Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 9 Antonio Cerezo López Salmántica Triatlón Club VTAMAS 1 0:32:14 03:25
2 10 Pablo Sánchez-Montejo Sánchez Vino de Toro SENMAS 1 0:32:38 03:28
3 14 Jose Sánchez Vicente CAT Alcorcón VTAMAS 2 0:34:48 03:42
4 40 Alí Ait Ouanakhar Independiente VTBMAS 1 0:35:02 03:43
5 35 Tomas Sanchez Cascon Independiente VTAMAS 3 0:35:39 03:47
6 19 David Martin Garcia Triatleta VTAMAS 4 0:36:43 03:54
7 11 Veronica Sanchez Romero Atletas Veteranos Salamanca VTAFEM 1 0:37:10 03:57
8 39 Luis Sánchez Gil Independiente SENMAS 2 0:37:35 03:59
9 33 Daniel Vicente Garcia Independiente VTAMAS 5 0:37:35 03:59
10 3 Luis Sousa Filgueria Vitirunners SENMAS 3 0:38:23 04:05
11 6 Luis Muñoz Martín Vitirunners VTAMAS 6 0:38:40 04:06
12 43 Abel Orfo Pablos Independiente VTAMAS 7 0:38:46 04:07
13 1 Jose Luis Fernandez Crespo Vitirunners SENMAS 4 0:39:01 04:09
14 16 António Espinha Monteiro Leoes Da Fronteira Vilar Formoso VTAMAS 8 0:39:24 04:11
15 25 José Antonio Herrero Herrero Abadengo Running VTAMAS 9 0:39:51 04:14
16 36 Angel Agudo Martín Independiente VTAMAS 10 0:39:55 04:14
17 4 Nicolás Vicente Rodríguez Vitirunners VTAMAS 11 0:39:55 04:14
18 32 Alvaro Miguel del Corral Diez Independiente SENMAS 5 0:40:16 04:17
19 26 Juan García González Abadengo Running VTAMAS 12 0:42:07 04:28
20 23 Jose Ángel Grandes Hernández Abadengo Running VTAMAS 13 0:42:07 04:28
21 24 Adrian Moro Sanchez Abadengo Running SENMAS 6 0:43:06 04:35
22 44 Salvador Gonzalez Velazquez Independiente VTBMAS 2 0:43:17 04:36
23 7 Alberto Pérez Mayoral Vitikletas VTAMAS 14 0:43:25 04:37
24 20 Manuel Ullan Cifuentes Unión Atlética Coslada VTBMAS 3 0:44:48 04:45
25 22 Javier Martin Rodriguez Abadengo Running VTAMAS 15 0:44:54 04:46
26 34 Angel Garcia Hernández Independiente VTAMAS 16 0:45:34 04:50
27 5 Pedro Martin Iglesias Vitirunners VTAMAS 17 0:46:03 04:53
28 29 Juan Mary Blanco Martin Independiente VTAMAS 18 0:46:41 04:57
29 27 Jose María Nácar Cañizal Independiente VTBMAS 4 0:46:52 04:59
30 17 Raquel Jimenez Santos Team Run&Go VTAFEM 2 0:47:05 05:00
31 45 David García Sánchez Independiente SENMAS 7 0:47:18 05:01
32 21 Alvaro Luis Ledesma Aldeadavilocos SENMAS 8 0:47:21 05:02
33 2 Oscar Martin Ballesteros Vitirunners VTAMAS 19 0:47:24 05:02
34 38 Isaac Luis Pison Independiente SENMAS 9 0:47:59 05:06
35 31 Maria Miguel del Corral Diez Independiente SENFEM 1 0:47:59 05:06
36 18 Sara Tocino García Team Run&Go SENFEM 2 0:49:25 05:15
37 37 Tania Fernandez Serrano Independiente VTAFEM 3 0:49:26 05:15
38 28 José Eugenio Sendin Rodríguez Independiente SENMAS 10 0:51:38 05:29

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más