudena Jiménez Bellas Independiente ABSFEM 84 31.32 06:18
309 81 Francisco De La Morena Gallardo Independiente ABSMAS 218 31.32 06:18
310 156 Belen Garcia Campos Independiente ABSFEM 85 31.39 06:19
311 157 Patricia Alvarado Gonzalez Independiente ABSFEM 86 31.39 06:19
312 33 Rafael Borreguero Jimenez Corremos? ABSMAS 219 31.41 06:20
313 393 Paula Martin Mijan Independiente ABSFEM 87 31.48 06:21
314 283 Raul Sanchidrian Serrano Independiente ABSMAS 220 31.49 06:21
315 128 Alba Sanchez Fernandez Independiente ABSFEM 88 31.58 06:23
316 238 Sandra Hernandez Hernandez Independiente ABSFEM 89 31.58 06:23
317 197 Maria Cristina Fernandez Cecilia Independiente ABSFEM 90 31.59 06:23
318 200 Victoria Perez Bernad Independiente ABSFEM 91 32.00 06:24
319 194 Elisabet Rives Jimenez Independiente ABSFEM 92 32.01 06:24
320 32 Jose Luis Garcia Rodriguez Corremos? ABSMAS 221 32.06 06:25
321 31 Marta Justo Encinar Corremos? ABSFEM 93 32.06 06:25
322 30 Maria Belen Manrique Sanchez Corremos por Avila ABSFEM 94 32.07 06:25
323 259 David Torres San Segundo Independiente ABSMAS 222 32.42 06:32
324 99 Francisca Hernandez Bahillo Independiente ABSFEM 95 32.42 06:32
325 86 Patricia Romero Muñoz Independiente ABSFEM 96 32.47 06:33
326 19 Sara Montenegro Blanco Jacqueline Runners ABSFEM 97 33.00 06:36
327 104 Álvaro Morales Gómez Independiente ABSMAS 223 33.36 06:43
328 105 Belén Gomariz Fernández Independiente ABSFEM 98 33.36 06:43
329 319 Marina Torres Velazquez Independiente ABSFEM 99 33.39 06:43
330 242 Alberto Moyano Lozano Independiente ABSMAS 224 33.52 06:46
331 339 Laura Vicente Independiente ABSFEM 100 33.57 06:47
332 49 Verónica Jimenez Velayos Mapfre ABSFEM 101 33.58 06:47
333 263 Beatriz Velayos Lopez Independiente ABSFEM 102 34.25 06:53
334 264 Jose Emilio Velayos Lopez Independiente ABSMAS 225 34.26 06:53
335 270 Maria De La Cerda Morais Independiente ABSFEM 103 34.39 06:55
336 269 Raquel Fermoso Ubeda Independiente ABSFEM 104 34.39 06:55
337 18 Rodrigo Gonzalez Encinar Jacqueline Runners ABSMAS 226 34.45 06:57
338 301 Carmen Pinez Segovia Independiente ABSFEM 105 35.02 07:00
339 89 María Covadonga Cuesta Rodrígu Independiente ABSFEM 106 35.22 07:04
340 5 Francisco Nievas Garcia Jacqueline Runners ABSMAS 227 35.23 07:04
341 281 Maria Lourdes Perdiguero Martin Independiente ABSFEM 107 35.44 07:08
342 234 Maria Jimenez Herrero Independiente ABSFEM 108 36.25 07:17
343 54 Cecilia Garcia Echevarria Puente Romanillos ABSFEM 109 36.56 07:23
344 53 Laura Saez Rico Puente Romanillos ABSFEM 110 36.57 07:23
345 254 Maria Yolanda Vallejo Ramos Independiente ABSFEM 111 36.57 07:23
346 293 Dorsal sin registrar No 0 36.58 07:23
347 47 Ezequiel Agostinelli Mapfre ABSMAS 228 37.24 07:28
348 389 Laura Gonzalez Hernandez Independiente ABSFEM 112 37.30 07:30
349 248 David Martin Martin Independiente ABSMAS 229 38.41 07:44
350 165 Oliver Cepa Yuste Independiente ABSMAS 230 41.34 08:18
351 335 Sara Cepa Perez Independiente ABSFEM 113 41.35 08:19
352 241 Santiago Casanova Chinarro Independiente ABSMAS 231 42.17 08:27
353 261 Ian Borreguero San Segundo Independiente ABSMAS 232 44.30 08:54
354 365 Dorsal sin registrar No 0 45.36 09:07
355 366 Sergio Negro Martin Independiente ABSMAS 233 45.38 09:07
356 324 Francisco Turon Galan Jacqueline Runners ABSMAS 234 46.14 09:14
357 332 Sara Escudero Muñoz Independiente ABSFEM 114 46.34 09:18
358 260 Erika Borreguero San Segundo Independiente ABSFEM 115 49.56 09:59
359 317 Francisco Javier Jimenez Rubia Ecosport Avila ABSMAS 235 51.58 10:23
360 296 Luis Miguel Manguero Montes Ecosport Avila ABSMAS 236 1:00.36 12:07
361 75 David Martin Galan Independiente ABSMAS 237 1:00.52 12:10
362 98 María Montserrat Sánchez Jiméne Independiente ABSFEM 116 0,0434 12:30
363 158 Maria Mayorga Llorente Independiente ABSFEM 117 1:03.05 12:37

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com