Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 1 Rodríguez Esteban, Carlos Salmántica Triatlón Club VTAMAS 1 43.15
2 27 Sánchez Blanco, Rodrigo Avilarunnersteam SENMAS 1 43.20
3 14 Flores Valle, José Miguel Salmántica Triatlón Club SENMAS 2 43.57
4 11 Caballero Rogado, Antonio Salmántica Triatlón Club SENMAS 3 43.59
5 17 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VTAMAS 2 44.45
6 18 Gutiérrez Calzado, Ángel Club Triatlón Charro VTAMAS 3 46.04
7 19 Hernández Fernández, Francisco Javier Club Triatlón Charro VTBMAS 1 46.05
8 30 Grijota Grijota, Carlos Botanik SENMAS 4 46.05
9 10 Casas Viela, David Triatlón 37300 Peñaranda VTAMAS 4 46.51
10 55 Vicente Herrero, Oscar Hogar PVC Team SENMAS 5 47.06
11 57 García Sánchez, Chuchi Hogar PVC Team VTAMAS 5 47.22
12 53 Martín Paz, Saúl Hogar PVC Team SENMAS 6 47.50
13 65 Nevado Blazquez, Juan Jose Mesón Paco VTBMAS 2 47.51
14 47 Marcos Gomez, Abraham DC Castellanos de Moriscos SENMAS 7 47.51
15 36 Rodriguez Boyero, Marc Club Deportivo Alcer SENMAS 8 48.59
16 62 Platón Cantalapiedra, Juan Tukumansport SENMAS 9 49.19
17 28 Martin Sanchez, Eloy Avilarunnersteam SENMAS 10 49.46
18 4 Gonzalez Perez, Juan Triatlón 37300 Peñaranda VTBMAS 3 49.50
19 78 Benito Martín, Sergio Independiente SENMAS 11 49.55
20 56 García Sánchez, Favi Hogar PVC Team VTBMAS 4 50.23
21 24 Pérez Holgado, Luis Aptonia Decathlon SENMAS 12 50.32
22 6 Gómez Mateos, Mario Triatlón 37300 Peñaranda CADMAS 1 50.41
23 8 Gonzalez Diaz, Alberto Triatlón 37300 Peñaranda SENMAS 13 50.45
24 32 Mesonero Garzón, Ángel C D Arévalo CADMAS 2 50.48
25 80 Hoya Gago, Héctor Independiente SENMAS 14 50.53
26 21 Morales Perez, Ramon Club Triatlón Charro VTAMAS 6 50.58
27 38 Lagartos Fernández, Tinin Club Deportivo Tribeteam VTBMAS 5 51.10
28 26 Torres Rodriguez, Fernando Atletas Populares Peñaranda VTBMAS 6 51.13
29 20 Hernandez Hernandez, Victor Club Triatlón Charro SENMAS 15 51.15
30 60 Sánchez González, Hugo Talavera Training CADMAS 3 52.08
31 58 Garzon Hernandez, Tito Hogar PVC Team VTAMAS 7 52.13
32 59 Colmenero Matilla, Venan Hogar PVC Team VTAMAS 8 52.13
33 48 Bustos Fraile, Carlos DC Castellanos de Moriscos VTAMAS 9 53.01
34 42 Sanz Ortega, Vicente Con 2 Piñones Perkinsteam VTBMAS 7 53.04
35 12 García González, Pablo Salmántica Triatlón Club CADMAS 4 53.12
36 5 Casas Blázquez, Jorge Triatlón 37300 Peñaranda VTAMAS 10 53.24
37 51 Herrero Lucas, Hector Independiente VTAMAS 11 53.45
38 50 Ramos Vicente, Roberto Fisioterapia Roberto Ramos SENMAS 16 54.01
39 29 Martin Gallego, Ruben BHS SENMAS 17 54.10
40 45 Navas Barba, Daniel Correcaminos Carbajosa SENMAS 18 54.20
41 9 Carabias Molina, Félix Triatlón 37300 Peñaranda VTAMAS 12 54.41
42 37 Hernandez Piñuela, Francisco Club Deportivo Alcer VTBMAS 8 54.44
43 74 Blanco Barroso, Adrián Independiente S23MAS 1 55.01
44 77 Cortes Romero, Bryan Andres Independiente CADMAS 5 55.04
45 52 Tello Hernández, Javier Hermanos Vega Team SENMAS 19 55.06
46 63 Saez Garcia, José Miguel Jomisaga VTBMAS 9 55.29
47 2 Hernández García, María Nieves Triatlón 37300 Peñaranda VTBFEM 1 55.44
48 49 Dominguez Holgado, Javier DC Castellanos de Moriscos VTAMAS 13 56.03
49 64 Muñoz Garcia, Oscar Los tronchabielas SENMAS 20 57.08
50 35 Vega Sánchez, Carlos CD Bedunia FB&R SENMAS 21 57.09
51 40 Malmierca Rollan, Manuel Club Triatlón Salamanca SENMAS 22 57.47
52 43 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VTAMAS 14 57.50
53 46 Sánchez Vicente, Roberto Correcaminos Carbajosa VTBMAS 10 58.16
54 44 Ramos Alvarez, Joaquin Correcaminos Carbajosa VTBMAS 11 58.16
55 25 Sánchez Bueno, Luis Daniel AT. Macotera Persianas Ruano VTBMAS 12 58.57
56 71 Alonso Gay, Javier Independiente SENMAS 23 59.12
57 39 Sanchez Robles, Jose Manuel Club Triatlón Salamanca VTAMAS 15 59.20
58 72 Romero Gomez, Alberto Independiente SENMAS 24 59.34
59 54 Hernandez Vicente, Roberto Hogar PVC Team VTAMAS 16 59.36
60 73 Jiménez García, Pablo Independiente S23MAS 2 1:00.46
61 15 Acera Curto, Montse Club Triatlón Charro SENFEM 1 1:00.48
62 70 Rodriguez Parra, Miguel Angel Independiente SENMAS 25 1:00.58
63 34 Salgado Cuello, Fátima CD Bedunia FB&R SENFEM 2 1:01.00
64 33 Illera Botran, Carlos Cantalapiedra SENMAS 26 1:01.11
65 22 Herrero Herrero, Elena Club Triatlón Charro SENFEM 3 1:01.11
66 79 Torres Rodríguez, Ana Belén Independiente VTAFEM 1 1:01.46
67 16 Tena Bueno, Francis Club Triatlón Charro SENFEM 4 1:01.57
68 76 Jiménez Barcala, José Antonio Independiente VTBMAS 13 1:02.01
69 13 Abella González, Teresa Salmántica Triatlón Club CADFEM 1 1:02.49
70 23 Cerrudo De Arriba, Serafina Aptonia Decathlon SENFEM 5 1:03.01
71 68 Blanco García-Lomas, Joaquín Independiente SENMAS 27 1:03.05
72 3 García Sánchez, Lucía Triatlón 37300 Peñaranda VTBFEM 2 1:03.19
73 31 Mesonero Molina, Saturnino C D Arévalo VTBMAS 14 1:07.45
74 61 Jimenez Santos, Raquel Team Run&Go VTAFEM 2 1:13.12
75 75 Garcia Hernandez, Angel Independiente VTBMAS 15 1:13.13
76 83 Navarro gonzález, Javier Club Triatlón Ondarreta Alcorcón CADMAS 6 1:15.29
77 41 Tejedor Morán, Inmaculada Con 2 Piñones Perkinsteam VTAFEM 3 1:22.48
78 66 Cordeiro Ressurreição, Manuel Monópteros Bikers VTBMAS 16 1:27.38

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más