Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 448 Vicente Martín Calvo Atletas Veteranos Salamanca SILLRD 1 1:09:41 03:18
2 509 Enrique Merchán Esteban Club Triatlón Salamanca VTCMAS 1 1:12:54 03:27
3 162 Alejandro Diego Montero Club Atletismo Narón SENMAS 1 1:13:27 03:28
4 67 Alberto Bravo Sánchez La Blanca VTAMAS 1 1:13:27 03:28
5 96 Luis Alberto Casado Pérez Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 1 1:14:36 03:32
6 91 Miguel Carrasco Prado Independiente VTAMAS 2 1:15:51 03:35
7 208 Javier Ferrero Villarpriego Team Run&Go VTAMAS 3 1:16:54 03:38
8 169 Alberto Domínguez García Club Triatlón Arena SENMAS 2 1:17:07 03:39
9 552 Alejandro Paredero De Dios C.A. S.S. Reyes - Clínica Menorca SENMAS 3 1:17:28 03:40
10 328 Jose Manuel Hernández Casado Triatlon Arena Alicante SENMAS 4 1:17:43 03:40
11 638 Pablo Rodríguez Pérez C A Carnicas Serrano VTBMAS 1 1:17:55 03:41
12 363 Carlos Herraez Cañada Multiservicios del tormes SENMAS 5 1:17:57 03:41
13 414 Pablo López Hernández Independiente SENMAS 6 1:19:48 03:46
14 444 Roberto Martín Anton Fucorunners SENMAS 7 1:19:55 03:47
15 491 Adrián Martín Rodríguez Independiente SENMAS 8 1:19:59 03:47
16 787 Julio Vila Fernández Triatlón Duero VTBMAS 2 1:20:00 03:47
17 73 Alberto Bueno González Team Run&Go SENMAS 9 1:20:22 03:48
18 5 Ali Ait Ouanakhar Nucleo Sportuingista Leões da Fr VTDMAS 2 1:20:25 03:48
19 580 Adrian Eusebio Piriz Simon Atletismo mirobriga futsal SENMAS 10 1:20:39 03:49
20 454 Miguel Martín García La Navilla Team VTDMAS 3 1:20:41 03:49
21 505 Miguel Mayoral Hernández Independiente VTBMAS 3 1:20:43 03:49
22 226 Jose Manuel García Calvo Team Run&Go SENMAS 11 1:20:45 03:49
23 659 Roberto San Miguel Meneses Jacqueline Runners VTAMAS 4 1:20:47 03:49
24 277 Jesus Maria Gascon Rodríguez Cazabaches VTCMAS 2 1:20:52 03:49
25 32 Ivan Anton Sierra Intra Legal SENMAS 12 1:21:07 03:50
26 211 Jose Miguel Flores Valle Salmantica Triatlon Club SENMAS 13 1:21:08 03:50
27 678 Ángel Sánchez García Salmantica Triatlon Club SENMAS 14 1:21:09 03:50
28 738 Míguel Angel Sevillano Arroyo Cazabaches VTBMAS 4 1:21:21 03:51
29 62 Casimiro Blanco Barrera DT1 Team VTBMAS 5 1:21:37 03:52
30 108 Luis Manuel Chimeno Fidalgo Correcaminos Del Duero VTAMAS 5 1:22:06 03:53
31 140 Fernando De Castro De Arriba Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 6 1:22:06 03:53
32 665 Tomas Sánchez Cascon tomasespe VTCMAS 3 1:22:07 03:53
33 64 Jaime Blázquez Sánchez Independiente VTBMAS 7 1:22:08 03:53
34 181 Juan Antonio Elices Mateos Club Triatlón Charro VTAMAS 6 1:22:09 03:53
35 111 Ángel Luis Cillero Maza Salmantica Triatlon Club SENMAS 15 1:22:25 03:54
36 511 Jose Maria Merino Papiol Trail Run Sport Toro VTBMAS 8 1:22:33 03:54
37 233 Adolfo García Fermoselle Club Triatlón Charro VTAMAS 7 1:22:39 03:55
38 43 Javi Barbero García CD Bedunia FB&R VTDMAS 4 1:23:05 03:56
39 326 Jose Carlos Hernández Aparicio DCabrerizos SENMAS 16 1:23:08 03:56
40 385 Julian Iglesias Alvarez CD La Armuña VTBMAS 9 1:23:28 03:57
41 398 Julio Jiménez Martín Independiente VTBMAS 10 1:23:29 03:57
42 594 Pablo Primo Ramos Team Run&Go VTBMAS 11 1:23:47 03:58
43 474 Carlos Martín Ledesma Club Triatlón Charro VTAMAS 8 1:24:05 03:59
44 510 David Merino Papiol Triatlón Duero VTCMAS 4 1:24:07 03:59
45 768 Daniel Vaquero Laso Independiente VTBMAS 12 1:24:09 03:59
46 537 Alberto Nicolas Torres Independiente VTBMAS 13 1:24:20 03:59
47 306 Samuel González Mediavilla Club Triatlón Astudillo VTBMAS 14 1:24:29 04:00
48 247 Miguel García Martín Club atletismo de Arévalo VTDMAS 5 1:24:35 04:00
49 90 Daniel Carpio Martín Runhhers SENMAS 17 1:24:47 04:01
50 137 Hugo Daniel Fraile C.D. Hergar Salamanca Coffee SENMAS 18 1:24:54 04:01
51 264 Angel García Santamaría Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 5 1:24:56 04:01
52 193 Rafael Fernández Fernández Atletaria Isaac Viciosa SENMAS 19 1:25:07 04:02
53 658 Antonio San Matias Ramajo AT Macotera Persianas Ruano VTBMAS 15 1:25:07 04:02
54 378 José Neftali Hidalgo Benito Ekiparte Sportwear VTDMAS 6 1:25:10 04:02
55 175 Enrique Domínguez Sánchez CD Paradinas VTCMAS 6 1:25:20 04:02
56 325 Jose Luis Hernández Andaluz C. A. Ciudad de Peñaranda VTCMAS 7 1:25:24 04:02
57 109 Luis Cifuentes Martín Independiente VTCMAS 8 1:25:27 04:02
58 286 Jose Santos Gómez Noreña Almenara Runner VTCMAS 9 1:25:40 04:03
59 370 Alfonso Herrero Hernández Independiente SENMAS 20 1:25:42 04:03
60 464 Juanje Martín González Independiente VTCMAS 10 1:25:43 04:03
61 315 Joaquín González Vara Triatlón Duero VTAMAS 9 1:25:44 04:03
62 1 2 Veronica Sánchez Romero Atletas Veteranos Salamanca VTBFEM 1 1:25:54 04:04
63 652 Oscar Rubio Fernández Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 16 1:25:56 04:04
64 268 Martín García Vega Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 11 1:25:58 04:04
65 621 Marc Rodríguez Boyero Club Deportivo Alcer SENMAS 21 1:25:59 04:04
66 30 Alejandro Anton Mota Intra Legal VTDMAS 7 1:26:02 04:04
67 556 Carmelo Pedrosa Del Amo Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 8 1:26:17 04:05
68 721 Mario Santiago Sánchez Club Triatlón Salamanca VTCMAS 12 1:26:45 04:06
69 388 Héctor Iglesias Garrido Independiente VTBMAS 17 1:26:53 04:07
70 480 César Martín Martín Espino de la Orbada VTCMAS 13 1:27:02 04:07
71 457 David Martín García Triatleta VTAMAS 10 1:27:11 04:07
72 54 Telesforo Benito Blanco Team Run&Go VTDMAS 9 1:27:14 04:08
73 416 Raul López Manso Independiente VTAMAS 11 1:27:19 04:08
74 581 Juan Carlos Plaza Marcos AD Capiscol SENMAS 22 1:27:22 04:08
75 746 Jorge Sierra Plaza Team Run&Go VTBMAS 18 1:27:24 04:08
76 781 Juan Francisco Vicente Muñoz Club Triatlón Salamanca SENMAS 23 1:27:34 04:09
77 463 Jose Fernando Martín González AT Macotera Persianas Ruano VTDMAS 10 1:27:37 04:09
78 412 Diego López Hernández Correcaminos Del Duero VTBMAS 19 1:27:41 04:09
79 546 Jose Antonio Ortega Quintero Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 11 1:27:59 04:10
80 765 Jose Valls Santos Club Triatlón Salamanca VTDMAS 12 1:28:20 04:11
81 19 Raúl Alonso Riego Correcaminos Del Duero VTAMAS 12 1:28:32 04:11
82 428 Alberto Maillo Martín Independiente VTCMAS 14 1:28:39 04:12
83 112 Alfonso Cillero Pérez Independiente VTCMAS 15 1:28:47 04:12
84 351 Jose Luis Hernández Pérez Independiente SENMAS 24 1:29:00 04:13
85 558 Ignacio Pena Matia C.D. Armuña VTDMAS 13 1:29:10 04:13
86 523 Isaías Morán Cristobal Jumeros VTDMAS 14 1:29:10 04:13
87 553 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTBMAS 20 1:29:11 04:13
88 487 Saúl Martín Paz CD Paradinas SENMAS 25 1:29:16 04:13
89 176 Juan Diego Domínguez Sánchez CD Paradinas VTAMAS 13 1:29:17 04:13
90 26 Juan Francisco Amaro Criado Team Run&Go VTBMAS 21 1:29:18 04:13
91 636 Fernando Rodríguez Martín Independiente VTCMAS 16 1:29:25 04:14
92 406 Domingo Lazaro Pérez Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 1 1:29:36 04:14
93 360 Jesús Hernández Valle Independiente VTCMAS 17 1:29:38 04:14
94 195 Nino Fernández Iban Piedras Rodantes de Villamayor VTDMAS 15 1:29:40 04:14
95 437 Javier José Marcos Maide Independiente VTAMAS 14 1:29:46 04:15
96 290 Javier González Benito Independiente VTCMAS 18 1:29:47 04:15
97 761 Angel Roberto Toribio Vicente Team Run&Go VTAMAS 15 1:29:50 04:15
98 345 Angel Antonio Hernández Mesone Alba Running VTCMAS 19 1:29:57 04:15
99 364 Alberto Herrera Cruz Independiente SENMAS 26 1:30:07 04:16
100 519 Jose Daniel Montesinos Rodrígue Mesa de Valorio VTCMAS 20 1:30:10 04:16
101 536 Roberto Nicolas Martín Team Run&Go VTBMAS 22 1:30:11 04:16
102 2 79 Rebeca Calleja Velazquez Team Run&Go VTBFEM 2 1:30:12 04:16
103 27 Juan Manuel Anaya Rina Team Run&Go VTDMAS 16 1:30:12 04:16
104 572 Pedro Pérez Rollan Pinone Run VTCMAS 21 1:30:23 04:17
105 3 681 Yaiza Sánchez González Team Run&Go SENFEM 1 1:30:43 04:17
106 343 Alvaro Hernández Livianos Club Triatlón Salamanca SENMAS 27 1:30:44 04:18
107 321 Francisco Manuel Gutierrez Herná Team Run&Go VTDMAS 17 1:30:45 04:18
108 435 Abraham Marcos Gómez DC Castellanos de Moriscos SENMAS 28 1:30:46 04:18
109 51 Fran Bazo González Distribucciones F. Prieto VTAMAS 16 1:31:09 04:19
110 741 Jose Maria Sierra Barbero Independiente VTCMAS 22 1:31:34 04:20
111 283 Fernando Gómez Hernández Maraton&Cojos VTBMAS 23 1:31:35 04:20
112 142 Álvaro De Francisco Benito Correcaminos Carbajosa VTBMAS 24 1:31:40 04:20
113 261 Juan Antonio García Salgado Lares Running VTBMAS 25 1:31:46 04:20
114 624 Raymond Santo Rodríguez Emilia Team Salmantica Running Club VTBMAS 26 1:31:50 04:21
115 134 Juan Carlos Cuesta Martín Club Deportivo Alcer VTCMAS 23 1:31:51 04:21
116 726 Francisco Javier Santos Riesco Club Deportivo Alcer VTCMAS 24 1:31:54 04:21
117 39 Igor Artacho Alonso Independiente VTAMAS 17 1:31:57 04:21
118 718 Juan Carlos Santamonica García Team Run&Go VTBMAS 27 1:32:10 04:22
119 680 Carlos Sánchez Gómez Team Run&Go VTBMAS 28 1:32:11 04:22
120 750 Jesús Manuel Suela Parra Independiente SENMAS 29 1:32:12 04:22
121 158 Jesús Díaz Rodríguez Club Deportivo Alcer VTCMAS 25 1:32:14 04:22
122 4 670 Sonia Sánchez Díez Cazabaches VTBFEM 3 1:32:31 04:23
123 166 Juan Andres Domínguez Domíng Cazabaches VTCMAS 26 1:32:33 04:23
124 479 Jose Antonio Martín Marcos Club Triatlón Charro VTAMAS 18 1:32:34 04:23
125 244 Javier García González Club Deportivo Alcer SENMAS 30 1:32:37 04:23
126 651 Francisco Rubin Malho Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 27 1:32:43 04:23
127 55 Jose Daniel Benito Martín Independiente VTBMAS 29 1:32:45 04:23
128 633 Cesar Rodríguez Jiménez Ciudad de toro VTBMAS 30 1:33:00 04:24
129 190 Jaime Estevez Izquierdo Independiente VTCMAS 28 1:33:00 04:24
130 300 Juan José González Iglesias Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 31 1:33:01 04:24
131 737 Ramon Sevillano Arroyo Cazabaches VTCMAS 29 1:33:01 04:24
132 756 Adolfo Tello Ramos Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 32 1:33:03 04:24
133 475 Antonio Martín López Independiente VTCMAS 30 1:33:15 04:25
134 541 Marcos Nieto Fernández Team Run&Go VTAMAS 19 1:33:22 04:25
135 295 Manuel González Díaz Atletas populares Peñaranda VTBMAS 33 1:33:23 04:25
136 75 Juan Carlos Bustos Fraile DC Castellanos de Moriscos VTAMAS 20 1:33:28 04:25
137 227 Pedro García Conde Lares Running VTAMAS 21 1:33:32 04:25
138 543 Francisco David Oliver Capitan Navalmaraton VTCMAS 31 1:33:33 04:26
139 516 Isaac Miguel Rivas Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 2 1:33:35 04:26
140 527 Adrián Muñoz Clorennec DCabrerizos SENMAS 31 1:33:36 04:26
141 415 Gregorio López López Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 34 1:33:37 04:26
142 715 Carlos Javier Sanchon Redondo Independiente VTCMAS 32 1:33:59 04:27
143 229 Rubén García De La Calle Independiente VTAMAS 22 1:34:04 04:27
144 296 Alberto González Díaz Triatlón 37300 Peñaranda SENMAS 32 1:34:06 04:27
145 450 José Jorge Martín De Miguel Cazabaches VTCMAS 33 1:34:08 04:27
146 13 Jesus Angel Almaraz Mulas C.D.A.Las Mimbreras VTDMAS 18 1:34:09 04:27
147 252 David García Moríñigo Independiente VTAMAS 23 1:34:10 04:27
148 222 Fernando Gallego Cruz Independiente VTCMAS 34 1:34:12 04:27
149 610 Francisco Javier Ramos Rodrígue Club Deportivo Alcer VTBMAS 35 1:34:14 04:27
150 404 David Lamas San Blas Club Deportivo Alcer SENMAS 33 1:34:15 04:28
151 5 346 Beatriz Hernández Moreda Trail Run Sport Toro SENFEM 2 1:34:15 04:28
152 566 Carlos Pérez Garmendia Independiente VTBMAS 36 1:34:16 04:28
153 554 Fernando Pastor Bailador Trail Run Sport Toro SENMAS 34 1:34:21 04:28
154 81 Roberto Calvo Martín Team Run&Go VTCMAS 35 1:34:25 04:28
155 188 Miguel Angel Esteban Pérez CD Bedunia FB&R VTCMAS 36 1:34:32 04:28
156 246 Sergio García Malmierca Team Run&Go VTBMAS 37 1:34:37 04:29
157 409 Juan Sebastian Llorente Carrero Corredoñinos VTBMAS 38 1:34:38 04:29
158 114 Jose Ciudad Sánchez DCabrerizos VTCMAS 37 1:34:44 04:29
159 720 Juan Pablo Santiago Pastor Trotapinares Valladolid VTAMAS 24 1:34:57 04:30
160 305 Francisco Javier González Martín Team Run&Go SENMAS 35 1:35:02 04:30
161 218 Miguel Ángel Galán Martín Correcaminos Carbajosa VTCMAS 38 1:35:03 04:30
162 185 Antonio Espinha Monteiro Nucleo Sportuingista Leões da Fr VTCMAS 39 1:35:04 04:30
163 547 Antonio Luis Ortiz Zarza Club Deportivo Alcer VTCMAS 40 1:35:12 04:30
164 215 Rafael Gago Belver Correcaminos Del Duero VTCMAS 41 1:35:13 04:30
165 603 Jose Carlos Ramos Cañada Team Run&Go VTCMAS 42 1:35:26 04:31
166 695 Agustin Sánchez Martín Independiente VTDMAS 19 1:35:31 04:31
167 3 Angel Agudo Martín Independiente VTAMAS 25 1:35:39 04:31
168 333 Antonio Hernández García Independiente VTDMAS 20 1:35:39 04:31
169 309 Juan Gabriel González Prieto Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 21 1:35:46 04:32
170 386 Luis Miguel Iglesias Carnes Correcaminos Carbajosa VTCMAS 43 1:35:50 04:32
171 192 Juan José Fernández Bellanco Botanik VTAMAS 26 1:35:55 04:32
172 521 Felix Moral Herrero Team Run&Go VTDMAS 22 1:36:03 04:33
173 332 Jose A Hernández García AT Macotera Persianas Ruano VTDMAS 23 1:36:04 04:33
174 308 Juan González Pérez Triatlón 37300 Peñaranda VTDMAS 24 1:36:05 04:33
175 622 Pablo Manuel Rodríguez Cruz Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 44 1:36:06 04:33
176 745 José Miguel Sierra Oreja Independiente VTCMAS 45 1:36:07 04:33
177 161 José Carlos Diego Berrocal Independiente SENMAS 36 1:36:20 04:33
178 568 Francisco Javier Pérez Maestre Club Deportivo Alcer VTCMAS 46 1:36:22 04:34
179 34 Jesús Aparicio Sánchez Triatlón 37300 Peñaranda SENMAS 37 1:36:26 04:34
180 656 Juan Jose Saldaña García Correlindes VTBMAS 39 1:36:31 04:34
181 8 Valentin Alberca Herrero C. D. Médicos de Salamanca VTDMAS 25 1:36:32 04:34
182 567 Fernando Javier Pérez Madruga Independiente VTDMAS 26 1:36:51 04:35
183 496 Joaquín Martín Villar Independiente VTBMAS 40 1:37:02 04:35
184 497 José María Martínez Aguado Independiente VTBMAS 41 1:37:08 04:36
185 6 719 Anabelén Santana Lena Piedras Rodantes de Villamayor VTCFEM 1 1:37:12 04:36
186 478 José Luis Martín Maillo Team Run&Go VTAMAS 27 1:37:15 04:36
187 616 Jose E. Rivero Antonio Team Run&Go VTCMAS 47 1:37:17 04:36
188 671 Raúl Sánchez Domínguez By Quejusa running VTCMAS 48 1:37:17 04:36
189 25 Jorge Ramon Alvarez Llamazares Campal Team VTBMAS 42 1:37:22 04:36
190 52 Angel Beato Herrero Team Run&Go VTDMAS 27 1:37:29 04:37
191 317 Javier González Villoria Campal Team VTCMAS 49 1:37:39 04:37
192 267 Rafael García Serrano Campal Team VTBMAS 43 1:37:40 04:37
193 7 587 Lucía Poveda Rodríguez Triatlón 37300 Peñaranda SENFEM 3 1:37:42 04:37
194 144 José Antonio De La Fuente Ubane Independiente VTCMAS 50 1:37:48 04:38
195 372 Matias Herrero Martín Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 44 1:37:52 04:38
196 577 Manuel Pinto García CD Bedunia FB&R VTDMAS 28 1:38:04 04:38
197 216 Manuel Angel Gajate Alberca CD zamora corre SENMAS 38 1:38:05 04:38
198 477 Alvaro Martín López Team Salmantica Running Club SENMAS 39 1:38:10 04:39
199 462 Jesús Angel Martín González Independiente VTDMAS 29 1:38:17 04:39
200 93 Germán Carreto Hernández Independiente VTCMAS 51 1:38:23 04:39
201 122 Luis Enrique Corredera De Colsa Deloitte Runners Club VTAMAS 28 1:38:24 04:39
202 645 Jose Manuel Rodríguez Zamarreñ BTT Saelices el Chico VTBMAS 45 1:38:27 04:39
203 178 Jose Luis Duarte Iglesias DCabrerizos VTDMAS 30 1:38:35 04:40
204 8 344 Arancha Hernández Mateos Piedras Rodantes de Villamayor VTBFEM 4 1:38:37 04:40
205 271 Jose Luis García Villamor Independiente VTAMAS 29 1:38:50 04:41
206 483 Manuel Martín Miranda Independiente VTBMAS 46 1:38:51 04:41
207 132 Jose Carlos Cuadrado Ramos KCharros VTCMAS 52 1:38:53 04:41
208 747 Felipe Sobrino Cembellin KCharros VTCMAS 53 1:38:54 04:41
209 582 José Antonio Plaza Rodríguez Centro de Investigacion del Cánc VTBMAS 47 1:38:56 04:41
210 86 Jose María Campo Hernández Centro de Investigacion del Cánc VTEMAS 3 1:38:57 04:41
211 601 Francisco Javier Ramos Anton KCharros VTDMAS 31 1:38:57 04:41
212 530 José Antonio Muñoz Moreno Atletas Populares de Valladolid VTBMAS 48 1:38:58 04:41
213 571 Francisco Pérez Palomino Lares Running VTBMAS 49 1:38:59 04:41
214 9 153 Isabel Del Forcallo Torres Independiente VTAFEM 1 1:39:01 04:41
215 650 José María Ruano Salvador Independiente SENMAS 40 1:39:07 04:41
216 514 Javier Oscar Miguel Encinas Distribucciones F. Prieto VTBMAS 50 1:39:08 04:41
217 331 A. Raul Hernández Díaz Independiente VTCMAS 54 1:39:11 04:42
218 11 Manuel Alfaraz López DCabrerizos VTDMAS 32 1:39:11 04:42
219 503 Francisco Javier Mata Morcillo Independiente SENMAS 41 1:39:13 04:42
220 249 Daniel García Mata Salamanca Raids & Trails Runner VTAMAS 30 1:39:14 04:42
221 445 Miguel Angel Martín Asuncion Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 33 1:39:17 04:42
222 692 Angel Sánchez Lucas Independiente VTDMAS 34 1:39:18 04:42
223 573 Miguel Ángel Pérez Rollán Nasío pa corré VTDMAS 35 1:39:22 04:42
224 12 Luis Cesar Alijas Valderas Independiente VTBMAS 51 1:39:26 04:42
225 668 Javier Sánchez Chamoso C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 52 1:39:44 04:43
226 770 Juanma Vaquero Sánchez Puebla Runners VTCMAS 55 1:39:56 04:44
227 280 Juan Luis Gómez De Antonio Correcaminos Carbajosa VTBMAS 53 1:39:59 04:44
228 783 Marcos Vicente Sendín Piedras Rodantes de Villamayor VTBMAS 54 1:40:01 04:44
229 460 Fernando Martín Gómez Running La Raya VTBMAS 55 1:40:08 04:44
230 250 Jose Antonio García Mata Independiente SENMAS 42 1:40:14 04:45
231 38 Saul Armendariz Sánchez Club Ciclista Lodosa SENMAS 43 1:40:15 04:45
232 238 Francisco Jesus García García Escuela Atletismo Monfrague VTBMAS 56 1:40:23 04:45
233 426 Luis Carlos Macias Sánchez Escuela de Triatlon Plasencia VTCMAS 56 1:40:23 04:45
234 728 Javier Sanz Martín Independiente VTCMAS 57 1:40:24 04:45
235 276 Marcelino Garzón Molinero Independiente VTAMAS 31 1:40:33 04:45
236 522 Juan Luis Morales Gallego Club Deportivo Alcer VTCMAS 58 1:40:34 04:45
237 10 183 Lara Enrique Criado Team Run&Go SENFEM 4 1:40:35 04:46
238 469 Manuel Fernando Martín Hernánd Team Run&Go VTDMAS 36 1:40:36 04:46
239 729 Luis Seisdedos Cortes C. D. Médicos de Salamanca VTDMAS 37 1:40:38 04:46
240 789 Juan Ignacio Zorita-Viota Sánchez C. D. Médicos de Salamanca VTDMAS 38 1:40:39 04:46
241 672 Tito Sánchez Domínguez By Quejusa running VTBMAS 57 1:40:44 04:46
242 451 Jose Maria Martín De Sande Independiente VTCMAS 59 1:40:44 04:46
243 504 Santos Maté Martín Independiente VTAMAS 32 1:40:54 04:46
244 759 Santiago Toral Espinar Independiente VTCMAS 60 1:40:56 04:47
245 605 Enrique Ramos Hernández Independiente VTAMAS 33 1:40:59 04:47
246 248 Antonio Moisés García Martín Independiente VTCMAS 61 1:41:00 04:47
247 236 Angel Santiago García García AT Macotera Persianas Ruano VTCMAS 62 1:41:00 04:47
248 611 Jose Antonio Ramos Sánchez Independiente VTDMAS 39 1:41:03 04:47
249 684 Alfonso Sánchez Herrero Miguita Running Team SENMAS 44 1:41:10 04:47
250 773 Miguel Vegas Rodríguez Miguita Running Team SENMAS 45 1:41:10 04:47
251 42 Javi Barbero Ballesteros AT Macotera Persianas Ruano VTBMAS 58 1:41:26 04:48
252 214 Manuel Jesús Fresno Castaño AT Macotera Persianas Ruano VTDMAS 40 1:41:26 04:48
253 11 284 Pilar Gómez Jiménez AT Macotera Persianas Ruano VTDFEM 1 1:41:26 04:48
254 693 Juan Carlos Sánchez Marcos AT Macotera Persianas Ruano VTDMAS 41 1:41:27 04:48
255 143 Rodrigo De Francisco Benito Independiente VTBMAS 59 1:41:30 04:48
256 259 Eloy García Rodríguez Navalmaraton VTBMAS 60 1:41:37 04:48
257 10 Agustín Alegría Sánchez Correcaminos Carbajosa VTDMAS 42 1:41:39 04:49
258 258 Javier García Rodríguez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 61 1:41:39 04:49
259 12 476 Ana Belen Martín López Correcaminos Carbajosa VTBFEM 5 1:41:39 04:49
260 13 381 Silvia Huerta Barrios Independiente VTBFEM 6 1:41:50 04:49
261 177 Fernando Dosuna Manjón Cazabaches VTDMAS 43 1:41:55 04:49
262 46 Ricardo Barroso López Atletismo Bejarano VTAMAS 34 1:41:56 04:49
263 205 Ángel Ferreira Fuentes Piratas Atletismo VTCMAS 63 1:41:58 04:49
264 446 Sergio Martín Barbero AT Macotera Persianas Ruano SENMAS 46 1:42:10 04:50
265 682 Oscar Ignacio Sánchez Hernánde Independiente VTCMAS 64 1:42:11 04:50
266 608 Juan Alberto Ramos Redondo Atlético de Huerta VTBMAS 62 1:42:11 04:50
267 149 Jose Maria De Vega Rogado Atletas Populares de Valladolid VTDMAS 44 1:42:18 04:50
268 274 Pedro Garrido Rodríguez Team Run&Go VTAMAS 35 1:42:21 04:51
269 231 Jorge Juan García Domínguez DCabrerizos VTDMAS 45 1:42:29 04:51
270 779 Rafael Vicente Martín Independiente VTEMAS 4 1:42:31 04:51
271 361 Roberto Hernández Velasco Correlindes VTCMAS 65 1:42:31 04:51
272 20 Javier Alonso Seronero Team Run&Go VTAMAS 36 1:42:33 04:51
273 78 Luis Miguel Cáceres Rivas Club Triatlón Salamanca VTCMAS 66 1:42:45 04:52
274 147 Daniel De Tapia Sánchez Atlético de Salamanca VTEMAS 5 1:42:45 04:52
275 102 Bernardino Castro Navarro Independiente VTCMAS 67 1:42:58 04:52
276 395 Miguel Ángel Jaspe López Cipriano Sanven team VTDMAS 46 1:42:59 04:52
277 686 Jorge Sánchez Jimeno Independiente SENMAS 47 1:43:09 04:53
278 123 Jose Arturo Corrionero Grande Piedras Rodantes de Villamayor VTCMAS 68 1:43:09 04:53
279 696 Francisco Javier Sánchez Martín DCabrerizos VTDMAS 47 1:43:10 04:53
280 570 José Manuel Pérez Máximo Gum USAL VTBMAS 63 1:43:10 04:53
281 266 Jose Maria García Sayagues Independiente VTCMAS 69 1:43:10 04:53
282 498 Ruben Martínez Buey Independiente VTBMAS 64 1:43:10 04:53
283 223 Raúl Gallego Martín Piedras Rodantes de Villamayor VTCMAS 70 1:43:11 04:53
284 160 Antonio Díaz Vaquero Independiente VTDMAS 48 1:43:30 04:54
285 584 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 48 1:43:32 04:54
286 534 Teodoro Neila Alegre Club Triatlón Salamanca VTBMAS 65 1:43:35 04:54
287 520 Óscar Moral Gil Todovertical V+ VTAMAS 37 1:43:38 04:54
288 260 Antonio García Rubio Independiente VTCMAS 71 1:43:41 04:54
289 251 José María García Mateos Independiente VTDMAS 49 1:43:45 04:55
290 312 Raimundo González Sánchez Correbares VTCMAS 72 1:43:49 04:55
291 562 José Germán Pérez Barajas Correbares VTDMAS 50 1:43:50 04:55
292 619 Francisco Rodríguez Barba Correbares VTDMAS 51 1:43:50 04:55
293 357 Juan Agustin Hernández Sanchón Grupo Runnero Los Gebres VTDMAS 52 1:43:50 04:55
294 29 Javier Antón Cruz Independiente SENMAS 49 1:44:01 04:55
295 524 Miguel Angel Moreira Sáchez Estética Naturé VTBMAS 66 1:44:14 04:56
296 130 David Cruz Sánchez Independiente VTAMAS 38 1:44:15 04:56
297 58 José Antonio Benito Sánchez Cazabaches VTCMAS 73 1:44:17 04:56
298 508 Luis Mendez Leon Team Run&Go VTDMAS 53 1:44:19 04:56
299 347 Marco Antonio Hernández Pérez Estética Naturé VTBMAS 67 1:44:27 04:57
300 620 Luis Eduardo Rodríguez Barbero Bicigar VTAMAS 39 1:44:30 04:57
301 307 Raul González Mendez Independiente VTCMAS 74 1:44:33 04:57
302 334 Javier Hernández García Independiente SENMAS 50 1:44:36 04:57
303 673 Adrián Sánchez García Independiente VTEMAS 6 1:44:44 04:57
304 724 David Santos Martín Piratas Atletismo VTBMAS 68 1:44:44 04:57
305 447 Jose Miguel Martín Blanco Running La Raya VTAMAS 40 1:44:46 04:57
306 755 Gabino Tejedor Tejedor Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 7 1:44:49 04:58
307 170 Julio Alberto Domínguez Macias Cazabaches SENMAS 51 1:44:55 04:58
308 76 Juan Carlos Cabrera Sánchez Independiente VTDMAS 54 1:45:01 04:58
309 359 Javier Hernández Turrión CD Bedunia FB&R SENMAS 52 1:45:01 04:58
310 17 Jesus Alonso Martín Independiente VTDMAS 55 1:45:02 04:58
311 660 Ignacio San Roman Martín AT Macotera Persianas Ruano VTCMAS 75 1:45:05 04:58
312 560 Santiago Pereña Vicente Independiente VTCMAS 76 1:45:05 04:58
313 735 Jose Maria Serrano Martín Independiente VTDMAS 56 1:45:14 04:59
314 24 Isaac Alvarez González Aprietapedales btt las villas VTAMAS 41 1:45:16 04:59
315 525 Carlos Morgade Sánchez Aprietapedales SENMAS 53 1:45:17 04:59
316 607 Jose Daniel Ramos Lucas apaches VTBMAS 69 1:45:31 05:00
317 53 David Becerro Recio Independiente SENMAS 54 1:45:35 05:00
318 559 Víctor Manuel Pereira Rodríguez Independiente VTBMAS 70 1:45:41 05:00
319 194 José Manuel Fernández Gutiérrez Independiente VTCMAS 77 1:45:41 05:00
320 775 Cristofer Velaz Plaza Independiente SENMAS 55 1:45:41 05:00
321 625 Ricardo Rodríguez Fernández Independiente VTDMAS 57 1:45:44 05:00
322 617 Alberto Rivero Mateos Trail Batueks Trail VTCMAS 78 1:45:45 05:00
323 14 432 Carmen Marcos Bellido Centro de Investigacion del Cánc VTCFEM 2 1:45:49 05:00
324 119 Celso Collazo López Centro de Investigacion del Cánc VTDMAS 58 1:45:50 05:00
325 15 182 Josefa Elices Vicente Alba Running VTCFEM 3 1:45:51 05:00
326 120 Venan Colmenero Matilla HogarPvc Team VTBMAS 71 1:45:53 05:01
327 776 Alberto Vera Rodríguez Independiente VTAMAS 42 1:45:58 05:01
328 16 203 Sandra Fernández Vence Team Run&Go VTBFEM 7 1:46:03 05:01
329 41 Angel Ballesteros Benito Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 59 1:46:10 05:01
330 698 David Sánchez Martín Independiente VTAMAS 43 1:46:12 05:01
331 94 Hector Carrillo Martínez Campal Team VTAMAS 44 1:46:17 05:02
332 155 Diego Delgado García Independiente VTBMAS 72 1:46:25 05:02
333 163 Francisco Javier Diego Robledo C. D. Médicos de Salamanca VTCMAS 79 1:46:29 05:02
334 375 Juan María Herrero Rodríguez Cazabaches VTBMAS 73 1:46:30 05:02
335 262 Jose Luis García Sánchez Correcaminos Carbajosa VTDMAS 60 1:46:32 05:02
336 374 Miguel Ángel Herrero Rodríguez Independiente VTDMAS 61 1:46:33 05:02
337 592 Alejandro Prieto Palomares Correcaminos Carbajosa VTCMAS 80 1:46:35 05:03
338 241 Gustavo García González Alba Running VTBMAS 74 1:46:38 05:03
339 484 Francisco Martín Muñoz Independiente VTBMAS 75 1:46:46 05:03
340 355 Luis Miguel Hernández Sánchez Cross Team Laguna VTBMAS 76 1:46:52 05:03
341 420 Pablo López Souto Zamora corre-adarsa VTAMAS 45 1:46:57 05:04
342 40 Luis Javier Atienza Rojo "Club Montaña ""Extraperlo"" VTBMAS 77 1:46:59 05:04
343 377 Javier Hervalejo Vicente Independiente VTCMAS 81 1:47:05 05:04
344 701 Pablo Sánchez Mollón Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 62 1:47:06 05:04
345 273 Ricardo García-Camacho Alvaro Alba Running VTAMAS 46 1:47:14 05:04
346 674 Francisco Sánchez García Independiente VTDMAS 63 1:47:19 05:05
347 502 Pedro Martínez Ruiz Tortugas Veloces VTDMAS 64 1:47:26 05:05
348 281 Adolfo Gómez García Independiente VTBMAS 78 1:47:27 05:05
349 17 757 Francis Tena Bueno Club Triatlón Charro SENFEM 5 1:47:29 05:05
350 702 Javier Sánchez Moreno DC Castellanos de Moriscos VTAMAS 47 1:47:39 05:06
351 18 202 M. Belén Fernández Vegas DCabrerizos VTDFEM 2 1:47:45 05:06
352 565 Alfonso Pérez Domínguez DCabrerizos VTDMAS 65 1:47:46 05:06
353 239 Jorge García Gimeno Independiente SENMAS 56 1:47:48 05:06
354 294 Oscar González Delgado C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 48 1:47:51 05:06
355 124 Jose Jacinto Cortes Sánchez C.D.A.Las Mimbreras VTCMAS 82 1:47:52 05:06
356 438 Roberto Marcos Muñoz Independiente VTAMAS 49 1:48:14 05:07
357 138 José Ángel De Arriba De La Fuent Independiente VTDMAS 66 1:48:16 05:07
358 588 Jose Carlos Prats Varillas Club Deportivo Alcer VTCMAS 83 1:48:22 05:08
359 173 David Domínguez Rivero Independiente VTAMAS 50 1:48:29 05:08
360 710 Enrique Sánchez Valtuille Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 8 1:48:33 05:08
361 393 Sergio Izquierdo Marcos Club Triatlón Salamanca SENMAS 57 1:48:37 05:08
362 129 Manuel Ángel Cruz García Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 79 1:48:37 05:08
363 69 Raúl Bretón Martín Independiente SENMAS 58 1:48:38 05:08
364 70 Jorge Bretón Palomero Independiente SENMAS 59 1:48:39 05:08
365 507 Jorge Mellado Ceballo DCabrerizos SENMAS 60 1:48:42 05:09
366 339 Rubén Hernández Hernández Independiente VTAMAS 51 1:48:43 05:09
367 228 Jonatan García Cruz El local SENMAS 61 1:48:48 05:09
368 121 Francisco Javier Cordobes Martín Independiente VTCMAS 84 1:48:49 05:09
369 600 Joaquin Ramos Alvarez Correcaminos Carbajosa VTCMAS 85 1:48:50 05:09
370 649 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajosa VTDMAS 67 1:48:53 05:09
371 99 Jose Luis Castellanos Torres Independiente VTCMAS 86 1:48:56 05:09
372 771 José Luis Vazquez Hernández Independiente VTBMAS 80 1:48:57 05:09
373 270 Manuel García Vicente Independiente VTCMAS 87 1:48:57 05:09
374 648 Manuel Romero Villar CD Bedunia FB&R VTAMAS 52 1:49:03 05:10
375 219 Moisés Galindo Barquero CD Bedunia FB&R VTAMAS 53 1:49:04 05:10
376 19 399 Raquel Jimenez Santos Team Run&Go VTBFEM 8 1:49:07 05:10
377 20 576 Noelia Pino Criado Team Run&Go VTBFEM 9 1:49:08 05:10
378 71 Antonio Bueno Barriga Team Run&Go VTBMAS 81 1:49:10 05:10
379 287 Miguel Ángel Gómez Sánchez Independiente SENMAS 62 1:49:10 05:10
380 275 David Garrote Iglesias Beer Runners VTAMAS 54 1:49:17 05:10
381 21 782 Alejandra Vicente Sánchez Navalmaraton VTCFEM 4 1:49:21 05:10
382 786 Ernesto Vicente Carpio Independiente VTBMAS 82 1:49:31 05:11
383 189 Ruben Esteban Roman Independiente VTBMAS 83 1:49:39 05:11
384 6 Maximiliano Albarrán Colino Atletas populares Peñaranda VTCMAS 88 1:49:39 05:11
385 154 José Javier Del Valle Rodríguez Cazabaches VTDMAS 68 1:49:40 05:11
386 595 Pedro Puente Galache Cazabaches VTDMAS 69 1:49:40 05:11
387 429 Manuel Malmierca Rollan Club Triatlón Salamanca SENMAS 63 1:49:40 05:11
388 413 Chuchi López Hernández Matis Running VTAMAS 55 1:49:48 05:12
389 37 José Arias Castilla C. A. Ciudad de Peñaranda VTBMAS 84 1:49:48 05:12
390 628 Javier Rodríguez Gómez Matis Running VTAMAS 56 1:49:48 05:12
391 390 Oscar Iglesias Mateos Matis Running VTAMAS 57 1:49:49 05:12
392 769 Nemesio Vaquero Picado CD Bedunia FB&R VTBMAS 85 1:49:50 05:12
393 425 Roberto Macias Arevalo Atletas populares Peñaranda VTBMAS 86 1:49:52 05:12
394 128 Jesus Juan Crego Pérez Independiente VTCMAS 89 1:49:57 05:12
395 615 Cesar Rivadeneyra Prieto Independiente VTCMAS 90 1:49:58 05:12
396 74 Álex Buitrago Alonso Independiente SENMAS 64 1:50:01 05:12
397 16 Miguel Angel Alonso Marcos Independiente VTBMAS 87 1:50:08 05:13
398 349 José Antonio Hernández Pérez Piratas Atletismo VTAMAS 58 1:50:16 05:13
399 555 Juan Antonio Pastor Garrido Independiente SENMAS 65 1:50:17 05:13
400 690 Raúl Sánchez López Independiente SENMAS 66 1:50:17 05:13
401 764 Urbano Ullán García Independiente VTCMAS 91 1:50:26 05:14
402 392 Juan Carlos Isla Martínez Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 92 1:50:31 05:14
403 449 Manuel Martín Castilla KCharros VTCMAS 93 1:50:34 05:14
404 733 José Manuel Serradilla López C.D Médicos de Salamanca VTBMAS 88 1:50:36 05:14
405 689 Luis Sánchez López Independiente VTBMAS 89 1:50:39 05:14
406 707 Javier Sánchez Sánchez Independiente VTBMAS 90 1:50:40 05:14
407 683 Carlos A Sánchez Hernández Independiente VTBMAS 91 1:51:12 05:16
408 293 Arturo González De Fuentes G.M. La Acebeda VTBMAS 92 1:51:14 05:16
409 677 David Sánchez García DC Castellanos de Moriscos VTBMAS 93 1:51:18 05:16
410 22 391 Irene Ingelmo Fra Independiente VTBFEM 10 1:51:23 05:16
411 422 José Fernando Luengo Becerro Sierra de Francia VTCMAS 94 1:51:25 05:16
412 23 458 Laura Martín García Independiente VTAFEM 2 1:51:25 05:16
413 265 Manuel Eloy García Sayagues Independiente VTDMAS 70 1:51:26 05:16
414 666 Ildefonso Sánchez Chamoso C.D.A.Las Mimbreras VTDMAS 71 1:51:30 05:17
415 23 Jorge Álvarez Del Castillo Independiente VTCMAS 95 1:51:30 05:17
416 24 643 Ana María Rodríguez Vicente Cazabaches VTCFEM 5 1:51:36 05:17
417 642 Gumersindo Rodríguez Vicente Cazabaches VTDMAS 72 1:51:37 05:17
418 644 Juan Andrés Rodríguez Vicente Cazabaches VTAMAS 59 1:51:39 05:17
419 234 Manuel García Flores Independiente VTCMAS 96 1:51:40 05:17
420 561 Simón Pérez Alvarez DCabrerizos VTCMAS 97 1:51:46 05:17
421 35 Rodrigo Areces López Correcaminos Carbajosa VTDMAS 73 1:51:55 05:18
422 200 Rubén Fernández Sánchez Independiente VTBMAS 94 1:52:05 05:18
423 722 Anselmo Jose Santos Hernández Independiente VTDMAS 74 1:52:19 05:19
424 25 72 Natalia Bueno Espadero Navalmaraton SENFEM 6 1:52:24 05:19
425 373 José Herrero Rodríguez Cazabaches VTDMAS 75 1:52:28 05:19
426 424 Domingo Jose Luna Sánchez Club Deportivo Alcer VTBMAS 95 1:52:37 05:20
427 26 21 Marina Alonso Solano Team Run&Go SENFEM 7 1:52:38 05:20
428 318 Eduardo Gonzalo Mostacero Team Run&Go VTBMAS 96 1:52:39 05:20
429 92 Manuel Carretero Rosado #prisamata VTDMAS 76 1:52:41 05:20
430 526 Julian Francisco Mulas De Arriba Independiente VTDMAS 77 1:52:41 05:20
431 27 311 Marta González San Roman Jacqueline Runners SENFEM 8 1:52:57 05:21
432 369 Jose Herrero Hernández Independiente VTAMAS 60 1:52:58 05:21
433 763 Jose Luis Turrion Muñoz Independiente VTCMAS 98 1:53:14 05:21
434 627 Hugo Alberto Rodríguez García Eikar7 VTAMAS 61 1:53:23 05:22
435 366 Carlos Miguel Herrera Molpeceres Atletismo los Lentos VTCMAS 99 1:53:28 05:22
436 97 Ernesto Casado Rodríguez Club Ciclista Barruecopardo VTDMAS 78 1:53:33 05:22
437 544 Angel Oliveros De La Rua Independiente VTCMAS 10 1:53:41 05:23
438 623 Alvaro Rodríguez De La Gala Independiente VTAMAS 62 1:53:46 05:23
439 634 Angel Rodríguez Luengo Campal Team VTBMAS 97 1:53:53 05:23
440 323 Juan Gutiérrez Santos CD La Armuña VTCMAS 10 1:53:53 05:23
441 632 Vidal Rodríguez Hidalgo Independiente VTBMAS 98 1:53:55 05:23
442 57 Ernesto Benito Muñoz Independiente VTBMAS 99 1:53:57 05:24
443 598 David Rabanillo Prado Club Deportivo Alcer VTBMAS 10 1:53:57 05:24
444 65 Luis Miguel Borrallo Hernández Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 79 1:54:01 05:24
445 427 Juan Pablo Maillo Hernández Campal Team VTBMAS 10 1:54:02 05:24
446 699 Luis Sánchez Martín Independiente SENMAS 67 1:54:04 05:24
447 28 60 Vera Bernabé Payol Independiente SENFEM 9 1:54:06 05:24
448 732 Carlos Seronero Domínguez Independiente VTAMAS 63 1:54:06 05:24
449 33 Manuel Aparicio García C.D.A.Las Mimbreras VTDMAS 80 1:54:09 05:24
450 313 Isidro Vicente González Sánchez Independiente VTBMAS 10 1:54:15 05:24
451 113 Luis Miguel Cinos Santos Independiente VTCMAS 10 1:54:17 05:24
452 255 Francisco Javier García Pérez Independiente VTDMAS 81 1:54:18 05:25
453 110 Enrique Cillanueva Contri Piratas Atletismo VTAMAS 64 1:54:19 05:25
454 618 Jose Rodilla Rodríguez Independiente VTCMAS 10 1:54:51 05:26
455 760 Rubén Toribio Fuentes ksr&Beleq VTAMAS 65 1:54:58 05:26
456 676 Angel Jesus Sánchez García Independiente VTCMAS 10 1:55:19 05:27
457 371 Héctor Herrero Lucas Fisioterapia Roberto Ramos VTAMAS 66 1:55:20 05:27
458 655 Jose Miguel Saez García Jomisaga VTCMAS 10 1:55:22 05:28
459 411 Pedro López Castro Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 82 1:55:26 05:28
460 29 201 Tania Fernández Serrano Independiente VTAFEM 3 1:55:27 05:28
461 184 Vicente Escribano Rodríguez DC Castellanos de Moriscos VTBMAS 10 1:55:46 05:29
462 7 Pedro Albarran Pedrinaci Independiente VTCMAS 10 1:55:50 05:29
463 30 532 Tamara Muriel Alconada Team Run&Go SENFEM 10 1:56:06 05:30
464 31 604 Maria Ramos Fajardo Team Run&Go SENFEM 11 1:56:06 05:30
465 49 Jose Carlos Bayon Barbero Independiente VTBMAS 10 1:56:24 05:30
466 396 José Antonio Jiménez Barcala Independiente VTDMAS 83 1:56:29 05:31
467 549 Nazario Palacios Del Valle Independiente VTDMAS 84 1:56:39 05:31
468 667 Jose Maria Sánchez Chamoso C.D.A.Las Mimbreras VTCMAS 10 1:56:50 05:32
469 32 688 Maria Sánchez Juy Independiente VTBFEM 11 1:57:08 05:33
470 204 Jose Javier Ferreira Fuentes Piratas Atletismo VTDMAS 85 1:57:21 05:33
471 614 Antonio Ríos Gómez Cazabaches VTDMAS 86 1:57:24 05:33
472 298 Mario González Grande #prisamata VTCMAS 10 1:57:33 05:34
473 174 Julio Julian Domínguez Sánchez CD Paradinas VTDMAS 87 1:57:41 05:34
474 419 Miguel López Pérez DCabrerizos VTDMAS 88 1:57:47 05:34
475 453 Alberto Martín Francisco Piratas Atletismo SENMAS 68 1:57:53 05:35
476 33 758 Helena Tena Ventura Villanueva corre y mucho SENFEM 12 1:58:03 05:35
477 531 Francisco Javier Muñoz Rodrígue DT1 Team VTAMAS 67 1:58:07 05:35
478 209 Eduardo Fiz García AT Macotera Persianas Ruano SENMAS 69 1:58:17 05:36
479 34 529 Montserrat Muñoz Hernández Salamanca Runners VTBFEM 12 1:58:31 05:37
480 61 Rubén Bernal López Salamanca Runners VTBMAS 10 1:58:31 05:37
481 103 Jose Carlos Cerrada Ramos Salamanca Runners VTCMAS 10 1:58:33 05:37
482 762 Mario Torres Hernández DCabrerizos VTCMAS 11 1:58:39 05:37
483 433 Alfonso Marcos Escudero DCabrerizos VTDMAS 89 1:58:40 05:37
484 35 472 Alexandra Martín Hernández Independiente SENFEM 13 1:58:53 05:38
485 341 Juan Carlos Hernández Jimenez Alba Running VTDMAS 90 1:58:55 05:38
486 36 105 Azucena Cervero Pérez Independiente VTBFEM 13 1:58:57 05:38
487 593 Felicisimo Prieto Rodríguez Distribucciones F. Prieto VTEMAS 9 1:59:01 05:38
488 583 Jose Antonio Polo Santos Independiente VTBMAS 10 1:59:05 05:38
489 37 187 Carmen Esteban González Independiente VTDFEM 3 1:59:09 05:38
490 548 José Luis Pablo Aparicio Independiente VTCMAS 11 1:59:09 05:38
491 365 Diego Herrera González Independiente VTAMAS 68 1:59:27 05:39
492 210 Pedro Antonio Flores Olmos Aguaverde VTAMAS 69 1:59:27 05:39
493 367 Enrique Herrera Sánchez Independiente VTAMAS 70 1:59:28 05:39
494 38 778 Sandra Vicente López Independiente VTCFEM 6 1:59:34 05:40
495 687 Ubaldo Sánchez Juanes Grupo Runnero Los Gebres VTDMAS 91 1:59:58 05:41
496 39 4 Lidia Aguilar Albornoz Atletas Veteranos Salamanca VTDFEM 4 2:01:16 05:44
497 127 Juan Luis Crego González Independiente VTCMAS 11 2:01:29 05:45
498 47 Lorenzo Bautista Prieto Independiente VTEMAS 10 2:01:47 05:46
499 661 Raúl San Segundo Romo Independiente VTBMAS 10 2:02:10 05:47
500 28 Ricardo Andres Marcos Independiente VTDMAS 92 2:03:04 05:49
501 40 653 Laura Rubio Martín Independiente VTAFEM 4 2:03:10 05:50
502 41 654 Sara Rubio Martín Independiente SENFEM 14 2:03:12 05:50
503 159 Alberto Díaz San Miguel Independiente SENMAS 70 2:03:13 05:50
504 42 180 Virginia Dutil Muñoz de La Torre Independiente VTBFEM 14 2:03:19 05:50
505 101 Vicente Castro Barragan La Navilla Team VTEMAS 11 2:03:22 05:50
506 43 774 Jenifer Velasco Andrés Independiente SENFEM 15 2:03:37 05:51
507 452 Valentin Martín Fernández CD Bedunia FB&R VTEMAS 12 2:03:42 05:51
508 569 Angel Pérez Maillo Independiente VTEMAS 13 2:03:49 05:52
509 542 José Antonio Noriega Villafañe Independiente VTDMAS 93 2:03:56 05:52
510 44 423 Sonia Luengo Sánchez Intersala Atletismo VTBFEM 15 2:03:56 05:52
511 45 631 Maria José Rodríguez Herrero Independiente VTCFEM 7 2:03:58 05:52
512 196 Juan Carlos Fernández López Independiente VTDMAS 94 2:04:00 05:52
513 156 Francisco Díaz Arnes Independiente VTBMAS 10 2:04:05 05:52
514 585 Jose Gilberto Ponce Anzola Independiente VTDMAS 95 2:04:16 05:53
515 100 Iwan Castilla Jimenez Salamanca Runners VTCMAS 11 2:04:22 05:53
516 736 Enrique Serrano Martínez Independiente VTEMAS 14 2:04:53 05:55
517 777 Vicente Verdejo Hernández Independiente VTDMAS 96 2:05:21 05:56
518 224 Javier Galván Campano DCabrerizos VTCMAS 11 2:05:26 05:56
519 46 104 Raquel Cerrudo Domínguez Correcaminos Carbajosa VTBFEM 16 2:05:47 05:57
520 106 Felipe Chamorro Pérez Independiente VTBMAS 10 2:06:29 05:59
521 468 Jose Maria Martín Guzman Team Run&Go VTCMAS 11 2:06:48 06:00
522 675 Isidoro Sánchez García Independiente VTCMAS 11 2:07:02 06:01
523 47 490 Susana Martín Portal Independiente VTCFEM 8 2:07:03 06:01
524 575 Daniel Pérez Sánchez Rodilla KCharros VTDMAS 97 2:07:22 06:02
525 48 115 Elena Colino Crespo Grupo Runnero Los Gebres VTCFEM 9 2:07:24 06:02
526 302 César González Martín ksr&Beleq VTBMAS 11 2:07:29 06:02
527 485 Alberto Martín Nadal Independiente VTDMAS 98 2:07:34 06:02
528 704 Manuel Sánchez Revuelta Correcaminos Carbajosa VTBMAS 11 2:07:34 06:02
529 734 Juan Carlos Serrano Martín Independiente VTDMAS 99 2:07:37 06:02
530 700 David Sánchez Martín Independiente SENMAS 71 2:08:09 06:04
531 49 368 Angela Herrero Castilla Independiente SENFEM 16 2:08:12 06:04
532 557 Jose Luis Peix Martín Independiente VTBMAS 11 2:08:14 06:04
533 383 Jesús Ibáñez Fernández Distribucciones F. Prieto VTCMAS 11 2:08:27 06:05
534 152 Alfonso Del Brio Polo Salamanca Runners VTCMAS 11 2:08:36 06:05
535 31 José Ignacio Antón Prieto Independiente VTDMAS 10 2:09:48 06:09
536 471 Benito Jose Martín Hernández Independiente VTBMAS 11 2:10:02 06:09
537 50 606 Beatriz Ramos Lazaro Independiente VTAFEM 5 2:10:04 06:09
538 299 Alonso González Grande #prisamata VTCMAS 11 2:10:22 06:10
539 408 Roberto Lerena Pallas Salamanca Runners VTCMAS 12 2:12:48 06:17
540 51 528 Maria Isabel Muñoz Diego Independiente VTAFEM 6 2:13:16 06:18
541 257 Manuel García Pérez Teijon Independiente VTDMAS 10 2:15:47 06:26
542 256 Carlos García Pérez Teijon Independiente VTDMAS 10 2:15:47 06:26
543 301 Isaías González Lorenzo Independiente VTDMAS 10 2:15:50 06:26
544 52 380 Regina Hortal Castaño AE EKKE VTEFEM 1 2:15:50 06:26
545 53 609 Remedios Ramos Rivas Independiente VTEFEM 2 2:16:15 06:27
546 89 Alberto Cardoso Vila Nova Cuba VTDMAS 10 2:16:16 06:27
547 148 Rubén De Vega García Independiente SENMAS 72 2:16:34 06:28
548 54 199 Irene Fernández Sánchez Hergar VTCFEM 10 2:17:24 06:30
549 304 Enrique González Martín ksr&Beleq VTAMAS 71 2:17:52 06:32
550 145 Luis De La Rosa Franco Independiente VTEMAS 15 2:19:42 06:37
551 85 Manuel Campo Hernández Independiente VTEMAS 16 2:22:17 06:44

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com