Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 3 Diego Jimenez Rodriguez Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 1 0:15:13 03:02
2 217 Miguel Martín Maldonado Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 2 0:15:27 03:05
3 89 Marcos Gomez Ferrero Atletismo Benavente VTAMAS 1 0:15:29 03:05
4 26 Alberto Marcos Rodríguez Vino de Toro Caja Rural Softoro SENMAS 3 0:15:33 03:06
5 24 Alejandro Codesal Martín Cárnicas Serrano SENMAS 4 0:15:35 03:07
6 284 Antonio Cuadrado Díez Capol VTAMAS 2 0:15:35 03:07
7 111 Gonzalo Cantero Herrero Reinosa running SENMAS 5 0:15:38 03:07
8 314 Jesus Galache Sanchez Vino de Toro Caja Rural VTBMAS 1 0:15:43 03:08
9 110 Álvaro Gil Hernández Racing Valladolid SENMAS 6 0:15:47 03:09
10 91 David De La Fuente Gómez Atletismo Narón S23MAS 1 0:15:52 03:10
11 82 Alberto Domínguez García AT. Macotera Persianas Ruano SENMAS 7 0:15:59 03:11
12 35 Diego Alberto Cuesta Escudero C.D La Armuña SENMAS 8 0:16:03 03:12
13 83 Jose Manuel Hernandez Casado AT. Macotera Persianas Ruano SENMAS 9 0:16:06 03:13
14 72 Pablo Benito García Alimco RunningFiz SENMAS 10 0:16:06 03:13
15 5 Alvaro Cubillo Garcia Caja Rural Atlético Salamanca S23MAS 2 0:16:14 03:14
16 311 Enrique Merchan Esteban Independiente VTCMAS 1 0:16:21 03:16
17 113 Fernando Juanes Matallana Solorunners VTAMAS 3 0:16:34 03:18
18 255 Ignacio Comillas Ronco Aptonia Decathlon SENMAS 11 0:16:37 03:19
19 71 Juan Carlos Plaza Marcos A.D. Capiscol SENMAS 12 0:16:40 03:20
20 1 Ignacio González Díaz Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 13 0:16:52 03:22
21 130 Miguel Gallego Barrios Velsalamanca S23MAS 3 0:16:53 03:22
22 31 Angel J. Garcia Diaz C.A. Ciudad de Peñaranda VTBMAS 2 0:16:57 03:23
23 92 Luis Miguel Izquierdo García Atletismo Plasencia VTCMAS 2 0:16:59 03:23
24 225 Miguel Ángel Ramos Benito C.A. Segovia VTAMAS 4 0:17:04 03:24
25 315 Roberto Rodríguez Ruiz Vino de Toro Caja Rural VTAMAS 5 0:17:20 03:28
26 261 Javier Sanjustiniano Sánchez Sierra de Francia SENMAS 14 0:17:24 03:28
27 96 Carlos Grijota Grijota Botanik SENMAS 15 0:17:29 03:29
28 281 Álvaro Hernández Rivero Caja Rural Atlético Salamanca VTAMAS 6 0:17:31 03:30
29 66 Manuel Martín Sampedro Escuela de Atletismo Plasencia S23MAS 4 0:17:33 03:30
30 10 Ángel Galan Redondo Caja Rural Atlético Salamanca S16MAS 1 0:17:39 03:31
31 279 Martin Garcia Vega Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 3 0:17:41 03:32
32 80 Jorge Vidal Lopez AT. Macotera Persianas Ruano SENMAS 16 0:17:43 03:32
33 90 Adrián Eusebio Piriz Simón Atletismo mirobriga futsal SENMAS 17 0:17:45 03:33
34 4 Gabino Peral Peral Caja Rural Atlético Salamanca S23MAS 5 0:17:46 03:33
35 64 Juan Carlos Jimenez Sanchez Ecosport Ávila VTDMAS 1 0:17:48 03:33
36 11 Jaime Blázquez De Dios Caja Rural Atlético Salamanca S16MAS 2 0:17:49 03:33
37 67 Fran Blázquez Hernández GO Pilates VTCMAS 4 0:17:52 03:34
38 288 Juan Antonio Elices Mateos Club Triatlón Charro VTAMAS 7 0:17:55 03:35
39 27 Álvaro Jaén Martínez Vino de Toro Caja Rural Softoro S16MAS 3 0:17:58 03:35
40 2 Alberto García Vázquez Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 18 0:18:04 03:36
41 278 Cristian Ramajo Gonçalves AT. Macotera Persianas Ruano SENMAS 19 0:18:08 03:37
42 283 Marcos Casado Sánchez Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 20 0:18:10 03:38
43 6 Luis Puente Rodríguez Caja Rural Atlético Salamanca S23MAS 6 0:18:10 03:38
44 1 28 Pilar García Díaz C.A. Ciudad de Peñaranda VTAFEM 1 0:18:11 03:38
45 34 Diego Fernández Muñoz C.A.Arroyo SENMAS 21 0:18:11 03:38
46 298 César Martín Martín Independiente VTCMAS 5 0:18:14 03:38
47 105 Santiago Ajenjo Lucas Jaramugos y Jumentos VTDMAS 2 0:18:16 03:39
48 260 Alberto Villanueva Pérez Independiente VTCMAS 6 0:18:31 03:42
49 42 David Lamas San Blas Club Deportivo Alcer SENMAS 22 0:18:39 03:43
50 185 Antonio De Pedro De Celis Independiente VTAMAS 8 0:18:43 03:44
51 289 Roberto Chamarro Duran Club Triatlón Charro VTBMAS 3 0:18:44 03:44
52 204 Javier Risco Bermejo Independiente S23MAS 7 0:18:45 03:45
53 50 Juan Manuel Sánchez Hernández Club Triatlón Salamanca SENMAS 23 0:18:47 03:45
54 93 Igor Artacho Alonso Independiente VTAMAS 9 0:18:48 03:45
55 258 Jose Fernando Martín González Independiente VTDMAS 3 0:18:51 03:46
56 125 Víctor José Hernández Mera Trainingrey Tello VTAMAS 10 0:18:51 03:46
57 109 Santiago Marcos Domínguez Policia Local de Salamanca VTAMAS 11 0:18:53 03:46
58 9 Pablo Herrero Moro Caja Rural Atlético Salamanca S18MAS 1 0:18:55 03:47
59 7 Samuel Peña Hernández Caja Rural Atlético Salamanca S18MAS 2 0:18:55 03:47
60 199 Jorge Anaya Lopez Independiente SENMAS 24 0:18:56 03:47
61 169 Alberto Jiménez García Independiente VTBMAS 4 0:18:56 03:47
62 38 Ruben Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTBMAS 5 0:18:57 03:47
63 202 Carlos Calvo Gabana Independiente SENMAS 25 0:19:00 03:48
64 177 Juan Martínez Álvarez Independiente VTBMAS 6 0:19:02 03:48
65 123 Manuel Gonzalez Grandes Team Run&Go VTAMAS 12 0:19:03 03:48
66 59 Abraham Marcos Gomez DC Castellanos de Moriscos SENMAS 26 0:19:05 03:49
67 312 Manuel García Pérez SLMK 2.0 SENMAS 27 0:19:06 03:49
68 181 Iván Santos Muñoz Independiente VTBMAS 7 0:19:06 03:49
69 221 Domingo Lázaro Pérez Atletas Veteranos Salamanca VTFMAS 1 0:19:07 03:49
70 121 Telesforo Benito Blanco Team Run&Go VTDMAS 4 0:19:13 03:50
71 86 Jose Ricardo Merchan Martin Atletas Veteranos Salamanca VTFMAS 2 0:19:15 03:51
72 166 Jose Maria Sierra Barbero Independiente VTCMAS 7 0:19:15 03:51
73 248 Mario Hernández Carrera Velsalamanca S18MAS 3 0:19:21 03:52
74 2 274 Raquel Hernández García Caja Rural Atlético Salamanca VTBFEM 1 0:19:25 03:53
75 3 15 Alba Sorrigueta Hernández Caja Rural Atlético Salamanca S23FEM 1 0:19:28 03:53
76 32 Pedro José Pérez García C.A. Ciudad de Peñaranda VTAMAS 13 0:19:28 03:53
77 120 Juan Manuel Anaya Rina Team Run&Go VTEMAS 1 0:19:29 03:53
78 62 Francisco Javier Becerra Garcia B Ebanistería kaoba running VTDMAS 5 0:19:30 03:54
79 122 Sergio Garcia Malmierca Team Run&Go VTBMAS 8 0:19:30 03:54
80 240 David Pinto García Independiente VTBMAS 9 0:19:30 03:54
81 65 David García Moríñigo El Encinar Running VTAMAS 14 0:19:34 03:54
82 4 48 Marta Rodríguez Docio Club Triatlón Salamanca SENFEM 1 0:19:35 03:55
83 81 Sergio Martin Barbero AT. Macotera Persianas Ruano SENMAS 28 0:19:40 03:56
84 112 Ignacio Iñiguez de La Torre Mulas Slmk3.0 VTAMAS 15 0:19:46 03:57
85 163 Miguel Angel Martin De La Nava Independiente VTCMAS 8 0:19:46 03:57
86 231 Jesús Javier Yuste Chaves Independiente VTEMAS 2 0:19:48 03:57
87 39 Francisco Javier Ramos Rodrigue Club Deportivo Alcer VTBMAS 10 0:19:49 03:57
88 219 Rodrigo Martín Sánchez Caja Rural Atlético Salamanca VTCMAS 9 0:19:52 03:58
89 313 Jose Eladio Rivero Antonio Team Run&Go VTCMAS 10 0:19:53 03:58
90 58 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajosa SENMAS 29 0:20:00 04:00
91 198 Víctor Andrés Sánchez Independiente SENMAS 30 0:20:00 04:00
92 95 Juan José Fernández Bellanco Botanik VTAMAS 16 0:20:05 04:01
93 286 Oscar Lorenzo Fraile Club Atletismo Sada S23MAS 8 0:20:08 04:01
94 285 Arturo Angel Cabrero Martin CD Bedunia FB&R VTDMAS 6 0:20:10 04:02
95 245 Agustin Sánchez Martín Independiente VTEMAS 3 0:20:12 04:02
96 126 Juan Gonzalez Perez Triatlón 37300 Peñaranda VTEMAS 4 0:20:16 04:03
97 78 Manuel White Garcia AT. Macotera Persianas Ruano VTCMAS 11 0:20:18 04:03
98 5 266 Laura De Benito Cabezas Independiente S23FEM 2 0:20:21 04:04
99 6 119 Yaiza Sánchez González Team Run&Go SENFEM 2 0:20:24 04:04
100 159 Francisco Javier Nisa García Independiente VTCMAS 12 0:20:31 04:06
101 200 Pablo Marcos Rodríguez Independiente SENMAS 31 0:20:32 04:06
102 85 José Antonio Muñoz Moreno Atletas Populares de Valladolid VTBMAS 11 0:20:35 04:07
103 63 Mariano Serna Martínez Ecosport Ávila VTFMAS 3 0:20:36 04:07
104 196 Moisés Jose Diez Zazo Independiente SENMAS 32 0:20:37 04:07
105 223 Raul Sánchez Domínguez By Quejusa Running VTCMAS 13 0:20:37 04:07
106 57 Roberto Alonso Martínez Correcaminos Carbajosa VTAMAS 17 0:20:38 04:07
107 306 Pablo Blanco Barrios Independiente VTAMAS 18 0:20:39 04:07
108 76 Jose A Hernandez Garcia AT. Macotera Persianas Ruano VTDMAS 7 0:20:40 04:08
109 287 Antonio Martín Gómez Club Deportivo Alcer VTBMAS 12 0:20:43 04:08
110 176 Antonio Hernandez Hernandez Independiente VTBMAS 13 0:20:45 04:09
111 296 Juan Carlos Blanco Noreña Escuela de atletismo Villas y Guar S16MAS 4 0:20:45 04:09
112 8 Pablo Sanchez Rodriguez Caja Rural Atlético Salamanca S18MAS 4 0:20:46 04:09
113 108 Santiago Villabona Sanchez Parador Cangas de Onis VTCMAS 14 0:20:47 04:09
114 7 14 Sara Grigelmo Hernández Caja Rural Atlético Salamanca S23FEM 3 0:20:47 04:09
115 128 Felix Carabia Molina Triatlón 37300 Peñaranda VTAMAS 19 0:20:49 04:09
116 8 216 Cristina Corral Maide Caja Rural Atlético Salamanca S18FEM 1 0:20:54 04:10
117 51 Raimundo González Sánchez Correbares VTCMAS 15 0:20:56 04:11
118 9 250 Lucía Poveda Rodríguez Triatlón 37300 Peñaranda SENFEM 3 0:20:58 04:11
119 253 Ignacio Comillas María Independiente VTEMAS 5 0:20:59 04:11
120 10 13 Rebeca López Muriel Caja Rural Atlético Salamanca S23FEM 4 0:20:59 04:11
121 214 Pablo Juan Herrero Caja Rural Atlético Salamanca S16MAS 5 0:21:01 04:12
122 84 Jose A Hernandez Naveira AT. Macotera Persianas Ruano S23MAS 9 0:21:07 04:13
123 104 Alejandro Anton Mota Intra Legal VTEMAS 6 0:21:11 04:14
124 11 215 Lucia Corral Maide Caja Rural Atlético Salamanca S20FEM 1 0:21:13 04:14
125 155 Salvador Martín Soria Soria Independiente VTEMAS 7 0:21:15 04:15
126 56 Javier García Rodríguez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 14 0:21:15 04:15
127 294 Alberto Bermejo Salazar DCabrerizos VTBMAS 15 0:21:17 04:15
128 291 Hector Peña Mateos Correcaminos Carbajosa S16MAS 6 0:21:17 04:15
129 305 Juan Ramos Ramos Independiente VTBMAS 16 0:21:17 04:15
130 224 Tito Sánchez Domínguez By Quejusa Running VTBMAS 17 0:21:17 04:15
131 156 Pedro Martinez Hernandez Independiente VTEMAS 8 0:21:19 04:15
132 30 Jose Arias Castilla C.A. Ciudad de Peñaranda VTBMAS 18 0:21:26 04:17
133 12 271 Matilde Antunes Rodrigues Casa de Benfica de Faro S23FEM 5 0:21:27 04:17
134 98 Salvador Gonzalez Velazquez Inforsat VTDMAS 8 0:21:29 04:17
135 46 Victor Hernandez Hernandez Club Triatlón Charro SENMAS 33 0:21:29 04:17
136 302 Jacinto Sánchez Miñambres Independiente VTCMAS 16 0:21:30 04:18
137 13 264 Cristina Martín Sánchez Puente Romanillos SENFEM 4 0:21:31 04:18
138 14 218 Clara Rubio Machacón Caja Rural Atlético Salamanca S16FEM 1 0:21:34 04:18
139 15 73 Pilar Gómez Jiménez AT. Macotera Persianas Ruano VTDFEM 1 0:21:37 04:19
140 220 Jorge Sánchez Criado AT. Macotera Persianas Ruano VTAMAS 20 0:21:37 04:19
141 239 Jose Daniel Ramos Lucas Independiente VTBMAS 19 0:21:45 04:21
142 201 Jose María Gonzalez Alvarez Independiente SENMAS 34 0:21:46 04:21
143 16 268 Lourdes Moran Rodriguez Caja Rural Atlético Salamanca VTCFEM 1 0:21:47 04:21
144 230 Claudio Hernández García Independiente VTEMAS 9 0:21:47 04:21
145 180 Javier Muñiz Hernandez Independiente VTBMAS 20 0:21:49 04:21
146 107 Juan Jose Nevado Blazquez Mesón Paco VTDMAS 9 0:21:51 04:22
147 17 106 Marta Nevado Bruna Mesón Paco SENFEM 5 0:21:53 04:22
148 87 Rafael Hernandez Ramos Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 17 0:21:54 04:22
149 103 Rubén Eduardo Sancho Martín Intersala Atletismo VTBMAS 21 0:22:01 04:24
150 195 Rubén García Martín Independiente SENMAS 35 0:22:03 04:24
151 165 Jesus Juan Crego Perez Independiente VTCMAS 18 0:22:04 04:24
152 18 129 Carolina Bello Núñez Trotaventeñ@sss SENFEM 6 0:22:04 04:24
153 77 Ignacio San Roman Martin AT. Macotera Persianas Ruano VTCMAS 19 0:22:07 04:25
154 19 16 Amaya Lázaro Ayanz Caja Rural Atlético Salamanca S23FEM 6 0:22:07 04:25
155 186 Ruben Hernandez Hernandez Independiente VTAMAS 21 0:22:08 04:25
156 251 Jose Ignacio Dominguez García Correcaminos Carbajosa VTCMAS 20 0:22:09 04:25
157 194 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 36 0:22:11 04:26
158 301 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 37 0:22:13 04:26
159 188 Héctor Miguel González Independiente VTAMAS 22 0:22:18 04:27
160 43 Jorge Nieto Martín Club Deportivo Atletismo Guijuelo VTBMAS 22 0:22:20 04:28
161 164 Jorge Oñiga Polo Independiente VTCMAS 21 0:22:21 04:28
162 37 Jose Manuel Macías Hernández Cazabaches VTCMAS 22 0:22:24 04:28
163 20 94 Ana Ajenjo López Atletismo Rincón Oeste S18FEM 2 0:22:27 04:29
164 292 Manuel Jesus Peña Flores Correcaminos Carbajosa VTCMAS 23 0:22:29 04:29
165 173 J.Basilio Ruiz Rodríguez Independiente VTBMAS 23 0:22:30 04:30
166 33 Cristian Hernandez Naveira C.A. Ciudad de Peñaranda S18MAS 5 0:22:32 04:30
167 21 150 Elizabet Perdomo Cabrera Independiente S23FEM 7 0:22:34 04:30
168 241 Rafael Vicente Martin Independiente VTFMAS 4 0:22:38 04:31
169 75 Manuel Jiménez Hernández AT. Macotera Persianas Ruano VTEMAS 10 0:22:38 04:31
170 160 Bernardino Castro Navarro Independiente VTCMAS 24 0:22:41 04:32
171 299 Ernesto Viicente Carpio Independiente VTBMAS 24 0:22:47 04:33
172 151 Adrian Sanchez Garcia Independiente VTFMAS 5 0:22:47 04:33
173 222 Juan Carlos Isla Martínez Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 25 0:22:49 04:33
174 206 Javier De Cecilia Mosquete Independiente S23MAS 10 0:22:52 04:34
175 212 Ismael Jesús Vázquez Rivero Independiente VTDMAS 10 0:22:55 04:35
176 22 277 Alexandra Martín Hernández Independiente SENFEM 7 0:22:58 04:35
177 23 316 Leticia Martín Escribano Caja Rural Atlético Salamanca SENFEM 8 0:23:03 04:36
178 24 99 María José Poveda Aparicio Intersala Atletismo VTDFEM 2 0:23:10 04:38
179 179 Jose Carlos Bayon Barbero Independiente VTBMAS 25 0:23:13 04:38
180 25 238 Marta González Torres Independiente VTAFEM 2 0:23:17 04:39
181 290 Alberto Varas Martín Correcaminos Carbajosa SENMAS 38 0:23:23 04:40
182 26 273 Paulina Magdalena Polak Independiente SENFEM 9 0:23:25 04:41
183 237 Juan Agustín Chamoro Rodríguez Independiente VTBMAS 26 0:23:28 04:41
184 213 Manuel García Flores Independiente VTCMAS 26 0:23:29 04:41
185 175 Juan Hernández Goenaga Independiente VTBMAS 27 0:23:31 04:42
186 41 David Rabanillo Prado Club Deportivo Alcer VTBMAS 28 0:23:37 04:43
187 207 Miguel Puyod Sebastián Independiente S23MAS 11 0:23:42 04:44
188 23 Florencio Isidro Castro Caja Rural Atlético Salamanca VTFMAS 6 0:23:47 04:45
189 102 José Antonio Noriega Villafañe Intersala Atletismo VTDMAS 11 0:23:50 04:46
190 61 Emilio Jesús Monserrat Martínez Dcabrerizos SENMAS 39 0:23:52 04:46
191 295 Fernando Blazquez Chaves Ecosport Ávila VTDMAS 12 0:23:53 04:46
192 27 29 Mónica Nieto Hernández C.A. Ciudad de Peñaranda S20FEM 2 0:23:56 04:47
193 79 Miguel Angel Nieto Bueno AT. Macotera Persianas Ruano VTCMAS 27 0:23:56 04:47
194 170 José Carlos Sánchez Calvo Independiente VTBMAS 29 0:23:58 04:47
195 303 Jorge Blanco Martín Independiente SENMAS 40 0:24:03 04:48
196 234 Wenceslao Galindo Sánchez Independiente VTFMAS 7 0:24:05 04:49
197 259 Manuel Barbero Regalado Independiente VTCMAS 28 0:24:08 04:49
198 28 118 Sara Tocino García Team Run&Go SENFEM 10 0:24:10 04:50
199 29 228 Marta Calvo Sánchez IMD Segovia SENFEM 11 0:24:18 04:51
200 30 116 Marina Alonso Solano Team Run&Go SENFEM 12 0:24:18 04:51
201 203 Jorge Blanco Sanchez Independiente SENMAS 41 0:24:18 04:51
202 162 Luis Miguel Quelhas Sousa Independiente VTCMAS 29 0:24:19 04:51
203 183 Roberto Morato López Independiente VTAMAS 23 0:24:21 04:52
204 31 97 Tania Fernandez Serrano BTT Saelices el Chico VTAFEM 3 0:24:22 04:52
205 233 Jaime Sanz Hernández Independiente VTDMAS 13 0:24:26 04:53
206 36 Diego Díaz Rodríguez C.M Junonia SENMAS 42 0:24:27 04:53
207 32 191 Alba Domínguez Catalina Independiente SENFEM 13 0:24:27 04:53
208 101 Jose Luis Ingelmo Redondo Intersala Atletismo VTFMAS 8 0:24:30 04:54
209 33 52 María Jesús Redondo Sánchez Correcaminos Carbajosa VTBFEM 2 0:24:31 04:54
210 34 53 Maria Hernandez Hernandez Correcaminos Carbajosa SENFEM 14 0:24:31 04:54
211 174 Daniel Marquez Manzano Independiente VTBMAS 30 0:24:34 04:54
212 35 144 Victoria Garcia Hernandez Independiente SENFEM 15 0:24:38 04:55
213 36 22 Maria Barrios Rodrigues Caja Rural Atlético Salamanca S18FEM 3 0:24:57 04:59
214 280 Victor Rivas Dominguez Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 30 0:24:58 04:59
215 37 272 Montserrat Torres Rancaño Independiente VTDFEM 3 0:25:01 05:00
216 158 Jose Alvarado Horrillo Independiente VTDMAS 14 0:25:06 05:01
217 38 270 M.Mercedes Hernandez Izquierdo Independiente VTDFEM 4 0:25:07 05:01
218 39 265 Francis Tena Bueno Club Triatlón Charro SENFEM 16 0:25:10 05:02
219 192 Alberto Romero Griñón Independiente SENMAS 43 0:25:13 05:02
220 40 Eduardo Carro Casado Club Deportivo Alcer VTBMAS 31 0:25:15 05:03
221 40 18 Sofía Gómez Corredera Caja Rural Atlético Salamanca S18FEM 4 0:25:16 05:03
222 254 Manuel Angel Fernández Sánchez La Albergueria de argañan VTDMAS 15 0:25:16 05:03
223 41 47 María José Moral Herrero Club Triatlón Salamanca VTCFEM 2 0:25:26 05:05
224 42 115 Maite Ortega Vázquez Team Run&Go VTCFEM 3 0:25:47 05:09
225 208 Salvador González Sánchez Independiente S23MAS 12 0:25:49 05:09
226 310 Antonio Rodriguez Blazquez Independiente SENMAS 44 0:25:51 05:10
227 229 Jose Antonio López Franco Independiente VTFMAS 9 0:25:52 05:10
228 43 269 M.Carmen Mesonero Rivas Independiente VTDFEM 5 0:25:53 05:10
229 282 Iván Méndez Vieira Caja Rural Atlético Salamanca S16MAS 7 0:25:57 05:11
230 12 Miguel Garcia Redondo Caja Rural Atlético Salamanca S16MAS 8 0:25:57 05:11
231 44 19 Lucía Galan Redondo Caja Rural Atlético Salamanca S18FEM 5 0:25:57 05:11
232 45 21 Julia Garcia Redondo Caja Rural Atlético Salamanca S18FEM 6 0:25:57 05:11
233 46 249 Lucía García Sánchez Triatlón 37300 Peñaranda VTCFEM 4 0:26:00 05:12
234 47 141 Fátima Rabanillo Prado Independiente VTAFEM 4 0:26:04 05:12
235 205 Francisco Javier Jiménez Blas Independiente S23MAS 13 0:26:14 05:14
236 187 Enrique Manuel García Hernández Independiente VTAMAS 24 0:26:16 05:15
237 48 256 Noelia Martín Borrego Independiente VTBFEM 3 0:26:16 05:15
238 257 Tomás Verdejo Briones Independiente VTAMAS 25 0:26:18 05:15
239 88 Ventura Rodriguez Arroyo Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 31 0:26:19 05:15
240 49 74 Toñi Hernández Romero AT. Macotera Persianas Ruano VTCFEM 5 0:26:22 05:16
241 50 117 Maria Ramos Fajardo Team Run&Go SENFEM 17 0:26:22 05:16
242 51 100 Sonia Luengo Sánchez Intersala Atletismo VTBFEM 4 0:26:37 05:19
243 55 Oscar Pravos Gonzalo Correcaminos Carbajosa VTCMAS 32 0:26:38 05:19
244 154 Carlos Prado Juan Independiente VTFMAS 10 0:26:44 05:20
245 52 138 Rosana Borrego Armenteros Independiente VTBFEM 5 0:26:44 05:20
246 300 Fernando Herrero Rodríguez Independiente SENMAS 45 0:26:54 05:22
247 60 Fernando García de Veas Vivas DC Castellanos de Moriscos S16MAS 9 0:26:59 05:23
248 210 Victor Gutiérrez Vivas Independiente S18MAS 6 0:26:59 05:23
249 157 Gonzalo De La Fuente Rabazo Independiente VTDMAS 16 0:27:02 05:24
250 53 132 Lidia Llordén Velasco Independiente VTFFEM 1 0:27:07 05:25
251 184 Daniel Sánchez Fraile Independiente VTAMAS 26 0:27:32 05:30
252 193 Ruben Muriel Yagüez Independiente SENMAS 46 0:27:34 05:30
253 54 134 Ana Isabel Quijada Garcia Independiente VTCFEM 6 0:27:37 05:31
254 55 262 Arancha Rossy Jordan Correcaminos Carbajosa VTBFEM 6 0:27:41 05:32
255 293 Oscar Rosquete Martin Correcaminos Carbajosa SENMAS 47 0:27:41 05:32
256 171 Javier Sánchez Benéitez Independiente VTBMAS 32 0:27:44 05:32
257 309 Arturo Carabias del Rey Independiente SENMAS 48 0:27:46 05:33
258 56 69 Vega Martinez Castaño #Prisamata S16FEM 2 0:27:49 05:33
259 70 Gerardo Martinez Rodriguez #Prisamata VTCMAS 33 0:27:55 05:35
260 246 Santiago Vicente Sancho Independiente VTFMAS 11 0:28:01 05:36
261 57 20 Laura Sánchez Del Río Caja Rural Atlético Salamanca S18FEM 7 0:28:08 05:37
262 252 Vicente Sánchez Escribano Independiente VTFMAS 12 0:28:08 05:37
263 58 211 Angela Curto Sanchez Independiente VTAFEM 5 0:28:09 05:37
264 168 Francisco José Aguilar Cartón Independiente VTCMAS 34 0:28:14 05:38
265 45 Jonathan Gonzalez Muñoz Club Triatlón Charro VTAMAS 27 0:28:20 05:40
266 59 135 Maria Sonia Bayon Barbero Independiente VTCFEM 7 0:28:38 05:43
267 182 Alfredo Criado Cáceres Independiente VTAMAS 28 0:28:45 05:45
268 60 142 Conchi Pérez Andrés Independiente SENFEM 18 0:28:46 05:45
269 153 Manuel Santos Centeno Independiente VTFMAS 13 0:29:05 05:49
270 114 Alberto Garcia Espinosa Team Acedo´s VTEMAS 11 0:29:17 05:51
271 61 139 Sara Tavera Vicente Independiente VTAFEM 6 0:29:17 05:51
272 62 275 Sandra Liliana Medina Cárdenas Apaches VTBFEM 7 0:29:39 05:55
273 63 137 Yolanda Redondo Sanchez Independiente VTBFEM 8 0:29:41 05:56
274 64 17 María Sánchez Ávila Caja Rural Atlético Salamanca S18FEM 8 0:29:42 05:56
275 297 Alejandro Álvarez Fernaud Independiente VTBMAS 33 0:29:52 05:58
276 65 54 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajosa SENFEM 19 0:30:01 06:00
277 66 276 Elena Martín Doncel Independiente SENFEM 20 0:30:06 06:01
278 304 Jose Maria Jimenez Peñas Independiente VTCMAS 35 0:30:12 06:02
279 67 136 Rosa Ana Hidalgo Angulo Independiente VTCFEM 8 0:30:19 06:03
280 68 235 Laura Ondoso Cristobal Independiente SENFEM 21 0:30:24 06:04
281 69 133 Maria Angeles Naveira Gonzalez Independiente VTDFEM 6 0:30:28 06:05
282 70 146 Tania García Martín Independiente SENFEM 22 0:30:46 06:09
283 71 145 Eva Bernardo Muñoz Independiente SENFEM 23 0:30:58 06:11
284 72 149 Clémence Sorin Dupont Independiente SENFEM 24 0:30:58 06:11
285 73 236 Cristina Martínez Torer Independiente S23FEM 8 0:31:27 06:17
286 74 143 Nayra Calvo Alonso Independiente SENFEM 25 0:32:11 06:26
287 178 Manuel Jesús Martín Robles Independiente VTBMAS 34 0:33:13 06:38
288 75 148 Ylenia García Martín Independiente SENFEM 26 0:33:36 06:43
289 76 140 Inmaculada Tejedor Morán Independiente VTAFEM 7 0:33:55 06:47
290 77 247 Mª del Carmen García García Independiente VTFFEM 2 0:35:43 07:08

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com